У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Рыцарь по прозвищу Мечтатель, личный боян
Shak
сообщение Октябрь 17 2007, 16:06
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Июль 7 06
Сообщений: 688


Предупреждения: 0


Зато я первый ))

Рыцарь по прозвищу Мечтатель!
Автор: Шак

...БАМС - Тяжеленный топор обрушился на мой щит, БАМС - отбил я мечем рукоять и отпрыгнул назад! Мой противник, огромный зеленокожий орк весь закованный в черную броню с рогатым, закрывающим лицо шлеме, дышал как стадо быков и не торопился нападать на меня! Впрочем у меня желания прикончить его как то тоже поубавилось! Первого же взгляда на него было достаточно, чтобы понять - легко не будет. Черные боги, надо ж было встретить орка так близко к цели, всего-то четверти дня не хватило чтобы... БАМС - орк пошел опять в наступление и попытался застать меня врасплох, нанеся идеальнейший рубящий удар сверху, но я все-таки не зря тренировался и, подставив щит под удар, и, присев на одно колено, нанес два укола в область живота. Толку это дало немного, так как броня то не бумажная! Мне разве что удалось сбить ему дыхание и перейти в атаку! Я яростно наносил удары, порой мне казалось что некоторые вообще нельзя отбить, но орк был так быстр и так орудовал своим топором, что я даже ни разу не притронулся к его доспеху. Мы снова разошлись. Сколько можно, как мне его победить, мы явно оба устали, но по выносливости я ему уступаю. Еще может двадцать минок вытяну и упаду от усталости. Ему останется только нанести пару ударов. Кариковщина, рука теперь ноет после приема на щит такого удара. Ну ничего -главное хоть перестал двоиться в глазах. Я попытался рассмотреть орка еще раз, ох и не люблю же я их племя! Бей его бей - а он только пыхтит да прямо аж прожигает яростными глазами! Так, надо кончать с ним!
Яростно закричав, я ринулся в атаку. Прямой удар без замаха в корпус - орк парировал его, удар щитом под колено и отмахивающийся удар в голову, но орк вовремя поднял древко топора и мой меч жестоко прошелся по правой лапе орка... ох, я пожалел об этом не позже чем через мгновение! Орк завопил как орда медведей. Я попытался отойти от него, но только я сделал шаг назад, как отлетел от жителя лесов локтей на десять. Он возвал к своему Богу и тот ответил!
За два полу-прыжка он оказался рядом, и... я себе не верю - расколол мой щит, как яичную скорлупу! Пришло время и мне молиться богам! Я использовал свой амулет - выдающийся каждому рыцарю при посвящении! Сила переполнила меня и я просто не дал ему нанести следующий удар. Резкий перекат назад - топор с разрушительной силой упал на то место где я лежал, в этот момент я выполнил самую лучшую свою "Атаку Вирма", высоко прыгнув и держа меч обеими руками, я нанес два режущих удара по голове орка. Тем самым срубив один рог слева и оглушив противника. Он же, яростно рыча, слепо отмахнулся от меня топором и вот незадача - попал, попал в плечо развернув меня лицом назад! Я, продолжая разворачивающее движение, развернулся к нему и с размаху треснул еще раз по шлему плоскостью своего меча и делая обратный разворот еще раз полоснул по правой руке чуть выше сгиба локтя. Топор выпал из сжимавшей его руки и зеленый попытался меня схапать левой, но лишь стянул мою накидку и тут же ж он получил булатной перчаткой в морду. Раздался хруст и Орк упал. Этим ударом я ему явно сломал нос (щиток на переносице просто не выдержал такой удар). И только я хотел уже расправиться с ним как из леса вылетело два волка, нет - ДВА Волка! Это просто прекрасные и грациозные... монстры, глаза горят огнем, зубы оскалены, а размеры - один волк весит, наверное, как я во всей экипировке. Орк не шевелился, а волки стали над телом и грозно рычали! Они не решаться напасть - сила амулета еще в действии и светлое сияние, растекающееся по моим доспехам, настораживало их, они чувствовали Силу. Ненавижу этих тварей!
Я решил что больше не стоит задерживаться и, прихрамывая, побежал прочь, к своей цели! Я знаю, я успею!

…Я пытаюсь бежать, но силы оставляют меня. Я знаю. Я слышу. Я даже ощущаю всем своим нутром, что за мной погоня. Вперед. Вперед надо идти. Пока что они далеко, но скоро меня догонят. Оборотни, что б им неладно было…
После битвы с «зеленым» я двинулся в нужном мне направлении. Луна светила ярко. По звездам было видно, что прошла треть ночи и совсем немного до рассвета, как и до моей цели. Я шагал сквозь хвойный лес. Если б не тупая боль в левом плече и головная боль, то можно было б считать меня очень довольным собой. Такого противника среди орков я еще не встречал, правда я и не слишком то много их вообще встречал. Если б не так хорошо сделанная гномами броня, валятся мне сейчас на той опушке леса и кормить червей. Жалко, правда, мой славный щит. Во многих схватках он меня выручал. Его еще зачаровывал мой отец. Такой щит просто так не найти. Буду в городе – зайду к своему старому знакомому Хеллу. Этот гном делает неплохие доспехи, может, найдется щит и для меня.
Пока я вяло размышлял, меня настигло что-то огромное и рычащее. Это нечто напало сзади и, опрокинув меня, начало скрежетать когтями по спине и пытаться вцепиться в шею – глупое животное. Резкий отжим от земли, принесший новую боль в плече, и резкий разворот – такой, что я оказался на спине, а существо полетело в сторону. Так было конечно рискованно поступать, я открывал свое единственно уязвимое место для этого зверя – лицо. Не беда, главное что получилось. Вскочив на ноги, я достал из ножен свой идеально прямой меч. И тут же отрубил голову твари. Наклонившись к трупу, при свете луны я осознал, что только что избежал очень страшной участи…
…Сучье племя, оборотни на охоте – что может быть хуже? Убив их собрата, я указал свое место нахождение, не знаю как, но эти твари всегда точно знают где убили такого же, как и они сами. Не хочу, слышите, не хочу становиться таким же, это хуже смерти, нагонят - убью себя сам. Нет, лучше погибну, как подобает воину. А пока есть время: вперед, вперед.
Внезапно я выбежал на маленькую полянку, деревья и кусты вокруг нее росли так, что со стороны намека на нее не было и в помине. В центре поляны находилось сооружение с двухэтажный дом. Оно состояло из шести «арок» кольцом охватывающих небольшое возвышение в центре. Изящество узоров, нанесенных на арки и покрывающих весь помост, поражало взгляд и заставляло сердце замирать. Узоры, изображающие различные растения и их плоды, будто пульсировали, жили своей, никому непонятной жизнью. И вся эта чудеснейшая картина была выполнена в тускло зеленых цветах. И, не смотря на древность арок, ни одно растение не позволило пустить свои корни на камне, вырезанном еще теми, кто творил историю. В центре на возвышении взгляд приманивало яркое сияние. Источник. Да – это он. Сооружение Древних, с тех времен когда Миром еще правили титаны.
За спиной раздалось завывание в несколько глоток, и мне срочно надо что-либо предпринимать.

…Войдя в источник, я почувствовал легкое покалывание в затылке и на кончиках пальцев. Как здорово. Будто в лоне матери. И эти голоса, что звучат в моей голове, как они прекрасны, все шепчут-шепчут. Странно – но больше я не чувствовал тошноты, боли в плече и голове. Наверное, источник может исцелять? Вполне возможно, а что если все-таки прислушаться к голосам. … Нет, ничего не выходит, жаль. Но как мне быть, я не хочу умирать.
Я вышел из источника, и тут же на меня прыгнул оборотень, умея ходить на задних лапах и обладая звериной скоростью и реакцией, эти монстры могут задать немало неприятностей, принимая во внимание тот самый момент, что любая царапина равноценна смерти. Этого наглого зверя я прикончил, рассекши череп как арбуз, одним ударом. Из-за деревьев уже выскакивали новые оборотни. Двое из них решили напасть на меня вместе, прыгнув с двух сторон. Не имея времени на раздумья, я поднырнул под того что прыгал слева, и разрубил того на две части, и, развернувшись, насадил на свой меч второго. Но остальные времени зря не теряли – видимо тут уже более опытные оборотни, они не спешили нападать поодиночке. Они, мечась из стороны в сторону, грозно приближались ко мне и ждали своих собратьев. Ого, это уже что-то новое: оборотни выстраивались в строй, да в какой – обладая огромной реакцией, они своими телами создали все-время движущийся порядок. Они перестали выныривать из леса, всего я насчитал около 7-8 особей. О, Творец, о таком я даже не слышал. Но, глаза не выколешь, а слов из песни не вытянешь. Эта живая прыгающая масса приближалась, развернуться к ним спиной – значит смерть, я мог лишь медленно отступать назад.
Взойдя опять на невысокий помост, и, попав в сияние, я стал лихорадочно соображать. Пот катил с меня градом, и все время подмывает снять шлем. Не пойму, почему они медлят – почему тоже не последуют в свет. Выглянув наружу, я увидел прям перед собой оскаленную волчью пасть, и еле успел втянуть назад голову. Так-так-так. Наши «пушистики» бояться или не любят это сияние! Ну и что же – мне теперь всю жизнь сидеть тут? Или все-таки до тех пор, пока они не преодолеют свои «комплексы»? Перспектива умереть от голода тоже не вдохновляла.
А танец белых огней все продолжал свое движение. И шепот никуда не делся. Так – как там нас учили. Сконцентрироваться – сконцентрировался, или нет? Так - будем думать о приятном, бублик, сладкий бублик, нет – не пойдет. Моя любовь. Касатрия. Нет. Если я начну думать о любви – это концентрации не поможет. Внезапно, краем глаза я заметил какое-то движение, повернув голову я заметил маааленькую…фею. Такое существо вполне похожее на человека женского пола, только где-то раз в 20 меньше и за спиной такие прекрасные маленькие крылышки (ну по сравнению с тельцем – в два раза больше самой феи) . Прекрасно, что там говорят феи умеют? Молниями умеют пуляться? «нет, не умеем». Аа, я шарахнулся от нее и чуть не вышел из света. Она читает мои мысли? Не может быть. «Не может быть чего?». Э-э. Ну-у.
-А ты кто?? – спросил я уже вслух, не зная зачем. «Хи-хи» -лично я тут ничего смешного не вижу. «Хи-хи, глупыш, я и есть фея, я обитаю в магии, я магическая фея и могу существовать только тут. Хи-хи. Какие вы забавные, люди.». Не вижу ничего забавного.
-А…-она читает мысли, значит я могу мыслить а не говорить. «Да, лучше мысли и не трать много времени, источник скоро исторгнет тебя». Вот этого я не ожидал услышать. Это что же такое получается, мне придется с ними драться? «Необязательно». Как это? «хи-хи, глупыш, ты в Источнике Древних и, попав внутрь, можешь перемещаться на огромные расстояния». То есть, телепортироваться? «Можешь называть это так, ну так вот, при этом попадать всегда будешь в другой Источник, и конечно же если местная фея согласиться тебя перемещать, каждая фея которая перемещает тебя должная получить от тебя что-нибудь». У меня, вроде, выбора не имеется. Тут неподалеку есть город, мне надо туда. Есть ли какой либо еще источник неподалеку от него? «Увы, мой смешной, но зато есть в двух дневном переходе от города один, возле гор». Мои зубы были готовы срастись. Как так, такой тяжелый путь, тут до города – рукой подать, а мне два дневных перехода предстоит. Хорошо я согласен, не умирать же мне тут, хорошо хоть еды еще хватает. Я похлопал для успокоения по тугому свертку на поясе, у меня еще есть две лепешки зачарованные – половину съел и целый день сыт. А что ты там говорила о цене? «Хи-хи, от тебя мне уже ничего не надо, ты настолько забавный, что такая цена меня вполне удовлетворяет». Я за тебя рад – подумал я, чуть не вспылив. «Подумай о приятном, например, о бублике. Хи-хи». Я застонал, но покорно стал думать об ароматном свежевыпеченном бублике. Какое-то время ничего не происходило, но вдруг земля ушла из-под ног, появилось ощущение полета и, как я понял, я устремился к горам Печали…

…Сознание ко мне вернулось резкой вспышкой в голове (или наяву?). Поднявшись, я поспешил выйти из света на поляну, видеть еще одну фею мне совсем не хочется. Судя по цвету неба, солнце уже всходит. Я вдохнул свежий утренний воздух, напоенный ароматом хвои. Тут было значительно прохладнее, все-таки сказывается близость Печали. Пробившись сквозь стену зелени, я попал в обычный хвойный лес. Больше не задерживаясь ни секунды, я скорым шагом двинулся на Восток. Два дня пути впереди, учитывая то, как моя ноша привлекает разного рода опасности, предстоят довольно таки сложные…
…Около полдня я вышел к старому тракту. Раньше, еще во времена Союза, велась торговля с гномами и эта дорога была одной из самых оживленных. По ней возили руду, шкуры, кузнечные изделия и много разных товаров. Я решил не выбираться на саму дорогу, а пойти параллельно ей – мало ли кто может увидеть. День стоял прекрасный: солнечный и ясный. Птицы поют… Внезапно я ощутил дрожь земли и тут затрубили боевые рога. О тупой Кранрот, что там такое. Я поспешил вперед, но не забывая придерживаться хоть какой-то маскировки. Буквально через пару минок тракт вывел на огромную поляну, которая стала полем боя грандиозной баталии. Я залег за небольшим валуном, и стал наблюдать за происходящим. Сражались люди и…орки. Почему меня это не удивляет? В центре столкновения бушевал ад. Тяжелые латники с щитами и мечами яростно обивались от огромных воинов с двуручными мечами – это же элитные войска орков. Мои зубы сжались так, что перекусили б и сталь. Весы склонялись явно не в сторону коро… в глазах все потемнело – это же королевские латники. Как я сразу не обратил внимания на знамена. За спинами воинов происходила совсем другая битва – битва разумов и богов. Наши маги не переставая пели заклинания. Над полем боя часто вспыхивали вспышки магии. Кто еще защитит воинов от шаманства орков? Постоянные очищающие и лечящие заклинания помогали продержатся нашим воинам. Это я знаю из собственного опыта. Невидимые щиты издают беззвучный скрип, сдерживая боевые заклятия противника. И В тоже время они пытались помагать нашим боевой магией. Тут и там срывались с рук заклинателей огненные и воздушные сгустки. Но редко они попадали в цель. Шаманы ставят щиты не хуже наших. А амулеты накапливающие силы годами намного эффективнее свитков и заклинаний. Увидеть лагерь противника не давала опушка леса и я не мог рассмотреть их резерв. В центре мясорубка набрала своего апогея. Ближний ко мне фланг начал прогибатся под массой орков. Доспехи которых засветились лиловым сиянием. Наши воины падали один за другим, расплачиваясь дорогой кровью за каждого орка. Наших магов на этом фланге оказалось намного меньше, видимо шаманы выбрали его центром своей атаки.
А земля дрожала совсем не от пехотных войск. Чуть вдали набирала скорость королевская тяжелая конница. Я чуть не воскликнул от радости. Сейчас они этих зеленых раздавят. Конечно же конницей командовал сам сын короля. Тифий, мой старый друг и товарищ, но что он здесь делает? Скоро они будут здесь, мне надо както пробратся к своим. Дело на этом фланге принимало плачевный характер и если орки оттеснят наших, для меня будет мало надежди к ним попасть. И я решился. Выскочив из укрытия я побежал прямо в гущу сражения. Во время бега повернул голову в сторону лагеря орков и споткнулся, пролетев с три локтя в перед. К этому флангу неслись наездники на Варгах. Бежать назад было глупо. Я поднялся и побежал к своим, меня заметили. Рядом со мной рванул огненный шар, но мою душу спас магический щит одного из клериков, отклонивший смерть. Залетев к нашим я помог расправится над орком, уже нависающим над упавшим рыцарем. Я просто вогнал в раен затылка свой клинок как раз в момент когда тот нагибался за своим мечем. В этот момент нас заступили сородичи. Упавшим рыцарем был неизвестный мне коммандующий десятком. Я скоро привел его в чувство и помог подняться. Когда он увидел меня, то его глаза широко раскрылись и как можно громче завопил что-то вроде "Мечтатель нашелся". Я немного ошарашено оглянулся – но окружающие нас воины также радостно завопили и стали с утроенной силой сражаться. Я решил больше не терять времени и врубился в строй. Лишь бы конники успели раньше варгов. Внезапно все орки как единый начали отступать. Как только фланг выровнялся между орков появились Они. Ряды воинов охватила паника. Существа - огромные полуволки полумедведи с грациозностью кошки. На спине каждого варга сидел такой же зеленокожий воин как и эти, с одним отличием. Этот орудовал тяжеленным копьем. Первых попавшихся наших воинов просто разбросало в стороны. И даже один воздушный смерч, прошедший защиту шаманов, не смог ничего сделать, одного Варга просто разорвало в нутри оного и 6-8 орков кинуло в разные стороны. Смерч тут же потух. Рога трубили отступление, причем по всем флангам – неужели и там все так плохо. Оно походило на лихорадочное бегство. Мои братья по оружию умирали один за другим. Тут напротив себя я заметил еще одного Варга, в данный момент он разгрызал неудачливого вояку, а наездник снес голову второму. Я поднимаю Великий меч падшего орка и, что есть мочи размахнувшись, кидаю вперед. Есть, попал. Варг с раздробленным черепом заваливается навзничь, придавливая сильно увлекшегося наездника. И тут наша Конница ударила с противоположного фланга в ряды орков. Звук, сотрясший всю окрестность, был подавляющим. Я представил себе эту картину: красивые кони в латах с рыцарями в седлах строем врываются в ряды противника, не давая тому и шанса даже убежать. Еще чуть-чуть надо продержатся. Я решил еще раз использовать свой амулет (доберусь - надо будет заряжать). Волна света окатила меня и окружающих меня воинов. Мы обязаны продержатся. Воины с новой силой стали отбиваться. Справа предсмертный рев Варга. Слева я замечаю падение еще одного. Отвожу двуручный меч противника в бок и пользуясь этим просто роняю того на землю. Я выхватил двуручник из ухвата и навсегда отправил воина к Паагрио. Тяжелый меч не был приспособлен для людей и поэтому, пользуясь пустотой пространства вокруг меня, я со всего размаху кинул меч в перед плоскостью к горизонту. Меч раздробил голову одному орку, а второму ударил рукоятью в плечо, так что тот рухнул навзничь. Мне сегодня везет. Ну. Сколько можно ждать. И тут что-то тяжелое треснуло в мой шлем с такой силой, что глаза сразу залило кровью и сознанье начало мутнеть. Я рухнул на землю. Небольшой метательный топорик валялся прям перед мои лицом. Закрывая глаза, я вижу лишь небо. Такое голубое и прелестное…
…Вот черт. Я сдергиваю шлем виртуалки, и выдергиваю нейрошунт из затылка. Неужели я умер. Это же сколько времени опять проходить этот галимый квест. Я протер глаза и налил себе чаю. Яркие мгновения моей той жизни еще вставали у меня перед глазами. Надо, надо было еще после портирования феи закончить. Устал я. Вот и прозевал. Откуда там вообще взялся метательный топорик, там же кроме разрушитилей и наездников на Варгах не было воинов. Ааа черт с ними, какойнить читер объявился и вычислил меня. Мой домашний интерком зазвонил приятной средневековой мелодией. О, а вот и Сашка. Может, хоть он выполнил свое задание. Я нажал кнопку приема вызова и на экране появилось улыбающееся лицо Сашки Чернякова. Мой верный друг и товарищ. Именно он и есть "сын Короля" тобишь принц.
-Привет, Саня! Ну что – ты то хоть удачно закончил свой квест?
-Моим квестом был ты! – тут он разразился смехом.
-Как это? Тебя послали за мной? Тогда пойдем седня наше «горе» заливать?
-Ты что, оборвал связь на таком моменте? Тебя Леха спас, ты сейчас валяешься без сознания. Ты чего вздурил то? А если б ты не потерял «сознание», то тогда б все – пиши пропало. Это ж надо – додуматся выйти в такой роковой момент. С тебя пиво – выставишь мне и Лехе.
-А кто такой Леха? – моему недоумению не было границ, действительно дурак, а если б я не потерял «сознания»? То связь бы оборвалась и я автоматом провалил бы квест.
-Ты его не знаешь? Это же десятник взвода королевской стражи. Очень талантливый, он у меня проходил квест на повышение уровня. – гордо подняв подбородок заявил Санек. – Приходи в 11 к «Программистке», познакомлю. А сейчас быстро дуй назад, тебе надо утвердить твое «бессознательное» состояние. А мне еще попробывать уберечь тебя, надеюсь кроме этой армии нас не ждет никаких сюрпризов.
Не дожидаясь пока я отвечу, он отключился. Вот те на. Настроение сразу поднялось, но недоумение было велико. Неужели мой сверток за пазухой такой ценный, раз сам «Король» за мной прислал ТАКУЮ армию. Да и орки как активировались. Надо зайти сегодня на форум почитать, что там такое творится. Приятно осозновать себя в центре внимания. Я заново загрузил игру и начал настраивать шлем. Воткнул «балалайку» в затылок, одел Шлем. Темнота разорвалась ослепительной вспышкой огня.
-Происхождение 4
-Введите логин и пароль….


--------------------
Храбрый может упасть, но не отступить!

Ваш рай - это только сон...

[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 33%] [Тусовщик: 33%] [Исследователь 13%]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
T-RL
сообщение Октябрь 17 2007, 16:15
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Июль 6 06
Сообщений: 11 937


Предупреждения: 0


QUOTE
Еще может двадцать минок вытяну и упаду от усталости.


Но в целом не плохо) Правда по мотивам..)

Сообщение было отредактировано T-RL: Октябрь 17 2007, 16:15


--------------------
[img]http://pics.ddestiny.ru/files/cat.png[/img]
Choose your Life. Choose your Future. Choose your Destiny. Choose your Server. Choose your [url=http://www.dirtybomb.ru/]Game[/url].
Play the game, man... But never let the game play you.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reghtar
сообщение Октябрь 17 2007, 16:32
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Август 3 07
Сообщений: 379


Предупреждения: 0


читал я это месяца 2 назад на kashaul.2bb.ru smile.gif

помойму ещё там отозвался о рассказике положительно


--------------------
Тупость дураков всегда служит точильным камнем для остроумия умных...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kalimehtar
сообщение Октябрь 17 2007, 17:15
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Февраль 5 07
Сообщений: 1 733


Предупреждения: 0


Хорошая вещь душевно


--------------------
Server: BsFG-Test - Rod - 78 - Epic Dark Knight
Server: BsFG-Live - Rod - 84 - DK - Deleted
Server: BsFG-Live - Rod - 81+ - DK - Online
E1. Задача РЛа - орать матом и ресать ботов © August // E3. Перед рутом и асистом все равны©Antikvaro
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shak
сообщение Октябрь 17 2007, 22:57
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Июль 7 06
Сообщений: 688


Предупреждения: 0


QUOTE(T-RL @ Октябрь 17 2007, 16:15) *

Но в целом не плохо) Правда по мотивам..)


ато ;)


--------------------
Храбрый может упасть, но не отступить!

Ваш рай - это только сон...

[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 33%] [Тусовщик: 33%] [Исследователь 13%]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Greml
сообщение Октябрь 17 2007, 23:01
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Июль 26 06
Сообщений: 2 793


Предупреждения: 0


Понравилось)


--------------------
Из низких истин нам дороже только эта одна:
"Кто больше платит, тот в войне победит".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Джаррд [15]
сообщение Ноябрь 2 2007, 02:47
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Декабрь 15 06
Сообщений: 774


Предупреждения: 0


Интересно. Поначалу несколько смутила излишняя насышеность событиями в короткий временной пероид. Под конец все стало ясно.
Ну, мотивы - мотивами; в конечном счете, не широкоизвестный отечественный фантаст идею породил =).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shak
сообщение Ноябрь 7 2007, 11:15
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Июль 7 06
Сообщений: 688


Предупреждения: 0


аа, ты про балалайку? smile.gif нуу, балалайка не есть сама идея, но она изменила саму суть и смысл рассказа)) хотя вначале планировалось как просто эпический рассказ... но неожиданной концовкой мне кажется лишь прибавил красок рассказу))


--------------------
Храбрый может упасть, но не отступить!

Ваш рай - это только сон...

[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 33%] [Тусовщик: 33%] [Исследователь 13%]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Сентябрь 2 2024 - 09:07