У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

3 Страниц V < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Росомаха [Гайд] [e5]
Daewfarm
сообщение Июль 25 2013, 19:57
Сообщение #81


Member
*

Регистрация: Октябрь 13 12
Сообщений: 4 910


Предупреждения: 0


Как же сложно выжать с росомахи максимум без гм бижи. Деф комбу задонил но вата всеравно, нужно еще гма сделать для 2 ветки на пдеф, бег радует. Доты норм, ща почти у всех тату от магов и танков, у робы от дагов и луков. Редко попадаю на врага с тату от лдд.

Сообщение было отредактировано Daewfarm: Июль 25 2013, 19:57


--------------------
е5 Рассвет Империя Архимаг: on
холодецлицо
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tryd
сообщение Июль 26 2013, 16:16
Сообщение #82


Member
*

Регистрация: Декабрь 31 10
Сообщений: 1 074


Предупреждения: 0


QUOTE(Daewfarm @ Июль 25 2013, 20:57) *

тату от танков

Что-то новенькое. Я конечно понимаю Дракон жесть, но остальные танки такие не нагибаторы, а некоторые и вовсе не опасные.


--------------------
Форум бсфг - отдельная игра
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JadeFalcon
сообщение Сентябрь 2 2013, 15:50
Сообщение #83


Member
*

Регистрация: Август 13 13
Сообщений: 85


Предупреждения: 0


QUOTE(Kactuul @ Январь 1 2013, 01:08) *

http://www.youtube.com/watch?v=6qLWQ7NN_jc

если кому интересно Росомаха vs БД

offtopic.gif crazy.gif drag.gif


QUOTE(RemzesII @ Январь 2 2013, 21:08) *

ну что могу сказать, смотри пункт №2 ))

ph34r.gif факт!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Eyegon
сообщение Август 8 2014, 15:08
Сообщение #84


Member
*

Регистрация: Июнь 27 14
Сообщений: 407


Предупреждения: 0


мой ник на хаосе - Белеар и Eolle

начал играть в бфг на хаосе.

играя Росомахой, я понял что Росомаха - это прежде всего скиловик. автоатакой им никого не убьешь. половина скилов просто не нужна.
я вижу смысл только в 3х скилах 2й профы - рвение, сожрать труп и печать орды

первое что должен купить любой росомаха - браслет воина. хотя бы ЕХ, что бы бурстить свою атаку-увеличивать тройной урон. 10 секундная пасивка увеличивает дамаг 3го удара.
в любом случае советую 2 билда на атаку - билд на откат и билд на силу атаки.

мое субьективное мнение по поводу отката. собирать на откат следует только 30% отката(суммарное) или 60%, ни большее ни промежуточное не стоит.

30% отката набирается за счет браслета на откат(16%-22%), талисмана 10%.
60% за счет еще бижутерии.

идеальный билд для меня - ГМ браслет Бог(п деф, откат, скорость атаки)
броня топ МА 2с 2у или гм
браслет ярости(лучше гм, т.к. дает 7% вместо 6% скорости атаки) и лучше с охотой)
3 гм бижутерии
2 скорость атаки, сила атаки, откат
либо просто скорость атаки, сила атаки.
лучше всего иметь самые лучшие кастеты, но без бижи сойдут и топ МА +4.

с точки зрения доната первая необходимость - агатион. если есть агатион вы практически 90% пвп выйграете. дальше необходима комба защитника.
дальеш собирайте сет бижи. максимальный прирос будет от 5 гм бижулек, но с 5ю бижутериями даже с браслетом ярости будет очень маленький показатель скорости атаки, поэтому я бы посоветовал вам брать бижу с скоростью атаки и силой атаки,
только после этого ульту и мощную пушку. причем мощная пушка(лоу гм/носферату или мид гм когти с 15% пвп вставкой) будут предпочтительнее ульты

в таком билде должно быть порядка 14-16к п дефа, 200к+ атаки без разгонки

в пвп с ХДД важно что бы в начале пвп на вас висел баф сила огра. по другому вы никак не зальете. необходимо дождаться включения холика->печать орды->удар огра(все это делается в откат билде) далее заливаете по откату тройным ударом. за 10-15 секунд до отката печати орды, снова одеваете откат билд->удар огра, ждете откат огра и по новой.

