У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страниц V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Война и мир, книга.
-Некромансер- [100]
сообщение Май 8 2014, 17:31
Сообщение #41


Member



Регистрация: Апрель 2 13
Сообщений: 483


Предупреждения: 0


ОТСТУПЛЕНИЕ:BELOWРассказ Некроманта со стороны Белого. Начну с того, что пол года назад я познакомился с Серегой – Некромантом. Не скажу точно как, то ли по пьяни в местной таверне разбил об него бутылку красного диавола, то ли на открытом аукционе в сбытнице не поделили плащ зверолова и завязалась драка, но это не столь важно, так как после этого мы сдружились, я еще не был игроком топ клана Инквизиция, а клан Некроманта не был такой веселый… Прошли дни, я по контракту пошел служить во благо Инквизиции, и по окончанию договора, получил предложение о постоянной службе и проживанию, теперь я тут… Клан Некроманта, тоже не остановился в развитии и уже насчитывал много хороших бойцов,а у нас как раз открылась школа по обучению воинов, договорились с кланом Крут, каждый из них успешно сдал экзамен и мы их приняли. Наш день как обычно не сильно отличался от рутины Ботвинии: ограбление страшилок, походы на штурмы, налеты на замки свинок, все было в планах на сегодня… Но тут наши планы немного изменились… Мы с сокланами сидели возле ворот и играли в карты на зелень, в общем как обычно, когда в ворота замка начал кто-то стучать, мы подорвались и пошли глянуть, кого это такого бесстрашного к нам занесло. Пока сокланы отпирали ворота, я вспомнил, что в нашей заначке осталась не открытая бутылочка синьки и под шумок, хотел ее опустошить сам, без свидетелей. Нашел, отхлебнул немного, но совесть не позволила не поделиться с друзьями и я пошел угощать. Подхожу к воротам, смотрю – дружбан стоит, перепуганный, уже почти принял исходную позицию чтоб быстрым бегом убраться, как я его затею разрушил: - Вовремя ты братан, мы как раз в пятое собираемся, пойдешь с нами? Друг неуверенно согласился, рассказав сокланам, что Некромант свой, пошел знакомить его с отрядом и мы отправились в путь.

продолжение отступления:BELOWПока топали к пристанищу, распевали наши любимые хиты – “Инки – лучше всех…” и “Бойтесь страшилки мы идем… ”. Некромант был как рыба в воде, подпевал, даже пробовал придумать танец-сопровождение, но так закрутился, что мало места стало в туннеле , то ли решив расширить его, то ли новый путь пробить к пристанищу, но не щадя себя он врезался в стену. Пока бедный Некромант поправлял доспехи мы стали вспоминать план боя. Решительность Некроманта всех поразила и мы решили что именно он пойдет в разведку, предложив помощь в виде “волшебного пенделя”. Некромант , как истинный герой отказался и пошел сам, пока он, не спеша, крался к страшилкам, которые сидели кружком, я подбежал и все таки благословил его “волшебным пенделем” под пятую точку, это прибавило ему ускорения. Все ждали что же будет дальше, но Некромант ни на секунду не растерялся и с грозным воплем кинулся на страшилок. Наступив на камень, Некромант , имитируя катание на санках, на пузе поехал к ним. Страшилкам представление понравилось и они засмеялись, я не видел чтоб они так валялись со смеху, наверно с их ракурса все было на много интересней. Как на уличном концерте одного актера, страшилки закидали Некроманта монетками и даже пару доспехов оставили. Сделав пару фотографий на память о концерте, страшилки пошли в глубь подземелья. Решив, что за организацию концерта нам тоже полагается вознаграждение ,вожак поделил все золото по ровну. Так получилось, что Некромант еще не был большим и накачанным воином и вещи пришлось у него забрать, но он был звездой и его славу от него забрать не мог никто. Как мы добирались до замка и уговаривали нашу новоиспеченную звезду продемонстрировать шоу на биз, не столь важно… До замка дошли успешно, вдоволь насмеявшись… так закончился первый день Некроманта в Инквизиции.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-Некромансер- [100]
сообщение Май 25 2014, 18:48
Сообщение #42


Member



Регистрация: Апрель 2 13
Сообщений: 483


Предупреждения: 0


Глава 16:Инки на футболе.
Сегодня в Ботвинии знаменательное событие:матч на суперкубок по футболу между баранами и свинтусами.А тут ещё Белова нашего вызвали в сборную,он у нас вратарь!
На футбол пошли дружным мужским коллективом.С собой взяли следующее:пиво-300 литров,пирашек сушёных-50 кг,коньяка-3 литра,яиц тухлых-200 штук,плакат с надписью "Белый-чимпиЁн"-1 шт.Припасы загрузили в телегу,а волок её,конечно же,я.Забыл сказать,что в телеге ещё ехал Лентяй...
Пока дошли до стадиона-на всякий случай отлупили пару десятков свинтусов,так сказать для профилактики.Поднялись на трибуну в ВИП ложу,хряпнули за удачу и стали ожидать начало матча.
Первым из подтрибунного помещения вышел главный арбитр матча-ШАХТЁР ГЕННАДИЙ,самый неподкупный судья!Следом вышли команды и мы начали помаленьку офигевать:у свинтусов вратарём был Братке,а из-за его пропорций мяч просто не мог пролететь мимо его в ворота.Зато наш Белов вышел в белом смокинге,лакированных туфлях и с букетом цветов.
...Шла пятнадцатая минута матча,а бараны уже проигрывали 0:3.На наши гневные вопли почему Белый не отбивает мячи в броске,наш соклан обозвал нас идиотами и сказал,что свой наряд он марать не собирается,так как после игры идёт с девушкой в ресторан.В углу ворот в вазе стоял шикарный букет-именно этот угол Саня и защищал!Но на двадцатой минуте судья назначил пенальти в ворота барантусов.Братке рванул из ворот и вызвался пробить удар,ехидно посматривая на нашего голкипера.Разбег,удар,мяч попадает в штангу,рикошетом Белому в...(учебник анатомии за 6 класс,страница 128),и уже после этого отлетает в ворота,благополучно расколошматив вазу и превратив букет в клок сена!Белый отреагировал минуты через две-он молча зарядил Братке в пятак,благополучно получил в ответ и пошёл досматривать матч на трибуны-судья удалил обоих за неспортивное поведение!
Белый шёл к нам с видом героя,в чём мы его быстро переубедили:сначала Делюкс и Зевс разнесли вдребезги о его голову транспарант с надписью "Белый-чимпиЁн",остальные дружно попинали его под зад,и даже Лентяй,приоткрыв глаза,обозвал его говнюком.Однако обоюдное удаление положительно сказалось на игре баранов:вместо Братке на ворота встал свин дрыщеватого вида и наши до перерыва сократили счёт до 3:4!
А в перерыве мы обнаружили,что наши запасы спиртного упали до ноля!(Белый с горя приложился).Как назло никто не взял с собой денег.Смотреть второй тайм на сухую-не дело для настоящих болел,мы начали думать.Белов извлёк из кармана деревянный трофей и предложил продать его,на что мы резонно заметили,что за деревяшку много не выручишь.Но тут Лентяй второй раз открыл глаза,посмотрел на пустые кружки,бросил взгляд на трофей и сказал:был бы он реликтовый-Братке бы за него 500 зелени отвалил,он такой давно ищет!
Белов тут же вынул из кармана баллончик с быстросохнущей золотой краской и в пять секунд покрыл дерево позолотой.Затем нацепил на нос поролоновый свиной пятачок и побежал на противоположную трибуну,на которой сидел Братке.Минут через десять с поросячей стороны раздался радостный вопль,а через пару минут Белый притащился с тележкой спиртного.
К шестидесятой минуте счёт не изменился,а вот после барашки вколотили четвёртый мяч и в игре наступило равенство.Мы хлебали пиво,и кидали в поросячего вратаря тухлые яйца.На нашей трибуне всё было завалено пустой тарой и рыбными костями.Постепенно футбол отошёл на второй план,кто то предложил вызвать девочек,но тут с поросячего сектора раздался громкий вопль:Белов,гад,прибью!!!Братке ломился в нашу сторону,снося по пути своих и чужих.Белый вспомнил,что он опаздывает в ресторан и мигом улетучился.А я вспомнил Санину привычку подписывать все свои вещи собственным логином.
Братке кинулся в нашу сторону прям через футбольное поле,по пути затоптал парочку нерасторопных футболёров,а судью,попытавшегося остановить его,послал в глубокий нокаут.Остановить его смогли только стражи правопорядка и увели со стадиона,но матч был сорван.
Мы шли домой в приподнятом настроении,пели песни и обсуждали список необходимых припасов на завтра-ведь завтра бараны с хрюнделями в хоккей играют,а наших надо поддержать!!!

Сообщение было отредактировано баран-некромант: Май 25 2014, 19:40
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-Некромансер- [100]
сообщение Май 30 2014, 18:46
Сообщение #43


Member



Регистрация: Апрель 2 13
Сообщений: 483


Предупреждения: 0


Глава 17:свинство по дружбе.
Проснулся рано утром,настроение-отличное!!!вышел на улицу-бабочки летают,комары здороваются,не одна зараза укусить не пытается-жизнь удалась?...??Смотрю,брат Белов навстречу гребёт,на руках...-поросёнок,типо дитё недоразвитое...
-Братан,зверя приобрёл,сам по бабам,как всегда-поухаживай по братски,рассчитаюсь попозже...
Поросёнышь был эдакий тип,помесь гламурного подонка с Николаем Валуевым,с пятаком на всю морду,да и брату отказать было неудобно...Братан свалил,начал знакомиться с поросёнышем:от виски зверёк отказался с порога,Ха,может был и не против,но его хрюканье я посчитал за отказ,а упрашивать животных я не привык!!Хлебнул грамм 200,схватил дубину и пошёл выполнять клановое задание-отметелить 150 бойцов в бодалке...
На семидесятом бойце я понял-бабло складывать некуда!Стою с пачкой денег в левой руке,в правой берёзонька наша,ботвинская...и тут вижу,а у свинки Беловской-прорезь через всю спину,эдакая копилка...Обрадовался я!Скинул бабло своё,честным путём нажитое и пошёл дальше,со свинкой под мышкой,поросят на шишку насаживать!(с этого момента детям до 18 лет читать нельзя!)Постепенно копилка ходячая стала завлекать кабанчиков-я стоял с дубьём за углом,кабанчик выбегал,показывал свинтусу червонец и убегал ко мне.Тупой свин ломился следом и нарывался на дубину Некроманта..За день наколотил пару лярдов,три раза пожрали с поросёнышем в самом крутом ресторане и со спокойной совестью пошли домой.
Сидим дома,я жру вискарь,поросёнышь хряпает капусту,мы с ним чуть ли не кенты лучшие,но тут заваливает дружище Белов.Хватает моего нового кента(поросёнка) и начинает трясти со словами:а что ты папе сегодня принёс???После долгой но безрезультативной тряски,когда свин умудрился уснуть,но с него не вывалилось не копейки(в баре ещё пол ляма должны остались,завтра занесу...)Белый поблагодарил меня за помощь.Потом,посмотрев мне в глаза,сказал:не понравилось поросёнку у тебя,пойду Лентяю его оставлю!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
~УЛЫБКА~ [100]
сообщение Май 30 2014, 21:59
Сообщение #44


Member



Регистрация: Ноябрь 8 10
Сообщений: 135


Предупреждения: 0


он такой,этот Белов)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BELOW [100]
сообщение Июнь 14 2014, 16:24
Сообщение #45


Member



Регистрация: Апрель 14 13
Сообщений: 111


Предупреждения: 0


бывает всяко - разно)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-Некромансер- [100]
сообщение Июль 21 2014, 21:06
Сообщение #46


Member



Регистрация: Апрель 2 13
Сообщений: 483


Предупреждения: 0


Глава 18:Замок.
В Ботвинии новшество:каждому бойцу разрешили отстроить собственный замок!!!Правительство выделило каждому клочок земли с тремя строениями,выдали топор и лопату,остальное предстояло достраивать самому.Я побежал к Белому просить помощи,так как сам был не в состоянии перетащить груду мусора.Над крепостью друга развивался флаг с изображением пивной кружки,на сторожевой башне сидели пару летунов с наездниками,а возле ворот разгружалась фура с мыльным камнем. Саня с важным видом ходил вокруг и раздавал команды налево и направо.Увидев меня,друг тут же извлёк из кармана литровый бутыль с самогоном и последующие полчаса мы отмечали нашу встречу,потом он показывал мне свою стройку и хвастался крутостью нанятых наездников.Кончилось всё тем,что домовладелец лично полез на летуна,благополучно с него свалился,ободрал себе нос и заявил,что сегодня хватит с него тренировок.А чтобы я сильно не парился,друг отправил на мой участок бригаду своих работяг.
На свой участок я приполз ближе к полуночи-пришлось выжрать с кентом ещё пару литров пойла,а тут ещё и Герой с Кланом1976 мимо проходили и дискуссия о крутости замков под непрерывный звон стаканов несколько затянулась...Гастарбайтеры потрудились на славу:расчистили площадь под стройку,вырубили все кусты и даже наловили дождевых червей и посадили их на короткую цепь,что бы те не смылись к соседям!
Следующую неделю занимался стройкой-нанял бригаду строителей,построил основные здания.Пару раз прилетали соклановцы,дабы поддержать меня глотком пива из моего погреба.Белов пришёл на третий день,приволок телегу с пойлом,взвалил свою стройку на прораба и пару дней,лежа на диване,который выволок из моего дома и поставил под дерево в саду давал советы моим строителям и пытался споить моего прораба.К счастью строитель попался непьющим и стройка не тормозилась.А через день прилетел Санин летун,голодный и ободранный.Друг понял,что дома что то не так и рванул в родной замок.
Постепенно я построил себе небольшую крепость,вырыл ров вокруг неё,наполнил водой и сдал водоём в аренду шахтёру Геннадию под ночлежку.Сам неплохо обучился полётам на летуне и решил облететь владения соклановцев.С высоты птичьего полёта обозрел местность,порадовался за друзей и полетел к Белому отметить окончание первой стадии строительства.Подлетаю к крепости кента и вижу следующее:Белый с башни кидает кирпичи в тыквоголовых,которые долбятся в стены замка.При каждом метком броске Саня отхлёбывал из бутылки,орал что Инки не сдаются и не родился ещё на свет тот,кто разрушит его замок.
Я приземлился прям на башню и дело пошло веселее.Кирпичи летели метко,а через пять-шесть штук едениц строительных материалов вниз летела тара из под спиртного.Монстрики,подобрав раненых и покалеченных,убрались восвояси погрозив нам кулаком.Выжрали остатки пойла и полетели в гости к Герою.Помогли ему отбиться от страшилок,уничтожили недельный запас спиртного и втроём,верхом на летунах погнали к Лентяю.Тот не оправдал свой ник,отгрохав себе такую крепость,что и Абрамовичусу не снилась!
Облетели территорию нашего клана,помогли всем кому требовалась помощь.После четвёртой битвы привязались ремнями к летунам,так как за помощь нам щедро наливали,а отказать друзьям в такой мелочи мы не могли.После боя номер шесть мы уже с трудом фокусировали взгляд на врагах и меткость резко снизилась,но мы брали числом,а не умением.Перекидали таким образом пару машин кирпича и вспомнили о нашей общей любви к Улыбке.Саня нарвал каких то сорняков,сказал что это есть очень крутой букет и мы отправились к Наталье.
Наташин замок резко отличался от наших:вокруг росли цветочки и порхали бабочки.Строительный мусор не валялся как у нас,а был вывезен на свалку.Мы приземлились во дворе крепости и Белов со словами о любви кинулся целовать Наташиного пегасика.Тот малость прибалдел,но букет слопал.Саня мутными глазами посмотрел на нас,потом сказал,что мы неудачники и можем лететь домой,а он остаётся ночевать здесь.Но тут из дома выбежала хозяйка с метлой в руках и тремя ударами обьяснила,что Белов немного заблуждался.Друг малость протрезвел и попросил налить гостям спиртного.Нам пришлось быстро вскакивать на свой транспорт и удирать,так как Наташа бросила метлу и схватилась за лопату.
Полетели по домам.Друзья сказали,что я самый молодой и меня они обязаны провести до моего жилища.Подлетаем к моему замку и тут Белов с воплем "да вы уже достали,гады зелёные"кидает с высоты полупустую бутылку точно в голову Геннадию,который высунулся из воды,дабы поглядеть,кто тут так громко поёт.Крокодил не принял извинений и ещё долго гонял обалдевшего снайпера вокруг замка...К счастью Саня обладал отменой физической подготовкой,а вот старенький шахтёр вскоре умаялся и посоветовав Белому в ближайшие пару дней в шахту не соваться отправился спать.
По быстрому накрыли поляну в саду,добили организм спиртным и благополучно вырубились не сходя с места.Последняя мысль перед коматозом была о том,что это был всего лишь первый день обороны.(ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
unholter [100]
сообщение Июль 22 2014, 07:31
Сообщение #47


Member



Регистрация: Май 7 13
Сообщений: 133


Предупреждения: 0


ждем продолжения!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-Некромансер- [100]
сообщение Июль 22 2014, 18:57
Сообщение #48


Member



Регистрация: Апрель 2 13
Сообщений: 483


Предупреждения: 0


Глава 19:Про бизнес.
После строительства замков в клане стало тяжеловато с финансами.В первые дни у меня гостило по 5-6 друзей,затем уже я повадился ходить по гостям.Спустя неделю мы сидели с Белым у меня в саду и с тоской смотрели на последнюю бутылку самогона,стоявшую в гордом одиночестве на столе...Последние ночи мы подрабатывали за копейки в дозоре на летунах,но денег хватало только на еду.
Не помню уже,кому из нас в голову первому пришла эта мысль,но мы решили замутить какой-нибудь бизнес,с целью пополнения бюджета и винных погребов.Но для этого требовался стартовый капитал,а мы сидели на мели.Распродали на барахолке все трофеи и обзавелись некой суммой.А вот затем у нас возник спор:Саня предлагал открыть собственный ресторан с пивом и стриптизёршами,я в свою очередь хотел заняться чем нибудь посерьёзнее.Дискуссия переросла в пьянку,а затем и в драку.Молча поделили деньги и обиженные друг на друга разошлись по домам.
Вначале я подрастерялся и не знал с чего начать.Но тут в гости нетвёрдой походкой зашёл Герой и попросился переночевать,так как пьяного его жена домой не пускала.На мои протесты и отмазки насчёт тесноты моего жилья друг молча вытащил из кармана десятку зелени и бутылку водки,сунул всё это добро мне в руки,оттолкнул меня в сторону,зашёл в загон с летунами и обняв мантикорика громко захрапел.
Вот тут то мне и пришла идея в голову:а не открыть ли мне эдакий платный вытрезвитель для местных любителей спиртного???Заботливо укрыв Героя одеялом я тут же в голове просчитал смету на будущее предприятие.Выходило не так уж и много.
Наутро Герой проснулся и держась за голову выполз из сарая.Быстренько подал ему стакан водки и обрисовал ситуацию в нескольких словах.Друг выхлебал в два глотка лекарство,довольно крякнул и сказал,что с таким сервисом у меня от клиентов отбоя не будет,тем более если с утра я ещё и наливать буду.Да и по домам развозить с утра на летунах можно за дополнительную оплату.
...Через пару деньков,когда стройка ВИПтрезвяка была в самом разгаре,пришёл мириться Белов с ящиком водки в руках.Конечно же мы помирились!Сперва я рассказал ему о своих планах на будущее,потом он рассказал мне о том,как с горя от нашей ссоры пропил свои деньги...Короче,друга пришлось брать в долю.Да и запросил он немного:70% от дохода и бесплатное пользование заведением.
После примирения стройка была закончена в течении двух дней.По кланам были разосланы рекламные буклеты,а оценить наш сервис мы пригласили Клана1976,Лентяя и Дубля Второго.Накрыли стол,напоили друзей,уложили спать.Клиенты выдрыхлись и заявили,что ничего не прочувствовали.Делаем повтор банкета-то же самое...И только после четвёртого раза Белый раскусил аферистов и разогнал ржущую компанию пинками по домам!
...Прошло три недели.От клиентов у нас не было отбоя!Уже на второй день Саня нанял стриптизёрш,установил барную стойку и наше заведение медленно но верно стало превращаться в подобие публичного дома.Люди сутками не вылезали из за столов,капуста текла рекой.Через неделю Белый затонировал своего летуна и откликался только на Александра Артуровича.Правда через пару деньков Большой Босс попал под раздачу-его подловили за воротами супруги наших клиентов и Артурович неделю ходил в тёмных очках,хромал на левую ногу и ночевал у меня в сарае,боясь повторения акта мести.А вот мне предприятие быстро надоело:бесконечные пьяные вопли,угрозы со стороны женского пола,постоянное недосыпание.В клане работу забросили напрочь и Улыбка пообещала при случае прибить нас.И я решил завязывать с бизнесом.Вся проблема заключалась в напарнике-он бы никогда не прикрыл заведение!
За советом я отправился к Наташе.Та быстро прониклась проблемой и через полчаса план созрел.На следующий день я обьявил выходным всвязи с санитарной обработкой.Белый смылся домой под предлогом проведения проверки хозяйства.Я вытащил из подвала пару ящиков ядерного самогона,облил им стены заведения,привёл своего драко,ткнул иголкой его в зад и дал дёру.Летуну такое обращение не сильно понравилось и он начал плевать огнём во все стороны.Здание сгорело за полчаса.
...На следующий день я устал от постоянных наших клиентов.Народ,отдохнув сутки,пёр косяком!Я стоял на пепелище с грустным видом и пытался сдержать радость.Пришедшие горестно вздыхали и расходились по домам.Артурович,мигом превратившийся вновь в Белова,сперва хотел прирезать моего летуна,но тот ещё не отошёл от вчерашней обиды на весь белый свет и Белый побежал домой с подпаленным задом.
...Мы сидели с Наташей,пили кофе и я торжественно пообещал ей,что в бизнес больше не полезу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
unholter [100]
сообщение Июль 23 2014, 10:24
Сообщение #49


Member



Регистрация: Май 7 13
Сообщений: 133


Предупреждения: 0


Улыбнуло =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-Некромансер- [100]
сообщение Июль 24 2014, 19:46
Сообщение #50


Member



Регистрация: Апрель 2 13
Сообщений: 483


Предупреждения: 0


Глава 20:Амнезия-II.
Постепенно дела в клане наладились.Финансовый вопрос уже не являлся столь важным.А тут ещё у Графа День Рождения приключился-пришлось всем кланом нажраться...Вот тут то всё и случилось:Белый как всегда малость перебрал и добираясь до дома навернулся с летуна и приложился головой о землю...
На следующее утро,едва продрав глаза,я схватил ящик пойла и полетел к Сане,прихватив по пути ещё и Клана с Лентяем(этому самому опохмеляться влом...).Прилетаем и видим следующее:в саду накрыт столик,а за ним сидят Белов,Тарапушка,Натали и пьют...КОФЕ,а хозяин ещё и Пушкина читает вслух!!!А тут мы такие крутые,ящик водки на стол-хлоп и орём:Белый-доставай аршины!Белов встал,прокашлялся и выдал:господа,как вам не стыдно?Я тут сижу в обществе дам,а вы пытаетесь опошлить всё своим спиртным!Забирайте алкоголь и покиньте наше благородное общество!!!
Мы дружно заржали.Во юморист!-Девчонки,а ну быстренько замутите что нибудь на закусь!Девушки вышли из-за стола.У каждой в руках было по метле.Следом вскочил Белов с гневным выражением лица и с дрыном в руках.Ещё не понимая серьёзность момента мы смотрели на этот бомонд и тупо ухмылялись.А вот через пару секунд нам стало не до смеха и мы потирая ушибленные головы бросились к нашему транспорту.Следом летели палки и камни,но мы взяли резкий старт с места и через пять минут были уже в моём замке.
Первым делом вытащили палку из задницы летуна Лентяя,затем начали наше совещание.Пришли к единому мнению:товарища надо спасать,а то он скоро крестиком вышивать начнёт и тортики печь...Но вот как это сделать?Вспомнили,что Саня ведётся на женский пол,полетели в публичный дом,наняли красавицу,посадили её на летуна,вручили трёхлитровый пузырь с водкой и дали задание:с Белым не спать,пока он не напьётся!Сами засели в кустах у замка и стали ждать результата.И он не заставил себя ждать:из замка уже через пять минут по странной траектории вылетел летун с нашим подарком и приземлился недалеко от нас.На стене нарисовался наш кент,погрозил девушке кулаком и скрылся.Девушка спрыгнула с летуна,вытащила дрын из его зада и так выразительно посмотрела на нас,что мы поспешно ударились в бега.
Вмазали по поллитры на брата и стали думать дальше.А тут и Граф с Итальянцем на опохмел зашли и пятером думать стало полегче!Придумали быстро:взяли литровую клизму,наполнили её водкой и толпой полетели вразумлять контуженого.В саду у Белого играл духовой оркестр,хозяин танцевал вальс с Тарапушкой,а Улыбка сидела за столом и вытирала слёзы умиления.Двое из нас тут же схватили дам за руки,а оставшаяся троица начала загонять Саню в угол.Вид здоровяка-Лентяя с клизмой в руках клиента впечатлил.Тот выхватил дубину и стал размахивать ею с большой сноровкой.Отбиваясь от ударов мы стали оттеснять его к стене.Тут Саня размахнулся посильнее и зацепил дубьём стену крепости.То ли удар был силён,то ли строители при стройке пропили часть цемента,но парочка кирпичей сверху вывалились,а один метко приземлился Белову на голову. Санёк сел на задницу,тупо уставившись в одну точку.
Мы малость подрастерялись,женский пол поднял крик о убийстве.Я достал из кармана бутылку и отхлебнул с горла.Руки у меня подрагивали и часть жидкости пролилась прямо на Белова.Тот повёл ноздрями,открыл глаза,выхватил у меня из рук пузырь и выхлебал его в пару глотков.Потом обвёл взглядом толпу и завопил:Во,братва в гости пришла!Открывайте подвал,тащите бухло!Затем он вскочил на ноги,ущипнул Тарапушку за зад и что то прошептал Наташе на ухо.Обе девушки сразу покраснели и убежали домой.
Приговорив месячный запас спиртного мы с довольными мордами разошлись по домам.Наша миссия была выполнена:друга мы спасли!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
~УЛЫБКА~ [100]
сообщение Июль 24 2014, 20:47
Сообщение #51


Member



Регистрация: Ноябрь 8 10
Сообщений: 135


Предупреждения: 0


Автору БРАВО!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GospojaKyryakina [100]
сообщение Июль 24 2014, 21:03
Сообщение #52


Member



Регистрация: Март 22 12
Сообщений: 596


Предупреждения: 0


а нафига так больно щипатьься то было ( терь синяк бедет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
unholter [100]
сообщение Июль 25 2014, 07:39
Сообщение #53


Member



Регистрация: Май 7 13
Сообщений: 133


Предупреждения: 0


=)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BELOW [100]
сообщение Июль 25 2014, 16:17
Сообщение #54


Member



Регистрация: Апрель 14 13
Сообщений: 111


Предупреждения: 0


big_boss.gif

Браво)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LoganTMSK [100]
сообщение Сентябрь 25 2014, 07:25
Сообщение #55


Member



Регистрация: Декабрь 9 11
Сообщений: 345


Предупреждения: 0


зачитался..smile3.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-Некромансер- [100]
сообщение Декабрь 5 2014, 21:03
Сообщение #56


Member



Регистрация: Апрель 2 13
Сообщений: 483


Предупреждения: 0


И это был последний рассказ о Маугли....Спасибо всем,кто читал эту чушь... bye.gif bye.gif bye.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-Некромансер- [100]
сообщение Май 24 2015, 14:32
Сообщение #57


Member



Регистрация: Апрель 2 13
Сообщений: 483


Предупреждения: 0


глава 21:любовь.

Погода на удивление радовала:минус пять и небольшой снег.Я лежал в сугробе и прикидывался пеньком.В паре метрах от меня замаскировался соклан Лёлик.А находились мы во дворе нашего друга Роббера.Спросите-что мы тут делаем?Так я расскажу!
Однажды я женился.Но с супругой жизнь как то не сложилась.В результате мы расстались.Но жизнь не стоит на месте!Ну а про нашу Наташу я уже рассказывал...Это женщина необычайной красоты и редкого ума!Весь клан её слушается,хотя 90% у нас охломоны и лодыри!
Подробно рассказывать как я добивался руки Наташеньки не буду.Но в один прекрасный день она согласилась выйти за меня замуж!Оставалась только одна проблема:оформить развод.И вот тут то и начались неприятности:у клановых бюрократов закончились топоры,с помощью которых они оформляли разводы.Я побежал к Робберу,который не был женатым,но пару топоров заранее прикупил.Но друг так же неровно дышал к Наташе и сразу же ответил отказом.А стоило мне отойти немного от его дома-обогнал меня на танке и целенаправленно попилил в сторону дома моей зазнобы!
Я вернулся назад,перепрыгнул через забор,но дом оказался закрыт на огромный замок...Короче,без хозяина туда попасть было проблематично.Я засел в кустах,и стал дожидаться появления танкиста.Тот прибыл буквально через полчаса,с расцарапанной физиономией.Видно сватовство не удалось...
Прибежал в клан и стал присматривать себе напарника.Ибо в одного Робба мне было не одолеть,а Наташу я терять не собирался.Когда надежда почти погасла,из за угла вынырнул Лёлик и увидев меня сразу попросил денег взаймы.Коротко обрисовал ему ситуацию.Друг почесал тыкву и сразу запросил аванс в виде литра.
Вот и сидим теперь в снегу,в засаде так сказать.Первые полчаса ожидания пролетели быстро,но Роббер в это утро просыпаться видимо не торопился.Через час слева от меня раздался мощный храп:на Лёлике сказывался аванс...Подполз,пнул,накатили по 50 грамм,вернулся на исходную.
Я уже сам начал дремать,но тут в доме загорелся свет.Негромко свистнул,услышал свист в ответ,понял что напарник тоже бдит и приготовился к действиям.Дверь дома открылась,показалось огромное пузо,а затем появился и хозяин.Он был в одних трусах,которыми запросто можно было накрыть танк.Далее мы действовали по плану:я негромко свистнул,Робб повернулся в мою сторону,а Лёлик метким броском угодил ему снежком в левый глаз.Ну а в правый глаз попал уже я,когда друг развернулся в сторону снайпера.
А дальше было проще.Скотч и верёвка,тело перенесли в дом,дабы оно не замёрзло!(друг всё же...)Я забежал в кабинет,схватил топор,положил на его место 250 зелени и рванул прочь.Лёлик тоже оказался честным бандитом,и кроме ящика вина двухсотлетней выдержки ничего не взял...
С старым свидетельством о браке я рванул в загс.Местный бюрократ привёл меня к куче полен,которые я переколол злосчастным топором,и одним росчерком пера сделал меня холостым!
Окрылённый я бежал к Наташе.Та посмотрела на документ,и сказала:я согласна!
Уже три месяца я женат.И это самые счастливые три месяца моей жизни!!!!Только Робб не догадался бы насчёт топора,уж больно здоровый детина мой друг...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
~УЛЫБКА~ [100]
сообщение Май 24 2015, 15:25
Сообщение #58


Member



Регистрация: Ноябрь 8 10
Сообщений: 135


Предупреждения: 0


Наконец то мы увидели продолжение,видно вернулось вдохновение!) Молодец!!!
Я тебя люблю!

Сообщение было отредактировано ~УЛЫБКА~: Май 24 2015, 15:33
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-Некромансер- [100]
сообщение Ноябрь 17 2015, 13:01
Сообщение #59


Member



Регистрация: Апрель 2 13
Сообщений: 483


Предупреждения: 0


Глава 22: Хэллоуин.
Утро начиналось как обычно,с головной боли.Едва продрав глаза,я сразу начал мечтать о минералке.Встал с кровати и шатаясь пошёл обследовать недра холодильника.Зашёл на кухню и чуть не обделался:за столом сидело приведение и попивало кофе.Я остолбенел,а призрак,повернувшись ко мне,радостно вскрикнул,сбросил с себя простынь и кинулся целоваться.
Отойдя от поцелуев супруги я узнал,что со своими пьянками совершенно забыл,что сегодня день всех святых.Жена критически осмотрела меня и заявила,что костюм мне не нужен,я и так смахиваю на Франкенштейна,только морду немного подкрасить и можно идти пугать народ.С этим я быстро согласился,и через 20 минут выбежал из дома и помчался к ближайшей пивнушке в поисках лекарства.
По пути навстречу мне попалось пара-тройка приведений,кучка монстров и много всяких ряженых.Узнать в них знакомых было тяжело.Мало того,что голова не соображала,так ещё и разрядились все так,что мать родная не признает.Вскоре мне повезло:из-за угла вынырнула странная фигура и я вторично за этот день чуть не откинул копыта. Представте следующее:голова быка,на ней моржовые клыки,а сзади волочится по земле бычий хвост.В каждой руке он держал по бутылке водки и предлагал всем встречным с ним выпить.Встречные с дикими воплями разбегались кто куда.Тут в поле зрения страшилы попал я.Он мигом скинул с себя паралоновую башку и с радостным криком бросился ко мне.Тут только я признал нашего Хрюна Моржова. Настроение сразу приподнялось,так как с этим парнем от похмелья не пропадёшь.
Мы не стали изобретать велосипед,а попросту отошли к ближайшей скамейке,присели,вытащили из карманов по стакану и выпили первые 100 грамм.Через пару минут организм начал приходить в себя,голова перестала потрескивать и стала чуточку соображать.Хрюн заявил,что мы не алкаши какие нибудь,поэтому надо культурно закусывать.Поймали первого встречного молодого бойца,зарядили его зеленью и послали в магазин за закуской,пообещав 5 качанов за беганье.И уже через полчаса мы комфортно отдыхали и любовались природой.От нечего делать стали отгадывать,кто из проходящих мимо был из нашего клана,а кто нет.Идилию разрушил страшный грохот.Из-за угла выехал танк,на броне которого сидело огромное приведение.Махина подъехала прямиком к нам и призрак радостно заорал:Орлы,гоните бабки!!!Мы с недоумением посмотрели друг на друга,потом на танкиста.На призрака походил он мало,из под простыни торчали руки,а на одном пальце я увидел до боли знакомое кольцо.
"А зачем призракам деньги?"поинтересовался Хрюн.Призрак помялся и заявил:-Мне деньги не нужны,я своему другу Робберу помогаю.-И вообще,вы поменьше умничайте,а выворачивайте карманы!
-Так у меня всего десятка осталась,подал голос я,да и ту Робберу несу,долг отдать надо.Хрюн тут же заявил,что у него тоже денег нет.Настроение у "призрака" резко пропало.Но тут я на свою голову спросил,хорошо ли он знает Роббера?Следующие полчаса мы слушали лекцию,о том,какой Роббер крутой."Призрак" рассказал нам,что Робб само совершенство и он очень удивлён,почему ему до сих пор не поставили памятник.Мы только кивали головами и не могли даже слово вставить.Наконец призрак выдохся и я перешёл в контратаку:
-Судя по твоим словам,о многоуважаемый призрак,наш Робб само совершенство!
-Да,это так!
-Значит и такую мелочь,как 10 зелени, он мне может простить???
"Призрак"аж подпрыгнул от возмущения:-это с какого перепуга Я,то есть Роббер,должен тебе долги прощать???
-Ну ты же сам сказал,что он очень благодушный и деньги у него на втором плане!
Настроение у "призрака" испарилось совсем.Было видно,что единственным его желанием было спрыгнуть с танка и набить мне морду. Ситуацию разрядил Хрюн:
-Уважаемый,много ли ты с нас,нищих,возьмёшь?Езжай вон в центр,там Черепах со своим банком приехал!
Идея "призраку" пришлась по душе.Он радостно хрюкнул,для виду погрозил нам пальцем,затем треснул по башне танка кулаком и заорал:"В центр!"Танк взревел и умчался.
-Мда,отделались от одного!Вот только Черепаха зачем было подставлять?-спросил я.В ответ Хрюн замахнул стакан водки и рассказал следующее:
Я вчера перепил как всегда.Очнулся где то на шахте.Пока искал дорогу из неё,наткнулся на пушку.Не пропадать же добру!Выволок её на поверхность,а тут мимо банк проезжает.Выскакивает Черепах,и с ходу предлагает за пушку 200 зелени.
-Так что ему никакой танк теперь не страшен!
-А боеприпасы???
-Обижаешь!Полный боекомплект!
-Ну что же,тогда пьём дальше!!!
Выпили по рюмке,и тут к нам подошла странная парочка.Первый был обвешан пятидесяти копеечными монетами,как новогодняя ёлка.Второй тащил огромный барабан.Парочка посовещалась,потом первый радостно заявил:"Гоните деньги!",а второй со всей мочи вдарил в барабан.Я на минуту оглох,Хрюн сидел выпучив глаза.После недолгой паузы всё повторилось,только барабанщик ударил посильнее.В ближнем от нас здании вылетело окно,но вымогатели и глазом не повели.Я от греха подальше вытащил из кармана пятёрку зелени и быстро сунул её бандитам.Те отошли от нас,о чём то снова посовещались,подошли вновь и радостно заявили:Для щедрых господ мы хотим исполнить наш новый хит!"Щедрые господа" вскочили с лавочки,замахали руками,завопили,что их уши недостойны слышать столь великие композиции,а Хрюн подкрепил слова десяткой зелени.Музыканты раскланялись и ушли.
От "музыки" отходили с полчаса.Выпить очередную порцию нам помешала подбежавшая девушка с транспорантом в руке,на котором была изображена перечёркнутая кружка с пивом."Пейте квас!"закричала она,треснула плакатом Хрюну по голове и убежала.
-Тоже из наших,но уже бывшая,пояснил я обалдевшему приятелю.
Дело близилось к вечеру и всё больше народа проходило мимо нас.Сперва с нами поздоровалась милая парочка:девушка не шла,а просто летела,а у парня за спиной висел школьный рюкзак.Потом чумазый парень в рваной одежде и с старинным пистолем за поясом приветственно махнул нам рукой.
-Это наш,из отверженных,пояснил я Хрюну.
Затем быстрым шагом прошла группа человек в десять,за ней бежал мужчина преклонных лет и кричал:А вот ещё один!Уехал как то муж в командировку,а жене купил робота...Группа бросилась бежать,мужчина побежал за ними.Нас,к счастью,он не заметил.
Подбежал молодой парень,поздоровался и хотел было выпить с нами.Но его спугнула молодая девушка,бросившаяся за ним с криками:"Ванечка,муж мой любимый,твои боты опять меня на БГ побили!!!"
Потом к нам подошёл интилигентного вида мужчина с пультом в руках.Рядом с ним механически ступал некто в тёмных очках и кожаной куртке.Мужик что то нажал на пульте и робот выдал Хрюну в лицо:мне нужна твоя одежда."Чаво???"-Хрюн аж опешил.Робот сорвал с него пиджак,а самого Хрюна зашвырнул в кусты.Потом повернулся ко мне и повторил "просьбу" об одежде.
-Пиджак есть,брюки проси!Это роботу стал подсказывать его хозяин.У робота что то щёлкнуло в его механической башке,он повернулся к хозяину и попросил одежду уже у него."Чёртовы сбои!"завопил хозяин и бросился бежать.Терминатор бросился вдогонку и вскоре оба пропали из виду.
Из кустов вылез оцарапанный и злой Хрюн.Разлили остатки водки по стаканам и уже хотели выпить,как из центра донёсся страшный грохот.
-Ух ты,работает моя пушка!
-А может это наш ансамбль???
-Не,это определённо артиллерия!
-Тогда надо разбегаться,а то попадём под подбитое приведение!
Мы довольно заржали,допили водку,пожали друг другу руки и пошли по домам,сдаваться жёнам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
~УЛЫБКА~ [100]
сообщение Ноябрь 17 2015, 13:53
Сообщение #60


Member



Регистрация: Ноябрь 8 10
Сообщений: 135


Предупреждения: 0


Вот Хелавису точно никто не узнал!)
Может еще кто..в общем праздник состоялся, муж молодец! spiteful.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 Страниц V < 1 2
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Август 14 2024 - 16:25