У вас новые сообщения!

Форум

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
Профы и тех. роботы.
Хетчери [5]
сообщение Февраль 5 2013, 20:40
Сообщение #1
Member

Предупреждения: 0
Уважаемая администрация, сколько ето ещо будет продолжатса?
Каждой ночи одно и тоже самое, или профа, или тех роботы, да и падения игры не доставляют удовольствия от игры.

Будьте любезны если есть необходимость - закройте игру на денек и зделайте все необходимое для комфортной игры, а не закрывайте по несколько часов с подальшыми лагами.

С уважением Дмитрий.
+Quote Post
mw_5007755
сообщение Февраль 5 2013, 20:42
Сообщение #2
Member

Не думаю,что за день что-то изменится.
Лучше на неделю,а то день слишком мало для мосвара big_boss.gif
+Quote Post
ARANTIR [17]
сообщение Февраль 5 2013, 20:47
Сообщение #3
Member

QUOTE(Хетчери @ Февраль 5 2013, 21:40) *

Каждой ночи одно и тоже самое, или профа, или тех роботы, да и падения игры не доставляют удовольствия от игры.

Будьте любезны если есть необходимость - закройте игру на денек и зделайте все необходимое для комфортной игры, а не закрывайте по несколько часов с подальшыми лагами.

С уважением Дмитрий.

Ну так деньги же нужны им,заменили оборудование на более старое,дешевое,в итоге оно и барахлит biggrin.gif
+Quote Post
Inquisitor [23]
сообщение Февраль 5 2013, 20:47
Сообщение #4
Member

давно пора привыкнуть,что у наших доблестных борцов с лагами в одном месте начинает свербить от необходимости что-то доломать именно в день метро/митингов etc.
+Quote Post
Хетчери [5]
сообщение Февраль 5 2013, 20:50
Сообщение #5
Member

QUOTE(ARANTIR @ Февраль 5 2013, 22:47) *

Ну так деньги же нужны им,заменили оборудование на более старое,дешевое,в итоге оно и барахлит biggrin.gif

Если судить по подарках новогодних, то та маленькую скромную 3 комнатку в Москве хватит... Ето лично мое чисто не професиональное мнение)
+Quote Post
ARANTIR [17]
сообщение Февраль 5 2013, 20:50
Сообщение #6
Member

del

Сообщение было отредактировано ARANTIR: Февраль 5 2013, 20:51
+Quote Post
Ninja Tune [23]
сообщение Февраль 5 2013, 20:55
Сообщение #7
Member

Закрытие сервера на день=падение маржи для администрации.Потеря лояльности пользователей гораздо дороже выйдет.Но тут бизнес по-русски че..

Сообщение было отредактировано Takura: Февраль 5 2013, 20:56
+Quote Post
Хетчери [5]
сообщение Февраль 5 2013, 21:00
Сообщение #8
Member

QUOTE(Takura @ Февраль 5 2013, 22:55) *

Закрытие сервера на день=падение маржи для администрации.Потеря лояльности пользователей гораздо дороже выйдет.Но тут бизнес по-русски че..

Недумаю, что многим нравитса, когда закрываетса на вроди как 2 часа а ето длитса пол дня.
Не лучше ли сделать полный Reset и решыть все проблемы, ради Мёдоносов и других жытелей нерезиновой smile3.gif
+Quote Post
Устал [19]
сообщение Февраль 5 2013, 21:19
Сообщение #9
Member

Нет не легче.

Ночью, потому как онлайн в 5-8 раз ниже дневного. Я считаю не по персам, а по игрокам. Из 300 онлайна ночью, 1000 максимум это игроки реальные. Днем ситуция немного другая.

Что лучше закрыться на день и потерять 50к посещейний, или на ночь и потерять 5к ? Простая математика говорит нам о том, что можно закрываться на ночь 10 раз.

--------------------
Умная конфета, она как зефирка... Только на минуточку.
+Quote Post
Ninja Tune [23]
сообщение Февраль 5 2013, 21:33
Сообщение #10
Member

ТС говорил о том,чтобы закрыть игру и починить все наконец без полумер и профилактик.Хотя день,ночь,на сутки.Не думаю что им что то из этих мер поможет.С увеличением базы игроков,локаций и различных обновлений серверная база игры наверняка не претерпела кардинальных изменений.Все какие нибудь костыли добавляют и все.Падаем,а потом пиксели раздаем.Как удобно.

Сообщение было отредактировано Takura: Февраль 5 2013, 21:35
+Quote Post
Назло Вам [16]
сообщение Февраль 5 2013, 22:15
Сообщение #11
Member

Ув. Програмеры закройте на день или 2-3 игру, но с условием того что потом она будет нормально работать и не падать, а то правда уже надоело, каждые 30-40 минут "А все сломалось" , надоело уже...
С Уважением и заранее благодарен!
+Quote Post
старец [20]
сообщение Февраль 5 2013, 22:25
Сообщение #12
Member

QUOTE(Устал @ Февраль 5 2013, 22:19) *

Нет не легче.

Ночью, потому как онлайн в 5-8 раз ниже дневного. Я считаю не по персам, а по игрокам. Из 300 онлайна ночью, 1000 максимум это игроки реальные. Днем ситуция немного другая.

"умник". народ думает как спасти положение. а то ведь многим надоедает такая шняга когда посреди боя всё ломается.

Что лучше закрыться на день и потерять 50к посещейний, или на ночь и потерять 5к ? Простая математика говорит нам о том, что можно закрываться на ночь 10 раз.

QUOTE(Устал @ Февраль 5 2013, 22:19) *

Нет не легче.

"умник". народ думает как спасти положение. а то ведь многим надоедает такая шняга когда посреди боя всё ломается.
+Quote Post
Алиса_Селезнева [14]
сообщение Февраль 5 2013, 22:28
Сообщение #13
Member

Уважаемая Администрация, не кажется ли ВАМ, что уже пора перестать набирать и вывешивать подобные объявления, а наоборот, публиковать объявления в случае если техработы ночью проводиться НЕ БУДУТ. Вам это сэкономит время на ежедневные публикации объяв, а для игроков, объявления об отсутствии в одну из ночей техработ, станут хоть и довольно редкой, но приятной и неожиданной радостью???
Спасибо

--------------------
Данное сообщение выражает исключительно мнение автора и не ставит целью выразить негативное отношение к проекту, оклеветать или обмануть администрацию, оскорбить участников игрового процесса, а также распространить слухи любого рода.
+Quote Post
_Dr_House_
сообщение Февраль 5 2013, 22:30
Сообщение #14
Moswar Helper

QUOTE(Хетчери @ Февраль 5 2013, 21:40) *

Это будет продолжаться столько, сколько будет нужно для стабильной работы.
ну и кто сказал что во время техработ всегда ведется работа на сервере мосвара? может провайдер оборудование обновляет или еще что?

А ТСу мы желаем благополучную сдачу всех мультов и скорейшего освобождения, добра вам :3

--------------------
Обнова! Изображение
+Quote Post
-silver- [18]
сообщение Февраль 5 2013, 23:05
Сообщение #15
Member

та йолки-палки..за стока денег что рубится за подарки..неужели нельзя здеать ЧТОБ ИГРА РАБОТАЛА НОРМАЛЬНО!
+Quote Post
allll [4]
сообщение Февраль 5 2013, 23:07
Сообщение #16
Member

Мосвар снова сдох раньше срока (по МСК пока еще 0-08, а не объявленные 1-30), да здравствуют новые лаги и КОМПЕНСАЦИЯ!!!
+Quote Post
Roman2010 [14]
сообщение Февраль 5 2013, 23:07
Сообщение #17
Member

как говорят на Украине:
Наша пісня гарна й нова починаємо все знову.
+Quote Post
Хетчери [5]
сообщение Февраль 6 2013, 08:25
Сообщение #18
Member

QUOTE(_Dr_House_ @ Февраль 6 2013, 00:30) *

Это будет продолжаться столько, сколько будет нужно для стабильной работы.
ну и кто сказал что во время техработ всегда ведется работа на сервере мосвара? может провайдер оборудование обновляет или еще что?

А ТСу мы желаем благополучную сдачу всех мультов и скорейшего освобождения, добра вам :3

Мульты? Вы уверены?
Я в шоке, за тему к Адм сразу в Тюрьму, да ещо и соседа моего.
Если есть такое страстное желание - наказывайте реальных мультоводов и Ботоводов, а не тех, кто желает узнать о проблемах напрямую от Вас уважаемая Администрация.
+Quote Post
ARANTIR [17]
сообщение Февраль 6 2013, 12:03
Сообщение #19
Member

QUOTE(Хетчери @ Февраль 6 2013, 09:25) *

Мульты? Вы уверены?
Я в шоке, за тему к Адм сразу в Тюрьму, да ещо и соседа моего.
Если есть такое страстное желание - наказывайте реальных мультоводов и Ботоводов, а не тех, кто желает узнать о проблемах напрямую от Вас уважаемая Администрация.

Это мосвар,привыкай crazy.gif За любой чих у тебя найдут 100500 мультов,бота,и еще мильон наказаний)
+Quote Post
забивашка [17]
сообщение Февраль 6 2013, 12:15
Сообщение #20
Member

Ну да только у "честных" модераторов их нет ) Щас скажут докажи.
+Quote Post
oSILVERo [24]
сообщение Февраль 6 2013, 12:47
Сообщение #21
Member

наверное подозреваемых в нарушениях лучше сюда сдавать, а то в спец. теме они висят по 2 месяца, а тут на следующий день уже в турме.
+Quote Post
Хетчери [5]
сообщение Февраль 6 2013, 16:26
Сообщение #22
Member

QUOTE(oSILVERo @ Февраль 6 2013, 14:47) *

наверное подозреваемых в нарушениях лучше сюда сдавать, а то в спец. теме они висят по 2 месяца, а тут на следующий день уже в турме.

Ну конечно, зачем блочить реальных мультоводов и ботоводов, когда есть те(как я), кто хочет просто узнать а проблемах игры, и докопатса до них.
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic