У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

7 Страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Даешь Интерлюд
OldSchoo1
сообщение Июль 13 2013, 00:10
Сообщение #121


Member
*

Регистрация: Январь 17 11
Сообщений: 69


Предупреждения: 0


QUOTE(Jexus @ Июнь 11 2013, 09:05) *

Абис Интерлюд x10 alpha был самый лучшим сервером всех времен и народов!
Если он откроется вновь, это будет просто новый взрыв веселья))) Думаю все, кто со мной раньше играл, С радостью вернутся на интерлюд, лишь потому что это старый добрый theabyss.
Имхо, онлайн тут будет самый большой, из всех действующих серваков абиса.

p.s. Кстати что творит пруталекс думаю объяснять не нужно, это магнит онлайна сервера. Эрика и мега просто переполнялись народом пока там был клан пкшников, сейчас на их форумах пишут что пока был клан пк сервак еще жил...
Можно только догадываться что произойдет тут, если все кто играл тут раньше, вернется продолжить бой, это будет весьма эпично

после ухода клана пкшников он лайн эрики и меги изменился ровно на число членов клана пкшников
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xmxz
сообщение Июль 14 2013, 15:58
Сообщение #122


Member
*

Регистрация: Июль 15 08
Сообщений: 265


Предупреждения: 0


На интерлюде сделайте пожалуйста ограничение окон в 2 или 3 максимум! Это повысит взаимодействие игроков между собой, больше будут собиратса в жывие пати кланы.

Да и рейты х10 я думаю тоже не меньше...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OldSchoo1
сообщение Июль 15 2013, 22:58
Сообщение #123


Member
*

Регистрация: Январь 17 11
Сообщений: 69


Предупреждения: 0


люди которые идут играть с окнами просто не пойдут играть с рандомными бомжами, топовые консты всегда найдут обход ограничения, бан топовых конст приведёт к фейлу кланов, фейл топовых кланов к скорейшей смерти сервера.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Prytaleks
сообщение Июль 16 2013, 09:24
Сообщение #124


Member
*

Регистрация: Сентябрь 23 08
Сообщений: 1 240


Предупреждения: 0


QUOTE(OldSchoo1 @ Июль 15 2013, 22:58) *

фейл топовых кланов к скорейшей смерти сервера.

фэйл топовых кланов, это только фэил топовых кланов. Другие кланы станут топовыми, а онлайн снизится на кол-во забаненных.

Сообщение было отредактировано Prytaleks: Июль 16 2013, 09:31


--------------------
Прочь идолов и кумиров.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Heaven Tells No Lies
сообщение Июль 16 2013, 10:09
Сообщение #125


Member
*

Регистрация: Декабрь 1 08
Сообщений: 2 413


Предупреждения: 0


QUOTE
Другие кланы станут топовыми

и тоже захотят обойти ограничения по окнам, а потом
QUOTE
бан топовых конст приведёт к фейлу кланов

а потом
QUOTE
Другие кланы станут топовыми, а онлайн снизится на кол-во забаненных.

и начнется все сначала.


--------------------
Мою морскую свинку звали Бэд, Коммандор Синтакс Эррор Этлайн Первый. Потому что когда я написал программку, чтобы она сгенерировала для свинки красивое имя, машина выдала: Bad Command or Syntax Error at line 1.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Prytaleks
сообщение Июль 16 2013, 10:21
Сообщение #126


Member
*

Регистрация: Сентябрь 23 08
Сообщений: 1 240


Предупреждения: 0


Самая большая неприятность, это когда люди начинают точится, ломают шмот и забивают. Или просто ловят не хилую порцию пессимизма. Три окна достаточно для игры, и даже интересно было бы такое ограничение. Но как же трэйд, там и все 10 окон не помешают. А вообще лучшая игра, это когда в одно окно.


--------------------
Прочь идолов и кумиров.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JIbILLAJIb
сообщение Июль 16 2013, 10:49
Сообщение #127


Member
*

Регистрация: Апрель 6 09
Сообщений: 6 367


Предупреждения: 0


QUOTE(OldSchoo1 @ Июль 15 2013, 23:58) *

люди которые идут играть с окнами просто не пойдут играть с рандомными бомжами, топовые консты всегда найдут обход ограничения, бан топовых конст приведёт к фейлу кланов, фейл топовых кланов к скорейшей смерти сервера.


Нафиг крабЭ, а заодно и "топовые" кланы, которые не могут собрать 3х живых для окно-фулки.


--------------------
abyss x5 Paladin // Проживи дольше врага, и ты победишь (с) Джордж / HGL
шо ты тут апаешь?) зачем вообще? (с) Chiks
оформите тему нормально, а не "грмызаный шриуынгрых унтиныдрует на моыкнаде, почините" (с) znetser
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xmxz
сообщение Июль 16 2013, 18:16
Сообщение #128


Member
*

Регистрация: Июль 15 08
Сообщений: 265


Предупреждения: 0


Посмотрел инет полазил... щас илов то новых тьма тьмой... без хороших вложений в рекламу ила толку и открывать немного то будет... если 500 человек играть на нем будет вначале то через 1 год вообще никто играть на нем не будет...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OldSchoo1
сообщение Июль 18 2013, 12:27
Сообщение #129


Member
*

Регистрация: Январь 17 11
Сообщений: 69


Предупреждения: 0


QUOTE(Prytaleks @ Июль 16 2013, 09:24) *

фэйл топовых кланов, это только фэил топовых кланов. Другие кланы станут топовыми, а онлайн снизится на кол-во забаненных.
херочат и форум наши, массовые продажи в хч, темы на форуме, отсутствие конкуренции за баюма и замки люди то на это внимание обращают, отсюда и снижение он лайна

QUOTE(xmxz @ Июль 16 2013, 18:16) *

Посмотрел инет полазил... щас илов то новых тьма тьмой... без хороших вложений в рекламу ила толку и открывать немного то будет... если 500 человек играть на нем будет вначале то через 1 год вообще никто играть на нем не будет...

7000 стартового для абиса не проблема, проблема чтобы через пол года осталась хотя бы 1000 реально живых людей
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DoKTop
сообщение Июль 18 2013, 14:09
Сообщение #130


Member
*

Регистрация: Декабрь 24 07
Сообщений: 437


Предупреждения: 0


prosta nada vnosit` novyu stryu. ybeite destroka4, sdelaite HB i s80 na interlude voteta bydet jara tada laugh3.gif


--------------------
4yDoDoKTop Maestro - Hound/Moonlight - retired
vo1d Saggitarius- Moonlight
x10 alpha
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Prytaleks
сообщение Июль 18 2013, 14:56
Сообщение #131


Member
*

Регистрация: Сентябрь 23 08
Сообщений: 1 240


Предупреждения: 0


QUOTE(OldSchoo1 @ Июль 18 2013, 12:27) *

херочат и форум наши, массовые продажи в хч, темы на форуме, отсутствие конкуренции за баюма и замки люди

я не понял как это связано с баном нескольких человек.

QUOTE(OldSchoo1 @ Июль 18 2013, 12:27) *

7000 стартового для абиса не проблема, проблема чтобы через пол года осталась хотя бы 1000 реально живых людей

думаю люди которые придут на абислюд уже достаточно побродили по серверам. Надеюсь на долгую жизнь абислюда, надеюсь что здесь будет величайший фан.


--------------------
Прочь идолов и кумиров.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OldSchoo1
сообщение Июль 18 2013, 16:27
Сообщение #132


Member
*

Регистрация: Январь 17 11
Сообщений: 69


Предупреждения: 0


QUOTE(Prytaleks @ Июль 18 2013, 14:56) *

я не понял как это связано с баном нескольких человек.
думаю люди которые придут на абислюд уже достаточно побродили по серверам. Надеюсь на долгую жизнь абислюда, надеюсь что здесь будет величайший фан.

когда в клане баняться топовые пачки, тем более если это пак кла, то клан скорее всего фейлится, а от сюда всё вышеперечисленное
PS люди которые достаточно побродили по серверам уже не ждут долгой игры на одном сервере. Да и интерлюд это хроники которые знает любой нуб. Все сильнейшие паки начут игру дестрами, либо у них будет оконный дестропак, за месяц впринципе уже всё решится, кто первый займёт фог и сможет его держать тот и победил

прут поверь мне на слово, сервера живут ну дай бог пол года, ещё пол года доживают, любое вмешательство(ограничения, которых не должно быть, критичные изменения списка донейт шопа, откаты, серьозные баги с осадами\7ю печатями\геройством) сокращают и так непродолжительную жизнь сервера в двое )
PS вот шок, надежды подавал впринципе большие, зачем то замудили с рейтами дропа, часть людей тупо отвалилась ибо процесс выбивания книг растягивался на пару дней иногда, потом один кл-хохол тупо опрокинул свой сайд решив загнать первого баюма на сервере, как следствие - второй сайд остался без оппозиции, когда эту оппозицию собрали ещё один хохол обшарил аккаунты пака кла в итоге клан побыстрому свалил. Кароче стартовый гон лайн 5000, он лайн на 3ий месяц 1000, сейчас 800

Сообщение было отредактировано OldSchoo1: Июль 18 2013, 16:31
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DoKTop
сообщение Июль 18 2013, 18:13
Сообщение #133


Member
*

Регистрация: Декабрь 24 07
Сообщений: 437


Предупреждения: 0


QUOTE(OldSchoo1 @ Июль 18 2013, 16:27) *

Все сильнейшие паки начут игру дестрами, либо у них будет оконный дестропак, за месяц впринципе уже всё решится, кто первый займёт фог и сможет его держать тот и победил

nyvot i nahren nada. bydet opiat` fog nabit untagovimi destrami i sidiawimi na jope untagauwemisia na ka4 warami-farmero4kami. pyskai vse ka4autsa pa4kami v it/foge tak hot` daily bydet. sdelat` tak wobi limiti s pikami ne rabotali i vse. da i LSi vsiakie bamji tonnami ne smogyt farmit` i ne bydet wmvalakasobolota


--------------------
4yDoDoKTop Maestro - Hound/Moonlight - retired
vo1d Saggitarius- Moonlight
x10 alpha
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Prytaleks
сообщение Июль 18 2013, 19:17
Сообщение #134


Member
*

Регистрация: Сентябрь 23 08
Сообщений: 1 240


Предупреждения: 0


QUOTE(OldSchoo1 @ Июль 18 2013, 16:27) *

прут поверь мне на слово, сервера живут ну дай бог пол года

Вот например сервер мега держится уже несколько лет, это факт. Так там далеко не самая лучшая сборка. 100% не птс. ПК долбаную аугментацию поменять не может, и вообще ничего не может, ники чаров с 15ти метров не видно.
А насчет того кто первый займет ФоГ тот и победил, я тоже думаю что это не факт. Сильно задротить - быстро сгореть. Хотя мы тоже намерены начинать с открытия задротить дестрами как никогда.
И я думаю не кольца решают, а многочисленность паков, а многочисленный клан при желании, можно создать в любое время жизни сервера. Для этого нужен КХ и КЛ с харизмой.
Без спора, массухи заряженных магов могут затащить любой зерг, но все же, я верю в силу зерга. И знаю что клан может за 1-1,5 месяца из двух человек разростись до 50 и более, из которых человек 15-20 будут очень часто в онлайне. На эрике пак или два(пусть немного оконых), я мог собрать практически в любую минуту. Жаль мне не дали поводить наш клан на эпики. Словил бан когда у нас было три пака задротов, и уничтожил клан который увеличивался каждый день на 1-2 мембера. Раньше я создавал клан только для пкашников, а теперь я хочу что бы пкашники ходили на осады и эпики, на эрике мне это удалось почти во всей полноте, на абиссе рассчитываю сделать более. Для этого мне нужен только КХ, а верные друзья соратники которые мне помогут, у меня уже есть, да и всегда были.

p.s. Хочу отбирать у людей шмот за проход к баюму, хочу прилететь на драконе в талкинг исланд и запэкашить какого нибудь нуба. Хочу что бы наш клан ненавидел весь сервер, хочу устраивать массовые замесы всегда когда играю. А эпик мне совсем, совсем не нужен, и я никогда не буду на него претендовать, он мне может достанется только рандомным способом, как и любому нашему соклану, который будет участвовать в этом мероприятии.
Клан моей мечты существует в моем сердце, он всегда со мной, мне ничего не нужно для его создания, кроме меня самого. Быть самим собой, любить свободу и чувство собственного достоинства, наш приоритет, кто это ценит, тот будет с нами, а там хоть трава не рости. Никакие временные неудачи не сломят наш дух, а чей дух будет сломлен отсутствием достижений и он ливнет, то такой нам и не нужен, правда я таких не видел, все ливы в нашем клане были только по причине забивания на игру. Когда я распускал клан, в RC царила реальная грусть, один человек сказал, что он как семью потерял, все были в печали, и я тоже, но эта печаль радовала мое сердце.

Сообщение было отредактировано Prytaleks: Июль 18 2013, 19:54


--------------------
Прочь идолов и кумиров.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
YarR
сообщение Июль 18 2013, 20:20
Сообщение #135


Member
*

Регистрация: Январь 28 09
Сообщений: 632


Предупреждения: 0


QUOTE(Lindvior @ Июль 7 2013, 23:23) *

Уже неоднократно говорилось о том, что интерлюд сервер будет, но позже! Имейте терпение.

lf clan/cp
wtt full epic abyss x3 na novii interlude serv.

зы. на правах рекламы.


--------------------
[Nebula] yar1k ТХ82+ , yav3r MM82+ /theabyss х3 off
Argos/Аsterious x5, mm/cx/ -off
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OldSchoo1
сообщение Июль 19 2013, 13:55
Сообщение #136


Member
*

Регистрация: Январь 17 11
Сообщений: 69


Предупреждения: 0


QUOTE(Prytaleks @ Июль 18 2013, 19:17) *

Вот например сервер мега держится уже несколько лет, это факт. Так там далеко не самая лучшая сборка. 100% не птс. ПК долбаную аугментацию поменять не может, и вообще ничего не может, ники чаров с 15ти метров не видно.
А насчет того кто первый займет ФоГ тот и победил, я тоже думаю что это не факт. Сильно задротить - быстро сгореть. Хотя мы тоже намерены начинать с открытия задротить дестрами как никогда.
И я думаю не кольца решают, а многочисленность паков, а многочисленный клан при желании, можно создать в любое время жизни сервера. Для этого нужен КХ и КЛ с харизмой.
Без спора, массухи заряженных магов могут затащить любой зерг, но все же, я верю в силу зерга. И знаю что клан может за 1-1,5 месяца из двух человек разростись до 50 и более, из которых человек 15-20 будут очень часто в онлайне. На эрике пак или два(пусть немного оконых), я мог собрать практически в любую минуту. Жаль мне не дали поводить наш клан на эпики. Словил бан когда у нас было три пака задротов, и уничтожил клан который увеличивался каждый день на 1-2 мембера. Раньше я создавал клан только для пкашников, а теперь я хочу что бы пкашники ходили на осады и эпики, на эрике мне это удалось почти во всей полноте, на абиссе рассчитываю сделать более. Для этого мне нужен только КХ, а верные друзья соратники которые мне помогут, у меня уже есть, да и всегда были.

p.s. Хочу отбирать у людей шмот за проход к баюму, хочу прилететь на драконе в талкинг исланд и запэкашить какого нибудь нуба. Хочу что бы наш клан ненавидел весь сервер, хочу устраивать массовые замесы всегда когда играю. А эпик мне совсем, совсем не нужен, и я никогда не буду на него претендовать, он мне может достанется только рандомным способом, как и любому нашему соклану, который будет участвовать в этом мероприятии.
Клан моей мечты существует в моем сердце, он всегда со мной, мне ничего не нужно для его создания, кроме меня самого. Быть самим собой, любить свободу и чувство собственного достоинства, наш приоритет, кто это ценит, тот будет с нами, а там хоть трава не рости. Никакие временные неудачи не сломят наш дух, а чей дух будет сломлен отсутствием достижений и он ливнет, то такой нам и не нужен, правда я таких не видел, все ливы в нашем клане были только по причине забивания на игру. Когда я распускал клан, в RC царила реальная грусть, один человек сказал, что он как семью потерял, все были в печали, и я тоже, но эта печаль радовала мое сердце.

мега живёт благодаря переодическому слиянию серверов, лучшая сборка в рунете тоже на меге. На лиру твой клан был далёк от захвата замков, про эпик я вообще молчу. Если хочешь воевать на уровне осад и эпика, то твои дд должны быть с белыми никами, а не красными. А вообще мой тебе совет - не лезь в это, у тебя ни грамотных пачек нет ни опыта игры клом, то что на лиру вы делали ну реально херня
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Prytaleks
сообщение Июль 19 2013, 16:30
Сообщение #137


Member
*

Регистрация: Сентябрь 23 08
Сообщений: 1 240


Предупреждения: 0


QUOTE(OldSchoo1 @ Июль 19 2013, 13:55) *

На лиру твой клан был далёк от захвата замков, про эпик я вообще молчу. Если хочешь воевать на уровне осад и эпика, то твои дд должны быть с белыми никами, а не красными. А вообще мой тебе совет - не лезь в это, у тебя ни грамотных пачек нет ни опыта игры клом, то что на лиру вы делали ну реально херня

Ага очень далек, нескольких секунд нехватило.
Изображение
Изображение

Нам мешал пак фрименов, и пак топ али днл, а потом+др. Фул заряженный герой из чусов, да и один нубский клан каст сбивал несколько раз. В этой осаде я вообще забыл про фрапс, лишь несколько моментов снял.
http://www.youtube.com/watch?v=Cl4lJhB3ysE

Да и на адене, будет сказать честно, что вам помогали два пака ДНЛ+ДР, тобишь три пака, против трех(оконных) паков наших. Кстати я помню как ваш пак один раз слился не убив нам не одного мембера. фокусили меня, фокусили магами, а на мне не было некли. Она дропнула на руне, подобрал свой, но передал мне ее только после осады.
http://www.youtube.com/watch?v=Jom-vwcK2A4

Действительно, возможно мы были и далеки от захвата, по той причине, что мы не заключали али с сильными кланами, а ДНЛ+ДР мне предлагали альянс, я их послал)) Мы ведь не олдскул который после прихода на сервер сразу стремится зализать действующему топ клану. Как это было после слияния альфы с бетой, так это было и на лиру. Я не думаю что бы вы когда либо отказались от союза с топ альянсом. Вам же так дороги эпики и замки. Но мы никогда ни к кому не подмазывались и не будем. Такова ныне наша политика, никаких альянсов, только вары. Вар всем до единого. Насчет того что мы были далеко от эпика, мы удерживали АК от тогоже топ али ДНЛ+ДР, более двух часов, у нас просто не было дестров для его фарма, ждали когда появится человек с дестрами, тогда мы слили паки топ альянса ДНЛ+ДР раз пять минимум(кстати вас там небыло), потом им удалось нас парализовать мобами и фармануть АК. Наша ошибка, они поступили хитро, так как в открытом бою у них это не получалось.
И кстати у нас будет много белых мемберов + 99% всех серьезных пкашников на сервере. Действительно одними красными достижений не сделать, поэтому в нашем клане будут как красные так и белые. Тем не менее наш клан всеравно все будут называть - клан ПК.

P.S. да и руну у топ альянса бы забрали, если бы тронку не попутали. Опыта Кла говоришь у меня нету, так я всегда был КЛом, и со своей задачей всегда справлялся, кто у нас будет лучше других знать как лучше фармить РБ, или захватывать замки, тот пусть и командует. Моя задача как КЛа, это обеспечить в клане равенство, онлайн, и высокий боевой дух, мне это удавалось. Да и 90% того что я заработал в трэйде было пущенно в развитие клана. У нас небыло никаких налогов и требований(и не будет), клан я поднимал с корешем соратником, на абисе он был БД Jexus, на меге бишом Philosophy, на лиру хавком Predatel. У нас небыло паков, или пака. Мы все сделали с 0 вдвоем.
Кстати на той осаде на адене, его не было, его задержали на работе, а клан лидерство было оформлено на него. Мне пришлось загрузить его чара, все это было потеря времени.

Сообщение было отредактировано Prytaleks: Июль 19 2013, 17:07


--------------------
Прочь идолов и кумиров.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DoKTop
сообщение Июль 19 2013, 16:52
Сообщение #138


Member
*

Регистрация: Декабрь 24 07
Сообщений: 437


Предупреждения: 0


QUOTE(Prytaleks @ Июль 19 2013, 16:30) *

топ али ДНЛ+ДР

haha.gif

jalko vi ne prihodili kada gludio na nawem pake visel. mi bi vam pokazali kyzkiny mat` i wo takoe nastoyawie top paki. vse tvoi illuzii wa bi bistro rastvorilis`

neznau na skolko ysilili ih OS, no dnl i dr bili redkostnim poldsovim gavnom vsegda. suda esli vse norm bydet podtianytsa rebiata kyda serieznei ih.

i kak vawi 99% krasnih na mas zamesah BSOE bydyt wole tikat` 4erez 20 sek posle na4ala ? ili biju/seti dropat` po 100 raz za zames ? ili v luxore bydete hodit` ? ti nedoocenivaew sityaciu dryk =\


--------------------
4yDoDoKTop Maestro - Hound/Moonlight - retired
vo1d Saggitarius- Moonlight
x10 alpha
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Prytaleks
сообщение Июль 19 2013, 17:05
Сообщение #139


Member
*

Регистрация: Сентябрь 23 08
Сообщений: 1 240


Предупреждения: 0


QUOTE(DoKTop @ Июль 19 2013, 16:52) *

haha.gif

jalko vi ne prihodili kada gludio na nawem pake visel. mi bi vam pokazali kyzkiny mat` i wo takoe nastoyawie top paki. vse tvoi illuzii wa bi bistro rastvorilis`

neznau na skolko ysilili ih OS, no dnl i dr bili redkostnim poldsovim gavnom vsegda. suda esli vse norm bydet podtianytsa rebiata kyda serieznei ih.

i kak vawi 99% krasnih na mas zamesah BSOE bydyt wole tikat` 4erez 20 sek posle na4ala ? ili biju/seti dropat` po 100 raz za zames ? ili v luxore bydete hodit` ? ti nedoocenivaew sityaciu dryk =\

если набить 5500 на счетчике ПК, дропа практически нет, настоящие ПК не дропают сеты, так как у них все готово для того что бы минимизировать дроп, если и дропнет какаято часть, очень большая вероятность что поднимут свои. На осадах никто не потерял не одной шмотки. Это чаще пороисходит в ДВ.


--------------------
Прочь идолов и кумиров.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OldSchoo1
сообщение Июль 19 2013, 17:12
Сообщение #140


Member
*

Регистрация: Январь 17 11
Сообщений: 69


Предупреждения: 0


QUOTE(Prytaleks @ Июль 19 2013, 16:30) *

Ага очень далек, нескольких секунд нехватило.
Изображение
Изображение

Нам мешал пак фрименов, и пак топ али днл, а потом+др. Фул заряженный герой из чусов, да и один нубский клан каст сбивал несколько раз. В этой осаде я вообще забыл про фрапс, лишь несколько моментов снял.
http://www.youtube.com/watch?v=Cl4lJhB3ysE

Да и на адене, будет сказать честно, что вам помогали два пака ДНЛ+ДР, тобишь три пака, против трех(оконных) паков наших. Кстати я помню как ваш пак один раз слился не убив нам не одного мембера. фокусили меня, фокусили магами, а на мне не было некли. Она дропнула на руне, подобрал свой, но передал мне ее только после осады.
http://www.youtube.com/watch?v=Jom-vwcK2A4

Действительно, возможно мы были и далеки от захвата, по той причине, что мы не заключали али с сильными кланами, а ДНЛ+ДР мне предлагали альянс, я их послал)) Мы ведь не олдскул который после прихода на сервер сразу стремится зализать действующему топ клану. Как это было после слияния альфы с бетой, так это было и на лиру. Я не думаю что бы вы когда либо отказались от союза с топ альянсом. Вам же так дороги эпики и замки. Но мы никогда ни к кому не подмазывались и не будем. Такова ныне наша политика, никаких альянсов, только вары. Вар всем до единого. Насчет того что мы были далеко от эпика, мы удерживали АК от тогоже топ али ДНЛ+ДР, более двух часов, у нас просто не было дестров для его фарма, ждали когда появится человек с дестрами, тогда мы слили паки топ альянса ДНЛ+ДР раз пять минимум, потом им удалось нас парализовать мобами и фармануть АК. Наша ошибка, они поступили хитро, так как в открытом бою у них это не получалось.
И кстати у нас будет много белых мемберов + 99% всех серьезных пкашников на сервере. Действительно одними красными достижений не сделать, поэтому в нашем клане будут как красные так и белые. Тем не менее наш клан всеравно все будут называть - клан ПК.

P.S. да и руну у топ альянса бы забрали, если бы тронку не попутали. Опыта Кла говоришь у меня нету, так я всегда был КЛом, и со своей задачей всегда справлялся, кто у нас будет лучше других знать как лучше фармить РБ, или захватывать замки, тот пусть и командует. Моя задача как КЛа, это обеспечить в клане равенство, онлайн, и высокий боевой дух, мне это удавалось. Да и 90% того что я заработал в трэйде было пущенно в развитие клана. У нас небыло никаких налогов и требований, клан я поднимал с корешем соратником, на абисе он был БД Jexus, на меге бишом Philosophy, на лиру хавком Predatel. У нас небыло паков, или пака. Мы все сделали с 0 вдвоем.
Кстати на той осаде на адене, его не было, его задержали на работе, а клан лидерство было оформлено на него. Мне пришлось загрузить его чара, все это было потеря времени.

на осаде адена у моего пака был эквип на ровне с вашим, а то и хуже, на абисе такого не будет ибо по развитию мы убежим от вас моментально)
По поводу лизания за эпик - мы традиционно идём в клан который слабее, лиру не исключение, пришли мы когда и чусы были и дв, да и райдеры знакомые старые, ливать из клана только ч\для того чтобы усилить оппозицию это как то не очень. Ну а вообще на эпик как то похер, любое ущемление моих интересов со стороны кла - нах*й сразу, так было на альфе с даркфлеймами, так собственно и на шоке где мы ща играем.
По поводу кльства... Ты лидер клана, ты должен командовать всеми передвижениями, ты должен говорить в какой пак идёт та или иная цацка с эпика, в случае возникновения любого спора по поводу геройства или эпика твоё слово должно решать всё, рандом херня. Равнества в клане быть не должно, лучшее получают лучшие, если пак не способен зафармить например закена - он его не получает, если у пака нет сабов дестров и квеста на фринту - пак не получает фринту. Только таким путём можно толкать людей к развитию. Знание банальных основ игры для тебя не достаточно, привести свои пачки в точку А, дать баф дс и пойти нагибать противника сможет и 5ти классник, ты сам говоришь что вас поставили в камень на ак, твоя задача была сделать тоже самое с соперником или вовремя сконтрить попытку поставить в камень вас. По замкам, на шоке сейчас в моём альянсе 3 пака, на 3 пака у нас 6 замков, с суммарным составом оппозиции где то паков в 10, на любой осаде под твоей атакой должны быть все замки на сервере, не выходит с аденом - взял гиран и дион.
http://www.youtube.com/watch?v=KBnia0VXi8M кстати деф адена через пару недель после твоего ухода =) У соперника там на втором пвп не меньше 4ёх паков, в бою в поле нас бы смели за пол минуты, поэтому пользоваться текстурами нада уметь

Сообщение было отредактировано OldSchoo1: Июль 19 2013, 17:18
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Prytaleks
сообщение Июль 19 2013, 17:46
Сообщение #141


Member
*

Регистрация: Сентябрь 23 08
Сообщений: 1 240


Предупреждения: 0


QUOTE(OldSchoo1 @ Июль 19 2013, 17:12) *

Равнества в клане быть не должно, лучшее получают лучшие, если пак не способен зафармить например закена - он его не получает, если у пака нет сабов дестров и квеста на фринту - пак не получает фринту.

В нашем клане - вторых не будет, худших и лучших не будет. Все будут первые, я последний, своим примером поведения, я создам самый многочисленный и дружелюбный клан. Любая добыча будет всегда делится рандомно между участниками, только равенство, никаких возвышений одних и унижение других. Естественно что добыча будет делится между теми кто ее добывал, и никак иначе, всегда с помощью кубика. Если кто то рандомно выиграл 2 раза подряд, то он не может взять вторую добычу подряд, но он может отдать ее тому кому пожелает(в клане). Несмотря на отсутствия достижений, на лиру что бы заовнить наш клан, нужно было три клана. И очень часто мы побеждали в таких условиях. В открытом поле - всегда. На осадах не удавалось, это правда.
Но несмотря на все неудачи, наш клан ежедневно увеличивался в числе и не было ни одного лива.

С вашим приходом, чусов, фрименов, Дарквариорс уже небыло, когда я еще качался их уже небыло, сами кланы были но лишь фримены могли собрать недопак. Так что вы примкнули к единственному действующему али на сервере, а мы их драли ежедневно, они паки могли собирать лишь по праздникам. Мы практически всегда.
На видео я и 3 паков не насчитал, да и атаковать значительно труднее чем дефать. Когда я уходил, клан файр(тот что на твоем видео) вообще ничего из себя не представлял. Частично РедБрозерхуд влился в фаиры, после этого они появились на каких то мероприятиях. До моего ухода про существование фаиров я вообще не слышал. Кстати слышал что они фринту отжали.

P.S. Xracer ты что ли?

Сообщение было отредактировано Prytaleks: Июль 19 2013, 18:01


--------------------
Прочь идолов и кумиров.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OldSchoo1
сообщение Июль 22 2013, 12:45
Сообщение #142


Member
*

Регистрация: Январь 17 11
Сообщений: 69


Предупреждения: 0


чусы и прочие слились после эвента дебильного, мы пришли до него. Хз кто там какую фринту отжал, 80% эпика нами фармилось, под конец там оппозиции паков 8 было, без вара.
PS Я.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Prytaleks
сообщение Июль 22 2013, 13:46
Сообщение #143


Member
*

Регистрация: Сентябрь 23 08
Сообщений: 1 240


Предупреждения: 0


хочется способствовать созданию одного или двух ударных групп танков, чисто танки в пати с бишами, жаль что люди редко играют танками, так хочется увидеть пати танков, которые агрят всех и вся, станят и рубят под прикрытием пака луков и магов.


