У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> [26.07.2007] - Запуск сервера Kingdom Reborn
Masamune
сообщение Июль 26 2007, 16:26
Сообщение #1


Kind administrator
*

Регистрация: Июнь 7 06
Сообщений: 3 439




Уважаемые жители портала The Abyss! Спешу проинформировать Вас об открытии нового, интересного и красивого мира Ultima Online: Kingdom Reborn, открытого впервые в России на нашем портале. Новая графика не уступающая играм последних лет и старый, проверенный gameplay сделают вашу игру на этом проекте не забываемой. Подробнее об игре, графике, возможностях вы сможете ознакомиться на официальной страничке проекта.

Изображение Изображение Изображение

Сообщение было отредактировано Masamune: Июль 29 2007, 16:58


--------------------
"Счастье внутри нас."
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
T-RL
сообщение Июль 26 2007, 17:09
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Июль 6 06
Сообщений: 11 937


Предупреждения: 0


Первый) Грац)


--------------------
[img]http://pics.ddestiny.ru/files/cat.png[/img]
Choose your Life. Choose your Future. Choose your Destiny. Choose your Server. Choose your [url=http://www.dirtybomb.ru/]Game[/url].
Play the game, man... But never let the game play you.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gysWoW
сообщение Июль 26 2007, 17:47
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Июль 16 07
Сообщений: 29


Предупреждения: 0


молодцы smile.gif


--------------------
http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=47982&pid=681957&st=0&#entry681957
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZasRan4eG
сообщение Июль 26 2007, 18:05
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Июль 7 07
Сообщений: 621


Предупреждения: 0


Наконецто открыли , я очень рад smile.gif

Сообщение было отредактировано ZasRan4eG: Август 6 2007, 07:25


--------------------
429933505 ( Александр )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sir Kenga
сообщение Июль 26 2007, 20:20
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Июль 13 07
Сообщений: 4 189


Предупреждения: 0


Нормуль %)


--------------------
Вот уже много лет российский народ качает права. Пока удалось скачать около 20%. (с)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KOCMOC
сообщение Июль 26 2007, 23:57
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Июнь 30 06
Сообщений: 4 144


Предупреждения: 0


QUOTE(ZasRan4eG @ Июль 26 2007, 19:05) *

ДА ИДИ ТЫ В *ОПУ © КОСМОС


Ничё се... (с) blink.gif


--------------------
Делаю специальную форумную магию. Жалкие, ничтожные людишки.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zar
сообщение Июль 27 2007, 19:31
Сообщение #7


HEAD Abyss Moderator
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 5 277


Предупреждения: 0


Поздравляю всех нас с таким событием!


--------------------
Ребята, давайте жить дружно...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
karburator
сообщение Июль 28 2007, 09:33
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 282


Предупреждения: 0


Zar а ты тама будеш?smile.gif


--------------------
[size=7][b]
Пусть меня ненавидят за то,кто Я есть,
чем любят за то,кем Я не являюсь!
Никому никогда ничего не прощай. Будь злопамятным, как гиена. За каждую сотворенную гадость каждая сволота должна ответить. Это - Закон. По отношению к скотам любое равнодушие и попустительство есть проявление слабости.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Milkshake [18]
сообщение Август 2 2007, 14:55
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Июль 8 07
Сообщений: 304


Предупреждения: 0


Всех гратс
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dzunbej
сообщение Август 6 2007, 05:46
Сообщение #10


Ex Head GM
*

Регистрация: Сентябрь 11 06
Сообщений: 5 268


Предупреждения: 0


Нас уже 11?


--------------------
По всем вопросам, багам, разбанам и забанам нужно обращаться через Личный кабинет. https://cp.theabyss.ru

Куплю терпение.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZasRan4eG
сообщение Август 6 2007, 07:22
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Июль 7 07
Сообщений: 621


Предупреждения: 0


QUOTE(Dzunbej @ Август 6 2007, 05:46) *

Нас уже 11?

Нет 12


--------------------
429933505 ( Александр )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nuub
сообщение Август 6 2007, 07:24
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 2 487


Предупреждения: 0


13
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AmStaff
сообщение Август 8 2007, 20:35
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Июль 18 06
Сообщений: 202


Предупреждения: 0


! E:\\DISTRIB_UO_NEW\uo-kr.zip: Архив поврежден или имеет неизвестный формат/
Вот что пишет при попытке разархивировать скачанный дистрибутив :((
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZasRan4eG
сообщение Август 9 2007, 22:01
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Июль 7 07
Сообщений: 621


Предупреждения: 0


QUOTE(AmStaff @ Август 8 2007, 20:35) *

! E:\\DISTRIB_UO_NEW\uo-kr.zip: Архив поврежден или имеет неизвестный формат/
Вот что пишет при попытке разархивировать скачанный дистрибутив :((

Обратись в другом разделе , там должны помочь , тут этого не дождешся !


--------------------
429933505 ( Александр )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ra
сообщение Август 14 2007, 20:19
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Июль 7 07
Сообщений: 84


Предупреждения: 0


как я уже не раз писал =) качайте последнюю версию архиватора 7z
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AVB
сообщение Октябрь 8 2007, 16:04
Сообщение #16


Member
*

Регистрация: Апрель 21 07
Сообщений: 2 092

Забанен до: 27 Март 2033
Предупреждения: 0


А у меня такой вопрос: а оно под Win98 работает? А то ломает качать почти 4 гига, чтобы потом выяснить, что у меня оно не пойдёт.

PS: Чес слово, абису не хватает тех, кто поработал бы над наполнением сайта. Что из себя представляет Planet Wars? Нет ссылок на карты, которые НЕОБХОДИМЫ для starcraft. Не хватает всяческих Installation Guide (в частноти, для L2 должно быть сказано, что после установки игры НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя её запускать и апдейтить ДО установки патча абиса - т.е. надо знать, что в конце необходимо снять галку Launch).


--------------------
ГМы! Почините петов! Кончайте издеваться! http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=432601
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jeremy
сообщение Октябрь 8 2007, 16:47
Сообщение #17


Member
*

Регистрация: Июль 6 07
Сообщений: 3 312


Предупреждения: 0


QUOTE(AVB @ Октябрь 8 2007, 17:04) *

А у меня такой вопрос: а оно под Win98 работает? А то ломает качать почти 4 гига, чтобы потом выяснить, что у меня оно не пойдёт.

PS: Чес слово, абису не хватает тех, кто поработал бы над наполнением сайта. Что из себя представляет Planet Wars? Нет ссылок на карты, которые НЕОБХОДИМЫ для starcraft. Не хватает всяческих Installation Guide (в частноти, для L2 должно быть сказано, что после установки игры НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя её запускать и апдейтить ДО установки патча абиса - т.е. надо знать, что в конце необходимо снять галку Launch).

Лично я не пробовал, но совместимость заявлена.
А почему ты используешь вин98? Комп слабый?


--------------------
(\__/)
(='.'=)This is Bunny. Copy and paste bunny into your
(")_(")signature to help him gain world domination.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AVB
сообщение Октябрь 8 2007, 19:37
Сообщение #18


Member
*

Регистрация: Апрель 21 07
Сообщений: 2 092

Забанен до: 27 Март 2033
Предупреждения: 0


QUOTE(Jeremy @ Октябрь 8 2007, 17:47) *

Лично я не пробовал, но совместимость заявлена.

Я чуток гуглил, и как-то не нашёл даташита с требованиями к системе.

QUOTE(Jeremy @ Октябрь 8 2007, 17:47) *

А почему ты используешь вин98? Комп слабый?

Скорее, лоу энд в мидле секторе. Но тут в действии другие причины.

Ладно, уговорили, рискнём, всё равно с линейкой и другими играми на абисе облом, а другие серваки тоже что-то про интерлюд мутят. Хотя всё равно будет обидно, если скачанные 4 гига не пойдут.

Правда, я вот чего не понял: в разделе файлы есть 4 разновидности патчей (Client.zip, Client24619.zip, Client24616.zip и Client24603.zip) - который из них качать/ставить (при том, что игра вроде как версии 2.46.0.3)? И что такое Ultima Online: Mondain's Legacy? Это отдельная игра, необходимый патч для основного клиента (тогда почему он не интегрирован) или что? Качать это чудо или нет?

PS: Близзарды - руль. Суперы. Мало того, что их софт как правило требует мало ресурсов и без вопросов идёт и на Win98, так ещё прекрасно играет при отключённом directx (есть у меня в системе такая особенность, что "ускорение" в рабочем режиме отключено). Всем бы так.

Сообщение было отредактировано AVB: Октябрь 8 2007, 19:52


--------------------
ГМы! Почините петов! Кончайте издеваться! http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=432601
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Coock
сообщение Октябрь 8 2007, 22:18
Сообщение #19


Member
*

Регистрация: Сентябрь 24 07
Сообщений: 25


Предупреждения: 0


Да. Я ваще не пойму, на кой там (в КР) директХ 9. Хотя почему же, понимаю, для понтов smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AVB
сообщение Октябрь 9 2007, 22:44
Сообщение #20


Member
*

Регистрация: Апрель 21 07
Сообщений: 2 092

Забанен до: 27 Март 2033
Предупреждения: 0


QUOTE(AVB @ Октябрь 8 2007, 20:37) *

Ладно, уговорили, рискнём, всё равно с линейкой и другими играми на абисе облом, а другие серваки тоже что-то про интерлюд мутят. Хотя всё равно будет обидно, если скачанные 4 гига не пойдут.

