У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Светлые новости. Спецвыпуск!, Сервер "Хаос"
AJluHo4ka
сообщение Февраль 8 2014, 21:33
Сообщение #1

Member
*

Предупреждения: 0

Приветствую Вас великие воины Альянса!

Изображение

СПЕЦВЫПУСК!

Как и обещал, расскажу вам о турнире «Золотая пятёрка» прошедший [04.01.2014г.], в котором я принимал участие в составе команды ”Drunken masters”, но об этом чуть позже…
В состязании на звание ”Лучшая пятерка на арене” приняли участие 12 команд (уже не 3 расы, как в прошлый раз, а все 6). Как мы видим, интерес с каждым турниром возрастает и это не может не радовать, ведь больше различных команд, а это значит, что выше конкуренция. Ну и к тому же, данный турнир совпал с новогодними праздниками и онлайн сервера в эти дни был достаточно велик.

Составы команд Альянса:
«Ну,погоди!»:
Лидер команды: Алиночка (Оракул)
Subito (Заклинатель)
MasterSan (Разведчик)
XsubaruX (Ментальный кузнец)
meks (Магистр)

«Drunken masters»:
Лидер команды: Tyorn (Храмовник)
Merieel (Ментальный кузнец)
Mcuk (Менестрель)
КиШ (Снайпер)
Pino (Оракул)

«Сешки имбы - резать smile3.gif»:
Лидер команды: Анакимочка (Снайпер)
JoeyTribbiani (Следопыт)
Staro0 (Ментальный кузнец)
Wait (Оракул)
SEXYDEMNSEXY (Рыцарь света)

«Е.Б.Р»:
Лидер команды: Hiten (Рыцарь света)
Джиперс (Чемпион)
Shark (Менестрель)
Sif (Оракул)
АнгелСмерти (Ментальный кузнец
)

Группа [A] «Е.Б.Р» vs «Пупсы» (2:0).
Группа [B] «Тоже Поржем» vs «Любители» (0:2).
Группа [C] «Понабрали!» vs «Изи нагиб» (2:0).
Группа [D] «АрААрррр» vs «Чисто Поржать» (2:1).
Группа [N] «Drunken masters» vs «Пупсы» (0:1).
В этой команде участвовал я. У нас было небольшое преимущество, так как команда гномов, уже сражалась в группе [A] против «Е.Б.Р» проиграв им (2:0). Поняв их слабые места, наша команда начала действовать по той же схеме. Сначала боя мы сосредоточили все силы, чтобы сразу убить персонажа DOC(Доктор), к сожалению, у нас это не получилось. У гномов же КрасныйДракон(Электро) сразу начал атаковать меня, Киша(Снайпер), мне же приходилось бегать от него, пытаясь, по прежнему, убить доктора. Так же «Пупсы» всеми возможными умениями контролировали Tyorn(Храмовник), такими как транс(Эксперта) и выстрел(В механизме: притягивает противника к себе от Архитектора), чтобы тот не мог дойти до DOC'a(Доктор). Остальные гномы пытались убить Pino(Оракул), что у них в итоге и получилось. Лично для меня неожиданная победа гномов, наверное, из-за нашего не очень удачного состава.
Группа [O] «Парни без фантазии» vs «Тоже Поржем» (0:1).
Бой начался, DonnieDarko сразу ставит охранный кристалл, Люкс(Священник) находится рядом с ним, МефистоСпб(Авантюрист) быстро бежит к жрецу Доминиона, BadMeetsEvil'у, нанеся ему огромной урон, после чего притворяется мертвым. Остальные имперцы так же атакуют BadMeetsEvil'a, пока тот не успел восполнить свои жизненные силы. С большим усилием и достаточно долгое время они атакуют его, в конечном итоге у них выходит убить. Воины Доминиона концентрируют все свои силы на Люксе(Священник), начиная атаковать его прям под охранным кристаллом, получая повреждение от него. Люкс бегает вокруг кристалла, пытаясь выжить, вылечивает себя, но, получая огромное повреждения от Venzel'я(Ликан),CorbanDallas'a(Вампир) и GrafdeKosumi (Танцор смерти), и быстро умирает. Ion(Паладин) сразу воскрешает Люкса. МефистоСпб поднимается, и тут же его начинают бить Venzel и Ан и добивают. Де продолжают работать по асисту, следующая их цель Feolin(Мститель), хумы же отходят под кристалл, продолжая борьбу там. Все имперцы под кристаллом бьют CorbanDallas'a и с помощью кристалла добивают его. Сразу же как откатывается воскрешение у Ion'a, тот поднимает МефистоСпб.
«Парни без фантазии» сразу реагируют и начинают бить МефистоСпб. Жизни его почти на исходе, но он успевает воскресить Люкса. Хумы в большом преимуществе начинают атаковать самого сильного дамагера у де, Venzel'я, и без труда убивают. Далее по цепочки умирают остальные. Красивая победа команды «Тоже Поржем». Хочу сказать про команду «Парни без фантазии», на мой взгляд сильнейшая команда в турнире, просто переоценили свои силы и начали борьбу под кристаллом, что и привело к данному результату.
Группа [P] «Сешки имбы - резать smile3.gif» vs «Изи нагиб» (1:0).
В начале боя светлые ставят древо предсказаний, SEXYDEMNSEXY(Рыцарь света) сразу бежит к aGoBoLiK'у(Доктор), использует умение - вызов и тут же проклятие рыцаря света, лишая гномов лечение. Frodo(Горный Король) пытается контролировать Анакимочку(Снайпер) и у него это не очень хорошо получается. Все остальные се пытаются убить aGoBoLik'a. Гномы стараются уничтожить Wait'a(Оракул), но у них ничего не выходит, и они сразу переключаются на Staro0(Ментальный кузнец), практически убивают, но тот применяет ментальные корни. «Сешки имбы - резать smile3.gif» добиваются своего и aGoBolik умирает, его сразу воскрешают, но SEXYDEMNSEXY не даёт ему шанса, и снова агрит его на себя и тот умирает. Так как у Frodo не получается достаточно хорошо контролировать Анакимочку, на неё посылают голема, эльфы же сразу убивают его. Далее с помощью асиста умирают все воины Союза по очереди. Чистая победа команды «Сешки имбы - резать smile3.gif»!
Группа [Q] «Ну,погоди!» vs «Чисто Поржать» (1:0).
Эльфы сразу ставят древо предсказаний и все начинают бить Beatricу(Священник). Хумы сумонами пытаются законтролить MasterSan'a(Разведчик), а остальные атакуют meks'a(Магистр). Команда «Ну,погоди!» убивает священника и сразу переключается на паладина, не давая возможности ему воскресить Beatricу. Имперцы не сумев добить meks'a, переключились на MasterSan'a у которого на этот момент было крайне мало жизненных сил. Се добивают Subj'a(Паладин). И вот уже на поле 3 против 5. Sp3llz(Мститель) выдает колоссальный урон по MasterSan'у, но этого не достаточно. Далее эльфы легко справляются с тремя оставшимися на арене воинами команды «Чисто Поржать».
Группа [E] «Ну,погоди!» vs «Е.Б.Р» (0:2).
Группа [F] «Сешки имбы - резать smile3.gif» vs «Любители» (1:2).
Группа [G] «Парни без фантазии» vs «Понабрали!» (0:2).
Группа [H] «Drunken masters» vs «АрААрррр» (0:2).
Группа [R] «Пупсы» vs «Тоже Поржем» (0:1).
Группа [S] «Сешки имбы - резать smile3.gif» vs «Ну,погоди!» (0:1).
Группа [I] «Е.Б.Р» vs «Любители». (2:0).
Эльфы сразу начинают бить Саньку(Жрец), но, тот уже не первый бой демонстрирует отличную выживаемость. Древо предсказаний ставят се. Де все силы бросают на атаку Sif'a(Оракул), который является одним их лучших лекарей в расе Альянса. «Е.Б.Р» переключаются на xASAx(Художник) и убивают без всяких усилий. Не могу не отметить игрока под ником AJIastar(Ликан), который демонстрирует отличную игру за данный класс, как в выживаемости, так и в нанесении урона. Возможно Доминион и убил бы Sif'a, если бы им сильно не мешали АнгелСмерти(Ментальный кузнец) и Shark(Менестрель) своими массовыми умениями. Саньку с трудом, но забивают и т.д. Внушительная победа за «Е.Б.Р» в двух раундах.
Группа [J] «Понабрали!» vs «АрААрррр» (2:1).
1 раунд: Две сильнейшие команды на арене, так же как и в битве в группе [H] «Drunken masters», IIISAIDIII(Громила) ведёт жесткий контроль вражеских ренж дамагеров, которым является МишаПрохоров(Легионер Соколов). «Понабрали!» пытаются убить Festival'я(Целитель), а орки разделяются на атаку двух целей. IIISAIDIII по прежнему аргит на себя Мишу и на помощь ему приходит всадник, остальные представители команды бьют Титова(Легионер Сов). И вот уже в скорее МишаПрохоров применяет умение притвориться мертвым, в то время как танк Орды сразу же переключается на Адалинду(Легионер Воронов), тем самым спасает от смерти Festival'я. «АрААрррр» атакуют Титова, применяя умение рывок страйдера, тот уже оказывается на земле, с лёгкостью добивают его. DOCENT(Легионер Грифов) пытается воскресить Титова, но рес сбивают. Следом падает МишаПрохоров,TheSaintFather(Легионер Ястребов),DOCENT. Все удивлены! Неужели, «Понабрали!» так легко и быстро вылетят с турнира?
2 раунд: Бой начался и вот орки бросают всю свою мощь на Титова. IIISAIDIII так же пытается контролировать МишуПрохорова, но у него это не выходит, как и в 1 раунде. Из-за того, что легионеры меняют тактику и DOCENT(Легионер Грифов) берёт IIISAIDIII'a на себя, Миша же по откату пока бьёт Festival'я используя умение оглушающий выстрел на IIISAIDIII'a. И вот Festival под сильным натиском 3 дамагеров, не справляется и умирает. «Понабрали!» забивают всех остальных членов команды «АрААрррр» (1:1). Следующий раунд будет решающим.
3 раунд: Орки меняют тактику, IIISAIDIII начинает с контроля Адалинды(Легионер Воронов), которая на мой взгляд самый сильный дамагер на турнире. Легионеры же уходят в защитную позицию призвав каменного стража. Орки так же убивают Титова, а «Понабрали!» - Festival'я. А вот и первая, на мой взгляд, самая главная ошибка Орды - начинать вести бой на вражеской половине под стражем. К тому же МишаПрохоров весь раунд спокойно бьёт Festival'я. А так всё хорошо начиналось. И такой безобразный 3 раунд. Смотря на происходящее, я чувствовал два состояние: недоумение и разочарование…
Группа [T] «Любители» vs «Тоже Поржем» (1:0).
Хумы, как и в прошлых битвах, сразу устанавливают охранный кристалл, воины Доминиона быстро идут в атаку под вражеский кристалл. AJIastar(Ликан) сразу начинает бить кристалл, а остальные де сосредоточились на Люксе(Священник). Имперцы в недоумении, половина бьёт Саньку(Жрец), а МефистоСпб(Авантюрист) и DonnieDarko(Ремесленник) пытаются добить AJIastar'a, которого сильно пробивает кристалл. AJIastar добивает кристалл, чудом выживая, убегает за спины союзников. Вся команда «Тоже Поржем» атакуют Саньку. AJIastar восстанавливает часть своих жизненных сил за счёт навыка регенерации оборотня + элементарного лечения, выбирает следующую цель, которой является МефистоСпб, после чего Мефисто сразу применяет умение притвориться мертвым. А вот и первая смерть – умирает Люкс, Ion(Паладин) сразу же воскрешает её. Хумы переключаются на xASAx(Художник), которая почти сразу с малым количеством жизней уходит в демонический обелиск, хумы добивают Саньку. Люкс снова падает, МефистоСпб ресает её гм ресом. «Любители» моментально переключаются на него и убивают не дав ему воскресить священника. Вот и всё.
Группа [U] «АрААрррр» vs «Ну,погоди!» (0:1).
Орки начинают бить meks'а(Магистр), IIISAIDIII пытается контролировать MasterSan'а(Разведчик), но у него это не получается. Благодаря этому команде «Ну,погоди!» удаётся с лёгкостью убить Festival'я(Целитель), ну и далее по цепочке умирают остальные игроки команды «АрААрррр». «Ну,погоди!» в ударе!
Группа [K] «Е.Б.Р» vs «Понабрали!» (2:0).
1 раунд: Джиперс(Чемпион) атакует МишуПрохорова (Легионер Соколов), остальные эльфы сразу на Титова. Все легионеры пытаются убить Sif'a(Оракул). Джиперс почти убивает МишуПрохорова,но тот притворяется мертвым. Джиперс сразу присоединяется к команде и атакует Титова. Как только МишаПрохоров встаёт, на него сразу прыгает Shark(Менестрель) с помощью мелодии ветра, так же прыгает чемпион взаимовыручкой и добивают МишуПрохорова. «Понабрали!» убивают Sif'a, но АнгелСмерти(Ментальный кузнец) тут же воскрешает его. Титов успевает воскресить Мишу, как на него сразу же Hiten(Рыцарь света) применяя удержания противника и под шквалом ударов он падает. Лидер команды «Понабрали!», Адалинда(Легионер Воронов), и её помощники почти убивают Sif'a второй раз, ну АнгелСмерти чудом спасает его, временно заморозив Адалинду ледяным пленом. Как только проходит заморозка на Адалинде, она прыгает на Sif'a выпадом ворона + кастует летальный взмах и тот на полу. Shark бегает за МишейПрохоровым. «Понабрали!» бьют АнгелаСмерти, пытаясь се лишить воскрешения. АнгелСмерти успевает реснуть Sif'a и падает. Sif сразу встаёт и уже через пару секунд снова умирает. Джиперс помогает Shark'у убить Мишу. У Легиона весь дамаг в чемпиона, а «Е.Б.Р» атакует Адалинду. Первым умер Джиперс, следом за ним Адалинда. Hiten держит TheSaintFather'a(Легионер Ястребов) и, с горем пополам, Shark добивает его. В конце же вдвоем добивают DOCENT'а (Легионер Грифов). Очень захватывающий раунд.
2 раунд: В начале боя се сразу ставят древо предсказаний и атакуют МишуПрохорова. «Понабрали!» так же бьют Sif'a. Миша притворяется мертвым. Легион видя, что они не могут убить Sif'a под древом, переключаются на АнгелаСмерти. «Е.Б.Р» бьют Титова. Hiten(Рыцарь света) стоит не далеко от Миши и ждёт когда он встанет, чтобы сразу удержать его. АнгелСмерти при смерти применяет ментальные корни. Легион переключается снова на Sif'a. Он умирает. АнгелСмерти воскрешает его. Как только встаёт Миша, танк его сразу удерживает, а Shark и Джиперс убивают Мишу. Sif опять умирает. Рес в откате. «Понабрали!» опять атакуют АнгелаСмерти. Се - Титова, тот пытается добежать до МишиПрохорова и воскресить его,но тут Ангел, ледяным пленом, замораживает его и Титов умирает. Адалинда,DOCENT,TheSaintFather добивают АнгелаСмерти. «Е.Б.Р» бьют Адалинду, и она умирает, следом за ней TheSaintFather и DOCENT. Ну что тут сказать… (2:0).
Группа [V] «Любители» vs «Ну,погоди!» (0:1).
Все де начинают атаковать Алиночку(Оракул), кроме AJIastar'a(Ликан), тот бьёт MasterSan'a(Разведчик). Се дамажат Саньку(Жрец), который на этом турнире показывает восхитительное возможности выживания. AJIastar добивается своего, убивая MasterSan'а. XsubaruX(Ментальный кузнец) сразу воскрешает MasterSan'а. Эльфы понимают, что теряют много времени и не могут убить Саньку, переключаются на xASAx(Художник) и убивают. Тёмные не знают, что делать… Алиночку убить не могут, начинают бить XsubaruX, но тот уходит в ментальные корни. И вот, наконец, у се получается убить Саньку, лишь потому, что де не контролировали самого сильного дамагера «Ну,погоди!», MasterSan'а. У эльфов падает Алиночка, следующая цель - meks(Магистр). Светлые весь дамаг в AJIastar'a и он умирает. Ну и в конце остались некромант и танк. Сложная победа «Ну,погоди!». Если бы танк команды «Любители» контролировал MasterSan'a, то возможно итог был бы другим…
Группа [W] [Полуфинал] «Понабрали!» vs «Ну,погоди!» (1:0).
Начало битвы. Адалинда(Легионер Воронов) сразу начинает атаковать MasterSan'а(Разведчик). Светлые ставят древо предсказаний, остальные «Понабрали!» бьют meks'а(Магистр). «Ну,погоди!» сосредоточились на Титове(Легионер Сов), XsubaruX(Ментальный кузнец) бьёт МишуПрохорова(Легионер Соколов) не давай ему наносить повреждения meks'y. У легионеров получается убить meks'a, которого почти сразу воскрешает XsubaruX. Meks после реса, начинает помогать XsubaruX бить МишуПрохорова и тот умирает, не успевая притвориться мертвым. Титов пытается дойти до Миши, чтобы реснуть его, но «Ну,погоди!» всячески не дают ему это сделать, в надежде убить его. DOCENT(Легионер Грифов) начинает контролировать XsubaruX, который на его взгляд сильно мешает его команде. Адалинда и TheSaintFather(Легионер Ястребов) продолжают атаку XsubaruX. DOCENT замечает, что MasterSan без контроля, и берёт его на себя.Наконец воскрешают МишуПрохорова, тот сразу помогает своим собратьям, и добивают meks'a. XsubaruX снова контролирует Мишу. Адалинда, с фантастически огромным дамагом, и TheSaintFather убивают MasterSan'a. У «Ну,погоди!» рес в откате – вот это поворот событий. Следующая цель лидер команды «Ну,погоди!», Алиночка(Оракул). Как только у XsubaruX откатывает рес, моментально воскрешает ближайшего партнёра meks'a.
И тут заканчивается бой, команды не сумели завершить бой в течений 5 минут, и техническая победа присуждается «Понабрали!».
Группа [L] [Финал] «Е.Б.Р» vs «Понабрали!» (3:0).
Интересный поворот событий, эти команды уже встречались, как и на предыдущих турнирах, так и в этом. Результат всегда не предсказуем. Силы данных команд, на мой взгляд, равны. В группе [K] мы уже видели битву «Е.Б.Р» vs «Понабрали!», тогда же эльфы смогли одолеть Легион со счетом (2:0). Посмотрим, что же будет сейчас, естественно я держал кулаки за своих сокланов.
1 раунд: «Понабрали!» бьют Sif'а(Оракул), все «Е.Б.Р» - Титова(Легионер Сов), кроме Джиперса(Чемпион). Джиперс сразу вгрызается в МишуПрохорова(Легионер Соколов), который притворяется мертвым. Джиперс идёт на помощь собратьям и добивает Титова. МишаПрохоров встает и бьёт по асисту Sif'а и он падает. АнгелСмерти(Ментальный кузнец) сразу воскрешает его. Shark(Менестрель) и Джиперс делают свою фирменную комбинацию и забивают Мишу. Легион почти убил АнгелаСмерти, но дамаг направляется опять в Sif'a. «Е.Б.Р» понимают, что если не убить сейчас Адалинду, то та добьёт Ангела и после заберёт Sif'a. Адалинда на земле, с лёгкостью добивают последних двух участников. (1:0).
2 раунд: Так же как и в 1 раунде, «Понабрали!» бьют Sif'a, а «Е.Б.Р» меняет тактику: Hiten(Рыцарь света) контролирует МишуПрохорова, и Джиперс его бьёт. Остальные се так же бьют Титова. DOCENT(Легионер Грифов) берёт под контроль Shark'a – вот только зачем, непонятно… МишаПрохоров опять притворился мертвым, Hiten не отходит от него, ждёт когда он встанет, чтобы удержать его и добить. «Понабрали!» понимают, что у них не получается убить Sif'a, переключаются на АнгелСмерти, тот уходит в ментальные корни. Миша встаёт и его добивает Джиперс. Sif весь бой бегает от врагов и лечит себя. TheSaintFather умирает. Титов пытается воскресить Мишу, но не успевает и умирает. АнгелСмерти падает от Адалинды. Sif, с малым количеством жизненных сил, из всех сил, старается убежать от Адалинды, но та его настигает и убивает, применяя свою излюбленную комбинацию: выпад ворона + летальный взмах. Се в этот момент уничтожают Адалинду и она падает. И напоследок - DOCENT'a. (2:0)
3 раунд: Прошёл, в целом, так же как 1 и 2.

Подведу итог: Команде «Понабрали!» совесем немного не хватило атакующих показателей, чтобы сразу убить Sif'a и АнгелаСмерти. Команда очень профессионально действовала, на мой взгляд, легионер Грифов не нужный класс в данной команде, безусловно, он очень полезен и демонстрирует отличную игру, но сила команды «Понабрали!» заключается в сильных атакующих классах.
«Е.Б.Р» хорошая команда, отличный, сильный состав. Поздравляю вас с победой! Спасибо за интересный турнир, ну и за пассивное умение расе.
Команда победителей «Е.Б.Р»:

Для вас старался репортёр АльянсаКиш. До новых встреч!
Следите за новостями.

Сообщение было отредактировано AJluHo4ka: Февраль 8 2014, 21:54
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pkonix
сообщение Февраль 8 2014, 22:22
Сообщение #2

Member
*

Спасибо,было интересно почитать. Скажите а видео турнира нет?
+Quote Post
lSifl
сообщение Февраль 8 2014, 23:25
Сообщение #3

Member
*

сиф падает,сиф,падает,сиф падает =) да мяском я побыл на турнире )зато ангел выживал за счет меня =)

--------------------
Sif 87gm оракл
Amistad Guild
Сиф gm Експерт
Кп Zirk
+Quote Post
Титов [2]
сообщение Февраль 8 2014, 23:27
Сообщение #4

Member
*

QUOTE(lSifl @ Февраль 8 2014, 23:25) *

сиф падает,сиф,падает,сиф падает =) да мяском я побыл на турнире )зато ангел выживал за счет меня =)

не ты один мясо на турнире хД

QUOTE(pkonix @ Февраль 8 2014, 22:22) *

Спасибо,было интересно почитать. Скажите а видео турнира нет?

есть видос)

--------------------
Титов - сова высшего уровня.

Репортер, дипломат и просто красавчик :D
+Quote Post
lSifl
сообщение Февраль 8 2014, 23:35
Сообщение #5

Member
*

есть видос)

скинь в лс или сюда

--------------------
Sif 87gm оракл
Amistad Guild
Сиф gm Експерт
Кп Zirk
+Quote Post
pkonix
сообщение Февраль 9 2014, 00:04
Сообщение #6

Member
*

Да-да,дайте сылочку! На ютуб закиньте!
+Quote Post
ReporterSE
сообщение Февраль 9 2014, 14:47
Сообщение #7

Member
*

Sif ты лучший Оракул!!! - это даже не обсуждается. Поэтому тебя и контролировали все ! cool.gif
Приятно, что кто-то оценил мой труд. Буду стараться и дальше. wink.gif
+Quote Post
heir
сообщение Февраль 9 2014, 14:50
Сообщение #8

ex moderator
*

Sif ты лучший Оракул!!! - это даже не обсуждается. Поэтому тебя и контролировали все ! cool.gif

Могу поспорить laugh3.gif

--------------------
© LastLegend ©
Нагнули в игре? Нагни их на форуме!
и тестер и модер и арх и человек с большой буквы (с) H.I.M
Дмитрий, 15 лет, Киев.
+Quote Post
ReporterSE
сообщение Февраль 9 2014, 15:02
Сообщение #9

Member
*

QUOTE(heir @ Февраль 9 2014, 15:50) *

Могу поспорить laugh3.gif

crazy.gif crazy.gif crazy.gif ну надо провести тест тогда ))) wink.gif
+Quote Post
Everont
сообщение Февраль 9 2014, 19:21
Сообщение #10

Member
*

видиву то запилит кто-нибудь?

--------------------
Играю с теста теста Е1.
--------------------------------------------------------------------------------------------
Пряморукая слеза стекла по пряморукой бороде пряморукого варсмита... (c)
+Quote Post
WaitLord
сообщение Февраль 11 2014, 17:07
Сообщение #11

Member
*

И снова не слова про Дипломата)

--------------------
е2,е3-->Се WaitLord(хдд)
е4--> Се Wait(храмовник)
First diplomat of the race Alliance.
Я всегда за правду! А правда в том что в игре нет правды(с) дудумуму

+Quote Post
AJluHo4ka
сообщение Февраль 11 2014, 17:51
Сообщение #12

Member
*

QUOTE(WaitLord @ Февраль 11 2014, 18:07) *

И снова не слова про Дипломата)

Гномы стараются уничтожить Wait'a(Оракул), но у них ничего не выходит, и они сразу переключаются на Staro0(Ментальный кузнец), практически убивают, но тот применяет ментальные корни.
!!!!
+Quote Post
WaitLord
сообщение Февраль 11 2014, 22:54
Сообщение #13

Member
*

QUOTE(AJluHo4ka @ Февраль 11 2014, 17:51) *

Гномы стараются уничтожить Wait'a(Оракул), но у них ничего не выходит, и они сразу переключаются на Staro0(Ментальный кузнец), практически убивают, но тот применяет ментальные корни.
!!!!

В первый пост плз)

--------------------
е2,е3-->Се WaitLord(хдд)
е4--> Се Wait(храмовник)
First diplomat of the race Alliance.
Я всегда за правду! А правда в том что в игре нет правды(с) дудумуму

+Quote Post
AJluHo4ka
сообщение Февраль 11 2014, 23:27