У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Что за очень весёлая тема?, ЧЁ ЗА ФИГНЯ?
Groweed
сообщение Февраль 17 2014, 09:56
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Август 20 12
Сообщений: 212


Предупреждения: 0


На маркете такая картина:Стоит 4 непонятных вендора торгующие ресурсами,бутылка,рудой,досками(откуда взялись -хз).Портуешься между ними,они тебя вокруг тебя стоят.Пытаешь подойти к порталу обратно в хевен,там тебя неведомые ловушки дискорят и убивают с 1 удара.Что это вообще за чушь?Кто нибудь может объяснить???
З.Ы. Мб на маркете уже давно пора ввести антихарм зону???
Изображение

Сообщение было отредактировано Groweed: Февраль 17 2014, 09:58
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Heretic1985
сообщение Февраль 17 2014, 10:30
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 12
Сообщений: 143


Предупреждения: 0


Это шадоулорды куражатся. А маркет действительно нужно в Хавен перевести или в отдельную зону без ПвП.
Варки на рынке, имхо, глупо. Рынок - не арена, а площадка для торговли.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
darksin
сообщение Февраль 17 2014, 10:36
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 07
Сообщений: 619


Предупреждения: 0


да, это овер повер развлекается =D
скоро прикроют это дело, я так думаю.

Сообщение было отредактировано darksin: Февраль 17 2014, 10:37
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lenny Fontana
сообщение Февраль 17 2014, 12:21
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Январь 16 10
Сообщений: 115

Забанен до: 18 Июль 2035
Предупреждения: 0


QUOTE(Groweed @ Февраль 17 2014, 10:56) *

На маркете такая картина:Стоит 4 непонятных вендора торгующие ресурсами,бутылка,рудой,досками(откуда взялись -хз).Портуешься между ними,они тебя вокруг тебя стоят.Пытаешь подойти к порталу обратно в хевен,там тебя неведомые ловушки дискорят и убивают с 1 удара.Что это вообще за чушь?Кто нибудь может объяснить???
З.Ы. Мб на маркете уже давно пора ввести антихарм зону???
Изображение

Какая это чуш я буду ставить мне по* что гм будут убирать сделали маркет в городе я охраняю свой город и это не чего токого а вы нытики ноите и ноите haha.gif haha.gif haha.gif


--------------------
путин, теракт,бомба
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Groweed
сообщение Февраль 17 2014, 13:00
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Август 20 12
Сообщений: 212


Предупреждения: 0


QUOTE(Lenny Fontana @ Февраль 17 2014, 13:21) *

Какая это чуш я буду ставить мне по* что гм будут убирать сделали маркет в городе я охраняю свой город и это не чего токого а вы нытики ноите и ноите haha.gif haha.gif haha.gif

Ты прикольно придумал,респект,я 2 раза умер,пытался понять откуда эта херня)))
Но такой подставы я не ожидал)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
darksin
сообщение Февраль 17 2014, 16:37
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 07
Сообщений: 619


Предупреждения: 0


правила 4.2 помеха игры, ты так и словить можешь каторгу какую. Это хоть и использование игровой механики, но это ты портишь "игру другим" из правил, на мирной зоне маркета, чего быть не должно. не думаю что маркет перенесут, а вот город у тебя за такое могут и отобрать. что тут хоть ной хоть не ной. недочет админов, который, уверен что исправят.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lenny Fontana
сообщение Февраль 17 2014, 16:40
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Январь 16 10
Сообщений: 115

Забанен до: 18 Июль 2035
Предупреждения: 0


QUOTE(Groweed @ Февраль 17 2014, 14:00) *

Ты прикольно придумал,респект,я 2 раза умер,пытался понять откуда эта херня)))
Но такой подставы я не ожидал)))

Я вас не понимаю зачем нубарям заходить во фракцию там Русским языком написано хаус с другими фракциями! да и Администраций вы плачете им они убирают их да не имеют право убирать! тут и так уже гмы во все лезут!Идиотизм!если че то вам не нравиться пишите эту команду [i renounce my faction player status]и выходите с фракций радуйтесь жизни что вас не кто не тронит!


--------------------
путин, теракт,бомба
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lenny Fontana
сообщение Февраль 17 2014, 17:35
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Январь 16 10
Сообщений: 115

Забанен до: 18 Июль 2035
Предупреждения: 0


QUOTE(darksin @ Февраль 17 2014, 17:37) *

правила 4.2 помеха игры, ты так и словить можешь каторгу какую. Это хоть и использование игровой механики, но это ты портишь "игру другим" из правил, на мирной зоне маркета, чего быть не должно. не думаю что маркет перенесут, а вот город у тебя за такое могут и отобрать. что тут хоть ной хоть не ной. недочет админов, который, уверен что исправят.

Друган ты че то угараешь малеху какая мирная зона тебе че приснилось мирная зона гринако!где одна зелень там маркеты должны!а если так пошло все на это то выходи с фракций и будешь бегать спокойно а то на входили по фракциям пвм и ноите тут!там гвард зона кто без фракций!думай сам либо огребать либо бегать без фракций wink.gif


--------------------
путин, теракт,бомба
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
darksin
сообщение Февраль 17 2014, 17:53
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 07
Сообщений: 619


Предупреждения: 0


QUOTE(Lenny Fontana @ Февраль 17 2014, 21:35) *

Друган ты че то угараешь малеху какая мирная зона тебе че приснилось мирная зона гринако!где одна зелень там маркеты должны!а если так пошло все на это то выходи с фракций и будешь бегать спокойно а то на входили по фракциям пвм и ноите тут!там гвард зона кто без фракций!думай сам либо огребать либо бегать без фракций wink.gif

Ой ты явно что то путаешь, я и не ныл, лишь сказал что маркет не может быть не в сейв зоне, ты на это указал пальцем всем, и я, всего лишь, не думаю что тебе позволят так дальше все оставить. и что то с этим сделают.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Groweed
сообщение Февраль 17 2014, 19:58
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Август 20 12
Сообщений: 212


Предупреждения: 0


QUOTE(Lenny Fontana @ Февраль 17 2014, 17:40) *

Я вас не понимаю зачем нубарям заходить во фракцию там Русским языком написано хаус с другими фракциями! да и Администраций вы плачете им они убирают их да не имеют право убирать! тут и так уже гмы во все лезут!Идиотизм!если че то вам не нравиться пишите эту команду [i renounce my faction player status]и выходите с фракций радуйтесь жизни что вас не кто не тронит!

Я вступил во фракцию лишь из за того чтобы мог ресать других.А так она мне нафиг не нужна
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Heretic1985
сообщение Февраль 17 2014, 22:27
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Сентябрь 18 12
Сообщений: 143


Предупреждения: 0


Вообще по факту на сервере есть два человека, которые думают, что игра только для них, и состоят эти два человека как раз в Шадоулордах. smile3.gif

Рынок в УО всегда был мирной зоной, а для любителей тыкать во всё, что движется, есть остальной ультимовский мир.

Будете устраивать варки на рынке - будете же потом друг дружке плакаться, что экономика страдает и торговли никакой нет, и народу играющего (а не ботов-кронозарабатывателях и макроресурсодобывателей) мало.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zhilnikov
сообщение Февраль 18 2014, 15:47
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Сентябрь 26 09
Сообщений: 275


Предупреждения: 0


QUOTE(Lenny Fontana @ Февраль 17 2014, 18:35) *

Друган ты че то угараешь малеху какая мирная зона тебе че приснилось мирная зона гринако!где одна зелень там маркеты должны!а если так пошло все на это то выходи с фракций и будешь бегать спокойно а то на входили по фракциям пвм и ноите тут!там гвард зона кто без фракций!думай сам либо огребать либо бегать без фракций wink.gif

Либо положить на тебя, твой город и твоих НПЦ и тупо ТПшиться по рунбуке хоть чем. Да и вообще в конце концов там выше есть другой порт!!! Типо че на рынке будто других вариков нету чтоли......
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 4 2024 - 22:52