IPB
У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

6 Страниц V « < 2 3 4 5 6 >  
Reply to this topicStart new topic
> [28.08.13] - Короткое замыкание
Люси Даймон
сообщение Сентябрь 1 2013, 14:57
Сообщение #121


Member
Сообщений: 673


Предупреждения: 0


QUOTE
Знаешь, прикол весь в том, что я держусь позиции руки прочь от кота, кот реальный шанс победить того - кто посильнее тебя и это факт. Я понимаю Переката в этом смысле, что он из-за кота стал слвиать тем кто послабее.Тут мало текста по игре в принцепе, тем обсуждаемых, но нытья хватает на форуме. То мяч им не прокачать, плохо то что донаты "купили" а другим 205 мильенов нефти ненабить, тут сделали халяву с котом и опять нытье, как же "вы такие" задолбали вот честно, касаеться "всех нытиков!" которые пожизни не довольные, идите воздухом уже подышите.ЗЫ меня тоже кот парит рандомами, что я стал сливаться тем - кто раньше просто отлетал без шансов, но я не парюсь т.к. выйграть могу у тех, у кого не мог и тут есть баланс, а вам похрену, вы будете ныть про донат как все хреново, то кот без доната хреново и все вам хреново постоянно. Убейтесь короче. (И если хреново, вас тут не кто, думаю... не держит и силком в хреновую со всех сторон игру, как не выйдет обнова в игре - играть не заставляет!)

Вам говорят, что тактика теперь вообще никчему, обидно только то, что думать теперь вообще почти ненужно...

Убейтесь??? Мы между прочем на форуме находимся, а он для того и создан чтобы "ныть" и высказывать свою точку зрения! Так-что ХВАТИТ НЫТЬ о том как вас достали недовольные на форуме!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ешькарала [8]
сообщение Сентябрь 1 2013, 17:05
Сообщение #122


Member
Сообщений: 2 112


Предупреждения: 0


QUOTE
Знаешь, прикол весь в том, что я держусь позиции руки прочь от кота, кот реальный шанс победить того - кто посильнее тебя и это факт. Я понимаю Переката в этом смысле, что он из-за кота стал слвиать тем кто послабее.

Тут мало текста по игре в принцепе, тем обсуждаемых, но нытья хватает на форуме. То мяч им не прокачать, плохо то что донаты "купили" а другим 205 мильенов нефти ненабить, тут сделали халяву с котом и опять нытье, как же "вы такие" задолбали вот честно, касаеться "всех нытиков!" которые пожизни не довольные, идите воздухом уже подышите.

ЗЫ меня тоже кот парит рандомами, что я стал сливаться тем - кто раньше просто отлетал без шансов, но я не парюсь т.к. выйграть могу у тех, у кого не мог и тут есть баланс, а вам похрену, вы будете ныть про донат как все хреново, то кот без доната хреново и все вам хреново постоянно.
Убейтесь короче. (И если хреново, вас тут не кто, думаю... не держит и силком в хреновую со всех сторон игру, как не выйдет обнова в игре - играть не заставляет!)

До)) Коту минус.

Сообщение было отредактировано Ешькарала: Сентябрь 1 2013, 17:05


--------------------
musicwars-ЗБТ, ХОЗЯИН-я
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
imbas
сообщение Сентябрь 1 2013, 17:22
Сообщение #123


Member
Сообщений: 75


Предупреждения: 0


QUOTE(Lusi Daimon @ Сентябрь 1 2013, 15:57) *

Вам говорят, что тактика теперь вообще никчему, обидно только то, что думать теперь вообще почти ненужно...

Убейтесь??? Мы между прочем на форуме находимся, а он для того и создан чтобы "ныть" и высказывать свою точку зрения! Так-что ХВАТИТ НЫТЬ о том как вас достали недовольные на форуме!!!

Тут не высказывают мнение, а ноют по большей части.

Тактика не неслышал, да и потом вы же не узнаете мое мнение, по поводу вопроса тактики)
"Как высказывать" свое мнение на ту или иную ситуацию - тоже имеет значение.

ЗЫ Я не ною, мне плевать, тем более на то - что нытики думают об мне, я о них не думаю, мне есть о чем подумать и "тактика" она точно будет где-то..... настолько втопятидесятиростепенным в жизни вопросом. (Если понять сможете, в чем сильно сомневаюсь smile3.gif )

Сообщение было отредактировано imbas: Сентябрь 1 2013, 17:23
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
АдскийВася
сообщение Сентябрь 2 2013, 06:04
Сообщение #124


Member
Сообщений: 409


Предупреждения: 0


QUOTE(imbas @ Сентябрь 1 2013, 11:58) *

Знаешь, прикол весь в том, что я держусь позиции руки прочь от кота, кот реальный шанс победить того - кто посильнее тебя и это факт. Я понимаю Переката в этом смысле, что он из-за кота стал слвиать тем кто послабее.

Тут мало текста по игре в принцепе, тем обсуждаемых, но нытья хватает на форуме. То мяч им не прокачать, плохо то что донаты "купили" а другим 205 мильенов нефти ненабить, тут сделали халяву с котом и опять нытье, как же "вы такие" задолбали вот честно, касаеться "всех нытиков!" которые пожизни не довольные, идите воздухом уже подышите.

ЗЫ меня тоже кот парит рандомами, что я стал сливаться тем - кто раньше просто отлетал без шансов, но я не парюсь т.к. выйграть могу у тех, у кого не мог и тут есть баланс, а вам похрену, вы будете ныть про донат как все хреново, то кот без доната хреново и все вам хреново постоянно. punish.gif
Убейтесь короче. (И если хреново, вас тут не кто, думаю... не держит и силком в хреновую со всех сторон игру, как не выйдет обнова в игре - играть не заставляет!)

я согласен рэндом, но не такой же когда в бою 2-х примерно равных игроков один даже ход сделать не может
http://musicwars.ru/battle/get/139080217 и наоборот бывает - статы особо не нужны я об этом - нет смысла качаться

Сообщение было отредактировано перекат: Сентябрь 2 2013, 06:06
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Люси Даймон
сообщение Сентябрь 2 2013, 06:22
Сообщение #125


Member
Сообщений: 673


Предупреждения: 0


QUOTE
ЗЫ Я не ною, мне плевать, тем более на то - что нытики думают об мне, я о них не думаю, мне есть о чем подумать и "тактика" она точно будет где-то..... настолько втопятидесятиростепенным в жизни вопросом. (Если понять сможете, в чем сильно сомневаюсь )

И в какой из моих фраз вы нытьё увидели???
Обьясню по пунктам:
QUOTE
кочать ловчего и живодёра можно, но во многих случаях даже сходить не успеваеш! Дуэт домохозяйки и кота вообще сводят шансы противника к нулю...

У меня есть кот+10, так-же присутствует умение "Домохозяйка", Соответственно сходить неуспевают другие игроки! И мне ето нравиться!

QUOTE
Самое интересное, что в начале акции у меня было 2100 звёзд, и на третий день акции робокот+10 - ВООБЩЕ НИ КАПЕЙКИ НА ЗВЁЗДЫ НЕ ПОТРАТИЛА!!!

В этой фразе я пытаюсь донести до народа только то, что позволить себе его может каждый! Я прокачала кота без доната и другие смогут, если захотят! И мне это нравиться!

Чей кот вышел раньше тот и победил! Не знаю плюс это или минус, но
это делает тактику бесполезной против обладателей кота!

QUOTE
Предлогаю сделать следующее: во время боя, в незовисимости от участников, на одного из них падает "комета" из долеких просторов космоса, нанося урон, равный 1 000% от живучести жертвы... Можно цунами там какое нибудь добавить, или просто, при вызаве братвы(Умение стиля УРБАН) Водитель машины, не справился с управлением и сбил насмерть того, кто использует это умение - форс мажор, так сказать...

Это просто шутка! Да, я намекаю на кривоватость рандома, но и это - факт!

Просто неприятно, когда тебя нытиком называют на ровном месте, да ещё и смерти желают!

И акция в целом мне нравиться! Так в чем причина вашей агрессии в мою сторону?
Вы понимаете переката, но нехотите понимать других которые говорят то же самое, как вы мне и отписывали ранее: "Каждый останеться при своём!"

Сообщение было отредактировано Lusi Daimon: Сентябрь 2 2013, 06:58
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LaMorta
сообщение Сентябрь 2 2013, 07:27
Сообщение #126


Member
Сообщений: 297


Предупреждения: 0


REDACTED INTO RIOTS //

Сообщение было отредактировано Lizzard: Февраль 9 2014, 09:26


--------------------
Об убожестве любого районного форума можно судить по активности гопников и вахтёров.
И те и другие считают себя грозой района и друг без друга жить не могут.
Двуличие надзирателей, ложь и передёргивание, хамство, кал и нечистоты, — признаки такого места.

Только шалушек хруст
Напомнит о том,
Что сбился с тропы.

© "басё"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Люси Даймон
сообщение Сентябрь 2 2013, 07:56
Сообщение #127


Member
Сообщений: 673


Предупреждения: 0


QUOTE
Раз тут "серъёзные" мужчины так напрягают друг друга определениями "нытик/не нытик" – возьму и "поною!" мне можно. Тем более, что вас, настоящих мужчин, в СаундСити стало мало, а все больше мальчиков, меряющихся длиной своих передатчиков, да кто кого первым нытиком назвал. Смешно, право.итак девочкино нытье: меня, к примеру, игра с котятами вообще не прикалывает в этот раз, я может жду кибер-собачатины на осень, а ведь все время вынуждают, насильно! прошу заметить, играть в навязанную админами историю. и делается это так:а) сильно порезали дроп звезд с заданий на полянах, чтобы народ вливал реал на звезды для ящичков. Просьба не рефлексировать победителей турниров 1-23 и членов пары тройки групп задротящих на полянах с % дропа, ибо там тот же реал, только сбоку (где-то тут на форуме уже мусолилась тема про то, покрывается ли мегаактивность дропом или нет. (ясно, что нет.)б) очень сильно порезан дроп духов и генки из ящиков обоих типов (они действительно в разы хуже чем гробы)в) очень большая вероятность выпадения из бетабоксов – передатчиков, которые разумеется нафик не нужны тем, у кого нет котов и кто возиться с ними не собирается. По моему скромному мнению, это тупизм, ибо стоимость их не увеличивается с выпадением (как например у осиновых колов) да и стоят они любого уровня 100 кредитов, то есть являются бесполезным хламом падающим на голову заместо накопленных звезд....вот я и ною типа, – на кой Админы насилуют всех подряд без разбору? хочешь ты с котом или не хочешь — тебя все равно имеют в хвост и в гриву.нравятся вам коты с головой акулы, передвигающиеся как крабы, да и прекрасно. нравится вам палочку выдвигать на +5 и выдвигать её снова снова, да и прекрасно. но при чем тут остальные игроки?Самая тупая акция из всех, что тут были. Не о говоря уже о перекрученых на максимум Гигаботах, бестолковых наноничипах и вялом акционном оружии. Наглое изнасилование игроков новой картинкой с непонятными пока результатами. Хотя результат, конечно, понятен – снова по-тупому заставили массово перелить реал в карманы админов. Мне в общем наплевать, кто кому хочет и когда хочет, тот тогда и льет или вставляет. Но массово то зачем?!ЗЫ/ и да! эта тема "Короткое замыкание" про обновы вообще. а не про котов и про разборки нытиков. (это было примечание, на всякий случай, для особо одаренных)

Золотые слова! А главное и добавить нечего!
Только, я вот, девочка...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ешькарала [8]
сообщение Сентябрь 2 2013, 10:55
Сообщение #128


Member
Сообщений: 2 112


Предупреждения: 0


QUOTE
Раз тут "серъёзные" мужчины так напрягают друг друга определениями "нытик/не нытик" – возьму и "поною!" мне можно. Тем более, что вас, настоящих мужчин, в СаундСити стало мало, а все больше мальчиков, меряющихся длиной своих передатчиков, да кто кого первым нытиком назвал. Смешно, право.итак девочкино нытье: меня, к примеру, игра с котятами вообще не прикалывает в этот раз, я может жду кибер-собачатины на осень, а ведь все время вынуждают, насильно! прошу заметить, играть в навязанную админами историю. и делается это так:а) сильно порезали дроп звезд с заданий на полянах, чтобы народ вливал реал на звезды для ящичков. Просьба не рефлексировать победителей турниров 1-23 и членов пары тройки групп задротящих на полянах с % дропа, ибо там тот же реал, только сбоку (где-то тут на форуме уже мусолилась тема про то, покрывается ли мегаактивность дропом или нет. (ясно, что нет.)б) очень сильно порезан дроп духов и генки из ящиков обоих типов (они действительно в разы хуже чем гробы)в) очень большая вероятность выпадения из бетабоксов – передатчиков, которые разумеется нафик не нужны тем, у кого нет котов и кто возиться с ними не собирается. По моему скромному мнению, это тупизм, ибо стоимость их не увеличивается с выпадением (как например у осиновых колов) да и стоят они любого уровня 100 кредитов, то есть являются бесполезным хламом падающим на голову заместо накопленных звезд....вот я и ною типа, – на кой Админы насилуют всех подряд без разбору? хочешь ты с котом или не хочешь — тебя все равно имеют в хвост и в гриву.нравятся вам коты с головой акулы, передвигающиеся как крабы, да и прекрасно. нравится вам палочку выдвигать на +5 и выдвигать её снова снова, да и прекрасно. но при чем тут остальные игроки?Самая тупая акция из всех, что тут были. Не о говоря уже о перекрученых на максимум Гигаботах, бестолковых наноничипах и вялом акционном оружии. Наглое изнасилование игроков новой картинкой с непонятными пока результатами. Хотя результат, конечно, понятен – снова по-тупому заставили массово перелить реал в карманы админов. Мне в общем наплевать, кто кому хочет и когда хочет, тот тогда и льет или вставляет. Но массово то зачем?!ЗЫ/ и да! эта тема "Короткое замыкание" про обновы вообще. а не про котов и про разборки нытиков. (это было примечание, на всякий случай, для особо одаренных)

+
Игра все больше и больше теряет смысл для обычных игроков...
Пойду отдыхать до нормальной обновы или хотя бы фикса читеских котов.. :-\


--------------------
musicwars-ЗБТ, ХОЗЯИН-я
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
махараджа
сообщение Сентябрь 2 2013, 12:05
Сообщение #129


Member
Сообщений: 3


Предупреждения: 0


QUOTE(Ешькарала @ Сентябрь 2 2013, 12:55) *

+
Игра все больше и больше теряет смысл для обычных игроков...
Пойду отдыхать до нормальной обновы или хотя бы фикса читеских котов.. :-\

согласен на 100% до обновы играл с удовольствием,сейчас всяческое желание пропало не вижу смысла далее качаться...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Deep Purple
сообщение Сентябрь 2 2013, 12:11
Сообщение #130


Member
Сообщений: 884


Предупреждения: 0


1. Вообще кот - первый пет, которого реально прокачать +10 без огромных вливаний доната.
Это явно плюс.
2. Уберут антенну - кот будет улетать с 1-го удара.
3. После акции сделают фокус как с зомби в своё время - изменят порядок вероятностей каста абилок кота и гипноволны мы будем видеть нечасто.
4. Моё мнение - за наночипы что-то да добавят. Не забываем - скоро игре будет 1 год (24 число же вроде). Чуток халявы нам да отсыпютsmile3.gif
5. Обнова ... рандомная... я могу проиграть 19 лвл, а могу уложить в 0 переката... виноват ествественно кот.

p.s. Лучший фикс - убрать ОБНУЛЕНИЕ таланта во время сна... не так страшны гипноволны как эта их фишка...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rumaxa
сообщение Сентябрь 2 2013, 12:37
Сообщение #131


Member
Сообщений: 1


Предупреждения: 0


Нытьё:

В мелких турнирах творится хаос... нубы-донаторы накупив котов+10 режут всех, напрочь.

Смысл моей 5 месячной игры улетел в унитаз... 5 уровень, турнирщик, с неплохими (имхо) статсами смело сливает всем роботам, ну и естественно вот таким котоводам:

http://musicwars.ru/battle/get/139226705

Я все понимаю, игра бесплатная, надо оплачивать труд разрабов и издателей, хостинг опять же, но вы головой то думайте, тестеров юзайте низнаю, зачем убивать игру то?

Игра катится туда же, где утоп понаехали тут!
Браво админы!!!

зы, кинул 600 руб, затарил звезд с первых 10 ящиков дали кота +4, со следующих 60 ящиков дали еще 1 кота, страшно представить.. сколько еще бабла надо чтоб до +10 дотянуть...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Deep Purple
сообщение Сентябрь 2 2013, 12:40
Сообщение #132


Member
Сообщений: 884


Предупреждения: 0


QUOTE(Rumaxa @ Сентябрь 2 2013, 13:37) *

зы, кинул 600 руб, затарил звезд с первых 10 ящиков дали кота +4, со следующих 60 ящиков дали еще 1 кота, страшно представить.. сколько еще бабла надо чтоб до +10 дотянуть...


200 ящиков надо. в среднем... меня рандом любит, мне 280 понадобилосьsmile3.gif

Сиди дальше на лвл - донаторы вверх убегутsmile3.gif
Игра то бесплатная, но никто не обещал, что ты без вложений всех будешь укладывать на лопатки.
Котов накупили - значит акция админам удалась - денушки потекли рекойsmile3.gif))

Сообщение было отредактировано Deep Purple: Сентябрь 2 2013, 12:41
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ешькарала [8]
сообщение Сентябрь 2 2013, 12:46
Сообщение #133


Member
Сообщений: 2 112


Предупреждения: 0


QUOTE
зы, кинул 600 руб, затарил звезд с первых 10 ящиков дали кота +4, со следующих 60 ящиков дали еще 1 кота, страшно представить.. сколько еще бабла надо чтоб до +10 дотянуть...

Судя по цифрам, кота, относительно других уникальных петов, легко прокачать.



--------------------
musicwars-ЗБТ, ХОЗЯИН-я
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
АдскийВася
сообщение Сентябрь 2 2013, 14:53
Сообщение #134


Member
Сообщений: 409


Предупреждения: 0


[quote name='Deep Purple' date='Сентябрь 2 2013, 12:11' post='8290796']
1. Вообще кот - первый пет, которого реально прокачать +10 без огромных вливаний доната.
Это явно плюс.
2. Уберут антенну - кот будет улетать с 1-го удара.
3. После акции сделают фокус как с зомби в своё время - изменят порядок вероятностей каста абилок кота и гипноволны мы будем видеть нечасто.
4. Моё мнение - за наночипы что-то да добавят. Не забываем - скоро игре будет 1 год (24 число же вроде). Чуток халявы нам да отсыпютsmile3.gif
5. Обнова ... рандомная... я могу проиграть 19 лвл, а могу уложить в 0 переката... виноват ествественно кот.

p.s. Лучший фикс - убрать ОБНУЛЕНИЕ таланта во время сна... не так страшны гипноволны как эта их фишка...
[/quote
хоть зарежшься кота,если ему умения не убрать,статы его роли не играют...сама же пишешь в 0 выносишь и наоборот, ни хода игрок сделать не может как его сносят,даже если шанс выпадения гипноволн уменьшат рэндом дикий всё равно останется
котом, что донаты,что простые игроки - все недовольны))
3 000 рублей хватает на кота +10.... на нефтебабла или зажарника +10 из саркофагов 30 000 было мало)) многие не донаты сделали кота +10 - кто-то звезды тратит , а кто-то копит и тратит только во время акций.

Сообщение было отредактировано перекат: Сентябрь 2 2013, 14:55
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Deep Purple
сообщение Сентябрь 2 2013, 15:25
Сообщение #135


Member
Сообщений: 884


Предупреждения: 0


Ты главное не нервничай.
Админы решили засчёт массовости деньжат поднабрать - иКспИримент провести
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LaMorta
сообщение Сентябрь 2 2013, 18:16
Сообщение #136


Member
Сообщений: 297


Предупреждения: 0


REDACTED INTO RIOTS //

Сообщение было отредактировано Lizzard: Февраль 9 2014, 09:26


--------------------
Об убожестве любого районного форума можно судить по активности гопников и вахтёров.
И те и другие считают себя грозой района и друг без друга жить не могут.
Двуличие надзирателей, ложь и передёргивание, хамство, кал и нечистоты, — признаки такого места.

Только шалушек хруст
Напомнит о том,
Что сбился с тропы.

© "басё"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gazgolder
сообщение Сентябрь 2 2013, 19:26
Сообщение #137


Member
Сообщений: 50


Предупреждения: 0


потратил на кота 168 ящиков,+10 сделал
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
imbas
сообщение Сентябрь 2 2013, 20:22
Сообщение #138


Member
Сообщений: 75


Предупреждения: 0


QUOTE(Lusi Daimon @ Сентябрь 2 2013, 07:22) *

И в какой из моих фраз вы нытьё увидели???
Обьясню по пунктам:

У меня есть кот+10, так-же присутствует умение "Домохозяйка", Соответственно сходить неуспевают другие игроки! И мне ето нравиться!
В этой фразе я пытаюсь донести до народа только то, что позволить себе его может каждый! Я прокачала кота без доната и другие смогут, если захотят! И мне это нравиться!

Чей кот вышел раньше тот и победил! Не знаю плюс это или минус, но
это делает тактику бесполезной против обладателей кота!
Это просто шутка! Да, я намекаю на кривоватость рандома, но и это - факт!

Просто неприятно, когда тебя нытиком называют на ровном месте, да ещё и смерти желают!

И акция в целом мне нравиться! Так в чем причина вашей агрессии в мою сторону?
Вы понимаете переката, но нехотите понимать других которые говорят то же самое, как вы мне и отписывали ранее: "Каждый останеться при своём!"

"Умрите нытики" - это как наклейка на авто "убей дачника" - просто шутка с сарказмом и не чего личного.
Я лично просто написал о том, что Кот дает Шансы выйграть у сильных - так же как и проиграть слабым, что да и я не в восторге от "рандома", о чем и писал тоже, но ныть как все плохо, и то что, я пытаюсь видеть +сы от чего либо и у меня нет черного либо беголого, есть серое. (уж прости склад ума у меян такой - это как человека спросить о лампочке на фонаром столбе - что мол ты видишь (ответы и варианты) :1н Лампочку, 2-й Плафон, а в нутри Лампочка, 3-й светит ярко фонарь!, 4-й скажет тендер на закупку с моего завода лампочек, 4-й прост остолб фанарный и т.п.)

ЗЫ перекат не прав качаться всегда есть смысл)

QUOTE
1. Вообще кот - первый пет, которого реально прокачать +10 без огромных вливаний доната.
Это явно плюс.
2. Уберут антенну - кот будет улетать с 1-го удара.
+1

Сообщение было отредактировано imbas: Сентябрь 2 2013, 20:25
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ведро_Котят
сообщение Сентябрь 2 2013, 22:14
Сообщение #139


Member
Сообщений: 75


Предупреждения: 0


В первый день акции - 5 ящиков, 3 кота. Вчера - 50 ящиков, 2 кота.


--------------------
<?php
echo "Привет, .$_SESSION['$login'].!";
?>
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ВластнаЯ
сообщение Сентябрь 3 2013, 03:10
Сообщение #140


Member
Сообщений: 436


Предупреждения: 0


QUOTE(Rumaxa @ Сентябрь 2 2013, 13:37) *

Нытьё:

В мелких турнирах творится хаос... нубы-донаторы накупив котов+10 режут всех, напрочь.

Смысл моей 5 месячной игры улетел в унитаз... 5 уровень, турнирщик, с неплохими (имхо) статсами смело сливает всем роботам, ну и естественно вот таким котоводам:

http://musicwars.ru/battle/get/139226705



Если ты на 5 уровне до сих пор за 5 месяцев, смысл твоей игры давно уже утерян и ты давно уже там.. бой ниочем, с нынешними амулетами статы не очень...

QUOTE(Deep Purple @ Сентябрь 2 2013, 13:40) *

200 ящиков надо. в среднем... меня рандом любит, мне 280 понадобилосьsmile3.gif

Сиди дальше на лвл - донаторы вверх убегутsmile3.gif
Игра то бесплатная, но никто не обещал, что ты без вложений всех будешь укладывать на лопатки.
Котов накупили - значит акция админам удалась - денушки потекли рекойsmile3.gif))

насчет других хз, я считаю эту акцию не столь увлекательной ибо с ящиков нет нужных мне вещей(дзен духи И гены(тем более урезанные)).
Лично мне на кота +3 потребовалось 6 ящиков, дальше я хз...
"Сиди дальше на лвл - донаторы вверх убегутsmile3.gif" ага... жди новых и опять плачь...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sodom1
сообщение Сентябрь 3 2013, 06:48
Сообщение #141


Member
Сообщений: 41


Предупреждения: 0


до кокого числа продлится акция?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ведро_Котят
сообщение Сентябрь 3 2013, 09:57
Сообщение #142


Member
Сообщений: 75


Предупреждения: 0


Прошу починить таки галочку "Не показывать при входе". Сколько раз не снимал - на следующий раз опять новости вылезают.


--------------------
<?php
echo "Привет, .$_SESSION['$login'].!";
?>
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Deep Purple
сообщение Сентябрь 3 2013, 12:16
Сообщение #143


Member
Сообщений: 884


Предупреждения: 0


Изображение
Простите, а ГДЕ купить "Последний звонок" за рубины? Очень уж хочется.

Далее по поводу чЮдесного кота. Волшебный скилл Ультразвук напрочь убивает толк от Таланта - дайте возможность перераспределить статы персонажа, имхо кот убивает талант напрочь - теперь любой персонаж прекрасно скастует 2 активки за бой, имея даже в 5-10 раз талант менее моего.
Гипноволны также просто волшебство - снимают талант до 0!!! Сделайте процент снятия, уберите снятие таланта полностью - баланс просто улетел в трубу!

Опять же 2 массовых скила у кота. Может сделать гипноволны и ультразвук с действием только на персонажа, а не на всех кто на поле боя???

Сообщение было отредактировано Deep Purple: Сентябрь 3 2013, 12:17
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ешькарала [8]
сообщение Сентябрь 3 2013, 12:31
Сообщение #144


Member
Сообщений: 2 112


Предупреждения: 0


QUOTE
Опять же 2 массовых скила у кота. Может сделать гипноволны и ультразвук с действием только на персонажа, а не на всех кто на поле боя???

Тогда логики не будет, лучше урон на всех кто на поле боя распределить. А Гипноволны сделать не со 100% шансом усыпления.
А еще лучше сделать читерского кота нестабильным - шанс нанести урон хозяину(звук распростроняется далеко), а еще умелку "Вирусы" при которых роботы ходят с ума и атакуют всех подряд crazy.gif

Сообщение было отредактировано Ешькарала: Сентябрь 3 2013, 12:31


--------------------
musicwars-ЗБТ, ХОЗЯИН-я
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
imbas
сообщение Сентябрь 3 2013, 14:55
Сообщение #145


Member
Сообщений: 75


Предупреждения: 0


QUOTE(Deep Purple @ Сентябрь 3 2013, 13:16) *

Изображение
Простите, а ГДЕ купить "Последний звонок" за рубины? Очень уж хочется.

Далее по поводу чЮдесного кота. Волшебный скилл Ультразвук напрочь убивает толк от Таланта - дайте возможность перераспределить статы персонажа, имхо кот убивает талант напрочь - теперь любой персонаж прекрасно скастует 2 активки за бой, имея даже в 5-10 раз талант менее моего.
Гипноволны также просто волшебство - снимают талант до 0!!! Сделайте процент снятия, уберите снятие таланта полностью - баланс просто улетел в трубу!

Опять же 2 массовых скила у кота. Может сделать гипноволны и ультразвук с действием только на персонажа, а не на всех кто на поле боя???

Талант уходит на 0 когда кот усыпляет, как только проснешся, талант есть, это не критично ИМХО (и вдохновление кот в отличии от зомби не забирает, поэтмоу не кретичный момент), а вот ультразвук да..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Deep Purple
сообщение Сентябрь 3 2013, 15:15
Сообщение #146


Member
Сообщений: 884


Предупреждения: 0


QUOTE(imbas @ Сентябрь 3 2013, 15:55) *

Талант уходит на 0 когда кот усыпляет, как только проснешся, талант есть, это не критично ИМХО (и вдохновление кот в отличии от зомби не забирает, поэтмоу не кретичный момент), а вот ультразвук да..


Любой ход противника, пока я во сне даёт ему максимальную прибавку, возможную к вдохновению в начале хода, т.к. мой талант на этот момент равен НУЛЮ. Это бред! Даже 1 против 0 = максимальная прибавка. О-ло-лошечки. Я требую возможности перераспределить статы, баланс, простите, всунули в то место, которое ВВП школоте нарисовал на доске.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Llaya
сообщение Сентябрь 3 2013, 15:20
Сообщение #147


Member
Сообщений: 65


Предупреждения: 0


QUOTE(RikardoZ @ Сентябрь 1 2013, 15:55) *

Привет народ, прокачал с переменным успехом робокота на +4, но потом открыл примерно 45 ящиков и ниодного - это вобше нормально, я конечно понимаю редкий дроп и все такое, но не на столько же sad.gif

а ты знаешь сколько я саркофагов открыла на зомбака? +4 получилось но октрыла более 300..так что молчи уж....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ешькарала [8]
сообщение Сентябрь 3 2013, 16:29
Сообщение #148


Member
Сообщений: 2 112


Предупреждения: 0


QUOTE
а ты знаешь сколько я саркофагов открыла на зомбака? +4 получилось но октрыла более 300..так что молчи уж....

Правильно сказано конечно, но Саркафаги и подарки разные вещи)

Сообщение было отредактировано Ешькарала: Сентябрь 3 2013, 16:30


--------------------
musicwars-ЗБТ, ХОЗЯИН-я
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
imbas
сообщение Сентябрь 3 2013, 17:22
Сообщение #149


Member
Сообщений: 75


Предупреждения: 0


QUOTE(Deep Purple @ Сентябрь 3 2013, 16:15) *

Любой ход противника, пока я во сне даёт ему максимальную прибавку, возможную к вдохновению в начале хода, т.к. мой талант на этот момент равен НУЛЮ. Это бред! Даже 1 против 0 = максимальная прибавка. О-ло-лошечки. Я требую возможности перераспределить статы, баланс, простите, всунули в то место, которое ВВП школоте нарисовал на доске.

Проблема вся в том заключаеться, о чем я много чего тебе написал ранее, что не прислушаються тут не к чему. Думаю к здравому смыслу уж тем-более, сначала талант убили, что будет потом(ловкость,сила,живучесть), а если учесть тот факт, - что половина навыков шлак ненужный (с какой целью их изобрели? нахрен они нужны? ключ этот тупорогий новый навык - есть же оживление, ну и пусть оживляет.. короче.. лень мне даже думать о этйо ицебельности, буду дальше радио слушать и похрену, что тут происходит), и почитав скобки можно понять, - что скомпоновать нужные навыки в игре с особенностью прокачки не возможно т.к. половину из навыков можно просто убрать из игры (процентов 30% от общего количества уж точно) - дальше писать? - вот почему игр мало тех, что становяться действительно интересны и культовыми как БК в свое время, которую тоже убили бредом всяким, хотели как лучше (а обосрались по полной, да и Арену тоже впрочем). Так что, игру где многое зависит не только - от количества денег вбабаханых в игру не скоро можно будет увидеть)А в нашей игре тестеров тупо нету.. я пологаю - вот и все) Я даже знаю почему, это потому, что заплатить жалко, а за 30ку убогою тот у кого есть логика мышления могзи и т.п уж точно неб удет не чего стараться делать (ну кота очередного сделает с криком "ПРИКОЛЬНО ЖЕ!") ;)

По этому на любое высказывание (по делу оно или нет) я крою вас мантией нытиков, т.к. сколько не пиши - НИ ЧЕГО! не измениться(смысл ныть и форум малевать? мне вот ты например в курсе - буквы лень жать! на клавиатуре ... а жать их попусту тем более, троекратно лень!). Надеюсь теперь дойдет (а может и нет spiteful.gif ). Я просто стараюсь не писать, что мне тут не нравиться, полагаю и те многие, кто уже тупо забил играть ( и так же не видел смысла этого делать, а с учетом тех кто позабивал и "ни-кто с амулетами +5 до "апгрейда проточек" их есть таких людей), хотя мог играть, на сколько лично меня хватит не известно biggrin.gif , впрочем и еще таких как я тоже smile3.gif Но останеться только перекат biggrin.gif Сейчас прокачает пару мультов и все нагнет biggrin.gif

ЗЫ Что бы игра была интересной в ней нужен баланс! - такой игры нет уже на протяжении 10 лет, если ты не в курсе, когда она появиться ей не будет равных по онлайну и т.п.(но ее не появиться я даже думаю, ты поймешь почему), даже всем известные Танки "обосрались уже пополной" rofl.gif в них лично играю по 2м факторам 1й - ненапряжно, 2й - все равно в "клиентское" пока больше не в чего.. (и самолетики их обгадились и кораблики обгадяться, зачем делают непонятно)

Сообщение было отредактировано imbas: Сентябрь 3 2013, 18:03
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
АдскийВася
сообщение Сентябрь 3 2013, 18:08
Сообщение #150


Member
Сообщений: 409


Предупреждения: 0


QUOTE(imbas @ Сентябрь 3 2013, 17:22) *

Проблема вся в том заключаеться, о чем я много чего тебе написал ранее, что не прислушаються тут не к чему. Думаю к здравому смыслу уж тем-более, сначала талант убили, что будет потом(ловкость,сила,живучесть), а если учесть тот факт, - что половина навыков шлак ненужный (с какой целью их изобрели? нахрен они нужны? ключ этот тупорогий новый навык - есть же оживление, ну и пусть оживляет.. короче.. лень мне даже думать о этйо ицебельности, буду дальше радио слушать и похрену, что тут происходит), и почитав скобки можно понять, - что скомпоновать нужные навыки в игре с особенностью прокачки не возможно т.к. половину из навыков можно просто убрать из игры (процентов 30% от общего количества уж точно) - дальше писать? - вот почему игр мало тех, что становяться действительно интересны и культовыми как БК в свое время, которую тоже убили бредом всяким, хотели как лучше (а обосрались по полной, да и Арену тоже впрочем). Так что, игру где многое зависит не только - от количества денег вбабаханых в игру не скоро можно будет увидеть)А в нашей игре тестеров тупо нету.. я пологаю - вот и все) Я даже знаю почему, это потому, что заплатить жалко, а за 30ку убогою тот у кого есть логика мышления могзи и т.п уж точно неб удет не чего стараться делать (ну кота очередного сделает с криком "ПРИКОЛЬНО ЖЕ!") ;)

По этому на любое высказывание (по делу оно или нет) я крою вас мантией нытиков, т.к. сколько не пиши - НИ ЧЕГО! не измениться(смысл ныть и форум малевать? мне вот ты например в курсе - буквы лень жать! на клавиатуре ... а жать их попусту тем более, троекратно лень!). Надеюсь теперь дойдет (а может и нет spiteful.gif ). Я просто стараюсь не писать, что мне тут не нравиться, полагаю и те многие, кто уже тупо забил играть ( и так же не видел смысла этого делать, а с учетом тех кто позабивал и "ни-кто с амулетами +5 до "апгрейда проточек" их есть таких людей), хотя мог играть, на сколько лично меня хватит не известно biggrin.gif , впрочем и еще таких как я тоже smile3.gif Но останеться только перекат biggrin.gif Сейчас прокачает пару мультов и все нагнет biggrin.gif

ЗЫ Что бы игра была интересной в ней нужен баланс! - такой игры нет уже на протяжении 10 лет, если ты не в курсе, когда она появиться ей не будет равных по онлайну и т.п., даже всем известные Танки "обосрались уже пополной" rofl.gif в них лично играю по 2м факторам 1й - ненапряжно, 2й - все равно в "клиентское" пока больше не в чего.. (и самолетики их обгадились и кораблики обгадядяться, зачем делают непонятно)

Ты крутой мутант хаос-имба-танк)) Чтобы был баланс нужна абонентская плата за игру в месяц и больше никакого реала (сомневаюсь что там будет куча народа - есть такие игры), а эта игра другая)) И зря ты говоришь, что все об стену горох - админы прислушиваются к высказываниям на форуме - проверено...согласен нет тестеров и аналитиков,так как сравнительно мало реальщиков в данном проекте (особенно крупных) - вообще прибыли уже не те в онлайн-играх...думаю следующие будут только хуже)) А эта игра как и все другие обычный коммерческий проект, существующий пока он приносит прибыль, поэтому закидывай побольше и игра будет лучше)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
imbas
сообщение Сентябрь 3 2013, 19:00
Сообщение #151


Member
Сообщений: 75


Предупреждения: 0


QUOTE(перекат @ Сентябрь 3 2013, 19:08) *

Ты крутой мутант хаос-имба-танк)) Чтобы был баланс нужна абонентская плата за игру в месяц и больше никакого реала (сомневаюсь что там будет куча народа - есть такие игры), а эта игра другая)) И зря ты говоришь, что все об стену горох - админы прислушиваются к высказываниям на форуме - проверено...согласен нет тестеров и аналитиков,так как сравнительно мало реальщиков в данном проекте (особенно крупных) - вообще прибыли уже не те в онлайн-играх...думаю следующие будут только хуже))А эта игра как и все другие обычный коммерческий проект, существующий пока он приносит прибыль, поэтому закидывай побольше и игра будет лучше)

Открою тебе великую тайну, что потратилось на Бк можно 2 муз вара тупо самому реализовать (1н уж точно можно, на то что было в то время, потраченно(приобретенно - но не суть важно) но... был "культ игры" и другие интересы в жизни, а сейчас может я и создам в будущем похожий проэкт, но он будет более маштабнее и интерактивнее.. я пока занимаюсь другим в жизни и приоритеты немного другие.) - вопрос стины: И что проще сделать?)
Твои вложения х 10 = собственный муз-вар. (примерно +\- умножив на 12)
(Я утрирую, но смысл поймешь)
Для справки:
Даже с абоненсткой платой баланса не будет в игре т.к. это коммерчески не выгодно, а еще более не выгодно делать игру, на те вложения, - что делать музВар, поскольку проще слепить 50с-100ку игр на базу андройд и впарить на андройд маркете, это к тому веду, что в этом секторе рынка я шарю уж точно получше вас уважаемый - не зная ваших возможностей и вашей стези, и ваших знаний, но в этом вы 0 госпадин smile3.gif ), а в том же в Бк Когда-то:Внешний уникальный вид перса стоил 300-3000 У.е. (и не чего пипл хавал)

С балансом игр нет. Где он чуть-четь был был это ЛОЛ, он продержался в мировых рейтингах на 1м месте более 2х лет и тоже "сгнил", о чем я писал выше(а может быть и нет, мне лень ;) )

На этом предлагаю не меряться яйцами, великую причину просрочки релиза Аивона в России конторой Иннова на пол года.. я знаю, а вы нет. (все остальное гугл в помощь)

Зы 2 - хорошая логика у вас (основываясь на том, что я выделил). берут меня смутные сомнения.. догайтесь какие.. такой подход)))) что же до меня = я давно не фонд милосердия smile3.gif (помогаю, чем могу, но не теряю голову( и свою к другой шее не прикручиваю, а если прикручиваю беру денег МНОГО в прямом смысле ), т.к. она нужна для возможно другой цели явно не в игру денег накидать, да накидать.. для комфорта, что бы радио повеселей было слушать..) причем я совершенно не против, того факта, что есть люди как вы "так помогающие играм" я даже за.. я целиком и полностью за выживание фауны занесенной в красную книгу ибо контент пользователей в играх вроде вас уважаемый уже стремительно сливаеться к 0 smile3.gif
А вернувшись к коммерчесткой стороне, всегда лучше продавать спички, чем самолет - тоже факт.
Это даже доказывает анализ игрового рынка, тем что слепив 100ку игр на андройде стоит дешевле, приносит больше, чем этот проэкт (если с умом подходить к вопросу) . Просто тут работает другой фактор, по этому есть такие проэкты и будут как наш музварс и "другие" за которыми можно зайти в соседнюю ветку форума например)
Если бы у вас был опыт игры в игры с абонетской платой и вы сомневаетесь, что там "донат не решает" я просто поржу - разрешаете? ибо вы настолько далеки видать от игр - эту увидили и все (мое мнение), а иначе этот бред ненаписали тоже о игре с абон платой. (где мол ничего нет еще кроме абонентки (великое заблуждение), очень многое решает донат, купить у игроков напрямую шмот раз, тупо дать денег пусть качают перчилу имбового два и еще куча всего где ДОНАТ очень решает (список от 2- 102 мне чоень лень писать для просвещения), но видать ваш опыт просто никакой в играх уж простите, но ЭТО факт)
К чему они прислушиваються Админы (я рад если это действительно так)? Аналитик нормальный+Тестер - вон пусть берут Ди ... думаю 100ку в мес и она затащит легко. (ей будет хобби за которое платят деньги, может еще скажет мало денег я же не знаю, я предлгаю) Меряться кто кого круче извени не та игра) и нет такой игры и врядли еще появитсья когда. Но я в отличии от многих как и написал, но повторю за выживание! Динозавров ибо я понимаю как они влияют на существование проэкта (и того вот этого! единственно верного фактора в вашем посте! Что1н или 2 Динозавра помогут проэкту на выживание и развитие (а я посижу поиграю, послушаю радио, "всю работу" они сделают за меня, я буду дальше получать позитив от жизни и отпускать в их строну Шуточки (надеюсь на понимание, а т оесть не уровновешаные кадры.. но с другйо стороны ;) ) rofl.gif )... на котором я еще могу зделать акцент доли истины, так как отсальное бред сумашедшего), но пару шуток вам за шею считаю имею право отписать drinks.gif так что без обид)

ЗЫ3 У тех кто мне предлагал быть Аналитиком (в секторе игр) коммерческой и игровой стретегии я отказался за 100ку.. (за 100ку ... работы много, думать много, переживать много, отвественности много, бабоса тупо изходя и факторов "нагрузки" мало) Если бы я хотел сидеть аналитиком за 100ку уже сидел, и 20ку лил в ту игру где играл бы (так для подумать, ну навсякий случай) меня бы это не парило, честно (так что к вопросам непареных вложений даже спускаться не будем)smile3.gif Меня не парит то, что я сливаю сюда.. но этого мне для "души" хватает. thank_you.gif и мне будет наплевать, если не дай бог игра закроеться по какойто форсмажорной причине, ибо уже этих игр было "где мы несли помощь" .. =) ну понял ты думаю) (я не пожалею, что приносил пользу проэкту пока в него играл, пусть не как Динозавр, но как мог smile3.gif ) на сием Адью как говориться.

ЗЫ И главное там будет куча народа, я это знаю наверняка. (продолжая Ражть над игрой с абонеткой "без всего" Ухожу все, а то взорвусь от смеха.. я и был в такой игре с абоненкой тем динозавром в 5 ке Топ в год свое умножь на 3, что ты сюда... лан ... пойду... ты доставил мне на вечер много позитива, спасибо smile3.gif Если что пиши просвящу на счет игр, я не жадный smile3.gif так и быть..... Когда мне Люба написала о шаманстве с проточкой, я подозревал этот момент, она просто его и потвердила, ну так на всякий случай я у нее поинтересовался... у меян опыт закачаешся, в отличии от вашего денегь пнул в терминал.. уж прости - это самое простое, что можно сделать и тащит в любой игре (опыта навалом ;) ).

Сообщение было отредактировано imbas: Сентябрь 3 2013, 20:29
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Deep Purple
сообщение Сентябрь 3 2013, 20:40
Сообщение #152


Member
Сообщений: 884


Предупреждения: 0


Девайсами померялись? Хватит.
Я тут, как и большинство мастадонтов, для удовольствия.

Да, мне обидно, что обновы выходят временами сырыми, а временами очень сырыми. И правят неделями... И вообще, я слишком ленива, чтобы работать tongue.gif Ну только если фактически по часу в день, как сейчас.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
imbas
сообщение Сентябрь 3 2013, 20:46
Сообщение #153


Member
Сообщений: 75


Предупреждения: 0


QUOTE(Deep Purple @ Сентябрь 3 2013, 21:40) *

Девайсами померялись? Хватит.
Я тут, как и большинство мастадонтов, для удовольствия.

Да, мне обидно, что обновы выходят временами сырыми, а временами очень сырыми. И правят неделями... И вообще, я слишком ленива, чтобы работать tongue.gif Ну только если фактически по часу в день, как сейчас.

Девайсом даже меряться не хочу (вырос я из песочницы и того возраста "у кого лапатка круче и ведрышко красивее") не в жизни и тем более в игре! я просто указал человеку, что он не разбираеться в играх, в рынке игр, и может не много постебал и подлил сарказма, юморка черного и красочного, что бы веселей было! я тоже есть моменты в которых "Олень" может он там шарит.. я же тоже не панацея всего на свете! на самом деле..., но в играх... в целом и общем опыта у человека... как в том мультике "маловато будет" )))

И потом!
blush2.gif я же нестаивал не начем! blush2.gif (фактор, того что правят это хорошо, вот только это тоже не есть хорошо! - вот в чем парадокс, дали человеку пряник, а потом забрали - что тут хорошего? Утрирую всю глубину смысла, фактор отношения в целом, отношения к будущим обновам .... список можно продолжить... но лень.. тут лень 15 минут потратить на очевидные истины, а ты Люда про часик в день blush2.gif )

ЗЫ Формулировка (и то скрытая) : я помогаю проэкту и это хорошо! помогите и вы! (мы то помогаем, я выше прояснил как, для души) и он станет лучше! - а это уже далеко не факт (На наивность школьника похоже)

Ладно пойду... комедию хотел скачать посматреть, теперь скачаю триллер) комедии с меня хватит на сегодня biggrin.gif

Сообщение было отредактировано imbas: Сентябрь 3 2013, 21:16
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LaMorta
сообщение Сентябрь 4 2013, 09:57
Сообщение #154


Member
Сообщений: 297


Предупреждения: 0


REDACTED INTO RIOTS //

Сообщение было отредактировано Lizzard: Февраль 9 2014, 09:26


--------------------
Об убожестве любого районного форума можно судить по активности гопников и вахтёров.
И те и другие считают себя грозой района и друг без друга жить не могут.
Двуличие надзирателей, ложь и передёргивание, хамство, кал и нечистоты, — признаки такого места.

Только шалушек хруст
Напомнит о том,
Что сбился с тропы.

© "басё"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Johny-Ja
сообщение Сентябрь 5 2013, 14:27
Сообщение #155


Member
Сообщений: 52


Предупреждения: 0


QUOTE(Lizzard @ Сентябрь 2 2013, 20:16) *
ЗЫ: ждем уже когда этот дурдом закончится. скоро HELLOWEEN )))
friends.gif


--------------------
"You win or you die"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ешькарала [8]
сообщение Сентябрь 5 2013, 18:23
Сообщение #156


Member
Сообщений: 2 112


Предупреждения: 0


QUOTE
ЗЫ: ждем уже когда этот дурдом закончится. скоро HELLOWEEN )))

МЖ вампиров введут, было бы круто)


--------------------
musicwars-ЗБТ, ХОЗЯИН-я
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dimk
сообщение Сентябрь 5 2013, 18:46
Сообщение #157


Member
Сообщений: 66

Забанен до: 27 Апрель 2035
Предупреждения: 0


Вампир стоил 300 рубинов в свое время, первые в игре. Разрекламированные и много обещанные характеристики, потом не знали что с этими обещаниями делать городили городили...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ешькарала [8]
сообщение Сентябрь 5 2013, 19:17
Сообщение #158


Member
Сообщений: 2 112


Предупреждения: 0


QUOTE
Вампир стоил 300 рубинов в свое время, первые в игре. Разрекламированные и много обещанные характеристики, потом не знали что с этими обещаниями делать городили городили...

Потом его можно было найти в гробах и прокачать в обителе. А 300 рубинов норм, учитывая что это пока единственный эксклюзивный пет которого можно качать в лаборатории.

Сообщение было отредактировано Ешькарала: Сентябрь 5 2013, 19:19


--------------------
musicwars-ЗБТ, ХОЗЯИН-я
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sodom1
сообщение Сентябрь 5 2013, 21:46
Сообщение #159


Member
Сообщений: 41


Предупреждения: 0


QUOTE(Sodom1 @ Сентябрь 3 2013, 08:48) *

до кокого числа продлится акция?

big_boss.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Deep Purple
сообщение Сентябрь 5 2013, 21:48
Сообщение #160


Member
Сообщений: 884


Предупреждения: 0


QUOTE(Dimk @ Сентябрь 5 2013, 22:04) *

Я даже нефтебабла видел 10 уровня. А вампира выше 5 го не видел, но может 1 раз 6-го уровня. Наверное хозяева желют себя, раз ен ходят с вампом в лабораторию.



У меня 7-ой лвл граф сидит в рюкзаке. Теперь его качать дальше СЛИШКОМ накладно

P.s. Админы, неплохо было бы давать возможность за звёзды скидывать прокачку для петов, которые качаются в лабе.

Сообщение было отредактировано Deep Purple: Сентябрь 5 2013, 21:55
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

6 Страниц V « < 2 3 4 5 6 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Август 28 2024 - 12:21