У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

8 Страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
Closed TopicStart new topic
> Фото-конкурс "Мяу, Мосвар-стайл"
mw_сладкая ложь
сообщение Март 30 2013, 16:17
Сообщение #121


Moswar Moderator
*

Регистрация: Апрель 5 10
Сообщений: 388


Предупреждения: 0


Применение фотошопа было бы слишком простым.Креативностью не считается,и работать нужно с живым материалом.
Кто-то сказал,что в условиях об это не было сказано,НО замечу,что было сказано оное:
Вы должны сфотографировать своего любимого питомца в соответствии с тематикой и требованиями конкурса, и закачать фотографию (в фотогалерее появится специальная кнопка, когда конкурс будет запущен).
Далее:
Суть конкурса: Конкурс творческий, принимаются фотографии, сделанные лично вами, изображающие ваших настоящих питомцев, или питомцев друзей. Как это будет выглядеть - зависит только от вас, возможно, вы облачите домашнего друга в забавный костюмчик или "боевую" экипировку, или сфотографируете его в атмосфере, преисполненной мосваровского духа. А может быть, у кого-то даже появится своя собственная Королева Крысомах ))
Советую перечитать условия и вникнуть в них.
Сама идея была творческая:одеть своих питомцев,создать обстановку вокруг них..самостоятельно,из подручных материалов,но тех,которые есть в мосваре.А не работать в фотошопе.
К сожалению,произошла ошибка,когда принимались подобные фотографии.Своего рода игроки были введены в заблуждение,за что приносим свои извинения.
Сейчас уточняется вопрос по поводу продления сроков приема фотографий.
Также просьба не добавлять просто фото с животными на фоне мониторов компьютера с открытым мосваром.Это допустимо в том случае,если помимо открытого монитора, у Вашего питомца присутствуют еще другие элементы мосвара,показывающие идею.

Сообщение было отредактировано mw_сладкая ложь: Март 30 2013, 16:31


--------------------
Привет! Я крем! И я регенерирую тебя!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Watrack [16]
сообщение Март 30 2013, 16:26
Сообщение #122


Member
*

Регистрация: Март 15 11
Сообщений: 52


Предупреждения: 0


то есть фотография с животным на фоне открытой страницы мосвара - считается "в духе мосвара", а несколько соединенных вместе фотографий с добавленными надписями - нет?
и кстати, еще минимум 2 фотографии остались там так же сделанные с помощью редакторов. убираете - так убирайте все.
короче вы в очередной раз кинули игроков
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_КролиК_ЗанудА_ [15]
сообщение Март 30 2013, 16:28
Сообщение #123


Member
*

Регистрация: Сентябрь 3 12
Сообщений: 322


Предупреждения: 0


QUOTE(Watrack @ Март 30 2013, 18:26) *

то есть фотография с животным на фоне открытой страницы мосвара - считается "в духе мосвара", а несколько соединенных вместе фотографий с добавленными надписями - нет?
и кстати, еще минимум 2 фотографии остались там так же сделанные с помощью редакторов. убираете - так убирайте все.
короче вы в очередной раз кинули игроков

+++ как обычно smile3.gif косяк модеров, ну или кто там правила пишет smile3.gif а виноваты игроки smile3.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Гудюська Я [8]
сообщение Март 30 2013, 16:46
Сообщение #124


Member
*

Регистрация: Май 24 12
Сообщений: 1


Предупреждения: 0


QUOTE
К сожалению,произошла ошибка,когда принимались подобные фотографии.Своего рода игроки были введены в заблуждение,за что приносим свои извинения

Ваши извинения уже точно никому не нужны!!! Прежде, чем загружать фотографию, несколько раз прочитала правила, нигде не было и слова о Неиспользовании элементов фотошопа!!! Захотели- приняли, захотели- отклонили в последний момент!!! Беспредел! Котя моя- настоящая, достаёт подарок из коробки- по настоящему, добавила только фон и надпись в фотошопе!!! Не так уж и много было фотографий конкурсных, чтобы взять большинство и отклонить!!! Испортили всем настроение!!! Оставили нежелание участвовать в конкурсах!!! Вечно у вас какие-то косяки выявляются!!! А игроки остаются с носом! Внимательности вам, админы и модераторы!!! Повторно загружать фотографию уже точно не буду!!! Отбили всё желание!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mw_сладкая ложь
сообщение Март 30 2013, 16:50
Сообщение #125


Moswar Moderator
*

Регистрация: Апрель 5 10
Сообщений: 388


Предупреждения: 0


Будут внесены корректировки в сроки приема фотографий.Ориентировочно сроки продлятся на 2 дня.

QUOTE(Гудюська Я @ Март 30 2013, 17:46) *

Ваши извинения уже точно никому не нужны!!! Прежде, чем загружать фотографию, несколько раз прочитала правила, нигде не было и слова о Неиспользовании элементов фотошопа!!! Захотели- приняли, захотели- отклонили в последний момент!!! Беспредел! Котя моя- настоящая, достаёт подарок из коробки- по настоящему, добавила только фон и надпись в фотошопе!!! Не так уж и много было фотографий конкурсных, чтобы взять большинство и отклонить!!! Испортили всем настроение!!! Оставили нежелание участвовать в конкурсах!!! Вечно у вас какие-то косяки выявляются!!! А игроки остаются с носом! Внимательности вам, админы и модераторы!!! Повторно загружать фотографию уже точно не буду!!! Отбили всё желание!!!


Я понимаю,что есть возможность взять фотографии и сделать к ним фотошоп.И это было бы очень просто.Суть конкурса была описана Выше и в начале данного топика.Все были очень невнимательны.


--------------------
Привет! Я крем! И я регенерирую тебя!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_КролиК_ЗанудА_ [15]
сообщение Март 30 2013, 16:54
Сообщение #126


Member
*

Регистрация: Сентябрь 3 12
Сообщений: 322


Предупреждения: 0


QUOTE(mw_сладкая ложь @ Март 30 2013, 18:50) *

Будут внесены корректировки в сроки приема фотографий.Ориентировочно сроки продлятся на 2 дня.
Я понимаю,что есть возможность взять фотографии и сделать к ним фотошоп.И это было бы очень просто.Суть конкурса была описана Выше и в начале данного топика.Все были очень невнимательны.

кроме вас наверно ;) которые взяли и не сказали ничего о фотошопе smile3.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mw_сладкая ложь
сообщение Март 30 2013, 17:00
Сообщение #127


Moswar Moderator
*

Регистрация: Апрель 5 10
Сообщений: 388


Предупреждения: 0


QUOTE(_КролиК_ЗанудА_ @ Март 30 2013, 17:54) *

кроме вас наверно ;) которые взяли и не сказали ничего о фотошопе smile3.gif


Виновата,нужно было заглянуть к Вам на огонек пораньше.


--------------------
Привет! Я крем! И я регенерирую тебя!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Watrack [16]
сообщение Март 30 2013, 17:01
Сообщение #128


Member
*

Регистрация: Март 15 11
Сообщений: 52


Предупреждения: 0


а как, блин, добавлять новую фотографию тем, кому вы "по ошибке" сперва одобрили, а потом отклонили? у меня, например, висит только сообщение, что я уже отправил фотографию. новую добавлять нет возможности
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mw_сладкая ложь
сообщение Март 30 2013, 17:03
Сообщение #129


Moswar Moderator
*

Регистрация: Апрель 5 10
Сообщений: 388


Предупреждения: 0


QUOTE(Watrack @ Март 30 2013, 18:01) *

а как, блин, добавлять новую фотографию тем, кому вы "по ошибке" сперва одобрили, а потом отклонили? у меня, например, висит только сообщение, что я уже отправил фотографию. новую добавлять нет возможности


Вы старую самостоятельно удалили из галереи?


--------------------
Привет! Я крем! И я регенерирую тебя!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LiptonICE [23]
сообщение Март 30 2013, 17:04
Сообщение #130


Member
*

Регистрация: Декабрь 16 12
Сообщений: 290


Предупреждения: 0


Отправил фото на конкурс,сначала одобрили а потом его отклонили.
http://clip2net.com/s/4PJlVP

Бред,а не конкурс.Почему нельзя было сразу расписать ВСЕ условия,а не "кидать" вот так вот участников. Как я понимаю наше голоса ваще будут не кому не нужны . Конкурс отстой . Призы как всегда уйдут не понятно кому без нашего участия в голосований.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_V_o_L_n_A_ [24]
сообщение Март 30 2013, 17:37
Сообщение #131


Member
*

Регистрация: Январь 11 12
Сообщений: 120


Предупреждения: 0


Если прежнюю фотографию отклонили в последний момент (что само по себе несправедливо), то почему нельзя послать на конкурс новую фотографию??? Это просто нечестно!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
~Ansalana~ [16]
сообщение Март 30 2013, 17:40
Сообщение #132


Member
*

Регистрация: Апрель 27 12
Сообщений: 42


Предупреждения: 0


QUOTE(Нюшка444я @ Март 30 2013, 18:37) *

Если прежнюю фотографию отклонили в последний момент (что само по себе несправедливо), то почему нельзя послать на конкурс новую фотографию??? Это просто нечестно!

Так новую можно.Только теперь у нас на это 2 дня.


--------------------
Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни… ©
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mw_сладкая ложь
сообщение Март 30 2013, 17:41
Сообщение #133


Moswar Moderator
*

Регистрация: Апрель 5 10
Сообщений: 388


Предупреждения: 0


QUOTE(Нюшка444я @ Март 30 2013, 18:37) *

Если прежнюю фотографию отклонили в последний момент (что само по себе несправедливо), то почему нельзя послать на конкурс новую фотографию??? Это просто нечестно!


Путем САМОСТОЯТЕЛЬНОГО удаления старой фотографии,залейте новую.


--------------------
Привет! Я крем! И я регенерирую тебя!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_V_o_L_n_A_ [24]
сообщение Март 30 2013, 17:46
Сообщение #134


Member
*

Регистрация: Январь 11 12
Сообщений: 120


Предупреждения: 0


ясно


Сообщение было отредактировано Нюшка444я: Март 30 2013, 17:48
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
~Ansalana~ [16]
сообщение Март 30 2013, 17:46
Сообщение #135


Member
*

Регистрация: Апрель 27 12
Сообщений: 42


Предупреждения: 0


QUOTE(Нюшка444я @ Март 30 2013, 18:46) *

Спрашивается КАК???

Фото=Мои фотки=удалить нужную


--------------------
Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни… ©
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Watrack [16]
сообщение Март 30 2013, 17:47
Сообщение #136


Member
*

Регистрация: Март 15 11
Сообщений: 52


Предупреждения: 0


QUOTE(mw_сладкая ложь @ Март 30 2013, 18:41) *

Путем САМОСТОЯТЕЛЬНОГО удаления старой фотографии,залейте новую.

а мы еще что-нибудь придумаем, что бы отклонить вашу фотографию))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_Boss_ [8]
сообщение Март 30 2013, 17:50
Сообщение #137


Member
*

Регистрация: Октябрь 30 12
Сообщений: 28


Предупреждения: 0


жесть,а не конкурс...
получается:
еслиб к питомцу поставил баночку мёда или набросал борохла какого,то тогда фотка прошла бы crazy.gif
Изображение
ну и фиг с ним,значит оно того не стоит =)
переснимать времени нет,да и желания.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_V_o_L_n_A_ [24]
сообщение Март 30 2013, 17:55
Сообщение #138


Member
*

Регистрация: Январь 11 12
Сообщений: 120


Предупреждения: 0


(((

Сообщение было отредактировано Нюшка444я: Март 30 2013, 18:06
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mw_сладкая ложь
сообщение Март 30 2013, 18:05
Сообщение #139


Moswar Moderator
*

Регистрация: Апрель 5 10
Сообщений: 388


Предупреждения: 0


Изменения в сроки внесены.


--------------------
Привет! Я крем! И я регенерирую тебя!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Граф_Карагаев [16]
сообщение Март 30 2013, 18:09
Сообщение #140


Member
*

Регистрация: Июль 30 11
Сообщений: 26


Предупреждения: 0


Уважаемые модераторы! Скажите, ПОЧЕМУ нельзя заранее грамотно писать правила??? Честно, после такого никакого желания принимать участия в конкурсе нет...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mw_сладкая ложь
сообщение Март 30 2013, 18:15
Сообщение #141


Moswar Moderator
*

Регистрация: Апрель 5 10
Сообщений: 388


Предупреждения: 0


QUOTE(fgdfhgdrth @ Март 30 2013, 19:09) *

Уважаемые модераторы! Скажите, ПОЧЕМУ нельзя заранее грамотно писать правила??? Честно, после такого никакого желания принимать участия в конкурсе нет...


Условия были внесены грамотно.Их нужно было прочитать.Ошибкой было то,что на вопросы о фотошопе ,в данном топике ,не было ответов.И то,что эти *картинки*(отфотошопленные фото)принимались ,в принципе.Ранее один игрок отписал тут:что это не творечский конкурс,а конкурс фотошопа.(с)Он был прав.Заливая подобные*фото*,так и получилось.


--------------------
Привет! Я крем! И я регенерирую тебя!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Граф_Карагаев [16]
сообщение Март 30 2013, 18:19
Сообщение #142


Member
*

Регистрация: Июль 30 11
Сообщений: 26


Предупреждения: 0


QUOTE(mw_сладкая ложь @ Март 30 2013, 19:15) *

Условия были внесены грамотно.Их нужно было прочитать.Ошибкой было то,что на вопросы о фотошопе ,в данном топике ,не было ответов.И то,что эти *картинки*(отфотошопленные фото)принимались ,в принципе.Ранее один игрок отписал тут:что это не творечский конкурс,а конкурс фотошопа.(с)Он был прав.Заливая подобные*фото*,так и получилось.

мое конкурсное фото также отклонили, хотя никакого фотошопа там нет, кроме надписи над животным, сделанной в пэинте или это тоже считается фотошопом?

вопрос снимаю. ответ получил в личке, спасибо!)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-Вишенка- [23]
сообщение Март 30 2013, 19:07
Сообщение #143


Member
*

Регистрация: Июль 2 11
Сообщений: 146


Предупреждения: 0


QUOTE(_Boss_ @ Март 30 2013, 18:50) *

жесть,а не конкурс...
получается:
еслиб к питомцу поставил баночку мёда или набросал борохла какого,то тогда фотка прошла бы crazy.gif
Изображение
ну и фиг с ним,значит оно того не стоит =)
переснимать времени нет,да и желания.


У твоей красавицы такое выражение лица))) Ощущение,что мед нужен,а денег платить не хочется)) Такая милашка)

Сообщение было отредактировано -Вишенка-: Март 30 2013, 19:08
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Watrack [16]
сообщение Март 30 2013, 19:37
Сообщение #144


Member
*

Регистрация: Март 15 11
Сообщений: 52


Предупреждения: 0


QUOTE(mw_сладкая ложь @ Март 30 2013, 19:15) *

Ранее один игрок отписал тут:что это не творечский конкурс,а конкурс фотошопа.(с)Он был прав.Заливая подобные*фото*,так и получилось.

с таким же успехом можно сказать, что это не творческий конкурс, а конкурс рукодельников или художников. с каких это пор работа в фотошопе не является творчеством? главное же идея картинки, а не то, каким образом она сделана. позвольте игрокам решать, что им больше по душе: обработанные фото и коллажи или сделанное все самим и просто сфотографированное
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CMEPT4 [23]
сообщение Март 30 2013, 19:51
Сообщение #145


Member
*

Регистрация: Апрель 13 11
Сообщений: 842


Предупреждения: 0


mw_сладкая ложь
QUOTE
Суть конкурса: Конкурс творческий, принимаются фотографии, сделанные лично вами, изображающие ваших настоящих питомцев, или питомцев друзей.


Приэтом что.
Отклоняются фото где изображен не ваш личный питомец.
Также отклоняетьца если это дворняга, а не ваш личный питомец.

Вам не кажется что вы противоречите сами себе.

Мою отклонили имено по причине что на фото не мой личный питомец.

Или вы правила на ходу придумоваите.

Также из условий конкурса
QUOTE
Наверняка у многих из вас есть любимые домашние (и не очень домашние) животные - у кого-то пёс, у кого-то попугай, а у кого-то, не исключено, что и собственный дрессированный медведь.


Можно ли расценивать вот это (и не очень домашние) как дворовые, а может это любимцы нашого двора.

Сообщение было отредактировано CMEPT4: Март 30 2013, 19:59
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_V_o_L_n_A_ [24]
сообщение Март 30 2013, 20:25
Сообщение #146


Member
*

Регистрация: Январь 11 12
Сообщений: 120


Предупреждения: 0


И, кстати, по поводу "не очень домашних" питомцев... Раньше была выложена забавная фотография с заголовком "это не бот - это пет"". Вполне удовлетворяла условиям конкурса, да и с юмором!
А насчет того, что фотошоп не является креативом... С этим можно поспорить. Считаю, фотографии, обработанные графическими редакторами гораздо креативнее фоновых рисунков и подписей, выполненных карандашами...

Сообщение было отредактировано Нюшка444я: Март 30 2013, 20:31
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лейлия [15]
сообщение Март 30 2013, 20:34
Сообщение #147


Member
*

Регистрация: Октябрь 17 10
Сообщений: 240


Предупреждения: 0


Возможно... Но это проще Вы не находите?
Чем взять нарисовать что-то, сшить костюм, придумать атмосферу мосвара, да и в конце в концов побегать за животинкой, что бы поймать в нужном ракурсе ; )


--------------------
http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=312290
Общественный совет — это уже идея-фикс других наших деятелей. В том виде, в котором он предлагался — я сразу сказал, что он не будет работать. Не потому что идея плохая, а потому что «принцип демократии» — не работает. Управлять разработкой, где решения принимают 100500 человек, невозможно.© Лестер Массена
Во имя баланса, Аминь!©
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_V_o_L_n_A_ [24]
сообщение Март 30 2013, 20:40
Сообщение #148


Member
*

Регистрация: Январь 11 12
Сообщений: 120


Предупреждения: 0


Кто сказал, что это проще? Это смотря ЧТО и КАК обрабатывать! А животное перед "обработкой" тоже нужно заставить позировать!
Давайте тогда еще усложним условия подобных конкурсов. Современные методы и технологии применять не будем вааще! Все фотографии и рисунки отправляем не в электронном виде, а по почте.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Наташка444 [24]
сообщение Март 30 2013, 20:56
Сообщение #149


Member
*

Регистрация: Март 10 12
Сообщений: 57


Предупреждения: 0


Тогда уж "шьем-вяжем-вышиваем-наряжаем-фотаем" а потом проявитель-закрепитель и бандеролью отсылаем чтоб точно была ручная работа... И рамочку! РАМОЧКУ тоже сами ваяем в духе Мосвара... а между тем за окном 2013 г. и такие методы уместны только на уроках труда в начальной школе( Утверждение что фотошоп не креативен и прост в употреблении простительно только для фотохудожника высшего пилотажа, но среди участников конкурса таковых замечено не было.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Крошка-Крошка [24]
сообщение Март 30 2013, 21:07
Сообщение #150


Member
*

Регистрация: Декабрь 11 11
Сообщений: 6 729


Предупреждения: 0


QUOTE(Наташка444 @ Март 30 2013, 22:56) *
И рамочку! РАМОЧКУ тоже сами ваяем в духе Мосвара..

Рамочку нельзя. Это уже монтаж.

QUOTE(Нюшка444я @ Март 30 2013, 22:40) *
Кто сказал, что это проще? Это смотря ЧТО и КАК обрабатывать!

Иногда одна остроумная надпись стоит больше, чем переделанное фото.
А на фотках, что в теме, некоторые добавленные элементы лишь поясняют, что хотел сказать автор.

Тогда уж надо было конкурс разделить.
Одни фото - вообще в "чистом" виде, а вторые - в небольшими добавлениями.
(Не просто, например, фото сидящей собаки, и к ней пририсовано окружение в виде мосваровского вольера, а чтобы только чуть доработать. Вот в теме есть киска "питомец в коме" - замечательное фото. Но без добавок можно сказать, что оно не про мосвар. А добавлено очень кстати. Или хотя бы надпись чтобы можно было добавить навроде "Киска [15] получила травму и теперь ей нужен отдых").
Иначе конкурс однобокий, имхо. А так бы и больше людей участвовало, и с большим воодушевлением.
Опять же, кто мешает работы, где слишком много добавлено, отсеять уже в процессе голосования-выбора ?


--------------------
•.,,.•*`*•.,,.•*`*•.,,. Бедвер, кто следующий ? .,,.•*`*•.,,.•*`*•.,,.•
Большое спасибо за тему в официальном разделе для вопросов, тихо закрытую без ответов и комментариев. http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=555656 Даже в "Неисписанной" закрывали с пояснениями.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ШкиперШа [18]
сообщение Март 30 2013, 21:16
Сообщение #151


Member
*

Регистрация: Февраль 10 12
Сообщений: 88


Предупреждения: 0


Сначала пишут одни правила....Вы должны будете закачать в свою фотогалерею проверочную фотографию с мосваром (кадр с вами и вашим питомцем, в котором присутствует надпись "Мосвар" на листочке, либо фото с открытой страницей игры на компьютере, и т.д.), чтобы доказать авторство фотографии. (Внимание! Большинство участников забывают про этот пункт). Потом придумывают на ходу дальше. и удаляют. соблюдай правила!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лейлия [15]
сообщение Март 30 2013, 21:21
Сообщение #152


Member
*

Регистрация: Октябрь 17 10
Сообщений: 240


Предупреждения: 0


QUOTE(Прошка-крошка @ Март 30 2013, 21:07) *

Тогда уж надо было конкурс разделить.
Одни фото - вообще в "чистом" виде, а вторые - в небольшими добавлениями.
(Не просто, например, фото сидящей собаки, и к ней пририсовано окружение в виде мосваровского вольера, а чтобы только чуть доработать. Вот в теме есть киска "питомец в коме" - замечательное фото. Но без добавок можно сказать, что оно не про мосвар. А добавлено очень кстати. Или хотя бы надпись чтобы можно было добавить навроде "Киска [15] получила травму и теперь ей нужен отдых").
Иначе конкурс однобокий, имхо. А так бы и больше людей участвовало, и с большим воодушевлением.
Опять же, кто мешает работы, где слишком много добавлено, отсеять уже в процессе голосования-выбора ?


Про разделить это хорошо)))
С фотошопом и без...)
Просто вспоминается сразу осенний конкурс, где победило фото без композиции и без какой либо идеи... Просто лавочка на фоне леса и рядом мусорка... Круто, чё...
Та, что разделить в процессе голосования не получиться, проще разделить работы сразу и устроить два голосования...
И таки да мне тоже работа с киской в коме понравиласьsmile3.gif



--------------------
http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=312290
Общественный совет — это уже идея-фикс других наших деятелей. В том виде, в котором он предлагался — я сразу сказал, что он не будет работать. Не потому что идея плохая, а потому что «принцип демократии» — не работает. Управлять разработкой, где решения принимают 100500 человек, невозможно.© Лестер Массена
Во имя баланса, Аминь!©
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
~Ansalana~ [16]
сообщение Март 30 2013, 21:46
Сообщение #153


Member
*

Регистрация: Апрель 27 12
Сообщений: 42


Предупреждения: 0


Приятно,что мой кисун кому-то понравился) blush2.gif


--------------------
Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни… ©
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mw_сладкая ложь
сообщение Март 30 2013, 21:56
Сообщение #154


Moswar Moderator
*

Регистрация: Апрель 5 10
Сообщений: 388


Предупреждения: 0


QUOTE(Нюшка444я @ Март 30 2013, 21:25) *

И, кстати, по поводу "не очень домашних" питомцев... Раньше была выложена забавная фотография с заголовком "это не бот - это пет"". Вполне удовлетворяла условиям конкурса, да и с юмором!
А насчет того, что фотошоп не является креативом... С этим можно поспорить. Считаю, фотографии, обработанные графическими редакторами гораздо креативнее фоновых рисунков и подписей, выполненных карандашами...


Когда будет конкурс *Ваши умения работать в графическом редакторе*, мы Вас об этом обязательно известим,и Вы примите в нем участие.

QUOTE(CMEPT4 @ Март 30 2013, 20:51) *

mw_сладкая ложь
Приэтом что.
Отклоняются фото где изображен не ваш личный питомец.
Также отклоняетьца если это дворняга, а не ваш личный питомец.

Вам не кажется что вы противоречите сами себе.

Мою отклонили имено по причине что на фото не мой личный питомец.

Или вы правила на ходу придумоваите.

Также из условий конкурса
Можно ли расценивать вот это (и не очень домашние) как дворовые, а может это любимцы нашого двора.


Создайте обстановку мосвара вокруг Ваших дворовых любимцев и вЭлком на конкурс.Вы же просто выложили фотографию идущих тропой собак.Весьма не оригинально.Поэтому формулировка была именно такой.


--------------------
Привет! Я крем! И я регенерирую тебя!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
0йцукен0 [11]
сообщение Март 30 2013, 23:51
Сообщение #155


Member
*

Регистрация: Январь 20 12
Сообщений: 243


Предупреждения: 0


Почто электрического пса с глонасс-фоном удалили?

Вполне себе питомец, беговой. Друг семьи. В прокачку походки силы вложены (правда, "друг семьи" и "беговой питомец" разные несовместимые ипостаси, но это отдельный разговор и не здесь).

Даже причин не указываете.

...а здесь забавно!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_V_o_L_n_A_ [24]
сообщение Март 31 2013, 06:00
Сообщение #156


Member
*

Регистрация: Январь 11 12
Сообщений: 120


Предупреждения: 0


QUOTE(mw_сладкая ложь @ Март 30 2013, 23:56) *

Когда будет конкурс *Ваши умения работать в графическом редакторе*, мы Вас об этом обязательно известим,и Вы примите в нем участие.

А вот это уже вряд ли!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Small_Hools [19]
сообщение Март 31 2013, 08:37
Сообщение #157


Member
*

Регистрация: Сентябрь 28 11
Сообщений: 55


Предупреждения: 0


Считаю со стороны администрации было бы правильно исключить из конкурса все фотографии с применением фотошопа, а также без опознавательных табличек.
На данный момент этого не сделано, а голосование уже завтра начинается.
Правила были объявлены заранее, поэтому хотелось бы чтобы они соблюдались!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_V_o_L_n_A_ [24]
сообщение Март 31 2013, 09:00
Сообщение #158


Member
*

Регистрация: Январь 11 12
Сообщений: 120


Предупреждения: 0


QUOTE
Правила были объявлены заранее

А ты ДО начала конкурса эти правила читал? Сомневаюсь... Правила (в т.ч. о запрете на обработку фотографий графическими редакторами) появились только вчера!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bosonogaya [13]
сообщение Март 31 2013, 09:51
Сообщение #159


Member
*

Регистрация: Май 8 12
Сообщений: 11


Предупреждения: 0


мою фотографию тоже отклонили. сначало одобрили.а сегодня смотрю нет и ни словечка не прислали . Захожу сюда и смотрю я не одна такая friends.gif . в чём дело? что за (зав.мат)? так кидать западло. рожу бьют за такие дела. фото чуть поправленное не то чотфотошопом. а даже просто в пайнте и смотрится эстетичнее.чем на картонках нарисованные каракули......мы что в каменном веке чтоль живёмireful3.gif
Не знаю. как вы. а я в последнее время всё чаще начинаю разачаровываться в это игре. bad.gif
Изображение

Сообщение было отредактировано mw_сладкая ложь: Март 31 2013, 10:05
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mw_сладкая ложь
сообщение Март 31 2013, 10:04
Сообщение #160


Moswar Moderator
*

Регистрация: Апрель 5 10
Сообщений: 388


Предупреждения: 0


В условиях также не говорилось о том,что необходимо применять элементы фотошопа,пользоваться редакторами.прошу обратить на это Ваше внимание.Это была Ваша инициатива,которая не требовалась.Требовалась фотография,не более.Все таблички,вставленные этими редакторами можно было написать от руки.Вам это показалось тяжеловатым.Сейчас Вы можете все подправить,у Вас есть на это время.

Сообщение было отредактировано mw_сладкая ложь: Март 31 2013, 10:07


--------------------
Привет! Я крем! И я регенерирую тебя!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

8 Страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Август 29 2024 - 14:18