--------------------
Прочь идолов и кумиров.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ko6aH4uk
сообщение Июль 22 2013, 16:56
Сообщение #144


Member
*

Регистрация: Ноябрь 12 06
Сообщений: 1 977


Предупреждения: 0


QUOTE(OldSchoo1 @ Июль 19 2013, 14:55) *

мега живёт благодаря переодическому слиянию серверов, лучшая сборка в рунете тоже на меге.


а еще на меге пасутся стада ботов и всем на это пофиг, процветает донат через аську и админ банит на форуме за любое слово. на абуссе такого небыло, нет и надеюсь не будет. что что, а говорить тут можно все, кроме уж откровенной хрени в сторону администрации.

Сообщение было отредактировано Ko6aH4uk: Июль 22 2013, 16:58


--------------------
x3 SpIkUlaNt <=> Maestro 81 lvl <=> off
х3000 OrHemeT <=> KrisaSorc 85 lvl <=> off
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OldSchoo1
сообщение Июль 22 2013, 23:26
Сообщение #145


Member
*

Регистрация: Январь 17 11
Сообщений: 69


Предупреждения: 0


QUOTE(Prytaleks @ Июль 22 2013, 13:46) *

хочется способствовать созданию одного или двух ударных групп танков, чисто танки в пати с бишами, жаль что люди редко играют танками, так хочется увидеть пати танков, которые агрят всех и вся, станят и рубят под прикрытием пака луков и магов.

с крита от мага танк без фулл бафа будет падать, не получится ничо из этого

QUOTE(Ko6aH4uk @ Июль 22 2013, 16:56) *

а еще на меге пасутся стада ботов и всем на это пофиг, процветает донат через аську и админ банит на форуме за любое слово. на абуссе такого небыло, нет и надеюсь не будет. что что, а говорить тут можно все, кроме уж откровенной хрени в сторону администрации.

ну на меге админы как раз таки более лояльны, на меге с меня геройство снимали, решилось за 5 минут разговора с админом, на абисе такого не давали раньше, похер кто ты - нуб из диона или кл топ сайда - нарушение = бан
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Prytaleks
сообщение Июль 23 2013, 00:28
Сообщение #146


Member
*

Регистрация: Сентябрь 23 08
Сообщений: 1 240


Предупреждения: 0


QUOTE(OldSchoo1 @ Июль 22 2013, 23:26) *

с крита от мага танк без фулл бафа будет падать, не получится ничо из этого

да ладно, резисты, ков + свм, и луки не падают

p.s. ты действительно думаешь что кроме твоего пака магов, заныканого раз в неделю в текстурах, ничего больше не может быть в мире линэйдж?
Вот такие как ты, создали стереотип что смысл в линейке это вкачать мага и фармить эпик, делая все по сценарию. Формируя идентичные пати. Надеюсь на осознание людей, что будут играть всеми подряд, и пусть буду пати тх, пати танков, пати гладов, и пати орков. Вот такие пачка на осаде, да и просто в поле - это интересно.

Сообщение было отредактировано Prytaleks: Июль 23 2013, 00:53


--------------------
Прочь идолов и кумиров.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OldSchoo1
сообщение Июль 23 2013, 03:25
Сообщение #147


Member
*

Регистрация: Январь 17 11
Сообщений: 69


Предупреждения: 0


QUOTE(Prytaleks @ Июль 23 2013, 00:28) *

да ладно, резисты, ков + свм, и луки не падают

p.s. ты действительно думаешь что кроме твоего пака магов, заныканого раз в неделю в текстурах, ничего больше не может быть в мире линэйдж?
Вот такие как ты, создали стереотип что смысл в линейке это вкачать мага и фармить эпик, делая все по сценарию. Формируя идентичные пати. Надеюсь на осознание людей, что будут играть всеми подряд, и пусть буду пати тх, пати танков, пати гладов, и пати орков. Вот такие пачка на осаде, да и просто в поле - это интересно.

да не будет сейчас с тобой так никто играть, мб и интересно, но не практично, толлпа таких паков переедется составом в 3 раза меньшим по колличеству, но более грамотно собраным =) Сейчас 90% кстати играют арчерами, магами единицы, составы отточены годами, лучшего ты не придумаешь, точнее есть варианты, но тут нужно отталкиваться именно от азов(бд,свс,3мага, 2 речарджера, биш, овер/варк на примере пати магов) меняя что то одно и анализируя результат, а не пытаться рвать шаблон и выдумывать что то с нуля, для тебя в теории это весело, а на практике 2 пати танков ещё выкачать и зарядить нужно, а в случае неудачи(а это 100% ;) ) труды твоих людей коту под хвост получаются пущены.
Кто тебе сказал что мы играем только ради эпика?) Мы ниразу не распродавались паком ни на одном из серверов, никогда не вступали в клан который на тот момент занимал доминирующее положение на сервере(да при тебе - альфа, вступали мы в биг вар, между дарк флэймом и тг собственно выбор был как раз таки в сторону более слабого сайда на тот момент, лиру тоже самое, как уже говорил выходить из клана чтобы делать оппозицию после ухода чусов ну как то не алё). Мне намного ценнее эпика - быть действительно самым значимым игроком и паком на сервере, всегда быть в центре годных драмм, своим переходом в тот или иной сайд кардинально менять баланс между основными сайдами, эпик это неотъемлимая часть всего этого, но первая часть предложения всегда приоритетнее второй ;) Для тебя всегда основной целью был тот фан который ты устраивал в варке/дв/где то ещё, просто сейчас ты пытаешься начать играть в мою игру и идеи которые выдвигаешь совершенно неприминимы на практике.
PS В твоём клане будут самые обыкновенные люди, чьё поведение в своей игре я наблюдаю уже 6 лет, когда клан ,имея действительно реальную силу хотя бы по колличеству человек в нём, начинает претендовать на ништяки(эпик, замки) - клану жизненнонеобходимы победы, повторяю ещё раз - люди у тебя самые обыкновенные и ничем не отличаются от тысяч игроков с которыми и против которых я играл - несколько крупных поражений подряд деморализуют весь коллектив, пара десятков таких поражений, без намёка на победу - приводят к гибели клана.
PPS Я не пытаюсь тебе доказать что ты/твой клан говно, я просто пытаюсь тебе объяснить правила игры в которую ты собираешься шпилить вместе с многочисленной группой людей. Если хочешь действительно воплотить в жизнь хотя бы чатсь своих идей, то во первых нормально укомплектуй паки (арчер/маг составы), во вторых уясни, что пак который стартует без дестра - развалится(либо будет развиваться в 3 раза дольше остальных), в третьих развившись на начальном этапе примкни к одному из топ сайдов(больше народу в мас пвп - больше фана), посмотри на то как руководят люди с опытом, на то как проводиться олимпиада на уровне клана/альянса, если тебя что то не будет устраивать выйти никогда не поздно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Prytaleks
сообщение Июль 23 2013, 09:07
Сообщение #148