лично мне с лучниками было сложно.я бы не советовал тормозить их полетом орла. полет орла необходим только в одном виде - разгон вашей скороси бега. большенство лучников шустрее росомахи, потому старайтесь полдавливать их за деревьями, камнями и прочими препятствиями, сделайте вид, что испугались и бежите обратно.

что касается магов, то если сможете поймать мага в посохе и холик не прожимайте до примерно 15% хп у мага. обычно пвп с магами не очень долгое, но когда у мага остается мало хп, он начинает нервничать и показывать супер-класс в контроле, поэтому приготовьте холик на последние секунды пвп уничтожить и унизить любого мага.

ножи - почти согласен, старайтесь повесить печать орды. если начинаете он находится недалеко от вас, то печать очень вероятно что прокинется на него, дальше кидаете полет орла и смотрите как нож умирает. как правило кастануть все можно когда ножи делают прокаст. обычная тактика ножа - когда скилы в откате прыгнуть к вам, заюзать все скилы, кровотоки, доты и наногу. в это время включайте холик->печать->какой нибудь из ударов, по ситуации->смотрите как умирает ну и на прощанье ->полет орла. ножи как правило умеют прыгать и бегают конкретно быстрее вас.

танки- мое любимое- с мид гм когтями тройным ударом под 10 секундным львом сносил по 4.5к урона в топ ма танка. тут главное доты и тепрение. во время использования дота юзайте холик. лучше перестраховаться

дебаферы. тут как попрет, могут быть очень контролящие ребята. таким респект. если не успеваете убить за холик. лучше не связывайтесь. однозначно дот и старайтесь ловить станами их хил. даже с долгой натяжкой огра(кастом) вы можете успеть сбить хил

Сообщение было отредактировано Eyegon: Декабрь 17 2014, 13:19


--------------------
Пламя и кровь (с)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Psychogolik
сообщение Сентябрь 14 2014, 02:11
Сообщение #85


Member
*

Регистрация: Август 13 11
Сообщений: 1 800


Предупреждения: 0


если есть нуждающиеся молодые росомашечки могу по перезаливать скрины и переделать гайд)


--------------------
Е4 - Kocmuka (ВЛ 87 off)
Е5 (Порядок) - Росомаха 87 ГМ off | (Хаос) - Храм 87 ГМ off
Е5 (Рассвет) - Орёл,Ястреб,Кондор как обычно OFF
Зануда (Птаха) – Изъяны (Feat. Легенды Про)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
IIIaPuK
сообщение Ноябрь 1 2014, 21:28
Сообщение #86


Member
*

Регистрация: Октябрь 30 14
Сообщений: 393


Предупреждения: 0


QUOTE(Psychogolik @ Сентябрь 14 2014, 03:11) *

если есть нуждающиеся молодые росомашечки могу по перезаливать скрины и переделать гайд)

Не играю им ,но рад был бы почитать. Помоему у него против луков с прыжками-неуязами нет не малейшего шанса выиграть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mrBepeck
сообщение Декабрь 3 2014, 16:17
Сообщение #87


Member
*

Регистрация: Октябрь 25 09
Сообщений: 4 746


Предупреждения: 0


изза этих прыжков страдает не только росомаха, ваще тупо делать отскоко с неуязом персу который и так носится как гавно в проруби....по мне так им либо откат на прыжок ставить мин 3 либо ваще делет.

да чуть не забыл ап лайту smile3.gif



Сообщение было отредактировано mrBepeck: Декабрь 8 2014, 19:33


--------------------
Удалено - Zar
Zar - Росомаха все равно полная херь с е5 изрезаная, удаляй не удаляй, прокасты всех скилов кроме льва еще то ...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Eyegon
сообщение Декабрь 17 2014, 12:39
Сообщение #88


Member
*

Регистрация: Июнь 27 14
Сообщений: 407


Предупреждения: 0


скрины в студию, с откатами пожалуйста :-)


--------------------
Пламя и кровь (с)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RemzesII
сообщение Декабрь 17 2014, 18:16
Сообщение #89


Member
*

Регистрация: Декабрь 10 11
Сообщений: 1 514


Предупреждения: 0


QUOTE(Eyegon @ Декабрь 17 2014, 13:39) *

скрины в студию, с откатами пожалуйста :-)

а что там скринить ? все фиксы кроме льва

http://forum.theabyss.ru/index.php?s=&...t&p=7463179

Сообщение было отредактировано RemzesII: Декабрь 17 2014, 18:17
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Eyegon
сообщение Декабрь 18 2014, 08:02
Сообщение #90


Member
*

Регистрация: Июнь 27 14
Сообщений: 407


Предупреждения: 0


не открываются там скрины, плюс там как понимаю был порядок со вторыми браслетами.

