У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Closed TopicStart new topic
> Конкурс на новые идеи мосвара., Предлагаю придумать кому чего нравится или не нравится в мосваре и как
Geren [10]
сообщение Февраль 25 2012, 14:30
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Июнь 19 11
Сообщений: 4


Предупреждения: 0


Предлагаю выражать свои мысли и идеи насчет изменений и нововведений в игре. Какие-то изменения в игровом процессе или какой-нибудь интересный конкурс, или может кому нибудь нехватает нового здания как например "пиццерия" или "фармацевтический цех" котрые мы так и не увидели. Тема может и не новая. К тому же я не уверен, что это вообще помещать в конкурсы. Но раз уж поместил сюда, чай и конфеты с меня (сразу скажу что не знаю как оценивать участников, поэтому чай и кофеты буду дарить за интересные, смешные, или оригинальные идеи, на своё усмотрение) Тема создана больше в помощь администрации, т.к. чем больше будет изменениё в игре тем будет интереснее, а если вы сами предложите нечто стоющее и это реализуют админы, то вам же лучше )

Так вот ) начну со своих вариантов.

1) Я на форум захожу не часто, но меня, наверное как и многих, интересует вопрос... Зачем мне в инвентаре фотка рыжего мужика! ладно бы девушки blush2.gif ... да и по большому счету пофиг на мужика ) я когда начинал играть мне было интересно проходить основной квест с получением квартиры и прочих плюшек. И очень жаль, что нет продолжения. История и сюжет в игре всегда интересны. Администрация правельно сделала квесты с предметами, но если бы была какая-то основная история персонажа или хотябы развитие "той" зависшей, лично я бы с удовольствием её узнал )

2) Еще никогда не понимал одного из видов валюты в игре "Мобилки" точнее я прекрастно знаю для чего она и где добывается, но когда ты в ОК зарабатываешь мобилку, собственно игроку у которого она отобранна ни холодно на жарко... У него также остается меню "телефон" где есть и сообщения и контакты ) Контакты конечно удалять при потере мобилки перебор, но вот с сообщениями можно и поиграться... удалять конечно тоже не стоит, но можно устроить при потере мобилки молчанку на определенное время или более координальный способ сделать в "Торговом центре" отдел с мобильными телефонами.

Например вот так. Всеравно "Аксессуары" переехали в березку:

Изображение

Разброс цен допустим от 200 тугриков до фиг знает сколько... хоть за мёд ))) + можно будет накрутить разные бонусы от крутых мобилок. И незнаю + это или минус... если установить начальную сумму за мобилку в торговом центре 500 и не выдавать мобилки лоу лвл-ам, они не смогут спамить игроков или просто тролям будет сложнее троллить создав нового перса.


3) Сделать какие нибудь доступные и действенные меры избавления от фармящих граждан. Далее предложение не плаксивого характера ) просто я знаю, что многим играющим нехватате времени чтоб вовремя дойти до компа и переделать дела в игре. Меня конечно же тоже фармили и не раз. И далеко не все люди соглашаются престать фармить... будь ты хоть трижды вежлив с ними ) Так вот... сейчас мер избавления от фармящих лиц, я бы сказал нету совсем ))) подарить свинью? ни о чем ) те кто фармят зачастую раз в 5, а то и больше сильнее того на кого напали. Заказать в ОК? да хоть год заказывай... какая разница от этого? Что его по заказу в ОК убьют, что просто так кто-нибудь сильнее найдется, а найдется кто нибудь всегда ))) вобщем я не вижу способов избавится от фармящих. а разрыв в статах зачастую не способны исправить даже все существующие допы в игре, примененные одновременно. А заморозка игрока это не выход ;) считайте меня задротом )))

P.S. Еще раз повторюсь, на форуме бываю редко. Поэтому если считаете, что выложили стоющую идею и хотите заслуженный чай и конфеты, пишите в личку ник в игре "Geren". Большая просьба без мата и оскорблений. Давайте будем взаимовежливы.
P.P.S. Если еще будут мысли про игру, обязательно напишу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mekvbgsditvdint [16]
сообщение Февраль 25 2012, 14:33
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Май 28 11
Сообщений: 1 929


Предупреждения: 0


не пойму только почему в конкурсы,а так все правильно пишешь


--------------------
бла-бла-бла
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Geren [10]
сообщение Февраль 25 2012, 14:37
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Июнь 19 11
Сообщений: 4


Предупреждения: 0


в конкурсы потому, что не знаю куда еще ) да и если мне идея понравится я награду всетаки пообещал )

Сообщение было отредактировано Geren: Февраль 25 2012, 14:43
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ЗлобныйЛысыйХрен [9]
сообщение Февраль 25 2012, 16:27
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Ноябрь 26 11
Сообщений: 916


Предупреждения: 0


QUOTE
2) Еще никогда не понимал одного из видов валюты в игре "Мобилки" точнее я прекрастно знаю для чего она и где добывается, но когда ты в ОК зарабатываешь мобилку, собственно игроку у которого она отобранна ни холодно на жарко... У него также остается меню "телефон" где есть и сообщения и контакты ) Контакты конечно удалять при потере мобилки перебор, но вот с сообщениями можно и поиграться... удалять конечно тоже не стоит, но можно устроить при потере мобилки молчанку на определенное время или более координальный способ сделать в "Торговом центре" отдел с мобильными телефонами.

бред!

а вот про продолжение истории - да. надо 20 лвл сделать последним, а так на нём история заканчивается))


--------------------
Вы меня спросите: "Какого хрена" - я Вам отвечу: Злобного и Лысого
你問我 - “你他媽的?” - 我對你說 - “邪惡和禿頭!”
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Geren [10]
сообщение Февраль 25 2012, 18:12
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Июнь 19 11
Сообщений: 4


Предупреждения: 0


"ЗлобныйЛысыйХрен: бред!"
Предложи свой вариант, тема для новых предложений. А такаю критику даже критикой назвать нельзя... аргементируйте пожалуйста )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Roman2010 [14]
сообщение Февраль 25 2012, 19:59
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Апрель 25 10
Сообщений: 546


Предупреждения: 0


Доктор Быков из Интернов это то что надо для Мосвара.
Во-первых цинизм.
Во-вторых выкрики(предлагаю ввести пригласительный билет Быкова, когда он приходит в бой выкрикивает случайные фразы из Интернов и ети фразы или добавляют жизни или убирают)
В-третих может лечит(предлагаю ввести лечение у Быкова за мёд, после лечения игроку нельзя выбить нун-чаками слот на протяжении восьми часов)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
X0rus
сообщение Февраль 25 2012, 20:44
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Январь 23 08
Сообщений: 2 137


Предупреждения: 0


Новые идеи - в предложения. А именно вот сюда http://forum.theabyss.ru/index.php?showforum=506

Эту тему закрываю.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Сентябрь 7 2024 - 13:38