Member
*

Регистрация: Сентябрь 23 08
Сообщений: 1 240


Предупреждения: 0


QUOTE(OldSchoo1 @ Июль 23 2013, 03:25) *

Для тебя всегда основной целью был тот фан который ты устраивал в варке/дв/где то ещё, просто сейчас ты пытаешься начать играть в мою игру и идеи которые выдвигаешь совершенно неприминимы на практике.

Был и остается, у нашего клана будут ежедневные массовые замесы и победы, которые я спровоцирую с помощью клавиши "1". И вряд ли я тебя когда либо увижу в этих замесах. Для каждого меча танка, и кинжала ТХ, найдется дело. Эти бои принесут клану много радости и сплоченности.
Влияние нашего клана будет распространятся на каждого игрока, что бы он ни делал, где бы он ни был, последнее что он увидит перед тем как нажать ту вилаге - это гопу RedBrotherhood с множеством красных ников.
Походы на осады и эпик будет нашим десертом, а не смыслом, и даже дубинки гномов не будут скучать.

QUOTE(OldSchoo1 @ Июль 23 2013, 03:25) *

посмотри на то как руководят люди с опытом, на то как проводиться олимпиада на уровне клана/альянса, если тебя что то не будет устраивать выйти никогда не поздно.

посмотрел, и вижу что они убивают сервера своей унылой однообразной игрой. Я вдохну в жизнь сервера самого себя и научу другому. Такому, что всем понравится.

Сообщение было отредактировано Prytaleks: Июль 23 2013, 09:22


--------------------
Прочь идолов и кумиров.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JIbILLAJIb
сообщение Июль 23 2013, 09:57
Сообщение #149


Member
*

Регистрация: Апрель 6 09
Сообщений: 6 367


Предупреждения: 0


QUOTE
PS В твоём клане будут самые обыкновенные люди, чьё поведение в своей игре я наблюдаю уже 6 лет, когда клан ,имея действительно реальную силу хотя бы по колличеству человек в нём, начинает претендовать на ништяки(эпик, замки) - клану жизненнонеобходимы победы, повторяю ещё раз - люди у тебя самые обыкновенные и ничем не отличаются от тысяч игроков с которыми и против которых я играл - несколько крупных поражений подряд деморализуют весь коллектив, пара десятков таких поражений, без намёка на победу - приводят к гибели клана.


Ты говоришь про таких людей:

QUOTE
Сейчас 90% кстати играют арчерами, магами единицы, составы отточены годами, лучшего ты не придумаешь, точнее есть варианты, но тут нужно отталкиваться именно от азов(бд,свс,3мага, 2 речарджера, биш, овер/варк на примере пати магов) меняя что то одно и анализируя результат, а не пытаться рвать шаблон


А не про таких:

QUOTE
хочется способствовать созданию одного или двух ударных групп танков, чисто танки в пати с бишами, жаль что люди редко играют танками, так хочется увидеть пати танков, которые агрят всех и вся, станят и рубят под прикрытием пака луков и магов.


Может поэтому так быстро и загибаются новые сервреа с ИЛом? Что все идут по стандартному сценарию, ФоГ -> ногибе-домине -> Сдулся / враги сдулись -> Севрер RIP.


--------------------
abyss x5 Paladin // Проживи дольше врага, и ты победишь (с) Джордж / HGL
шо ты тут апаешь?) зачем вообще? (с) Chiks
оформите тему нормально, а не "грмызаный шриуынгрых унтиныдрует на моыкнаде, почините" (с) znetser
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Prytaleks
сообщение Июль 23 2013, 11:26
Сообщение #150


Member
*

Регистрация: Сентябрь 23 08
Сообщений: 1 240


Предупреждения: 0


QUOTE(JIbILLAJIb @ Июль 23 2013, 09:57) *

Может поэтому так быстро и загибаются новые сервреа с ИЛом? Что все идут по стандартному сценарию, ФоГ -> ногибе-домине -> Сдулся / враги сдулись -> Севрер RIP.

Окна, задротство, однообразие - утомляет людей, играть можно по другому. Спрашивал у своих друзей - как оно в топ клане?, говорят - ппц, как вторая работа. Они не игарют - они НАГИБАЮТ. Нужно доносить до сознания людей, что бы больше собирались в ЖИВЫЕ паки, брать с собой на кач дагеров, гномов, гладов, танков, качатся не спеша и дружно. Отыгрывать ролевые моменты, наш клан планируется быть гильдией воров и убийц. Мы будем отыгрывать роль на все 100. Больше грабежа, насилия и путешествий. Заказные убийства. Был прикол на эрике, пошли попкашить в БС, пришли начали сливать, и тут в шаут полетели сообщения - МЫ ПЛАТИЛИ. Спрашиваю в кч - вам в БС платили. Осирис говорит - да, пол часа назад. Ну чтож мы сменили локацию, да и Осирис сказал, хорошо что вы их не слили, смешно вышло. Да и мы получили удовольствие просто от этой надписи, это реально было смешно. Больше смеха, разнообразия и приколов, к этому надо стремится.
Все стремятся НАГИБАТЬ - луками или магами, очень часто живой сапорт восполняют окна. Это в корне не верно, хорошо что у меня есть друзья которые хотят и им интересно играть за СВС, БД, Кота.
Поэтому два хороших пака танков, пусть это будет и не очень эффективно, но это приятно удивит ВСЕХ игроков. Да и пати танков, 100% получат удовольствие от игры.
Наш клан будет способствовать этим идеям. Уклон на живые разнообразные паки, никакого задротства, никаких требований онлайну, никакой работы в игре. Ничего - ОБЯЗАТЕЛЬНОГО, для тех кому хочется ОБЯЗАТЕЛЬСТВ и синяя жопа, будут топ сайды. У нас высокий онлайн будет осуществляться за счет огромного кол-ва мемберов, а не из за того что люди будут ставить будильник на мероприятия.
Будем развиваться долго и с удовольствием. Любой квест нашего соклана, будет выполнятся со сливом всех находящихся в этой локации, что гарантирует битвы с различными кланами, во время выполнения этого квеста.
Я до сих пор помню как мы одному нашему делали квест в ХС(когда еще играл на абиссе), реально понадобилось сделать несколько заходов, что бы нафармить мобов, и потребовались огромные усилия что бы пробится к палатке и сдать квест, все получили море фана и эмоций, при прохождении самого обычного квеста.


--------------------
Прочь идолов и кумиров.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nokis
сообщение Июль 23 2013, 12:37
Сообщение #151


Member
*

Регистрация: Август 15 11
Сообщений: 653

Забанен до: 22 Февраль 2036
Предупреждения: 0


эх поскорее бы открыли этот сервак!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SLONOPOTAM
сообщение Июль 25 2013, 13:01
Сообщение #152


Member
*

Регистрация: Июль 8 07
Сообщений: 473


Предупреждения: 0


Ку всем как давно тут не был я smile3.gif) Clan FreeWanderers алби бэк на абус интерлюд, главное как в старые добрые времена чтоб рейты не больше х5 были и минимум доната.

Трейлер Абуса 2006 год

Сообщение было отредактировано SLONOPOTAM: Июль 25 2013, 13:21


--------------------
Morfey FreeWanderers FW Style...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Non_alco
сообщение Июль 25 2013, 14:22
Сообщение #153


Member
*

Регистрация: Октябрь 12 12
Сообщений: 148


Предупреждения: 0


а есть где голосовалка ? ну чтоб примерно посмотреть сколько народу идет?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
novic
сообщение Июль 25 2013, 19:46
Сообщение #154


Member
*

Регистрация: Июнь 4 08
Сообщений: 1 997

Забанен до: 1 Февраль 2037
Предупреждения: 0


QUOTE
ты хоть играл на том ИЛе, что утверждаешь такое? он был кривой тоже..

Я на абисс пришел как раз в то время когда там стояла сборка С4 в оболочке интерлюда=))) И поверь, тогда я не знал, и даже не догадывался , что она "кривая"=)).
Тут кто то говорил уже выше, что даже баги на абиссе были глобальными=)). Я не говорю уж об атмосфере...когда соло кач практически в любой локации был невозможен, почти гарантированый слив от конкурентов=))
А теперь по теме.
Повторюсь еще раз, новое поколение игроков неохотно играет в Ладву в принципе. И уж тем более не заставишь их играть в ладву образца 2007-2008 года.
Из старых игроков...реал решает..кто может сейчас себе позволить сутками ждать респа баюма?
Сейчас я уделяю игре 3-4 часа в неделю, и совсем не потому что она мне надоела, я обажаю этот виртуальный игровой мир, но у меня нет тупо времени на него. Да, новые хроники позволяют забустится в короткие сроки. но разве это цель игры?
Вывод. Ил был, есть и остается лучшими хрониками линейдж, но время самой игры уже прошло..и ила тоже. Сервер(даже такая великолепная сборка, которая была на абиссе), не проживет долго. Это печально, но неизбежно.


--------------------
Если вам во мне что-то не нравится - не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно (С)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Prytaleks
сообщение Июль 25 2013, 20:52
Сообщение #155


Member
*

Регистрация: Сентябрь 23 08
Сообщений: 1 240


Предупреждения: 0


А не спеши ты нас хоронить, а у нас еще здесь дела....

p.s. а знаете ли вы, что мы можем влиять на МИР?, больше оптимизма друзья.


--------------------
Прочь идолов и кумиров.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ytb
сообщение Июль 27 2013, 20:52
Сообщение #156


Member
*

Регистрация: Июнь 6 07
Сообщений: 857


Предупреждения: 0


QUOTE
Clan FreeWanderers алби бэк на абус интерлюд..

Под началом Овера?)
QUOTE
Вывод. Ил был, есть и остается лучшими хрониками линейдж, но время самой игры уже прошло..и ила тоже. Сервер(даже такая великолепная сборка, которая была на абиссе), не проживет долго. Это печально, но неизбежно.

Это, как минимум, реанимирует ветку ла2 на абуссе. На иле будет больше фана, чем на всех существующих серваках на данный момент. Сколько он проживет зависит от рейтов, маркетинга проекта, рекламы итд. Но то, что он станет флагманом л2 на абуссе - 100%.


--------------------
WMD | FW | ytb with whisky, rom and CocaCola!!1
-----
Clash of Clans xDD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SLONOPOTAM
сообщение Июль 29 2013, 08:52
Сообщение #157


Member
*

Регистрация: Июль 8 07
Сообщений: 473


Предупреждения: 0


QUOTE(ytb @ Июль 27 2013, 21:52) *

Под началом Овера?)

Да канешно КЛ Овер будет, ток вчера обшался с ним.


--------------------
Morfey FreeWanderers FW Style...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
krivbas
сообщение Июль 29 2013, 11:39
Сообщение #158


Member
*

Регистрация: Март 4 11
Сообщений: 127


Предупреждения: 0


Здарова слонопопотам smile3.gif Если на абусе сделают ИЛ, то я с вами


--------------------
Server x3
DoomCryer
Opium
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Akopian25
сообщение Июль 29 2013, 12:17
Сообщение #159


Незарегистрирован








Кривбасищееее....
Пей молоко и не кашляй)
Go to the top of the page
+Quote Post
SLONOPOTAM
сообщение Июль 30 2013, 07:46
Сообщение #160


Member
*

Регистрация: Июль 8 07
Сообщений: 473


Предупреждения: 0


QUOTE(krivbas @ Июль 29 2013, 12:39) *

Здарова слонопопотам smile3.gif Если на абусе сделают ИЛ, то я с вами

Опа какие люди ;-) Привет, ты номер мобилы не поменял ?


--------------------
Morfey FreeWanderers FW Style...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

7 Страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Август 9 2024 - 15:11