хотя еда неплохо компенсирует атаку


вопрос- какой лучше браслет, силы ярости или воина

вообще в поиске имбы. одевал в 4 гм бижи, ожерелье беха - всадника с топ ма топорами, браслетом силы, талисман бог, ульта. 194к атаки на 4 банках. печально, потому что у пики - орк разрушитель - 210к атаки в откат Билде с топ ма пикой
арталит в силу
между разрушителем и всадником разница в защите 3-5к- всадник в тяже. всадник в лайте не очень, даже говорить не буду сколько там физ маг защиты :-D


--------------------
Пламя и кровь (с)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RemzesII
сообщение Декабрь 18 2014, 14:25
Сообщение #91


Member
*

Регистрация: Декабрь 10 11
Сообщений: 1 514


Предупреждения: 0


QUOTE(Eyegon @ Декабрь 18 2014, 09:02) *

не открываются там скрины, плюс там как понимаю был порядок со вторыми браслетами.

хотя еда неплохо компенсирует атаку
вопрос- какой лучше браслет, силы ярости или воина

вообще в поиске имбы. одевал в 4 гм бижи, ожерелье беха - всадника с топ ма топорами, браслетом силы, талисман бог, ульта. 194к атаки на 4 банках. печально, потому что у пики - орк разрушитель - 210к атаки в откат Билде с топ ма пикой
арталит в силу
между разрушителем и всадником разница в защите 3-5к- всадник в тяже. всадник в лайте не очень, даже говорить не буду сколько там физ маг защиты :-D


1. Нерабочий там только один скрин, ищи проблему у себя
2. 2 брас там только один и на ас почти никак не влияет
3. ты спрашивал про откаты, специально для тебя там последняя закладка с текущими откатами
4. я для кого написал что все откаты фиксы кроме льва???
5. ярости не нужен, силу если есть все на силу если нужно вломить 1-2 раза в остальном только откат
ибо росомаху нужно постоянно держать под бустом льва
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mrBepeck
сообщение Декабрь 18 2014, 16:58
Сообщение #92


Member
*

Регистрация: Октябрь 25 09
Сообщений: 4 746


Предупреждения: 0


QUOTE
RemzesII

QUOTE
ибо росомаху нужно постоянно держать под бустом льва

вот думаю какая профа щас позволит себя бить и не имеет "контроля" smile3.gif
бустить росомаху! сейчас накройняк хороший подспорщик когда яды надо навесить со стороны но это явно не лдд

вернуть бы в змею ас+шанс.крит+плага переделать медведя и былоб куда веселее, а пока пусть пылится)

кстати рамзес ты видел что ща творят нубо росомахи кидая удачно печать а затем тупо всаживая токо льва ))

Сообщение было отредактировано mrBepeck: Декабрь 18 2014, 16:56


--------------------
Удалено - Zar
Zar - Росомаха все равно полная херь с е5 изрезаная, удаляй не удаляй, прокасты всех скилов кроме льва еще то ...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RemzesII
сообщение Декабрь 18 2014, 17:20
Сообщение #93


Member
*

Регистрация: Декабрь 10 11
Сообщений: 1 514


Предупреждения: 0


QUOTE(mrBepeck @ Декабрь 18 2014, 17:58) *

кстати рамзес ты видел что ща творят нубо росомахи кидая удачно печать а затем тупо всаживая токо льва ))

нет не присматривался особо, качнулся за неделю росомахой, за две следущие собрал соль билды, понял что побегать год росомахой с соль билдами как на е4, не чувствуя себя бесполезным гавном на осаде, увы уже не получится
и ушел за монаха...

ЗЫ. c новыми хдд, пулеметами магов и критами дагов, росомаха остро нуждается в гм обвесе, но даже с ним она не будет ни дд и универсалом в сравнении с другими профами

Сообщение было отредактировано RemzesII: Декабрь 18 2014, 17:28
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Psychogolik
сообщение Декабрь 19 2014, 20:46
Сообщение #94


Member
*

Регистрация: Август 13 11
Сообщений: 1 800


Предупреждения: 0


на е5 когда порядок еще был - росомаха держался на ровне со всеми,со всеми огрызаться мог кроме танков и самонов!
ща хз,на лоу лвл до 80+ спокойно качается и потивников пинает нормально,дальше хз не качнул выше 83 лвла т.к. очень уныло стало.

но лев как и раньше решал,бомже лука или мага за 1-2 удара сложить можно как и дагера если попасть.


--------------------
Е4 - Kocmuka (ВЛ 87 off)
Е5 (Порядок) - Росомаха 87 ГМ off | (Хаос) - Храм 87 ГМ off
Е5 (Рассвет) - Орёл,Ястреб,Кондор как обычно OFF
Зануда (Птаха) – Изъяны (Feat. Легенды Про)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Daewfarm
сообщение Декабрь 19 2014, 21:10
Сообщение #95


Member
*

Регистрация: Октябрь 13 12
Сообщений: 4 910


Предупреждения: 0


QUOTE(Psychogolik @ Декабрь 19 2014, 21:46) *

на е5 когда порядок еще был - росомаха держался на ровне со всеми,со всеми огрызаться мог кроме танков и самонов!
ща хз,на лоу лвл до 80+ спокойно качается и потивников пинает нормально,дальше хз не качнул выше 83 лвла т.к. очень уныло стало.

но лев как и раньше решал,бомже лука или мага за 1-2 удара сложить можно как и дагера если попасть.

еще один про льва, милионы раз говорили уже что сила льва х6 от автоатаки, это что много? ты под соской от хдд как получишь росомахой без фул гм обвеса и ульты на 30к плюху и забьешь в тот же день.
росомаха унылый лдд без ренж контроля, с долгими кастами скилов , еще пдефа кот накакал, можешь посмотреть видео как даже глад просто в щи разносит розрекламированную росомаху, уж молчу что с ней сделает чамп или берс.
https://www.youtube.com/watch?v=sX_YS9xNpDg...VDiSc5j7ERsWVgg

Сообщение было отредактировано Daewfarm: Декабрь 19 2014, 21:11


--------------------
е5 Рассвет Империя Архимаг: on
холодецлицо
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Psychogolik
сообщение Декабрь 19 2014, 22:09
Сообщение #96


Member
*

Регистрация: Август 13 11
Сообщений: 1 800


Предупреждения: 0


QUOTE(Daewfarm @ Декабрь 19 2014, 21:10) *

еще один про льва, милионы раз говорили уже что сила льва х6 от автоатаки, это что много? ты под соской от хдд как получишь росомахой без фул гм обвеса и ульты на 30к плюху и забьешь в тот же день.
росомаха унылый лдд без ренж контроля, с долгими кастами скилов , еще пдефа кот накакал, можешь посмотреть видео как даже глад просто в щи разносит розрекламированную росомаху, уж молчу что с ней сделает чамп или берс.
https://www.youtube.com/watch?v=sX_YS9xNpDg...VDiSc5j7ERsWVgg

ты задницей читал?
что я писал про лвла до 80того,слепень


--------------------
Е4 - Kocmuka (ВЛ 87 off)
Е5 (Порядок) - Росомаха 87 ГМ off | (Хаос) - Храм 87 ГМ off
Е5 (Рассвет) - Орёл,Ястреб,Кондор как обычно OFF
Зануда (Птаха) – Изъяны (Feat. Легенды Про)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RemzesII
сообщение Декабрь 20 2014, 07:48
Сообщение #97


Member
*

Регистрация: Декабрь 10 11
Сообщений: 1 514


Предупреждения: 0


QUOTE(Daewfarm @ Декабрь 19 2014, 22:10) *

еще один про льва, милионы раз говорили уже что сила льва х6 от автоатаки, это что много? ты под соской от хдд как получишь росомахой без фул гм обвеса и ульты на 30к плюху и забьешь в тот же день.
росомаха унылый лдд без ренж контроля, с долгими кастами скилов , еще пдефа кот накакал, можешь посмотреть видео как даже глад просто в щи разносит розрекламированную росомаху, уж молчу что с ней сделает чамп или берс.
https://www.youtube.com/watch?v=sX_YS9xNpDg...VDiSc5j7ERsWVgg

Ну ну там же на видео за росомаху играл чел который отбегал за профу несколько лет.
Если мне память не изменяет ни глада ни росомаху не правили, и я как то убивал гладов с топ ма пухами имея у себя то что на скринах... Да и чампов тоже убивал' вот с берсами да проблема

QUOTE(Psychogolik @ Декабрь 19 2014, 21:46) *

на е5 когда порядок еще был - росомаха держался на ровне со всеми,со всеми огрызаться мог кроме танков и самонов!
ща хз,на лоу лвл до 80+ спокойно качается и потивников пинает нормально,дальше хз не качнул выше 83 лвла т.к. очень уныло стало.

но лев как и раньше решал,бомже лука или мага за 1-2 удара сложить можно как и дагера если попасть.

Качается до 87 без проблем, до 75 бегал в топ ба сете и с топ ех кастетом, потом топ ел+0 деш ма сет талик ба охота брас воина ех взял 87 где то за неделю
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кадору [1]
сообщение Октябрь 29 2015, 11:43
Сообщение #98


Member
*

Регистрация: Август 17 06
Сообщений: 9 508

Забанен до: 1 Май 2043
Предупреждения: 0


На сколько владыка природа дает меньший буст в атаке и защите от монстров чем у суммонера пассивка?


--------------------
"Наследие" Cadoru 87 Целитель -> Тиран || "Восстание" Cadoru 87 Ментальный кузнец -> Кузнец -> Мародер || "Мятеж" Cadoru 87 Тень | 87 Фантом || "Infinity" Cadoru ГМ 88 Монах/ 87 Знахарь || "invasion" Cadoru 88 Ментальный кузнец | Криомант -> Художник | Падший || "Корсары" феникс87|ремесленник88 -> канонир87+|флибустьер88 OFF
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ya.ogre
сообщение Ноябрь 11 2015, 16:24
Сообщение #99


Member
*

Регистрация: Сентябрь 25 11
Сообщений: 606


Предупреждения: 0


могу ошибатся, но там было от 4 до 13 % на 7лвл скила, какова ситуация после 3 тихушных правок с е4 хз smile3.gif
врядли кто точно это замерял на росомахах.

Ваще даже росомаха уходит в нежить
Изображение

Сообщение было отредактировано ya.ogre: Ноябрь 11 2015, 16:27


--------------------
Онли орда #ордаживи #ноэтонеточно #просить буста бесполезно, быстрее забалансить в минус.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OP4E6aJIbD
сообщение Январь 9 2016, 09:04
Сообщение #100


Member
*

Регистрация: Сентябрь 30 11
Сообщений: 311


Предупреждения: 0


QUOTE(RemzesII @ Декабрь 20 2014, 09:48) *

Ну ну там же на видео за росомаху играл чел который отбегал за профу несколько лет.



Тема уже с седой бородой, но тут случайно зашел и посмотрел пвп глада и росомахи.

По мне так на видео видно, что за росомаху играет чел который вообще не умеет играть: всю дорогу в бег билде ловит станы, только и делает что бегает то в деф то в бег билде, ни одного нормального (грамотного) прокаста абил нету, все в пустую. Очень криворукий тип.

Я знаю что в теперешнем виде росомах мертвая профа, даже глад лучше, но то видео смотреть не стоит.

Сообщение было отредактировано OP4E6aJIbD: Январь 9 2016, 09:09


--------------------
орк от головы до пят.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ya.ogre
сообщение Январь 14 2016, 08:17
Сообщение #101


Member
*

Регистрация: Сентябрь 25 11
Сообщений: 606


Предупреждения: 0


QUOTE
только и делает что бегает то в деф то в бег билде,

ты хоть сравнивал урон и откат скилов у глада и росомахи? ты реально предлагаешь против фаршированого глада бится в лоб в лоб с учетом отката и прокаста 2 ударных скилов + 1 усиления с бешеным откатом .... росомахи? или решил юзать орла и медведя вплотную к гладу ? smile3.gif или спроси почему он змейку не юзал ведь в описании скилов так все красиво ))

по теме все там норм в пвп на видео.

и росомаха гимп с 4 порезками и последующим бустом проф других рас с учетом нынешнего сервака ..... скатывается до нуля даже на уровне чистилища )

Сообщение было отредактировано ya.ogre: Январь 14 2016, 08:20


--------------------
Онли орда #ордаживи #ноэтонеточно #просить буста бесполезно, быстрее забалансить в минус.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OP4E6aJIbD
сообщение Февраль 3 2016, 08:46
Сообщение #102


Member
*

Регистрация: Сентябрь 30 11
Сообщений: 311


Предупреждения: 0


QUOTE(ya.ogre @ Январь 14 2016, 10:17) *

ты хоть сравнивал урон и откат скилов у глада и росомахи? ты реально предлагаешь против фаршированого глада бится в лоб в лоб с учетом отката и прокаста 2 ударных скилов + 1 усиления с бешеным откатом .... росомахи? или решил юзать орла и медведя вплотную к гладу ? smile3.gif или спроси почему он змейку не юзал ведь в описании скилов так все красиво ))

по теме все там норм в пвп на видео.

и росомаха гимп с 4 порезками и последующим бустом проф других рас с учетом нынешнего сервака ..... скатывается до нуля даже на уровне чистилища )


Так слушай, судя по всему тактика "не биться в лоб" не оправдывает себя, разве не так ?

Почему нельзя было попробовать и в лоб биться или может что-то еще ?

Про то что росомаха (профа) УГ я написал сразу в своем посте.



--------------------
орк от головы до пят.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RemzesII
сообщение Февраль 3 2016, 13:27
Сообщение #103


Member
*

Регистрация: Декабрь 10 11
Сообщений: 1 514


Предупреждения: 0


QUOTE(OP4E6aJIbD @ Февраль 3 2016, 09:46) *

Так слушай, судя по всему тактика "не биться в лоб" не оправдывает себя, разве не так ?

Почему нельзя было попробовать и в лоб биться или может что-то еще ?

Про то что росомаха (профа) УГ я написал сразу в своем посте.

от росомахи требуется стакнуть кровоток и дот 14 лвла, нпопасть во вражеский контроль и добить врага львом откат которого делается 3 сек без проблем
при необходимости стакнуть дот кровоток, но врядли пвп будет длится больше 30 сек
не все это понимают и не все могут наложить дот правильно

Сообщение было отредактировано RemzesII: Февраль 3 2016, 13:29
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XZrus
сообщение Ноябрь 9 2017, 06:09
Сообщение #104


Member
*

Регистрация: Октябрь 18 10
Сообщений: 305


Предупреждения: 0


А можно по подробнее про "печать орды" Против кого этот скилл, на сколько сильно дамажит? Я как понимаю это дОТ, который что бы норм работал нжно по мио того что наложить на цель, так еще и усилить скиллом. На сколько усиливается он от скилла, усиливается ли еще больше если еще раз ударить другим\тем же скиллом. Как долго висит, продлевается ли время... Короче миллон вопросов. Не знаю даже как это можно проверить. А то может скил стоящий, а я его не пользую.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ya.ogre
сообщение Ноябрь 9 2017, 13:46
Сообщение #105


Member
*

Регистрация: Сентябрь 25 11
Сообщений: 606


Предупреждения: 0


Подробно для тех кто не видел росомах до порезок (псевдобуст на текущем сервере просто скил для галочки в отчете разработчика проф типо переделал . . .а так всех лдд перебустили и только росомаха порезки после е4 и видит)

Как правильно ложить дот: 1 если противник идет к вам ;) одеваем пдеф билд лупим стан удар огра (можно в моба если заранее подготовиться решили) ждем пока на противнике не закончится холик юзаем печать орды и лупим откатившийся стан поверх печати ...далее льва по откату ...действие удар огра + печать орды + удар огра похоже на кровоток свс только вот подгатовка этого действия требует времени сколько не требует ни одна профа бфг во время пвп так же удар огра достаточно легко обходит любой мало мальски клас имеющий контроль ....разработчику ....хрррр тьфу на лист отчета с е5 по е7


--------------------
Онли орда #ордаживи #ноэтонеточно #просить буста бесполезно, быстрее забалансить в минус.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XZrus
сообщение Ноябрь 14 2017, 05:05
Сообщение #106


Member
*

Регистрация: Октябрь 18 10
Сообщений: 305


Предупреждения: 0


Огр+ печать это хорошо. и понятно, только вот печать разгоняется львами\орлами, а следовательно огр спадет, а у него самый долгий откат.
Я про то что, самый идеальный вариант это то что мы уже в огре. Провешиваем печать, вешаем стан и кровоток огра (если противник уснул там например). Далее разгоняем львом. На этом все. Ибо кровоток от огра уже не повесть.
Вообще меня больше интересует вопрос, как долго весит эта печать, увеличивается ли ее продолжительность от "зарядки" скилами, сколько всего уровней. И вообще вопрос дэмейджа от этих дотов.
зы Реально начинает подгорать от времени каста абилок росомахи, особенно огра. Это просто дичь.

С какого хера стойки друг друга перебивают, это вообще вымораживает. Я понимаю, что если бы в огре там давали бы реально нормально дэфа, типа ок, встав в огра, теперь ты типа танчег, но он дает хер да маленько. Лев еще что-то там дамажит, откат вроде нормальный, но атаки то тоже дает хер да маленько (я не про 10 секундный баф). Уж если такая концепция что этот зоопарк друг друга перебивает, то наверное надо давать нормальные бонусы. не? О медведе так это вообще какой-то высер. Как они себе представляют его использование? Где и при каких обстоятельствах? Брони он дает так же смешно как и огр. И надо ждать какое-то немыслимое количество попаданий по тебе что бы словить эти 2 секунды неуяза. Короче это такое....
Я вижу либо баф форм, что под конкретный случай ты можешь выбрать конкретную фору и нормально играть. Либо с текущим уровнем силы они должны стакаться и ничего даже близко имбового не случиться.

Сообщение было отредактировано XZrus: Ноябрь 14 2017, 05:16
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ya.ogre
сообщение Ноябрь 14 2017, 15:46
Сообщение #107


Member
*

Регистрация: Сентябрь 25 11
Сообщений: 606


Предупреждения: 0


https://youtu.be/eZJSktSFyXk
По поводу стоек скажи привет 2012г и порезке росомах с панчами потом режут змею меняют сожрать труп и орла и если орел еще можно назвать неплохим скилом то остальное просто убожество которое не меняли с 2012г ))))

Насчет стаков было прикольно и с панчами и потом и сила змеи когда ас и крит давала, да не спорю дважды ей брал геройки до ее парезки и катал пачки (шины до сих пор думаю какая скатина из 7 тогда в лк порезку панчей на реген наныла, а потом и вовсе переработку наныла) в лесу...

но сейчас прошло много лет и обсолютно ВСЕ ЛДД прошли бусты меняясь и вырастая в дпс защите и тд т.е стали равны той не порезаной росомахе, но разработчик почемуто словно забыл об этом класе...

Сообщение было отредактировано ya.ogre: Ноябрь 14 2017, 15:46


--------------------
Онли орда #ордаживи #ноэтонеточно #просить буста бесполезно, быстрее забалансить в минус.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XZrus
сообщение Ноябрь 14 2017, 17:33
Сообщение #108


Member
*

Регистрация: Октябрь 18 10
Сообщений: 305


Предупреждения: 0


QUOTE(ya.ogre @ Ноябрь 14 2017, 19:46) *

https://youtu.be/eZJSktSFyXk
По поводу стоек скажи привет 2012г и порезке росомах с панчами потом режут змею меняют сожрать труп и орла и если орел еще можно назвать неплохим скилом то остальное просто убожество которое не меняли с 2012г ))))

Насчет стаков было прикольно и с панчами и потом и сила змеи когда ас и крит давала, да не спорю дважды ей брал геройки до ее парезки и катал пачки (шины до сих пор думаю какая скатина из 7 тогда в лк порезку панчей на реген наныла, а потом и вовсе переработку наныла) в лесу...

но сейчас прошло много лет и обсолютно ВСЕ ЛДД прошли бусты меняясь и вырастая в дпс защите и тд т.е стали равны той не порезаной росомахе, но разработчик почемуто словно забыл об этом класе...

Где-то рпочитал, что зеленые сказали мол росомаха - в очереди на переработку. Вот только когда эта очередь настанет вот вопрос. И вообще странно стартавать этим персом новый сервах, а потом в какой-нить главе его переделают. Поэтому как-то мне кажется не ждать нам ничего.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 Страниц V < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 24 2024 - 20:06