У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страниц V  1 2 >  
Closed TopicStart new topic
> Юмористический конкурс "32 марта"
Eventer
сообщение Март 31 2013, 16:40
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Декабрь 19 06
Сообщений: 3 054


Предупреждения: 0


Изображение

Учеными доказано, что смех не только очень полезен для здоровья, но и продлевает жизнь.
Рассмеши себя и окружающих, приняв участие в нашем скромном мероприятии и получи уникальную возможность - заработать с улыбкой.

Сделать это довольно просто: достаточно опубликовать смешную картинку, анекдот, шутку или даже небольшой рассказ о Lineage II.

Требования и рекомендации:

- все опубликованные работы НЕ должны нарушать правил проекта, в противном случае они будут удаляться без предупреждения;
- от каждого участника допускается публикация не более двух конкурсных работ в одном сообщении;
- для дальнейшей связи в случае вашей победы, рекомандуется добавлять внизу сообщения контактный icq или skype (можно брать в тэг "privat");
- допускается публикация неавторских работ.

CODE
[private=1]
Приватный текст виден только вам, администрации и пользователю с ID = 1
[/private]

Авторы самых смешных работ будут вознаграждены: первое место - 1000 арбузов на личный счёт, второе - 750, третье - 500.

Прием работ продлится до 7.04.2013, после чего окончания через короткий промежуток времени Администрация определит победителей.

Внимание! Строгая модерация: флудить и оффтопить запрещено.

Аналогичная тема на форуме Оверворда

Сообщение было отредактировано rootware: Март 31 2013, 19:48
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nonpoint
сообщение Март 31 2013, 19:58
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Декабрь 18 12
Сообщений: 198


Предупреждения: 0


Оформляйте пожалуйста согласно образцу указанному в 1 сообщении.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ruxxx
сообщение Март 31 2013, 20:04
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Февраль 9 13
Сообщений: 134


Предупреждения: 0


Изображение

Изображение
Приватная информация


Сообщение было отредактировано Ruxxx: Апрель 5 2013, 15:31
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
InsaideRpwnz
сообщение Март 31 2013, 21:03
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Март 30 13
Сообщений: 7


Предупреждения: 0


Skype - lagerept
Изображение

Изображение

Сообщение было отредактировано rootware: Март 31 2013, 21:26
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nafensiya
сообщение Март 31 2013, 22:10
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Июнь 19 10
Сообщений: 29


Предупреждения: 0


Честно стыренная картинка
Приватная информация


Чтобы повеселить народ )))

Изображение

Приватная информация



Ну и ещё одна, )) мне нравится ))


Кого пробафать ?

Изображение

Сообщение было отредактировано Nafensiya: Март 31 2013, 22:18


--------------------


Я блондинка! А у Вас какое оправдание?


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mad_QQ
сообщение Март 31 2013, 22:11
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Октябрь 16 11
Сообщений: 1 504


Предупреждения: 0


ну раз уж пошли картинки с ла2баша, то ностальгируем и улыбаемся:
Скрытый блок
Изображение

Приватная информация


--------------------
MyPride\perf\iScream - "paused"
EAT PEOPLE NOT ANIMALS!
"когда я говорю, что арбы однокритовые, я имею в виду то, что они убивают с одного крита"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sorius
сообщение Март 31 2013, 22:44
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Август 2 09
Сообщений: 616


Предупреждения: 0


ну да, раз моно фановые бояны кидать то вот

Изображение

Приватная информация


ну и текстик

Дорогой, давай займемся сексом...
- Какой секс?! у меня пати в ЛОА!!
- Ну и хрен с тобой пойду к Пете...
- Ха, ну вперед. Петя в ТоИ...

Сообщение было отредактировано Sorius: Апрель 4 2013, 22:45


--------------------
{x3} Jackass Spectral Dancer 85
Anotherway
Vasgen on Forum Team & ЭльфЪ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gr1boedov
сообщение Апрель 1 2013, 00:47
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Апрель 1 13
Сообщений: 57


Предупреждения: 0


Всех с праздником смеха!


Сказ про МорозО.


В те далёкие, забытые времена, когда не было ещё героев и супер героев, Бетмена и Шерлока Хомса, Чипа и Дейла, жил на свете дядя. Удалой молодец, не дурён собой и слОва плохого не скажет, землю спашет, муки намОлет, млАду советом поможет, старОму воды поднесёт. Звали дядю Моро3О.
С утра дО ночи трудился наш дядя, как лошадь загнанная, как курица выпотрошенная, как хомяк с "печки бряк".
Жил он в долине красивой, как рай. Там и яблоньки с грушами, там и бабы с дынями. Жил не тужил вОобщем то.
Но как вИдано и предписано, стали вражеские шестерни набеги устраивать на дядину долинушку. А наш дяденька силой силушкой не обдЕлен был. В нём и буйство было чрезмерное, да и удаль была чрезбуйная. Как он тОпнет ножкой своей крИвою, да как стукнет по камню скАлистому. В раз отступятся враги тёмные, враги тёмные некудышные.
Вот за это любили дяденьку. Вот за это порОги били ему. Кто водицы ему поднесёт кОвшок, кто под зад с лихача зарядИт ему. Моро3О всегда был на стрёме, как петух на шесте выслеживал врага и кричал: Э-ге-гей, вражины тёмные!!! Не видать вам землице дЯденой, не едать вам гороха земельного, не ести вам баб глубоглАзовых! Всех порву за родную долинушку!!! Всех посожу на колья Острые!
Боялись дядю Моро3О войны тёмные. Клали в штаны свои пОлны гОрсточки.
Так продолжалось до поры до времени. Появился атаман у вражИны врАжеской. Обучил их кАратам и борьбАм недалече незнакомым им. Снабдил их Посохами невъеб...ых размеров! Научил их магию колдовать разную. Пригласил Морфеуса задать мастер класс! И получилась у атамана армия невиданная. И отправил он стадо овец на долину дядькину , на долину дядькину тире Моро3ову.
Дядя слыхать не слыхивал, про козни тёмные. Видать не видывал про магии разные. Щупать не щупывал про посохи зверские. Пологался дядя на руки свои прелестные, пологался дядя на ум свой семипядивый, думал и думал что горец ещё не родился таков как дядя наш.
Вот увидел Моро3О на горизонте войско проклятое. Взял дубинушку со спиленного дуба тысячилетнего, взял кольчужку выкованную с родного колокола, натянул на голову х3 что и отправился на войско тёмное, войско тёмное разудалое. И как только до войска осталось шагОв так 900 слёг наш дяденька, слёг как подкошенный, не спасла его удаль молодецкая, не спасла его дубинушка дубОвая. Надругались над ним войны сатанинские. Изувечили его х3 что на голове. Обобрали его амбары невиданные, заестили его баб раскрасавиц, забрали всё к чему прикасался Моро3ушкО.
Эх обида вкралась в сердце богатырское. Кошки стали скрести о патлы дядины. Глаза стали его потускневшими, х3 что на голове превратилось в ещё хуже.
Но не в таких передрягах был наш дядечка. Не таких ещё войнов видал он недАлече. И не так ещё войны естИли Моро3ушку.
Поднесли люди добрые, чтобы силушку и ума поднять, ковш водицы студёной дяде Моро3О. Вот прибавилась сила силушка. Зашуршали в головушке звИлины добрые и отправился дядя наш мастерсву учиться да уму разуму набираться.
Снарядился, запасся жратвой разной да книгами разных профилей и пошёл куды глаза глядят набираться опыта богатырского чтобы тёмное превратить в светлое.
Долго шёл иль кОротко, вышел наконец то на поле пОлюшко, на котором как сказке скАзано стоял терем весь В старинных украшениях пИсанный.
Подошёл к нему дядя Моро3О и голосом своим разухабистым гАркнул в сторону двери. - Открывайтесь ставни, разопритесь замки, к вам дядя Моро3О пожаловал, воин богатырских кровей! И тут откуда не возьмись налетЕл на дяденьку страшный Оборотень весь в слизистой, дак как начнёт его и так и эдак метелить, что не покажется дяде мало. Отымев нашего добро молодца оборотень и говорит ему...- Вижу слаб ты дядя Моро3О, не обучен ты грамоте, не умеешь ты колдовать и на голове у тебя х3 что.
- Помоги мне оборотень, научи делу ратному, хозяйскому. Подсоби мне в вопросах магии, преврати ты меня в горца гОрцова!!!
Начал оборотень учить дядю всяким примудростям. Моро3О отжимался по 500 раз нА дню да водицы в дом натаскивал тонн невиданных. ГалазАми передвигал предметы как Копирфильд заморский. Учил заклинания, читал Энгельса.
С каждым днём росла его воля вОлюшка, с каждым днём прибавлялась его сила сИлушка, с каждой минутой на голове выпадали волосы.
Через две с небольшим недЕлию, наш герой превратился в смертельную, да не в сказке сказать машину смерти!
И как лучшему ученику за прошедшие года, подарил дяде Моро3О оборотень посох до коли невиданный, до сЕли несл"Ы"ханный! Посох светился разными цветами и излучал некую ауру от которой за 900 метров во круге подымались не только волосы, колосились не только зёрнышки и орали не только бабоньки, и визжали не только свинушки.
Попрощался Моро3О с демоном, раскланЯлся до земли расплАстанной. Извинялся что не погОстит ещО. ОбещалсО писать письма в конвертиках.
Вот отправился наш дядя дядечка на свою сторонушку долинушку распрекраную. И когда подошёл он к родной земле то увидел картину ужасную.
Войско тёмное доедало пшеницу им вспаханную, войско тёмное потрошило бабищ Моро3овых и топталО землицу дядькину и показывало ".!." Моро3кину.
Не понравилось это дядечке. Подошёл он в плотную к засранчикам, прошептал заклинанье демона и взамхнул он своим алым ПОСОХОМ!
Сколько крови былО на землице, сколько воплей было во сторонушке, но одно известно вам рябятушки, что не стало в долине долинушке больше войска тёмного и зарАзного!
Вот и быль моя подошла к концу. Но живёт до сих пор в той долИнушке, мастер светлых дел ЦАРЬ МОРОЗУШКО! царь моро3ушкО АркОпОсушкО!!!


Приватная информация


Сообщение было отредактировано gr1boedov: Апрель 1 2013, 00:56
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
redbeawer
сообщение Апрель 1 2013, 04:33
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Октябрь 25 09
Сообщений: 162


Предупреждения: 0


Изображение



Приватная информация


--------------------
x300 - Hero StormScreamer x2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
neodics
сообщение Апрель 1 2013, 07:00
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Февраль 6 13
Сообщений: 82


Предупреждения: 0


Изображение


Изображение

397-368-058
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Iscariah
сообщение Апрель 1 2013, 07:41
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Март 18 13
Сообщений: 57


Предупреждения: 0


Дневник Антараса
1 день: Поселил гм в пещеру. Серо и скучно.
2 день: Обои в пещере не нравятся. Хочу такие же, но с рыбками.
3 день: Никто обои не поменял. Скучаю.
4 день: Приезжал рыцарь из гильдии [AUM]. Обижал. Пришлось убить.
5 день: Возвращался за доспехами. Отдал. Может, еще раз придет.
6 день: Скучаю.
7 день: Создал демона. Демон оказался существом глупым - поел весь продовольственный запас, обозвал меня плохим словом и исчез. Не буду больше их вызывать.
8 день: От обиды на демона, убил еще одного рыцаря из [AUM].
9 день: Подселили страидера.
10 день: Толку от него никакого. Ест да гадит. Громко фырчит. Заснуть невозможно.
11 день: Пришел суманер - приручил и увел животное. В тишине спал спокойно.
12 день: Пришел немец. Обижал. Дообижался.
13 день: Доспехи ему не отдам. Пусть еще раз приедет. С ним веселее.
14 день: Снова приезжал немец. Я предложил ему поселиться у меня. Он испугался и уехал. Может он понимает "Fire Vortex " как-то по-другому?
15 день: Приезжали [AUM] в полном составе. Пришлось отдать им доспехи немеца.
16 день: Отреспаунился страидер. Опять не могу спать спокойно.
17 день: гм выпустил погулять в аден. Съел много маленьких человечков с алебардами. Прогнали из адена. Зато наелся.
18 день: Потащили на какой-то квест. Проторчал на улице дня два.
19 день: Холодно, и есть нечего.
20 день: Пришел Витек и отнял у меня все накопленное добро. Очень зол на Витька.
21 день: Нарисовал на стенке его портрет и кидаюсь туда молниями. Вроде успокоился.
22 день: Повесил над пещерой табличку "Это loa!" Никто не верит.
23 день: Выгнал страидера на улицу. Достал.
24 день: страидер всю ночь скулил и просился в дом. Пустил. Хоть какая-то жизнь рядом.
25 день: Снова вызвал демона. Всю ночь красный извращенец приставал к страидеру. Выгнал обоих на улицу.
26 день: Пришел Нюклеар, отругал меня и поселил страидера обратно.
27 день: Скучаю. Пришел бы кто....
28 день: Поселили компанию орков. Матерятся, плюются, плохо пахнут. Показал им меч. Зауважали и перестали материться. Запах не улучшился.
29 день: Прибегал какой-то странный тип в робе. Долго бегал от орков, ругался, издавал неприличные звуки. Потом сбежал, оставив жужжалу. Жужжалла порубила орков и рванула ко мне. Показал ей меч. Зауважала и исчезла.
30 день: Орки опять появились всей толпой. Крутятся в колесе сансары. Матерятся. Сказал анкор вожаку. Уважают больше прежнего...
31 день: Опять прибежал странный тип в робе. Долго говорил "Prominence" и издавал неприличные звуки. Коллекция доспехов пополнилась. Орки в восторге.
32 день: Тип прилетел. Уже без робы, туша драконья, говорит неразборчиво. Я сказал Fire Vortex для улучшения ясности речи. Орки в восторге...
33 день: Приезжал ГМ, убрал орков, поставил лича, который ржет фырчит хуже страидера. Лич ни с того ни с сего начал вызывать тех противных жужжал. Первой показал меч. Ушла. Второй показал меч. Тоже ушла. Надоело, показал меч личу. Он не стал меня уважать, в отличие от орков.
34 день: Прибегал тип. Увидев лича, сказал: "Ой". Лича пришлось убить. За землетрясение. Было больно.
35 день: Весь день играл головой лича в футбол.
36 день: Вновь пришел знакомый ГМ. Сказал, что я его замучил - он вроде как не успевает ставить мне соседей. Сказал, мол, " Blazing Circle ". ГМ не понял. Выругался и ушел.
37 день: Как же мне не везет. Какой-то человечек в рубашке на босо тело прибежал и скастовал на себя яд. Умер сам, даже веселья не получилось. Разочаровался в людях окончательно.
38 день: Вчерашний человечек оказался разведчиком. Лежит трупом рядом с моей постелью из костей и по ночам смотрит на меня. Показал ему меч. Не действует.
39 день: Пришло много человечков. Все красные. Все в броньке какой-то смешной, темно-желтой такой. Наверное, разведчик стукнул.
40 день: На стене висит коллекция броньки.
41 день: Пришел ГМ и поселил в мою пещеру двух виверн. Они всю ночь рычали и грызлись. Пришлось выйти из тени. Сразу заскулили и вжались в пол.
42 день: Пробегал рыцарь с грузом эля.
43 день: Ничего не помню...
44 день: ...
45 день: ...
46 день: Слышно было только то, как виверны проявляли свою животную натуру. Простите за корявый почерк... рога все еще болят.
47 день: Никогда не думал, что из двоих виверн после пары ночей моего забвения может получиться столько маленьких дракончиков.
48 день: Голод... стадо маленьких драконов сожрало все мои запасы.
49 день: Двое старших виверн решили заделать еще одно стадо. Меч заржавел, поэтому просто съел их.
50 день: Сыт. Стадо маленьких тваренышей выросло. Теперь не могу спать. Приходил ПК. До меня не дошел - съели драконы.
51 день: Приходил знакомый Витек. Обижать не стал. Его съели драконы. Голодно...
52 день: Приходил ГМ и убрал виверн. Слава всевышнему. Потом пришла гильдия, закричала и начала издавать неприличные звуки на словах "Soe". Зато много броньки...
53 день: Пришел ГМ и поселил в мою пещеру ангела. Сказал, чтоб не трогал.
54 день: Выстелил постель ангельскими перьями.
55 день: Пришел ГМ и опять потащил на квест. На улице был дождь.
56 день: ...
57 день: ...
58 день: Наконец, вернулся с квеста. Два раза царапнули. А так ничего, собрал мешочек черепов, на стенку повешаю.
59 день: Пусто в пещере...
60 день: Прибежал рыцарь с книжкой в руках и начал орать " Aura Bolt ". Не давал спать своей щекоткой. Создал демона, он веселился с рыцарем до самого утра, так же, как и с страидером месяц назад. Рыцарь кричал.
61 день: Выгнал обоих на улицу.
62 день: Отправился путешествовать.
63 день: Дальше выхода из пещеры не ушел. Сидел на пороге и думал, куда пойти. Пробегал единорог, за ним гнались восемнадцать человек и все пытались его приручить!"
64 день: Пошел в аден.
65 день: Иду.
66 день: Набрел на гнома. гном замахнулся топором. Дунул на него. Был смешной...
67 день: На каком-то перепутье увидел баюма. Такого красного и в железках. Сказал ему: " Fire Vortex ". баюм сказал: "soe". Я сказал: "анкор", а он не понял и ответил: "пирифу". Показал ржавый меч. Он замолчал.
68 день: Дошел до адена. Человечки разбежались, и сразу стало скучно. Потом прилетели человечки с алебардами и начали больно щипаться молниями. Голод сразу пропал.
69 день: Съел все запасы в таверне. У кузнеца нашел пять тысяч драконей руды. Взял.
70 день: В адене пусто. В лавке мага набрал spirit ore. Теперь надолго хватит.
71 день: Приехали четыре гильдии. Две синих и две красных. С ними был ГМ, кричал что-то про меня и про квест. Разговаривали с гильдиями до утра.
72 день: Вся броня в мешок не влезла. Жаль. Иду домой.
73 день: Пришёл в пещеру, по запаху обнаружил, что орки стащили всё, что было.
74 день: Очень злой.
75 день: Злость не прошла... пошёл бить орков.
76 день: Набрёл на базу орков, стали нападать, показал меч, орки отстали, но вонь усилилась... наелся до отпада.
77 день: Тошнит...
78 день: Пришла кучка орков и вернула добро, от радости отдал им головы их вожаков.
79 день: Отдыхаю, медитирую...
80 день: Чувство - как будто в прострации, не могу ничего кастануть.
81 день: Странно, как будто снова начался 73 день...
82 день: Обнаружил в пещере трещину. Начал копать рогами. лапы просто не пролазят.
83 день: Орки приходили вновь. Наверное, отреспавнились. Зря, придется снова.
84 день: В броньке из адена, оказывается, застряла чья-то рука. Обнаружил по запаху. Сегодня буду весь день разбирать мешки с тогдашней добычей.
85 день: Из трещины выполз паук и начал плести паутину. Я разбирал мешки и наблюдал за ним.
86 день: Тихонько подрезал края паутины. Получился Thread. Ну хоть что-то взамен унесенного орками. В мешке нашел пять ангел славеров.
87 день: Приходил ГМ. Ругал за аден. Говорит, там у какой-то банки все опустело, народ боится ходить. В наказание забрал ангел славеры.
88 день: Один ангел славер он забыл. Заточил ангел славер взамен ржавому мечу.
89 день: Паук ночью оплел меня паутиной. Есть не стал, просто замотал его в паутину и бросил в трещину.
90 день: Опробовал ангел славер на блуди гвардионах рядом с пещерой. Умирали часто. Нашел немного денег. Приходил рыцарь в дарк кристалле. Сказал, что я ему нужен. Я вызвал демона. Рыцарь его убил, чем меня очень удивил. Решил поговорить сам.
91 день: Разговаривал с рыцарем.
92 день: Разговор мне надоел, я просто ушел в пещеру и закрыл вход камнем.
93 день: Рыцарь привел всю свою гильдию. Они копают камень.
94 день: Пришел ГМ и опять поселил страидера. Я подумал, почему он не селит ко мне антаросиху?
95 день: Пока рыцари вызывали шахтеров, я решил, что у изредка рыкающего страидера красивая чешуика. Пустые мешки выбросил в трещину.
96 день: Из трещины выползло много змей. Начал плести гамак.
97 день: Змеи быстро иссякли и гамак я закончить не смог. Шахтеры почти прокопали вход. Жду их, чтобы показать свой новый меч. Он им наверное понравится. страидер всю ночь фыркал и бегал по пещере.
98 день: К шахтерам приходили ПК. Больше не копают. Отодвинул камень и пополнил запасы руды.
99 день: Снова появился разведчик-труп.
100 день: Пришли восемь гильдий. Стоят у входа и кричат " Prominence " и " Aura Flare ". Пойду подскажу, что надо кричать " Fire Vortex "…
101 день: <страница порвана>

Приватная информация


Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LostDreamer
сообщение Апрель 1 2013, 08:16
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Апрель 2 09
Сообщений: 154


Предупреждения: 0


http://s018.radikal.ru/i521/1304/d1/567a7278974f.jpg

http://funkyimg.com/u2/4306/002/306318x_dce4a319.jpg

pm v igre Winchester

Сообщение было отредактировано LostDreamer: Апрель 7 2013, 14:32


--------------------
TheAbyss x10Alpha: Clan DarkFlame - Pow №1 => - NF - Rise of Rage - Atheist party => WKFF - х13-SinisTer - Atheist party => Fire => SinisTers => no clan
Ликушка - Зайка=)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nafensiya
сообщение Апрель 1 2013, 09:51
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Июнь 19 10
Сообщений: 29


Предупреждения: 0


Ну не могу удержаться и не отправить

Изображение

Приватная информация



--------------------


Я блондинка! А у Вас какое оправдание?


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
YaEmDeTeY
сообщение Апрель 1 2013, 10:46
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Сентябрь 19 12
Сообщений: 692

Забанен до: 17 Октябрь 2036
Предупреждения: 0


http://s004.radikal.ru/i208/1304/27/2e9f3042c86c.bmp
http://s020.radikal.ru/i716/1304/95/da339586d9d8.bmp
Приватная информация


--------------------
YaEmDeTeY - Hero Grand Khavatari__x3000/x300__33__count
Aivashka - Hero Hierophant_________x3000/x50__18/3_count
DETOED - Hero Eva's Templar_______x3000/x50__11/2_count
KOTEHbKO - Hero Dominator________x3000______6___count
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xkostikx
сообщение Апрель 1 2013, 10:57
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Январь 6 09
Сообщений: 252


Предупреждения: 0


Изображение

Изображение

Приватная информация


Сообщение было отредактировано xkostikx: Апрель 1 2013, 10:57
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nafensiya
сообщение Апрель 1 2013, 11:12
Сообщение #16


Member
*

Регистрация: Июнь 19 10
Сообщений: 29


Предупреждения: 0


Давайте создадим темку, для обсуждения этого конкурса?)) и пусть ГМы ссылочку в первом посте напишут ? )) а то появились вопросы к участникам по поводу их работ, а тут фдудить нельзя!)


--------------------


Я блондинка! А у Вас какое оправдание?


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dot223
сообщение Апрель 1 2013, 12:24
Сообщение #17


Member
*

Регистрация: Июнь 29 12
Сообщений: 1


Предупреждения: 0


Как узнать что орк вышел из комнаты?
Все перестали задерживать дыхание.

Как узнать что герой вышел из комнаты?
все сняли солнцезащитные очки.

Как узнать что гном вышел из комнаты?
На полу нет ни одной адены.

Почему никто не просит гнома вкрутить лампочку?
Потому что он потребует стекляную колбу, цоколь, рецепт, стремянку, и электричество.

Как узнать что темная эльфийка нагнулась в Адене?
Все мужские головы в Гиране повернуты на север.

Как узнать что орк пошутил?
Никто не засмеялся.

Всех с 1м апреля.

Приватная информация
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Donna Roza
сообщение Апрель 1 2013, 15:09
Сообщение #18


Member
*

Регистрация: Май 13 09
Сообщений: 118


Предупреждения: 0


Несколько Хиро во время проведения тех. работ на сервере:

Изображение
...................
Ну и мой брутальный орк:
Скрытый блок
- Да, Орче, не сомневайся - так стало гора-а-аздо страшнее!   Изображение
Да, Орче, не сомневайся - так стало гора-а-аздо страшнее!

Изображение

С 1-м апреля! flirt.gif

Приватная информация


Сообщение было отредактировано Donna Roza: Апрель 2 2013, 16:11
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Iscariah
сообщение Апрель 1 2013, 17:35
Сообщение #19


Member
*

Регистрация: Март 18 13
Сообщений: 57


Предупреждения: 0


Изображение

гномий рай)))

Изображение

Приватная информация


Сообщение было отредактировано Iscariah: Апрель 1 2013, 17:38
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GreenHornet
сообщение Апрель 1 2013, 20:19
Сообщение #20


Member
*

Регистрация: Март 21 13
Сообщений: 29


Предупреждения: 0



Изображение

Изображение
Приватная информация


Сообщение было отредактировано GreenHornet: Апрель 6 2013, 22:14
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
HumanikLol
сообщение Апрель 1 2013, 20:24
Сообщение #21


Member
*

Регистрация: Апрель 1 13
Сообщений: 1


Предупреждения: 0


Изображение

laugh3.gif
Изображение

скайп если что) prinny.pashok
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vermin
сообщение Апрель 1 2013, 20:38
Сообщение #22


Member
*

Регистрация: Ноябрь 2 06
Сообщений: 87


Предупреждения: 0


Изображение
Приватная информация
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nafensiya
сообщение Апрель 2 2013, 01:04
Сообщение #23


Member
*

Регистрация: Июнь 19 10
Сообщений: 29


Предупреждения: 0


Хочу еще с вами поделиться мувиком ))

Приватная информация


--------------------


Я блондинка! А у Вас какое оправдание?


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SashkaBorodach
сообщение Апрель 2 2013, 07:59
Сообщение #24


Member
*

Регистрация: Сентябрь 27 11
Сообщений: 90


Предупреждения: 0


было как-то из какой-то локации выкидывало сюда
http://sau.su/a1b01646d7e7ddf48bf742fd57f0226b/abysslove.jpg
Sagittarius=)
http://sau.su/f650dcd5fd4d7d9b67852963fd4b190c/.jpg
Приватная информация


Сообщение было отредактировано SashkaBorodach: Апрель 2 2013, 08:00
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JustElectr0
сообщение Апрель 2 2013, 12:03
Сообщение #25


Member
*

Регистрация: Март 5 13
Сообщений: 111

Забанен до: 17 Октябрь 2036
Предупреждения: 0


Орк у орка спрашивает
- Какой размер груди у твоей жены?
- 46
- Врёшь?
- Честное слово,ботинком мерял smile3.gif

Изображение

Сообщение было отредактировано JustElectr0: Апрель 2 2013, 12:44
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JoyN
сообщение Апрель 2 2013, 12:22
Сообщение #26


Member
*

Регистрация: Декабрь 17 12
Сообщений: 34


Предупреждения: 0


ЕСЛИ ВЫ МНОГО ИГРАЕТЕ В ЛА 2...то вот что с вами может произойти

...при виде бабушки поднимающей мелочь вы громко кричите :НУУБ!
...вас смущает отсутствие цифры с уровнем над преподами
...с недоумением спрашиваете в морге : "когда у этого моба респ?"
...спрашиваете у прохожих Где тут ГК ?
...вместо ответа на вопрос "что такое "ГК"" воздушной походкой бежите к следующей группе людей
...если нужно попасть в центр города вы первым действием проверяете наличие Scroll of Escape в инвентаре
...вид буквы C, D на одежде вызывает у вас улыбку
...отсутствие букв на вещах ассоциируется со странным словом "no grade" и вызывает смех
...перед тем как ввязаться в драку- вы пытаетесь заспойлить неприятеля
...перед тем как ввязаться в драку против нескольких людей вы просите кого нибудь кинуть слип.
...на вскидку пытаетесь определить какого уже уровня собака вашей подружки
...увидев маленькую девочку в модном прикиде вы невольно извергаете "го пвп?"
...видя драку в городе вас смущает отсутствие солдат с копьями
...ищете на gorod.dp.ua дату осады
...видя человека в плаще просите что бы он вас обкастил
...вас удивляют нормальные европеоидные глаза
...вас удивляет отсутствие зеленокожих качков на улицах
...переехав жабу пытаетесь высчитать опыт который вам зачислили
...вас удивляет то ,что вам нужно есть
...вас удивляет то, что люди спят лёжа
...вас удивляет что книги не исчезают при получении навыков
...вы испытываете порывы выложить пятьдесятикопеечными монетами своё имя
...при виде того, как ваши родственники убивают комаров вы всегда говорите "качайтесь хотя бы на собаках"
...дунув в дудку вы ожидаете появления динозавра!
...если человек долго стоит на одном месте вы говорите ему "перегруз"
...вас удивляет что обращения к вам лично не выделяются розовым цветом
...вас пугает отсутствие кнопки "buy" в магазинах
...видя бедного карлика, удивляетесь
...вас удивляют бумажные деньги
...увидев человека стоя читающего газету ждёте когда он исчезнет
...когда вам звонят по телефону и представляются "ТАНЯ" первое что вы спросите "Парень?Девушка?
...ответ "девушка" вас сильно удивит
...при виде Останкинской телебашни у вас в голове всплывает слово "Крума"
...видя молодёжь сидящую у фонтана в голове проносится "Боты"
...вздрагиваете когда слышите слово "вайп"
..после двух бокалов пива пытаетесь высчитать насколько ваш DEX понизился
...вас пугает необходимость ходить в туалет
...пытаетесь взять у дерева квест
...чтобы разбудить человека вы его бьёте
...если вас бьют кулаком , вы почему то улыбаетесь
...магазин считается плохим, если в нём не продают костный порошок
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JlaFaTeN
сообщение Апрель 2 2013, 13:38
Сообщение #27


Member
*

Регистрация: Март 29 13
Сообщений: 23


Предупреждения: 0


skype-deniel351
Изображение
всех с прошедшим 1 апреля)
Вот еще один)
Gm наш Nonpoint вдруг заскучал и пушечку на 555555 вогнал)))
Изображение

Сообщение было отредактировано JlaFaTeN: Апрель 3 2013, 13:51
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
spinelly
сообщение Апрель 2 2013, 15:53
Сообщение #28


Member
*

Регистрация: Сентябрь 3 12
Сообщений: 3


Предупреждения: 0


Изображение

Изображение

Приватная информация


Сообщение было отредактировано spinelly: Апрель 2 2013, 15:54
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SpaceBound
сообщение Апрель 2 2013, 16:33
Сообщение #29


Member
*

Регистрация: Апрель 2 13
Сообщений: 3


Предупреждения: 0


http://s017.radikal.ru/i441/1304/cb/1e563ea260f2.jpg
^^
http://s55.radikal.ru/i147/1304/88/1175f9457386.jpg
Приватная информация


Сообщение было отредактировано SpaceBound: Апрель 6 2013, 11:30
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hisana [5]
сообщение Апрель 2 2013, 16:43
Сообщение #30


Member
*

Регистрация: Март 5 10
Сообщений: 36


Предупреждения: 0


http://s017.radikal.ru/i420/1304/2f/f391f392b9e7.jpg

и ещё бОянчеГ =)

http://s08.radikal.ru/i181/1304/8e/f4743739c8b4.jpg

Приватная информация
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Iscariah
сообщение Апрель 2 2013, 17:34
Сообщение #31


Member
*

Регистрация: Март 18 13
Сообщений: 57


Предупреждения: 0


Изображение


Изображение

Приватная информация


Сообщение было отредактировано Iscariah: Апрель 2 2013, 19:36
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AMATIST
сообщение Апрель 3 2013, 14:31
Сообщение #32


Member
*

Регистрация: Декабрь 16 12
Сообщений: 25


Предупреждения: 0


НУ КАК ВАМ ВЕСЕЛО???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????



КАК ОБЫЧНО ПРОБЛЕМЫ х10 ВОЖДЯ НЕ *БУТ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sengel
сообщение Апрель 3 2013, 18:57
Сообщение #33


Member
*

Регистрация: Март 26 09
Сообщений: 187


Предупреждения: 0



Как вы могли забыть о прекрасной половине планеты, которая тоже играет в мире LINEAGE !!!!



Изображение



Изображение

Приватная информация



Сообщение было отредактировано sengel: Апрель 3 2013, 19:10
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Iscariah
сообщение Апрель 3 2013, 19:30
Сообщение #34


Member
*

Регистрация: Март 18 13
Сообщений: 57


Предупреждения: 0


Изображение

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
wints
сообщение Апрель 3 2013, 21:18
Сообщение #35


Member
*

Регистрация: Июнь 23 12
Сообщений: 14


Предупреждения: 0


Приватная информация

http://s019.radikal.ru/i620/1304/d6/f9cdcb13d5b3.jpg
Заходит гном в аптеку:
- Дайте мне спирт.
- Он продается только по рецептам. У вас он есть?
- Был бы рецепт сам бы сделал...
biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Graph Dracula
сообщение Апрель 4 2013, 11:05
Сообщение #36


Member
*

Регистрация: Ноябрь 8 11
Сообщений: 577


Предупреждения: 0


Парочка историй =)

Первая:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вторая история:

Изображение

Изображение

Изображение

Приватная информация



--------------------
Graph x3 [Ventrue] SoulTaker
ventrue.moy.su
Абиссстайл оставляет за собой незабываемое впечатление и привносит свои коррективы ..., делая игру забавнее, интереснее и неожиданней © Sellen
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Iscariah
сообщение Апрель 4 2013, 17:22
Сообщение #37


Member
*

Регистрация: Март 18 13
Сообщений: 57


Предупреждения: 0


Изображение

Изображение

Приватная информация


Сообщение было отредактировано Iscariah: Апрель 4 2013, 22:32
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JlaFaTeN
сообщение Апрель 4 2013, 21:57
Сообщение #38


Member
*

Регистрация: Март 29 13
Сообщений: 23


Предупреждения: 0


http://i51.fastpic.ru/big/2013/0404/5a/cb8...eaa39154b5a.jpg
http://i51.fastpic.ru/big/2013/0404/61/dc6...22bd48e4a61.jpg
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sorius
сообщение Апрель 4 2013, 22:45
Сообщение #39


Member
*

Регистрация: Август 2 09
Сообщений: 616


Предупреждения: 0


Изображение
Изображение
Приватная информация


--------------------
{x3} Jackass Spectral Dancer 85
Anotherway
Vasgen on Forum Team & ЭльфЪ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LuxAeterna
сообщение Апрель 5 2013, 07:40
Сообщение #40


Member
*

Регистрация: Март 31 13
Сообщений: 4


Предупреждения: 0


Изображение

Изображение

Приватная информация


--------------------
" I never said to be like me, I say to be like you and make a difference".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 Страниц V  1 2 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Сентябрь 18 2024 - 15:02