У вас новые сообщения!

Форум

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

7 Страниц V « < 3 4 5 6 7 >  
Reply to this topicStart new topic
Звезды и Мобилки, Снятие ограничения обмена
Снятие ограничения обмена Звезд и Мобил
Снять ограничение?
Да, очень просим! [ 384 ] ** [84.40%]
Нет, Я миллионер и волью тысячи меда! [ 39 ] ** [8.57%]
Мне все равно, ушел(а) в ДЕПО! [ 32 ] ** [7.03%]
Всего проголосовало: 455
Гости не могут голосовать 
Старый Хрен [13]
сообщение Январь 9 2014, 19:58
Сообщение #161
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Атрейя @ Январь 9 2014, 21:52) *

Интересная компания, которой все равно на клиентуру. wacko.gif

Клиентура - это те, кто по стопицот меда вливает. Остальные - это не клиентура pardon.gif
+Quote Post
Жека Зверевский [17]
сообщение Январь 9 2014, 20:31
Сообщение #162
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Старый Хрен @ Январь 9 2014, 20:58) *

Клиентура - это те, кто по стопицот меда вливает. Остальные - это не клиентура pardon.gif

Так если те кто для них "не клиентура" уйдут в депо, то тем кто для них "клиентура" не с кем будет играть, им станет скучно, мед лить перестанут и тоже уйдут )
+Quote Post
Старый Хрен [13]
сообщение Январь 9 2014, 21:30
Сообщение #163
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Жека Зверевский @ Январь 9 2014, 22:31) *

Так если те кто для них "не клиентура" уйдут в депо, то тем кто для них "клиентура" не с кем будет играть, им станет скучно, мед лить перестанут и тоже уйдут )

Не боись, сами с собой играть будут, а админы уж расстараются, ботов им наделают biggrin.gif
+Quote Post
Жека Зверевский [17]
сообщение Январь 9 2014, 21:40
Сообщение #164
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Старый Хрен @ Январь 9 2014, 22:30) *

Не боись, сами с собой играть будут, а админы уж расстараются, ботов им наделают biggrin.gif

Ну судя по тому, как админы "ведут" диалог с потребителями, ничего они делать не будут, либо уже будет поздно что-то делать вообще.
+Quote Post
dix2013
сообщение Январь 9 2014, 21:58
Сообщение #165
Member


Предупреждения: 0
http://nabros.net/?p=11264#more-11264
какие потребители вы о чем)

прочтите немного про дестени
+Quote Post
Старый Хрен [13]
сообщение Январь 9 2014, 22:08
Сообщение #166
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(dix2013 @ Январь 9 2014, 23:58) *

прочтите немного про дестени

Плавали, знаем... spiteful.gif
+Quote Post
коркор [13]
сообщение Январь 10 2014, 00:28
Сообщение #167
Member

Забанен до: 10 Февраль 2040
Предупреждения: 0
QUOTE(Атрейя @ Январь 8 2014, 09:41) *

Что я и говорила. Если тебе нравиться играть по таким правилам и ты готов вливаться пожалуйста. Но этот бред уже надоел. Здесь те кто не согласен с этим был. А ты тут за админов отдуваешься. Не думаю что они за такое вознаградят тебя.

P.S. Женя забей на него. Тут просто сидит ребенок за клавиатурой или у нечего что-то того...

Видишь ли, неуважаемая. Я отвечаю не админам, а игрокам. И в отличии от некоторых вижу последствия.
+Quote Post
Жека Зверевский [17]
сообщение Январь 10 2014, 00:46
Сообщение #168
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(коркор @ Январь 10 2014, 01:28) *

Видишь ли, неуважаемая. Я отвечаю не админам, а игрокам. И в отличии от некоторых вижу последствия.

Ты не можешь видеть последствий безлимитного обмена звезд и мобил - стоит лимит. Ты можешь видеть только то, что те игроки, которые в свое время шустро пробежали по уровням и добрались до 11, где и находятся уже давно и развились лучше, чем те кто шел не так шустро, но в этом не они виноваты, да и глупо было бы с их стороны не развиваться. Так же ты можешь видеть перекаченных медовиков, но их повылазило из-за медовых безлимитных подарков много на всех уровнях, и у многих нет даже регалек толком.
Зато те, кто играет уже давно или не так давно, но не имеет достаточно средств и возможностей вливать мед в игру оказались в большой *опе и далеко отстали от "медовых самородков" и заняли место лузеров, кем они до этого не являлись. Активные игроки стали намного слабее. Но ты этого не видишь...

Тебе это нравится - Флаг и Транспорант в руки. Большинству это не нравится. Дисбаланс стал огромен. И он не из-за давно играющих простых игроков, ограниченных лимитом на игровой ресурс, возник.

Твоя позиция ясна - Сторона медовых выскочек, шаурмистов, неактивых игроков, халявщиков и мультоводов.

Большое тебе Фуууу от обычных активных игроков. bad.gif
+Quote Post
коркор [13]
сообщение Январь 10 2014, 00:55
Сообщение #169
Member

Забанен до: 10 Февраль 2040
Предупреждения: 0
Жека, я и есть обычный активный игрок. И без яфона. При этом у меня лично сейчас дофига мобилок и звёзд. Они копятся без дела. И именно поэтому я и считаю, что и у других они копятся.

И в особенности они копятся у медовиков, потому как им нафиг не нужны. Не пружины же с касками им покупать.

К админам тут одна претензия: они не сделали расходники за мобилы и звёзды. Ну ввели бы гиперпружины за 36 звёзд, ну возвращали бы удвоенный урон. Или воду бы продавали за 36 мобилок. Именно из-за этого косяка и потребовался лимит. Было бы, куда расходовать, не было бы нужды в лимите.

Но сейчас этот лимит выполняет важную функцию, он защищает обычных игроков от тех самых медовиков. Чтоб медовики не разжились на халяву.
+Quote Post
Жека Зверевский [17]
сообщение Январь 10 2014, 01:01
Сообщение #170
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(коркор @ Январь 10 2014, 01:55) *

Жека, я и есть обычный активный игрок. И без яфона. При этом у меня лично сейчас дофига мобилок и звёзд. Они копятся без дела. И именно поэтому я и считаю, что и у других они копятся.

И в особенности они копятся у медовиков, потому как им нафиг не нужны. Не пружины же с касками им покупать.

К админам тут одна претензия: они не сделали расходники за мобилы и звёзды. Ну ввели бы гиперпружины за 36 звёзд, ну возвращали бы удвоенный урон. Или воду бы продавали за 36 мобилок. Именно из-за этого косяка и потребовался лимит. Было бы, куда расходовать, не было бы нужды в лимите.

Но сейчас этот лимит выполняет важную функцию, он защищает обычных игроков от тех самых медовиков. Чтоб медовики не разжились на халяву.

Странные у тебя рассуждения - то в медовиках проблема, то в тех кто давно играет (читай все свои ответы здесь). Ты уже определись в своей причине быть против снятия лимита. Хорошо???
+Quote Post
коркор [13]
сообщение Январь 10 2014, 01:10
Сообщение #171
Member

Забанен до: 10 Февраль 2040
Предупреждения: 0
Давно определился и давно написал. Просто кое кто видит в разумных ограничениях жлобство и тп.

Практически без мёда у меня скопилось дофига мобилок и звёзд. Мёд лишь для раскрытия сундуков, когда не хватает ключей. Значит так же и у других копится. И у медовиков в том числе.
+Quote Post
Жека Зверевский [17]
сообщение Январь 10 2014, 01:26
Сообщение #172
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(коркор @ Январь 10 2014, 02:10) *

Давно определился и давно написал. Просто кое кто видит в разумных ограничениях жлобство и тп.

Практически без мёда у меня скопилось дофига мобилок и звёзд. Мёд лишь для раскрытия сундуков, когда не хватает ключей. Значит так же и у других копится. И у медовиков в том числе.

Плевать на медовиков. Они всегда будут сильнее - простые игроки их не догонят никогда.
Жлобство как раз с твоей стороны "у меня скопилось дофига мобилок и звёзд" и "Значит так же и у других копится." Ключевое в твоих словах - У ДРУГИХ ТОЖЕ КОПИТСЯ. И всегда в аргументах - медовики.

Короче, с тобой всё понятно.
+Quote Post
коркор [13]
сообщение Январь 10 2014, 01:42
Сообщение #173
Member

Забанен до: 10 Февраль 2040
Предупреждения: 0
А уж с тобой то как всё понятно. Глупость и есть глупость.

Медовики это из ваших аргументов. Это вы о них всё время трындите. Хотя возможность покупать мёд у всех одна. Во всяком случае, у всех играющих из России. В Белоруссии есть какие то проблемы с переводом, ну да ладно. И как раз мёд не копится попутно. У меня звёзды/мобилы в основном из сундуков метро. А там проходить надо полностью, потому как снег. Ну и халявная лапша тоже только из метро.

Если лимит совсем убрать, то кое кто улетит так резко вверх, что не догнать. Другое дело, что лимит можно повысить. И это будет справедливо. Но если убрать совсем, то многие взлетят до небес. И что делать остальным? В том числе новичкам, что пришли как раз сейчас?
+Quote Post
Жека Зверевский [17]
сообщение Январь 10 2014, 01:51
Сообщение #174
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(коркор @ Январь 10 2014, 02:42) *

А уж с тобой то как всё понятно. Глупость и есть глупость.

Медовики это из ваших аргументов. Это вы о них всё время трындите. Хотя возможность покупать мёд у всех одна. Во всяком случае, у всех играющих из России. В Белоруссии есть какие то проблемы с переводом, ну да ладно. И как раз мёд не копится попутно. У меня звёзды/мобилы в основном из сундуков метро. А там проходить надо полностью, потому как снег. Ну и халявная лапша тоже только из метро.

Если лимит совсем убрать, то кое кто улетит так резко вверх, что не догнать. Другое дело, что лимит можно повысить. И это будет справедливо. Но если убрать совсем, то многие взлетят до небес. И что делать остальным? В том числе новичкам, что пришли как раз сейчас?

Ну хорошо, пустья я глупый человек несущий одни глупости smile3.gif
А вот про мои аргументы про медовиков - почитай все что я здесь написал, ведя с тобой диалог. И свои сообщения при этом не забудь читануть "умнейший" аналитик, говорящий одни умности, но при это находящийся в меньшинстве.

На этом я думаю можно поставить точку в нашем диалоге. Не хочется своей глупостью напрягать вашу умность.
+Quote Post
коркор [13]
сообщение Январь 10 2014, 02:04
Сообщение #175
Member

Забанен до: 10 Февраль 2040
Предупреждения: 0
Ага. Умные люди в меньшинстве, это правда. Правда ещё и в том, что ты ничего не читал и пропустил всю аргументацию мимо ушей.

Да, предложи всем людям по мильёну рублей. Все закричат: давай. А то, что инфляция последует не рассчитают. Вот здесь ровно то же самое. Я уверен, что админы как раз таки просчитали, кто сколько получит за нерастраченные мобилы и звёзды. И оценили разрыв.
+Quote Post
коркор [13]
сообщение Январь 10 2014, 04:14
Сообщение #176
Member

Забанен до: 10 Февраль 2040
Предупреждения: 0

Кстати, я уверен в ещё одном моменте. Что админы хотели подкачать с медовиков деньжат. А без лимита медовики обогатились бы за счёт звёзд и мобилок. И не раскошелились бы.
+Quote Post
Старый Хрен [13]
сообщение Январь 10 2014, 06:54
Сообщение #177
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(коркор @ Январь 10 2014, 02:55) *

Но сейчас этот лимит выполняет важную функцию, он защищает обычных игроков от тех самых медовиков. Чтоб медовики не разжились на халяву.

Так оказывается я был прав! Все дело в обычном жлобстве!
Насчет медовиков - это именно твой аргумент! И других аргументов я не увидел. В каждом сообщении только и читаешь "медовики сильнее станут, медовики сильнее станут!!!!" Видно нет возможности осознать, что медовики ВСЕГДА будут сильнее. Ну, допустим, прокачаются они за счет большого количества ЗиМ, так что с того? Они в любом случае непобедимы и никому никогда их не догнать! Это своего рода каста. А, ну да, ты же свято уверен, что Косяк не медовик, играет с прошлой недели и на площади первый раз! На счет того, что возможность покупать мед у всех одна - тоже бред. Возможность-то одна, а количество меда разное. Или ты думаешь, что медовики за купленный мед только ящики открывают, да покупают штучки вроде творожков и пяни, а статы качают за счет награбленного?
А насчет того, что админы решили подкачать деньжат - это верно. Но не только с медовиков. Медовики все равно накупили бы себе стопицот подарков, как раз столько, чтобы яфон максимально усилить. А вот простые игроки тоже, хоть по одному подарку, но за мед, почти все купили. В выигрыше тут только админы. А вот активные игроки - в проигрыше, впрочем как и всегда.
+Quote Post
Selavi
сообщение Январь 10 2014, 10:26
Сообщение #178
Member


Предупреждения: 0
я принципиально не покупаю подарки за мед

ЗЫ яфон вытащил

Сообщение было отредактировано Selavi: Январь 10 2014, 10:27


--------------------
IIIeJIecT - чамп BSFG OFF
+Quote Post
спецагент79 [11]
сообщение Январь 10 2014, 16:25
Сообщение #179
Member


Предупреждения: 0
Ну предположим сделают вам обнову. Но до кучи подкорректируют шанс выпадения раров до ниже плинтуса. В результате разменяете всё и всё равно останетесь с носом.
Всех с очередным новогодним разводом.
+Quote Post
коркор [13]
сообщение Январь 10 2014, 17:01
Сообщение #180
Member

Забанен до: 10 Февраль 2040
Предупреждения: 0
QUOTE(Старый Хрен @ Январь 10 2014, 07:54) *

Так оказывается я был прав!

Нет, теперь оказывается, что у тебя не глупость, а идиотизм. Ты пропустил мимо ушей все слова о гонке вооружений. Весь анализ ситуации со звёздами и мобилками (которых копится слишком много). Ты пропустил мимо ушей разницу между мёдом и звёздами/мобилками. А разница в том, что мёд не копится попутно.

Кстати, в жлобстве можно обвинить скорее тебя. Ты жлобишься реальные деньги пускать в игру. Так? И тебе обидно, что другие это делают. Ну и ты хочешь всего добиться на халяву. Угу. Это если переходить на личности по твоему примеру.

А если говорить о игре, то снятие лимита сыграет дурную шутку. И я уже написал почему.
+Quote Post
Жека Зверевский [17]
сообщение Январь 10 2014, 19:49
Сообщение #181
Member


Предупреждения: 0
коркор, читая и перчитывая тот бред, который ты называешь "анализом", начинаешь сомневаться в твоих умственных способностях.

Ты считаешь, что все вокург глупые, а один ты умный и твой "анализ" самый верный. Увы, но человек считающий себя умнее всех, оказывается на деле всех глупее.

Твой "анализ", сложно принять даже за точку зрения, ибо в нем нет ни адекватности, ни логики, ни объективности.

P.S. Возможно, в моих словах присутствует бред, и я в чем-то не прав, но я осознаю, что я обычный человек, и как всем людям могу ошибаться. А так же я осознаю, что я глуп - ибо нельзя быть абсолютно умным, всегда найдется человек умнее.
+Quote Post
Атрейя
сообщение Январь 10 2014, 19:59
Сообщение #182
Незарегистрирован


Да нет, тут многие уже сказали, что коркор несет истинный бред. Админы совсем пропали, модератор форума вводит обнову и вывешивает новость. Гареным запахло.

коркор влил тучку меда и нифига не получил. И боится что получат другие спустив честно заработанные мобилы и звезды, которых у него не особо из-за лени и впустую спущенного меда. Теперь понятно почему он несет эту офинею. Жлобство и обычная зависть. Прогорел ты мальчик. crazy.gif

Сообщение было отредактировано Атрейя: Январь 10 2014, 19:57
+Quote Post
Архангел [11]
сообщение Январь 10 2014, 20:05
Сообщение #183
Member


Предупреждения: 0
Вся идея тут намного интересней, лимит, который ограничивает мобилки и звёзды равный для всех и прикинут таким образом, что абсолютно каждый игрок сможет его достигнуть, тем самым получаем равенство по получению всеми одинакового кол-ва снежинок. Снимать лимит не имеет смысла, ибо может получится дисбаланс за счёт того, что игроки с малым онлайном для уравнивания и получения снежинок по максимуму должны будут упираться и набирать звёздочки и мобилки, в чём смысла нет. Медовикам в общем-то всё равно есть лимит или нет его, подарки они купят в любом случае. Ведь как и любой другой онлайн проект должен выживать за счёт каких-то средств, а здесь это мёд. Так что дальнейшие дискуссии бессмысленны. smile3.gif
+Quote Post
коркор [13]
сообщение Январь 10 2014, 20:23
Сообщение #184
Member

Забанен до: 10 Февраль 2040
Предупреждения: 0
QUOTE(Жека Зверевский @ Январь 10 2014, 20:49) *

коркор, читая и перчитывая тот бред, который ты называешь "анализом", начинаешь сомневаться в твоих умственных способностях.

Ты считаешь, что все вокург глупые, а один ты умный и твой "анализ" самый верный. Увы, но человек считающий себя умнее всех, оказывается на деле всех глупее.

Твой "анализ", сложно принять даже за точку зрения, ибо в нем нет ни адекватности, ни логики, ни объективности.

P.S. Возможно, в моих словах присутствует бред, и я в чем-то не прав, но я осознаю, что я обычный человек, и как всем людям могу ошибаться. А так же я осознаю, что я глуп - ибо нельзя быть абсолютно умным, всегда найдется человек умнее.

Твой "анализ" это всего лишь желание нахапать на халяву и не более того. Счастья всем и разом, ага. А ум надо проявлять в том, чтоб опровергать построения, а не просто называть их бредом.

Факт заключается в том, что
1) Полное снятие ограничений приведёт к появлению слишком сильных игроков. Кстати, многие на первом раунде в первый день игры полностью закрыли лимит и накупили подарков. Это доказывает, что накопившиеся мобилки и звёзды это не фантазия.
2) Факт заключается и в том, что диалог ты вести не умеешь и можешь только переходить на личности.

QUOTE(Атрейя @ Январь 10 2014, 20:59) *

Да нет, тут многие уже сказали, что коркор несет истинный бред. Админы совсем пропали, модератор форума вводит обнову и вывешивает новость. Гареным запахло.

коркор влил тучку меда и нифига не получил. И боится что получат другие спустив честно заработанные мобилы и звезды, которых у него не особо из-за лени и впустую спущенного меда. Теперь понятно почему он несет эту офинею. Жлобство и обычная зависть. Прогорел ты мальчик. crazy.gif

Вот ведь есть откровенные дуры и ты явно из их числа. При этом эта дурёха не понимает, что как раз лично я от снятия ограничения выиграю на первом этапе, потому как наменяю мобилок и звёзд.

Проигрыш будет на фоне других, у которых полно мобил и звёзд. Увы, это будет не просто проигрыш, а конец игры как таковой. В отличии от тебя админы это понимают.

QUOTE(Архангел @ Январь 10 2014, 21:05) *

Вся идея тут намного интересней, лимит, который ограничивает мобилки и звёзды равный для всех и прикинут таким образом, что абсолютно каждый игрок сможет его достигнуть, тем самым получаем равенство по получению всеми одинакового кол-ва снежинок. Снимать лимит не имеет смысла, ибо может получится дисбаланс за счёт того, что игроки с малым онлайном для уравнивания и получения снежинок по максимуму должны будут упираться и набирать звёздочки и мобилки, в чём смысла нет. Медовикам в общем-то всё равно есть лимит или нет его, подарки они купят в любом случае. Ведь как и любой другой онлайн проект должен выживать за счёт каких-то средств, а здесь это мёд. Так что дальнейшие дискуссии бессмысленны. smile3.gif

Ты им не объяснишь, они хотят много всем и задорма. И то, что лимит был разумен: любой активный игрок легко его достигает. Впрочем, его можно было бы и поднять. Потому как накопить можно быстрее. Но не снимать.



Наивный вопрос всем: а если бы с самого начала звёзды и мобилки нельзя было менять на снег? Что бы вы тогда вопили?
+Quote Post
Жека Зверевский [17]
сообщение Январь 10 2014, 20:36
Сообщение #185
Member


Предупреждения: 0
Коркор.
1. Не на халяву.
2. Если ты считаешь, то ты мои аргументы опроверг, то я тебя разочарую - у тебя этого не получилось.

Далее. Никто не говорил, что у народа мало звезд - их у кого-то много, у кого-то мало. Увы, ты весь диалог даже не помнишью Но черт с этим.
Про лимит и дисбаланс: Основываясь на твои рассуждения, тогда разумно ограничить сумму тугрков, которую можно в день добыть - дабы не возник дисбаланс, а то ведь кто-то много добывает, а кто-то мало. А так же ограничить кол-во вареников, а то активные еще ими сильней прокачаются и опять дисбаланс.
Далее. Дилог - 5 страниц с тобой его веду. И кто этот диалог не может вести еще вопрос. А на счет перехода на личности... Ну тогда прочитай сообщение №173.

За сим всё.
+Quote Post
Старый Хрен [13]
сообщение Январь 10 2014, 20:47
Сообщение #186
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(коркор @ Январь 10 2014, 19:01) *

Кстати, в жлобстве можно обвинить скорее тебя. Ты жлобишься реальные деньги пускать в игру. Так? И тебе обидно, что другие это делают. Ну и ты хочешь всего добиться на халяву. Угу. Это если переходить на личности по твоему примеру.

Да, это надо же додуматься! Ну, вкладывают люди деньги в игру, почему мне должно быть из-за этого обидно? Они же вкладывают не мои деньги. Я вкладываю по своим возможностям, десятки тысяч вбухивать не собираюсь, я все же не в игре живу, деньги мне нужны в реале. И получить за много денег горку пикселей, когда в реале можно на те же деньги купить настоящий телефон...
И он таки еще обвиняет меня в идиотизме! Умереть, не встать! rofl.gif
А насчет твоих умственных способностей: ты бы повнимательней слова Архангела перечитал и вдумался бы в них. Но зачем тебе это? Ты сразу побежал ему флюродросить, решив что он тебя во всем поддерживает biggrin.gif

Сообщение было отредактировано Старый Хрен: Январь 10 2014, 20:48
+Quote Post
Jesse Pinkman [15]
сообщение Январь 10 2014, 23:11
Сообщение #187
Member


Предупреждения: 0
Такое чувство, что КОРКОР играет роль админа, словно админ зашел на его акк - и как бы, за нами - пристально следит, при этом опровергая точку зрения, то есть выполняя свою функцию, как если бы, он действительно ее опровергал от своего имени..наводит на некоторые мысли..

Архангел +

Но, поддержу я АТРЕЙЯ, ибо смысл всего ДЕЙСТВА, больше людей получат РАР(айфон, грузовик, че там еще..) таким образом, +1,2 подарка это БОЛЬШОЙ плюс)

Активность как раз и является предпосылкой наличия ДАННЫХ побряКУшек! И именно ИХ(активных товарищей) и ущемляет сей ЛИМИТ.

А если следовать логике, не то- админа, не то- игрока (коркор), мол все верно, типа ШАНСЫ РАВНЫ! Усиливая слабого - усиляешь сильного.
То следовало бы вообще НИКАКИХ РАРОВ не придумывать!
Отрыв просто ололо
Казалось бы дали всем кучуу всего. ВСе рады?
Вчера стандарт крутости был 3 тысячи, сегодня 5тысяч, но БОЛЬШИНСТВО че то поднялось нпо уровню крутости не на 50%, чтоб СООТВЕТСТВОВАТЬ , а только на ЖАЛКИЕ 15-20%!!

Всюду дисбаланс !!!

И поверьте мне, на фоне ВСЕГО ЭТОГО пп снять ЛИМИТ с ЗиМ просто ну как прибавить +100крутости каждому!

Вывод? естественно..че?не дошло? ну уговорил! А вывод прост! Медососка!
Подогрев интереса возможностью открыть подарки за РЕСУРСЫ.
Это как демо-версия приложения..понравилось ПОКУПАЙ!

Это я ответил на вопрос почему ВООБЩЕ сделали ВОЗМОЖНОСТЬ обмена!
В самом деле, ВЕДЬ МОГЛИ ЖЕ И НЕ ДЕЛАТЬ, А?))

з.ы. пп=полный пэ)))

Сообщение было отредактировано лжжжххзж: Январь 10 2014, 23:21
+Quote Post
Старый Хрен [13]
сообщение Январь 10 2014, 23:15
Сообщение #188
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(лжжжххзж @ Январь 11 2014, 01:11) *

Такое чувство, что КОРКОР играет роль админа, словно админ зашел на его акк и как бы за нами пристально следит, при этом опровернаю точку зрения, то есть выполняя свою функцию, как если бы, он действительно ее опровергал от своего имени..наводит на некоторые мысли..

Да это у админов всегда находятся так называемые "добровольные помощники" (называются они по-другому, но крайне неприлично, поэтому не пишу), которые всеми четырьмя одобряют их действия, надеясь на плюшки от них, пусть даже эти действия - полнейшая дикость.
Насчет демо-версии - думаю ты прав абсолютно wink.gif
+Quote Post
Jesse Pinkman [15]
сообщение Январь 11 2014, 00:07
Сообщение #189
Member


Предупреждения: 0
НУ, жополизов хватает всегда и везде, вопрос нужны ли они тем, ради кого они так стараются?!

И да, самое важное, такие вещи как онлайн игры, живут от постоянного прихода новых участников-игроков.

Теперь представьте ситуацию: приходит чувак 1 февраля в игру - все круто, все нравится, интересно, вау! проходит месяч, второй, уже К МАЮ человек просто понимает, что ему не угнаться за "предыдущими" игроками! это просто НЕРЕАЛЬНО, в силу отсутствия многих НОВЫХ "ШТУЧЕК" и просто от того, что он даже БУДУЧИ МЕДОВИКОМ, обратите внимание, выделяю, МЕДОВИКОМ, ну УМЕРЕННЫМ медовиком, то есть хоть и немного, но мед тратит! - на которых собственно проект и НАПРАВЛЕН! будет МЯСОМ на противостоянии! от элементарного отсутствия БОЕВЫХ РЕСУРСОВ.
Да!! вы придумаете новую акцию, рассчитывая на алчность этих людей, и "дабы не упустить шанс догнать счастливых обладателей тт и тт .." - что-то в этом духе сочините. и будет очередная возможность купить подарки.
Однако, много ли таких людей будет? Посмотрите, что творится сейчас: вчерашние МЕДОВИКИ уходят в ДЕПОРТ оттого, что им надоело сохранять статус из- за того, что вы даете возможность НОВЫМ КУПИТЬ ЗАДОРОГО все и СРАЗУ.

Обратите внимание, многие тут говорят, что медовики станут круче, поэтому то-то и то-то. А на самом деле - они просто БОЯТСЯ, они просто ВЫНУЖДЕНЫ сохранять свой статус в игре. ПОтому что они уже ДОФИГА ВЛОЖИЛИ, а ИНАЧЕ "смысл я вкладывал сюда, если меня все равно обогнали"
поэтому, они и закупаются. НО! всему приходит КОНЕЦ!
И они уходят в ДЕПОРТ! И если вы будете ПОСТОЯННО СНАБЖАТЬ алчных НОВИЧКОВ такими вот АКЦИЯМИ.
Они разбегутся! Разбегутся и всё! И тогда уже:
1) некого будет догонять
2) упадет ОБЩИЙ прогресс покупки мёда в игре
3) ваши ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ клиенты, то есть те самые АЛЧНЫЕ новички, не будут видеть смысла в том, что они делают, точнее чего вы от них добиваетесь
4) игра потерпит крах, ведь все эти аренды зарплаты сотрудникам и техобслуживание, да просто права на использование МОСВАР проекта в своих целях стоят УЙМУ денег. а брать будет не от кого - игроки не будут видеть смысла в речи: "быстрее, выше, сильнее!"

Вопрос:
Администрация, вы хоть головой думаете? когда увеличиваете массово ПОРОГ КРУТОСТИ?! вы хоть понимаете что это ОТТЕСНЯЕТ новоприбывших от игры, из-за отсутствия интереса моментально!

Вы получаете доход сейчас, но об инвестциях вам и не мечтать! Вы их сами себе губите таким отношением.

Да вы набьете себе КАРМАН в этом ГОДУ. Но в следующем останетесь БЕЗ РАБОТЫ!

Да вы вообще хоть слышали об инвестировании? как это?)
+Quote Post
Старый Хрен [13]
сообщение Январь 11 2014, 00:13
Сообщение #190
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(лжжжххзж @ Январь 11 2014, 02:07) *

И да, самое важное, такие вещи как онлайн игры, живут от постоянного прихода новых участников-игроков.
........................................

Да, действительно, проект по сути угрохали... sad.gif
+Quote Post
коркор [13]
сообщение Январь 11 2014, 00:22
Сообщение #191
Member

Забанен до: 10 Февраль 2040
Предупреждения: 0
QUOTE(Жека Зверевский @ Январь 10 2014, 21:36) *

Коркор.
1. Не на халяву.
2. Если ты считаешь, то ты мои аргументы опроверг, то я тебя разочарую - у тебя этого не получилось.

Далее. Никто не говорил, что у народа мало звезд - их у кого-то много, у кого-то мало. Увы, ты весь диалог даже не помнишью Но черт с этим.
Про лимит и дисбаланс: Основываясь на твои рассуждения, тогда разумно ограничить сумму тугрков, которую можно в день добыть - дабы не возник дисбаланс, а то ведь кто-то много добывает, а кто-то мало. А так же ограничить кол-во вареников, а то активные еще ими сильней прокачаются и опять дисбаланс.
Далее. Дилог - 5 страниц с тобой его веду. И кто этот диалог не может вести еще вопрос. А на счет перехода на личности... Ну тогда прочитай сообщение №173.

За сим всё.

1) Угу. На халявные звёзды и мобилы.
2) Да, да. Аргументы можно просто не замечать. Что ты и делаешь.

А с дисбалансом всё очень просто. Простая активность поощряется. Это касается вареников и прочего. Кстати, лимиты на активность тут тоже есть: травма, ограничение хаотов, ограниченное число боёв в противостоянии. Это же ограничивает число вареников.

А если ты о варениках добытых за снег, то совсем смешно. Как раз лимит на мобилки и звёзды их и ограничивает. Ну есть ещё и мёд, но мёд выгоднее вливать в статы непосредственно. Ну если статы не по 200, конечно.

Что до админов, то они обеспечили всем одинаковые правила игры. Это ответ и Хрену Старому. Лимит для всех одинаков. Вопрос лишь в том, интереснее играть с лимитом или без. Мой ответ однозначен: с лимитом. С теми ресурсами, которые можно добыть просто играя. Это не создаст ненужного и главное непреодолимого крена.

Кстати о тех, кто вопит о стороне админов и прочем. Вся ситуация с лимитом возникла из-за другого косяка админов, из-за того, что мобилки и звёзды не на что тратить.

И лжж вопит о пороге крутости, обвиняя админов. При этом он же вопит о несправедливости лимита. Интересно, он думает, что одно с другим связано? Что как раз лимит ограничивает крутость? Конечно можно вливать мёд в подарки, но если речь не идёт о яфоне, то выгоднее вливать деньги в статы непосредственно. В этом как раз легко убедиться используя банальный калькулятор.
+Quote Post
Жека Зверевский [17]
сообщение Январь 11 2014, 00:31
Сообщение #192
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(коркор @ Январь 11 2014, 01:17) *

1) Угу. На халявные звёзды и мобилы.
2) Да, да. Аргументы можно просто не замечать. Что ты и делаешь.

А с дисбалансом всё очень просто. Простая активность поощряется. Это касается вареников и прочего. Кстати, лимиты на активность тут тоже есть: травма, ограничение хаотов, ограниченное число боёв в противостоянии. Это же ограничивает число вареников.

А если ты о варениках добытых за снег, то совсем смешно. Как раз лимит на мобилки и звёзды их и ограничивает. Ну есть ещё и мёд, но мёд выгоднее вливать в статы непосредственно. Ну если статы не по 200, конечно.

Что до админов, то они обеспечили всем одинаковые правила игры. Это ответ и Хрену Старому. Лимит для всех одинаков. Вопрос лишь в том, интереснее играть с лимитом или без. Мой ответ однозначен: с лимитом. С теми ресурсами, которые можно добыть просто играя. Это не создаст ненужного и главное непреодолимого крена.

Кстати о тех, кто вопит о стороне админов и прочем. Вся ситуация с лимитом возникла из-за другого косяка админов, из-за того, что мобилки и звёзды не на что тратить.

Ох, ну глуп же ты, ей богу.

1. Халявные - это те, которые через шаурму добываются. И те которые на халяву в стенках выезжают. Все остальное добывается активностью игры. Тебе видимо это не понять.
2. Я твои аргументы вижу, но аргументами назвать не могу. Ты этого понять не можешь - дважды глуп.

А дальше ты мои слова не понял ) Читай внимательно демагог ))
Врочем, с тобой спорить бесполезно - ты глуп и в игре совсем не соображаешь, твои слова протворечивы - ты сам себе противоречишь. Научись слушать оппонента. Оглянись вокруг - протри глаза и ты увидишь в чем ты ошибся. А твоя упертость совсем не признак ума.
+Quote Post
Jesse Pinkman [15]
сообщение Январь 11 2014, 00:37
Сообщение #193
Member


Предупреждения: 0
И лжж вопит о пороге крутости, обвиняя админов. При этом он же вопит о несправедливости лимита. Интересно, он думает, что одно с другим связано? Что как раз лимит ограничивает крутость?


И поверьте мне, на фоне ВСЕГО ЭТОГО пп снять ЛИМИТ с ЗиМ просто ну как прибавить +100крутости каждому!


пожалуйста! продолжишь спорить сочту за некомпетентность! ибо ты меня не понял вообще..
+Quote Post
Атрейя
сообщение Январь 11 2014, 11:51
Сообщение #194
Незарегистрирован


Типичный демагог и ты тут людей обвиняешь переходом на личности? Ты сам перешел наличности обозвав на Д. Тьфу...

За меня уже сказали другие и мне нечего просто добавить, у тебя только одна куча букв и ни какой логики уж тем более смысла. Тебя вводит в экстаз такое обсуждение. Приводить по 100 раз одни и те же аргументы - это просто как подзаправить трактор соляркой. Ты начинаешь от этого еще больше пыхтеть вбивая много букв и пытаясь навешать лапшу людям. Прогиб не засчитан и не засчитают.

Если бы коркор был прав все побежали лить медок, все 356 человек, а некоторая часть из них пополнила число ДЕПО-вцев.
+Quote Post
коркор [13]
сообщение Январь 11 2014, 14:52
Сообщение #195
Member

Забанен до: 10 Февраль 2040
Предупреждения: 0
QUOTE(Жека Зверевский @ Январь 11 2014, 01:31) *

Ох, ну глуп же ты, ей богу.

1. Халявные - это те, которые через шаурму добываются. И те которые на халяву в стенках выезжают. Все остальное добывается активностью игры. Тебе видимо это не понять.
2. Я твои аргументы вижу, но аргументами назвать не могу. Ты этого понять не можешь - дважды глуп.

А дальше ты мои слова не понял ) Читай внимательно демагог ))
Врочем, с тобой спорить бесполезно - ты глуп и в игре совсем не соображаешь, твои слова протворечивы - ты сам себе противоречишь. Научись слушать оппонента. Оглянись вокруг - протри глаза и ты увидишь в чем ты ошибся. А твоя упертость совсем не признак ума.

А теперь внимание. Халявные это все, полученные за игру, а не за реальные деньги. Потому как игра это удовольствие.

QUOTE(лжжжххзж @ Январь 11 2014, 01:37) *

И лжж вопит о пороге крутости, обвиняя админов. При этом он же вопит о несправедливости лимита. Интересно, он думает, что одно с другим связано? Что как раз лимит ограничивает крутость?
И поверьте мне, на фоне ВСЕГО ЭТОГО пп снять ЛИМИТ с ЗиМ просто ну как прибавить +100крутости каждому!
пожалуйста! продолжишь спорить сочту за некомпетентность! ибо ты меня не понял вообще..

Может не каждому, но огромадной толпе. Потому как в этой игре ЗиМ копится. Тратить их тупо некуда.
+Quote Post
Жека Зверевский [17]
сообщение Январь 11 2014, 17:40
Сообщение #196
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(коркор @ Январь 11 2014, 15:52) *

А теперь внимание. Халявные это все, полученные за игру, а не за реальные деньги. Потому как игра это удовольствие.
Может не каждому, но огромадной толпе. Потому как в этой игре ЗиМ копится. Тратить их тупо некуда.

А теперь маленький прикол. Ты ошибся. Смотри сам. Например возьмем тебя - ты покупаешь ключи для открытия ящиков за мед, когда ключиков нет. Так? Так. Вывод - те звезды и мобилы, что в них, ящиках/сундуках, ты купил за мед. Получается не совсем халява ). Далее, игрок идя в стенку - хаот, руда в выходные, клановые войны - покупает медовые допы (творог, пяни). Для чего он идет в стенки хаота и рудные? Наверно за ресурсом, плюс за бой идет награда не только руда, но и звезды. В итоге, игрок покупая допы за мед, расчитывает получить награду - за полученный ресурс он как бы заплатил мед. Но это касается тех кто только на это тратит мед. Халява да не халява получается.

Для развития персонажа игрок тратит ресурс, ранее им же добытый - он же ему не просто так падает в интвентарь - опять не халява. Конечно на звездах и мобила не стоит медовый ценник, но это ИГРОВОЙ РЕСУРС. Возьмем просто тех кто покупает мажора - мед идет в оплату. Человек заплатил? Да. Играя он получает ресурс - опять не халява, он то в игру деньги положил.
Ну а если для тебя это халява - тогда что же ты так противишься? Ведь все, по твоей логике, что добыто игрой халява. Кто-то добыл халяву. Значит и дисбаланса то нет. Как халява может создать дисбаланс? Никак. Его может создать только мед. Я подчеркну, медовиков в топах мы не берем в расчет, их мало, а вот обычных игроков много - среди них должна быть конкуренция.
Ну ладно, запутано написал, боюсь не поймешь или увидишь то что я в свои слова даже не вкладывал. Пусть для тебя ЗиМ - халява, для других это не халява. Разные позиции понимания сего вопроса. Бог с ним.

И вот еще внимание. Твои слова - "Игра это удовльствие." Так вот Коркор, ставя лимит, на то что ты называешь халявой, администрация не просто ущемила в чем-то игроков, но и принесла ПОДАВЛЯЮЩЕМУ БОЛЬШИНСТВУ негативные эмоции, а они (эмоции негативные) ни как не могут способствовать удовольствию и комфорту в игре.
Скажу по-другому, чтобы для тебя дошло - Из-за лимита, 86% игроков перестали получать удовольствие от игры. Многие покинули сей проект (ушли в депорт), в их числе не просто активные игроки, на которых деражались стенки, а люди влившие реальные денюжки в эту игру. И многие, еще раз - МНОГИЕ - задумались об уходе из РОСВАРА.

P.S. Думаю, что в очередной раз, пытаяся тебе что-то объяснить, потратил время впустую. И мне это изрядно надоело.
+Quote Post
коркор [13]
сообщение Январь 11 2014, 18:43
Сообщение #197
Member

Забанен до: 10 Февраль 2040
Предупреждения: 0
Да это тебе объяснять впустую. Потому как ты думаешь на один ход вперёд. А надо думать, что будет если ЗиМ вольётся в статы. И как шансы в игре примерно уравнять.

Так вот, мажор это не совсем халява, но на неделю - полбанки пива. Это реальные деньги. То есть не задарма, а за копейки.

Вообще то творог и пяни это не на каждый день, мягко говоря. Обычно они нужны и наверняка их используют не каждый день. Я лично их использую лишь в клановых войнах с сильным противником. А в обычный день. 18 мёда это 36 тысяч. Не проще ли влить в статы непосредственно?

Дисбаланс создаётся просто. Сначала копится побочный продукт рейдов. И копится так, что у людей по несколько тысяч ЗиМ. При этом некоторые спускают их на каски и пружины: шерсти клок взять. И если их разом разрешить влить в статы, то получится огромный дисбаланс. Другое дело, если можно вливать непрерывно. Тогда никакого дисбаланса. Или поставить лимит на расход. Тогда дисбаланс есть но вполне терпимый.

Насчёт негативных эмоций это как раз фигня. Из-за лимита на ЗиМ негатива немного. Куда больше его из-за необходимости держать все горящие факелы. Из-за отсутствия перспектив роста иначе, чем за деньги. Ну и любая игра становится скучной со временем. Все правила становятся известны вместо интереса рутина. Потому и устраиваются акции, чтоб были новые стимулы. Но за год и новизна акций предается.
+Quote Post
Атрейя
сообщение Январь 11 2014, 21:17
Сообщение #198
Незарегистрирован


Конкор с каждым постом просто доказывает свою глупость, а не наоборот.
+Quote Post
Жека Зверевский [17]
сообщение Январь 11 2014, 21:40
Сообщение #199
Member


Предупреждения: 0
Коркор, Атрейя права. Честно. У тебя ЧСВ зашкалило. Осадись, а то уже смахиваешь на неадеквата.
И еще, назвав тупостью создание этой темы ты оскорбил 86% адекватных, активных игроков, которые проголосовали за первый пункт. Эти люди действительно соображают в игре. Ты к этому числу не относишься. Увы, но ты в очередной раз доказал свое скудоумие.
+Quote Post
Атрейя
сообщение Январь 12 2014, 21:23
Сообщение #200
Незарегистрирован


QUOTE(коркор @ Январь 11 2014, 23:26) *

Атрейка, ты свою тупость доказала уже открытой темой

А ты свою абсолютную неадекватность. crazy.gif
+Quote Post

7 Страниц V « < 3 4 5 6 7 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись