IPB
У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страниц V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Прокачка, билды.
Ешькарала [8]
сообщение Декабрь 20 2013, 13:20
Сообщение #1


Member
Сообщений: 2 112


Предупреждения: 0


Предлагаю всем опытным и не жадным игрокам сброситься инфой о хороших прокачках и наборах умений, иными словами Билдах.
Формат - Примерное название, характеристики - Много, Средне, мало(относительно других стат). Эффективный или частый набор умений. Логи боев с этим билдом, ники персонажей с подобной прокачкой. Еще желательно благопреятсвующий пет и "Контр.Билд" с примерами боев.

Первыми опишу основные билды, которые распространены и на которых строятся другие билды-умелки.

1) БОКСЕР
Скрытый блок
Первым билдом решил сделать "БОКСЕРА" так как он наиболее простой и он у меня самого.
Боксер - не очень сложный билд, пользуется популярностью у мало и среднеуровневых "Перекатовчей", основной.
Изображение

Характеристики:
Сила - Много.
Ловкость - Средне или низко.
Талант - Мало или средне.
Живучесть - Много.

(статы относительно других стат)

Умения:
У Боксеров Активных умений очень мало, в силу маленького и даже среднего Таланта(относительно других характеристик). И в основном это Лечащие умения, такие как Реанимация, первая помощь, вампиризм. С ними могут быть хорошо прокачанные атакующие умения.
Пассивные умения у них смые разнообразные и берутся по вкусу. На статы, урон, уворот, крит и защиту от урона.

Бои: 1 2

Благоприятствующий петы: Нефтебабл+8 и выше, Робокот+4 и выше, Рободиджей+8 и выше.

Контр.Билд: Равные Уравновешанные(Все более-менее средне+много активок) Бои: 1 2

2) УРАВНОВЕШАННЫЙ
Скрытый блок
Ну, раз в конце ТАНКа заговорили о Уравновешанном билде, то пусть будет вторымsmile3.gif
Уравновешшанный билд - один из самых распространеных на всех уровнях, достаточно надежный, основной.
Рандом в проигрыш бросает реже чем остальных.

Характеристики:

Изображение

Сила - средне или много.
Ловкость - средне или много.
Талант - средне или много.
Живучесть - средне или много.
(статы относительно других стат)

Умения:
Умения у "Уравновешанных" бывают самые различные, количество и уровень Пассивных зависят от уровня перса, Активные обычно берутся самыми первыми и сильно не прокачиваются 1-2 уровня(без амулетов) в количестве 3-4(не все атакующие, некоторые, например реанимация, для ситуаций).
Выбор активных умений зависит от самих игроков, но для этого билда я бы посоветовал из этих умений: Реанимацию(она у них частенько срабатываетsad.gif ), Молнию и другие Дебавы уровня 2-3, футболиста уровня 2-3, Авианалет 2-3 уровня, Проклятие уровня 2-3. Пассивные на статы и урон берутся в зависимости от уровня и ситуации, из остальных я бы посоветовал к этому билду: Двойной удар, Броню или каменную кожу, слепую ярость.

Бои: 1 2

Благоприятствующие петы:  Из уникальных все от +4, Вампир от +3, из простых Смерть с Жатвой.

Контр.Билд: В принципе против них только те, кто сильнее их по большинству стат. Многие редкие прокачки(дебаферы, обезоруживатели), конечно, не анализировал, но , думаю, там сильно будет рандом влиять. Бои: 1 2
За предоставление примера и логов спасибо LazyBone

3) АКРОБАТЫ
Скрытый блок
Акробаты, позже здесь именуемые Ловкачами - менее распространенный билд среди крупных донатов, хотя бы потому что этот билд сильно зависит от рандома, да и вообще Ловкость не очень предсказуемая.
Специализируется на уворотах, критах и ответных ударах. Желательно иметь 3+ питомцев.
Я мало анализировал Ловкачей, поэтому попрошу дополнять и редактировать.

Изображение

Характеристики:
Сила - средне или много.
Ловкость - много.
Талант - много или средне.
Живучесть мало, средне или много
(статы относительно других стат)

Умения:
У Ловкачей достаточно большой выбор умений как активных, так и пассивных.
Активные сильно не качаются и берутся в количестве 3-4. Из них я посоветовал бы: естественно Реанимацию или Первую помощь 1-3 уровня, Футболиста 1-3 уровня, Молниеносность 1-2 уровня, Дебафы(молнию и т.п) 2-3 уровня, Проклятье уровня 1-3 и Обезоруживание.
От этого билда идет "ответвление" - билд Дебафер.
Пассивные умения на статы и  урон у Ловкачей качать надо на высоких левлах, не считая "Проворство". Из остальных я бы посоветовал: Неприкасаемый, Мститель, Двойной удар, Слепая ярость, Второе дыхание, Блокирование. Уровень пассивных умений зависит от уровня персонажа и предпочтений игрока.

Оружие: Легкое и среднее оружие. Дистанционное не очень идет Ловкачам.

Бои:1 2

Благоприятствующие петы: Вампир+3 и выше, Робокот+4 и выше.

Контр.Билд: Определенного контр-билда нет, так как в бою с Ловкачем сильно влияет рандом.

ДЕБАФЕР
Скрытый блок
ДЕБАФЕР - билд, в основном строящийся на основе Ловкача, отличающийся более определенным выбором умений и специализацией в бою. Как можно понять, Специализируется на уменьшении характеристик противника и "Ловких плюсов".

Характеристики:
Сила - средне.
Ловкость - много.
Талант - много или средне.
Живучесть мало, средне или много
(статы относительно других стат)

Умения:
Из активных умений у Дебафера естественно 2-3 дебафа(Молния, Рестайлинг, Оскорбление), из другх Реанимация, Первая помощь 1-2 уровня, Футболист(Домохозяйка) 1-2 уровня.

Оружие: Легкое, Среднее.

Бои: Пока нет, просьба добавлять..

Благоприятствующие петы:Вампир+3 и выше, Робокот+4 и выше, Рободиджей+8 и выше.

Контр.Билд: Определенного Контр.Билда нет, сильно влияет рандом.

ТАНК
Скрытый блок
ТАНК - билд, немного схожий с Ловкачем и "Боксером", но с более определенными рамками в статах и со специализацией именно на Живучесть.

Характеристики:
Сила - мало или средне.
Ловкость - средне или много.
Талант - средне или много.
Живучесть - много-многоsmile3.gif
(статы относительно других стат)

Умения:
У Танков Активные умения как и у "Боксеров" в основном нормально прокачанные Лечащие(Первая помощь, реанимация) и их ставить надо всегда первыми в Тактике. При большом таланте желательно иметь Обезоруживание и какое-нибудь атакующее или дебафное умение, но с меньшим приоритетом в Тактике.
Из пассивных как и у "БОКСЕРА" умения могут быть самыми разнообразными, но из-за средней или большой Ловкости можно добавить и Блок с Мстителем.

Оружие: Легкое, среднее или дистанционное массовое оружие.

Бои: 1 2

Благоприятствующие петы: Нефтебабл+8 и выше, Князь Дракула+8 и выше, Робо-диджей+4 и выше, желательно иметь 2 и более питомцев(Любых).

Контр.Билд: Равные "Боксеры".


Если есть что подредактировать или сомнения, ты высказывайтесь, не стесняйтесь! smile3.gif

Сообщение было отредактировано Ешькарала: Март 21 2014, 21:33


--------------------
musicwars-ЗБТ, ХОЗЯИН-я
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ешькарала [8]
сообщение Декабрь 20 2013, 19:03
Сообщение #2


Member
Сообщений: 2 112


Предупреждения: 0


Обновлено, дополняем.


--------------------
musicwars-ЗБТ, ХОЗЯИН-я
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ВластнаЯ
сообщение Декабрь 21 2013, 10:00
Сообщение #3


Member
Сообщений: 436


Предупреждения: 0


Бесплатно? не думаю)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ешькарала [8]
сообщение Декабрь 21 2013, 10:06
Сообщение #4


Member
Сообщений: 2 112


Предупреждения: 0


QUOTE
Бесплатно? не думаю)

Тогда мы у них стырим, ага)


--------------------
musicwars-ЗБТ, ХОЗЯИН-я
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ВластнаЯ
сообщение Декабрь 21 2013, 10:13
Сообщение #5


Member
Сообщений: 436


Предупреждения: 0


QUOTE(Ешькарала @ Декабрь 21 2013, 11:06) *

Тогда мы у них стырим, ага)

Да пожалуйста, тырьте. Только цель, которую преследует настоящий автор, объяснить народу вы не сможете)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ешькарала [8]
сообщение Декабрь 21 2013, 11:22
Сообщение #6


Member
Сообщений: 2 112


Предупреждения: 0


QUOTE
Да пожалуйста, тырьте. Только цель, которую преследует настоящий автор, объяснить народу вы не сможете)

Если не сможем, значит билд не эффективный))


--------------------
musicwars-ЗБТ, ХОЗЯИН-я
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ВластнаЯ
сообщение Декабрь 21 2013, 12:22
Сообщение #7


Member
Сообщений: 436


Предупреждения: 0


Ага... да...)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mw_2811014
сообщение Декабрь 21 2013, 15:18
Сообщение #8


Member
Сообщений: 552


Предупреждения: 0


Имхо самые важные статы - ловкость и живка, затем сила, талант много меньше влияет. Умения - реанимашка, вампир, ПП и пассивки, остальные тупо вдохновение съедают.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ешькарала [8]
сообщение Декабрь 21 2013, 15:38
Сообщение #9


Member
Сообщений: 2 112


Предупреждения: 0


QUOTE
Имхо самые важные статы - ловкость и живка, затем сила, талант много меньше влияет. Умения - реанимашка, вампир, ПП и пассивки, остальные тупо вдохновение съедают.

Ну, это имхо.. Действительность другая.. smile3.gif


--------------------
musicwars-ЗБТ, ХОЗЯИН-я
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Люси Даймон
сообщение Декабрь 21 2013, 23:08
Сообщение #10


Member
Сообщений: 673


Предупреждения: 0


Отпишу пару строк о своём представлении билда "Танк"! Сама изначально качала танка, до 15лвл, по этому, не совсем согласна с нынешней трактовкой этого класса...

Скрытый блок
Начнем с того, что "танк" это персонаж рассчитанный на максимально устойчивый билд от атак противника, а не на сильные атаки! Следовательно "Танк" должен качать такие характеристики как "Живучесть" и "Ловкость" затем идёт "Талант" и в самую последнюю очередь "Сила"
Живучесть "Танку" необходима для того, чтобы выдержать атаки активными умениями от которых невозможно увернуться! Высокий показатель ловкости необходим для увелечения шанса увернуться от обычных атак противника, Талант нужен для того, чтобы "Танк" успел использовать умения "первая помощь" и "Реанимация", а сила "танку" в принципе качать нужно, но основной урон будет наноситься за счет большого количества слабых ударов! (Большое количество ударов обеспечит высокая ловкость)
Амулеты для танка: Безусловно "Медсестра" так как повышает живучесть + умение "реанимация" и второй амулет "Десантура" так-как он повышает ловкость и даёт умение "Обезоруживание" которое необходимо, чтобы выбить эксклюзивное оружие противника (которые как правило усиленны "эффектами") чтобы убавить урон противника...

Умения: во первых "первая помощь" и "реанимация" так-же необходимы умения "Блок", "Каменная кожа", "Броня" и "Неприкасаемый"...
Высокий показатель ловкости и  "Неприкасаемый" будут довать отличный шанс увернуться от атак противника, а удары которые всё-таки пройдут будут сводиться к минимуму за счёт умений  "Блок", "Каменная кожа" и "Броня"...

По вопросу "какие петы нужны?" ответ простой: любые и побольше, так как петы будут работать живым щитом сохроняя здоровье хозяина!
Наилучшее оружие - дистанционное оружие, желательно с массовым эфектом!


Сообщение было отредактировано Lusi Daimon: Декабрь 21 2013, 23:09
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ешькарала [8]
сообщение Декабрь 22 2013, 14:19
Сообщение #11


Member
Сообщений: 2 112


Предупреждения: 0


QUOTE
Отпишу пару строк о своём представлении билда "Танк"! Сама изначально качала танка, до 15лвл, по этому, не совсем согласна с нынешней трактовкой этого класса...

Ну, я бы назвал этот билд "Талантщик") В моем представлении ТАНК - Крепкий, сильный, немного неповоротливый и далеко не талантливый))
Попозже добавлю..)


--------------------
musicwars-ЗБТ, ХОЗЯИН-я
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ВластнаЯ
сообщение Декабрь 22 2013, 15:11
Сообщение #12


Member
Сообщений: 436


Предупреждения: 0


Вопрос, кому нужна эта тема и кто будет её читать?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Люси Даймон
сообщение Декабрь 22 2013, 16:02
Сообщение #13


Member
Сообщений: 673


Предупреждения: 0


QUOTE(Ешькарала @ Декабрь 22 2013, 16:19) *

Ну, я бы назвал этот билд "Талантщик") В моем представлении ТАНК - Крепкий, сильный, немного неповоротливый и далеко не талантливый))
Попозже добавлю..)

Извини, не хотела сказать что ты не прав, ведь тут нет определённых рамок классификаций, и каждый сам настраивает своего перса под себя, что-то добавляя, что-то убавляя, поэтому, единого мнения о классовости достигнуть не получится! Сколько людей - столько и мнений!
Просто отписала свой первый билд, и как его обозвать (Кроме как "Танк") не придумала... blush2.gif

QUOTE(ВластнаЯ @ Декабрь 22 2013, 17:11) *

Вопрос, кому нужна эта тема и кто будет её читать?

Ну ты ведь прочитал... wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ВластнаЯ
сообщение Декабрь 22 2013, 16:35
Сообщение #14


Member
Сообщений: 436


Предупреждения: 0


QUOTE(Lusi Daimon @ Декабрь 22 2013, 17:02) *

Ну ты ведь прочитал... wink.gif

Честно? нет)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ешькарала [8]
сообщение Декабрь 22 2013, 17:05
Сообщение #15


Member
Сообщений: 2 112


Предупреждения: 0


QUOTE
Честно? нет)))

Незнаю)) Ну и вообще лично для себя, знать какие прокачки, что лучше использовать против них и советы давать)


--------------------
musicwars-ЗБТ, ХОЗЯИН-я
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Люси Даймон
сообщение Декабрь 22 2013, 17:11
Сообщение #16


Member
Сообщений: 673


Предупреждения: 0


QUOTE(ВластнаЯ @ Декабрь 22 2013, 18:35) *

Честно? нет)))

Не знаю как у вас, но мне (почему-то) постоянно приходят письма с просьбой подсказать по тому или иному билду, какие умения лучше выбрать, какие статы качать...
Честно сказать, я не сильна в этом, sorry.gif и данная тема, может очень помочь некоторым игрокам, найти свой "Стиль"... search.gif
Скрытый блок
Лично я частенько смотрю в блокноте бои в которых на меня нападают и проигрывают, вижу в чем причины их проигрыша, и хочется иной раз подсказать человеку на недостатки в его билде, но как-то некрасиво указывать на чужие недостатки (Тем-более когда у самой их куча...) Но лично мне, приятно сражаться с сильными противниками, ведь только на ошибках можно понять, чего не хватает твоему билду чтоб стать сильнее, а в случае победы не думаешь о том как стать сильнее, ведь и так выигрываешь...

Согласна, многим эта тема будет не интересна, (Ведь каждый думает что он умнее всех, а все остальные идиоты) но, некоторые смогут почерпнуть для себя полезную информацию... secret.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ВластнаЯ
сообщение Декабрь 22 2013, 17:12
Сообщение #17


Member
Сообщений: 436


Предупреждения: 0


Вот если для себя то и спроси кого-нибудь одного, нормального чувака, который тебе разжует всё.

Всем остальным пофиг, а те единственные умники, придумывают всё сами.
Жесткому реаловкладчику так тоже пофиг, статы есть, а тактику у кого-нить под копирку и всё.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ешькарала [8]
сообщение Декабрь 22 2013, 18:40
Сообщение #18


Member
Сообщений: 2 112


Предупреждения: 0


QUOTE
Вот если для себя то и спроси кого-нибудь одного, нормального чувака, который тебе разжует всё.

Нет такого чувака который знает все эффективные билды и которому будет интересно все это разжевывать))


--------------------
musicwars-ЗБТ, ХОЗЯИН-я
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ВластнаЯ
сообщение Декабрь 22 2013, 19:15
Сообщение #19


Member
Сообщений: 436


Предупреждения: 0


QUOTE(Ешькарала @ Декабрь 22 2013, 19:40) *

Нет такого чувака который знает все эффективные билды и которому будет интересно все это разжевывать))

А теперь прочитай первое моё сообщение в теме. Думаю на этом можно закрыть её.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xIxDEATHxIx
сообщение Декабрь 22 2013, 19:20
Сообщение #20


Member
Сообщений: 83


Предупреждения: 0


Всегда наидутся те, кто будет ехидничать, да зачем и почему, хотя самим лень что-то путное сварганить, критиковать же легче.
Кому надо, тот прочитает , форум для этого и создан, лично мне было интересно) спасибо за пост, познавательно)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NL_rY
сообщение Декабрь 22 2013, 22:29
Сообщение #21


Member
Сообщений: 382


Предупреждения: 0


Насчёт билда танка, считаю, неправильно...
в большинстве ММОРПГ танк -- самый толстый и стойкий, который держит на себе толпу или босса..
в этой игре ближе всего к чистому танку назвал бы "На орбите"
танку необходимы в первую очередь живка и ловка (так и толще и больше шансов на блок/уворот).. чистого танка не видел тут... разве что ларс как-то раньше сделал..
больше всего гибридов тут..

как и сказали, мало кто хочет думать и эксперементировать, проще скопировать у других


Билд атакера ближе всего сейчас у дип пёрпл..

ну это чисто ИМХО =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LaMorta
сообщение Декабрь 23 2013, 08:23
Сообщение #22


Member
Сообщений: 297


Предупреждения: 0


REDACTED INTO RIOTS //

Сообщение было отредактировано Lizzard: Февраль 9 2014, 09:04


--------------------
Об убожестве любого районного форума можно судить по активности гопников и вахтёров.
И те и другие считают себя грозой района и друг без друга жить не могут.
Двуличие надзирателей, ложь и передёргивание, хамство, кал и нечистоты, — признаки такого места.

Только шалушек хруст
Напомнит о том,
Что сбился с тропы.

© "басё"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
b1_1455843
сообщение Декабрь 23 2013, 19:27
Сообщение #23


Member
Сообщений: 305


Предупреждения: 0


QUOTE(Lizzard @ Декабрь 23 2013, 10:23) *

Миш, ты чо та последнее время по всем темам в контре выступаешь... С чего бы это?
Авитаминоз?

Скушай мандаринку ))



Нервы у властной..подарков не выпросила сколько планировала sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ВластнаЯ
сообщение Декабрь 23 2013, 20:14
Сообщение #24


Member
Сообщений: 436


Предупреждения: 0


Не ожидала я что буду обсуждать меня даже здесь ;D пойду попрошу валерьянки.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Johny-Ja
сообщение Декабрь 24 2013, 11:12
Сообщение #25


Member
Сообщений: 52


Предупреждения: 0


У нас в Банде, Носатый как танк))


--------------------
"You win or you die"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ешькарала [8]
сообщение Декабрь 26 2013, 13:38
Сообщение #26


Member
Сообщений: 2 112


Предупреждения: 0


Добавлен новый Танк, прошу дополнить боями...

Сообщение было отредактировано Ешькарала: Декабрь 26 2013, 13:38


--------------------
musicwars-ЗБТ, ХОЗЯИН-я
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NL_rY
сообщение Декабрь 26 2013, 22:29
Сообщение #27


Member
Сообщений: 382


Предупреждения: 0


QUOTE(Ешькарала @ Декабрь 26 2013, 15:38) *

Добавлен новый Танк, прошу дополнить боями...

для более похожего на танк билда лучше всего попросить у орбиты или славки бои =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
На Пенсии
сообщение Декабрь 27 2013, 15:50
Сообщение #28


Member
Сообщений: 236


Предупреждения: 0


http://musicwars.ru/battle/get/168701826
http://musicwars.ru/battle/get/168701827

пожалуйста...)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ешькарала [8]
сообщение Декабрь 27 2013, 15:55
Сообщение #29


Member
Сообщений: 2 112


Предупреждения: 0


QUOTE
пожалуйста...)

С описания?)) Спасибо)


--------------------
musicwars-ЗБТ, ХОЗЯИН-я
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Filpek
сообщение Январь 12 2014, 08:19
Сообщение #30


Member
Сообщений: 50


Предупреждения: 0


Билд дебафер улыбнул, боёв нету, какая нужна живучесть, толком не указано. Что это за гайд, то такой)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ешькарала [8]
сообщение Январь 12 2014, 14:07
Сообщение #31


Member
Сообщений: 2 112


Предупреждения: 0


QUOTE
Билд дебафер улыбнул, боёв нету, какая нужна живучесть, толком не указано. Что это за гайд, то такой)

Называется "Как угодно", в зависимости от других стат.


--------------------
musicwars-ЗБТ, ХОЗЯИН-я
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NL_rY
сообщение Январь 12 2014, 21:38
Сообщение #32


Member
Сообщений: 382


Предупреждения: 0


QUOTE(Filpek @ Январь 12 2014, 10:19) *

Билд дебафер улыбнул, боёв нету, какая нужна живучесть, толком не указано. Что это за гайд, то такой)

просто никто почти на форуме не сидит, в большинстве игр всегда есть такие темы
но там люди общительнее что ли...
тут никто почти не делится боями, не помогает)) (я, например, просто ленивый biggrin.gif )
гайд нужно создавать не один час и не один день... и работать над ним надо нескольким людям

также, думаю, неплохо было бы сделать примеры для 10(15) и 20(24) уровней... т.к. на низких уровнях немного другая ситуация с умелками, в отличие от высоких

Сообщение было отредактировано NL_rY: Январь 12 2014, 21:41
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
golowa
сообщение Март 20 2014, 18:45
Сообщение #33


Member
Сообщений: 1


Предупреждения: 0


Билды не билды, а умения важные распишу: реанимация и первопомощь почти у всех в приоритете. Далее, я считаю самое хитрожопо-переломное - сабботаж, и что важно его всего один уровень надо, не больше(и можно даже оружие не брать самому) и выбивание оружия тоже норм, но хуже. Далее пассивки, при этом лучше много разных и влияющих на все условия, лучше много разных потому, что первый уровень всегда дает больше всего % потом, думаю, футболист, ибо вырубить врага на ход два - бесценно, особенно, если питомцы с собой, а их брать крайне важно, ибо доп умения и отражение атак. Вампиризм, не особо эффективен, если живучести мало, но все-же полезная вещь.
Далее статы лучше всего брать одинаково сила-ловкость чуть меньше таланта и больше живучести.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
b1_192912
сообщение Март 21 2014, 14:36
Сообщение #34


Member
Сообщений: 52


Предупреждения: 0


Знаю ещё хороший билд, который как ни странно действует, но очень сильно зависит от рандома. Это прокачка ловкости и таланта под два умения - это : молния и рейсталинг. СУть в том, чтобы у вас было больше таланта, чем у противника, что даёт вам преимущество начать удар...Так вы быстрее начинаете юзать Рейсталинг, снижая ему ловкость и талант, затем идёт молния, которая снижает силу и ловкость..Воть суть в том, что у вашего противника ловки на 70% меньше и силы с талантом на 50%. Вам остаётся его только добить. Но, как говорится, рандом очень сильная штука и иногда такая комбина не срабатывает.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LazyBone
сообщение Март 21 2014, 15:57
Сообщение #35


Member
Сообщений: 305


Предупреждения: 0


QUOTE
СУть в том, чтобы у вас было больше таланта, чем у противника, что даёт вам преимущество начать удар

это что за фантастика?


--------------------
группа NEUROPUNK
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ешькарала [8]
сообщение Март 21 2014, 21:22
Сообщение #36


Member
Сообщений: 2 112


Предупреждения: 0


QUOTE
СУть в том, чтобы у вас было больше таланта, чем у противника, что даёт вам преимущество начать удар

Ну, это дебафер по большей части..


--------------------
musicwars-ЗБТ, ХОЗЯИН-я
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
трабл
сообщение Март 22 2014, 00:32
Сообщение #37


Member
Сообщений: 72


Предупреждения: 0


QUOTE(Ешькарала @ Март 21 2014, 23:22) *

Ну, это дебафер по большей части..

и... значит если ты дебаф то начинаешь первым удар в бою... слегка упоротая версия... что то другое придумайте...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Люси Даймон
сообщение Март 22 2014, 02:32
Сообщение #38


Member
Сообщений: 673


Предупреждения: 0


QUOTE(трабл @ Март 22 2014, 02:32) *

и... значит если ты дебаф то начинаешь первым удар в бою... слегка упоротая версия... что то другое придумайте...

Имеется ввиду активное умение, если у вас больше таланта чем у противника, то вы быстрее используете первую активку!

QUOTE(b1_192912 @ Март 21 2014, 16:36) *

СУть в том, чтобы у вас было больше таланта, чем у противника, что даёт вам преимущество начать удар...

Вот только робокоту всё равно у кого больше таланта, да и билд пустяковый, любой танк спокойно продержится то время пока на нём стан! Завышенные талант с ловкостью вообще не сочетаются! С высокой ловкостью хороши пассивные уменя, а с талантом - естественно активные! Недостаток в ловкости хорошо компенсируется высоким талантом (при большом количестве активок) и на оборот, ловкость компенсирует недостаток таланта (при большом количестве пассивок)...
При использовании Рейсталинга и молнии, проще качать силу и талант, и добавить активку футболист/домохозяйка, т.е. билд а ля ''Deep Purple''... secret.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
saddam67
сообщение Март 22 2014, 22:57
Сообщение #39


Member
Сообщений: 52


Предупреждения: 0


бред полный я тут почитал тут из за рандома ты можеш раз выйграть раз проиграть и насрать что ты качаешь! есле было так что раз 10 напал на равного и 10 раз выиграл или проиграл то можно что то обсуждать тут! а рандом дело такое как и рулетка которую хрен поймешь!!! турнир проиграл под бустами напал после турнира выйграл хотя нечего не менялось! вот вам и рандом
могу сказать чем больше у тебе силы ловкости таланта и живки тем к тебе рандом благосклонен!!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ешькарала [8]
сообщение Март 23 2014, 12:43
Сообщение #40


Member
Сообщений: 2 112


Предупреждения: 0


QUOTE
новый билд под названием: дрищь

Надо статы относительно других стат..)
QUOTE
могу сказать чем больше у тебе силы ловкости таланта и живки тем к тебе рандом благосклонен!!!!!

Ну, знаешь ли.. Когда статы под 1000, то 30-50 стат далеко не всегда определяют победителя и билды не всегда спасают от, скажем, 2 критов от противника подряд и 3 уворотов по противнику даже при большей ловкости. А если билды ориентированы на рандом(увороты, криты. ответные удары), то тут естественно влияет рандом.
Таким образом найти идеальный билд невозможно, можно только сделать себе не нубо-билд.
На мой взгляд, самый нормальный билд это большая живучесть, большой талант, маленькая ловкость и средняя или большая сила(статы относительно других). Умения непрекасаемый+3,слепая ярость+3, мститель, двойной удар и второе дахание по 1 уровню, реанимация+4, футболист+5, обезоруживание+1. Итого 19 левлов, оставшиеся 5(до 24 левла) на пассивки для стат. Но, как видно, в этом случае теряются много пассивок на статы, а значит он далеко не идеальный, поскольку при статах под 1к, а рем более по 9к и 8%(на 1 уровне) очень нужны.
Оружие: Дистанционное(тогда можно не брать Мстителя) или среднее оружие(тогда ответные удары противника могут быть нанесены только средним оружием, что не всегда встречается и что компенсирует маленькую ловкость.)



Сообщение было отредактировано Ешькарала: Март 23 2014, 13:12


--------------------
musicwars-ЗБТ, ХОЗЯИН-я
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 Страниц V  1 2 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Сентябрь 7 2024 - 06:38