У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страниц V  1 2 >  
Closed TopicStart new topic
> Вопрос из прошлого, для администрации
KHS
сообщение Апрель 14 2014, 17:43
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Февраль 12 08
Сообщений: 601


Предупреждения: 0


Добрый день. Не заходил почти 5 лет на этот форум.
Дабы не тратить Ваше время я перейду к сути, для тех кто умеет читать, основной посыл в конце поста.

Вопросы к администрации:
1. Администрация проекта lineage Абисса та же самая, что была тут до старта руоффа?
2. Планируется ли возрождение осенью 2014 года классического сервера х3 Interlude на данном комплексе? (если нет, то почему?)
3. Если да, то за какое время будет дан анонс открытия сервера?
4. Готовы ли рассмотреть вариант платной подписки аккаунтов, как единственную форму доната на сервере, для гарантии его окупаемости и долгой жизни?
5. Планируется ли проведение полномасштабной рекламной компании для привлечения огромного онлайна?
6. Планируется ли сотрудничество с лидерами сайдов, для привлечения их людей на этот сервер?



В свое время с серверов абисса вышли игроки, возглавившие сайды, показавшие самый высокий скилл на русских официальных серверах lineage2 и заовнившие всех остальных на всех фронтах. Администрация данного проекта может по-праву гордиться тем, что создала плодородную почву для роста самого сильного комьюнити lineage2 в СНГ!
Большинство из них уже давно не играло в л2. Я, как и большинство старых игроков, давно потерял интерес к этой игре, оставивший глубокий след в моей жизни. Но с пол года назад решил окунуться снова в атмосферу этой удивительной игры. И с удивлением обнаружил, что я такой не один, серверов Interlude разных мастей полно, короче, меня вновь затянуло по-серьезному, и не только меня одного! Наблюдал за последнее время возвращение старых скиловых игроков. Их действительно оказалось много, многих знаю лично, о многих слышал, но все они размазаны тонким слоем по гфш с никчемной администрацией. Поиграв за пол года на трех разных серверах я с сожалением для себя обнаружил, что у них у всех оказалась одна общая проблема - они слишком сильно заточены под получение быстрой и большой прибыли, любыми способами. Стартовые онлайны огромные, но сдуваются поразительно быстро, причем стараниями самих же администраций, открывающих новые сервера. Никогда я раньше не видел столь стремительной смены политической обстановки на серверах и "заболачивание" серверов, где очень быстро уходят топы, и остается один сайд, и потом почти сразу уходит и он. Я думаю, что многие помнят отменную репутацию Абисса, и то качество игры Interlude которое тут было. Я думаю, что если есть у кого то есть шансы возродить в начале следующего игрового сезона долгоиграющий, качественный лоурейтовой сервер Interlude - то он есть только здесь!


Спасибо за внимание. А что Вы думаете об этом? agree.gif


--------------------
old х5...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GoddessWood
сообщение Апрель 14 2014, 18:01 Нарушение 7.2, Апрель 14 2014, 20:06
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Ноябрь 30 11
Сообщений: 205


Предупреждения: 0


Пошла xxxxxx

Сообщение было отредактировано Zar: Апрель 23 2014, 20:38
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KHS
сообщение Апрель 14 2014, 18:15
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Февраль 12 08
Сообщений: 601


Предупреждения: 0


QUOTE(GoddessWood @ Апрель 14 2014, 18:01) *

Пошла нахуй.


а как то аргументировать свою позицию Вы можете?


--------------------
old х5...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xxxPVxxx
сообщение Апрель 14 2014, 18:15
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Июнь 27 10
Сообщений: 170


Предупреждения: 0


Выше был брутальный коммент. По теме, то этот вопрос откладывается на неопределенное время. Как мне помнится, конкретных ответов администрации не было по поводу этого вопроса, хотя его уже поднимали.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DwarfSell
сообщение Апрель 14 2014, 19:59
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Июль 15 08
Сообщений: 1 590


Предупреждения: 0


По поводу платной подписки аккаунтов хорошая шутка. На новых проектах это еще может проканать, да и то, большинство через пару лет переходят на F2P. С линейкой такая тема не пропрет. По крайней мере со 2-ой smile3.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KHS
сообщение Апрель 14 2014, 20:30
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Февраль 12 08
Сообщений: 601


Предупреждения: 0


QUOTE(DwarfSell @ Апрель 14 2014, 19:59) *

По поводу платной подписки аккаунтов хорошая шутка. С линейкой такая тема не пропрет. По крайней мере со 2-ой smile3.gif


на евро серверах все было ок, не гони


--------------------
old х5...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
8sanek8
сообщение Апрель 14 2014, 21:10
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Январь 1 12
Сообщений: 251

Забанен до: 19 Февраль 2036
Предупреждения: 0


было бы здорово. вряд ли это нужно нашей администрации. я думаю что они еще по выжимают бабло с умирающих серверов, максимум еще 1 новый год с фишками, и проекту будет ВСЁ...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DwarfSell
сообщение Апрель 15 2014, 00:00
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Июль 15 08
Сообщений: 1 590


Предупреждения: 0


QUOTE
на евро серверах все было ок, не гони

Он уже как с конца 2011 года бесплатный, проснись птичка.

p.s. Наверное не поймешь. но все же подумай, почему они отменили подписку и сделали вместо нее l2 store.

Сообщение было отредактировано DwarfSell: Апрель 15 2014, 00:04
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gensoid
сообщение Апрель 15 2014, 05:44
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Май 7 13
Сообщений: 22


Предупреждения: 0


Мне напротив кажется что проект доживает последние свои (дни, месяцы, годы)
1. Игра уже за много лет всем приелась и надоела.
2. Такие проекты как Dota 2, WOT, WARFACE перебивают
3. Либо абусс не успевает за обновлением клиента либо не хочет его обновлять за 3 года HF думаю что всех За*бал.
p.s Простите меня за серость crazy.gif

Сообщение было отредактировано Gensoid: Апрель 15 2014, 05:45
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gensoid
сообщение Апрель 15 2014, 06:44
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Май 7 13
Сообщений: 22


Предупреждения: 0


И наврятли администрация сделает шаг назад и поставит вам Interlude кто захочет потерять свое время и увеличенные возможности которые есть например в Lindvior в который бы я еще поиграл (но на х1 или х3 качаться до 99 уровня у меня нет за спиной 2-3 года свободного времени х5 х7 еще можно было бы подумать мне бы такие перемены подошли бы за 3 года мало что изменилось в игре.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Forsaken
сообщение Апрель 15 2014, 07:06
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Январь 22 07
Сообщений: 28


Предупреждения: 0


По сути полностью согласен с автором ибо онли абус может создать качественный сервер Ила, как в былые времена, на просторах рунэта нету качественных серверов, а достаточно большое комьюнити из игроков жаждущих снова окунутся в АбусИл как старых так и новых. Еслибы л2 (в часности Интерлюд) доживал свой век то врядли каждый день открывалось бы громадное колличество новых сервров, проектов именно Интерлюда. Попрежнему остасется громадное колличество ценителей Интерлюда.

p.s. надеюсь и уповаю на АбусИл
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ARRIOL
сообщение Апрель 15 2014, 08:04
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Сентябрь 20 11
Сообщений: 135


Предупреждения: 0


QUOTE
Стартовые онлайны огромные, но сдуваются поразительно быстро

приходит куча "отцов" которые обосравшись бегут пробовать нагибать следующий сервер


--------------------
Скованные одной цепью
Связанные одной целью

-off-
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
YarR
сообщение Апрель 15 2014, 08:18
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Январь 28 09
Сообщений: 632


Предупреждения: 0


QUOTE(Forsaken @ Апрель 15 2014, 08:06) *

По сути полностью согласен с автором ибо онли абус может создать качественный сервер Ила, как в былые времена, на просторах рунэта нету качественных серверов, а достаточно большое комьюнити из игроков жаждущих снова окунутся в АбусИл как старых так и новых. Еслибы л2 (в часности Интерлюд) доживал свой век то врядли каждый день открывалось бы громадное колличество новых сервров, проектов именно Интерлюда. Попрежнему остасется громадное колличество ценителей Интерлюда.

p.s. надеюсь и уповаю на АбусИл


что то я не обнаружил "огромное кол-во серверов ил-а" (кинь ссылки если есть в личку)


--------------------
[Nebula] yar1k ТХ82+ , yav3r MM82+ /theabyss х3 off
Argos/Аsterious x5, mm/cx/ -off
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gensoid
сообщение Апрель 15 2014, 08:28
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Май 7 13
Сообщений: 22


Предупреждения: 0


тему надо переназвать на ответ из будущего, держи ссылку там ИЛОВ куча я играю на х15 www.pickns.ru
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axis
сообщение Апрель 15 2014, 09:38
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Июль 5 06
Сообщений: 481


Предупреждения: 0


Меня вот тоже ностальгия обратно привела.

Абис, к сожалению, буквально недавно, был превращен в донат сервер путём добавления предметов нарушающих баланс. И администрация не собирается останавливаться.

Если будет новый сервер без такого доната, то перейду туда.

А с платной подпиской тут будет играть человек 50, что не вариант.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
YarR
сообщение Апрель 15 2014, 10:49
Сообщение #16


Member
*

Регистрация: Январь 28 09
Сообщений: 632


Предупреждения: 0


QUOTE(Gensoid @ Апрель 15 2014, 09:28) *

тему надо переназвать на ответ из будущего, держи ссылку там ИЛОВ куча я играю на х15 www.pickns.ru

ссылка на рейтер л2.

пвп сервы где играют "10 или 5" тел не оч интересены..



--------------------
[Nebula] yar1k ТХ82+ , yav3r MM82+ /theabyss х3 off
Argos/Аsterious x5, mm/cx/ -off
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gensoid
сообщение Апрель 15 2014, 11:10
Сообщение #17


Member
*

Регистрация: Май 7 13
Сообщений: 22


Предупреждения: 0


я лично играю на евпропвп
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Heaven Tells No Lies
сообщение Апрель 15 2014, 11:12
Сообщение #18


Member
*

Регистрация: Декабрь 1 08
Сообщений: 2 413


Предупреждения: 0


Не тема, а банановая плантация какая-то.


--------------------
Мою морскую свинку звали Бэд, Коммандор Синтакс Эррор Этлайн Первый. Потому что когда я написал программку, чтобы она сгенерировала для свинки красивое имя, машина выдала: Bad Command or Syntax Error at line 1.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JIbILLAJIb
сообщение Апрель 15 2014, 13:04
Сообщение #19


Member
*

Регистрация: Апрель 6 09
Сообщений: 6 367


Предупреждения: 0


QUOTE(DwarfSell @ Апрель 15 2014, 01:00) *

Он уже как с конца 2011 года бесплатный, проснись птичка.

p.s. Наверное не поймешь. но все же подумай, почему они отменили подписку и сделали вместо нее l2 store.


Дык хроники настолько "удачные", что пришлось подписку сымать.)) Пососны сунулись на рынок ВоВ-лайк РПГ и с треском пролетели (ибо это недоделка только и хороша была своими разнообразием и охватом, куда уж тягаться с завершёнными узконаправленными проектами)так что компанию продали, а новые хозяева в панике сделали разворот на 180 градусов, обратно к корням.)

QUOTE(Gensoid @ Апрель 15 2014, 07:44) *

(но на х1 или х3 качаться до 99 уровня у меня нет за спиной 2-3 года свободного времени х5 х7 еще можно было бы подумать мне бы такие перемены подошли бы


Нубяра.)

ПО сабжу:

QUOTE
Поиграв за пол года на трех разных серверах я с сожалением для себя обнаружил, что у них у всех оказалась одна общая проблема - они слишком сильно заточены под получение быстрой и большой прибыли, любыми способами. Стартовые онлайны огромные, но сдуваются поразительно быстро, причем стараниями самих же администраций,


У нас на проекте примерно такой ХГМ, так что, боюсь, твои ожидания брендовой и неумирающей абислюдии не оправдаются.)
Старые лоу-рейт проекты как раз хороши своими "динозаврами", которые что б не происходило остаются на сервере и делают онлайн, завлекая этим новичков. Нет же надо делать ставку на стартовый онлайн, чтоб быстро отбить бабло и спустить проект в унитаз. ><

По твоим вопросам: конкретно ла2-шная администрация уже 100500 раз сменилась. Абислюд обещают давно, типа сборка никуда не делась, но недавно выяснилось, что там обширная почва для багоюзеров (а том числе умеющих пользоваться гуглом), а править всё это не царское дело. Нынешний ХГМ предложил свою сборку, запилив туда все фичи и баго-фичи абислюда, народ это не воодушевило и фсё заглохло, потом переносы и т.д. Ах да тама ось новую на сервер придётся ставить, не факт что Массамун согласится на это. Судя по тому что я наблюдаю, реклама и абисс - вещи несовместимые: мы тут в углу будем сидеть и завлекать одним видом, своего прошлого величия.)

P.S. Конкретно с подпиской идея интересная, особенно если сделать Мастер-аккаунт на 3 аккаунта и ввести "задрото-часы" по типу виталити, которые можно либо купить за арбузы либо будут капать по приципу фейма в ТОП-локациях (ПВП ворота, варка, РБ, эпеги, С4 и т.п.) и некоторых нубо локаций с ограничением по лвл мейна (Крума, Бранды и т.д. - ускоренно) за активные действия: пвп/фарм/кач/квесты.
Вот это будут лол ибо все любителя фулки окно конкретно обосруться либо будут платить. ^^
За перелив очей карать нещадно, ессено...

Сообщение было отредактировано JIbILLAJIb: Апрель 15 2014, 13:06


--------------------
abyss x5 Paladin // Проживи дольше врага, и ты победишь (с) Джордж / HGL
шо ты тут апаешь?) зачем вообще? (с) Chiks
оформите тему нормально, а не "грмызаный шриуынгрых унтиныдрует на моыкнаде, почините" (с) znetser
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
demure
сообщение Апрель 15 2014, 15:43
Сообщение #20


Member
*

Регистрация: Май 4 11
Сообщений: 264

Забанен до: 25 Июль 2039
Предупреждения: 0


Даже, если и запустят снова интерлюд, вы не станете моложе, не вернутся старые друзья и не будет того драйва, который был в 1 раз - так, что все надоест за неделю-другую - примеров тому масса.
Смешно ради этого отвлекать администрацию от развития тех серверов, которые еще имеют место быть, или хотя бы от попыток сохранить то, что осталось.
По поводу доната - не соглашусь - сервер старый, сторожилы нафармили столько, что их донатом не проймешь.
И... только вперед!=)


--------------------
"Убивай тихо, умирай молча"©AnotherWay
"Откуда столько злости? Столько агра?... будьте добрее!!! Мне надоело читать и удалять вашу ахинею"©Maxtell
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gensoid
сообщение Апрель 15 2014, 15:53
Сообщение #21


Member
*

Регистрация: Май 7 13
Сообщений: 22


Предупреждения: 0


На старый сервер новых игроков не заманишь, тем более что абусс не умеет удивлять плюшками как конкурент астериос в этом то и печаль, после перехода я еще год маялся после удалил всех чаров за 2 года ни разу не вспомнил про них.

Сообщение было отредактировано Gensoid: Апрель 15 2014, 15:54
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JIbILLAJIb
сообщение Апрель 15 2014, 18:23
Сообщение #22


Member
*

Регистрация: Апрель 6 09
Сообщений: 6 367


Предупреждения: 0


QUOTE
На старый сервер новых игроков не заманишь,


Лолов, которые скачут по серверам - нет, но зачем они нужны тут?


--------------------
abyss x5 Paladin // Проживи дольше врага, и ты победишь (с) Джордж / HGL
шо ты тут апаешь?) зачем вообще? (с) Chiks
оформите тему нормально, а не "грмызаный шриуынгрых унтиныдрует на моыкнаде, почините" (с) znetser
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Director
сообщение Апрель 15 2014, 18:25
Сообщение #23


Member
*

Регистрация: Февраль 24 11
Сообщений: 20


Предупреждения: 0


QUOTE(YarR @ Апрель 15 2014, 09:18) *

что то я не обнаружил "огромное кол-во серверов ил-а" (кинь ссылки если есть в личку)

Ибо на абусе запрещенно обсуждать сторонние проекты поиши сервер стартующий 19.04.2014 с рейтами х15.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
8sanek8
сообщение Апрель 15 2014, 21:21
Сообщение #24


Member
*

Регистрация: Январь 1 12
Сообщений: 251

Забанен до: 19 Февраль 2036
Предупреждения: 0


там их сливают с х10 постоянно. Я таким образом уже имею несколько чаров на х10)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KHS
сообщение Апрель 15 2014, 22:15
Сообщение #25


Member
*

Регистрация: Февраль 12 08
Сообщений: 601


Предупреждения: 0


Администраторы посещают форум? Хотелось бы видение владельцов сервера услышать


--------------------
old х5...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OutRider
сообщение Апрель 15 2014, 23:11
Сообщение #26


Member
*

Регистрация: Февраль 28 07
Сообщений: 4 258


Предупреждения: 0


QUOTE(Axis @ Апрель 15 2014, 10:38) *

Абис, к сожалению, буквально недавно, был превращен в донат сервер путём добавления предметов нарушающих баланс. И администрация не собирается останавливаться.


да, я уже купил себе сугубо дисбалансную шапочку с +1% к крит рейту и 4% к урону

это привело к тяжелейшим последствиям для противника

особенно были приятны слезы и вопли "он ударил по мне 800, а должен был всего 768!!!! и именно этих 30 хп мне не хватило чтобы выиграть!




зы: слышь, чел, ты если не в теме, то лучше не пиши ничего, за умного сойдешь

QUOTE(KHS @ Апрель 14 2014, 18:43) *

Добрый день. Не заходил почти 5 лет на этот форум.
Большинство из них уже давно не играло в л2. Я, как и большинство старых игроков, давно потерял интерес к этой игре


аминь

зы: Abiens, abi


--------------------
Mrs. Crowley
Storm Screamer 85.100 / Shillien Templar 80.100 / Arcana Lord 80.100 / Spectral Dancer 80.100 / 1800 / 300 / +30 +15 +6 / Exp and Farm Over Since Dec 2010, only Fun :-)
PO / DS / AW
Nîn o Chithaeglir lasto beth daer; Rimmo nîn Bruinen dan in Ulaer! (c) Vanimelda Arwen Undómiel
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JIbILLAJIb
сообщение Апрель 16 2014, 00:12
Сообщение #27


Member
*

Регистрация: Апрель 6 09
Сообщений: 6 367


Предупреждения: 0


QUOTE(OutRider @ Апрель 16 2014, 00:11) *

да, я уже купил себе сугубо дисбалансную шапочку с +1% к крит рейту и 4% к урону

это привело к тяжелейшим последствиям для противника


По твоей логике ТВ-пояса нафиг, ПВП вставки в оружие нафиг, там же:

QUOTE
особенно были приятны слезы и вопли "он ударил по мне 800, а должен был всего 768!!!! и именно этих 30 хп мне не хватило чтобы выиграть!


И точку свыше +5 +7 - заодно.))) процентыэтажешемало!

Сообщение было отредактировано JIbILLAJIb: Апрель 16 2014, 00:18


--------------------
abyss x5 Paladin // Проживи дольше врага, и ты победишь (с) Джордж / HGL
шо ты тут апаешь?) зачем вообще? (с) Chiks
оформите тему нормально, а не "грмызаный шриуынгрых унтиныдрует на моыкнаде, почините" (с) znetser
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OutRider
сообщение Апрель 16 2014, 08:47
Сообщение #28


Member
*

Регистрация: Февраль 28 07
Сообщений: 4 258


Предупреждения: 0


QUOTE(JIbILLAJIb @ Апрель 16 2014, 01:12) *

По твоей логике ТВ-пояса нафиг, ПВП вставки в оружие нафиг, там же:
И точку свыше +5 +7 - заодно.))) процентыэтажешемало!


тв пояс в магазине ничем не отличается от квестового, 4% атаки это ниачем, элегию в магазине никто покупать не будет, топ пух в магазине нет

что там еще есть? ах да, соски, цп банки и обдолбанный конь, который бегает медленнее самого вшивого страйдера

Сообщение было отредактировано OutRider: Апрель 16 2014, 08:49


--------------------
Mrs. Crowley
Storm Screamer 85.100 / Shillien Templar 80.100 / Arcana Lord 80.100 / Spectral Dancer 80.100 / 1800 / 300 / +30 +15 +6 / Exp and Farm Over Since Dec 2010, only Fun :-)
PO / DS / AW
Nîn o Chithaeglir lasto beth daer; Rimmo nîn Bruinen dan in Ulaer! (c) Vanimelda Arwen Undómiel
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JIbILLAJIb
сообщение Апрель 16 2014, 09:26
Сообщение #29


Member
*

Регистрация: Апрель 6 09
Сообщений: 6 367


Предупреждения: 0


QUOTE(OutRider @ Апрель 16 2014, 09:47) *

тв пояс в магазине ничем не отличается от квестового, 4% атаки это ниачем, элегию в магазине никто покупать не будет, топ пух в магазине нет

что там еще есть? ах да, соски, цп банки и обдолбанный конь, который бегает медленнее самого вшивого страйдера


Я тебе говорю, у тебя будет шапочка +4% дмг, всёравно что: как у тебя есть ПВП-вставка/ пояс/более ОЕ пуха - а у меня нет.)
Элегию частично покупают, кстати.)


--------------------
abyss x5 Paladin // Проживи дольше врага, и ты победишь (с) Джордж / HGL
шо ты тут апаешь?) зачем вообще? (с) Chiks
оформите тему нормально, а не "грмызаный шриуынгрых унтиныдрует на моыкнаде, почините" (с) znetser
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xELIKAx
сообщение Апрель 16 2014, 10:13 Нарушение 7.2, Апрель 16 2014, 17:40
Сообщение #30


Member
*

Регистрация: Май 15 10
Сообщений: 390


Предупреждения: 0


кого там заебал абис с ХФ? идите на руофф поиграйте. там линдвиор. спойла нет, кача 95+ нет, пвп нет, онли инсты из которых вы не вылезите с 85го лвла. соло дроч? забудьте нахуй или будьте готовы вложить тыщ 10 в месяц чтобы все свои 10 окон грузить ежедневно и одеть их по грейду.

пысы. админы, если будете банить) пусть это сделает кофиин)


--------------------
Жизнь нужно прожить так, чтобы на небесах сказали "Повтори".... Или в аду "Добро пожаловать, наш Господин"

...exorcizamus te, omnis immundus spiritus...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JIbILLAJIb
сообщение Апрель 16 2014, 10:29
Сообщение #31


Member
*

Регистрация: Апрель 6 09
Сообщений: 6 367


Предупреждения: 0


QUOTE(xELIKAx @ Апрель 16 2014, 11:13) *

кого там заебал абис с ХФ? идите на руофф поиграйте. там линдвиор. спойла нет, кача 95+ нет, пвп нет, онли инсты из которых вы не вылезите с 85го лвла. соло дроч? забудьте нахуй или будьте готовы вложить тыщ 10 в месяц чтобы все свои 10 окон грузить ежедневно и одеть их по грейду.

пысы. админы, если будете банить) пусть это сделает кофиин)


Изображение

P.S. Система старой ВоВки.)

Сообщение было отредактировано JIbILLAJIb: Апрель 16 2014, 10:31


--------------------
abyss x5 Paladin // Проживи дольше врага, и ты победишь (с) Джордж / HGL
шо ты тут апаешь?) зачем вообще? (с) Chiks
оформите тему нормально, а не "грмызаный шриуынгрых унтиныдрует на моыкнаде, почините" (с) znetser
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OutRider
сообщение Апрель 16 2014, 20:54
Сообщение #32


Member
*

Регистрация: Февраль 28 07
Сообщений: 4 258


Предупреждения: 0


QUOTE(JIbILLAJIb @ Апрель 16 2014, 10:26) *

Я тебе говорю, у тебя будет шапочка +4% дмг, всёравно что: как у тебя есть ПВП-вставка/ пояс/более ОЕ пуха - а у меня нет.)
Элегию частично покупают, кстати.)


у меня будет элегия, у тебя нет

у тебя будет элегия, у меня нет

и чо?

у меня есть рубаха, точеная на 8, ни у кого больше нет (хотя может у кого-то и есть) и за донат ее не купишь

и чо?

у кого-то есть баюм точеный на 8, а у меня нет

и чо?

QUOTE(xELIKAx @ Апрель 16 2014, 11:13) *

кого там заебал абис с ХФ? идите на руофф поиграйте. там линдвиор. спойла нет, кача 95+ нет, пвп нет, онли инсты из которых вы не вылезите с 85го лвла


для этого и не только этого есть Саркисян шоп и дефо бутик, а также бесконечное кол-во разнообразных пивных ларьков, палаток, торговых рядов и вещевых рынков biggrin.gif

Сообщение было отредактировано OutRider: Апрель 16 2014, 20:56


--------------------
Mrs. Crowley
Storm Screamer 85.100 / Shillien Templar 80.100 / Arcana Lord 80.100 / Spectral Dancer 80.100 / 1800 / 300 / +30 +15 +6 / Exp and Farm Over Since Dec 2010, only Fun :-)
PO / DS / AW
Nîn o Chithaeglir lasto beth daer; Rimmo nîn Bruinen dan in Ulaer! (c) Vanimelda Arwen Undómiel
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JIbILLAJIb
сообщение Апрель 16 2014, 20:58
Сообщение #33


Member
*

Регистрация: Апрель 6 09
Сообщений: 6 367


Предупреждения: 0


QUOTE(OutRider @ Апрель 16 2014, 21:54) *

у меня будет элегия, у тебя нет

у тебя будет элегия, у меня нет

и чо?

у меня есть рубаха, точеная на 8, ни у кого больше нет (хотя может у кого-то и есть) и за донат ее не купишь

и чо?

у кого-то есть баюм точеный на 8, а у меня нет

и чо?


Всё твое "и чо?" добывается игровым путём, в отличие от шапочек, не? Завязывай тупить.

А вуаще изначально речь была про всякий "не влияющий на игровой процесс" донат:
- Новогодние ивенты, а так же, добавление / подешевление адены, из-за которых Эпеги и топ пухи (кроме самых никчемных) подрожали в 3-4 раза,
- Новгодний ивент из-за которого элегия подорожала в те же 3-4 раза.
- Новый гм-шоп с элегией и рар сферами, которые части классов не всралась.)
- Чё-там-еще-в-попыхах-проглядел

Сообщение было отредактировано JIbILLAJIb: Апрель 16 2014, 21:06


--------------------
abyss x5 Paladin // Проживи дольше врага, и ты победишь (с) Джордж / HGL
шо ты тут апаешь?) зачем вообще? (с) Chiks
оформите тему нормально, а не "грмызаный шриуынгрых унтиныдрует на моыкнаде, почините" (с) znetser
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OutRider
сообщение Апрель 16 2014, 22:09
Сообщение #34


Member
*

Регистрация: Февраль 28 07
Сообщений: 4 258


Предупреждения: 0


QUOTE(JIbILLAJIb @ Апрель 16 2014, 21:58) *

Всё твое "и чо?" добывается игровым путём, в отличие от шапочек, не? Завязывай тупить.


объясни пожалуйста, почему все должно добываться исключительно игровым путем?


--------------------
Mrs. Crowley
Storm Screamer 85.100 / Shillien Templar 80.100 / Arcana Lord 80.100 / Spectral Dancer 80.100 / 1800 / 300 / +30 +15 +6 / Exp and Farm Over Since Dec 2010, only Fun :-)
PO / DS / AW
Nîn o Chithaeglir lasto beth daer; Rimmo nîn Bruinen dan in Ulaer! (c) Vanimelda Arwen Undómiel
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TryTo
сообщение Апрель 16 2014, 22:22
Сообщение #35


Member
*

Регистрация: Октябрь 9 11
Сообщений: 252

Забанен до: 26 Октябрь 2039
Предупреждения: 0


Шапочки можно добыть игровым путем
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JIbILLAJIb
сообщение Апрель 17 2014, 00:17
Сообщение #36


Member
*

Регистрация: Апрель 6 09
Сообщений: 6 367


Предупреждения: 0


QUOTE(OutRider @ Апрель 16 2014, 23:09) *

объясни пожалуйста, почему все должно добываться исключительно игровым путем?


Ну я хз даже... наверное, чтоб не:

QUOTE
но сдуваются поразительно быстро


Не стоит в этом плане ориентироваться на Саркисяна который:
а) дает стабильный, большой онлайн
б) прямую сборку
в) ты, а не он - хозяин своего чара и можешь даже подать в суд

QUOTE(TryTo @ Апрель 16 2014, 23:22) *

Шапочки можно добыть игровым путем


Да чито ты говоришь, так было когда сертификаты являлись единственным способом обменять арбузы на адену. А сейчас проще не заморачиваться и купить колы или ранее - просто адену.

Сообщение было отредактировано JIbILLAJIb: Апрель 17 2014, 00:22


--------------------
abyss x5 Paladin // Проживи дольше врага, и ты победишь (с) Джордж / HGL
шо ты тут апаешь?) зачем вообще? (с) Chiks
оформите тему нормально, а не "грмызаный шриуынгрых унтиныдрует на моыкнаде, почините" (с) znetser
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OutRider
сообщение Апрель 17 2014, 08:45
Сообщение #37


Member
*

Регистрация: Февраль 28 07
Сообщений: 4 258


Предупреждения: 0


QUOTE(JIbILLAJIb @ Апрель 17 2014, 01:17) *


в) ты, а не он - хозяин своего чара и можешь даже подать в суд


ты сам то в это веришь? shok.gif


--------------------
Mrs. Crowley
Storm Screamer 85.100 / Shillien Templar 80.100 / Arcana Lord 80.100 / Spectral Dancer 80.100 / 1800 / 300 / +30 +15 +6 / Exp and Farm Over Since Dec 2010, only Fun :-)
PO / DS / AW
Nîn o Chithaeglir lasto beth daer; Rimmo nîn Bruinen dan in Ulaer! (c) Vanimelda Arwen Undómiel
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TryTo
сообщение Апрель 17 2014, 08:53
Сообщение #38


Member
*

Регистрация: Октябрь 9 11
Сообщений: 252

Забанен до: 26 Октябрь 2039
Предупреждения: 0


QUOTE(JIbILLAJIb @ Апрель 17 2014, 01:17) *

Да чито ты говоришь, так было когда сертификаты являлись единственным способом обменять арбузы на адену. А сейчас проще не заморачиваться и купить колы или ранее - просто адену.


Не вижу особой разницы. Каким образом вводятся гм-вещи в игру, сертификаты/арбузы/колы все едино. Контролирует это все рынок. Единственное, возникает +1 колено, при появлении альтернативы, т.е. чтобы купить шапку тебе раньше надо было обналичить кредиты, сейчас ты можешь то же самое сделать, только через буфер кола. Из-за того, что кол стоит меньше ты даже риски хэджируешь, так как тебе единовременно надо меньше тратиться. Единственный недостаток во всем этом - ввод топ шмота в гм-шоп, вот это неоправданно, так как фармерам бфреи создали конкуренцию в виде гм-шопа, что влияет на баланс. Остальное все лирика
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ButiG
сообщение Апрель 17 2014, 09:24
Сообщение #39


Member
*

Регистрация: Апрель 6 13
Сообщений: 521


Предупреждения: 0


QUOTE
и можешь даже подать в суд

laugh3.gif laugh3.gif laugh3.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JIbILLAJIb
сообщение Апрель 17 2014, 09:29
Сообщение #40


Member
*

Регистрация: Апрель 6 09
Сообщений: 6 367


Предупреждения: 0


QUOTE(TryTo @ Апрель 17 2014, 09:53) *

Не вижу особой разницы. Каким образом вводятся гм-вещи в игру, сертификаты/арбузы/колы все едино. Контролирует это все рынок. Единственное, возникает +1 колено, при появлении альтернативы, т.е. чтобы купить шапку тебе раньше надо было обналичить кредиты, сейчас ты можешь то же самое сделать, только через буфер кола. Из-за того, что кол стоит меньше ты даже риски хэджируешь, так как тебе единовременно надо меньше тратиться. Единственный недостаток во всем этом - ввод топ шмота в гм-шоп, вот это неоправданно, так как фармерам бфреи создали конкуренцию в виде гм-шопа, что влияет на баланс. Остальное все лирика


И как же купить 250 арбузную шапку за колы?)))

QUOTE

Единственный недостаток во всем этом - ввод топ шмота в гм-шоп, вот это неоправданно, так как фармерам бфреи создали конкуренцию в виде гм-шопа, что влияет на баланс. Остальное все лирика


Единственное, чем плохо вводить за донат топ-эпик, топ пухи, элегию - сие добывается усилиями нескольких пачек. Сколько это 9-18 человек будут фармить сет элегии?) А не проще ли будет скинуться по 400-800 рублей и купить её в ГМ-шопе?)) Как бе демотивируеть такое обесценивает потраченного времени...

Сообщение было отредактировано JIbILLAJIb: Апрель 17 2014, 09:31


--------------------
abyss x5 Paladin // Проживи дольше врага, и ты победишь (с) Джордж / HGL
шо ты тут апаешь?) зачем вообще? (с) Chiks
оформите тему нормально, а не "грмызаный шриуынгрых унтиныдрует на моыкнаде, почините" (с) znetser
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 Страниц V  1 2 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Сентябрь 8 2024 - 08:26