У вас новые сообщения!

Форум

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

8 Страниц V < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
Банда Черная кошка, Вы бы сняли пиджачок, гражданин начальничок.
Саворчанин [8]
сообщение Август 3 2013, 00:38
Сообщение #41
Member


Предупреждения: 0
Просите то, чего сами не имеете.
+Quote Post
Копчёный [12]
сообщение Август 3 2013, 01:30
Сообщение #42
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Саворчанин @ Август 3 2013, 02:38) *

Просите то, чего сами не имеете.

Всмысле?
+Quote Post
Копчёный [12]
сообщение Август 4 2013, 12:18
Сообщение #43
Member


Предупреждения: 0
Одно место есть - объявляется конкурс! ded_snegurochka.gif
+Quote Post
Копчёный [12]
сообщение Август 6 2013, 08:25
Сообщение #44
Member


Предупреждения: 0
Случилось страшное.... Кабаки и бабы довели до цугундера банду Черная кошка... МУР накрыл всех, повязали волки лучших бандюков с поличным при ограблении конторы ЭВОЛЮШЕН.... Ничего не поделаешь - МУР есть МУР...
Спастись удалось лишь нескольким фартовым парням, которые ушли через форточку и отстреливаясь скрылись в закоулках...
Поэтому объявляется новый набор в банду Черная кошка! Требования в 1м посту. Мы еще вернёмся бэйби...) pogranichnik.gif

Сообщение было отредактировано Копчёный: Август 6 2013, 08:25
+Quote Post
Копчёный [12]
сообщение Август 9 2013, 19:28
Сообщение #45
Member


Предупреждения: 0
Многие личности спрашивают себя, почему же банда Черная кошка, а не какой-нибудь серый и скучный клан находящийся в топе? Ответ очевиден по 5 причинам:

1. Первая причина - банда "Черная кошка" - это клан адекватных, прогрессивных, самодостаточных понаехавших личностей. Мы не держим кого-то для галочки, из-за статов не готовы терпеть маленький онлайн и не участие в жизни клана, как делают большинство кланов росвара. Если вы состоите в клане "Черная кошка" - вы всегда желанный гость в любом клане, пример тому мистеры "СТЕНА" и "Vurdalakd", которых взяли в небезызвестный клан перебежчиков из корней. pooh_go.gif

2. Вторая причина - банда "Черная кошка" помогает слабым кланам понаехавших людей выжить в этом жестоком мире. Остальные топ-кланы думают только о себе, мы же помогаем защититься двум слабым кланам - Гламурным и Dont Cry, т.к. если не мы, то кто им поможет? Если вы стали сильным кланом - это не значит, что нужно забить на всех остальных и упиваться своей силой... Сильный клан - это тот, кто помогает слабым! wizard.gif

3. Причина номер 3 - у нас нет авторитаризма, надоевших еще по мосвару всем названия клана, безвкусных значков! Мы - не КНДР! У нас нет старых задротов мосвара, которые рулят всеми остальными! Мы свежий клан людей, который уважает мнение каждого соклана и никто не уйдет обиженным! preved.gif

4. Причина намбер 4 - мы не принимаем перебежчиков! Только чистые экстремисты-понаехи! Конечно, если вы в младом возрасте поняли, что коренные - это не ваша сторона, а вы душою мушкетер (понаех), то таких возьмем... Однако, ежели вы Фигаро здесь - Фигаро там, то у вас нет шансов попасть в банду Черная кошка! pogranichnik.gif

5. "А пятая причина - это боль,
От того, что умерла любовь..." biggrin.gif

Сообщение было отредактировано Копчёный: Август 18 2013, 13:49
+Quote Post
mw_1851621
сообщение Август 9 2013, 20:57
Сообщение #46
Member


Предупреждения: 0
О,Боже! Я сейчас расплачусь от умиления! Меня всем нутром теперь тянет к вам. biggrin.gif

Сообщение было отредактировано Чёрная Мамба: Август 9 2013, 20:58
+Quote Post
Копчёный [12]
сообщение Август 9 2013, 21:16
Сообщение #47
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Чёрная Мамба @ Август 9 2013, 22:57) *

О,Боже! Я сейчас расплачусь от умиления! Меня всем нутром теперь тянет к вам. biggrin.gif

Подавайте заявку и мы рассмотрим ваше предложение) drinks.gif
+Quote Post
Копчёный [12]
сообщение Август 10 2013, 19:52
Сообщение #48
Member


Предупреждения: 0
Изображение
+Quote Post
Копчёный [12]
сообщение Август 25 2013, 18:29
Сообщение #49
Member


Предупреждения: 0
Не у каждого клана есть видео, которое бы кратко и четко описало бы сей клан... А у нас есть:

http://video.yandex.ru/users/elsdd100/view/1/

pogranichnik.gif

Сообщение было отредактировано Копчёный: Август 25 2013, 18:46
+Quote Post
МЕДВЕЖ0Н0К [14]
сообщение Август 25 2013, 18:55
Сообщение #50
Member


Предупреждения: 0
рвс gamer2.gif


--------------------
Не правильные пчелы делают не правильный мёд. Не правильные разрабы делают не правильные игры (медвежонок).
+Quote Post
Копчёный [12]
сообщение Сентябрь 6 2013, 20:48
Сообщение #51
Member


Предупреждения: 0
Есть предупреждение нашим достойным противникам из корней:
http://www.youtube.com/watch?v=GR2eVJReYGE

Задумайтесь красно-белые бедолаги!

Сообщение было отредактировано Копчёный: Сентябрь 6 2013, 20:49
+Quote Post
Павлен [11]
сообщение Сентябрь 6 2013, 21:35
Сообщение #52
Member


Предупреждения: 0
http://www.youtube.com/watch?v=80lXmg7buek
хотя нет

вот так
http://www.youtube.com/watch?v=NR_-6TDdChk
+Quote Post
Копчёный [12]
сообщение Сентябрь 6 2013, 21:38
Сообщение #53
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Павлен @ Сентябрь 6 2013, 23:35) *

Ну вот это реально прикольно)) Зачет)
QUOTE(Павлен @ Сентябрь 6 2013, 23:35) *

А это дешевое хамство, каким всегда славилась Свобода, дешевые перебежчики, а теперь и некогда уважаемые красно-белые)) cray.gif

Сообщение было отредактировано Копчёный: Сентябрь 6 2013, 21:38
+Quote Post
Павлен [11]
сообщение Сентябрь 6 2013, 22:00
Сообщение #54
Member


Предупреждения: 0
Друг, ну ты своим языком не теряешь уважения других к себе) Умный парень, а несешь ахинею. Будь выше своего языка то. Собрал хороший коллектив. Доказывай делом, лепетать все умеют.
+Quote Post
ФЕД [12]
сообщение Сентябрь 12 2013, 15:27
Сообщение #55
Member


Предупреждения: 0
Изображение

Сообщение было отредактировано ФЕД: Сентябрь 12 2013, 15:34


--------------------
В любой непонятной ситуации депортируйся! (с)
+Quote Post
Копчёный [12]
сообщение Сентябрь 12 2013, 15:29
Сообщение #56
Member


Предупреждения: 0
Теперь я понимаю, почему от Феди люди из клана бегут и так и не появилось у него ни одного серьезного хайлевела в клане - детский сад, штаны на лямках... jester.gif
+Quote Post
ФЕД [12]
сообщение Сентябрь 12 2013, 15:30
Сообщение #57
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Копчёный @ Сентябрь 12 2013, 16:29) *

Теперь я понимаю, почему от Феди люди из клана бегут и так и не появилось у него ни одного серьезного хайлевела в клане - детский сад, штаны на лямках... jester.gif

кто же убежал? rofl.gif


--------------------
В любой непонятной ситуации депортируйся! (с)
+Quote Post
Asalla [9]
сообщение Сентябрь 12 2013, 18:37
Сообщение #58
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Копчёный @ Сентябрь 12 2013, 17:29) *

Теперь я понимаю, почему от Феди люди из клана бегут и так и не появилось у него ни одного серьезного хайлевела в клане - детский сад, штаны на лямках... jester.gif

малыш от нас никто не убежал, все наоборот.. но от такого Клоуна как ты думаю скоро убегут адекватные люди.. Клоун с улыбкой болвана))) долго еще будешь как подошва людям в лички стучать и спрашивать странные вещи? и писать странные вещи? thank_you.gif
+Quote Post
Копчёный [12]
сообщение Сентябрь 12 2013, 18:42
Сообщение #59
Member


Предупреждения: 0
Бурундуки атакуют банду Черная кошка))

Сообщение было отредактировано Копчёный: Сентябрь 12 2013, 18:43
+Quote Post
Копчёный [12]
сообщение Сентябрь 13 2013, 16:18
Сообщение #60
Member


Предупреждения: 0
Набора в банду больше нет. Вход строго по приглашению) ded_snegurochka.gif
+Quote Post
Копчёный [12]
сообщение Сентябрь 15 2013, 16:03
Сообщение #61
Member


Предупреждения: 0
http://www.youtube.com/watch?v=OCP68Qv9QUI...player_embedded

Новости угрозыска: Важное видео о банде Черная кошка! pogranichnik.gif

Сообщение было отредактировано Копчёный: Сентябрь 15 2013, 16:06
+Quote Post
Копчёный [12]
сообщение Октябрь 3 2013, 18:23
Сообщение #62
Member


Предупреждения: 0
Официальное обращение банды "Черная кошка" к главе клана перебежчиков Tiber(у):

http://www.youtube.com/watch?v=S8F414VIjr4

meowth.gif
+Quote Post
Иван-Дурак [12]
сообщение Октябрь 4 2013, 11:45
Сообщение #63
Member


Предупреждения: 0
Млин, Данила. Вроде взрослый дядя и адекватный - хватит хню вечно пороть. Пол росвара уже ржут над тобой. Вроде и клан стал более менее топовый - а глава все туда же smile3.gif
+Quote Post
Копчёный [12]
сообщение Октябрь 4 2013, 11:47
Сообщение #64
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Иван-Дурак @ Октябрь 4 2013, 13:45) *

Млин, Данила. Вроде взрослый дядя и адекватный - хватит хню вечно пороть. Пол росвара уже ржут над тобой. Вроде и клан стал более менее топовый - а глава все туда же smile3.gif

Я играю себе в удовольствие и не парюсь честно говоря) А если пол Росвара ведут себя тут как в жизни, тратят бабло и не получают удовольствие - это их проблемы) Каждый человек сам решает как ему испортить свою жизнь) wink.gif
+Quote Post
Кисулик [11]
сообщение Октябрь 4 2013, 22:29
Сообщение #65
Member


Предупреждения: 0
Иван ,если так, то тут все взрослые дяди качают свою кошечку и едят жевачки.)) Это игра. И Копченый делает ее интересной для себя и клана.

А вторая половина росвра ржет над первой половиной) И запихивает очередные 150 руды и флаг себе в кармашек) yes3.gif
+Quote Post
Иван-Дурак [12]
сообщение Октябрь 4 2013, 22:54
Сообщение #66
Member


Предупреждения: 0
Да ну тут речь не про флаг и противостояние. Просто у Данилы порой весьма некорректные высказывания. Да- это игра. Да-взрослые дяди едят жвачки и кошечку качают. Да - каждый играет в свое удовольствие.
Но не надо забывать, что играем мы не с компьютером, а против других людей. Иногда стоит все-таки подбирать выражения smile3.gif
+Quote Post
Копчёный [12]
сообщение Октябрь 4 2013, 22:58
Сообщение #67
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Иван-Дурак @ Октябрь 5 2013, 00:54) *

Да ну тут речь не про флаг и противостояние. Просто у Данилы порой весьма некорректные высказывания. Да- это игра. Да-взрослые дяди едят жвачки и кошечку качают. Да - каждый играет в свое удовольствие.
Но не надо забывать, что играем мы не с компьютером, а против других людей. Иногда стоит все-таки подбирать выражения smile3.gif

Это ты тут играешь против людей, как в бильярдной человек против человека) А я играю с пикселями, с картинками) Которых никогда не увижу в реале - да и смысл?) Мы все сюда пришли играть и получать удовольствие, а не изливать душу и знакомиться для создания семьи) Мы - банда Черная кошка, мы грабим глупых орков - и это все должны зарубить себе на носу) smile3.gif
+Quote Post
Иван-Дурак [12]
сообщение Октябрь 4 2013, 23:02
Сообщение #68
Member


Предупреждения: 0
Зря ты так smile3.gif я вот в World of Warcraft И Travian играя, с соклановцами в реале встречался, встречи устраивали. Весело было. И тут так же впринципе будет. Ты играешь с людьми, просто современные технологии позволяют при этом лично не присутствовать smile3.gif Изливать душу не надо, но капелька уважения к другим таки не повредит. С тебя не убудет. :Р
+Quote Post
Копчёный [12]
сообщение Октябрь 4 2013, 23:06
Сообщение #69
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Иван-Дурак @ Октябрь 5 2013, 01:02) *

Зря ты так smile3.gif я вот в World of Warcraft И Travian играя, с соклановцами в реале встречался, встречи устраивали. Весело было. И тут так же впринципе будет. Ты играешь с людьми, просто современные технологии позволяют при этом лично не присутствовать smile3.gif Изливать душу не надо, но капелька уважения к другим таки не повредит. С тебя не убудет. :Р

Я играл в Дозоры, Дарксвордс - и там мы тоже встречались с игроками и соклановцами) После этих встреч напрочь пропадал тот ореол, который ты напридумывал пикселям данного игрока) А на врагов вообще больше рука не подымалась нападать - да и сам начинаешь вести себя так, как бы ты вел себя в реале - что уже вообще ниразу не игра) Ну и нахер это надо?) Зачем мне хоббиту встречаться с таким орком как ты?) Лучше мы будем мутузить друг друга в игре и максимум общаться на форуме) wink.gif
+Quote Post
Иван-Дурак [12]
сообщение Октябрь 4 2013, 23:18
Сообщение #70
Member


Предупреждения: 0
ну мутузить и так будем, я не заставляю тебя полюбить корней laugh3.gif
+Quote Post
Копчёный [12]
сообщение Октябрь 4 2013, 23:27
Сообщение #71
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Иван-Дурак @ Октябрь 5 2013, 01:18) *

ну мутузить и так будем, я не заставляю тебя полюбить корней laugh3.gif

Да меня просто раздражают игроки, которые приходят сюда самоутверждаться и вести себя так как в реале... Парни, вы поглядите на себя со стороны!!! Вы в игре! Зачем вы сюда все пришли? Потому что реал - это унылое говно, где алчные, жестокие, завистливые, злобные, хитрые, бездушные люди каждый день пытаются друг друга задушить, погрызть, подставить, надурить, обскакать и тп... И самое неприятное, что перед этим они пытаются влезть к вам в душу, стать вашим другом, обмануть именно на доверии, на любви, иначе то у них ничего невыйдет!
И вот есть игра абстрактная, где можно отдохнуть от всего этого, где можно сыграть роль негодяя, добряка, злодея, хитреца, верного, бездушного и тп... То есть ту роль, которую в жизни на себя вы никогда не примерете.
Мы играли в Дозоры лет пять назад помню было золотое время - там был реальный отыгрышь, было реальное жестокое противостояние, люди реально мнили себя иными волшебниками, которые бьются с темными магами) И вот прошло уже 5 лет - а мы с соклановцами иногда встречаемся до сих пор и вспоминаем как было клево, какие были стычки...
А вы хотите игру превратить в унылое говно под названием реал. Никакого отыгрыша, никакой истории, никакого удовольсвтия - одни бабки вкладывай не понятно что получай взамен. Ваня - иди ты нахрен с такой игрой друг мой. Я если вкладываю во что-то деньги, то выжимаю это по полной и стараюсь получить удовольствие - чего и тебе желаю бедный мой дружок) smile3.gif
+Quote Post
Иван-Дурак [12]
сообщение Октябрь 4 2013, 23:34
Сообщение #72
Member


Предупреждения: 0
да ну ты чего, я с тобой впринципе согласен. Но при этом не обязательно в кого-то кидать "какашку". Играй свою роль, возомни себя главой супер банды и тд. Кто мешает то? Я говорю только про уважение к людям smile3.gif Я ж не говорю тебе- будь хорошим, не убивай мне пета и вообще не грабь меня. Играй, твори, фантазируй - но за выражениями нада следить :Р
+Quote Post
Копчёный [12]
сообщение Октябрь 4 2013, 23:39
Сообщение #73
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Иван-Дурак @ Октябрь 5 2013, 01:34) *

да ну ты чего, я с тобой впринципе согласен. Но при этом не обязательно в кого-то кидать "какашку". Играй свою роль, возомни себя главой супер банды и тд. Кто мешает то? Я говорю только про уважение к людям smile3.gif Я ж не говорю тебе- будь хорошим, не убивай мне пета и вообще не грабь меня. Играй, твори, фантазируй - но за выражениями нада следить :Р

Все что я тебе или кому-то другому говорю - говорит тебе главарь банды Копченый, а не Данил) Я тебя не знаю лично, ты меня не знаешь лично - в этом и прелесть) Иначе я бы с тобой общался на вы и никогда ничего грубого не сказал бы) Этим и отличается игра от реала) Я лично не обижаюсь когда мне в приват какой-нибудь орк пишет матерные ругательства - это значит, я достаточно сделал, чтобы завоевать такие сильные эмоции в свой адрес) И это прекрасно) А вот тех, кого даже в игре никто не обзывает и кого не стараются всеми силами уничтожить - мне откровенно жалко, люди проводят свое время здесь напрасно) wink.gif
+Quote Post
KADILAK [14]
сообщение Октябрь 5 2013, 14:18
Сообщение #74
Member


Предупреждения: 0
вот Данила думает что не когда нас не увидит...как он ошибается ..мы тя по айпи вычислим shok.gif ))) приедем и заставим на нас посмотреть spiteful.gif ... black_eye.gif

Сообщение было отредактировано Кадилак: Октябрь 5 2013, 14:19


--------------------
Ishkhaqwi ai durugnul
+Quote Post
Последнее Прости [10]
сообщение Октябрь 5 2013, 14:25
Сообщение #75
Member


Предупреждения: 0
ТС просто клоун, что в игре, что на форуме.
Наш скайп просто смешно читать, да.
+Quote Post
Копчёный [12]
сообщение Октябрь 5 2013, 14:41
Сообщение #76
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Кадилак @ Октябрь 5 2013, 16:18) *

вот Данила думает что не когда нас не увидит...как он ошибается ..мы тя по айпи вычислим shok.gif ))) приедем и заставим на нас посмотреть spiteful.gif ... black_eye.gif

Приезжайте, гранаты и шаурма припасены) wink.gif

QUOTE(Последнее Прости @ Октябрь 5 2013, 16:25) *

ТС просто клоун, что в игре, что на форуме.
Наш скайп просто смешно читать, да.

Все ваши три перебежчика смеются?) Ну пускай смеются, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось) smile3.gif

Сообщение было отредактировано Копчёный: Октябрь 5 2013, 14:42
+Quote Post
KADILAK [14]
сообщение Октябрь 5 2013, 14:55
Сообщение #77
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Копчёный @ Октябрь 5 2013, 16:41) *

Приезжайте, гранаты и шаурма припасены) wink.gif
Все ваши три перебежчика смеются?) Ну пускай смеются, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось) smile3.gif


но коли шаурма ))) а когда на 11 выйдешь Дошираком угостишь ?


--------------------
Ishkhaqwi ai durugnul
+Quote Post
Копчёный [12]
сообщение Октябрь 5 2013, 15:01
Сообщение #78
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Кадилак @ Октябрь 5 2013, 16:55) *

но коли шаурма ))) а когда на 11 выйдешь Дошираком угостишь ?

Не, шаурма) Доширак вы возможно еще переживете, а вот шаурма - убойное оружие))
+Quote Post
_тОпОт_кОтОв_ [18]
сообщение Октябрь 5 2013, 16:24
Сообщение #79
Member


Предупреждения: 0
Жалко, просроченной шаурмой нельзя кидаццо в стенках. =)

Кадилак метает в толпу дерущихся Шаурма "Просроченная"
Игрок Копченый получает урон от поноса (-1000)
+Quote Post
Копчёный [12]
сообщение Октябрь 5 2013, 17:46
Сообщение #80
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(_тОпОт_кОтОв_ @ Октябрь 5 2013, 18:24) *

Жалко, просроченной шаурмой нельзя кидаццо в стенках. =)

Кадилак метает в толпу дерущихся Шаурма "Просроченная"
Игрок Копченый получает урон от поноса (-1000)

Подобные фантазии, как мне кажется, и погубили клан "ЯРОСТЬ")) biggrin.gif
+Quote Post

8 Страниц V < 1 2 3 4 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись