У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

8 Страниц V « < 5 6 7 8 >  
Closed TopicStart new topic
> Фото-конкурс "Мяу, Мосвар-стайл"
Адреналина [17]
сообщение Апрель 3 2013, 18:49
Сообщение #241


Member
*

Регистрация: Март 14 10
Сообщений: 1 910


Предупреждения: 0


Ну это конкурс любительского фото,не нужно судить его по всей строгости,если бы в названии фигурировало что то вроде конкурс "художественной фотографии" или что то в этом духе,то даже не стала б и участвовать)
Я вот абсолютно не обидчива,Вашего перса не била и ничего Вам не писала,написала только здесь,когда увидела Вашу,ГАЗ-53, петицию.Скажите только честно,Вы взрослый человек,с двумя детьми,высокохудожественным вкусом,я это к тому что во многом разбирающийся,Вы правда не предвидели какую реакцию спровоцируете?Вот,опять же это моё мнение и может всё не так,но мне кажется что просто бывают такие люди которым нравится спровоцировать агрессию,негатив,а потом быстро принять позу страдающего за правду и как можно публичней,таким образом привлекая к себе внимание.Ну вот не верится мне что Вы не знали что так всё будет,мне это всё кажется запланированой акцией.)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ГАЗ-53 [9]
сообщение Апрель 3 2013, 19:22
Сообщение #242


Member
*

Регистрация: Март 15 13
Сообщений: 13


Предупреждения: 0


QUOTE(Адреналина @ Апрель 3 2013, 19:49) *

Ну это конкурс любительского фото,не нужно судить его по всей строгости,если бы в названии фигурировало что то вроде конкурс "художественной фотографии" или что то в этом духе,то даже не стала б и участвовать)
Я вот абсолютно не обидчива,Вашего перса не била и ничего Вам не писала,написала только здесь,когда увидела Вашу,ГАЗ-53, петицию.Скажите только честно,Вы взрослый человек,с двумя детьми,высокохудожественным вкусом,я это к тому что во многом разбирающийся,Вы правда не предвидели какую реакцию спровоцируете?Вот,опять же это моё мнение и может всё не так,но мне кажется что просто бывают такие люди которым нравится спровоцировать агрессию,негатив,а потом быстро принять позу страдающего за правду и как можно публичней,таким образом привлекая к себе внимание.Ну вот не верится мне что Вы не знали что так всё будет,мне это всё кажется запланированой акцией.)

Увы, "стучался" я не к участникам а к администрации, но непонимание нашел именно в участниках...
А админам пофиг - им это видимо самим нравится...
Как говорится:
Собака брешет - караван идёт...
smile3.gif
Ну и уж поверьте - ни какую позу страдающего я не принимал и принимать не собираюсь - я как тот чукча - что вижу - то пою...
Нравится - ставлю пять, не нравится - один и это моё право как голосующей стороны (а соответственно и участника конкурса со стороны жюри), и своим первым постером я намеревался привлечь внимание администрации и оградить себя и остальных от возможных нападок со стороны конкурсантов... но у нас в России инициатива наказуема и с чем боролся на то и напоролся... В итоге приходишь к одному и тому же выводу... -"Надо чаще посылать"... Админов с их конкурсами, а конкурсантов с их претензиями к оценкам... Как то так и по другому пока не выходит... pardon.gif


--------------------
Ожидание смерти - хуже самой смерти! (С)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-Вишенка- [23]
сообщение Апрель 3 2013, 19:39
Сообщение #243


Member
*

Регистрация: Июль 2 11
Сообщений: 146


Предупреждения: 0


ГАЗ-53, даже цитировать не хочу Ваши слова,ибо нет НИЧЕГО ни в одном из предложений.
Одно могу сказать, Вы странномыслящий)) Понаставили людям 1ек и 2ек и теперь говорите о каком-то своем мнении?)))) А правда тут может быть вот в чем...

1. Вам захотелось выделится, но при этом вы не можете справится со своим "выделением"... Все об анонимности толдычите теперь.
2. Сознательно понаставили всем участникам такие оценки,чтоб вытащить вперед своего фаворита.

Других объяснений, прийти на конкурс работ и насвинячить там, я не вижу.

Извините за грубость. Я редко выражаюсь в подобном тоне, но чес.слово достача какая-то уже.


А участникам могу сказать - каждая по-своему работа интересна. Ваши питомцы по-своему особенные. Мне конкурс понравился, и если бы не было такой фигни при отборе - было бы еще лучше! thank_you.gif

PS/ГАЗ-53, моих работ там нет и не было - можете не искать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Крошка-Крошка [24]
сообщение Апрель 3 2013, 19:59
Сообщение #244


Member
*

Регистрация: Декабрь 11 11
Сообщений: 6 729


Предупреждения: 0


Вообще-то балльная система обычно призвана служить более точной оценке.

Вот нравятся мне 10 работ, а одна - больше всех. И что прикажете, поставить самой лучшей, по моему мнению, 5, а к остальным не ходить ? unsure.gif
Тем более, что победителей будет несколько.
(а в каких-то работах не чувствуется "атмосферы, преисполненной мосваровского духа". Почему их не оценивать ?)
Если ставить только "5" или ничего - то это получается голосование по числу проголосовавших.

Тогда, может, ограничить количество фотографий, за которые можно голосовать ?
И тут не будет хорошо. Возьмёт какой-то недовольный, и поставит пяти работам "единицы", а на "пятёрки" у него уже и попыток не останется.

Выдать голосующим по 10 баллов, и пусть раздают, кому и как хотят ? Хоть все 10 одному, хоть по одному баллу десяти работам. Тоже не идеальный вариант.
Одни будут стараться оценить все хорошие работы, а кто-то - "своих" вытаскивать.

Да и механизм уже существует, никто менять его не будет. Но его основе, думаю, и голосование проходит. Хотя детали знать хотелось бы.
Возможно, эта информация прекратила бы здесь всякие споры с обидами.

QUOTE(ГАЗ-53 @ Апрель 3 2013, 21:22) *
Нравится - ставлю пять, не нравится - один

Все-все работы оценили ?


--------------------
•.,,.•*`*•.,,.•*`*•.,,. Бедвер, кто следующий ? .,,.•*`*•.,,.•*`*•.,,.•
Большое спасибо за тему в официальном разделе для вопросов, тихо закрытую без ответов и комментариев. http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=555656 Даже в "Неисписанной" закрывали с пояснениями.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ГАЗ-53 [9]
сообщение Апрель 3 2013, 20:13
Сообщение #245


Member
*

Регистрация: Март 15 13
Сообщений: 13


Предупреждения: 0


QUOTE(-Вишенка- @ Апрель 3 2013, 20:39) *

ГАЗ-53, даже цитировать не хочу Ваши слова,ибо нет НИЧЕГО ни в одном из предложений.
Одно могу сказать, Вы странномыслящий)) Понаставили людям 1ек и 2ек и теперь говорите о каком-то своем мнении?)))) А правда тут может быть вот в чем...

1. Вам захотелось выделится, но при этом вы не можете справится со своим "выделением"... Все об анонимности толдычите теперь.
2. Сознательно понаставили всем участникам такие оценки,чтоб вытащить вперед своего фаворита.

Других объяснений, прийти на конкурс работ и насвинячить там, я не вижу.

Извините за грубость. Я редко выражаюсь в подобном тоне, но чес.слово достача какая-то уже.
А участникам могу сказать - каждая по-своему работа интересна. Ваши питомцы по-своему особенные. Мне конкурс понравился, и если бы не было такой фигни при отборе - было бы еще лучше! thank_you.gif

PS/ГАЗ-53, моих работ там нет и не было - можете не искать.

1. С анонимности я начал. Мне не за чем выделяться и привлекать к себе внимане - если бы не ваш массовый негатив к моим оценкам - базара бы не было.
2. Да нет... я оценивал именно фотографии и творческий подход к ним...
Большинство фотографий банально однообразны, но среди прочих попадаются действительно оригинальные и сделанные с душой.
Увы их хозяива видимо не ходят по форумам, так как ни один не отписался из тех кому я поставил 5 баллов...
И только по этому мне приходится в одинаре сдерживать все ваши крики о том какая я ридиска... smile3.gif

З.Ы. Моих работ там так же не было и быть не могло... Живности нет - детей хватает... smile3.gif

Сообщение было отредактировано ГАЗ-53: Апрель 3 2013, 20:15


--------------------
Ожидание смерти - хуже самой смерти! (С)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
джеспилита [24]
сообщение Апрель 3 2013, 20:20
Сообщение #246


Member
*

Регистрация: Июнь 16 11
Сообщений: 285


Предупреждения: 0


ГАЗ-53, а можно узнать критерии оценки? Вы ждали от этих фотографий уровня Третьяковки? Вы, наверное, творчество своих детей тоже оцениваете с таким же подходом: не дотягивает работа до уровня Эрмитажа - все, выбрасываем в мусорное ведро?
Нет уровня проффесионала, не потрудился человек над созданием фотографии неделю, не купил для её создания проффесональную аппаратуру, не отфорошопил по техническим параметрам - все, в топку!!!
Мне раньше казалось, что самодостаточные люди, каким вы себя позиционируете, не имеют привычки выпячивать свою принципиальность в делах, в которых себя не проявляете.
вот, как-то так

P.S. Ай, какая душка! через 4 мин после моего поста пошел поставил и моей фотке 1 бал!
вопрос: за сообщение, или за фотографию, принципиальный вы наш?
Желаю, чтобы вашим детям учителя оценки ставили с требованием Толстовкого Войны и Мира, да гениальности Энштейна!
Комплексом неполноценности попахивает....

Сообщение было отредактировано джеспилита: Апрель 3 2013, 20:40
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
~Ansalana~ [16]
сообщение Апрель 3 2013, 20:36
Сообщение #247


Member
*

Регистрация: Апрель 27 12
Сообщений: 42


Предупреждения: 0


Был как-то в мосваре человек,постоянно ставивший единицы за фотографии,особенно девушкам.Удовлетворялся он таким образом,и объяснял свои действия-"не вижу концепции фотографии".
Может родственники?)Или тоже удовлетворение приносит)

P.S.:За единичку конечно спасибо,мой кот польщен,такое вниманиеsmile3.gif


--------------------
Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни… ©
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ГАЗ-53 [9]
сообщение Апрель 3 2013, 20:53
Сообщение #248


Member
*

Регистрация: Март 15 13
Сообщений: 13


Предупреждения: 0


Господа... ВОТ вам всем яркий пример общения на вашем уровне:
http://clip2net.com/s/4RdPgE
http://clip2net.com/s/4RdTdp
И вот вам же всем ответ на моём уровне:
http://clip2net.com/s/4RdYgw
Вот ни кого ни хотел конкретезировать, но за хамство и выходит не по людски...
На данном примере надеюсь все ещё раз взглянут на свои художества не только со стороны "вот какой я обалденный" - обалденный не вы - а ваш питомец, который к стати заслуживает отдельного балла (если бы оценивался пет), а вам побольше изобретательности!
На сим откланиваюсь.

QUOTE(Прошка-крошка @ Апрель 3 2013, 20:59) *

Все-все работы оценили ?

Теперь - ДА!
wink.gif


--------------------
Ожидание смерти - хуже самой смерти! (С)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
~Ansalana~ [16]
сообщение Апрель 3 2013, 21:03
Сообщение #249


Member
*

Регистрация: Апрель 27 12
Сообщений: 42


Предупреждения: 0


Таки родственникиsmile3.gif


--------------------
Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни… ©
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Однорукая_мания [17]
сообщение Апрель 3 2013, 21:08
Сообщение #250


Member
*

Регистрация: Апрель 16 11
Сообщений: 787


Предупреждения: 0


Вам правда 36? o_0


--------------------
Говорят, малина - самое лучшее слабительное средство. Особенно когда в
ней сидит медведь.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
джеспилита [24]
сообщение Апрель 3 2013, 21:18
Сообщение #251


Member
*

Регистрация: Июнь 16 11
Сообщений: 285


Предупреждения: 0


QUOTE(Однорукая_мания @ Апрель 3 2013, 22:08) *

Вам правда 36? o_0

А почему нет??? Это не признак возраста, это - состояние души. А с возрастом - прогрессируещее!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-Вишенка- [23]
сообщение Апрель 3 2013, 21:29
Сообщение #252


Member
*

Регистрация: Июль 2 11
Сообщений: 146


Предупреждения: 0


Не стоит расстраиваться из-за действий человека,который понаставил всем единичек, при этом показав всю свою "изобретательность".

Поверьте,все Ваши работы хороши по-своему и порадовали многих. Даже тех,кто не поставил оценок. Все Ваши малыши- модели молодцы. И Вы все молодцы, что постарались и показали нам Ваши работы.

Не в оценках дело,а в тех положительных эмоциях,которые Вы подарили своими фотографиями. thank_you.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
0йцукен0 [11]
сообщение Апрель 3 2013, 21:44
Сообщение #253


Member
*

Регистрация: Январь 20 12
Сообщений: 243


Предупреждения: 0


Зашел. Не прогадал. Как говорили в su.flame, "мойте руки после посещения эхи", в данном случае форума.

Не объявлено даже, будет ли сравниваться сумма голосов, среднее, есть ли у голосующих весовые коэффициенты и т.д. Мосваровский принцип "вы заплатите, а там увидите", как вижу, работает и здесь.

Голосование проигнорировал, хотя несколько работ понравились. Прошу извинить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Крошка-Крошка [24]
сообщение Апрель 3 2013, 22:24
Сообщение #254


Member
*

Регистрация: Декабрь 11 11
Сообщений: 6 729


Предупреждения: 0


QUOTE(0йцукен0 @ Апрель 3 2013, 23:44) *
Голосование проигнорировал, хотя несколько работ понравились. Прошу извинить.

Зато сберегли свои и чужие нервы smile3.gif

Эх... как-то Вы с другой стороны смотрите. ГАЗ-53 пишет, что оценивал вложенный в работу элемент творчества, а качество фотоснимков с точки зрения всяких там циферок, горизонта и т.д.
(хотя откровенно некачественное фото, думаю, тоже оценивал бы низко. Но там, вроде, таких нету).
А ведь конкурс же как раз творчества, а не питомцев и фотографов. И по условиям конкурса надо оценивать созданную на фото атмосферу мосвара.
Да пусть все питомцы замечательны, пусть собака - любимец всего клана.
Но листок бумаги с отпечатанной строчкой "Имя питомца [22]" - творчеством признать не могу.
Даже если бы была остроумная подпись - увы, это отличная работа, но для другого конкурса. Часть замечательных работ поэтому и была отбракована (ну, ещё потому, что подписи делались в редакторе).

Ну, предложите администрации раздать каждому участнику по главному призу. Чтобы никому обидно не было.
Только ведь конкурс - это соревнование. Это не выставка, не альбом с лайками.
И "единичка" - это не отрицательная оценка у тех, кто старается оценивать объективно (за исключением случаев, когда просто меньше уже не поставить). Кто всем поставил "5", кто поставил только своим знакомым, а остальных не оценивал - это объективность ? unsure.gif
И это не рисунки детей, зачем детей сюда приплетать ?

А "просто посмотреть" - пусть бы все работы висели где-то, даже те, что не пропустили на конкурс. От части из них были бы тоже очень положительные эмоции.
Жаль, что мы не смогли увидеть все. А, как я понимаю, только тех, кто писал в темах о том, что их работы не пропустили.


--------------------
•.,,.•*`*•.,,.•*`*•.,,. Бедвер, кто следующий ? .,,.•*`*•.,,.•*`*•.,,.•
Большое спасибо за тему в официальном разделе для вопросов, тихо закрытую без ответов и комментариев. http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=555656 Даже в "Неисписанной" закрывали с пояснениями.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
0йцукен0 [11]
сообщение Апрель 3 2013, 22:48
Сообщение #255


Member
*

Регистрация: Январь 20 12
Сообщений: 243


Предупреждения: 0


QUOTE(Прошка-крошка @ Апрель 4 2013, 00:24) *

Зато сберегли свои и чужие нервы :)


Если берется среднее, то "1" - отрицательная оценка, если сумма всех оценок - "слабоположительная". ГАЗ-53 посчитал, что берется сумма, получил струю неадеквата.

Спасибо администрации еще раз за нечетко прописанные правила.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Крошка-Крошка [24]
сообщение Апрель 3 2013, 23:01
Сообщение #256


Member
*

Регистрация: Декабрь 11 11
Сообщений: 6 729


Предупреждения: 0


QUOTE(0йцукен0 @ Апрель 4 2013, 00:48) *
Если берется среднее, то "1" - отрицательная оценка, если сумма всех оценок - "слабоположительная".

Спасибо администрации еще раз за нечетко прописанные правила.

Что ж делать, если без мёда шкала не десятибалльная unsure.gif и даже с мёдом.

Надо было вместо кружочков сердечки поставить. "1" - маленькое, "5" - большое-большое. Может, меньше бы от единиц огорчались.

QUOTE(0йцукен0 @ Апрель 4 2013, 00:48) *

Спасибо администрации еще раз за нечетко прописанные правила.


--------------------
•.,,.•*`*•.,,.•*`*•.,,. Бедвер, кто следующий ? .,,.•*`*•.,,.•*`*•.,,.•
Большое спасибо за тему в официальном разделе для вопросов, тихо закрытую без ответов и комментариев. http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=555656 Даже в "Неисписанной" закрывали с пояснениями.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-Вишенка- [23]
сообщение Апрель 3 2013, 23:09
Сообщение #257


Member
*

Регистрация: Июль 2 11
Сообщений: 146


Предупреждения: 0


QUOTE(Прошка-крошка @ Апрель 4 2013, 00:01) *


Надо было вместо кружочков сердечки поставить. "1" - маленькое, "5" - большое-большое. Может, меньше бы от единиц огорчались.


хорошая идея. и медовое сердечко не ставить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Praetor
сообщение Апрель 3 2013, 23:16
Сообщение #258


Member
*

Регистрация: Ноябрь 13 12
Сообщений: 623


Предупреждения: 0


Чтобы участники меньше огорчались от единиц - будем считать голоса, а не рейтинг.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
0йцукен0 [11]
сообщение Апрель 3 2013, 23:29
Сообщение #259


Member
*

Регистрация: Январь 20 12
Сообщений: 243


Предупреждения: 0


QUOTE(Praetor @ Апрель 4 2013, 01:16) *

Чтобы участники меньше огорчались от единиц - будем считать голоса, а не рейтинг.

До сегодняшнего дня было иначе? Это уже не "цинизм"™ как элемент "мосвар-стайла", это по-другому называется.

Кстати, использование смайлика " drag.gif " --- нарушением правил не является?

Сообщение было отредактировано 0йцукен0: Апрель 3 2013, 23:32
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zigler [15]
сообщение Апрель 4 2013, 01:06
Сообщение #260


Member
*

Регистрация: Июль 16 12
Сообщений: 24


Предупреждения: 0


Уважаемая администарция а вам не кажется этот конкурс полным бредом?Во первых ссоры между игроками из-за оценок и дальне

йшее не понимание из-за того-же во вторых частая смена правил конкурса эта нетабильность и неопределенность сводит с ума.Плохая затея была это все если бы я знал какой скандал разразиться на фоне этого не учатсвовал бы прошу меня извенить.

сколько еще обновлений вы введете в правила конкурса до того как прийдеться подводить итоги.?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
elllur [16]
сообщение Апрель 4 2013, 06:22
Сообщение #261


Member
*

Регистрация: Ноябрь 23 11
Сообщений: 52


Предупреждения: 0


выдать всем участникам конкурса по 5 сундуков и будет всем счастье))))...и ГАЗу тоже выдать, а то будет сидеть и плакать, что на него никто внимание не обращает)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Наташка444 [24]
сообщение Апрель 4 2013, 06:45
Сообщение #262


Member
*

Регистрация: Март 10 12
Сообщений: 57


Предупреждения: 0


QUOTE(Praetor @ Апрель 4 2013, 01:16) *

Чтобы участники меньше огорчались от единиц - будем считать голоса, а не рейтинг.

То есть если чья-то работа сильно всем не нравится и народ ставит 1 или 2 балла, и таких оценок набирается много, то эта работа становится призером? Как я понимаю ситуацию вытягиваете на 1 место кошку с приляпанным в редакторе метеоритом? Молодцы...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Praetor
сообщение Апрель 4 2013, 07:24
Сообщение #263


Member
*

Регистрация: Ноябрь 13 12
Сообщений: 623


Предупреждения: 0


Не нравится работа - не голосуйте за нее, чего уж проще?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Наташка444 [24]
сообщение Апрель 4 2013, 07:48
Сообщение #264


Member
*

Регистрация: Март 10 12
Сообщений: 57


Предупреждения: 0


QUOTE(Praetor @ Апрель 4 2013, 09:24) *

Не нравится работа - не голосуйте за нее, чего уж проще?

Думали как лучше, а получилось как всегда?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bekki
сообщение Апрель 4 2013, 08:27 Нарушение 7.13, Апрель 4 2013, 20:39
Сообщение #265


Member
*

Регистрация: Апрель 3 13
Сообщений: 7


Предупреждения: 0


QUOTE(Watrack @ Март 31 2013, 11:50) *

вы, модераторы, сами не поняли изначально правил конкурса, а теперь пытаетесь доказать, что это игроки были неправы

Полностью согласна! Плохие модераторы! Плохие! beee.gif

QUOTE(0йцукен0 @ Апрель 4 2013, 00:29) *

До сегодняшнего дня было иначе? Это уже не "цинизм"™ как элемент "мосвар-стайла", это по-другому называется.

Кстати, использование смайлика " drag.gif " --- нарушением правил не является?

ахахаха , как мне написала сладкая лож, цитирую : (личная переписка) shok.gif Кто знает, кто знает, может смайлик тоже находится там, к чему мы не имеем доступа..... smile3.gif

Сообщение было отредактировано mw_сладкая ложь: Апрель 4 2013, 20:40
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Адреналина [17]
сообщение Апрель 4 2013, 09:30
Сообщение #266


Member
*

Регистрация: Март 14 10
Сообщений: 1 910


Предупреждения: 0


QUOTE
Чтобы участники меньше огорчались от единиц - будем считать голоса, а не рейтинг.

Тоже не самое лучшее решение.Я объячню почему.Среди участников есть такие ловкачи,которые проходят и всем остальным участникам проставляют "1",конечно кто-то на это реагирует игнором,но большая часть идёт и жмёт единичку в ответ,таким образом товарищ дарит участникам по одному голосу,а для своего фото,на которое так то может и внимания бы не обратили,выбивает 20-25 голосов.Так делать не всем достоинство позволит конечно,но такое имеет место быть.
В идеале было бы конечно для конкурсных фото сделать одну кнопку,понравилось - жмём,не понравилось - не жмём.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Однорукая_мания [17]
сообщение Апрель 4 2013, 09:33
Сообщение #267


Member
*

Регистрация: Апрель 16 11
Сообщений: 787


Предупреждения: 0


Праетор, а вконтактовские голоса идут в общий зачёт?


--------------------
Говорят, малина - самое лучшее слабительное средство. Особенно когда в
ней сидит медведь.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
0йцукен0 [11]
сообщение Апрель 4 2013, 11:32
Сообщение #268


Member
*

Регистрация: Январь 20 12
Сообщений: 243


Предупреждения: 0


QUOTE(Адреналина @ Апрель 4 2013, 11:30) *

для конкурсных фото сделать одну кнопку,понравилось - жмём,не понравилось - не жмём.


Какие-то работы нравятся больше, какие-то меньше, но все таки нравятся.

"Чтобы участники меньше огорчались от единиц - будем считать голоса, а не рейтинг." - формулу "рейтинга" можно увидеть, на всякий случай? Или "администрация не раскрывает особенности игровой механики"?

Сообщение было отредактировано 0йцукен0: Апрель 4 2013, 11:37
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Граф_Карагаев [16]
сообщение Апрель 4 2013, 11:46
Сообщение #269


Member
*

Регистрация: Июль 30 11
Сообщений: 26


Предупреждения: 0


Ребят вы как дети) Я понимаю, что всем хочется победить, но уже сам факт того, что ты что-то сделал САМ и то, что фото с питомцем останется как память лично для меня приятен. А победа дело второе.
От пиксельных ресурсов мне ни холодно, ни жарко, просто приятно что люди ценят твою работу, даже ставя единицу, значит равнодушным она не оставила, а это уже гуд!)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Адреналина [17]
сообщение Апрель 4 2013, 13:41
Сообщение #270


Member
*

Регистрация: Март 14 10
Сообщений: 1 910


Предупреждения: 0


QUOTE

Какие-то работы нравятся больше, какие-то меньше, но все таки нравятся.

"Чтобы участники меньше огорчались от единиц - будем считать голоса, а не рейтинг." - формулу "рейтинга" можно увидеть, на всякий случай? Или "администрация не раскрывает особенности игровой механики"?

Ограничить количество работ которые ты можешь оценить количеством призовых мест.Призовых мест 5,значит в день каждый может проголосовать за 5 работ которые считает достойными победы,жмёт кнопку на тех работах которым он отдал бы победу если б решение зависело только от него.
Если же считать только голоса,то самый простой способ сорвать главный приз наплевав на кучу негатива пройти по всему серваку и всем наставить единиц,взаимностью ответят очень многие,и вот ты победитель с рейтингом 1-2))А конкурс всё же должен нести радость,потому и кнопки с отрицательными оценками тут лишние как мне кажется.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mw_2461205
сообщение Апрель 4 2013, 15:50
Сообщение #271


Member
*

Регистрация: Март 25 11
Сообщений: 162


Предупреждения: 0


QUOTE(Praetor @ Апрель 3 2013, 23:16) *

Чтобы участники меньше огорчались от единиц - будем считать голоса, а не рейтинг.


о как. а разве можно менять условия конкурса после его старта???? вот если бы я сюда не зашла, то так бы и не узнала об изменениях. Это по вашему нормально????? единичками голосуют те кому делать нечего и голосуют мультами своими. вы бы лучше их депортнули вместе с хозяевами. голоса единичками есть у всех и никого тут не заминусовали все на равных.
На каких основаниях вы меняете правила конкурса? Хотите угодить всем, тогда выводите какой то средний параметр между рейтингом и количеством голосов. Или выбирайте победителей и по голосам и по рейтингу.
А вообще продумывайте такие вопросы ДО запуска конкурса.
С такой организацией и изменениями со стороны уважаемой администрации напрочь отбилось желание участвовать в конкурсах в дальнейшем.

Вот взялась на свою голову в конкурсе поучаствовать, думала прикольно, весело и позитивно. А тут то одни на форуме ноют мол тень не та, то вторые от большого ума бредить начинают мол ужас фотографию в фотошопе обрезали!!! То в личку какахами кидаются... эти вообще уникум.
Люди это всего лишь конкурс! относитесь к нему с легкостью и позитивом!!!!


QUOTE(Praetor @ Апрель 4 2013, 07:24) *

Не нравится работа - не голосуйте за нее, чего уж проще?


А вы думаете, что те, кто голосуют об этом знают??? На данный момент эту ветку читают 2 человека, а онлайн в мосваре на данный момент: 8638. И вы считаете, что голосование будет объективным и справедливым? Ведь никто не знает КАК нужно голосовать правильно. =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Граф_Карагаев [16]
сообщение Апрель 4 2013, 16:07
Сообщение #272


Member
*

Регистрация: Июль 30 11
Сообщений: 26


Предупреждения: 0


А вы думаете, что те, кто голосуют об этом знают??? На данный момент эту ветку читают 2 человека, а онлайн в мосваре на данный момент: 8638. И вы считаете, что голосование будет объективным и справедливым? Ведь никто не знает КАК нужно голосовать правильно. =)
улыбнуло)) но факт)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bekki
сообщение Апрель 4 2013, 16:41
Сообщение #273


Member
*

Регистрация: Апрель 3 13
Сообщений: 7


Предупреждения: 0


QUOTE(fgdfhgdrth @ Апрель 4 2013, 17:07) *

А вы думаете, что те, кто голосуют об этом знают??? На данный момент эту ветку читают 2 человека, а онлайн в мосваре на данный момент: 8638. И вы считаете, что голосование будет объективным и справедливым? Ведь никто не знает КАК нужно голосовать правильно. =)
улыбнуло)) но факт)




Да уж......... unsure.gif одни (я) расстроились, что их фото не взяли на конкурс из-за фотошопа, не сказав об этом заранее, другие расстриваются , что голосование не отлажено(((( wacko.gif Надо было каждому участнику дать всего 1 голос , который он может потратить на понравившуюся фотографию.....продажу голоса за мед исключить. wink.gif А ВСЕМ КТО ПОСТРАДАЛ ИЗ-ЗА ТОГО ,ЧТО МОДЕРАТОРЫ НЕ НАПИСАЛИ В ПРАВИЛАХ ПРО ФОТОШОП ПОДАРИТЬ ПО ПОДАРКУ! ЭТО БУДЕТ ПРАВИЛЬНО!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
0йцукен0 [11]
сообщение Апрель 4 2013, 17:05
Сообщение #274


Member
*

Регистрация: Январь 20 12
Сообщений: 243


Предупреждения: 0


Проще надо относиться!

Когда посылал фото на это безобразие, приуроченное к 1 (или все таки 12?) апреля, наивно полагал, что задача конкурса - "эскалация позитива", должны же здесь быть хоть какие-то проблески.

Теперь смотрю по-другому: конкурс, как и все остальное здесь, призван а) собрать мед непосредственно на голосовалке и б)собрать дополнительный мед на ресах, допах и прочих свинозайцах, разжигая распри между участниками.

Тогда все в порядке.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CMEPT4 [23]
сообщение Апрель 5 2013, 03:12
Сообщение #275


Member
*

Регистрация: Апрель 13 11
Сообщений: 842


Предупреждения: 0


Вот читаю я все это и просто офигиваю с вас всех Изображение

Мда вспоминая осенний конкурс и медведей Изображение
Теперь этот конкурс.
Что то я не вижу никакой между мини разницы Изображение
Как там был срач, так и тут он же Изображение Изображение

Может вообще тогда вперед не проводить никаких фото конкурсов, ну вообще никогда их больше не проводить Изображение

И вам и нам на будущее нервы сэкономить, и не будет повода расстраиваться и сратца между собой Изображение

Ато как всегда, хотите как лучше а выходит как хуже Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Small_Hools [19]
сообщение Апрель 5 2013, 05:25
Сообщение #276


Member
*

Регистрация: Сентябрь 28 11
Сообщений: 55


Предупреждения: 0


Со стороны администрации не налажено голосование!
У каждого согласен должен быть только один голос и то не за мед!!!
Первый раз участвую в конкурсе, осадок неприятный.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_Boss_ [8]
сообщение Апрель 5 2013, 18:19
Сообщение #277


Member
*

Регистрация: Октябрь 30 12
Сообщений: 28


Предупреждения: 0


циничная игра,циничный конкурс =)))
хорошо что мою фотку не пропустили в конкурс,а то кучу едениц получил бы =))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Стекляшкин [2]
сообщение Апрель 5 2013, 23:46
Сообщение #278


Member
*

Регистрация: Декабрь 3 12
Сообщений: 35


Предупреждения: 0


согласен за всего один голос а не чтоб голосовали каждый день до окончания голосования.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Крошка-Крошка [24]
сообщение Апрель 6 2013, 09:31
Сообщение #279


Member
*

Регистрация: Декабрь 11 11
Сообщений: 6 729


Предупреждения: 0


Авторы работ могут снимать свои работы в ходе голосования ?

(а то, смотрю, 2 работы пропало. Не сняли же их "за несоответствие" задним числом).


--------------------
•.,,.•*`*•.,,.•*`*•.,,. Бедвер, кто следующий ? .,,.•*`*•.,,.•*`*•.,,.•
Большое спасибо за тему в официальном разделе для вопросов, тихо закрытую без ответов и комментариев. http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=555656 Даже в "Неисписанной" закрывали с пояснениями.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лейлия [15]
сообщение Апрель 6 2013, 11:36
Сообщение #280


Member
*

Регистрация: Октябрь 17 10
Сообщений: 240


Предупреждения: 0


QUOTE(Прошка-крошка @ Апрель 6 2013, 09:31) *

Авторы работ могут снимать свои работы в ходе голосования ?


Удалять свои работы можно как и фотографии...
А какие работы пропали?


--------------------
http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=312290
Общественный совет — это уже идея-фикс других наших деятелей. В том виде, в котором он предлагался — я сразу сказал, что он не будет работать. Не потому что идея плохая, а потому что «принцип демократии» — не работает. Управлять разработкой, где решения принимают 100500 человек, невозможно.© Лестер Массена
Во имя баланса, Аминь!©
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

8 Страниц V « < 5 6 7 8 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 24 2024 - 01:32