У вас новые сообщения!

Форум

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

8 Страниц V « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicStart new topic
Банда Черная кошка, Вы бы сняли пиджачок, гражданин начальничок.
Sherla [12]
сообщение Апрель 25 2014, 17:28
Сообщение #161
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(AlexVK_ @ Апрель 25 2014, 18:40) *

Вот как надо играть, 17 против 27 и победа наша. Под моим чутким руководством. Тоже самое ждёт сотню на Вокзальном в скором времени, когда она смелости наберётся:
http://www.roswar.ru/fight/1672661/


http://www.roswar.ru/fight/1672932/ вот так?
+Quote Post
Копчёный [12]
сообщение Апрель 25 2014, 17:31
Сообщение #162
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Sherla @ Апрель 25 2014, 19:28) *

Я тебе таких логов могу накидать десятки как мы командой лупим корней) Вы своей командой давайте вечером с 20 до 00 начинайте ходить) Сразимся с вами) А то днем бегаете, когда нам командой записаться нереально) smile3.gif
+Quote Post
Sherla [12]
сообщение Апрель 25 2014, 17:37
Сообщение #163
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Копчёный @ Апрель 25 2014, 19:31) *

Я тебе таких логов могу накидать десятки как мы командой лупим корней) Вы своей командой давайте вечером с 20 до 00 начинайте ходить) Сразимся с вами) А то днем бегаете, когда нам командой записаться нереально) smile3.gif

1. Я бегаю только вечером. Днем работаю
2. Я бегаю в 10. Т.к там за 2 дня отходятся 30 боев. Я 12, мне голоса фиолетово откуда бить, но на 10 быстрее чем на 11 ;)

А да и 3. Кинули линк что в 17 ваша пачка выиграла. Кинул линк, где ваша пачка всосала в 18. Т.е вам в 17 удобно писаться, а в 18 - нет.

Сообщение было отредактировано Sherla: Апрель 25 2014, 17:38
+Quote Post
Копчёный [12]
сообщение Апрель 25 2014, 17:40
Сообщение #164
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Sherla @ Апрель 25 2014, 19:37) *

1. Я бегаю только вечером. Днем работаю
2. Я бегаю в 10. Т.к там за 2 дня отходятся 30 боев. Я 12, мне голоса фиолетово откуда бить, но на 10 быстрее чем на 11 ;)

А да и 3. Кинули линк что в 17 ваша пачка выиграла. Кинул линк, где ваша пачка всосала в 18. Т.е вам в 17 удобно писаться, а в 18 - нет.

Это была не наша пачка совершенно) Там половина вообще нубы были, а из нашей команды только 3 вмехи) Конечно, нубы не могут противостоять той тактике, которую вы у нас содрали)) smile3.gif
+Quote Post
fuera [12]
сообщение Апрель 25 2014, 22:29
Сообщение #165
Member


Предупреждения: 0
Подождите-подождите! Соклановцев-то приглашаем smile3.gif

P.S. Зубы бьем, в стенках участвуем, когда считаем это целесообразным.
Ап ))
+Quote Post
Васильич [13]
сообщение Апрель 26 2014, 01:34
Сообщение #166
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(fuera @ Апрель 26 2014, 00:29) *

Подождите-подождите! Соклановцев-то приглашаем smile3.gif

P.S. Зубы бьем, в стенках участвуем, когда считаем это целесообразным.
Ап ))

Так и напишите, что участвуете только когда очевидно, что вы выйграете. Если соперник сильней вас, то вы учавствовать в КВ считаете не целесообразным. Так честнее будет.
+Quote Post
Копчёный [12]
сообщение Апрель 26 2014, 11:00
Сообщение #167
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Васильич @ Апрель 26 2014, 03:34) *

Так и напишите, что участвуете только когда очевидно, что вы выйграете. Если соперник сильней вас, то вы учавствовать в КВ считаете не целесообразным. Так честнее будет.

Неугомонный ты наш Вася) На следующей неделе продолжим разделывать под орех Черную сотню в противне) Так честнее будет) smile3.gif
+Quote Post
_Мульт_ [10]
сообщение Апрель 26 2014, 11:33
Сообщение #168
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Копчёный @ Апрель 26 2014, 13:00) *

Неугомонный ты наш Вася) На следующей неделе продолжим разделывать под орех Черную сотню в противне) Так честнее будет) smile3.gif

blush.gif Сообщение с твоими примерами разделывания под орех сотню в противне, это сплошные победы засчет вмех (на 2-3 вмехи везде больше), последний бой два молодых черносотенца ( это другой клан если что) smile3.gif бгг. Вообще как таковая ЧС в большинстве на 12м. На 11 команды противня у них просто нетsmile3.gif

Единственный нормальный бой, это тот, который привела Шерлаsmile3.gif , но он не против сотниsmile3.gif
+Quote Post
Копчёный [12]
сообщение Апрель 26 2014, 11:34
Сообщение #169
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(_Мульт_ @ Апрель 26 2014, 13:31) *

blush.gif Сообщение с твоими примерами разделывания под орех сотню в противне, это сплошные победы засчет вмех (на 2-3 вмехи везде больше), последний бой два молодых черносотенца ( это другой клан если что) smile3.gif бгг. Вообще как таковая ЧС в большинстве на 12м. На 11 команды противня у них просто нетsmile3.gif

Были раньше и победы 11 на 11 над сотней) Но после этого они перестали на 11й ходить) Так что теперь побеждаем тех, кто остался) Впрочем, есть и другие кланы корней) wink.gif
+Quote Post
da43 [14]
сообщение Апрель 26 2014, 16:04
Сообщение #170
Member


Предупреждения: 0
ахахаха )))) когда ЧС были на 11м все, была единственная сильная команда против - это анархи =)

И еще адовые были хороши своим "творческим" подходам к стенам и зачастую нестандартными, сменными тактиками=)

Про кошек знать никто не знал )) Предполагаю, что отсиживались на 10м, пока ТОПы на 12й не уйдут laugh3.gif

Сообщение было отредактировано da43: Апрель 26 2014, 16:05
+Quote Post
Копчёный [12]
сообщение Апрель 26 2014, 16:07
Сообщение #171
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(da43 @ Апрель 26 2014, 18:04) *

ахахаха )))) когда ЧС были на 11м все, была единственная сильная команда против - это анархи =)

И еще адовые были хороши своим "творческим" подходам к стенам и зачастую нестандартными, сменными тактиками=)

Про кошек знать никто не знал )) Предполагаю, что отсиживались на 10м, пока ТОПы на 12й не уйдут laugh3.gif

Кукушка хвалит Петуха за то, что хвалит он Кукушку) wink.gif
+Quote Post
da43 [14]
сообщение Апрель 26 2014, 16:08
Сообщение #172
Member


Предупреждения: 0
Лично я считаю, что вы(кошаки) - молодцы, что создали сильную команду. С этим никто не спорит=) Но орать, что вы там дрючили ЧС(вы в зачатках где-то были, когда ЧС с анархами делили сити на тот момент), что договорные бои противоречат каким-то там твоим шарикам за роликами в башне - это сплошной трэш и угар )))) Клан кошки запомнят все и надолго, вы - легенда. Вопрос, по какой причине ))))
+Quote Post
Копчёный [12]
сообщение Апрель 26 2014, 17:11
Сообщение #173
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(da43 @ Апрель 26 2014, 18:08) *

Лично я считаю, что вы(кошаки) - молодцы, что создали сильную команду. С этим никто не спорит=) Но орать, что вы там дрючили ЧС(вы в зачатках где-то были, когда ЧС с анархами делили сити на тот момент), что договорные бои противоречат каким-то там твоим шарикам за роликами в башне - это сплошной трэш и угар )))) Клан кошки запомнят все и надолго, вы - легенда. Вопрос, по какой причине ))))

Шел бы ты делом лучше занялся - весна на дворе, выходные) wink.gif
+Quote Post
Няя [15]
сообщение Апрель 26 2014, 17:44
Сообщение #174
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Копчёный @ Апрель 26 2014, 19:11) *

весна на дворе wink.gif

Ах вот оно че, ну так бы сразу и сказал wacko.gif
+Quote Post
Копчёный [12]
сообщение Апрель 26 2014, 18:16
Сообщение #175
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Nyaaa @ Апрель 26 2014, 19:44) *

Ах вот оно че, ну так бы сразу и сказал wacko.gif

Ты что, так увлекся договорными сливами, что даже не заметил прихода весны?) smile3.gif
+Quote Post
KADILAK [14]
сообщение Апрель 26 2014, 18:50
Сообщение #176
Member


Предупреждения: 0
Весна кошки возбудились и орут по чердакам girl_cray2.gif girl_cray2.gif girl_cray2.gif girl_cray2.gif


--------------------
Ishkhaqwi ai durugnul
+Quote Post
Копчёный [12]
сообщение Апрель 26 2014, 19:27
Сообщение #177
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Кадилак @ Апрель 26 2014, 20:50) *

Весна кошки возбудились и орут по чердакам girl_cray2.gif girl_cray2.gif girl_cray2.gif girl_cray2.gif

С каких пор ты стал кошкой и орешь по чердакам?) smile3.gif
+Quote Post
KADILAK [14]
сообщение Апрель 26 2014, 19:51
Сообщение #178
Member


Предупреждения: 0
Трудно искать черную кошку в темной комнате..тем более если ее там нет


--------------------
Ishkhaqwi ai durugnul
+Quote Post
jrecultra [13]
сообщение Апрель 27 2014, 00:54
Сообщение #179
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(AlexVK_ @ Апрель 25 2014, 18:40) *

Вот как надо играть, 17 против 27 и победа наша. Под моим чутким руководством. Тоже самое ждёт сотню на Вокзальном в скором времени, когда она смелости наберётся:

Я против, чтобы приводили этот лог в свои заслуги. Я ответственно могу сказать, в данной стенке рулил Байк. Игрок он крутой, но как руль плохой, командует бить в пружины, дурики, воду или кокосы. Об этом знают все корни. Так что если попали б на другого руля, вы всосали и не хвастались так.
В данной стенке больше заслуг байка, чем твои рулевой. (Заслуг, что ты победил).

Сообщение было отредактировано jrecultra: Апрель 27 2014, 01:05
+Quote Post
mw_915521
сообщение Апрель 27 2014, 01:10
Сообщение #180
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(jrecultra @ Апрель 27 2014, 02:54) *

Я против, чтобы приводили этот лог в свои заслуги. Я ответственно могу сказать, в данной стенке рулил Байк. Игрок он крутой, но как руль плохой, командует бить в пружины, дурики, воду или кокосы. Об этом знают все корни. Так что если попали на другого руля, вы всосали и не хвастались так.

вот правду вам написать бы хотелось..по поводу данного лога боя...да не поймут меня..скажут что обманываю...нет там никакой команды...присмотритесь повнимательнее..и вмехи туда влетели..лишь только потому меня увидели..спасать решили...хотя я отвечаю..ни о чем не просил...я бои доигрывал..не успел на неделе со всеми походить..и изначально там видно было что проиграем...и махать логами побед или поражений..это ну как не айс...у всех они так или иначе были..есть и будут...одно скажу...бой честный...поражение наше..победа ваша...всем кто поучаствовал..говорю спасибо...вернее я не про то где победа..поней..а про тот лог где победа коренных..это не отмазка..это правда.

Сообщение было отредактировано хиленький: Апрель 27 2014, 01:12
+Quote Post
jrecultra [13]
сообщение Апрель 27 2014, 01:17
Сообщение #181
Member


Предупреждения: 0
Поэтому мы не будем хвастаться и вы не хвастайтесь, что сделали корней при перевесе в 10 человек. Там где Алекс скинул лог.
+Quote Post
AlexVK_
сообщение Апрель 27 2014, 06:34
Сообщение #182
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Sherla @ Апрель 25 2014, 18:28) *

Я привёл 17 против 27, мне привели 28 против 25. Это что и куда? Для особо тупых: нас было 17 против 27 корней, а вас 28 против 25 понаехов. Чьё преимущество в обоих стенках??

QUOTE(_Мульт_ @ Апрель 26 2014, 12:33) *


Единственный нормальный бой, это тот, который привела Шерлаsmile3.gif , но он не против сотниsmile3.gif


Преимущество у корней в количестве почти всегда, но не всегда они выигрывают. 17 против 27 и победа наша, вы такого никогда не добьётесь, пора это уже признать.


QUOTE(da43 @ Апрель 26 2014, 17:08) *

Лично я считаю, что вы(кошаки) - молодцы, что создали сильную команду. С этим никто не спорит=) Но орать, что вы там дрючили ЧС(вы в зачатках где-то были, когда ЧС с анархами делили сити на тот момент), что договорные бои противоречат каким-то там твоим шарикам за роликами в башне - это сплошной трэш и угар )))) Клан кошки запомнят все и надолго, вы - легенда. Вопрос, по какой причине ))))

Для вас существует туалет - там испражняйтесь пожалуйста.

QUOTE(jrecultra @ Апрель 27 2014, 02:17) *

Поэтому мы не будем хвастаться и вы не хвастайтесь, что сделали корней при перевесе в 10 человек. Там где Алекс скинул лог.

Этот бой я вам ещё долго преподносить буду во всех красках, ты мне не указ. Перевес 10 корней - это много и это много мы порвали и будем рвать!
+Quote Post
Няя [15]
сообщение Апрель 27 2014, 15:26
Сообщение #183
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(AlexVK_ @ Апрель 27 2014, 08:34) *

Я привёл 17 против 27, мне привели 28 против 25. Это что и куда? Для особо тупых: нас было 17 против 27 корней, а вас 28 против 25 понаехов. Чьё преимущество в обоих стенках??
Преимущество у корней в количестве почти всегда, но не всегда они выигрывают. 17 против 27 и победа наша, вы такого никогда не добьётесь, пора это уже признать.

С каких таких пор крысы омон и медведи считаются за игроков?) Спуститесь на землю, то что вы кого-то убиваете в звере большой чести вам не делает и не стоит об этом орать во всех темах, кидать победные логи. Смешно это выглядит со стороны. wink.gif
Над вами и так все смеются, благодаря вашему ЛИДЕРУ, зачем усугублять?)
+Quote Post
Копчёный [12]
сообщение Апрель 27 2014, 15:29
Сообщение #184
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Nyaaa @ Апрель 27 2014, 17:26) *

С каких таких пор крысы омон и медведи считаются за игроков?) Спуститесь на землю, то что вы кого-то убиваете в звере большой чести вам не делает и не стоит об этом орать во всех темах, кидать победные логи. Смешно это выглядит со стороны. wink.gif
Над вами и так все смеются, благодаря вашему ЛИДЕРУ, зачем усугублять?)

Мы корней давим в Зверье в ЧЕСТНЫХ боях. Тратя расходку, омон, вмехи, с рулежкой и т.п. А вы там друг другу сливаетесь даже не оказывая сопротивления) Это над вами все смеются - нажрали статы чтобы помирать без сопротивления. wink.gif
+Quote Post
Няя [15]
сообщение Апрель 27 2014, 15:31
Сообщение #185
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Копчёный @ Апрель 27 2014, 17:29) *

Мы корней давим в Зверье в ЧЕСТНЫХ боях. Тратя расходку, омон, вмехи, с рулежкой и т.п. А вы там друг другу сливаетесь даже не оказывая сопротивления) Это над вами все смеются - нажрали статы чтобы помирать без сопротивления. wink.gif

Кто смеется то? Кроме тебя и адептов твоей секты?
Бла-бла-бла biggrin.gif
+Quote Post
Копчёный [12]
сообщение Апрель 27 2014, 15:33
Сообщение #186
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Nyaaa @ Апрель 27 2014, 17:31) *

Кто смеется то? Кроме тебя и адептов твоей секты?
Бла-бла-бла biggrin.gif

Анархи, вальгалла и куча остального народа) spiteful.gif
+Quote Post
Няя [15]
сообщение Апрель 27 2014, 15:36
Сообщение #187
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Копчёный @ Апрель 27 2014, 17:33) *

Анархи, вальгалла и куча остального народа) spiteful.gif

Так влагала ж у вас на побегушках ) Анархи - да, они сами не решили еще, одну неделю участвуют, одну смеются))
И *куча* ))))))

Сообщение было отредактировано Nyaaa: Апрель 27 2014, 15:37
+Quote Post
Копчёный [12]
сообщение Апрель 27 2014, 16:18
Сообщение #188
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Nyaaa @ Апрель 27 2014, 17:36) *

Так влагала ж у вас на побегушках ) Анархи - да, они сами не решили еще, одну неделю участвуют, одну смеются))
И *куча* ))))))

То то вы все так и пытаетесь Смита заманить к себе) Вальгалла самостоятельный клан и к нам никакого отношения не имеет. Но там честные адекватные игроки, которые играют в свое удовольствие. Не то что вы - позорные сливщики)
Анархи 5 человек выгнали за сливы как я слышал. Так что гражданин Ня ты как всегда соврамши) smile3.gif
+Quote Post
_Мульт_ [10]
сообщение Апрель 27 2014, 16:44
Сообщение #189
Member


Предупреждения: 0
Ты меня просто поражаешьsmile3.gif Из 5 человек, которые выгнали анархи "за сливы"3 явные мертвые души( типа Кисулика), остальные это Дюкс и Саша Иванов. Первый непонятно играет или нет, а второй мог и сам уйти. В итоге получается что выгнали всего одного. Надо же было умудриться трактовать это в пользу своих аргументовsmile3.gif Ни разу не соврамши;)

Я щетаю, что все поклонники Жириновского должны быть в этом кланеsmile3.gif))
+Quote Post
Копчёный [12]
сообщение Апрель 27 2014, 16:45
Сообщение #190
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(_Мульт_ @ Апрель 27 2014, 18:40) *

Ты меня просто поражаешьsmile3.gif Из 5 человек, которые выгнали анархи "за сливы"3 явные мертвые души( типа Кисулика), остальные это Дюкс и Саша Иванов. Первый непонятно играет или нет, а второй мог и сам уйти. В итоге получается что выгнали всего одного. Надо же было умудриться трактовать это в пользу своих аргументовsmile3.gif Ни разу не соврамши;)

Это все твои домыслы. Анархи ясно дали понять, что они не будут участвовать в этих позорных договорняках - это единственное, за что можно уважать этот клан) А когда они выгнали людей потому, что те участвовали в договорняках - в т.ч. этого жалкого сашу иванова, то даже в моем каменном сердце этот факт вызвал уважение. То есть ты понимаешь - у злейшего врага анархов, которого они ненавидят всем кланом и всеми фибрами своей души - и то это вызвало уважение. А вот адовые и ультиматум напрочь потеряли свою репутацию, перечеркнули всю светлую память о них своими позорными сливами корням за деньги. smile3.gif
+Quote Post
KADILAK [14]
сообщение Апрель 27 2014, 16:48
Сообщение #191
Member


Предупреждения: 0
Копченый Лио тоже сливал потом понял что державы можно и без них за мед катать и на второй недели решил завязать со сливами.вот и весь патриотический расклад.

Сообщение было отредактировано Кадилак: Апрель 27 2014, 16:49


--------------------
Ishkhaqwi ai durugnul
+Quote Post
Копчёный [12]
сообщение Апрель 27 2014, 16:50
Сообщение #192
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Кадилак @ Апрель 27 2014, 18:48) *

Копченый Лио тоже сливал потом понял что державы можно и без них за мед катать и на второй недели решил завязать со сливами.вот и весь патриотический расклад.

Логи в студию. Я слышал совершенно обратное - что лио залетел в слив адовых и выиграл бой специально, чтобы порушить этим позорникам их планы) wink.gif
+Quote Post
_Мульт_ [10]
сообщение Апрель 27 2014, 16:56
Сообщение #193
Member


Предупреждения: 0
Это совершенно однозначно мои глупые домыслы;)
1 этап http://www.roswar.ru/clan/warstats/14853/
Все кроме Саши Иванова игроки 11го уровняsmile3.gif Сомневаюсь, что у тебя есть лог противня хоть с кем-нибудь из них за последнюю пару недель. Еще и непонятно не сам ли ушел Саша Ивановsmile3.gif

QUOTE(Копчёный @ Апрель 27 2014, 18:50) *

Логи в студию. Я слышал совершенно обратное - что лио залетел в слив адовых и выиграл бой специально, чтобы порушить этим позорникам их планы) wink.gif

shok.gif один против 6ти? Вот это геройsmile3.gif) А про рыбалку он тебе ничего не рассказывал? Может он китов с акулами вылавливал?

С тобой совершенно невозможно общаться серьезно, здесь нужен только троллинг только хардкор.
+Quote Post
Няя [15]
сообщение Апрель 27 2014, 16:58
Сообщение #194
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Копчёный @ Апрель 27 2014, 18:18) *

То то вы все так и пытаетесь Смита заманить к себе

Кто пытается? Я?)
QUOTE(Копчёный @ Апрель 27 2014, 18:18) *

Вальгалла самостоятельный клан и к нам никакого отношения не имеет.

Опять балаболишь, вы вместе играете в ПВ, сидите в общем скайп-чатике.
QUOTE(Копчёный @ Апрель 27 2014, 18:18) *

Анархи 5 человек выгнали за сливы как я слышал. Так что гражданин Ня ты как всегда соврамши) smile3.gif

4 из которых практически не играли, и уж точно не участвовали в договорняках) С Сашей отдельная тема, он просто не согласился с позицией Лио, за что и был исключен.
Так и кто тут из нас двоих балабол?) spiteful.gif
+Quote Post
Копчёный [12]
сообщение Апрель 27 2014, 16:59
Сообщение #195
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(_Мульт_ @ Апрель 27 2014, 18:56) *

Это совершенно однозначно мои глупые домыслы;)
1 этап http://www.roswar.ru/clan/warstats/14853/
Все кроме Саши Иванова игроки 11го уровняsmile3.gif Сомневаюсь, что у тебя есть лог противня хоть с кем-нибудь из них за последнюю пару недель. Еще и непонятно не сам ли ушел Саша Ивановsmile3.gif
shok.gif один против 6ти? Вот это геройsmile3.gif) А про рыбалку он тебе ничего не рассказывал? Может он китов с акулами вылавливал?

С тобой совершенно невозможно общаться серьезно, здесь нужен только троллинг только хардкор.

Я не общаюсь с лио и вообще ни с кем из ананюг не общаюсь) Это не мои друзья) И вообще, хватит засорять тему о нашей честной и дружной банде) wink.gif

QUOTE(Nyaaa @ Апрель 27 2014, 18:58) *

Кто пытается? Я?)

Не ты лично, т.к. у тебя слишком низкий айкью для этого) Другие пытаются)

QUOTE(Nyaaa @ Апрель 27 2014, 18:58) *
Опять балаболишь, вы вместе играете в ПВ, сидите в общем скайп-чатике.

У нас один Хиленький из Валлгаллы в скайп-чатике находится и то редко с нами куда-то ходит. У вас плохая разведка, обмельчала сотня)

QUOTE(Nyaaa @ Апрель 27 2014, 18:58) *
4 из которых практически не играли, и уж точно не участвовали в договорняках) С Сашей отдельная тема, он просто не согласился с позицией Лио, за что и был исключен.
Так и кто тут из нас двоих балабол?) spiteful.gif

Ты и балабол. Сашу выгнали за то, что он участвовал в сливах и позорил клан. И того взяли в адовые) Вообще все игроки, которых выгоняют из клана оказываются в адовых)) Наш sasa там тоже, который покинул клан потому, что лез с лапшой на сотню, сливался в первых ходах и подставлял нашу команду - тоже в адовых) smile3.gif

Сообщение было отредактировано Копчёный: Апрель 27 2014, 17:15
+Quote Post
Trump [24]
сообщение Апрель 27 2014, 21:16
Сообщение #196
Member


Предупреждения: 0
Котик, хватит форумом баловаться, бросай ты это грызное дело и иди к нам...я тебя лично буду учить плохому flirt.gif
+Quote Post
Копчёный [12]
сообщение Апрель 27 2014, 21:24
Сообщение #197
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(истинная леди @ Апрель 27 2014, 23:16) *

Котик, хватит форумом баловаться, бросай ты это грызное дело и иди к нам...я тебя лично буду учить плохому flirt.gif

Ты же хотела к нам переходить, повышать квалификацию? Раздумала уже?) shok.gif
+Quote Post
Trump [24]
сообщение Апрель 27 2014, 21:30
Сообщение #198
Member


Предупреждения: 0
Мое совершество достигло границ, иди ко мне...я тебе покажу как Родину любить)
+Quote Post
Копчёный [12]
сообщение Апрель 27 2014, 21:56
Сообщение #199
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(истинная леди @ Апрель 27 2014, 23:30) *

Мое совершество достигло границ, иди ко мне...я тебе покажу как Родину любить)

Ну вот, а обещали то научить плохому) Оропраркин вообще зазывал, говорил не меньше 5 дев будет) Везде обман, уйду в монастырь) smile3.gif
+Quote Post
Trump [24]
сообщение Апрель 27 2014, 22:06
Сообщение #200
Member


Предупреждения: 0
хм...ну, тут он тебя обмаул, одна я за 10х иду. Надо узнать куды он остальных дел....хотя...он тебя спугнуть боитси, твою неокрепшую юношескую психику повредить)

Сообщение было отредактировано истинная леди: Апрель 27 2014, 22:10
+Quote Post

8 Страниц V « < 3 4 5 6 7 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись