У вас новые сообщения!

Форум

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

7 Страниц V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Звезды и Мобилки, Снятие ограничения обмена
Снятие ограничения обмена Звезд и Мобил
Снять ограничение?
Да, очень просим! [ 384 ] ** [84.40%]
Нет, Я миллионер и волью тысячи меда! [ 39 ] ** [8.57%]
Мне все равно, ушел(а) в ДЕПО! [ 32 ] ** [7.03%]
Всего проголосовало: 455
Гости не могут голосовать 
Атрейя
сообщение Январь 3 2014, 09:01
Сообщение #1
Незарегистрирован


Вся мысль описана уже в названии и голосовании.
Однако, есть необходимость пояснить Уважаемой Администрации:

1. Как нам сказали Звезды и Мобилы нужны для закупки расходки и усилений так необходимых персонажам для развития.
Контр аргумент: как ни странно, но ресурсы, усиления и та же расходка есть и в подарках. Расходка причем на много лучше и говоря языком игроков "элитная" в отличии от той, которая продается в Березке. А зефирки равны жвачке 15%+ валуйки. Тогда почему игрокам не дают обменять (купить) свои накопленные Звезды и Мобилки в Новогоднюю Акцию и затариться расходкой и усилениями так необходимых для развития персонажа? Это просто не логично по мнению большинства.

2. Нечестно по отношению к другим.
Контр аргумент: Существует такой класс игроков, отличительный от класса игроков называемые всеми "Медовиками". Вот этот класс игроков, назовем его средним ставится в неравенство перед друг другом и медовиками тем более. Т.к. получается, что все копившие ресурс получают "мизер" и согласно человеческому фактору начинается гонка, кто сколько вольет тот и столько получит. Сарказм: а почему тогда не поставили ограничение на мед? Это довольно веский и справедливый довод. Получается нас изначально ставят всех в неравное положение и это положение соизмеряется уже согласно его финансовому состоянию. Но вот не все ген.директора компаний или миллионеры. Мы не можем позволить вливать... Потому все изрядно готовятся к акции и копят эти Звезды и Мобилки, что бы хоть как-то быть На ровне с теми кто вливает без остановки. Ведь на этом классе игроков держится игра, не будет их кто будет играть роль массовки? А ведь можно просто было увеличить у счетчика максимальный обмен этих ресурсов с 250 и 450 до, например, 600 и 1000, т.к. подарки подорожали в цене да и претензий не было.

3. Мосвар и Росвар
Да всем известно, что Росвар это копия Мосвара только с другой концепцией и политикой. Однако, в Мосваре никогда подобных ограничений на обмен не было! А ведь понятно почему. Потому что было все очень просто: ленивые платят медом, а активные часть покупают на то, что на копили. Разрыв между постоянно вливающими и обычными компенсировался именно обменом, у которого не было ограничения. Хотя вроде было все также, у кого карман шире тот все равно получит больше. Но обычным игрокам хватало вполне того, что они получат и до следующей акции это ни как не мешало подготовиться и накопить снова такое же количество Звезд и Мобил. И в заключение, соль безграничного обмена в Мосваре по моему мнению - это вытянуть с игроков все Звезды и Мобилы в еще первой волне...

Про нечестность и неравенство по отношению к другим. Вы считаете это такое вообще может быть? В жизни нет равенства между людьми, ни кто не получает одинаковую зарплату (Интересно было бы, если Министр получал среднюю заплату, к примеру, того же стропальщика на заводе. Но зато было бы равенство. Только говорят Утопии не существует). Так и в игре, кто раньше всех начал играть имеет больше. Кто копил, а не тратился, в акции получит больше. Кто не потратился в 1 волне подарков получат более ценное и т.д. Примеров можно привести безграничное количество раз про неравенство. А вот то, что поставлено ограничение на обмен Звезд и Мобил, для обычных игроков это нечестно по отношению к тем, кто готов позволить себе вливать. А ведь подарков хотят все и все хотят иметь то что и все.

Сделайте по настоящему праздник! Уберите это ограничение! Позвольте игрокам быть более или менее равными хотя бы запасах этой уникальной расходки и усилений столь необходимых для развития и сокращения разрыва между игроками и как говорят, дисбаланса между игроками.

P.S. Написано ночью, во время празднований под не трезвую голову закусившую на тему про нечестность и неравенство по отношению между игроками, потому заранее извиняюсь перед местными учителями русского языка. И надеюсь общая мысль как для игроков так и для Администрации будет понятна. А иначе эти звезды и мобилы так и будут копиться, а потом когда уберут ограничение - БУМ!!! crazy.gif

Просим, ваше мнения и доводы, а так же просьба ко всем игрокам разослать ссылку на данную тему по клан.рупорам, скайп чатам и игровому чату, что бы все игроки выразили свое мнение администрации по поводу этого ограничения на звезды и мобилы.
+Quote Post
ASMADY [13]
сообщение Январь 3 2014, 09:20
Сообщение #2
Member


Предупреждения: 0
Та да лемит надо снять.Те кто не купил раньше подарки купят больше их сейчас или на 3 волне.Я до того не понял для чего ограничения то.Все копили ждали а тут бац и кукуй дальше.
Хотя сам уже имею и яфон и снегоход 2.Но все одно тем кто не льет то же должны ровными быть почти.

Сообщение было отредактировано ASMADY: Январь 3 2014, 09:23
+Quote Post
Sergant [10]
сообщение Январь 3 2014, 09:25
Сообщение #3
Member


Предупреждения: 0
да ладно вам ограничение мне хватит того что в каждой волне можно было бы поменять хотя б по 250 и 450.да и я не видел что где то было написано что будут ограничения.
+Quote Post
Дюкс [11]
сообщение Январь 3 2014, 09:26
Сообщение #4
Member


Предупреждения: 0
полностью поддерживаю данную тему! согласен по поводу отсуттвия ограничения на мед и установленного низкого достаточно порога ограничения на обмен мобил и звезд при этом, что выглядит явно не самым должным образом.

уважаемая администрация, поскольку игроки не были заранее предупреждены об обновлении подарков и увеличении их цены после 2 числа, и не все играют в мосвар, чтобы такое ожидать самостоятельно, считаю правильным как минимум обновление счетчика обмена звезд и мобил! а в лучшем случае снятие ограничения с него или же его поднятие. даже квеста на звезды не сделали, что было на мой взгляд весьма ожидаемо, как например с факелами незадолго до этого.

это же новый год, ребята! сделайте игрокам приятное! пусть радуются подаркам! медом вас и так порадуют многие, не переживайте! =)

всех с наступившим. надеюсь данный пост не будет проигнорирован админкой и что-либо изменится в данном аспекте игры в самые кратчайшие сроки!
+Quote Post
ASMADY [13]
сообщение Январь 3 2014, 09:30
Сообщение #5
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Sergant @ Январь 3 2014, 11:25) *

да ладно вам ограничение мне хватит того что в каждой волне можно было бы поменять хотя б по 250 и 450.да и я не видел что где то было написано что будут ограничения.

Ну админы писали мол не хорошо если будет на каждой волне ограничения обнуляться.Мол кто то не менял на 2 волну берег не чесно будет вы купили и тогда и сейчас.Так вот лучше убрать ограничения совсем что бы те кто сразу не менял(если есть такие конечно) могли бы сейчас догнать и купить.Про расходку и тд ответ убил.В подарках и есть все.
+Quote Post
Жирный Тони [12]
сообщение Январь 3 2014, 09:43
Сообщение #6
Member


Предупреждения: 0
Столько писанины, а толку 0 будет))
+Quote Post
Атрейя
сообщение Январь 3 2014, 09:57
Сообщение #7
Незарегистрирован


Ну мое лично мнение - Копируем мосвар, значит и ограничения не должно быть. Да и вообще действительно не логичен ответ администрации про нечестность и необходимость трат на расходку и усиления на развитие персонажа, когда все это есть в подарках...

QUOTE(Жирный Тони @ Январь 3 2014, 11:43) *

Столько писанины, а толку 0 будет))

Толку не будет, если все игроки не выразят свое мнение. Рассылайте ссылку на данную тему и посмотрим на результат. Надеюсь администрация прислушается к большинству.
+Quote Post
ДЖОМОЛУНГМА [11]
сообщение Январь 3 2014, 09:57
Сообщение #8
Member


Предупреждения: 0
Поддерживаю ! Про вторую волну вообще даже и не догадывался ,а тут такое счастье привалило . В итоге удачно все спустил на снежинки до 31го числа . Лично я хоть уже и вытащил свой "Яфон" , но есть еще сотни людей которым некогда в праздниках делать по 25 спусков в метро и 8 ходок в хаотические бои . Сделайте хотя-бы еще раз с ограничением по 250\450 , а для тех кто "специально ждал и не тратил" еще раз по 250\450 .
+Quote Post
Selavi
сообщение Январь 3 2014, 10:08
Сообщение #9
Member


Предупреждения: 0
я за снятие ограничения


--------------------
IIIeJIecT - чамп BSFG OFF
+Quote Post
Zverega [12]
сообщение Январь 3 2014, 11:34
Сообщение #10
Member


Предупреждения: 0
Ограничение - явный бред. Хотя Нега там что-то писала по поводу использования звезд и мобил в будущих акциях. Но я хочу сейчас истратить эти ресы, на подарки с варениками. Вряд ли что-то лучшее можно придумать. Если только манты (равиолли и прочие пельменные продукты), которые будут улучшать определенный стат ;) Желтые вынос и т.д. Выбирай, улучшай, что тебе надо.. Это все конечно мечты с удалением/увеличением лимитов обмена и со всеми остальными предложениями... Кое-кому либо лень либо чхать. С Новым Годом, товарищи!
ЗЫ: Проголосовал за п. 1

Сообщение было отредактировано Bugaga: Январь 3 2014, 11:39
+Quote Post
Сундук [11]
сообщение Январь 3 2014, 12:09
Сообщение #11
Member


Предупреждения: 0
Глупо ограничевать людей в возможности потратить свои ресурсы.
Пусть тратят, привыкают жить красиво. Потом отвыкать не захотят - достанут кошелек.
+Quote Post
Kyles [6]
сообщение Январь 3 2014, 12:09
Сообщение #12
Member


Предупреждения: 0
Нет. Снимать лимит не надо. Немного увеличить - это да, можно. А ещё можно разрешить обмен этих проклятых значков охотничьего клуба.
+Quote Post
чпокерс [12]
сообщение Январь 3 2014, 12:10
Сообщение #13
Member


Предупреждения: 0
Не стоит отменять ограничение, имхо
+Quote Post
Атрейя
сообщение Январь 3 2014, 12:19
Сообщение #14
Незарегистрирован


QUOTE(Kyle Gerisson @ Январь 3 2014, 14:09) *

Нет. Снимать лимит не надо. Немного увеличить - это да, можно. А ещё можно разрешить обмен этих проклятых значков охотничьего клуба.

Пригодятся в крысопроводе на 6+

QUOTE(чпокерс @ Январь 3 2014, 14:10) *

Не стоит отменять ограничение, имхо

Вставили просто 5 копеек, а почему? Не убедительно.
+Quote Post
Kyles [6]
сообщение Январь 3 2014, 12:31
Сообщение #15
Member


Предупреждения: 0
Атрейя

Он же сказал "ИМХО", а это значит что это абсолютная истина и ничего пояснять не надо. Обычная болезнь старых форумных троллей.

А по поводу значков клуба - пока они не нужны - их можно и на другое тратить. На обмен, к примеру. А до 6го уровня можно ещё полно их накопить. Не уверен что с ними будет серьёзная проблема в накоплении на шестом уровне.
+Quote Post
Старый Хрен [13]
сообщение Январь 3 2014, 12:32
Сообщение #16
Member


Предупреждения: 0
Следует ввести дополнительный обмен мобилок и звезд.
Попросил бы еще установить лимит на мед, но смысла нет - администрация никогда не зарежет курочку, несущую золотые яйки biggrin.gif
+Quote Post
коркор [13]
сообщение Январь 3 2014, 12:36
Сообщение #17
Member

Забанен до: 10 Февраль 2040
Предупреждения: 0
Вообще то граничения против тех, кто играет очень долго и уже силён. Они копят модилки и звёзды просто потому, что их девать некуда. Нафиг их чрезмерно усиливать.

А вот чуть повысить лимит можно.
+Quote Post
Некста [24]
сообщение Январь 3 2014, 12:42
Сообщение #18
Member


Предупреждения: 0
Я не против ограничения.
НО
ИМХО: Лимит ограничения обмена слишком низок.
В связи с этим - встречное предложение: Во вторую и третью волны подарков добавить к лимиту ещё энное количество звёзд/мобил на обмен. В этом случае и тем, кто потратил, будут дополнительные снежинки, и тем, кто ждал, будет ещё дополнительный плюс.
+Quote Post
xa3ap [23]
сообщение Январь 3 2014, 12:44
Сообщение #19
Member


Предупреждения: 0
по 250 звезд и 500 мобил на второй и третий заход.


--------------------
Каторые в Мосваре власьт имущие - павернитесь к игрокам
часовых поясов дальше Урала, чемнибуть ище кроме жопы
+Quote Post
Жека Зверевский [17]
сообщение Январь 3 2014, 12:46
Сообщение #20
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(коркор @ Январь 3 2014, 13:36) *

Вообще то граничения против тех, кто играет очень долго и уже силён. Они копят модилки и звёзды просто потому, что их девать некуда. Нафиг их чрезмерно усиливать.

А вот чуть повысить лимит можно.

А те кто с самого начала, но не силен? Или пара статов сделает игрока офигеть как сильным?? Да ну нафиг.
До акции я на 10-м на всех допах от топа отличался в 1,5 раза, теперь я отличаюсь после безлимитного влива меда в подарки этими топами в более чем 2 раза. Круто. И это мне до апа осталось 800 ламп. И не дай бог мне апнуться - буду мясом мясным.
Да и не такие уж и большие запасы у простых игроков. Так что ограничение нужно убрать совсем. А так скоро можно последовать примеру некоторых активных игроков - тупо уйти в ДЕПО.
+Quote Post
оляблаблабла [23]
сообщение Январь 3 2014, 12:48
Сообщение #21
Member


Предупреждения: 0
долой ограничения)
+Quote Post
vasvas [11]
сообщение Январь 3 2014, 12:49
Сообщение #22
Member


Предупреждения: 0
Поддержу! На каждую волну подарков сбрасывать счетчик обмена звезд и мобилок. Админы, продолжите нам обычным игрока праздничное настроение, спасибо!!!
+Quote Post
коркор [13]
сообщение Январь 3 2014, 12:59
Сообщение #23
Member

Забанен до: 10 Февраль 2040
Предупреждения: 0
QUOTE(Жека Зверевский @ Январь 3 2014, 13:46) *

А те кто с самого начала, но не силен?

Да пофигу. Те, кто с самого начала накопили мобил и звёзд дофига, потому как их тупо некуда тратить.

Я за то, чтоб поднять лимит, но ровно на ту сумму, которую активный игрок скопит за неделю.

Жека, ты кто в игре?
+Quote Post
Некста [24]
сообщение Январь 3 2014, 13:02
Сообщение #24
Member


Предупреждения: 0
Не сбрасывать счётчик, а добавлять.
girl_impossible.gif
+Quote Post
Бостон Бой [11]
сообщение Январь 3 2014, 13:03
Сообщение #25
Member


Предупреждения: 0
Лимит нужно снять -
+Quote Post
Свол [14]
сообщение Январь 3 2014, 13:06
Сообщение #26
Member


Предупреждения: 0
Тут достаточно много игроков ушедших с мосвара, и пришли они сюда с надеждой на более-менее честную игру, что изначально и обещалось от лица создателей проекта. Нам и в мосваре хватало убер-медовиков, которые попросту вытесняют всех, кто просто хочет играть в своё удовольствие. После этой акции всё изменилось, политика росвара не только стал похожей на политику мосвара, но и играть стало значительней скучнее.
Нега, вы в нек-ых постах говорили о справедливости относительно тех, кто не обменял звезды/мобилы в 1-ой войне. А справедливость относительно обычных "смертных" к медовикам? Этого вы не видите? Если бы вы так не накормили медовиков подарками, никто б не жаловался за то, что вы перекрыли обмен звездочек и мобил.
Для чего люди просят этого? Чтоб хоть как-то сравниться с медовиками. Да и то не особо получится, вы же им лимит на вливание меда не перекрыли, и они так же смогут обменять звезды/мобилы ( в случае, если вы сделаете шаг на встречу обычным игрокам ) , но всё же, в таком случае, обычным "смертым" будет проще и интереснее играть. Ведь именно ради этого был открыт проект, не так ли?


--------------------
Strength through unity, and unity through faith.
+Quote Post
Роза [11]
сообщение Январь 3 2014, 13:09
Сообщение #27
Member


Предупреждения: 0
Полностью согласна, очень много лишних мобилок и звезд.
+Quote Post
Жека Зверевский [17]
сообщение Январь 3 2014, 13:15
Сообщение #28
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(коркор @ Январь 3 2014, 13:59) *

Да пофигу. Те, кто с самого начала накопили мобил и звёзд дофига, потому как их тупо некуда тратить.

Я за то, чтоб поднять лимит, но ровно на ту сумму, которую активный игрок скопит за неделю.

Жека, ты кто в игре?


Звезды и мобилы было куда тратить - в противостоянии, когда одни сливы шли - грены и еду покупать-то нужно было, не все ведь могут себе позволить придти пустым, да еще и без допов. Но и при этом скапливались звезды с мобилами.

Тогда смысл что-то поднимать? Можно быть активным неделю, но мелочь собрать.

Лимита не должно быть вообще - у кого-то много (активный игрок, очень активный игрок) и у кого мало (малоактивный или тот кто тратил на ресы и жевачки). В любом случае игрок накопил - заработал этот ресурс своим игровым трудом. Лимита ведь на мед нет? Нет.

Зверь.
+Quote Post
Миледи Винтер
сообщение Январь 3 2014, 13:20
Сообщение #29
Member


Предупреждения: 0
проголосовала за, но как и в мосваре мнение простых смертных администрация увы не слышит sad.gif
+Quote Post
ASMADY [13]
сообщение Январь 3 2014, 13:23
Сообщение #30
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Миледи Винтер @ Январь 3 2014, 15:20) *

проголосовала за, но как и в мосваре мнение простых смертных администрация увы не слышит sad.gif

Тока как не страно да же там лемита нет. drag.gif
+Quote Post
Атрейя
сообщение Январь 3 2014, 13:27
Сообщение #31
Незарегистрирован


Самое интересное, как подметили - В Мосваре лимита НЕТ!
Да его вообще отродясь не было, нет и не будет. Вот уже как 5-й год лимитов не наблюдалось в Мосваре.

Сообщение было отредактировано Атрейя: Январь 3 2014, 13:28
+Quote Post
коркор [13]
сообщение Январь 3 2014, 13:30
Сообщение #32
Member

Забанен до: 10 Февраль 2040
Предупреждения: 0
QUOTE(Жека Зверевский @ Январь 3 2014, 14:15) *
.

О! Знаю тебя, бывший бур. Хотя лично и не общались. Прежде всего, не бойся апа. Да, не так уж легко в хаотах, но бить равных можно без труда. Да и в хаотах ты будешь не последним, скорее середнячком. Понятно, что ходить под всеми допами. Поверь моему опыту, мой ник совпадает с игровым.

Что до лимита, так взять цифры по активным игрокам. ИМХО, это половина того, что выставляли на первый этап. Но тут нужна статистика, а она доступна только админам.

На магазинные грены более чем достаточно сундуков из рейдов и крыс.
+Quote Post
Жека Зверевский [17]
сообщение Январь 3 2014, 13:47
Сообщение #33
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(коркор @ Январь 3 2014, 14:30) *

О! Знаю тебя, бывший бур. Хотя лично и не общались. Прежде всего, не бойся апа. Да, не так уж легко в хаотах, но бить равных можно без труда. Да и в хаотах ты будешь не последним, скорее середнячком. Понятно, что ходить под всеми допами. Поверь моему опыту, мой ник совпадает с игровым.

Что до лимита, так взять цифры по активным игрокам. ИМХО, это половина того, что выставляли на первый этап. Но тут нужна статистика, а она доступна только админам.

На магазинные грены более чем достаточно сундуков из рейдов и крыс.


Да, раньше был в БУРе.
Да апа я особо и не боюсь, только там с моими статами уже делать нечего, как впрочем и на 10 уже.
Не всегда их хватало, особенно тогда, когда 10-15 сливом сразу шли. Это конечно не всегда так происходит, но все же бывает и тогда весь запас грен/еды заканчивается и здравствуй Березка (сейчас то проблема эта на время исчезла).
А лимит - если лимит на что-то ставить, то ставить его нужно на все (здесь намек на мед). Пусть каждый сам решает сколько ему звезд/мобилок оставить или не оставить вообще.
+Quote Post
москалька [8]
сообщение Январь 3 2014, 13:54
Сообщение #34
Member


Предупреждения: 0
Вы предлагаете администрации пилить сук на котором она сидит. Ограничения по ресам не уберут.
+Quote Post
коркор [13]
сообщение Январь 3 2014, 13:56
Сообщение #35
Member

Забанен до: 10 Февраль 2040
Предупреждения: 0
На мёд стоит естественный лимит. Это обычная жадность. Но можно и ставить. Это не ко мне вопрос.

Просто его никогда не поставят, потому и необсуждаемо.
+Quote Post
SISI KEI
сообщение Январь 3 2014, 13:56
Сообщение #36
Member


Предупреждения: 0
да я тоже за обнуления счетчика на обмен мобил и звезд . каждый день все ходят в стенки , крысопроводи, в патруль там падают мобилы и звезды . то почему я как и все остальные не могу их поменять . даже если и есть лимит то он не как не должен влиять на те мобилы и звезды что упали после начала гонки за снежинками .
я за снятия лимита yes3.gif
+Quote Post
Trutovik [12]
сообщение Январь 3 2014, 14:01
Сообщение #37
Member


Предупреждения: 0
Всё правильно. Одни тратят время, зарабатывая мобилки и звёзды. Занятые тратят мёд. Зачем ущемлять одних в угоду другим?

QUOTE
P.S. Написано ночью, во время празднований под не трезвую голову закусившую на тему про нечестность и неравенство по отношению между игроками, потому заранее извиняюсь перед местными учителями русского языка.

Литературный стиль только выиграл.


--------------------
Завтра тебе сильно не понравится, что сегодня ты еще не спишь.
+Quote Post
Миледи Винтер
сообщение Январь 3 2014, 14:03
Сообщение #38
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Атрейя @ Январь 3 2014, 14:27) *

Самое интересное, как подметили - В Мосваре лимита НЕТ!
Да его вообще отродясь не было, нет и не будет. Вот уже как 5-й год лимитов не наблюдалось в Мосваре.

я не про лимит на обмен, а про все предложения/проьбы игроков в общем говорю
+Quote Post
Жека Зверевский [17]
сообщение Январь 3 2014, 14:03
Сообщение #39
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(коркор @ Январь 3 2014, 14:56) *

На мёд стоит естественный лимит. Это обычная жадность. Но можно и ставить. Это не ко мне вопрос.

Просто его никогда не поставят, потому и необсуждаемо.

Да с этим никто и не спорит. И глупо даже обсуждать ограничение на мед. Но так же глупо ставить лимит на мобилки и звезды.


10 уровень http://www.roswar.ru/player/485579/ -крутость зашкаливает. До НГ крутость у топов на районе была 3100, сейчас 4500. Обычный игрок свою крутость если и поднял, то слегка.

Сообщение было отредактировано Жека Зверевский: Январь 3 2014, 14:11
+Quote Post
Истерика [15]
сообщение Январь 3 2014, 14:08
Сообщение #40
Member


Предупреждения: 0
Еще бы придумали куда девать золотые зубы!!!!.....
+Quote Post

7 Страниц V  1 2 3 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись