IPB
У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

6 Страниц V « < 3 4 5 6 >  
Reply to this topicStart new topic
> [28.08.13] - Короткое замыкание
Dimk
сообщение Сентябрь 5 2013, 21:49
Сообщение #161


Member
Сообщений: 66

Забанен до: 27 Апрель 2035
Предупреждения: 0


Статистика покажет кою они смотрят 3 раза в день статистка покажет как перестанет капать деньга так и закончится акция и об этом объявят. Т.е. они и сами пока не знают.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jermit
сообщение Сентябрь 5 2013, 21:55
Сообщение #162


Member
Сообщений: 1


Предупреждения: 0


QUOTE(Dimk @ Сентябрь 5 2013, 23:04) *

Я даже нефтебабла видел 10 уровня. А вампира выше 5 го не видел, но может 1 раз 6-го уровня. Наверное хозяева желют себя, раз ен ходят с вампом в лабораторию.

Есть 10-го уровня
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Deep Purple
сообщение Сентябрь 5 2013, 21:56
Сообщение #163


Member
Сообщений: 884


Предупреждения: 0


QUOTE(Jermit @ Сентябрь 5 2013, 22:55) *

Есть 10-го уровня


прокачанные ДО ввода новой системы апгрейдов
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dimk
сообщение Сентябрь 5 2013, 21:57
Сообщение #164


Member
Сообщений: 66

Забанен до: 27 Апрель 2035
Предупреждения: 0


QUOTE(Jermit @ Сентябрь 5 2013, 23:55) *

Есть 10-го уровня


Верю!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ханиэль
сообщение Сентябрь 6 2013, 08:56
Сообщение #165


Member
Сообщений: 71


Предупреждения: 0


QUOTE(Deep Purple @ Сентябрь 5 2013, 23:48) *

P.s. Админы, неплохо было бы давать возможность за звёзды скидывать прокачку для петов, которые качаются в лабе.


Всеми конечностями ЗА!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
whiteboy
сообщение Сентябрь 6 2013, 17:53
Сообщение #166


Member
Сообщений: 80


Предупреждения: 0


скоро годовщина игры, пора эту акцию уже закрывать и готовиться к другой=))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ведро_Котят
сообщение Сентябрь 6 2013, 19:32
Сообщение #167


Member
Сообщений: 75


Предупреждения: 0


Блин, сделают по-любому что-нить за чипы еще) На ДР?


--------------------
<?php
echo "Привет, .$_SESSION['$login'].!";
?>
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pedro Gonsa
сообщение Сентябрь 7 2013, 12:10
Сообщение #168


Member
Сообщений: 279


Предупреждения: 0


//

Сообщение было отредактировано Pedro Gonsa: Сентябрь 7 2013, 17:03
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
imbas
сообщение Сентябрь 7 2013, 12:58
Сообщение #169


Member
Сообщений: 75


Предупреждения: 0


QUOTE(Pedro Gonsa @ Сентябрь 7 2013, 13:10) *

Игру с тузиками разрушили...
Администрация дисбаланс внесла очень сильный....
У игрока которого меньше таланта в 2-3 раза использует умелки....бред полный получается...если человек не прокачивал талант, а щас он на коне...смысл влаживать тогда в эту игру....сделали не подумавши

http://musicwars.ru/battle/get/142614385

http://musicwars.ru/battle/get/142614390

Бред чистой воды....талант опустили ниже плинтуса....админам..по барабану....я думаю обоснования не будет..главное бабло хапануть
наверно аривидерчи моим деньгам этому проекту, вчера как правильно банкомат не работал...
Буду за Реал Мадрид продолжать болеть..чем в такой ерести участвовать
Halla Madrid да будет 10-я победа в Лиге Чемпионов...

болейте хоть за... "забор", мы многое не потеряем от вашего отсуствия)
2 рубля (хотя от куда такие мульены у школьника, с другой стороны) на кота пожалел и сопли, вопрос истины, что "навлаживал" то? - поделись, "ложить" то оно смотри дело не легкое я бы выразился.. (другие не влаживали, а кота +10 сделали) Но ты просто авторитетный кекс! я смортю, поделись с нами ущербными, о великих "влаживаниях" (воложениях, я не авторитетный кекс... и не грамотный не знаю... как правильно то и написать, возможно "подвлаживания" или "поглаживания"...)))) rofl.gif
Мы просто нуждаемся в профессиональных "Влаживателях" (я уже не знаю как авторитетного-то назвать, "влаживатель" или еще как, ну извени бестолочь я, че....) и их непосильных трудах! и советах smile3.gif (я серьезно!)

Сообщение было отредактировано imbas: Сентябрь 7 2013, 13:06
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ешькарала [8]
сообщение Сентябрь 7 2013, 13:52
Сообщение #170


Member
Сообщений: 2 112


Предупреждения: 0


Тузики-то они тузики, раз они баланс колеблют так, то че покупаете тогда? Долой тузиков и все норм будет.
Денег жалко потраченных? Так че ноете тогда-то что баланс рушат? Вы же и рушите))

Сообщение было отредактировано Ешькарала: Сентябрь 7 2013, 13:53


--------------------
musicwars-ЗБТ, ХОЗЯИН-я
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Trimeyka
сообщение Сентябрь 7 2013, 17:54
Сообщение #171


Member
Сообщений: 104


Предупреждения: 0


может админы всё таки исправят баг с апперкотам, что не дейстувют бусты на урон по определённому полу?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pablo_Escobar [23]
сообщение Сентябрь 7 2013, 21:43
Сообщение #172


Member
Сообщений: 788


Предупреждения: 0


так доставляют персоны сообщающие про аномальные вложения в бк, они видимо до сих пор считают что это звучит гордо и придает им особый лоск...


--------------------
xD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
imbas
сообщение Сентябрь 8 2013, 01:42
Сообщение #173


Member
Сообщений: 75


Предупреждения: 0


QUOTE(Ano_Nymous @ Сентябрь 7 2013, 22:43) *

так доставляют персоны сообщающие про аномальные вложения в бк, они видимо до сих пор считают что это звучит гордо и придает им особый лоск...

Меня например так доставляют персоны.. котоыре плохо читать умеют) Аномальные вложения были запредельные.. личные если уж интересно, баксов 100 возможно ;( а остальное и так было, "не нуждался")

ЗЫ..
просто там "перкатов" (не обижайся брат, примеров тут больше нету) были сотни (а не единицы) им было с " кем играть (выразимся так) " - глубочайший смысл госпадин Ano_Nymous улови) может дойдет)
Гордости biggrin.gif не кури так.. или делись ;)
(гордость в том, как ниже будет пример, что при затратах на игру в 100 баксов, от силы 150, перс у меня был в топ 30 с персональным подходом к вопросу внешнего вида и со всеми плюшками.. нужными четкому перцу smile3.gif вот в этом есть знаешь... возможно гордость )


Зато коменты боев там меня досих пор "вставляют" жаль, что "конец" игре пришел :

QUOTE
00:05 sotoviy применил заклинание "Свиток исцеления". +1048 [4476/4697]
00:05 sotoviy, понимая, что ситуация становится критической, применил прием "Окатить слизью" на Валлуар Великий.
00:05 sotoviy, решив стать героем, провел прием "Ослепляющий выстрел".
00:05 Валлуар Великий поперхнулся, и внезапно sotoviy случайно размозжил самонаводящимся арбалетным болтом грудину соперника. -328 [83/100%]
00:05 Сегодня Валлуар Великий явно в ударе. Даже те удары, которые не должны были сработать, срабатывают, как его последний удар по sotoviy.
00:05 sotoviy расстроился, а за это Валлуар Великий, прослезившись, размозжил руку врага. -58 [4418/4697]
00:05 Сегодня Валлуар Великий явно в ударе. Даже те удары, которые не должны были сработать, срабатывают, как его последний удар по sotoviy.
00:05 sotoviy расстроился, и тут Валлуар Великий, приняв боевые 100 грамм, откусил нафиг "защищенное цензурой"!!! оппонента. -124 [4294/4697]
00:05 sotoviy, недружелюбно засопев, применил прием "Парализация".
00:05 sotoviy пострадал от Фантазма - получил сильные повреждения. -100 [4194/4697]
00:05 sotoviy пострадал от Фантазма - теперь уязвим
00:05 sotoviy проклят Фантазмом - ему сложнее лечиться.
00:05 Закончилось действие эффекта "Бронебойные боеприпасы" для sotoviy
00:05 Валлуар Великий утратил здоровье от воздействия "Ядовитой слизи". -16 [83/100%]
rofl.gif

08.09.13 прайсик за 1екр - 1.3128 долл 1.0000 евр 43.8919 рубль = Хороший курс за Екр сейчас, с условием стоимости новых внешних видов персов 2000 екр... интересно берет кто? (это явно не очечи за 10 рубенцов прикупнуть да?) ) (молчу про стоимость персонального подхода к вопросу) Я к тому веду дружище, тут "донат", уж прости слово такое.. смешное rofl.gif А бедняга Перекат просто правда.. ну выше я писал smile3.gif Там просто вымерла сама суть игры для "мастадонтов" их их мало осталось, очень мало, когда в таких играх как наша вот эта (которая даже с кривым котом мне лично нравиться) просто единицы, крохи и единичные экземпляры.
Переведу на рубины: более 75 000 (Оо) + штучек.. Внешний вид перса из магазина - че нормально так? ;)))
(так что давайте "донат" не путать с... "пожертвованиями", а пожертвования с "влаживаниями" biggrin.gif )
А че нормально так заходишь в салон красоты у нас, а там платье на бабского перса 75 000 рубинов, и кепка на мужЧину четкого 78 000 рубинов - вот да!, это по нашему biggrin.gif
Так что, "вложиваем" мы тут как могем ябы выразился rofl.gif


Вабще считаю, что доната, пережив 2003-2006 год в БК, меня уже не какой донат не впечатлит, как должности людей играющих в игры и прочие любые темы. Донат 5ку евро в неделю ... я видел это было нормально.. уже слово донат звучало смешно.
Пик игры, был в 2005м помоему 1миллион регистраций, активно играющих 450+ тысяч, игрушка была культовой в то время, донат в 1 000 - 3 000 баксов воспринимался, как выпить бутылку пива - не чего особенного.

По этому меня не вставляют даже вложения Переката, в этот проэкт, после бк тех лет, я его донатом то назвать не могу, себя, вас, многих других, а вот влаживателей - только влаживателями уж извени имею право, если ты считаешь, что добьешся многого (даже в этом easy game) я бы посматрел бы, чего бы ты Ano_Nymous добился на 150 бакинских в Бк за 8 мес) жутко распирает... ( я про то, что очечи бы прикупил бы хотя бы?) а сейчас учти игра гораздо легче стала, квестов когда-то не было как и много-го другого) только вот сомневаюсь я очень в этих достижениях. Тут чем гордиться? по мне нечем, "влаживать" особо не в чего, только для души и можно smile3.gif кота прикупить, может еще пса изобретут тоже прикуплю) а что мяукалка есть, пусть псинка будет, хотя псиан и так есть, н опридумают что нибудь я думаю smile3.gif мы опять все купим и скажем... ааа Хрень какая - но зато! есть движуха drinks.gif
QUOTE
на то что было в то время, потраченно(приобретенно - но не суть важно) но... был "культ игры"
будем читать.. между строк, к словам прикреплять, поток воздействия умственного напряжения, что бы понять, что скрыто. Но знаешь я привык, что люди читают только то! что хотят прочитать) thank_you.gif
На сием давай закроем уже тему БК)

Так что тут подумал...: предлогаю админам добавить возможность вточки лобой шмотки на + 10 например изобрести к тем 2м в лабараторри, скажем психа марсианина 3м в догонку) который будет за 5 000 - 7 000 рубенцов, точить в стайле = все амуль + 10 готов или шмотка, что людей так парить.. то к терменалу иди рубенцы купи, потом на звезды поменяй, деньги выбивай, шансы в % какие-то - гимор! за своиже рубенцы! Ano_Nymous как тебе мое предложеньеце? smile3.gif spiteful.gif

Сообщение было отредактировано imbas: Сентябрь 8 2013, 03:19
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LaMorta
сообщение Сентябрь 8 2013, 08:24
Сообщение #174


Member
Сообщений: 297


Предупреждения: 0


REDACTED INTO RIOTS //

Сообщение было отредактировано Lizzard: Февраль 9 2014, 09:27


--------------------
Об убожестве любого районного форума можно судить по активности гопников и вахтёров.
И те и другие считают себя грозой района и друг без друга жить не могут.
Двуличие надзирателей, ложь и передёргивание, хамство, кал и нечистоты, — признаки такого места.

Только шалушек хруст
Напомнит о том,
Что сбился с тропы.

© "басё"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pablo_Escobar [23]
сообщение Сентябрь 8 2013, 08:34
Сообщение #175


Member
Сообщений: 788


Предупреждения: 0


покормите его еще


--------------------
xD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ешькарала [8]
сообщение Сентябрь 8 2013, 13:26
Сообщение #176


Member
Сообщений: 2 112


Предупреждения: 0


Как бы между "Пьесой", Котов фиксить будут, или перекачиваться только под них?


Сообщение было отредактировано Ешькарала: Сентябрь 8 2013, 13:26


--------------------
musicwars-ЗБТ, ХОЗЯИН-я
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LaMorta
сообщение Сентябрь 8 2013, 13:41
Сообщение #177


Member
Сообщений: 297


Предупреждения: 0


REDACTED INTO RIOTS //

Сообщение было отредактировано Lizzard: Февраль 9 2014, 09:27


--------------------
Об убожестве любого районного форума можно судить по активности гопников и вахтёров.
И те и другие считают себя грозой района и друг без друга жить не могут.
Двуличие надзирателей, ложь и передёргивание, хамство, кал и нечистоты, — признаки такого места.

Только шалушек хруст
Напомнит о том,
Что сбился с тропы.

© "басё"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Люси Даймон
сообщение Сентябрь 8 2013, 14:56
Сообщение #178


Member
Сообщений: 673


Предупреждения: 0


QUOTE
Как бы между "Пьесой", Котов фиксить будут, или перекачиваться только под них?

Скорее всего оставят так как есть, просто после акции передатчики на продажу выстовлять не будут, а без них "Кот" далеко не "В сапогах"! Как и говорила уважаемая Deep Purple, кот превращаеться в кучу металлолома с 1-2ударов, в большинстве случаев - даже умелку не сделав ни одну!

И в этом нет вины администрации, в новостях чётко написано, что "Передатчик" делает "Кота" На порядок выше остольных петов, но купить "Передатчик" можно только пока идёт акция...

QUOTE
Бетабоксы позволяют заполучить уникальный предмет Передатчик, который в разы увеличивает характеристики Робокота, делая его лучшим среди всех питомцев.Передатчик улучшается повторным выпадением или его можно приобрести и улучшить в специальном разделе магазина за наночипы. Передатчик +5 уровня усиливает все характеристики питомца Робокота в 1,5-2 раза! Обязательное условие к применению устройства - это его наличие в экипировки героя! Время действия усилителя - 7 дней.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ешькарала [8]
сообщение Сентябрь 8 2013, 15:32
Сообщение #179


Member
Сообщений: 2 112


Предупреждения: 0


QUOTE
с 1-2ударов, в большинстве случаев - даже умелку не сделав ни одну!

Это да, но есть одно большое НО! Ты сначала напади на этого кота. Я чет не видел чтоб перс сначала бил пета, а после перса. А у кота умелки срабатывают уже на 1-2 ходе. Уменьшить хотя бы шанс...


--------------------
musicwars-ЗБТ, ХОЗЯИН-я
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jazdero
сообщение Сентябрь 8 2013, 17:23
Сообщение #180


Member
Сообщений: 28


Предупреждения: 0


QUOTE(RikardoZ @ Сентябрь 1 2013, 14:55) *

Привет народ, прокачал с переменным успехом робокота на +4, но потом открыл примерно 45 ящиков и ниодного - это вобше нормально, я конечно понимаю редкий дроп и все такое, но не на столько же sad.gif

Терпи казак! Атаманом будешь rofl.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Люси Даймон
сообщение Сентябрь 8 2013, 18:07
Сообщение #181


Member
Сообщений: 673


Предупреждения: 0


QUOTE
Это да, но есть одно большое НО! Ты сначала напади на этого кота. Я чет не видел чтоб перс сначала бил пета, а после перса. А у кота умелки срабатывают уже на 1-2 ходе. Уменьшить хотя бы шанс...

http://musicwars.ru/battle/get/143563553
http://musicwars.ru/battle/get/143461676
http://musicwars.ru/battle/get/142347538 - Этот бой самый интересный, у меня "Передатчик+2" у противника "Передатчик+5" Сразу видна разница...

Таких ситуаций море! Во всех боях у меня "Передатчик+2", а без него вообще кот с пол пинка рассыпаеться!

К тому-же, при "Передатчик+5" постоянно с первого хода умелка срабатывает, а без него, почему-то, реже гораздо...

Но кота всё равно не брошу, довно о нем мечтала...

Я не говорю что кот "Хлам", я только хочу сказать, что кот не лучше других петов...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Deep Purple
сообщение Сентябрь 9 2013, 11:14
Сообщение #182


Member
Сообщений: 884


Предупреждения: 0


Коты свели игру с ума... вчера, 08.09, утренний тур в 8:30 по москве... я побеждаю без допов обожратого всем чем можно переката...

Это БРЕД! Какая-то фигня невозможная...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Llaya
сообщение Сентябрь 9 2013, 17:39
Сообщение #183


Member
Сообщений: 65


Предупреждения: 0


QUOTE(Ешькарала @ Сентябрь 3 2013, 18:29) *

Правильно сказано конечно, но Саркафаги и подарки разные вещи)

но смысл он понял))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ханиэль
сообщение Сентябрь 9 2013, 20:05
Сообщение #184


Member
Сообщений: 71


Предупреждения: 0


еще 1 баг у кота !! когда на противнике сковородка, мяч или оглушение (ЛЮБОЙ стан) и при этом кот кастует гипноволны - ОНИ НЕ РАБОТАЮТ!!!!! то есть каст он использует а толку НОЛЬ !
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ntelektus
сообщение Сентябрь 9 2013, 20:54
Сообщение #185


Member
Сообщений: 198


Предупреждения: 0


Логично.
Попробуй усыпи того, кто в отключке.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ханиэль
сообщение Сентябрь 10 2013, 01:01
Сообщение #186


Member
Сообщений: 71


Предупреждения: 0


QUOTE(Ntelektus @ Сентябрь 9 2013, 22:54) *

Логично.
Попробуй усыпи того, кто в отключке.

ну так и не работал бы каст ... как с той же сковородкой ( мячом) когда противник в гробу или коконе... а то в пустоту уходит ... обидно )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Люси Даймон
сообщение Сентябрь 10 2013, 03:23
Сообщение #187


Member
Сообщений: 673


Предупреждения: 0


QUOTE
ну так и не работал бы каст ... как с той же сковородкой ( мячом) когда противник в гробу или коконе... а то в пустоту уходит ... обидно )

А когда противник оглушон сковородкой (мячом), разве паук не может на него "Кокон" сделать, и вампир спокойно делает умелку "Покойся с миром" при тех же условиях...

Умелки петов часто в пустую уходят, да и перс тоже частенько ерунду выполняет, (на групповом турнире у меня ушол "апперкот" на только что побеждённого, труп поднялся и был ударен апперкотом! Жуть!)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ханиэль
сообщение Сентябрь 10 2013, 19:21
Сообщение #188


Member
Сообщений: 71


Предупреждения: 0


QUOTE(Lusi Daimon @ Сентябрь 10 2013, 05:23) *

А когда противник оглушон сковородкой (мячом), разве паук не может на него "Кокон" сделать, и вампир спокойно делает умелку "Покойся с миром" при тех же условиях...

Умелки петов часто в пустую уходят, да и перс тоже частенько ерунду выполняет, (на групповом турнире у меня ушол "апперкот" на только что побеждённого, труп поднялся и был ударен апперкотом! Жуть!)

у меня петы дружной гурьбой мучали труп противника )) я когда увидел аж жутко стало crazy.gif
ЗЫ обнова завтра .. может 2-й этап акции введут )

и кстати раз пошла пляска по поводу багов - то Мяньяк у зомби СРАБАТЫВАЕТ на противника ДАЖЕ когда он в коконе или гробу ) ХОТЯ написано что никак не могёт !
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Llaya
сообщение Сентябрь 10 2013, 21:57
Сообщение #189


Member
Сообщений: 65


Предупреждения: 0


QUOTE(Ханиэль @ Сентябрь 10 2013, 21:21) *

у меня петы дружной гурьбой мучали труп противника )) я когда увидел аж жутко стало crazy.gif
ЗЫ обнова завтра .. может 2-й этап акции введут )

и кстати раз пошла пляска по поводу багов - то Мяньяк у зомби СРАБАТЫВАЕТ на противника ДАЖЕ когда он в коконе или гробу ) ХОТЯ написано что никак не могёт !

согласна..у меня тоже))вначале подумала ток у меня лаг))так это у всех зомбаков))остается лишь сказать..спасибо невнимательным разработчикам)) yahoo.gif biggrin.gif thank_you.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ведро_Котят
сообщение Сентябрь 11 2013, 01:21
Сообщение #190


Member
Сообщений: 75


Предупреждения: 0


Простите, а откуда инфа что будет вторая часть? У меня накоплено 7к чипов, только боюсь что они пропадут)


--------------------
<?php
echo "Привет, .$_SESSION['$login'].!";
?>
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mike pozner
сообщение Сентябрь 11 2013, 08:23
Сообщение #191


Member
Сообщений: 5


Предупреждения: 0


а когда будет 2 акция чтобы улучшить нефтябабла?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
АдскийВася
сообщение Сентябрь 11 2013, 08:25
Сообщение #192


Member
Сообщений: 409


Предупреждения: 0


в подробностях обновления сюда отправляет....что хоть будет-то кто знает?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Deep Purple
сообщение Сентябрь 11 2013, 08:27
Сообщение #193


Member
Сообщений: 884


Предупреждения: 0


QUOTE(перекат @ Сентябрь 11 2013, 09:25) *

в подробностях обновления сюда отправляет....что хоть будет-то кто знает?


напишут... если смогут накатить что-нитьsmile3.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
АдскийВася
сообщение Сентябрь 11 2013, 08:30
Сообщение #194


Member
Сообщений: 409


Предупреждения: 0


QUOTE(Deep Purple @ Сентябрь 11 2013, 08:27) *

напишут... если смогут накатить что-нитьsmile3.gif

Надеюсь котов "порежут" )))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Deep Purple
сообщение Сентябрь 11 2013, 08:33
Сообщение #195


Member
Сообщений: 884


Предупреждения: 0


QUOTE(перекат @ Сентябрь 11 2013, 09:30) *

Надеюсь котов "порежут" )))


Судя по всему "недождёсся"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Natalikana
сообщение Сентябрь 11 2013, 08:35
Сообщение #196


Member
Сообщений: 1


Предупреждения: 0


Офигеть! Унас война должна быть через 30 минут... И что теперь??????
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
АдскийВася
сообщение Сентябрь 11 2013, 08:43
Сообщение #197


Member
Сообщений: 409


Предупреждения: 0


- В город вернулась подводная лодка! Капитан привез свежей зелени и готов обменять её. Налетай!
- Подарочная VIP карта сроком на 7 дней. Дари друзьям подарки и поднимай их настроение!
- Накопленная ярость группы позволяет полностью аннулировать время ожидания до следующей войны.
- За победу над Робо-Диджеями кредитов дают больше. Очистим город от безумных железяк!

QUOTE(перекат @ Сентябрь 11 2013, 08:36) *

- В город вернулась подводная лодка! Капитан привез свежей зелени и готов обменять её. Налетай!
- Подарочная VIP карта сроком на 7 дней. Дари друзьям подарки и поднимай их настроение!
- Накопленная ярость группы позволяет полностью аннулировать время ожидания до следующей войны.
- За победу над Робо-Диджеями кредитов дают больше. Очистим город от безумных железяк!

Еще бы опыт или хотя бы очки влияния за Робо-диджеев давали цены бы им не было, а так их только те кто на районе не борется и лоу-перекачи бьют))

QUOTE(Natalikana @ Сентябрь 11 2013, 08:35) *

Офигеть! Унас война должна быть через 30 минут... И что теперь??????

Все развязанные войны на момент включения сервера будут сдвинуты на время простоя игры. В случае совпадении времени войны с выставленным иммунитетом, последний будет игнорироваться
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Deep Purple
сообщение Сентябрь 11 2013, 08:48
Сообщение #198


Member
Сообщений: 884


Предупреждения: 0


Нам нужно больше минералов. Нам нужно построить зиккурат...

Робо-диджеи вообще абсолютно ненужный шлак. Наночипы бесполезны...

Сообщение было отредактировано Deep Purple: Сентябрь 11 2013, 08:53
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
АдскийВася
сообщение Сентябрь 11 2013, 09:07
Сообщение #199


Member
Сообщений: 409


Предупреждения: 0


QUOTE(Deep Purple @ Сентябрь 11 2013, 08:48) *

Нам нужно больше минералов. Нам нужно построить зиккурат...

Робо-диджеи вообще абсолютно ненужный шлак. Наночипы бесполезны...

только в поиске мешаются фанерщиков вылавливать)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Deep Purple
сообщение Сентябрь 11 2013, 09:13
Сообщение #200


Member
Сообщений: 884


Предупреждения: 0


QUOTE(перекат @ Сентябрь 11 2013, 10:07) *

только в поиске мешаются фанерщиков вылавливать)


Там обычно ты мешаешься crazy.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

6 Страниц V « < 3 4 5 6 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Август 28 2024 - 11:27