У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страниц V  1 2 >  
Closed TopicStart new topic
> ПвМ
cho ne spiw
сообщение Июль 8 2006, 14:23
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 302


Предупреждения: 0


безусловна я нуб. (Начинаю с этого, что бы потом не было 30 комментов с этим содержанием). Но мне любопытно, почему нельзя просто:
1)Замедлить катану
2)Уменьшить дамагу лонг спире и лардж батле ексу
3)Убрать сумашедшую мощность голд и сильвер оружия
4)ввести новые итемы для монстров.
Поясняю:
-1 и 2.. На шарде сейчас бегают варица(да и впринципе по монстре), исключительно с миф катаной(искл. 2), что очень сужает РПг. Почему бы не уровнять вепы, что бы был интерес бегать с разными оружиями, а не исключительно с этими? Можно все даже автоматизировать написав прогу, которая бы уровняла переменные с двуми параметрами скорость(вес вроде на 51) и сила(извинияюсь не знаю, имеют ли разные оружия уровни промаха, но вроде не имеют) и добавить поправку на бонус к двуручному оружию(из-за щита) ..
-3.. Полнейшая глупость имхо, что сделали такие вепы. Голд катанка (при удачном заходе) окупает себя за один этот же заход, причем только голдой(+ возможность выпадения вещей, кровь на починку и мясо). Из-за этого мы имеем ситуацию, при которой большая редкость в данже встретить драка. Аналогично с сильвер вепом. Зачем это сделали мне не понятно, за смешную цену мы получаем супер ПвМ оружие. ИМХО нужно просто убрать их из крафта и разменять, оставив только драгон слеер(сейчас он просто не нужен, хотя имеет огромнумную, относительно голд вепа, цену).
-4.. Есть монстры, которых нет смысла убивать. Например: пойзон елементаль, огр лорд, етины, тератаны и т.д. Почему не ввести к ним в лут новый шмот из-за которого был бы смысл стоять и рубить мифкой две минуты одного огр лорда в айсе.
Прошу, если критиковать, то пожалуста аргументированно, а не просто, что я лох. Я признаю вернулся на шард не давно и в этом для меня ничего постыдного нет..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
litron
сообщение Июль 8 2006, 16:30
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Июль 8 06
Сообщений: 237


Предупреждения: 0


1 и 2 - полнейшая бредочушь.Катана рулила,рулит и будет рулить на всех шардах.
3 - ахинея. Пока ты без голд вепа будешь валить драка ты упадешь 100 раз. Не знаю как у вас,но на пвм меня постоянно ловили какие-нибудь перцы на водах. Драк пробивает и тут перец на водах тебя фсит уже. А без голд катаны ты драка будешь убивать 20 минут,за 20 минут там 3-4 пк обязательно бегают. ВОт и подумай какую хрень ты написал.
4.Согласен.Элеменатали пасуца просто так, валить их дольше чем дракона ,лута в них никакого.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cho ne spiw
сообщение Июль 8 2006, 16:47
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 302


Предупреждения: 0


Прошу ответы поумней=(
Друг я не описываю вариант, когда: ТЕБЯ ТЕБЯ ФСФСФСФС ИЗ ХАЙДА ПАПИК-ЛОЛ КАКОЙТО С КАТАНКОЙ МЖИМ МЖИМ..
ты не одного умного слова не написал. Если ты не можешь уйти от людей на водах, значит у тя или коннект или руки кривые. Кто тебе мешает сделать инвиз рекол? Кстати гх кастуется ГОРАЗДО быстрей, чем в тебя успеет далететь фс(про банки, мясо, клоки и детект я молчу).
Почему один веп должен рулить, где тогда баланс? или тебе просто нужно чтото выкрикнуть?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
litron
сообщение Июль 8 2006, 17:19
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Июль 8 06
Сообщений: 237


Предупреждения: 0


Где я написал что я уйти не могу ? Меня не убивали ниразу, просто я те про то говорю что они не дают убить драка спокойно.А так я за 3-4 минутки его скалдываю по шурику пока никого нету, а за 20 минут обязательно прибежит кто-нибудь. "Крипджекнет" так сказать =)

Мясо,клоки,банки,сроллы .Всё это у меня есть и я прекрасно могу уйти даже без маны, но как быть тем игрокам, у которых нету полноценного варпака?

Мясо,клоки,банки,сроллы .Всё это у меня есть и я прекрасно могу уйти даже без маны, но как быть тем игрокам, у которых нету полноценного варпака?

Представь ситуацию, ты новый человек на шарде.Мясо и клок у тебя нету. Тока банки и скроллы. Ты сумонишь демона начинаешь бить драка, тут прибегает какой-нить пк и начинает тебя тупо фсить.Я погляжу как ты с 50 маной от него уйдешь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dirty Bear [3]
сообщение Июль 8 2006, 17:24
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 151


Предупреждения: 0


1-2: Смысл уравнивать? По идеи катана и должна бить быстрее спиры и лапуха, и даже если сравнять их демейдж, то смысл станет от всех оружий? - просто разный вид того оружия, что ты держишь в руке, а толку никакого. И так же пример: катаной стоишь ковыряешь, ковыряешь, а лапухом или спирой пробил крит + фс и все, считай чел упал.
3: Дааа, давай те уберем сильвер и голд вепы, я посмотрю скока народу вообще станет монстрить. Хватает и того, что в данжах опасно ходить, а если убрать вепы, то там ваще хз кто останется. Ладно, первое время может и будет кто, но когда надоест по 20 минут ковырять дракона и других мобов, то и тех не станет.
4: Ну со всяких элементалей падают карты, +7 вепы.

Сообщение было отредактировано Dirty Bear: Июль 8 2006, 19:30


--------------------
UltimaOnline: Dirty Bear 18.06.2005 400k Paladin 6 lvl Swordmaster monk "He aJIe" (jailed/banned/deleted)
Забил на уо с Января 2007 года. UO in my heart from 2003.
Old Best Friends on The Abyss UO: tim, Feniks, Lingz, xtz, FaTbIrD, KJIuPuK, K!p!sH, Guffi.

LineAge II, x3: DirtyBear 01.06.2007 110k SwordMuse 80 lvl "RisenFuture"

"The Abyss Stuff - the best stuff, когда он на твоей стороне" ©
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
litron
сообщение Июль 8 2006, 18:34
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Июль 8 06
Сообщений: 237


Предупреждения: 0


Это как на фв мы вирмов валили с балронами. 3-4 чела с эльвен луками в эльвен клоках, 2-3 демона пуляли около 5 минут.Подбежать к вирму нелльзя,он убивает с первой тычки. Ужоснах был.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
IronLionZion
сообщение Июль 8 2006, 18:56
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Июль 6 06
Сообщений: 1 258


Предупреждения: 0


имхо,предложения-бред...


--------------------
Товарищь,верь. Пройдёт Она -
И демократия и гласность,
И вот тогда,Госбезопасность
Припомнит Наши имена...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dolphin
сообщение Июль 8 2006, 20:07
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 1 030


Предупреждения: 0


а реально, увелить стоимость голд катаны и сильвер катаны до 50к, тогда было бы норм, а не так как счас...
реально монстрение превратился в бред: 10 рун, 5 мин, все драконы мертвы.
затрат 5к, за один проход от 10к и больше.


--------------------
Ocean[Yakudza][Chaos]
ICQ 4 808 505

offline
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
I am the lord
сообщение Июль 8 2006, 20:26
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Июль 8 06
Сообщений: 126


Предупреждения: 0


каждому своё,снять голд катану с чела который ультиму видит неделю-две проблема?филд из инвиза(19гп) 2 стенки(38гп) 2 удара катаной

и что мы имеем? его голд катану на которую он две ночи на маркете стрелял денег,и фулл ацид который пропадает вместе с трупом,не всегда речь идёт о 5к затрат.


--------------------
already back.sex drugs and psytrance
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
IronLionZion
сообщение Июль 8 2006, 21:02
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Июль 6 06
Сообщений: 1 258


Предупреждения: 0


насчёт увеличения стоимости,можно подумать...


--------------------
Товарищь,верь. Пройдёт Она -
И демократия и гласность,
И вот тогда,Госбезопасность
Припомнит Наши имена...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
litron
сообщение Июль 8 2006, 21:12
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Июль 8 06
Сообщений: 237


Предупреждения: 0


Не надо ниче увеличивать,а то никто бегать с ними не будет. А копать я не умею.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
IronLionZion
сообщение Июль 8 2006, 21:23
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Июль 6 06
Сообщений: 1 258


Предупреждения: 0


тут такое дело,если ты умеешь нормально реколиться,тебе должно быть плевать какой на тебе веп,за 5к или за 50к...зато у тебя будет многократно меньше конкурентов...а если ты убиваешь пвмщиков,то тебе только выгодно снимать с них норм вещи...ну а что касается ньюбов,то нечего им делать у одних из самых сильных монстров шарда...


--------------------
Товарищь,верь. Пройдёт Она -
И демократия и гласность,
И вот тогда,Госбезопасность
Припомнит Наши имена...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dolphin
сообщение Июль 8 2006, 22:15
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 1 030


Предупреждения: 0


нубы в коветусе жить должны, а то голд катаной убить дракона мона в ироне не парясь. 3 змеи и он тебя не каснется.


--------------------
Ocean[Yakudza][Chaos]
ICQ 4 808 505

offline
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
IronLionZion
сообщение Июль 8 2006, 22:18
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Июль 6 06
Сообщений: 1 258


Предупреждения: 0


Оушен,я так и написал smile.gif


--------------------
Товарищь,верь. Пройдёт Она -
И демократия и гласность,
И вот тогда,Госбезопасность
Припомнит Наши имена...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
noexaBwuu [4]
сообщение Июль 8 2006, 23:41
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 6 969


Предупреждения: 0


QUOTE
тут такое дело,если ты умеешь нормально реколиться,тебе должно быть плевать какой на тебе веп,за 5к или за 50к...

а как насчет рипы или ванк лопуха из хайда на тебя? =) посмотрим как там пофиг на веп =)


--------------------
ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ МАМКИНЫ ЛОВЕ!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SSDD
сообщение Июль 9 2006, 00:20
Сообщение #16


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 4 172


Предупреждения: 0


QUOTE(Dolphin @ Июль 8 2006, 21:07) *

а реально, увелить стоимость голд катаны и сильвер катаны до 50к, тогда было бы норм, а не так как счас...
реально монстрение превратился в бред: 10 рун, 5 мин, все драконы мертвы.
затрат 5к, за один проход от 10к и больше.


Поражаюсь как долго это никого не удивляло, взять тот же элементал бан, типа бонусный +5 веп против элементалей стоит 65-70к, прибыль от хождения с ним по элемам вообще сомнительна, прикид дорогущий, ибо фсят, сосут ману и сам бан не дешевый. А по драконам - на пожалуйста строгай сколько хочешь, прикид 10к, и катанка за 5к. имхо нада бы ее крафт увеличить раз эдак в пять, прочность повысить до 50 гденить и починку соответственно тоже раз в пять увеличить. И будет это реально ценный веп. Кстати аналогично бы поступил и с сильвер вепами, и отрегулировать их опять же, сделать сильвер вепы +5, прочность 50 и крафт в раза 2 повысить с ремонтом.


--------------------
SSDD 30.07.2003
Бросьте ваши возвышенные мысли о человечестве: человеческая жизнь и вся история человечества не что иное, как сон, который грезится какому-то нелепому существу!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
IronLionZion
сообщение Июль 9 2006, 01:55
Сообщение #17


Member
*

Регистрация: Июль 6 06
Сообщений: 1 258


Предупреждения: 0


QUOTE(ProG @ Июль 8 2006, 23:41) *

а как насчет рипы или ванк лопуха из хайда на тебя? =) посмотрим как там пофиг на веп =)

единичный случай...я готов рисковать 50-тью к ради снижения конкуренции...


--------------------
Товарищь,верь. Пройдёт Она -
И демократия и гласность,
И вот тогда,Госбезопасность
Припомнит Наши имена...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dolphin
сообщение Июль 9 2006, 02:20
Сообщение #18


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 1 030


Предупреждения: 0


в чем же ты ходишь, что тебя ванк лопух с удара убивает?
рипа еще понятное дело, но она стоит не мало, и их оч мало, и большая их часть не юзается.


--------------------
Ocean[Yakudza][Chaos]
ICQ 4 808 505

offline
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
do you h8 me
сообщение Июль 9 2006, 06:14
Сообщение #19


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 249


Предупреждения: 0


QUOTE(Dolphin @ Июль 9 2006, 03:20) *

в чем же ты ходишь, что тебя ванк лопух с удара убивает?
рипа еще понятное дело, но она стоит не мало, и их оч мало, и большая их часть не юзается.

взять туже зеленку и шруду и ты скажи ванк лопух не пробьет с крита ?)

Сообщение было отредактировано do you h8 me: Июль 9 2006, 06:16


--------------------
|^^^^^^^^^^^^^^\||
| холодное пиво ||"""|""\__,_
| _______________||__|__|__|)
|(@) |(@)"""**|(@)(@)***|(@)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
noexaBwuu [4]
сообщение Июль 9 2006, 07:13
Сообщение #20


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 6 969


Предупреждения: 0


QUOTE
взять туже зеленку и шруду и ты скажи ванк лопух не пробьет с крита ?)

именно так и было. пробило =) какраз на зеленке и шруде.


--------------------
ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ МАМКИНЫ ЛОВЕ!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xtz
сообщение Июль 9 2006, 08:29
Сообщение #21


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 1 485


Предупреждения: 0


QUOTE(SSDD @ Июль 9 2006, 00:20) *

Поражаюсь как долго это никого не удивляло, взять тот же элементал бан, типа бонусный +5 веп против элементалей стоит 65-70к, прибыль от хождения с ним по элемам вообще сомнительна, прикид дорогущий, ибо фсят, сосут ману и сам бан не дешевый. А по драконам - на пожалуйста строгай сколько хочешь, прикид 10к, и катанка за 5к. имхо нада бы ее крафт увеличить раз эдак в пять, прочность повысить до 50 гденить и починку соответственно тоже раз в пять увеличить. И будет это реально ценный веп. Кстати аналогично бы поступил и с сильвер вепами, и отрегулировать их опять же, сделать сильвер вепы +5, прочность 50 и крафт в раза 2 повысить с ремонтом.


А ты не хочешь продумать всё немного вперёд? Повышаем стоимость голд и сильвер вепов раз в 5, всё оке, ссдд доволен.. Но есть же ещё гост-солар стаффы, ага? тоже раз в 5, теперь рубай 2к логов под них.. А башер с экзором то халявкой на андед остались? Праааааальна, и их раз в 5 апгрейдим, палады воооооют.. Народ спокойно бегает на драгонах, боятся нечего, т.к. голд катаны это теперь дорогое удовольствие, смысла под драгон их носить нееееету.. Мясо драка в дифиците, цены взлетают на него до 3к, чудесно, да? Зато ссдд есть чем побарыжить..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SSDD
сообщение Июль 9 2006, 11:02
Сообщение #22


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 4 172


Предупреждения: 0


QUOTE(xtz @ Июль 9 2006, 09:29) *

А ты не хочешь продумать всё немного вперёд? Повышаем стоимость голд и сильвер вепов раз в 5, всё оке, ссдд доволен.. Но есть же ещё гост-солар стаффы, ага? тоже раз в 5, теперь рубай 2к логов под них.. А башер с экзором то халявкой на андед остались? Праааааальна, и их раз в 5 апгрейдим, палады воооооют.. Народ спокойно бегает на драгонах, боятся нечего, т.к. голд катаны это теперь дорогое удовольствие, смысла под драгон их носить нееееету.. Мясо драка в дифиците, цены взлетают на него до 3к, чудесно, да? Зато ссдд есть чем побарыжить..


Гост стафф и так дорогой крафт имеет, 400 логов рубить на него, 80 починка. Солар против катаны шлак шлаком, без щита тебе драк так может влепить, что тот кто в сноу пришел может копыта откинуть, а про вирма вообще без разговоров, с солар стафом к нему я бы не ходил, только катана + щит.
Насчет башера в сравнении с катаной он щас даже лучше бьет, я предлагаю усилить катану до +5 вепа, и бонус урегулировать хотябы, чтоб был 2/3 от стафа, т.к. стафф щас намного лучше бьет по мертвым. Соответственно увеличить крафт и почин сильвер вепам.
Не нужно меня обвинять в корысти, если ты глянешь еще на одни шаг вперед, то поймешь что выгоды с этого я не поимею. Здесь просто дисбаланс присутствует. Зато респы драков не будут пустовать. Я не понимаю какого лешего все сразу по драконам ходят совершенно не опасаясь быть убитым ибо дешево одеваются, и при этом гребут бабло нехилое. Дракон это третий из опасных монстров на абисе после вирмов и балронов, почему он так легкодоступен для битья и вообще постоянно вымирающий вид фактически? В результате никто не ходит по остальным монстрам. Имхо давно пора начать регулировать не вепы, расы, а монстров в данже. А то на абисе гдето густо, где-то пусто, а нада бы усреднить немного это все, чтоб люди ходили и по огр лордам к примеру, чтобы по ним стоило ходить и тд.


--------------------
SSDD 30.07.2003
Бросьте ваши возвышенные мысли о человечестве: человеческая жизнь и вся история человечества не что иное, как сон, который грезится какому-то нелепому существу!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xtz
сообщение Июль 9 2006, 11:51
Сообщение #23


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 1 485


Предупреждения: 0


Драки - это ЕДИНСТВЕННЫЙ моб, с которого идёт приток мяса на шард, которое и так добре физлится, чтобы начали бить огр лордов, кракенов, терратанов и т.п. - всё просто, надо лишь ввести шанс выпада из них какой то вещи, имеющей спрос, и огр лорду понизить его танкерскую броню.. вот и всё, их будут убивать.. если голд катану в ресах подкинуть, повторяю, на драгонах все рассекать будут спокойно..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FreaKy_BoB
сообщение Июль 9 2006, 12:03
Сообщение #24


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 210


Предупреждения: 0


Топик и все посты в нем полный бред.... вот из-за таких умов на шарде фиг знает что твориться


--------------------
чето не прет уже во всем. с файр удкой , с копанием , с рубкой , с картами, с водами в кладах .... may be сделать рекламный банер для шарда - "У НАС НЕ ПРЕТ" , IMHO :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mzfck GoSu
сообщение Июль 9 2006, 12:52
Сообщение #25


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 1 318


Предупреждения: 0


Я ваще не против тоже чтоб драк\лич вепы подороже стоили )

Сильверка - шлак - мона просто понизить демаг и оставить ее янгам
Солар палка - тож самое

А вот голд катанка и гост палка - реал мега вепы за малые деньги)
Палка окупается за 1-2 пролета по рункам тока гп, катанка - тож самое - тока драков бить геморнее... Но есть еще вирмы...

Мясо... Ну не знаю - у меня после увеличения шанса жарки - мясо начало копится - ща кусков 50 валяется, учитывая что я его есть начал чаще вощемт.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DeathKiss
сообщение Июль 9 2006, 13:14
Сообщение #26


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 974


Предупреждения: 0


Имхо бред, ничего менять не надо, но гор лордов нуно реально приструнить, ибо толстые ппц, а толку убивать никакого -)


--------------------
Ultima Online never die
ICQ 292-043-903
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
IronLionZion
сообщение Июль 9 2006, 17:48
Сообщение #27


Member
*

Регистрация: Июль 6 06
Сообщений: 1 258


Предупреждения: 0


уменьшится кол-во мяса? не смешите,всё останется как есть. разлица лишь в том,что бить драконов(добывать мясо) будет не каждый ньюб,а более состоятельные люди...


--------------------
Товарищь,верь. Пройдёт Она -
И демократия и гласность,
И вот тогда,Госбезопасность
Припомнит Наши имена...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dolphin
сообщение Июль 9 2006, 18:08
Сообщение #28


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 1 030


Предупреждения: 0


на самом деле ети голдкатаны можно отнести к шлаку, самый юзаемый веп, который никогда не жалко потерять. потому что для крафта нужны такие ресы, которые добываются оч легко.
стоило бы добавить 50 солар логов, например.(типа деревянная ручка)
ну и прочие ресы.


--------------------
Ocean[Yakudza][Chaos]
ICQ 4 808 505

offline
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cho ne spiw
сообщение Июль 9 2006, 18:39
Сообщение #29


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 302


Предупреждения: 0


2 Dirty Bear читай внимательнее..
2 DeathKiss и FreaKy_BoB прошу не писать тут. Вообше это оффтоп и он должен быть наказан.
2 all к сожалению наши беседы ни к чему не преведут и меня это очень начинает злить, администрации похоже насрать, хотя х-man обещал начать править оружия и т.д. Его присуствия я не наблюдаю..
Я не стремлюсь на что-то конкретное поднять цену ради выгоды, я просто указал на серьезный дизбаланс на шарде.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kaetani
сообщение Июль 9 2006, 18:41
Сообщение #30


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 52


Предупреждения: 0


Все обсуждения ведуться с точки зрения, уже упитанных, обагощенных жителей шарда. Янгам нечего драков убивать? Не вопрос а вообще стоит им жить на Абисе?
Прежде чем чтото предлагать отменять - надо подумать что останеться игрокам на Абисе взамен. Или 100 человек "избранных" будут с маленькой конкуренцией бегать по драконам, вирмам, балронам - 150 будут их вылавливать по данжам из хайда. А сотальные пробегать мимо больных огрлордов, непонятных элементалей с шансом выбыть из них 1 к 500 и остальных не нужных никому изза колличества лута в них монстров? Поймите что одиночные изменения приведут к обострению дисбаланса(о котором все так заботяться). Либо пересматривать систему "полезности" монстров в целом либо относиться к изменениям крайне острожно.

Разьяняю голдкатаны - действительно халявный веп за маленькие деньги - но это зачастую единственное что остаеться многим.
По элементалям ходить глупо.


--------------------
Kaetani [ElitE] ICQ 113773
http://eliteabyss.ucoz.ru/
Не играю а так хочеться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
p_i_v_i_s
сообщение Июль 9 2006, 18:48
Сообщение #31


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 612


Предупреждения: 0


Согласен с 1ым и 4ым пунктом.
С 3 котегорически нет.


--------------------
- Следи за вещами, Золушка!
- Это почему?
- Твой кучер- крыса !!!!
ICQ* 216-873-658 *ICQ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
IronLionZion
сообщение Июль 9 2006, 18:49
Сообщение #32


Member
*

Регистрация: Июль 6 06
Сообщений: 1 258


Предупреждения: 0


Каетани,есть монстры с самым хорошим лутом на шарде. есть веп,с помошью которого,эти монстры убиваются с 6-7 ударов,почему КАЖДЫЙ может потратить копейки и крошить этих монстров сколько угодно?


--------------------
Товарищь,верь. Пройдёт Она -
И демократия и гласность,
И вот тогда,Госбезопасность
Припомнит Наши имена...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DeathKiss
сообщение Июль 9 2006, 23:12
Сообщение #33


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 974


Предупреждения: 0


Хех этот шард составляет большинство норм игроков со старых шардов, а янгам которые тока впервый раз гамаю в уо очень сложно, можно конечно отнять у янгов голдку, сильверку, айрон кирку и убрать гвардов из гз )
Тогда точно будет полный хаос...
Так что все нужно оставить на своем месте, нужно просто чтоб админы больше смотрели за сервером и будет все нормуль.


--------------------
Ultima Online never die
ICQ 292-043-903
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mzfck GoSu
сообщение Июль 9 2006, 23:50
Сообщение #34


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 1 318


Предупреждения: 0


Да янаг все равно эту катанку теряет на первом же драке)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kaetani
сообщение Июль 9 2006, 23:53
Сообщение #35


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 52


Предупреждения: 0


Имею ввиду что балансировать надо либо все - либо ничего не трогать. Потом будете первыми кто кричать будет. Вот что имею ввиду.


--------------------
Kaetani [ElitE] ICQ 113773
http://eliteabyss.ucoz.ru/
Не играю а так хочеться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Don Kihot
сообщение Июль 10 2006, 00:09
Сообщение #36


SuperModerator
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 2 202


Предупреждения: 0


Уже не в первом топе cho ne spiw вижу хамские слова, и общую недружественность поведения. В том числе, и обращенное к Администрации. Обращаю внимание данного пользователя, о необходимости изменить стиль общения. В противном случае я первый, кто будет хлопотать о бане данного пользователя.


--------------------
*** модератор на пенсии ***

НЕ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ - Я ЕЁ НЕ ЧИТАЮ.
Это не у меня не зелёный ник, это у вас галлюцинации...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cho ne spiw
сообщение Июль 10 2006, 01:24
Сообщение #37


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 302


Предупреждения: 0


еще один балобол, приведи мои хамские слова не делу? И покажи где нельзя их употреблять?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Teddy Bear
сообщение Июль 10 2006, 02:04
Сообщение #38


eXtreme Bear
*

Регистрация: Июнь 7 06
Сообщений: 7 375




cho ne spiw
забанен на неделю за хамское отношение к модератору.

Сообщение было отредактировано Teddy Bear: Июль 10 2006, 02:05


--------------------
PS: Флудеров, нытиков и паникёров игнорирую.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Masamune
сообщение Июль 10 2006, 02:08
Сообщение #39


Kind administrator
*

Регистрация: Июнь 7 06
Сообщений: 3 438




Все мелкие фиксы баланса сможет в ближайшее время делать X-Man.


--------------------
"Счастье внутри нас."
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
litron
сообщение Июль 10 2006, 02:55
Сообщение #40


Member
*

Регистрация: Июль 8 06
Сообщений: 237


Предупреждения: 0


Надеюсь он не послушает автора етого топика.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 Страниц V  1 2 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 26 2024 - 00:59