У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> [Invisible_man] - Предвыборная компания.
Dont Worry
сообщение Июнь 10 2012, 15:36
Сообщение #1


Member



Регистрация: Ноябрь 26 11
Сообщений: 209


Предупреждения: 0


Доброго времени суток, уважаемые шахтеры.
В данный момент идет активная борьба 2-х сторон с абсолютно разным мнением на счет списков гильдии.
Хотелось бы высказать и свою точку мнения по этому поводу.

Зачем вам списки? Пользы вам они никакой не принесут, а только ухудшат оборот кристаллов на ТП, что сейчас и происходит.
Приведу вам несколько цитат из общего зала гильдии:
QUOTE(Свиня Маша)
каждый новый ГГ приносит в ги кусочек анархии и пофигизма. Пока ещё есть, кому спорить с этим в ОЗ, но со временем им(нам) надоест биться головой об стену, мы просто будем копать и жить для себя, у нас всех есть свои чёрные рынки- сбыть лишние кри- это не проблема абсолютно. А вот ВЫ, да, именно ВЫ, голосующие по списку, надеясь, что дойдёт очередь и вам получить свои сто очков опыта для умений, будете хлебать из этого болота, в которое сами же гильдию и толкаете! Вы обесцените кри, вы выгоните людей на чёрные рынки, вы сделаете власть донатов на сервере абсолютной.
Хотите этого? Тогда готовьтесь к крупным вложениям реала в игру либо к полному в ней разочарованию.

QUOTE(Хаос)
пока есть Стена Гильдии-биться в нее не надоест.))
хуже-когда донаты-трансвеститы..типа L..e B....e, начинают указывать, кому что писать, у кого что стирать..пугать живодерством и т.д..по крайней мере, хоть это и смешно, но стоит задуматься, о тех ПК, которые это делают.)))

Нас начали пугать живодерством за мою заявка на пост главы гильдии, вам нужны такие неадекватны на троне? Думаю нет...
QUOTE(Invisible_man)
upd:
Вот и кончились мои посты в ОЗ.))
Вот так вот каждый будет плясать под чью-то дудку, находясь на троне гильдии. А все потому, что нету личного мнения. Про Йоту там не было ничего плохого сказано, да и не хотел я про него ничего писать. Делаем вывод - Архистраху правда глаза колит, по этому и пошел сам спамить шахам в почту. )) Бережется за свою систему, за то, что не будет у него больше. Да и не долго этому осталось, некоторые уже начали понимать, что всеми ими пользуются, кстати, от чего я вас и хотел огородить... Но нет же! Списки, списки, очередь! Главное же орден, а не благополучие гильдии. :)

Уточню. Когда я начал вырываться на первое место, Архистрах лично начал спамить в почту, заставлял ГГ удалять мои посты в общем зале. Но тут уже не получиться этого сделать, это форум и здесь каждый может высказаться.
QUOTE(Zhiganer)
Вот некоторые думают "влили кри люди и зачем убирать списки", да, 500кристаллов и за год собрать не можно, система же будет сломана когда-то, а до этого больше людей кинут кри и будут ныть-_-
Архистрах конечно молодец..Когда вери был, он заставил йоту флудить)
Когда инвиз, сам взял все в свои руки и начал всем писать и напряг йоту удалять сообщения противником системы)И при этом не текущий, не будущий гг и бывший гг, не прокомментировали не чего, так сказать "no comment" да и в общем как сейчас говорят ”удалили без палева” :)
И в общем где тут свобода слова то х)
Я тут что ли матом ругаюсь

QUOTE(Invisible_man)
Ты тут выступаешь против системы, сосредоточенной в одних руках. А эти "одни руки" хотят оставить власть себе, что называется ну никак не "демократией", которую нам тут так и навязывают ;)

Думаю, на этом хватит.
Но хотелось бы еще раз попросить согильдейцев одуматься... Да пусть хоть 10к кри он сольет в казну, но встав на трон, он не только все это потратит, но и еще столько же сдерет с каждого из Вас. Задумайтесь.

Мои действия после вступления на пост главы гильдии:
  1. Первоначально налог будет 0 кристаллов. Далее будем судить по введеным законам.
  2. ТП - открыт. Хотя и многие не хотят воспринимать то, что кратковременное закрытие ТП увеличит оборот кристаллов.
  3. Время правления - минимальное. Народ должен решать сколько правиль главе, а не он сам.
Голосуйте за Инвиза. Желаю вам приятной Ботвы.

Сообщение было отредактировано Dont Worry: Июнь 10 2012, 15:39


--------------------
Don't Worry
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Октябрь 7 2024 - 07:36