У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страниц V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Тридцать второй номер журнала "ЭльфЪ"
NEWESTA
сообщение Июль 26 2013, 10:11
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Февраль 9 13
Сообщений: 25


Предупреждения: 0


Изображение

© Луна


Добрый день, уважаемые читатели. Спешим поделиться с вами тридцать вторым номером прогрессивного журнала "ЭльфЪ"!


Содержание:



1. Осады х3 21.07.2013
2. Мероприятия с 15го по 21е июля на х10а
3. Осады и ТВ х50
4. Дневник светлого эльфа Вольдемара.
5. Время тоже экзистенциально
6. Линия жизни, или бодрые вирши гнома Харрона.
7. Мне нужен…



Изображение


Осады х3 21.07.2013


Доброго времени суток, дорогие и не очень читатели! Сегодня вашему вниманию будет представлен емкий обзор прошедших осад на сервере TheAbyss х3 за 21.07.2013. Прежде чем перейти к сути материала, хочу сказать, что события, которые будут изложены здесь это не мои домыслы и не слова других людей, а лишь то, что я самолично наблюдал. Ну, и еще стоит отметить помощь =GM=Rootware, который предоставил «защиту» для работы корреспондентов!
И так, начнем... Дневные осады (16:00 по МСК) не предполагали борьбы за флаги, которые принадлежат клану WMD, поскольку на Руну никто не зарегистрировался. И последовав совету давнего знакомого Neno, я отправился в Аден, где по его словам должно было быть PvP.
Изображение

Оно там было, но весьма и весьма печальное, поскольку людей, которые брали в нем участие было очень мало... пачка WMD то ли живые по большому счету, то ли «окна» и несколько человек из клана Ogogo. WMD разбили ворота... ждали внутри замка чуть ниже трона, и к ним раз за разом прибегал Loderan, которого общими усилиями убивали.
Изображение

Были еще и другие представители Ogogo, но их «расстреливали» без особых трудностей.
Изображение

Понравился момент, когда Loderan и Ушастик вырезали «окна» Блицов в «кастовальне» и
ждали немного спрятавшись...
Изображение

прибегали и другие ребята желавшие «пофанится», но что они могут в одиночку...
Изображение

хотя разговорчивого и явно агрошколо-мага из WMD прибить удалось.
Чуть позже активизировались Morrans'ы, Анжелика «закастовала» замок Адена прямо под носом у WMD, не исключаю, что они его специально отдали...
Изображение

ведь спустя некоторое время, они снова появились в тронном зале и перебили только что прибывших Morrans'ов.
Изображение

Изображение

После чего я покинул игру. Замечу, что «фана» в других местах не было замечено.
Ситуация по поводу вечерних осад (20:00 по МСК) сложилась куда лучше, ведь в «игру» вступили некогда сильные AW, подтянулись люди из Ogogo, большое количество (как для лета и сервера х3) народа со стороны Эндлесов, число WMD возросло (особенно активных «хиро»). В первый час осады, последние стояли как раз на Гиране перед воротами и героически убивали «окна» игроков, которые пришли за «феймом».
Изображение

В отличии от них Neno бегал в Годдарде и вырезал замеченных им персонажей.
Изображение

Отмечу, что может быть другая часть WMD и находилась внутри замка Годдарда, но так как на первом часу осады у меня не было возможности туда попасть («целестиал» не был включен)...я пишу лишь то, что сам видел.
Основная «движуха» началась ближе ко второму часу осады, когда на Годдарт пришли AW. Они объединились с Ogogo и начали биться около арки перед замком с Эндлесами, WMD (несколько), и парочкой КРОВОСТОКОВ. В эти несколько минут я поверил, что сервер еще может показать такое зрелище как масс PvP.
Изображение

Силы AW и Ogogo были разбиты... после чего они перегруппировались в городе и снова выдвинулись на замок.
Изображение

Дальше вашему взору предоставляю «скрины» на которых видно, как развивались события и кто остался в победителях...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

AW приходили еще раз, но с таким же успехом потерпели поражение...
К слову неприятно удивили Ogogo имея в своем составе вечно ноющего «троля», который вместо того, чтобы делом показать свою «крутость» пытался зацепить Neno...я не защищаю этого болгарского ножа, но два часа нытья и нелепых попыток «троллинга» вызывают отвращение... хотя если честно до последнего надеялся, что с WMD собьют «корону».
После этих стычек, Ogogo привели «окна» к Эндлесам на Годдард дав их легко убить, в это время AW напали на WMD, которые стояли на Гиране, успешно их убив. Узнав про это Геостационар скомандовал всем Эндлесам ринуться на помощь WMD («na giran»). Там и продолжилось противостояние, но уже только без Ogogo.
Изображение

В первые минуты боя преимущество было на стороне AW, но в конце концов они потерпели очередное поражение...
Изображение

Изображение

Изображение

В это время в замке Годдарда были попытки захвата со стороны очень немногочисленных сил альянса Ogogo, но их пресекли члены клана WMD наблюдавшие за этим и расстреливающее противников сверху над кастовальней... однако Neno убить им удалось...
Изображение

правда, после этого сразу встал и в последствии убил нескольких...
Изображение

Изображение

Этим и заканчивается обзор прошедших осад на сервере TheAbyss x3. То как изменилась ситуация на счет владения замков вы можете увидеть ниже.
До:
Изображение

После:
Изображение

P.S.: спасибо за внимание! "Срач" объявляю открытым!

Ricos on x3


Изображение


Мероприятия с 8го по 21е июля на х10а

И снова рад приветствовать наших дорогих читателей в нашем журнале.
Эти две недели были полны интересных событий.
Напомню, что последние осады прошли очень успешно для Союза и закончились полным провалом для двух половинок клана Sinisters.


Естественно после этого клан Sinisters захотел реабилитироваться, и поняв, что вместе быть куда выгоднее, все ливнувшие с клана, вернулись в него. Результат не заставил себя ждать. Буквально через день после воссоединения клана, союз, состоящий из 4х кланов: TheHome, WordClass, WooDooPeople и Рycu4u, пришел на валакаса. Но пришел как оказалось зря, потому что даже прыгнуть через сердце им не позволили.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Возможно кто-то посчитал, что все вернется на круги своя, как было за несколько недель до этого.
Но дав возможность почувствовать себя доминирующим сайдом хотя бы раз, клан Sinisters сам натолкнул своих соперников на идею собрать под один таг весь их Союз.
В довольно быстрое время лидеры пяти кланов (FacePalm, WooDooPeople, Pycu4u, TheHome и WordClass) смогли договориться между собой и для общего тага выбрали один из старейших пустующих кланов - MoonLight.

Изображение


ТВ

Благодаря такому повороту событий борьбы за флаги на ТВ вообще не было, потому что все флаги находились у данных 5 кланов. И общий клан Союза, выбрав заранее замок, который они хотят себе захватить на мейн, перенес все флаги на него.

Изображение


Осады

Как не странно, но и осады, а особенно их начало, не предвещали ничего хорошего для клана Sinisters.
Союз постоянно убивал клан Sinisters на Шуттгарте и спокойно собирался удержать оба дневных замка, но быстрая атака соперников под конец осады на Глудио, принесла им сюрприз в виде потерянного замка.

Изображение

Изображение


На вечерних осадах каждый из кланов в Союзе, находясь в клане Moonlight, надеялся удержать свой старый замок.
Имея 14 пати в CC, это казалось возможным.
Клан Sinisters, умерев пару раз на Дионе, решил отвлечь основную массу пачек соперников от Диона, атаковав параллельно Хейн и Аден. И оба из них захватил, но ненадолго. Довольно быстро клан Союза вернул их под свой контроль, но в это же время был сразу же потерян Дион, который клан Sinisters захватил себе на мейн.

Изображение


Естественно, что главная цель у Союза на этих осадах была не дать соперникам не одного замка, а особенно не дать им взять на их основу, имея преимущество по пати 14 на 5 - это должно было быть довольно легко. Но как не странно, им это сделать не удалось, и клан Sinisters огорчил их во второй раз за день, заюзав много анакимов и удержав замок.

Остальные же замки остались на своих бывших владельцах:

Изображение


Отдельная благодарность за скриншоты с этих осад выражается Morrison'у.

©Skyline


Изображение



Территориальные Войны и осады 21.07.2013 и 22.07.2013


Доброе время суток друзья!! С вами BigBooS и Natter, сегодня мы расскажем Вам о том, как прошли битвы за флаги и за владение замками на нашем сервере х50.

ТВ

Перед началом ТВ клан SoWhat начала собираться на защиту флагов, находящихся на замке Орен.
Изображение

В это же время владельцы замка (FreeLance) отправились за не захваченными флагами на замки Руны и Диона ввиду того, что они были не защищены. Таким образом, в первые пол часа практически все флаги находились на замке Орен.
Затем группа от клана SoWhat отправилась в разведку на замки Адена и Гирана, чтобы проверить оборону флагов.
Так как у клана MILLENIUM была более слабая защита, было принято решение отправить на захват флага Гирана две конст пати. Флаг был захвачен примерно через 10 минут после начала атаки. Клан MILLENIUM был практически бессилен против захватчиков.
Изображение


Пока клан SoWhat был занят атакой замка Гирана, клан 3auku отправились на замок Орен для захвата флагов. Из-за неожиданного нападения они смогли нейтрализовать защитников замка Орен, пробиться в тронный зал и забрать 3 флага: Гиран, Годдарт и Иннадрил. Однако они не стали сразу кастовать их и решили добежать до своего замка через Башню Дерзости, для большей вероятности захвата флага.
Изображение

Рядом с Башней клан SoWhat попытался перехватить флаги, но были встречены защитной группой клана 3auku, для того чтобы дать возможность убежать персонажам, захватившим флаги.

Когда 3auku подошли к замку, они встретились, на тот момент, со своим союзником - кланом MILLENIUM, и те попросили флаг Гирана себе, 3auku его отдали. Остальные флаги были перекастованы на Аден, не смотря на то что клан FreeLance пытался сбить каст флага.
Изображение


После захвата флагов, клан 3auku снова отправился на замок Орен. Но в это же время случилось нечто странное: по одним данным клан MILLENIUM стал атаковать членов клана 3auku, по другим именно клан 3auku начала атаковать MILLENIUM'ов. Что же случилось на самом деле пока что остается загадкой. Исход таков - 3auku забрали себе флаг Гирана и стали врагами с кланом MILLENIUM.
Изображение


С расчетом на следующий день, клан SoWhat не стал перекастовывать флаги обратно, так как они были зарегистрированы на атаку Адена и планировали его захватить. Но, несмотря на это, за 15 минут до окончания ТВ, они решили отправить на Аден в поисках fana.
Изображение

Под шумок клан лидер FreeLance - SteelBuff решил закастовать флаг Адена, но был убит своими же союзниками - кланом SoWhat.

Итоги перед Вами:
Изображение



Осады


Днём осаждались: Гиран, Иннадрил, Глудио, Орен и Дион

Первые двадцать минут после начала осады клан SoWhat охранял замок Орен, но поняв, что атаковать его никто не будет, они отправили основные силы на атаку замка Гиран: именно там происходили основные баталии.

Защищал замок Гиран только клан MILLENIUM. Клан 3auku не пришел им на помощь, они остались защищать замок Дион, так как были опасения, что клан SoWhat придет на его атаку.
Изображение


Теперь вернёмся к осаде замки Гиран. Кланом SoWhat в течении пяти минут были разрушены ворота замка и все кристаллы.
Изображение

Изображение

После чего атакующие переместились в "Сад Горгон" для того, чтобы провести лидера твинко-клана - ГазМяс к замку.
Изображение

Дойдя до кастовальни, клан лидер начал ставить печать на замок.
Изображение

Там для его защиты была оставлена одна группа, остальные переместились в тронный зал для того, чтобы сдерживать атаки клана MILLENIUM.
Изображение

Клан MILLENIUM пытался насколько раз пробиться через их защиту, но их попытки не увенчались успехом. Примерно за 30 секунд до окончания каста, клану SoWhat было приказано отправиться в город для того, чтобы быстро перегруппироваться на защиту замка. И именно в это время ворвалась группа MILLENIUM'ов и убила клан лидера.
Изображение

Поняв, что совершили ошибку, атакующие снова перешли в наступление и практически сразу убили защитников.
Изображение

Лидер сразу начал повторный каст, на этот раз клан SoWhat не стал улетать в город, а дождался, пока каст будет полностью завершен.
Изображение


В дальнейшем было много попыток клана MILLENIUM забрать замок обратно, однако у них ничего не получилось, так как противник превосходил их в численности.
Изображение


Тем временем клан 3auku успешно защищали своих союзников SentinelOfLight на замке Дион. Но так как атак почти не было, они переместились на атаку замка Глудио. Не успев дойти до кастовальни, клан MILLENIUM, потеряв надежду вернуть свой замок обратно, атаковал альянс нападающих с тыла и тем самым успешно защитил замок.
Изображение

Изображение


После неудачной атаки замка Глудио, 3auku отправились на помощь клану Coutry, состоящему с ними в альянсе. Coutry захватили замок Иннадрил, а клан JustDoIt их атаковал. Позже подошел клан SoWhat, примерно две группы, и атаковали замок, но они не успели перекастовать замок, так как осада закончилась.
Изображение

Изображение

Таким образом, клану Coutry удалось захватить, а так же удержать свой замок от всех нападавших.
Изображение



Вечером осаждались: Аден, Руна, Годдарт и Штутграт

Вечерние осады начались с атаки замка Аден кланами SoWhat и MILLENUM.
Изображение

Изображение

Но наступление клана SoWhat началась только через пятнадцать минут после начала осад. Произошло всё очень быстро, уже через 15 минут после начала наступления замок был захвачен. Клан 3auku предпринимал попытки прорваться в замок, но как и в ситуации с кланом MILLENIUM, противник превосходил их в численности.
Изображение


Потеряв надежду перекастовать замок обратно, клан 3auku отправился на захват замка Годдарт. Однако, клану SoWhat было приказано не ослаблять оборону замка и не уходить ни на какие другие замки.
Изображение

На Годдарте 3auku сражались против клана MILLENIUM и одержали над ними верх, перекастовав замок на свой твинко-клан.
Изображение

Изображение


За 20 минут до конца осады MILLENIUM'ы отправились на захват замка Руны, находившийся в то время на твинках клана 3auku - Pirat. Захватив замок на прежних владельцев - NoWar, атакующие перешли в защиту замка, так как 3auku поспешил к Руне для повторного захвата. Им удалось прорвать оборону защитников и провести лидера клана к кастовальне. Каст был практически завершен, когда клан MILLENIUM снова подошел, но не один из них не успевал добежать до лидера, поэтому на последних минутах осады замок забрал клан Pirat.

Итоги перед Вами:
Изображение



Спасибо за просмотр! Всем удачи и хорошего настроения! ;-)

Изображение


Дневник светлого эльфа Вольдемара.


Изображение



Пати – это хорошо. Особенно пати random. Правда и random иногда бесит. Но что поделаешь! Надо выбирать меньшее зло. Главное, чтобы это было пати уровнем повыше. Тогда экспа идёт. Они так говорят. Я придумал проситься к ним на кач. Кто-то дерётся, кто-то берёт. Заработок чудесный. Надо найти постоянный клан. Мне нужны друзья, которые всегда будут под рукой.

***

Бесполезно проситься в кланы. Никому не нужна одинокая душа. Требуют сразу хорошие сэты и хорошие пушки, начиная от Б грейда. Нафиг мне Б грейд? У мя на него штрафы.

***

Вчера предложили вступить в клан два ПП. Вступил. Оказалось, что эти двое и есть весь клан третьего уровня. Я спрашиваю: «А где все»? Они говорят: «Поуходили, лолы. Пошли во Floran Village. Там весело». Пришли. Действительно много народу тусит. Кое-кто у ворот дерётся. Мои баферы забафывают наше пати и го туда. Ну, я следом. После первого раза я не упал духом. После второго раза я раздражился. После третьего раза я стал сомневаться в правильности своего выбора. После четвёртого – вышел из клана.

***

Зарегистрировал клан. Неприятно удивило, что за повышение лвл клана надо раскошеливаться. Всё-таки потратился на первый уровень. А то как-то не серьёзно: клан нулевого лвл. Назвал красиво: «PblLLAPb PACCBETA»! А что? Я ж не бандит какой-нибудь. Я и в каты регаюсь за Рассвет. Один раз регнулся за Сумрак. Что со мною было всю вторую неделю периода! Эти монстры в городах мне и раньше не нравились. Как-то я к ним с опаской относился. Тем более что ничего хорошего они не говорят. Пугают по чём зря, мол, скоро всем крышка. А тут! Я иду мимо, никого не трогаю. Вдруг эти гады атакуют меня какой-то дрянью. Как мне поплохело! Они были первыми НПС, которых я побил. Кстати мне это понравилось. Бей сколько хочешь, а они хоть бы хны. Единственные существа в этом злом мире, от которых урона ноль. Потом я побил ГК в Girane, а сейчас постоянно бью гномов в банках. Уж очень гномов не люблю. Правда, один раз пытался побить гварда. Странные НФС. Ну да Шилен с ними.

***

Стал набирать личный состав. Приглашал хайлвлов, смеются, или отказываются под благовидным предлогом. Поймал одного, кинув ему приглашение молча. Он мя обругал (первое, что я услышал в КЧ) и вышел из клана. Не в нубскую же деревню идти набирать народ. Кстати, хожу туда отвести душу. Завалишь с десяток – морально легчает. Весело слушать, как они ругаются. Видно придётся набирать лохов С и В грейда.

***

Набрал С грейдовых бишку, некра, глада и БД. Приятно когда тя слушаются. Я им говорю: «Ребята, давайте скинемся на второй лвл клана. И на третий заодно». Скинулись. Теперь мы можем писать титулы. Все были очень рады. На радостях повёл их на РБ. Есть там один жужал возле поваленного дерева, к северу от Крумы. Почему-то этот гнус оказался твёрдым. Моральный дух личного состава несколько упал, но я организовал клановую охоту в Death Pass. Настроение повысилось. Я буду просвещённым КЛом. Я люблю свой народ. Они такие милые! Правда, БД попросил шмот. Я его выгнал. Мне нужны друзья, а не нахлебники.

***

Я неделю, как командую этими троими. По-моему они сдружились. Только не со мной.
Бишка криворукая и не умеет меня лечить так, чтобы я не умирал. Я сказал ей об этом, она обиделась и ушла лечить некра с гладом. Те давно охотятся где-то сами и делают вид, будто не слышат меня. Лечить их у неё получается, а меня нет! В этом я усматриваю чистейшей воды злонамеренность. Наверное, сама Шилен послала этих ненавидящих меня уродов, чтобы разрушить блистательное будущее моей монархии.

***

Сегодня я приказал им сдавать дроп в клановый банк, чтобы копить добро и, по очереди, одеваться и вооружаться. Первый, конечно, я.

***

Того, что они сдают в КБ, слишком мало, чтобы на деньги с проданного, купить мне хотя бы шапку В грейда. Можно скрафтить вещи у гномов. Но гномов сильно не люблю.

***

Объявил им, что буду собирать денежный налог. По 1кк в неделю с них поиметь совершенно не возможно. Пробовал учить их просить возле ГК. Бесполезно. Совершенно тупые, не обучаемые скоты! 500 к с лица – это их предел.
Я же не для себя стараюсь. Я же для клана. Бывает, ночами не сплю, всё думаю: «Как они там? Что делают? Денег сколько заработали?» Никакого патриотизма в ответ.

***

По-моему они перегнали меня по лвл. Ну, точно! Вот же в клановом листе написано. Честно говоря, я начинаю их подозревать.

***

Сегодня эти предатели покинули клан. Все трое. Я же говорил: «Это заговор»!...
Далее несколько страниц не разборчивы, потому что размыты некой жидкостью.
Независимая экспертиза показала, что это слёзы светлого эльфа.

© JliJly


Изображение


Время тоже экзистенциально


Очередная прогулка - глоток счастья. Улыбка каждому встречному обеспечивает хорошее настроение, некоторые улыбаются в ответ, некоторые хихикают. Лучезарные глаза притягивают взгляды, она - само совершенство. Мысли мужчин заплетаются, звучат такие как "Я ее не достоен", "Для меня она слишком". Собствно, потому она до сих пор одна, забавно?
***
- Fione, как же так? Опять этот красавчик сбежал! - стражница лунного света обиженно скрестила руки и надула губки.
- Ну, не раздувайся, видела, как он смотрел на тебя? Он же с ума по тебе сходит!
- Не понятно, я совсем что ли урод? Или мое время не пришло? Или как это вообще понимать?
- Не пришло, я думаю.
- Уж больно оно экзистенциально.
Девушка капризно отвернулась и подошла к окну. Люди, эльфы, темные, камаэли... Их так много, но кто предписан ей? Мечты о принце на белом коне давно растаяли, она давно думает о семье, о детях, о быте. Мир ее порожает все сильнее с каждым днем: миллионы мечтают о величайшей красоте, а ей она дана природой, многие мечтают принца, а ей нужа семья, сотни спокойны за свои отношения, а она... Одинока. Одна. Тишина давит на мозг, подруги не заменят мыслей, которые, к сожелению, постоянно разбиваются о скалы своей же красоты. Мир мрачнеет, и никуда ей от этого не деться.
***
Легкий испуг спровоцировало касание, причем настолько легкое, что его можно было и не заметить. Обернувшись, девушка увидела камаэля невероятной внешности, накачанного, но не слишком, с прекрасным прямым и нежным взглядом, с абсолютно грациозными движениями. О нем можно писать бесконечно, все без исключения следили за их взглядами, ожидая продолжения.
- Одинока?
- Э... Я?
- Забудь, уже нет. Я буду с тобой.
Улыбка, скользнувшая по его лицу, свела бы любого с ума, но наша героиня ухмыльнулась и, опершись о перилу, поправила волосы. Она почувствовала, что это тот самый, который ей так был нужен, хоть и встреча выглядит ну совсем странно.
- Совсем странно, да? - неожиданно поинтересовался молодой человек.
- Однако... Как звать то тебя?
- Смышленая. Меня называют Жизнью. А ты мое Счастье.
- Не поняла юмора. Как звать тебя, скажи!?
- Я уже все сказал, а там как знаешь.
Мужчина отвернулся, поглядел в сторону, и... Растворился в пространстве. Испуганно оглядевшись, девушка начала шептать слово "жизнь", не понимая абсолютно происходящего. Минута, две...
Ухмылка внезапно расплылась на ее лице. Она - Счастье! Она - нашла Жизнь! Начавши растворяться в пространстве, девушка подарила миру шанс сделать жизнь чуточку счастливей.

©Злобный ММ


Изображение


Линия жизни, или бодрые вирши гнома Харрона.


Изображение

Oren.

Там нет базаров пёстрых.
Там мостовых гранит
Героев многих поступь,
В молчании, хранит.

На северном форпосте,
Иглой стремясь в зенит,
Весь из слоновой кости,
Шпиль Ivory стоит.

Отроги гор и гладь озёр,
А ночью низких звёзд шатёр.
В горах живут драконы.

Земель суровых красота,
Где глухомань да простота,
Да зверь в лощинах сонных.

Не лепотой, а мощью стен
Известен рудный град Oren.


Изображение


Зелье желаний.

Возле склона гор высоких,
Там, где Oren за рекой,
А до башни одинокой
Два шага, подать рукой,

Под дубами вековыми,
Где дорожки все кривые,
Домик светит огоньком.
Варит зелье ведьма гном.

Крепко вяжет заклинанья,
Исполняет все желанья.
И стремятся в гости к ней
Простофили всех мастей.

Сходят в прах мечты пустые
Про судьбы венцы златые.
Вдаль уносит всё река.

Слышится над глухоманью
Толи песня, толь рычанье,
Ночью, орка – рыбака.


Изображение


Goddard.

Средь пустошей серых и диких,
Где северный ветер в лицо,
Под взглядами каменных ликов
Угрюмого града кольцо.

Не скажут о нём, что великий.
Не вспомнят в преданьях отцов.
Но путник в кольчуге, в тунике,
Бывает здесь с разных концов.

Кто просто один,
Судьбою любим,
А кто, высылая вперёд авангард.

Зверь лютый не спит.
И вам не простит
Ошибок в охоте суровый Goddard.

***

Гулять на дальний север несподручно.
Там путник редок, сильный зверь сердит,
Беда со смертью ходят неразлучно,
Но смелого ничто не устрашит.

Там нубу не пройти благополучно.
Прохожий там имеет грозный вид.
То быстрый вор, то мрачный следопыт.
Хорошие бойцы не ходят кучно.

Сильнейшие из тех, кто носит щит,
Иль без щита разит мечом двуручным,
Чья острая стрела в ночи летит
И поражает цель свою беззвучно.

Великие вершители заклятий,
Свидетели падений и зачатий.


Изображение


Ketra.

Там Varki жильца не ступало копыто.
А, если ступала, бывало побито.
В ущельях и холмах средь Ketrы живёт
С древнейшей поры диких орков народ.

Покуда над миром стоит небосвод,
Камлает Asefa – шаман и поёт
Жестокую песню проклятий копытным
И жертвы приносит богам ненасытным.

Но если союз между вами и лад,
Ты можешь здесь жить без оглядки назад.
Ведь в Ketre блюдут и хранят договоры.
Все воины, а не бандиты и воры.

И, если мечи ваши в Varke остры,
Вам орки дадут дорогие дары.

© Harron


Изображение



Мне нужен...


Гиранская полночь зловеща.
Наполнилась кровью Луна.
Мне воронов крики мерещат,
Наверно недобрый то знак…
Но нет ни испуга, ни дрожи.
Боязнь не коснётся того,
Чьё сердце ничто не тревожит,
Ведь в сердце том нет ничего.
В кварталах пустеющих улиц
В прохожих вселяется страх.
Мне нужен мужчина. Безумец
С оружием в крепких руках.


Мне спутник отчаянно нужен,
Чтоб скрыть одиночества боль
Кто станет соратником, мужем,
Умело сыграв эту роль.
Кто может в огонь или воду
Войти, одержимый мечтой.
Чрез беды, и страхи, и годы,
Шагать, словно звёрь вслед за мной.
Быть рядом все дни и все ночи,
Смахнув пыль былых передряг,
Мне друг нужен преданный очень,
А впрочем, сгодится и враг.


Который не станет лукавить,
Как те, кто был прежде со мной.
Мне нужно кого-то оставить
С вонзённою в сердце стрелой.
Плевать, в переносном ли смысле
А может быть в смысле прямом,
Любовь это тоже убийство…
Но ради неё мы живём.
Гиранские сумерки тают.
Средь клановых войн и порук
Мне нужен не тот, кто играет,
А тот, кто вживётся в игру.


Защитник, соперник – не важно;
Злодей, или может герой.
Сливаясь в одно с персонажем,
Сполна наслаждаясь игрой.
Кто любит свой класс беспричинно,
Кто к этому миру привык;
Мне нужен безумец. Мужчина
С талантом. Игрок-ролевик.
Пожалуй, молчания хватит.
Мне больше нет мочи терпеть.
Пишу сообщение в чате:
« Хай лвл ФР ЛФП !!! »


© Луна


Изображение

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
neodics
сообщение Июль 26 2013, 10:24
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Февраль 6 13
Сообщений: 82


Предупреждения: 0


Изображение

Сообщение было отредактировано neodics: Июль 26 2013, 10:41
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Klauron
сообщение Июль 26 2013, 10:42
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Июнь 22 09
Сообщений: 1 704


Предупреждения: 0


Фига движ на х3 оО


--------------------
x3 Klauron Phoenix Knight, PaPaRaZzl Hell Knight, Exzi Arcana Lord, Nomer17 Spectral Master, PonySWAG Elemental Summoner opium.forum2x2.ru
"Флаги как минимум помогают в фарме" ?©Revival
"я кстати и в Опиум заявку писал, но пока писал забанили" ©OutRider
"Ладно всем спасибо за посты, было интересно убить время" ©Kalatun
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reporter Natter
сообщение Июль 26 2013, 10:54
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Июль 12 13
Сообщений: 29


Предупреждения: 0


а куда прошлые комменты делись? 0_0


--------------------
Журналистка.
Предложения по статьям пишите в личку или в аську =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Demonger
сообщение Июль 26 2013, 12:18
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Ноябрь 29 08
Сообщений: 369

Забанен до: 3 Март 2041
Предупреждения: 0


QUOTE
а куда прошлые комменты делись? 0_0

кто-то все почистил smile3.gif


--------------------
Когда будет все как на офе? Не в этой жизни))) © CoFFeeN
Что курите когда обновление ставите? ахаха)) ну я ничего, а технический отдел - я не знаю :D © CoFFeeN
Главное правило ГМа - сначала бань, потом разбирайся © NewLight
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AbyssSty1e
сообщение Июль 26 2013, 12:34
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Май 8 11
Сообщений: 706


Предупреждения: 0


х3 вообще отжигает


--------------------
Kenny
На какое бы дерьмо ты не тратил время, всегда найдется тот, кто будет в восторге от того что ты делаешь.

R.I.P. Abyss
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Heaven Tells No Lies
сообщение Июль 26 2013, 12:38
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Декабрь 1 08
Сообщений: 2 413


Предупреждения: 0


ппц x3 огонь, осады как на интерлюде на баюме


--------------------
Мою морскую свинку звали Бэд, Коммандор Синтакс Эррор Этлайн Первый. Потому что когда я написал программку, чтобы она сгенерировала для свинки красивое имя, машина выдала: Bad Command or Syntax Error at line 1.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PETERBILTx3
сообщение Июль 26 2013, 14:10
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Январь 17 12
Сообщений: 1 483


Предупреждения: 0


Автор, в Бога душу גמחטזש מחו ןלד!!! Я пришел к замку фейм копить, но я НИКОГДА не был чьим-то окном, тупица!!!

И кстати, уж слишком много внимания Ты уделяяешь крысеныше-Нено!!! Мне побоку, хоть в дёсна с ним лупитесь, но в журнале этого говнюка чтобы и духу не было! Слишком много чести для этого крысёныша о нем писать! И свои слова я обосную, поскольку я не раз ловил его когда он по аккаунтах Оторвы шастал! И кстати Себ может подтвердить мои слова!!!

А за остальное - маладца, отлично написано


--------------------
В любой войне добро и зло есть по обе стороны (Джорах Мормонт)

Нормально делай - нормально будет! (blacksmith`s credo)

Будь реалистом - требуй невозможного! (Эрнесто Че Гевара)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reporter Natter
сообщение Июль 26 2013, 14:38
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Июль 12 13
Сообщений: 29


Предупреждения: 0


QUOTE(PETERBILTx3 @ Июль 26 2013, 15:10) *

но в журнале этого говнюка чтобы и духу не было! Слишком много чести для этого крысёныша о нем писать!


Вы меня конечно извините, может я не в своё дело лезу, но журналист сам решит о чём ему писать. Игроки не могут никак этому помешать, могут только предложить о чём можно писать, но никак не запретить.


--------------------
Журналистка.
Предложения по статьям пишите в личку или в аську =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ricos
сообщение Июль 26 2013, 14:53
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Декабрь 16 11
Сообщений: 179


Предупреждения: 0


to PETERBILTx3
а кто говорит, что ты окно? И хочешь сказать там твоего окна рядом не было? Просто такой скрин и все тут.
на счет Нено, так вышло вот и все. А то крыса он или нет разбирайтесь с ним сами... будет больше людей на осадах, никого не буду выделять, а так, по сути, писать то не о чем sad.gif
ах, и там вроде как еще один корреспондент бегал с "целкой", жаль его материала никто так и не увидел. Надеюсь он вернется, потому что осады не мое smile3.gif

тут писал Калатун, спасибо ему за замечание, учту ;)

Сообщение было отредактировано Ricos: Июль 26 2013, 14:53


--------------------
Сотрудник редколлегии журнала "Эльф"|||Интервью: DJAIZIR, Diferion, Dufna (Blame), AlishkaNecR, Dadoniyzrak, Soldier13, Lumeri, ClubMafia, geroi21, =GM=CoFFeeN, TeJIeHoK, КП "Revival", GRS, ApolloH, Klauron, xxxxODINxxxx, InvisibleSmoke ...
и несколько других работ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Akopian25
сообщение Июль 26 2013, 15:12
Сообщение #11


Незарегистрирован








ёёёёёёё
Классные осады.
Жаль что я не играю.
Побегал бы с пикой по давал люлей с флагами то веселей люлей давать wink.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
pine
сообщение Июль 26 2013, 15:19
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Сентябрь 20 11
Сообщений: 614


Предупреждения: 0


На х3 скрины мясные, зергачом душат rofl.gif


--------------------
Diablo III Barbarian
Hearthstone: Heroes of Warcraft
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_Apis_
сообщение Июль 26 2013, 15:59
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Сентябрь 16 08
Сообщений: 2 179


Предупреждения: 0


АВ падают от эндлессов biggrin.gif пмп
p/s/ я смотрю водолаз уже главным редактором заделался =)


--------------------
"Я был убит так искренно, так нежно, как дай вам бог убитым быть другим."
"Не щелкай клювом - щелкай затвором"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PETERBILTx3
сообщение Июль 26 2013, 16:19
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Январь 17 12
Сообщений: 1 483


Предупреждения: 0


QUOTE(Ricos @ Июль 26 2013, 13:53) *

to PETERBILTx3
а кто говорит, что ты окно? И хочешь сказать там твоего окна рядом не было?

Нет! Меня кстати на осаде вообще не было, я тогда в наряд заступил, на осаду деда моего мой зам повел, DesterMen. И к Твоему сведению, у меня в клане живые люди, а не окна!..

QUOTE(_Apis_ @ Июль 26 2013, 14:59) *

p/s/ я смотрю водолаз уже главным редактором заделался =)

дерьма подкаблучного, гамающего на говно-оффе, мнения не спрашивали! Свали отсюда, недомерок, недоумок и недобиток! fuk.gif

QUOTE(Reporter Natter @ Июль 26 2013, 09:54) *

а куда прошлые комменты делись? 0_0

Да тут давече Рутвар темку с журналом мониторил. Вот по ходу он и постарался


--------------------
В любой войне добро и зло есть по обе стороны (Джорах Мормонт)

Нормально делай - нормально будет! (blacksmith`s credo)

Будь реалистом - требуй невозможного! (Эрнесто Че Гевара)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_Apis_
сообщение Июль 26 2013, 16:24
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Сентябрь 16 08
Сообщений: 2 179


Предупреждения: 0


QUOTE(PETERBILTx3 @ Июль 26 2013, 17:19) *


дерьма подкаблучного, гамающего на говно-оффе, мнения не спрашивали! Свали отсюда, недомерок, недоумок и недобиток! fuk.gif


ты уже бассейн почистил и снова в комментах срешь? shok.gif


--------------------
"Я был убит так искренно, так нежно, как дай вам бог убитым быть другим."
"Не щелкай клювом - щелкай затвором"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PETERBILTx3
сообщение Июль 26 2013, 16:30
Сообщение #16


Member
*

Регистрация: Январь 17 12
Сообщений: 1 483


Предупреждения: 0


QUOTE(_Apis_ @ Июль 26 2013, 15:24) *

ты уже бассейн почистил и снова в комментах срешь? shok.gif

На кой мне бассейн если рядом море? У Тебя логики НООООООЛЬ. М-да, вы с Эльллачубакаевой друг друга стоите - два сапога кеды sarcastic_hand.gif


--------------------
В любой войне добро и зло есть по обе стороны (Джорах Мормонт)

Нормально делай - нормально будет! (blacksmith`s credo)

Будь реалистом - требуй невозможного! (Эрнесто Че Гевара)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vladyan88
сообщение Июль 26 2013, 16:38
Сообщение #17


Member
*

Регистрация: Декабрь 29 11
Сообщений: 173


Предупреждения: 0


Питербил х3, хватит агрессировать, будьте толерантнее и спокойнее.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Akopian25
сообщение Июль 26 2013, 16:43
Сообщение #18


Незарегистрирован








Ярик жги свою ...уню мне нравиться как ты пишешь)

Нормальный троль хоть и пишет херню
Go to the top of the page
+Quote Post
PETERBILTx3
сообщение Июль 26 2013, 16:47
Сообщение #19


Member
*

Регистрация: Январь 17 12
Сообщений: 1 483


Предупреждения: 0


QUOTE(vladyan88 @ Июль 26 2013, 15:38) *

Питербил х3, хватит агрессировать, будьте толерантнее и спокойнее.

Иди сначала научись писать правильно ники, а потом указывай что и кому делать! Ты на уроках грамматики где был??? Небось клей за школой нюхал или по компъютерным клубам шатался! Насмотрелся я на таких! Сначала получат "волчий билет" а потом блистают тут интеллектом, как Сателайза!.. Пипец, молодежь чем дальше тем больше деградирует...


--------------------
В любой войне добро и зло есть по обе стороны (Джорах Мормонт)

Нормально делай - нормально будет! (blacksmith`s credo)

Будь реалистом - требуй невозможного! (Эрнесто Че Гевара)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JIbILLAJIb
сообщение Июль 26 2013, 16:57
Сообщение #20


Member
*

Регистрация: Апрель 6 09
Сообщений: 6 367


Предупреждения: 0


QUOTE(PETERBILTx3 @ Июль 26 2013, 15:10) *

Автор, в Бога душу גמחטזש מחו ןלד!!! Я пришел к замку фейм копить, но я НИКОГДА не был чьим-то окном, тупица!!!


Чар, которого привели в сидж зону, бросили там и свернули/переключили клиент, в народе называют "окошком на фэйм", а занятие это называется "полежать окошком на фэйм". Посему будь добр уняться, если не сказать грубее.

А автор молодец, все правильно: если хвалить или, кхм, критиковать то никого не забывать.)


--------------------
abyss x5 Paladin // Проживи дольше врага, и ты победишь (с) Джордж / HGL
шо ты тут апаешь?) зачем вообще? (с) Chiks
оформите тему нормально, а не "грмызаный шриуынгрых унтиныдрует на моыкнаде, почините" (с) znetser
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PETERBILTx3
сообщение Июль 26 2013, 17:11
Сообщение #21


Member
*

Регистрация: Январь 17 12
Сообщений: 1 483


Предупреждения: 0


QUOTE(JIbILLAJIb @ Июль 26 2013, 15:57) *

ок


--------------------
В любой войне добро и зло есть по обе стороны (Джорах Мормонт)

Нормально делай - нормально будет! (blacksmith`s credo)

Будь реалистом - требуй невозможного! (Эрнесто Че Гевара)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RaaZooR
сообщение Июль 26 2013, 17:13
Сообщение #22


Member
*

Регистрация: Июль 30 08
Сообщений: 66

Забанен до: 11 Январь 2037
Предупреждения: 0


А кто там из огого троллил и ныл?)


--------------------
Mizuro
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PETERBILTx3
сообщение Июль 26 2013, 17:23
Сообщение #23


Member
*

Регистрация: Январь 17 12
Сообщений: 1 483


Предупреждения: 0


QUOTE(RaaZooR @ Июль 26 2013, 16:13) *

А кто там из огого троллил и ныл?)

Журналюга видать побоялся написать его ник, чтобы не получить ковш дерьма в свою сторону)))


--------------------
В любой войне добро и зло есть по обе стороны (Джорах Мормонт)

Нормально делай - нормально будет! (blacksmith`s credo)

Будь реалистом - требуй невозможного! (Эрнесто Че Гевара)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zdrayver
сообщение Июль 26 2013, 17:25
Сообщение #24


Member
*

Регистрация: Октябрь 1 09
Сообщений: 781


Предупреждения: 0


QUOTE(RaaZooR @ Июль 26 2013, 18:13) *

А кто там из огого троллил и ныл?)

конечно же Женя, кто еще)

Сообщение было отредактировано zdrayver: Июль 26 2013, 17:26


--------------------
фулка опиума - ничто против одного Loderana ;D © MissTekila
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DwarfSell
сообщение Июль 26 2013, 17:44
Сообщение #25


Member
*

Регистрация: Июль 15 08
Сообщений: 1 590


Предупреждения: 0


нытье - один из способов вывести противника из себя.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Akopian25
сообщение Июль 26 2013, 17:49
Сообщение #26


Незарегистрирован








QUOTE(DwarfSell @ Июль 26 2013, 18:44) *

нытье - один из способов вывести противника из себя.

haha.gif haha.gif haha.gif haha.gif haha.gif haha.gif
что за lol.gif этот автор убил меня
Go to the top of the page
+Quote Post
PETERBILTx3
сообщение Июль 26 2013, 17:51
Сообщение #27


Member
*

Регистрация: Январь 17 12
Сообщений: 1 483


Предупреждения: 0


QUOTE(DwarfSell @ Июль 26 2013, 16:44) *

нытье - один из способов вывести противника из себя.

Скорее повеселить. Вот Опущенные Привидения тащатся например от этого


--------------------
В любой войне добро и зло есть по обе стороны (Джорах Мормонт)

Нормально делай - нормально будет! (blacksmith`s credo)

Будь реалистом - требуй невозможного! (Эрнесто Че Гевара)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_Apis_
сообщение Июль 26 2013, 18:54
Сообщение #28


Member
*

Регистрация: Сентябрь 16 08
Сообщений: 2 179


Предупреждения: 0


QUOTE(PETERBILTx3 @ Июль 26 2013, 17:30) *

На кой мне бассейн если рядом море? У Тебя логики НООООООЛЬ. М-да, вы с Эльллачубакаевой друг друга стоите - два сапога кеды sarcastic_hand.gif

какое море, ты же сам говорил что ты чистишь бассейны?


--------------------
"Я был убит так искренно, так нежно, как дай вам бог убитым быть другим."
"Не щелкай клювом - щелкай затвором"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Akopian25
сообщение Июль 26 2013, 18:56
Сообщение #29


Незарегистрирован








QUOTE(_Apis_ @ Июль 26 2013, 19:54) *

какое море, ты же сам говорил что ты чистишь бассейны?

Да да я тоже слыхал и Белых лебедей в туалете)
Go to the top of the page
+Quote Post
xELIKAx
сообщение Июль 26 2013, 18:57
Сообщение #30


Member
*

Регистрация: Май 15 10
Сообщений: 390


Предупреждения: 0


PETERBILTx3, в следующий раз когда будешь погружаться в море лужу или куда нибудь еще, сделай милость, скажи сепбе на дорожку свою любимую фразу - возвращаться плохая примета. я тебе надгробие невъебенное тогда закажу и целый один раз приду сплясать на могилке.


и прекращай обо мне упоминать в каждом своем посте. если ты нубило не знаешь чем еще Аписа сагрить, завали хлебало свое и сиди на жопе ровно

Сообщение было отредактировано xELIKAx: Июль 26 2013, 18:58


--------------------
Жизнь нужно прожить так, чтобы на небесах сказали "Повтори".... Или в аду "Добро пожаловать, наш Господин"

...exorcizamus te, omnis immundus spiritus...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
novic
сообщение Июль 26 2013, 19:00
Сообщение #31


Member
*

Регистрация: Июнь 4 08
Сообщений: 1 997

Забанен до: 1 Февраль 2037
Предупреждения: 0


QUOTE
Фига движ на х3 оО

Шутить изволите? Вспомни последний мувик с осад замученый тобой же=)))
Обидно что на сервере с самым высоким онлайном на осадах народа меньше всего...не удивительно что писать о них ни кто не хочет. Респект корреспонденту только за то что вообще по х3 что то тнаписал

Апис, Элика..ну что вы как дети..скучно вам? Агритесь на здоровье....если реально похрену,зачем тогда??

Сообщение было отредактировано novic: Июль 26 2013, 19:03


--------------------
Если вам во мне что-то не нравится - не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно (С)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SoldierOfFortune
сообщение Июль 26 2013, 19:01
Сообщение #32


Member
*

Регистрация: Октябрь 14 10
Сообщений: 439


Предупреждения: 0


QUOTE
xELIKAx

Вот это бабища laugh3.gif

Не девушка, не тёлка, а тупо бабища.

Думаю объективно, да, пацантре? laugh3.gif


--------------------
Один столб дрочит, второй мобов дрочит, третий просто дрочит. © Mad_QQ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_Apis_
сообщение Июль 26 2013, 19:23
Сообщение #33


Member
*

Регистрация: Сентябрь 16 08
Сообщений: 2 179


Предупреждения: 0


Навеяло недавным срачем.
Спасибо Луне за вдохновенную любовь к пикселям и стих "Мне нужен".
Посвящается володазу и его молчаливым друзьям и х3 вцелом.


"Им нужен"

Гиранские сумерки тают.
И скрылась за крыши луна,
Задроты сидят и играют,
- Реальная жизнь? - Не нужна.

В кварталах пустеющих улиц,
У "Гроссери",
Поддавшись пиксельному плену.
Сидит одинокий безумец:
"Крафт сосок и ресов,
Все за 1 адену".

Над ним стот фигурой строгой,
Такой же пиксельный "отец".
Зад прикрывает плащ убогий.
На голову одет чепец.

Сгустились облака причудливым узором,
"Хай левел ЛФП" - ФР кричит,
"Отец" его окинул взором,
/invite набил, ФР молчит.

Где ж, бедным, спутников взять им?
Чтоб рядом сражались они,
Чтоб жертв и неверных карали,
В глазах чтоб горели огни.

Ведь вроде все недавно было,
Сейчас уже ничего нет.
На старых заросших могилах,
В "цеметри" таится ответ.

А может в ЕГ иль руинах,
Эльфийских больших городов.
Где в битвах за старые замки,
Положено столько голов.

Где взять им мужчину иль бабу,
Задрота-юнца без проблем,
Хотя вот недавно - Наташа,
эльфийка писала в ПМ.

Накрафтили ресов и сосок,
"Отец" вместе с гномом скорей,
Потом оказалось, Наташа -
Прыщавый очкарик Андрей.

Сидят молчаливо на трейде,
Две тысячи окон у стен.
Надеясь, что бывшие войны,
Когда нибудь встанут с колен.

Гиранские сумерки тают,
У "Гроссери" друг друга обняв.
"Отец" с гномом кубик кидают.
На пиксели жизнь променяв.

Сообщение было отредактировано _Apis_: Июль 26 2013, 19:34


--------------------
"Я был убит так искренно, так нежно, как дай вам бог убитым быть другим."
"Не щелкай клювом - щелкай затвором"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Klauron
сообщение Июль 26 2013, 19:31
Сообщение #34


Member
*

Регистрация: Июнь 22 09
Сообщений: 1 704


Предупреждения: 0


QUOTE
Шутить изволите? Вспомни последний мувик с осад замученый тобой же

тогда было 6-7 кланов с средним онлайном 5-7 пати. Сейчас же 2, 3 клана по 1-2 пати, да ещё и "Вась-Вась" друг с другом, какой тут фан :/
QUOTE
Обидно что на сервере с самым высоким онлайном на осадах народа меньше всего...не удивительно что писать о них ни кто не хочет. Респект корреспонденту только за то что вообще по х3 что то тнаписал

онлайн не думаю, что самый высокий, я тут как-то считал через alt B реальный онлайн - там беда :/ Так что в 9 человек задефить 9 замков ща в порядке вещей ;)


--------------------
x3 Klauron Phoenix Knight, PaPaRaZzl Hell Knight, Exzi Arcana Lord, Nomer17 Spectral Master, PonySWAG Elemental Summoner opium.forum2x2.ru
"Флаги как минимум помогают в фарме" ?©Revival
"я кстати и в Опиум заявку писал, но пока писал забанили" ©OutRider
"Ладно всем спасибо за посты, было интересно убить время" ©Kalatun
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_Apis_
сообщение Июль 26 2013, 19:47
Сообщение #35


Member
*

Регистрация: Сентябрь 16 08
Сообщений: 2 179


Предупреждения: 0


QUOTE(novic @ Июль 26 2013, 20:00) *

Апис, Элика..ну что вы как дети..скучно вам? Агритесь на здоровье....если реально похрену,зачем тогда??

кончай ныть, без нас бы и форум заглох =)


--------------------
"Я был убит так искренно, так нежно, как дай вам бог убитым быть другим."
"Не щелкай клювом - щелкай затвором"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PETERBILTx3
сообщение Июль 26 2013, 20:05
Сообщение #36


Member
*

Регистрация: Январь 17 12
Сообщений: 1 483


Предупреждения: 0


QUOTE(xELIKAx @ Июль 26 2013, 17:57) *

В кишлаке у себя будешь тявкать и указывать, но не тут. А под воду я хожу, а не УХОЖУ. Так что разница есть

QUOTE(_Apis_ @ Июль 26 2013, 18:23) *

Навеяло недавным срачем.
Спасибо Луне за вдохновенную любовь к пикселям и стих "Мне нужен".
Посвящается володазу и его молчаливым друзьям и х3 вцелом.
"Им нужен"

Как я и сказал - Ты неудачник-подкаблучник. И стишок Твой пахнет гнилым плагиатом. Во-первых частично сделан не в рифму, во-вторых у меня с Опущеными ничего общего нету. И в-третьих, реальную жизнь на пиксели променял именно ТЫ с Чуркамбаевой. Уже то что Ты уйдя с Абисса ушел на говно-офф, свидетельствует о том что Ты компъютерозависимый человечек - без пикселей и дня прожить не можешь. И кстати, без вашей говно-парочки наш форум был бы чище и опрятнее


--------------------
В любой войне добро и зло есть по обе стороны (Джорах Мормонт)

Нормально делай - нормально будет! (blacksmith`s credo)

Будь реалистом - требуй невозможного! (Эрнесто Че Гевара)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_Apis_
сообщение Июль 26 2013, 20:15
Сообщение #37


Member
*

Регистрация: Сентябрь 16 08
Сообщений: 2 179


Предупреждения: 0


палехчи боец в скафандре =) этот форум как-никак твоя единственная возможность пообщаться с женщинами =)


--------------------
"Я был убит так искренно, так нежно, как дай вам бог убитым быть другим."
"Не щелкай клювом - щелкай затвором"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xELIKAx
сообщение Июль 26 2013, 20:16
Сообщение #38


Member
*

Регистрация: Май 15 10
Сообщений: 390


Предупреждения: 0


QUOTE
А под воду я хожу, а не УХОЖУ. Так что разница есть

ровно. главное не возвращайся - плохая примета


--------------------
Жизнь нужно прожить так, чтобы на небесах сказали "Повтори".... Или в аду "Добро пожаловать, наш Господин"

...exorcizamus te, omnis immundus spiritus...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gural
сообщение Июль 26 2013, 20:33
Сообщение #39


Member
*

Регистрация: Октябрь 13 12
Сообщений: 99


Предупреждения: 0


QUOTE(Klauron @ Июль 26 2013, 20:31) *

тогда было 6-7 кланов с средним онлайном 5-7 пати. Сейчас же 2, 3 клана по 1-2 пати, да ещё и "Вась-Вась" друг с другом, какой тут фан :/


Когда было 6-7 кланов с средним онляйном 5-7 пати, опиума не было на х3.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_Apis_
сообщение Июль 26 2013, 20:35
Сообщение #40


Member
*

Регистрация: Сентябрь 16 08
Сообщений: 2 179


Предупреждения: 0


QUOTE(PETERBILTx3 @ Июль 26 2013, 21:05) *

во-вторых у меня с Опущеными ничего общего нету.

ты ошибаешься у тебя с анарки очень много общего, например: у вас извилина одна на двоих biggrin.gif


--------------------
"Я был убит так искренно, так нежно, как дай вам бог убитым быть другим."
"Не щелкай клювом - щелкай затвором"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 Страниц V  1 2 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Сентябрь 18 2024 - 15:04