У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страниц V < 1 2  
Closed TopicStart new topic
> ПвМ
noexaBwuu [4]
сообщение Июль 10 2006, 22:27
Сообщение #41


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 6 969


Предупреждения: 0


2 Masamune : а у нас теперь будут только мелкие фиксы баланса в новостях или всетаки будут и большие нововведения?
грубо говоря, ты еще на уо поскриптуешь или совсем забиваешь?


--------------------
ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ МАМКИНЫ ЛОВЕ!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sauron
сообщение Июль 13 2006, 10:26
Сообщение #42


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 253


Предупреждения: 0


QUOTE(Kaetani @ Июль 9 2006, 19:41) *

Все обсуждения ведуться с точки зрения, уже упитанных, обагощенных жителей шарда. Янгам нечего драков убивать? Не вопрос а вообще стоит им жить на Абисе?
Прежде чем чтото предлагать отменять - надо подумать что останеться игрокам на Абисе взамен. Или 100 человек "избранных" будут с маленькой конкуренцией бегать по драконам, вирмам, балронам - 150 будут их вылавливать по данжам из хайда. А сотальные пробегать мимо больных огрлордов, непонятных элементалей с шансом выбыть из них 1 к 500 и остальных не нужных никому изза колличества лута в них монстров? Поймите что одиночные изменения приведут к обострению дисбаланса(о котором все так заботяться). Либо пересматривать систему "полезности" монстров в целом либо относиться к изменениям крайне острожно.

Разьяняю голдкатаны - действительно халявный веп за маленькие деньги - но это зачастую единственное что остаеться многим.
По элементалям ходить глупо.


Больше всех согласен с Kaetani. Да, с голдкатанами и драками на шарде дисбаланс и почти халява. Но прежде чем принять предложение cho ne spiw и больше ничего не сделать нужно сперва очень серьезно подумать о последствиях. Одно из следствий - очень серьезное имущественное расслоение игроков. "Среднему классу" будет подняться очень тяжело. Следовательно нужно подумать как материально заинтересовать игроков тератанами, элементалями и прочими огр-лордами. Дальше: от пк и так в данжах жизни нет, после такого нововведения плотность пк в недраковских данжах еще больше повысится: если драков воевать будет "элита" ПвМщиков, не каждый пк, даже одетый как трактор "Беларусь", туда сунется. Ньюбам подняться вообще будет сложно. Подорожает мясо драков - завоют ПвПшники, что ПвП искореняют на шарде. Следовательно, им нужно придумать компенсацию. Не буду продолжать - таких моментов очень много. Я к чему: что-то с драками и голдоружием делать нужно, но нужен целый комплекс мер, надо очень хорошо все продумать и потестить.

А с сильвер оружием имхо не стоит. Я как-то в нем разочаровался. По-моему блессед фб оружие бьет не хуже. А цена сильверкатаны и так почти втрое дороже фб. Испоганили блесс: купи на те же деньги три фб катаны, поблессь их и меняй время от времени smile.gif

А по поводу других предложений: замедлить катану, уменьшить силу лопуха и проч - ну ето не серьезно. Другое дело: должен быть хоть какой-то смысл бегать со спирой и другим оружием, которое не юзается. Этот смысл и нужно придумать

Сообщение было отредактировано Sauron: Июль 13 2006, 10:38
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
noexaBwuu [4]
сообщение Июль 13 2006, 20:56
Сообщение #43


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 6 969


Предупреждения: 0


QUOTE
А с сильвер оружием имхо не стоит. Я как-то в нем разочаровался. По-моему блессед фб оружие бьет не хуже. А цена сильверкатаны и так почти втрое дороже фб. Испоганили блесс: купи на те же деньги три фб катаны, поблессь их и меняй время от времени

фб оружие стоит 3.5-4к. сильвер сейчас не особо популярен (имхо) и стоит помоему около 6-7к.
да и блесс слетает очень часто. так что всетаки сильвер оружие по андедам всетаки получше, чем фб. другое дело, что по сравнению с гост стаффом, сильвер катана - вобще ничто!

ЗЫ сейчас если нормально одеться на пвм (шруда, средний арм типа бр или зеленки, голда, гост, мифка и небольшой варпак), то окупать это все на монстрах не так уж и быстро. зато упасть в этом можно гораздо быстрее, чем окупишь... 1 удар из хайда чем-то потяжелее и труп =(
а на шлаке в пвм не так то легко нормально подняться.


--------------------
ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ МАМКИНЫ ЛОВЕ!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
p_i_v_i_s
сообщение Июль 13 2006, 21:03
Сообщение #44


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 612


Предупреждения: 0


Предлагаю устроить опрос по пободу баланса оружия
(желательно официально и с голосованием)
КТО ЗА ?

+1


Сообщение было отредактировано p_i_v_i_s: Июль 13 2006, 21:04


--------------------
- Следи за вещами, Золушка!
- Это почему?
- Твой кучер- крыса !!!!
ICQ* 216-873-658 *ICQ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mzfck GoSu
сообщение Июль 13 2006, 21:18
Сообщение #45


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 1 318


Предупреждения: 0


Все норм и так. тчк.


-1 против
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
IronLionZion
сообщение Июль 13 2006, 21:44
Сообщение #46


Member
*

Регистрация: Июль 6 06
Сообщений: 1 258


Предупреждения: 0


QUOTE(ProG @ Июль 13 2006, 20:56) *

фб оружие стоит 3.5-4к. сильвер сейчас не особо популярен (имхо) и стоит помоему около 6-7к.
да и блесс слетает очень часто. так что всетаки сильвер оружие по андедам всетаки получше, чем фб. другое дело, что по сравнению с гост стаффом, сильвер катана - вобще ничто!

ЗЫ сейчас если нормально одеться на пвм (шруда, средний арм типа бр или зеленки, голда, гост, мифка и небольшой варпак), то окупать это все на монстрах не так уж и быстро. зато упасть в этом можно гораздо быстрее, чем окупишь... 1 удар из хайда чем-то потяжелее и труп =(
а на шлаке в пвм не так то легко нормально подняться.

шруда зачем? плюс мифка не обязательно...фб вполне хватает...


--------------------
Товарищь,верь. Пройдёт Она -
И демократия и гласность,
И вот тогда,Госбезопасность
Припомнит Наши имена...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sauron
сообщение Июль 13 2006, 21:46
Сообщение #47


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 253


Предупреждения: 0


QUOTE(ProG @ Июль 13 2006, 21:56) *

фб оружие стоит 3.5-4к. сильвер сейчас не особо популярен (имхо) и стоит помоему около 6-7к.


Сильвер катана сейчас стабильно 10к

Конечно по андедам получше чем фб, в основном из-за быстро слетающего блесса. Но никак не в 2,5-3 раза.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kaldun
сообщение Июль 13 2006, 22:30
Сообщение #48


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 670


Предупреждения: 0


На самом деле для нежити стоит сделать сильвер катану на 3/4 гост стафа как сказал ССДД. Катана будет бить слабее на 1/4 но это окупаеться тем, что можно взять щит. Стаф же наобарот будет бить на 1/4 сильнее но со стафом нельзя носить щит.

Теперь драконы. Вот многие говорят что нету драконов, нету пвп, Ocean а ты подумал какое пвп будет в Дестраде и Деспайсе после того как катаны увеличат в цене?

Мне кажеться стоит доработать сильвер оружее, но голд трогать не стоит только ресы в 2 раза повысить (но не в 5 как говорилось выше).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dolphin
сообщение Июль 13 2006, 22:52
Сообщение #49


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 1 030


Предупреждения: 0


QUOTE(Kaldun @ Июль 13 2006, 23:30) *

Теперь драконы. Вот многие говорят что нету драконов, нету пвп, Ocean а ты подумал какое пвп будет в Дестраде и Деспайсе после того как катаны увеличат в цене?

топик называется ПВМ, а не ПВП.
хочешь пвп, подойди к Тимуру или кому-либо из ретс оф абис и попроси сходить дуельку. вот тебе и будет пвп.


--------------------
Ocean[Yakudza][Chaos]
ICQ 4 808 505

offline
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mzfck GoSu
сообщение Июль 13 2006, 22:57
Сообщение #50


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 1 318


Предупреждения: 0


QUOTE
Сильвер катана сейчас стабильно 10к

Продам за 9 =)

А по теме - лучше оставить все как есть - у нас посл. время - хотим как лучше - а получается...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
noexaBwuu [4]
сообщение Июль 14 2006, 04:16
Сообщение #51


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 6 969


Предупреждения: 0


QUOTE
шруда зачем? плюс мифка не обязательно...фб вполне хватает...
пвм со шрудой (тоесть без проблем с маной) гораздо приятнее и быстрее.
а с фб запаришься того же титана ковырять. дедлики, конечно, сила, но и бить хочется посильнее. а у фб хреновый урон.
опять же с мифкой пвм приятнее и быстрее.
QUOTE
Сильвер катана сейчас стабильно 10к
хехе
думаешь? я вот что-то сомневаюсь сильно...
QUOTE
На самом деле для нежити стоит сделать сильвер катану на 3/4 гост стафа как сказал ССДД. Катана будет бить слабее на 1/4 но это окупаеться тем, что можно взять щит. Стаф же наобарот будет бить на 1/4 сильнее но со стафом нельзя носить щит.
сильвер катана, с которой мона таскать щит, которая бьет почти как гост стафф, но быстрее его в хрен знает скока раз.... ты уверен? =) это ваще мгновенная смерть не то что каждому личу, даже каждому вампиру =) имхо.
QUOTE
топик называется ПВМ, а не ПВП.
так уж случилось, что пвп и пвм у нас на сервере - вещи нераздельные. где есть пвм, там есть и пвп (за некоторыми исключениями: мальдивы и абисс данж).
QUOTE
А по теме - лучше оставить все как есть - у нас посл. время - хотим как лучше - а получается...
и я, и я, и я того же мнения!


--------------------
ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ МАМКИНЫ ЛОВЕ!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sauron
сообщение Июль 14 2006, 14:21
Сообщение #52


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 253


Предупреждения: 0


QUOTE(ProG @ Июль 14 2006, 05:16) *

хехе
думаешь? я вот что-то сомневаюсь сильно...


Не битая на вендорах последние несколько недель именно так. Это точно, потому что я себе присматривал. Выменял в итоге намного дешевле, но это уже другая тема.

QUOTE
сильвер катана, с которой мона таскать щит, которая бьет почти как гост стафф, но быстрее его в хрен знает скока раз.... ты уверен? =) это ваще мгновенная смерть не то что каждому личу, даже каждому вампиру =) имхо.


Ты с ними когда-нибудь бегал? Она млин зомби с первого удара бьет через два раза на третий! Это при гм всех причастных скилов и стренже 120. Бывают криты до 80 но крайне редко.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dirty Bear [3]
сообщение Июль 14 2006, 14:42
Сообщение #53


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 151


Предупреждения: 0


QUOTE(Sauron @ Июль 14 2006, 15:21) *

Ты с ними когда-нибудь бегал? Она млин зомби с первого удара бьет через два раза на третий! Это при гм всех причастных скилов и стренже 120. Бывают криты до 80 но крайне редко.

А ты бегал когда -нибудь с гост стафом? Он чтоли чаще попадает?


--------------------
UltimaOnline: Dirty Bear 18.06.2005 400k Paladin 6 lvl Swordmaster monk "He aJIe" (jailed/banned/deleted)
Забил на уо с Января 2007 года. UO in my heart from 2003.
Old Best Friends on The Abyss UO: tim, Feniks, Lingz, xtz, FaTbIrD, KJIuPuK, K!p!sH, Guffi.

LineAge II, x3: DirtyBear 01.06.2007 110k SwordMuse 80 lvl "RisenFuture"

"The Abyss Stuff - the best stuff, когда он на твоей стороне" ©
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
litron
сообщение Июль 14 2006, 15:50
Сообщение #54


Member
*

Регистрация: Июль 8 06
Сообщений: 237


Предупреждения: 0


А шлем орка на что?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DeathKiss
сообщение Июль 14 2006, 16:15
Сообщение #55


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 974


Предупреждения: 0


а причем тут шлемак орка все равно палка не мейс а вреслингом считаеться, если я не путаю... имхо 5 силы не особо решит...


--------------------
Ultima Online never die
ICQ 292-043-903
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dirty Bear [3]
сообщение Июль 14 2006, 16:36
Сообщение #56


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 151


Предупреждения: 0


QUOTE(litron @ Июль 14 2006, 16:50) *

А шлем орка на что?

Вооот, уже в добавок надо покупать орку к гост стафу.. И то он тоже частенько мажет.
К катане же ниче не надо, и имхо она чаще попадает, чем промахивается, что не скажешь про гост стаф без орки.

Сообщение было отредактировано Dirty Bear: Июль 14 2006, 16:37


--------------------
UltimaOnline: Dirty Bear 18.06.2005 400k Paladin 6 lvl Swordmaster monk "He aJIe" (jailed/banned/deleted)
Забил на уо с Января 2007 года. UO in my heart from 2003.
Old Best Friends on The Abyss UO: tim, Feniks, Lingz, xtz, FaTbIrD, KJIuPuK, K!p!sH, Guffi.

LineAge II, x3: DirtyBear 01.06.2007 110k SwordMuse 80 lvl "RisenFuture"

"The Abyss Stuff - the best stuff, когда он на твоей стороне" ©
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SSDD
сообщение Июль 14 2006, 16:42
Сообщение #57


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 4 172


Предупреждения: 0


QUOTE(DeathKiss @ Июль 14 2006, 17:15) *

а причем тут шлемак орка все равно палка не мейс а вреслингом считаеться, если я не путаю... имхо 5 силы не особо решит...


гост стафф с оркой тока в путь, 3-4 удара -лич готов. всякие мумии и скелетоны ваще замечательно.

QUOTE(ProG @ Июль 14 2006, 05:16) *

сильвер катана, с которой мона таскать щит, которая бьет почти как гост стафф, но быстрее его в хрен знает скока раз.... ты уверен? =) это ваще мгновенная смерть не то что каждому личу, даже каждому вампиру =) имхо.



В данный момент гост стафф бьет раза в три сильнее чем сильвер вепы, по факту сильвер вепы это +1 оружия с бонусом. так что по вампу они ваще ничего не сделают толком, тем более бонус оружий для пвп и для пвм регулируется отдельно. Тот же андеад слешер +15, лича гасит в два удара, а вампу хоть бы хны. так что все можно сделать грамотно и сбалансированно.
сильвер вепы нада сделать +5 вепами, по аналогии с голден оружием и отрегулировать бонус по нежити и вампу в частности и будет норм все.

Сообщение было отредактировано SSDD: Июль 14 2006, 16:42


--------------------
SSDD 30.07.2003
Бросьте ваши возвышенные мысли о человечестве: человеческая жизнь и вся история человечества не что иное, как сон, который грезится какому-то нелепому существу!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sauron
сообщение Июль 14 2006, 18:25
Сообщение #58


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 253


Предупреждения: 0


QUOTE(Dirty Bear @ Июль 14 2006, 15:42) *

А ты бегал когда -нибудь с гост стафом? Он чтоли чаще попадает?


Ты не понял, я не про количество попаданий а про убийство моба с одного удара. Блессед фб катана убивает зомби с одного удара примерно в каждой второй попытке.


QUOTE(DeathKiss @ Июль 14 2006, 17:15) *

а причем тут шлемак орка все равно палка не мейс а вреслингом считаеться, если я не путаю... имхо 5 силы не особо решит...
Палка это мейс с бонусом от твоего реслинга


2 SSDD
Все прально. Я ж тоже пытаюсь сказать: сильвер оружие сейчас при его цене и сложности изготовления - отстой. Кстати, на сайте вроде написано что сильвер - аналог +5 оружия.


Заинтриговали вы меня гост-палкой: надо попробывать wacko.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SSDD
сообщение Июль 14 2006, 18:29
Сообщение #59


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 4 172


Предупреждения: 0


QUOTE(Sauron @ Июль 14 2006, 19:25) *

2 SSDD
Все прально. Я ж тоже пытаюсь сказать: сильвер оружие сейчас при его цене и сложности изготовления - отстой. Кстати, на сайте вроде написано что сильвер - аналог +5 оружия.
Заинтриговали вы меня гост-палкой: надо попробывать wacko.gif


Раньше было сильвер оружие норм, а потом вдруг урезали зачемто, да так и не вернули и не сбалансировали толком.
Чем тупо лича катанкой шпарить ушербной, лучше гост стафом лупить норм.


--------------------
SSDD 30.07.2003
Бросьте ваши возвышенные мысли о человечестве: человеческая жизнь и вся история человечества не что иное, как сон, который грезится какому-то нелепому существу!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cobra
сообщение Июль 14 2006, 20:48
Сообщение #60


Member
*

Регистрация: Июль 14 06
Сообщений: 50


Предупреждения: 0


помоему люди вы давно по личам не бегали... признаюсь играю редко ,но могу сказать точно(если в посл 2 месяца не было изменений по сильвер катанам) что катана лучше 100 процентов ! Если одеться не в сноу а скажем в рептиль вы почувствуете разницу. ща объясню - гост стафом бить кайф т.к. мона ударить и убежать за угоол пока лич фсом не швырнул(лично я так делаю) а катанкой ты лупишь и у него касты сбиваются а щит дает реал бонус по броне вот вам и разница. С гостом гемор удар - свалил. С катаной больше арма и фсы летят оой как редко.

Но лично имхо гост стаф круче тем что крысам труднее подловить тебя, если удар лича пройдет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xtz
сообщение Июль 14 2006, 22:16
Сообщение #61


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 1 485


Предупреждения: 0


я бью башером, криты по 100 по личам, нравится, до этого бил стаффом, пробовал сильверку - сразу понял что дерьмо..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cobra
сообщение Июль 14 2006, 23:38
Сообщение #62


Member
*

Регистрация: Июль 14 06
Сообщений: 50


Предупреждения: 0


ну а ты сними орку и все поймешь
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xtz
сообщение Июль 15 2006, 07:53
Сообщение #63


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 1 485


Предупреждения: 0


ахахаха, а зачем её снимать? Всё нормальное пвм либо в орчике, либо в хельме..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cobra
сообщение Июль 15 2006, 09:38
Сообщение #64


Member
*

Регистрация: Июль 14 06
Сообщений: 50


Предупреждения: 0


В хельме и катана будет рубить в тряпки
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SSDD
сообщение Июль 15 2006, 14:50
Сообщение #65


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 4 172


Предупреждения: 0


QUOTE(Cobra @ Июль 14 2006, 21:48) *

помоему люди вы давно по личам не бегали... признаюсь играю редко ,но могу сказать точно(если в посл 2 месяца не было изменений по сильвер катанам) что катана лучше 100 процентов ! Если одеться не в сноу а скажем в рептиль вы почувствуете разницу. ща объясню - гост стафом бить кайф т.к. мона ударить и убежать за угоол пока лич фсом не швырнул(лично я так делаю) а катанкой ты лупишь и у него касты сбиваются а щит дает реал бонус по броне вот вам и разница. С гостом гемор удар - свалил. С катаной больше арма и фсы летят оой как редко.

Но лично имхо гост стаф круче тем что крысам труднее подловить тебя, если удар лича пройдет.


Система битья лича стафом очень проста: удар, сразу юзаешь стелс, стоя в хайде ластаттак, стаф разогнался, удар, снова стелс. И чего там тебе лич кастует пофигу, главное конечно еще трекать успевать.


--------------------
SSDD 30.07.2003
Бросьте ваши возвышенные мысли о человечестве: человеческая жизнь и вся история человечества не что иное, как сон, который грезится какому-то нелепому существу!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mzfck GoSu
сообщение Июль 15 2006, 17:37
Сообщение #66


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 1 318


Предупреждения: 0


Да нафига такой гемор =)
тупо атак ласт, если ударили больно - банку гх, полутал, стренгхт, го след. рунка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 Страниц V < 1 2
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Октябрь 7 2024 - 15:09