У вас новые сообщения!

Форум

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
10-е лвла Монеточный район
Дэш [11]
сообщение Декабрь 10 2013, 17:11
Сообщение #1
Member


Предупреждения: 0
friends.gif Дорогие 10-ки! Хотим предложить вам совместную борьбу с оркодевятками! big_boss.gif Кому злые дядьки присылают зайцев и свиней за то что рветесь в небоскреб? ireful3.gif Давайте же порвём розовые попки орков на красный американский флаг! dwarf.gif Ешьте допы и пойдем отбивать нагло окупированый монеточный район! orc.gif
ВСТАВАЙТЕ пони нажраные! Идет священная война! paladin.gif
Пишите в скайп:
mamay0043 (Тётя Дэш)
timur.ishankulov (Зульоный)
Всем удачи и не забывайте ходить в противостояние bye.gif

Небольшое дополнение! mamba.gif За команду в небоскреб отвечает Зульоный!

Требуется координатор на 10 лвл небоскреб take_example.gif

Сообщение было отредактировано Дэш: Декабрь 10 2013, 18:33
+Quote Post
A1eG0 [11]
сообщение Декабрь 10 2013, 17:28
Сообщение #2
Member


Предупреждения: 0
Не совсем понял к чему призыв?

Из всех 9к, что видел на 10, только Viper нормально задопан до 10 лвл был, остальным свинок кидал и некоторым 10кам.
Один раз кинул человеку 10ке свинку с сообщением, мол плохо гранаты не кидать. Он мне культурно объяснил что инет подвел, я ему сразу же 3 валуйки и по 1 стату подарки подарил + извинился.
+Quote Post
wiGh [15]
сообщение Декабрь 10 2013, 17:31
Сообщение #3
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(A1eG0 @ Декабрь 10 2013, 19:28) *

Не совсем понял к чему призыв?

Из всех 9к, что видел на 10, только Viper нормально задопан до 10 лвл был, остальным свинок кидал и некоторым 10кам.
Один раз кинул человеку 10ке свинку с сообщением, мол плохо гранаты не кидать. Он мне культурно объяснил что инет подвел, я ему сразу же 3 валуйки и по 1 стату подарки подарил + извинился.

Они на монеточный собирают, а не на небоскреб)
+Quote Post
Дэш [11]
сообщение Декабрь 10 2013, 17:35
Сообщение #4
Member


Предупреждения: 0
Ребята! Призыв к тому что на 9 дают что? Сундучки! А в сундучках что? Куча ништячков! Руда, монеты, вареники, няшки для груповых боев, допы, витаминки, таблетки! Давайте же будем все это брать вместе!
+Quote Post
Jesse Pinkman [15]
сообщение Декабрь 10 2013, 17:59
Сообщение #5
Member


Предупреждения: 0
Дашка )) в своем репертуаре) Идея крутая только не на один 9 надо равнять, все давайте - каждый на своем уровне, каждый в своей скайп группе и наваляем чуркабесам)
+Quote Post
Дэш [11]
сообщение Декабрь 10 2013, 18:08
Сообщение #6
Member


Предупреждения: 0
Ребятушек мой родной!) пока что только на монеточный для (9-10) и небосреб для (10-11) за небоскребом к зульоному
+Quote Post
Bloody_body [12]
сообщение Декабрь 10 2013, 20:20
Сообщение #7
Member


Предупреждения: 0
можете и мне стучать, тоже закину
логин: galya_chertoffka


--------------------
Галка - зажигалка))
+Quote Post
Старый Хрен [13]
сообщение Декабрь 11 2013, 15:12
Сообщение #8
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(A1eG0 @ Декабрь 10 2013, 19:28) *

Из всех 9к, что видел на 10, только Viper нормально задопан до 10 лвл был, остальным свинок кидал и некоторым 10кам.
Один раз кинул человеку 10ке свинку с сообщением, мол плохо гранаты не кидать. Он мне культурно объяснил что инет подвел, я ему сразу же 3 валуйки и по 1 стату подарки подарил + извинился.

В "небоскребе" и 11-уровневые халявшики попадаются! Свои-то их уже видать погнали с "звериного", они теперь в "небоскребе" гадят. Без допов прут, расходку не тратят, вылетают в 1-2 хода. Зато если удалось бой выиграть другим, получают желтый сундук - не зеленый, конечно, но зато на халяву. "Валуйки" купить его жаба душит, а на ответную свинью средств всегда найдет!

Сообщение было отредактировано Старый Хрен: Декабрь 11 2013, 15:13
+Quote Post
Дэш [11]
сообщение Декабрь 11 2013, 15:30
Сообщение #9
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Старый Хрен @ Декабрь 11 2013, 17:12) *

В "небоскребе" и 11-уровневые халявшики попадаются! Свои-то их уже видать погнали с "звериного", они теперь в "небоскребе" гадят. Без допов прут, расходку не тратят, вылетают в 1-2 хода. Зато если удалось бой выиграть другим, получают желтый сундук - не зеленый, конечно, но зато на халяву. "Валуйки" купить его жаба душит, а на ответную свинью средств всегда найдет!

По этому я и предлагаю! Ведь ребят на 10-11 с маленькими статами много! Давайте все вместе с нормальными, адекватными игроками списыватся и ходить!
+Quote Post
костолом [10]
сообщение Декабрь 16 2013, 13:44
Сообщение #10
Member


Предупреждения: 0
тут бы вокзальный отбить, а то вообще руда перестала падать с патрулей

Сообщение было отредактировано костолом: Декабрь 26 2013, 13:43
+Quote Post
Hermione Granger [13]
сообщение Апрель 14 2014, 09:00
Сообщение #11
Member


Предупреждения: 0
вы не смогли отбить районы своими силами решили ботоводить днём мультами? ну как вам сильно интересно играть? да вы отбили район да у вас есть патруль но вечером сосёте как и раньше если бы не ваши мульты с 3к хп в дневное время в пв то вы так и патрулировали без районов
+Quote Post
Иваааан [15]
сообщение Апрель 22 2014, 08:57
Сообщение #12
Member


Предупреждения: 0
Чтобы пережратые медовики не баттхёртили на зелёном районе, надо разделить уровни по числу необходимых ламп. Тогда медовики с 11-го станут 12-ми, а с 12-го - 13-ми.
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись