IPB
У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Конкурс! Выиграй 400 рубинов!, Описание внутри!
Prifect
сообщение Октябрь 4 2014, 13:37
Сообщение #1


Member
Сообщений: 348


Предупреждения: 0


Группа Music News | Music Wars объявляет о начале нового конкурса!

Изображение

С призовым фондом в 240 рубинов!

Суть конкурса проста до безобразия. Среди наших игроков есть множество талантов, и мы будем их искать! Что требуется, чтобы принять участие в конкурсе:

1. Быть участником группы MusicNews и поделиться записью с условиями конкурса .
К сожалению из-за правил форума я не могу опубликовать ссылку на группу, но вы всегда можете найти её через поиск по названию и поделиться записью на стене сообщества, в которой указаны условия конкурса!

2. Написать статью об игре MusicWars на произвольную тему и прислать её Главному редактору Алексей Ткачук
3. Дождаться её публикации в нашей группе.
4. Получить максимальное количество лайков, репостов и комментариев.
5. Забыть про лайки, репосты и комментарии, а дождаться выбора лучшей статьи Главным Редакторомsmile3.gif


А теперь серьёзно.
Я не ограничиваю рамками темы, стиль и содержание ваших статей. Это может быть что угодно, но при одном условии: грамотная и выдержанная речь, подходящая под формат нашей группы.

Не так давно мы получили статус первой верифицированной фан. группы игры, а это многого стоит, поэтому имейте ввиду данный факт!

Я могу сказать сразу, что публиковать ВСЕ статьи я не стану, и в большинстве случаев объяснять почему именно ваша статья не была опубликована, так же не будут.

Победителей у нас будет 2, соответственно призовой фонд делится пополам.

1. Статья набравшая наибольшее количество всевозможных откликов, поэтому в ваших же интересах, чтобы максимально большое количество людей её увидело. Назовём номинацию - Приз зрительских симпатий.

2. Лучшая статья по мнению жюри. Пока оно состоит из одного меня. Если вы хотите стать членом жюри, придётся стать меценатом нашего конкурса и увеличить призовой фондsmile3.gif Этот вопрос, если заинтересованные персонажи найдутся, будет оговорён индивидуально.

И финальная часть: сроки проведения.

Конкурс стартует сегодня - 03.10.2014. Продлится он месяц, даже чуть больше.

12.11.2014 будут подведены итоги конкурсы и выбраны победители. Почему именно 12? А у меня 12 - день ЗПsmile3.gif

И так, поехали! Всем удачи!


P.S. Здесь НЕ НАДО публиковать статьи. Отбор из темы осуществляться не будет, тема создана в ознакомительных целях и для ответов на ваши вопросы. Всем спасибо

Сообщение было отредактировано Prifect: Октябрь 13 2014, 11:47


--------------------
Бойцовый кот есть боевая единица сама в себе. FightCats

http://mw-news.ru/
Music News | Music Wars - найди нас в ВКонтакте!)

Шанс дропа Броневика = 0.3%! Шанс дропа 1000 звёзд = 2.1%! Хочешь узнать больше? Тебе сюда!
http://mw-news.ru/koleso-fortuni/ - Заполняй форму, заполняй честно! Соберём статистику выпадения вещей из Колеса Фортуны вместе!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Takumi
сообщение Октябрь 4 2014, 13:44
Сообщение #2


Member
Сообщений: 44


Предупреждения: 0


QUOTE(Prifect @ Октябрь 4 2014, 15:37) *

Группа Music News | Music Wars объявляет о начале нового конкурса!

Изображение

С призовым фондом в 240 рубинов!

Суть конкурса проста до безобразия. Среди наших игроков есть множество талантов, и мы будем их искать! Что требуется, чтобы принять участие в конкурсе:

1. Быть участником группы MusicNews и поделиться записью с условиями конкурса .
К сожалению из-за правил форума я не могу опубликовать ссылку на группу, но вы всегда можете найти её через поиск по названию и поделиться записью на стене сообщества, в которой указаны условия конкурса!

2. Написать статью об игре MusicWars на произвольную тему и прислать её Главному редактору Алексей Ткачук
3. Дождаться её публикации в нашей группе.
4. Получить максимальное количество лайков, репостов и комментариев.
5. Забыть про лайки, репосты и комментарии, а дождаться выбора лучшей статьи Главным Редакторомsmile3.gif
А теперь серьёзно.
Я не ограничиваю рамками темы, стиль и содержание ваших статей. Это может быть что угодно, но при одном условии: грамотная и выдержанная речь, подходящая под формат нашей группы.

Не так давно мы получили статус первой верифицированной фан. группы игры, а это многого стоит, поэтому имейте ввиду данный факт!

Я могу сказать сразу, что публиковать ВСЕ статьи я не стану, и в большинстве случаев объяснять почему именно ваша статья не была опубликована, так же не будут.

Победителей у нас будет 2, соответственно призовой фонд делится пополам.

1. Статья набравшая наибольшее количество всевозможных откликов, поэтому в ваших же интересах, чтобы максимально большое количество людей её увидело. Назовём номинацию - Приз зрительских симпатий.

2. Лучшая статья по мнению жюри. Пока оно состоит из одного меня. Если вы хотите стать членом жюри, придётся стать меценатом нашего конкурса и увеличить призовой фондsmile3.gif Этот вопрос, если заинтересованные персонажи найдутся, будет оговорён индивидуально.

И финальная часть: сроки проведения.

Конкурс стартует сегодня - 03.10.2014. Продлится он месяц, даже чуть больше.

12.11.2014 будут подведены итоги конкурсы и выбраны победители. Почему именно 12? А у меня 12 - день ЗПsmile3.gif

И так, поехали! Всем удачи!
P.S. Здесь НЕ НАДО публиковать статьи. Отбор из темы осуществляться не будет, тема создана в ознакомительных целях и для ответов на ваши вопросы. Всем спасибо


и чё делать надо?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Prifect
сообщение Октябрь 4 2014, 13:46
Сообщение #3


Member
Сообщений: 348


Предупреждения: 0


1. Не обязательно цитировать ВСЁ сообщение.
2. Прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условие конкурса, там ВСЁ описано. Если вы не в состоянии осознать этот текст, возможно этот конкурс не для вас


--------------------
Бойцовый кот есть боевая единица сама в себе. FightCats

http://mw-news.ru/
Music News | Music Wars - найди нас в ВКонтакте!)

Шанс дропа Броневика = 0.3%! Шанс дропа 1000 звёзд = 2.1%! Хочешь узнать больше? Тебе сюда!
http://mw-news.ru/koleso-fortuni/ - Заполняй форму, заполняй честно! Соберём статистику выпадения вещей из Колеса Фортуны вместе!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Prifect
сообщение Октябрь 6 2014, 14:43
Сообщение #4


Member
Сообщений: 348


Предупреждения: 0


А у нас первое увеличение призового фонда, и как я надеюсь, не последнее!

Персонаж с ником noob.saibot связался сегодня со мной и пообещал увеличить призовой фонд на 50 рубинов! Он так же будет оценивать работы и выносить свой вердикт!

Если у вас есть возможность и желание увеличить призовой фонд и поспособствовать развитию журналистики в проекте MusicWars - пишите!



--------------------
Бойцовый кот есть боевая единица сама в себе. FightCats

http://mw-news.ru/
Music News | Music Wars - найди нас в ВКонтакте!)

Шанс дропа Броневика = 0.3%! Шанс дропа 1000 звёзд = 2.1%! Хочешь узнать больше? Тебе сюда!
http://mw-news.ru/koleso-fortuni/ - Заполняй форму, заполняй честно! Соберём статистику выпадения вещей из Колеса Фортуны вместе!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Prifect
сообщение Октябрь 13 2014, 11:46
Сообщение #5


Member
Сообщений: 348


Предупреждения: 0


Благодаря игроку с ником Линтер призовой фонд конкурса увеличивается до 400 рубинов!

Изображение


--------------------
Бойцовый кот есть боевая единица сама в себе. FightCats

http://mw-news.ru/
Music News | Music Wars - найди нас в ВКонтакте!)

Шанс дропа Броневика = 0.3%! Шанс дропа 1000 звёзд = 2.1%! Хочешь узнать больше? Тебе сюда!
http://mw-news.ru/koleso-fortuni/ - Заполняй форму, заполняй честно! Соберём статистику выпадения вещей из Колеса Фортуны вместе!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Нимфом@нк@
сообщение Октябрь 13 2014, 23:46
Сообщение #6


Member
Сообщений: 2 375


Предупреждения: 0


а это кому то интиресно?по теме этого не видно black_eye.gif


--------------------
Ненависть к другим,сделает вас сильнее,и независимыми от навязанного мнения другими игроками.Пора думать своей головой,а не чужой.Не будьте шестеркой...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Prifect
сообщение Октябрь 14 2014, 00:57
Сообщение #7


Member
Сообщений: 348


Предупреждения: 0


В группе уже вышло 2 материала, и есть ещё 2-3 статьи, которые опубликуются. А так, получил уже десятка два статей, большинство из которых пришлось отклонить. Просто здесь они не публикуются, хотя возможно и стоит


--------------------
Бойцовый кот есть боевая единица сама в себе. FightCats

http://mw-news.ru/
Music News | Music Wars - найди нас в ВКонтакте!)

Шанс дропа Броневика = 0.3%! Шанс дропа 1000 звёзд = 2.1%! Хочешь узнать больше? Тебе сюда!
http://mw-news.ru/koleso-fortuni/ - Заполняй форму, заполняй честно! Соберём статистику выпадения вещей из Колеса Фортуны вместе!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Люси Даймон
сообщение Октябрь 14 2014, 02:49
Сообщение #8


Member
Сообщений: 673


Предупреждения: 0


QUOTE(Prifect @ Октябрь 14 2014, 02:57) *

В группе уже вышло 2 материала, и есть ещё 2-3 статьи, которые опубликуются. А так, получил уже десятка два статей, большинство из которых пришлось отклонить. Просто здесь они не публикуются, хотя возможно и стоит

Стоит...
Хотя бы, победителя опубликовать, по окончанию конкурса...
Хочется почитать, вот только в контакт доступ закрыт...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Prifect
сообщение Октябрь 14 2014, 11:42
Сообщение #9


Member
Сообщений: 348


Предупреждения: 0


Работа на конкурс №1. Повесть-воспоминания от Мислим

МW - мой мир.


Мusic wars - это мой второй мир. У этого города есть своя история, свои герои.


Вот уже ровно год, как я веду "двойную" жизнь персонажем под ником «Мислим». За этот год было множество событий, как радостных, так и не очень приятных. Самым запоминающимся событием было мое знакомство с Пашей, с которым мы познакомились совершенно случайно в одной из очень слабых групп, подружились и создали свою группу, что по сей день существует и довольно неплохо развивается. Медленно, но верно, у нас расширился круг общения, мы постоянно общаемся, переживаем друг за друга в разные моменты нашей жизни, делимся яркими моментами. И почему я раньше не наткнулась на эту игру?! Как без нее, я уже не представляю!

До сих пор полностью просматриваю свои бои, как же мне нравится как мой персонаж делает «полет дракона» или вызывает «авианалет»! Просто кайф! Однажды, мне удалось занять достаточно высокое место в очередной акции и в награду получила «факер»! Это была моя первая маленькая победа и самое яркое впечатление!

Был один момент в истории нашей группы, когда мы рассорились друг с другом, но спустя три месяца благополучно помирились. Конечно, можно было и раньше, но все с характером, поэтому и затянулся процесс! Первая хотела помириться именно я, потому что это была моя «родная» группа, а именно «Трепанация Черепа». Вы не поверите, но в реальности есть такая российская рок-группа! А ведь не каждая группа может похвастаться своим настоящим рок-названием. Я за эти три месяца побывала в нескольких топовых группах, но как бы хорошо там не было, душа просилась именно в ту, где все началось. За все время игры я встречала много игроков, которые ни за что не променяют свое пристанище! И это похвально!

Со многими у меня хорошие отношения. Очень приятно, когда встречаешь старых знакомых на полигоне, особенно, в своей команде, потому что они далеко не слабые игроки, что порой радует вдвойне! Есть такие моменты, когда вот так встретившись случайно в общем чате люди делятся со мной своей печалью или радостью, конечно же, я поддерживаю их и иногда позволяю себе дать совет.

Во многих разных играх есть свои традиции, к примеру, встреча «одногруппников», и я верю, что игроки, в частности нашей группы, хотят, и так или иначе у нас получится организовать нашу вылазку! А ведь многие не из России, но ведь главное, что мы живем на одной планете! =)

Мusic wars - важная часть моей жизни, где любой человек может найти свою родную душу и множество друзей! Не думайте, что это просто игра, потому что при вашем желании все можно воплотить в реальной жизни: встречи, звонки.. Кто-то ищет, а я уже нашла игру своей мечты, чего и вам желаю!


The End
Изображение

Работа на конкурс №2. Наблюдения очевидца от Анонима

Привет всем, кто я - не так важно, играю давненько и успел заприметить некоторые тонкости. Это не будет статья, как таковая, скорее просто собранный опыт в разных сферах(для кого-то это может показаться очевидным, для кого-то - открытием).

Итак:

1. По поводу акций и акционных тварей (банкиры скелеты и пр.) на территории: их статы зависят от надетых на нас вещей, снимая вещи, мы понижаем не только свои статы, но и статы красных противников(думал искать без экипировки, а атаковать одетым - не работает пересчитываются в начале боя), если упор идет на питоемцев, или умения, не сильно зависящие от статов - то нападение без экипировки повышает шанс на победу.

Изображение

2. По поводу бойцовского клуба - всегда есть ступень, которую не перейти, но смысл ее проходить? Суть в том, что если задержаться на определенном этапе и бить по 2 из 3 можно выбивать больше чем вновь и вновь поднимаясь по этой чертовой лестнице, главное - подождать пока слетит таймер.

3. По теме войны меч стоит брать подождав минуту после вашей атаки - так его хватит на один удар больше, если бить вовремя. А щит брать лучше после того, как вас ударили.

Изображение

4. Еще по теме войны: если вы дружная команда, тратящая звезды в войне(щиты мечи мести), то есть еще такая вещь, как двойной удар - в начале определяются активы с щитами и мечами, так вот, некий мечник, атаковавший одного из вас, дает право на месть, нужно договориться с кем-то из команды, кто может простым нападением выбить рингстон, чтобы он ударил вашего обидчика и просигналил вам мстить, как итог, если вы успеете это сделать раньше чем он возьмет щит - то срежете у актива две жизни, а там бери не бери щит - проживешь меньше, и, следовательно, напакостить он сможет меньше, + вы можете атаковать еще раз тут же(или через 30сек, если не вип), а если мстить смогут двое то он буквально вылетает из войны, было бы с кем и кем мстить, а и кстати, если вы просто побьете того, кому можно мстить(он бил вас) - то мстить уже будет нельзя.

5. По теме тактики, она, конечно не всегда работает, но... в общем так: ставим оглушающее умение и ставим условие, если жизнь противника меньше 15-40%(у кого какие условия есть) это позволит оглушить врага и не дать ему воспользоваться реанимацией, которая есть почти у всех.

Изображение

6. в каждой команде есть неактивы, если вы уверены в победе - то их стоит брать с самым низким уровнем - это снизит средний уровень группы и, в случае более высокого среднего уровня у противников, вы получите за победу над ними более чем +1 рингстон

The End

Изображение

Работа на конкурс №3. Воспоминания о ЗБТ от Ешькарала


Всем привет, решил поучаствовать в конкурсе и немного поностальгироватьsmile3.gif

Я расскажу о ЗБТ(Закрытый бета-тест): что там было, об первых ощущениях от игры, старых деньках, что держало и немного о первых днях релиза, и отношения к нему других игроков.
Статья длинная, поэтому кому интересна история Musicwarsa - читаемsmile3.gif

Для начала, расскажу, как я попал в игру:

На Musicwars я наткнулся случайно, в Рупоре Мосвара промелькнула статья "Куда убегают мосваровцы", в ней было написано про очередной "Клон" Мосвара, пара скриншотов, краткое описание достоинств и недостатков и ссылка на Мюзикварс. Скриншотов было достаточно, чтобы попробовать поиграть и я зарегистрировался. Дата регистрации 18.02.12.

Первые впечатления:
Как только игра загрузилась, у меня начали разбегаться глаза. По сравнению с уже приевшимся светлым дизайном Мосвара синий тон Мюзикварса мне понравился сразу. В систему боя же я просто влюбился, большое разнообразие питомцев, оружия, способностей.. Было очень интересно анализировать бой и теоретизировать на тот или иной вопрос, составлять различные закономерности и т.п.

Вскоре в Мосвар я почти не заходилsmile3.gif

Контент, что и как было.
Контент-контентик. В ЗБТ было не так много контента, в основном скопированный и элементарный: турниры, группы, ВИП, салон красоты, доп.сейфы, лаборатория, территории и естественно бои.
Из уникальных только печально известный Рынок и Мастера, помимо них из невведенных сегодня только Дополнительные сейфы в банке.
Естественно, многое из нынешнего переделано и дополнено, а было оно так:

1) Особенность прокачки стат персонажа в ЗБТ была в том, что качалок в стиле Спортзала и Шаолиня не было. Статы увеличивались только при Лвл-апах у мастеров(Рандомно вместе с умением как и сейчас), от Шмота и его прокачки, ну и от Коктейлей. Таким образом, донат(будь он там) не очень сильно бы влиялsmile3.gif

2) Территории захватывались не группами, а общими усилиями стиля. Раз в неделю от одного-двух районов фракции к вражеским соседним тянулись стрелочки - как сейчас флаги. На этом районе надо было драться чтобы отбить район, либо чтобы его защитить. Результаты "озвучивались" раз в неделю.

3) Металолом сдали.. В ЗБТ не существовало стиля "Меломаны", вместо него были жесткие Металлисты, но в новой версии игры их и их костюмы в Салоне красоты объединили с Роком.

4) Рубинов не было вовсеsmile3.gif Вместо них платной валютой были звезды, которые в банке предлагались 3 к 1 рублю(Ничего не напоминает?). Курс был виден, но вот покупать можно было только в Альфа-тесте. Тем не менее звезды можно было получить: Один-два раза в день на территории появлялся конверт "Звездный час", за его выполнение давали от 15 до 80 звезд(в зависимости от уровня). В других заданиях тоже можно было получить звезды, но в очень маленьком размере.

5) Уровни. Максимальный уровень был 30. Но до него мало кто дошел, просто качать уровень - очень скучно.

Рынок, барыги, мультиводство
.В ЗБТ мультиводство не было запрещено, напротив, оно приветствовалосьsmile3.gif Многие играли двумя-тремя+ персонажами. В основном, выполняли "Звездные часы", копили звезды и потом перекидывали их на основного перса через рынок с комиссией 15-10%(вип).
Некоторые, особо продвинутые, барыжили на рынке энергетиками и лицензиями на бои: перекидывали на основного персонажа не звезды, а "Адреналины" с "лицухами" по 1 кредит, а потом продавали их топам за много-много..
Когда я пришел в игру, Большой энергетик(25) стоил 8-15к кредитов, постепенно курс увеличивался, барыги росли.. Под конец он стоил 60-80к. А большая лицензия.. 150к+!
Вот такой вот рынок, азарт, конкуренция, скорость перекидыванияsmile3.gif

Старые деньки: Общение, друзья, помощь новичкам.
В игре я разобрался очень быстро, чат поначалу только читал. Только когда уже достаточно освоился в игре и ее тонкостях начал отвечать на многие вопросы новичков. Этим, кстати, мало кто занимался.
Вскоре я нашел много хороших людей, темы были чаще всего игровыми(включая сторонние игры), рассказывали анекдоты, иногда обсуждали события личной жизни и политикуsmile3.gif
Прокачивался я достаточно быстро и более менее умело. Начиная с 15 и заканчивая 24 был одним из самых сильных игроков на уровне и тогда между нами решал только Рандомsmile3.gif

Ожидание Вайпа-релиза или Хатико№2.
Через 3-4 месяца самой важной темой стал Вайп. Игра с малым количество контента(к слову, обновлений не было вообще) даже в красивой игре надоедает.. Многих держало только общение и Рынок, но многим этого оказалось мало и они постепенно ушли..
После покупки игры компанией Дестене у многих появилась надежда, все ждали чудоsmile3.gif Но.. Время шло, конец весны, все лето..
В середине Августа было знамение! В чат спустился Админ. Невежды(почти все) начали поливать его помоями, но только верных он удостоил вниманием. Он сказал, что они(админы) живы и что скоро вайп,еще что-то по мелочи и все, уснул. Думаю, это был Владимир Сергеевич - Вскоре в ВК нашли группу Официальную группуsmile3.gif

Вайп и... Опять ЗБТsmile3.gif
Где-то 10 сентября, без объявления войны начались тех.работы. При входе в игру после тех.работ было ощущение будто выходишь из бункера в город после ядерной войны.
Случился вайп(обнуление персонажей), но релиза не было. Начался новый этап ЗБТ, но уже новой версии игры, той, которую мы все с вами знаем. Территории с набиванием влияния, захват районов группами, шаолинь, генетика, обновленные мастера, Металлистов заменили Караокерами, которых уже в релизе заменили Меломаныsmile3.gif.
Рынок и еще некоторый функционал пока что вырезали.
Но полного обнуления персонажей,кстати, не было: всех рандомно раскидали по левлам, дали статы, шмот и умения как у ботов... О, бедные топы, многих забросило на 10 левлы.. smile3.gif
Но не все так плохо было, всем так же дали по 10к звезд и 1к рубинов - тестьте на здоровье! smile3.gif

Отношение игроков к еще одному ЗБТ, Релиз или Хатико дождался!
В основном, отношение было положительное, не смотря на вырез контента и неясную дату релиза. Все ждали продолжение чудес, но многие, конечно же, не упустили шанса поныть. Особенно из-за того, что через неделю были опять тех.работы и... начался ЕЩЕ ОДИН ЭТАП ЗБТlaugh3.gif
В нем добавили турниры и еще что-то. Кстати, за участие в первом турнире всем давали 10000 рубиновlaugh3.gif

На форуме Абиса вывесили рекламу. 23 сентября начались большие тех.работы. Продлились они около суток - до 20:00 24 сентября, ну, а эту дату все мы наверное знаемsmile3.gif
24 сентября 2012 года Официально открылась всем нам полюбившаяся игра!

Массовая депрессия.. Релиз, первые дни.
В принципе, ничего страшного не произошло: персонажей окончательно обнулили, ресурсы, естественно, тоже. Но вот то, с какой скоростью задроты и донаты качают статы разбили надежды многих попасть в топ или хоть иногда выигрывать турниры. Единственный, кому это удалось и то посредством доната с суточным задротством - всем известный Rekrut:)
Почти все ЗБТ-шники(из и так "доживших") перестали играть в течении нескольких месяцев. Слишком уж много разочарований, слишком много ожидания.. На данный момент по ИД-у персонажа из играющих я занимаю 2 место по продолжительности игры(без перерывов) после уже упомянутого Рекрута smile3.gif

Михаил Ломоносов: «Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего.»*

На этом все, надеюсь, кому-то было интересноsmile3.gif

Сообщение было отредактировано Prifect: Октябрь 14 2014, 11:43


--------------------
Бойцовый кот есть боевая единица сама в себе. FightCats

http://mw-news.ru/
Music News | Music Wars - найди нас в ВКонтакте!)

Шанс дропа Броневика = 0.3%! Шанс дропа 1000 звёзд = 2.1%! Хочешь узнать больше? Тебе сюда!
http://mw-news.ru/koleso-fortuni/ - Заполняй форму, заполняй честно! Соберём статистику выпадения вещей из Колеса Фортуны вместе!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Prifect
сообщение Октябрь 30 2014, 11:47
Сообщение #10


Member
Сообщений: 348


Предупреждения: 0


А у нас уже 10 участников! И 13 дней до окончания конкурса! Успей принять участие и выиграть 400 рубинов!


--------------------
Бойцовый кот есть боевая единица сама в себе. FightCats

http://mw-news.ru/
Music News | Music Wars - найди нас в ВКонтакте!)

Шанс дропа Броневика = 0.3%! Шанс дропа 1000 звёзд = 2.1%! Хочешь узнать больше? Тебе сюда!
http://mw-news.ru/koleso-fortuni/ - Заполняй форму, заполняй честно! Соберём статистику выпадения вещей из Колеса Фортуны вместе!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Prifect
сообщение Ноябрь 18 2014, 09:54
Сообщение #11


Member
Сообщений: 348


Предупреждения: 0


И так, подведение итогов!

Сильно тянуть с разглагольствованиями не стану.

Победитель в номинации - Приз Зрительских Симпатий...

Работа №11 "50 оттенков MusicWars от автора Ian-Ben! За это она получает 200 рубинов!

Мнения жюри не были схожими, однако после длительной дискуссии, мы всё же пришли к следующему распределению мест:

Первое место мы отдаём работе под номером 7! Модные тенденции в MusicWars от Lucianita. По статье было видно, как много времени потратил автор на её подготовку, а так же необычная идея и отличное оформление сыграли свою роль! 200 рубинов!

Второе место уходит... Опять таки, статье номер 11! В судейском составе нашлись защитники этой работы, и хоть не все были с этим согласны, все отметили факт удачного стиля автора. Ещё 100 рубинов!

Третье место по достоинству занимает наиболее познавательная из всех присланных работ, статья которая для многих приоткрыла историю развития игры MusicWars, работа номер 3 Воспоминания о ЗБТ от Ешькарала! 80 рубинов!

В ближайшее время (1-2 суток) призовые будут переведены победителям, и мы завершаем конкурс.


--------------------
Бойцовый кот есть боевая единица сама в себе. FightCats

http://mw-news.ru/
Music News | Music Wars - найди нас в ВКонтакте!)

Шанс дропа Броневика = 0.3%! Шанс дропа 1000 звёзд = 2.1%! Хочешь узнать больше? Тебе сюда!
http://mw-news.ru/koleso-fortuni/ - Заполняй форму, заполняй честно! Соберём статистику выпадения вещей из Колеса Фортуны вместе!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 2 2024 - 07:59