Увы, чуда не произошло. UO:ML пока не докачал, так что решил опробовать UO:KR - в конце концов, если бы это должно было устанавливаться вместе, то, наверное (?!), об этом написали бы? Распаковываем UO:KR и добавляем туда abyss.exe неизвестной версии (по дате вроде новее) из client.zip. Сразу большая кучка коровьего сами знаете чего - uokr.reg в формате нт-вого regedit. Ладно, с этим я справиться могу. А вот дальше... Запускаем abyss.exe и ждём... ждём... ждём... При этом дисковой активности практически нет, а проц сильно нагружен (а abyss.exe висит в памяти). Наконец, через 5 (ПЯТЬ) минут появляется окошко с чёрным фоном. (Если не ждать 5 минут, а попытаться запустить abyss.exe дважды, то два окошка появляется уже через полторы минуты). И всё. Музыка играет и больше ничего, окошко с чёрным фоном. Я 10 минут ждал, потом плюнул - даже если оно и будет запускаться, то ждать по 15-20 минут при каждом запуске, это не серьёзно. А ведь проц у меня XP2000+ - далеко не супер, но и далеко не лоу энд. Чем таким эдаким его нагрузили? Что, UO:KR написан на васике+SQL?

Уж и не знаю, докачивать ли байду, под названием UO:ML, продолжать ли выкидывать трафик на ветер? Повторюсь: я не знаю, что такое UO:ML.

PS: Со Starcraft, кстати, тоже не всё в порядке - лаунчер работает, но глючит, глючит его... Что-то не складывается с патчами, никак они до ума не доводятся...

PPS: А Q4, который обещан на главной страничке, так и вообще на самом деле нет.

PPPS: так, на всякий случай уточняю: directx у меня последний, августовская редакция. Свежее того, что запихали в архив UO:KR (нафига, спрашивается, запихивали?).

Сообщение было отредактировано AVB: Октябрь 9 2007, 23:00


--------------------
ГМы! Почините петов! Кончайте издеваться! http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=432601
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jeremy
сообщение Октябрь 9 2007, 22:55
Сообщение #21


Member
*

Регистрация: Июль 6 07
Сообщений: 3 312


Предупреждения: 0


QUOTE(AVB @ Октябрь 9 2007, 23:44) *

Увы, чуда не произошло. UO:ML пока не докачал, так что решил опробовать UO:KR - в конце концов, если бы это должно было устанавливаться вместе, то, наверное (?!), об этом написали бы? Распаковываем UO:KR и добавляем туда abyss.exe неизвестной версии (по дате вроде новее) из client.zip. Сразу большая кучка коровьего сами знаете чего - uokr.reg в формате нт-вого regedit. Ладно, с этим я справиться могу. А вот дальше... Запускаем abyss.exe и ждём... ждём... ждём... При этом дисковой активности практически нет, а проц сильно нагружен (а abyss.exe висит в памяти). Наконец, через 5 (ПЯТЬ) минут появляется окошко с чёрным фоном. (Если не ждать 5 минут, а попытаться запустить abyss.exe дважды, то два окошка появляется уже через полторы минуты). И всё. Музыка играет и больше ничего, окошко с чёрным фоном. Я 10 минут ждал, потом плюнул - даже если оно и будет запускаться, то ждать по 15-20 минут при каждом запуске, это не серьёзно. А ведь проц у меня XP2000+ - далеко не супер, но и далеко не лоу энд. Чем таким эдаким его нагрузили? Что, UO:KR написан на васике+SQL?

Уж и не знаю, докачивать ли байду, под названием UO:ML, продолжать ли выкидывать трафик на ветер? Повторюсь: я не знаю, что такое UO:ML.

PS: Со Starcraft, кстати, тоже не всё в порядке - лаунчер работает, но глючит, глючит его... Что-то не складывается с патчами, никак они до ума не доводятся...

PPS: так, на всякий случай уточняю: directx у меня последний, августовская редакция. Свежее того, что запихали в архив UO:KR (нафига, спрашивается, запихивали?).

Спасибо за критику.
НО, Вы когда качали с сайта описание установки точно хорошо прочитали?
Помимо reg и client.zip ещё нужно сделать официальный апдейт, посредством исполнения uopatch.exe.

УО:МЛ у Вас ТОЧНО пойдёт.

DirectX идёт вместе с дистрибутивом игры, мы его туда специально не запихивали.

По поводу загрузки CPU я Вам в личные писал уже. Пока вот так вот.


--------------------
(\__/)
(='.'=)This is Bunny. Copy and paste bunny into your
(")_(")signature to help him gain world domination.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AVB
сообщение Октябрь 10 2007, 00:45
Сообщение #22


Member
*

Регистрация: Апрель 21 07
Сообщений: 2 092

Забанен до: 27 Март 2033
Предупреждения: 0


QUOTE(Jeremy @ Октябрь 9 2007, 23:55) *

Спасибо за критику.

Это завсегда пожалуйста, завсегда с нашим удовольствием. smile2.gif

QUOTE(Jeremy @ Октябрь 9 2007, 23:55) *

НО, Вы когда качали с сайта описание установки точно хорошо прочитали?
Помимо reg и client.zip ещё нужно сделать официальный апдейт, посредством исполнения uopatch.exe.

Вот чего нет, того нет - нет такого описания, и уж тем более упоминания uopatch. А есть вот что:

"
Здесь Вы можете скачать рабочий дистрибутив Ultima Online: Kingdom Reborn. Он уже пропатчен до версии 2.46.0.3. Скачивая его у здесь вы сэкономите траффик на патчах.
Установка проста: разархивируйте дистрибутив в c:\games\uokr и запустите файл uokr.reg. Затем запускайте клиент через Abyss.exe из папки с игрой.
"

Ещё написано, как я понял, для тех, у кого игра уже была установлена (не мой случай - игру я взял у вас):

"
Если у Вас уже есть UO:KR, пожалуйста обновите клиентскую часть до последней версии просто запуская стандартный авто-патчер. Далее игру запускайте через клиент Abyss (9 мб).
"

Про uopatch не написано. (Видимо, это и есть "стандартный авто-патчер"?) Я, конечно, сейчас попробую, но что-то меня берут сильные сомнения, что мне это поможет. (Етить твою дивизию - ещё 120 мегов поплыло! причём не через давнлоад манагер... я повешусь...)

QUOTE(Jeremy @ Октябрь 9 2007, 23:55) *

УО:МЛ у Вас ТОЧНО пойдёт.

Это радует, если хоть здесь что-то получится. Посмотрим. Но не скоро, мне ещё долго качать.

QUOTE(Jeremy @ Октябрь 9 2007, 23:55) *

DirectX идёт вместе с дистрибутивом игры, мы его туда специально не запихивали.

Ну, раз уж всё равно дистрибут перепаковывали, можно было бы и выбросить из него directx. Всё таки полсотни мег, а directx постоянно мелкософтом обновляются.

QUOTE(Jeremy @ Октябрь 9 2007, 23:55) *

По поводу загрузки CPU я Вам в личные писал уже. Пока вот так вот.

Э... А, теперь вижу. Раньше не видел, поскольку не было никакой индикации прихода новых писем. Похоже, форум подглючивает, поскольку несмотря на "Желаете получать оповещение форума, при получении нового личного письма? Да" в "Настройки форума" уведомлений я не получил.


--------------------
ГМы! Почините петов! Кончайте издеваться! http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=432601
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jeremy
сообщение Октябрь 10 2007, 00:59
Сообщение #23


Member
*

Регистрация: Июль 6 07
Сообщений: 3 312


Предупреждения: 0


QUOTE(AVB @ Октябрь 10 2007, 01:45) *

Про uopatch не написано. (Видимо, это и есть "стандартный авто-патчер"?) Я, конечно, сейчас попробую, но что-то меня берут сильные сомнения, что мне это поможет. (Етить твою дивизию - ещё 120 мегов поплыло! причём не через давнлоад манагер... я повешусь...)

Поможет.

И это не последний патч ))


--------------------
(\__/)
(='.'=)This is Bunny. Copy and paste bunny into your
(")_(")signature to help him gain world domination.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pr1maxDone
сообщение Октябрь 10 2007, 01:05
Сообщение #24


Member
*

Регистрация: Октябрь 8 07
Сообщений: 343


Предупреждения: 0


Меня 3do клиент не возбудил.Из-за неадаптированости к конекту(чи к передвижению, но игра стала у меня пошаговой). imho - для пвп - только 2d


--------------------
Не более 4-х строчек - Zar
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xeron olden
сообщение Октябрь 10 2007, 10:20
Сообщение #25


Member
*

Регистрация: Август 30 07
Сообщений: 112


Предупреждения: 0


некропостеры йопта ninja.gif


--------------------
FF
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AVB
сообщение Октябрь 11 2007, 14:08
Сообщение #26


Member
*

Регистрация: Апрель 21 07
Сообщений: 2 092

Забанен до: 27 Март 2033
Предупреждения: 0


QUOTE(Jeremy @ Октябрь 10 2007, 01:59) *

Поможет.

Действительно, помогло, игра теперь запускается (хотя так же долго). Но чес слово, я удивлён - уже версия 2.47, а программа оставляет впечатление любительского сырого поделия с множеством недоработок и баг. Всё это смахивает на игры ещё времён доса (да хоть от той же Sierra), только они тогда стабильнее были и не требовали столько ресурсов. Если интересно, могу перечислить несколько наиболее серьёзных проблем, которые мешают играть.

Ну да ладно, это лирика, играть вроде всё же можно. А вот что не лирика: это правда, что в этой игре тоже при смерти есть дроп с перса? Как БЫЛО в линейке? Если да, то мне лучше сразу бросить эту игру, чтобы не расстраиваться. И так сколько на этом нервов потратил в той же линейке.

PS: не мешало бы дать ссылку на библиотеку в разделе загрузки, а то я про справочник узнал случайно - в игре нашлась добрая душа, посоветовали.

QUOTE(pr1maxDone @ Октябрь 10 2007, 02:05) *

Меня 3do клиент не возбудил.Из-за неадаптированости к конекту(чи к передвижению, но игра стала у меня пошаговой).

Не, конект тут явно не причём. Это явно игровой движок так коряво работает.

PS: Практически всю электронику сейчас выпускают азиаты. Если судить по разнице между UO и линейкой, то и в игровой индустрии нас похоже ожидает тоже. Или это только EA так лажать начало?

QUOTE(pr1maxDone @ Октябрь 10 2007, 02:05) *

imho - для пвп - только 2d

Я попробовал и 2d. Оно запускается даже без директикс, и там есть встроенный справочник, но я от него всё же сразу отказался - тут тебе и плотная куча в мелком окошке рюкзака (пойди, найди в этой куче что нужно, как иголку в стоге сена), и отсутствие хотбаров (какие пвп без хотбаров?!)... Я даже в 3д, когда включил постоянный чат (при этом назначения клавиш стали как в 2д, а хотбары перестали быть доступны с клавиатуры), чуть было не помер от первого же моба - пока гоняешь мышу между ним, хотбаром и пытаешься двигаться, он тебя съест и не подавится.

Сообщение было отредактировано AVB: Октябрь 11 2007, 14:11


--------------------
ГМы! Почините петов! Кончайте издеваться! http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=432601
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xeron olden
сообщение Октябрь 11 2007, 14:19
Сообщение #27


Member
*

Регистрация: Август 30 07
Сообщений: 112


Предупреждения: 0


Это ультима , умер потерял все что было на персе кроме blessed (рунбуки , спеллбуки , ньюбиайтемы квестовые) или иншурнутые вещи (платная страховка своего имущества (пока не работает) , дроп есть , тебя нет, пока smile.gif


--------------------
FF
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
olivkin
сообщение Октябрь 11 2007, 14:22
Сообщение #28


Member
*

Регистрация: Август 26 07
Сообщений: 498


Предупреждения: 0


Этим она и хороша smile.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AVB
сообщение Октябрь 11 2007, 16:19
Сообщение #29


Member
*

Регистрация: Апрель 21 07
Сообщений: 2 092

Забанен до: 27 Март 2033
Предупреждения: 0


QUOTE(xeron olden @ Октябрь 11 2007, 15:19) *

Это ультима , умер потерял все что было на персе кроме blessed (рунбуки , спеллбуки , ньюбиайтемы квестовые) или иншурнутые вещи (платная страховка своего имущества (пока не работает) , дроп есть , тебя нет, пока smile.gif

Да, пока, пошёл искать другую игру. :( Где можно играть без *лишнего* адреналина.

QUOTE(olivkin @ Октябрь 11 2007, 15:22) *

Этим она и хороша smile.gif)

Ну это кому как, я как-то предпочитаю сам решать, когда мне перса заново создавать.

PS: А что ты вчера всю ночь делал у портного?


--------------------
ГМы! Почините петов! Кончайте издеваться! http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=432601
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
olivkin
сообщение Октябрь 11 2007, 16:48
Сообщение #30


Member
*

Регистрация: Август 26 07
Сообщений: 498


Предупреждения: 0


Стоял smile.gif кроны копил!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Октябрь 6 2024 - 22:32