IPB
У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Closed TopicStart new topic
> Викторина!
Barik
сообщение Март 10 2014, 00:26
Сообщение #1


Member
Сообщений: 13


Предупреждения: 0


Придумал игру ! типа угадай мелодию! Людям нравиться и не флудил а меян забанили! за что? простые сообщения удалял! Решите вопрос всем нравиться и все хотят играть почему я всё время в бане!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Corky
сообщение Март 10 2014, 00:31
Сообщение #2


Member
Сообщений: 3


Предупреждения: 0


Согласен это захватывает... Много людей играют) в том числе и я)
Модератор тоже вроде не в себе дает бан за то что пишу английсским языком в чате пример: xopowo, kak dela?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Snakecharmer
сообщение Март 10 2014, 00:48
Сообщение #3


Member
Сообщений: 22


Предупреждения: 0


QUOTE(Barik @ Март 10 2014, 01:26) *

Придумал игру ! типа угадай мелодию! Людям нравиться и не флудил а меян забанили! за что? простые сообщения удалял! Решите вопрос всем нравиться и все хотят играть почему я всё время в бане!


Скрытый блок
Вас забанили согласно правила 3.19 - обсуждение действий модератора. Предупреждение о провокации массового флуда копипастом английских названий и текстов выдавалось несколько раз. Веселые старты, перетекающие в бедлам вида "кто быстрее нагуглит" к викторине отношения не имеют.


QUOTE(Corky @ Март 10 2014, 01:31) *

Согласен это захватывает... Много людей играют) в том числе и я)
Модератор тоже вроде не в себе дает бан за то что пишу английсским языком в чате пример: xopowo, kak dela?


Скрытый блок
Ваших 5 персонажей забанили за нарушение правил чата и последующие попытки обхода бана. Язык общения в чате - согласно правила общения 2 - русский.  Писать попеременно на русском и транслите, кроме того - не читаемом ( "хакерское написание") - прямое нарушение этого правила и наказывается по статье 3.1 -флуд. Владение более чем 1 активным персонажем и использование этих персонажей для получения выгоды ,в том числе, обхода бана чата - нарушение правила игры 1 (мультоводство)наказуемо, помимо бана чата, игровой блокировкой персонажей.


Обсуждение действий чат-модераторов в местах, не предназначенных для таких обсуждений, провоцирующие деструктивные высказывания и действия в адрес проекта, наказуемы.
Работа модераторов обсуждается в ПМ ГМ игры или в поддержке.

Сообщение было отредактировано Snakecharmer: Март 10 2014, 00:59
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Barik
сообщение Март 10 2014, 01:02
Сообщение #4


Member
Сообщений: 13


Предупреждения: 0


за что меня прикрывают ! ?? ещё и угрожают (удаляйте тему, придет модератор форума, выдаст по предупреждению. ) что не так? Я пытаюсь игре придать свежак а меня игнорят и ещё банят не понятно за что!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lev_SH
сообщение Март 10 2014, 01:04
Сообщение #5


Member
Сообщений: 2


Предупреждения: 0


Я согласен с Barik . Вчера часа 4 не мог оторваться от игры и от его викторины.
Сегодня было то же самое , играли всё нормалньо. Дал бан ребятам , прошло не много времени и мне бан влепил только что. Бред.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
b1_288123
сообщение Март 10 2014, 01:17
Сообщение #6


Member
Сообщений: 4


Предупреждения: 0


Я тоже не совсем понимаю по какому именно правилу модератор удалял сообщения и грозил баном, это все вряд ли можно назвать флудом, так как была тема, по которой отвечали, это не глупый опрос типа "кто где живет", не факт, что использовался копипаст, это проверить нельзя, возможно мы вручную набирали каждое сообщение, тем более это хоть как-то разнообразило чат и оживило скучную атмосферу, где только и говорят "го в группу", "обмен цветами" и "подарите подарок". Так что прошу ссылаться на правила чата, и что мы где нарушили?
P.S. Я Дюк), просто не могу правильно зайти на форум.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Corky
сообщение Март 10 2014, 01:33
Сообщение #7


Member
Сообщений: 3


Предупреждения: 0


Snakecharmer какой обход бана? я зашел на брата аккаунт и на знакомых за это бан пологается? за то что я сижу на их аккаунтах?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lev_SH
сообщение Март 10 2014, 01:36
Сообщение #8


Member
Сообщений: 2


Предупреждения: 0


https://vk.com/musicwars_group
гого.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Plunzher
сообщение Март 10 2014, 07:37
Сообщение #9


MusicWars Forum Moderator
Сообщений: 1 273


Предупреждения: 0


QUOTE(Corky @ Март 10 2014, 03:33) *

Snakecharmer какой обход бана? я зашел на брата аккаунт и на знакомых за это бан пологается? за то что я сижу на их аккаунтах?

Внимательно читаем правила игры http://musicwars.ru/rules.html, п.1

Тема не соответствует правилам раздела. Закрыто.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 2 2024 - 07:52