У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

3 Страниц V < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Обзор новой профессии Гриф - Testerov.net
zritel
сообщение Октябрь 25 2014, 15:19
Сообщение #41


Member
*

Регистрация: Январь 14 12
Сообщений: 653


Предупреждения: 0


QUOTE(ShowMustGoOn @ Октябрь 25 2014, 16:12) *

Чего ты заладил с этим кузнецом, большое мясо у него - крайне бестолковый скил, щит носить нельзя, снять с врага нельзя, бега столько же, мобонюк юзать нельзя, вообщем хз для чего она вообще нужна.

Заливать цп? ты видел скок его и в каком радиусе заливается? Да об этом смешно говорить вслух.




ты видел, что они хотят сделать с СП заливом? Я тебя уверяю это в разы будет хуже, чем у кузнеца на мясе, так, что пускай лучше сделают как у кузнеца, тем более профы относятся к одному классу (полутанк осадник)


--------------------
Кто умеет, тот делает, а кто не умеет, тот учит
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PrinceLancelot
сообщение Октябрь 25 2014, 18:42
Сообщение #42


Member
*

Регистрация: Март 16 14
Сообщений: 1 684


Предупреждения: 0


Зритель) играешь на рассвете?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr.Sandaval
сообщение Октябрь 25 2014, 20:02
Сообщение #43


Member
*

Регистрация: Февраль 12 12
Сообщений: 883


Предупреждения: 0


мобонюк верните! так хотя бы фармеры его будут брать ради нормальной прокачки! что повысит популярность класса, так как это один из решающих вопросов при выборе профы! и почему ему этот мобонюк не нужен? скажем так несколько бово одного Бураном завалил, а второй подбежал и мобонюком. все-таки откат скилов будет одна секунда. а скажем так напримере филина. скилы безоткатные (1 сек) но если бить одним скилом моба, то наносимый дамаг будет меньше и соотвественно время требуемое на слив моба будет больше, чем если я буду юзать три скила подряд.


--------------------
не донатешь, тогда проходи мимо БСФГ
надоел фарм ради фарма
забил на игру, лето же и просто жизнь
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Astinus
сообщение Октябрь 26 2014, 07:54
Сообщение #44


Member
*

Регистрация: Февраль 6 08
Сообщений: 16 038


Предупреждения: 0


Прочесть - все прочел. Не совсем согласен, со многим совсем не согласен, но устраивать тут спор не буду. Почти все дойдет до разработчиков, но в урезанном виде. Стену текста читать они не будут.

Сообщение было отредактировано Astinus: Октябрь 26 2014, 07:54


--------------------
"Rock is OP but paper is balanced"
-Scissors. ©
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zritel
сообщение Октябрь 26 2014, 08:39
Сообщение #45


Member
*

Регистрация: Январь 14 12
Сообщений: 653


Предупреждения: 0


QUOTE(Astinus @ Октябрь 26 2014, 08:54) *

Прочесть - все прочел. Не совсем согласен, со многим совсем не согласен, но устраивать тут спор не буду. Почти все дойдет до разработчиков, но в урезанном виде. Стену текста читать они не будут.

Я считаю главная задача, которую хотят добиться разработчики состоит в том, чтобы профессия стала популярной, т.е. повысить ее онлайн, чтобы вырос осадный потенциал расы.

А теперь кратко что нужно для того чтобы за грифа играли:

Он должен хорошо фармить (чтобы это была основа у игроков, а не окна как сейчас). Самыми лучшими фармерами в расе являются беркуты на маунте, но они и без маунта отлично фармят, благодаря масс скилу (и по мобам и по персонажам) без таргетовому с очень быстрым откатом, переключение стоек атака/защита, фиксированному входящему максимальному урону в 1000 единиц, резисту к критам, символам, высокому бегу с возможностью телепортироваться к цели с последующим агром.

Если сравнивать обоих танков (дракона и беркута) без маунта, предпочтение отдают именно беркуту, т.к. у беркута больше скорость бега (он более мобилен) это я слышал миллионы раз.

Ну а если выбирать между беркутом и драконом на маунте, выбирают беркута именно из-за его фиксированного входящего урона в 1000 и символов.

Результат мы видим в обелиске.
На Хаосе сымой большой онлайн был у беркута (с гиганским отрывом от 2-го места), на Рассвете самый большой онлайн у беркута (с гиганстким отрывом от 2-го места)
На Порядке самый большой онлайн был у совы (их было более 300), а профессия которая шла на втором месте по популярности уступала сове более чем в 2.5 раза. И это логично на порядке Сова была лучшим фармером в расе, у нее был не порезанным (по кд) мобонюк, с возможностью держать моба нон стоп в стане, и профессия фармила лучше танка на маунте. Но! потом мобонюк порезали по кд, сейчас насколько я помню минимальный откат аж целых 7 секунд, и за популярность совы очень сильно снизилась после чего сова переместилась в середину списка по онлайну, сейчас сова фармит хуже, чем ее аналоги, т.к. откат мобонюка в разы выше, чем у них.

Поймите в этой игре чтобы одеться нужно либо донатить, либо фармить. Так вот если люди одеваются с помощью фарма они будут играть за профессию которая лучше фармит. Поэтому гриф должен фармить лучше всех в расе или как минимум на высоком уровне, чтобы он перестал быть окном на осадах, а стал основой.

Сообщение было отредактировано zritel: Октябрь 26 2014, 08:44


--------------------
Кто умеет, тот делает, а кто не умеет, тот учит
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
twofaced8661
сообщение Октябрь 26 2014, 14:56
Сообщение #46


Member
*

Регистрация: Декабрь 15 13
Сообщений: 5 300


Предупреждения: 0


согласен с тем что новая заливка цп хуже старой и с тем что мобонюк не будет лишним.думаю хорошим вариантом было дать грифу чтото типа боевого стяга как у вла и дестра,ведь у куриного пикаря нет подобного скила,регенящего цп в радиусе.не могу сказать что иммун к аграм хуже иммуна к станам обелов,ведь танков в зерге врага побольше чем обелов,к тому же против обелов у грифа будет скил превратить в своего и количество превращенных обелов не ограничено,весь замок только в откате скила.если же до релиза грифа ему добавят возможность снимать щит,как у кузнеца орды,то это в разы добавило бы привлекательности новому грифу,так как ястреб непопулярная профа изза большой требовательности к обвесу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CrabGam1ng
сообщение Октябрь 26 2014, 15:05
Сообщение #47


Member
*

Регистрация: Март 5 11
Сообщений: 2 409


Предупреждения: 0


QUOTE(twofaced8661 @ Октябрь 26 2014, 14:56) *

думаю хорошим вариантом было дать грифу чтото типа боевого стяга как у вла и дестра,ведь у куриного пикаря нет подобного скила,регенящего цп в радиусе.

Абсолютно аутичная реализация - завел окно, поставил стяг, отвел подальше, поставил балисту, переключился на основу.


--------------------
Cadmus - sws 85 [InConflict side] - stopped
Рассвет - Коршун->Эксперт 87 [RP] - Возмездие - Коршун->Дракон->Коршун 87 [InFlame] - stopped
Политзаключенный по ст.8 п.100, 90 дней лагерей. Из обвинительного приговора: "не умеете себя вести нормально - научим, уже неоднократно предупреждал Вас".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zritel
сообщение Октябрь 26 2014, 15:10
Сообщение #48


Member
*

Регистрация: Январь 14 12
Сообщений: 653


Предупреждения: 0


QUOTE(twofaced8661 @ Октябрь 26 2014, 15:56) *

не могу сказать что иммун к аграм хуже иммуна к станам обелов,ведь танков в зерге врага побольше чем обелов,к тому же против обелов у грифа будет скил превратить в своего и количество превращенных обелов не ограничено,весь замок только в откате скила.если же до релиза грифа ему добавят возможность снимать щит,как у кузнеца орды,то это в разы добавило бы привлекательности новому грифу,так как ястреб непопулярная профа изза большой требовательности к обвесу.

Если так боишься агров, то можешь поставить тату от танков. Тату защищающего от контроля обелов нет.

По поводу того ,что танков больше, чем защитных обелисков, ты наверно давно не бился против рас СЕ и ДЕ, там этих обелисков "ЛЕС" и именно из-за огромного их количества их быстро все не сольешь по ассисту.

По поводу кражи обелов, не обольщайся. Минимальный откат скила у прежнего грифа 4-5 минут (точно не помню, можете меня поправить), но в любом случае длительный, и явно грифов будет в десятки раз будет меньше, чем осадников СЕ,ДЕ ну либо хумов (на случай, если легион не будет с ними в союзе), так что сколько должен идти бой, чтобы все обелы переворовать, только не забывай, что у них в свою очередь откатится скил "поставить обелиск" и они поставят новый. Скажем так враг имеет откат обела в 2 раза больше, чем откат скила "украсть обел" у грифа,т.ч. в любом случае, ты не сможешь украсть все вражеские обелы и они будут мешаться. Тем более ты не забывай, что резист к стану от обелов, определял еще одну роль грифов в зерге врага это подойти украсть один обел, а потом сливать все остальные, т.к. гриф не стоял в бесконечно обновляющемся стане от них, а если еще вспомнить что луки также мертвая профессия у легиона, а тот буст которые дали соколу, не увеличил их онлайн, т.е. нет ренжей для слива обелов, да и ренж у арбалетов меньше, чем дальность у лучников вражеских рас.

Сообщение было отредактировано zritel: Октябрь 26 2014, 15:25


--------------------
Кто умеет, тот делает, а кто не умеет, тот учит
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CrabGam1ng
сообщение Октябрь 26 2014, 15:26
Сообщение #49


Member
*

Регистрация: Март 5 11
Сообщений: 2 409


Предупреждения: 0


QUOTE(Astinus @ Октябрь 26 2014, 07:54) *

Прочесть - все прочел. Не совсем согласен, со многим совсем не согласен, но устраивать тут спор не буду.

А можно вкратце, и у нас тут вроде не спор, а конструктивный диалог.


--------------------
Cadmus - sws 85 [InConflict side] - stopped
Рассвет - Коршун->Эксперт 87 [RP] - Возмездие - Коршун->Дракон->Коршун 87 [InFlame] - stopped
Политзаключенный по ст.8 п.100, 90 дней лагерей. Из обвинительного приговора: "не умеете себя вести нормально - научим, уже неоднократно предупреждал Вас".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
twofaced8661
сообщение Октябрь 26 2014, 15:57
Сообщение #50


Member
*

Регистрация: Декабрь 15 13
Сообщений: 5 300


Предупреждения: 0


QUOTE(CrabGam1ng @ Октябрь 26 2014, 14:05) *

Абсолютно аутичная реализация - завел окно, поставил стяг, отвел подальше, поставил балисту, переключился на основу.

так ты так и говори что мол хочу что б оставили имбо залив цп как был а не варианты что бы сделали лучше в анонсе.

QUOTE(zritel @ Октябрь 26 2014, 14:10) *

Если так боишься агров, то можешь поставить тату от танков. Тату защищающего от контроля обелов нет.

По поводу того ,что танков больше, чем защитных обелисков, ты наверно давно не бился против рас СЕ и ДЕ, там этих обелисков "ЛЕС" и именно из-за огромного их количества их быстро все не сольешь по ассисту.

По поводу кражи обелов, не обольщайся. Минимальный откат скила у прежнего грифа 4-5 минут (точно не помню, можете меня поправить), но в любом случае длительный, и явно грифов будет в десятки раз будет меньше, чем осадников СЕ,ДЕ ну либо хумов (на случай, если легион не будет с ними в союзе), так что сколько должен идти бой, чтобы все обелы переворовать, только не забывай, что у них в свою очередь откатится скил "поставить обелиск" и они поставят новый. Скажем так враг имеет откат обела в 2 раза больше, чем откат скила "украсть обел" у грифа,т.ч. в любом случае, ты не сможешь украсть все вражеские обелы и они будут мешаться. Тем более ты не забывай, что резист к стану от обелов, определял еще одну роль грифов в зерге врага это подойти украсть один обел, а потом сливать все остальные, т.к. гриф не стоял в бесконечно обновляющемся стане от них, а если еще вспомнить что луки также мертвая профессия у легиона, а тот буст которые дали соколу, не увеличил их онлайн, т.е. нет ренжей для слива обелов, да и ренж у арбалетов меньше, чем дальность у лучников вражеских рас.

какраз таки против де часто воюю и бегаю как сраный веник от одного танка к другому.обелы тебя хоть в зерг не тащат и в пвп один гдето в поле иммун к аграм получше.Стас я сколько тебя помню столько ты ноешь.тебе как мед так и ложку.потвоему если ты один в фул фарше смог собрать норм грифа значит профа ок.открою тебе секрет что профа ок если она популярна.а популярна она будет если будет фармить отлично и давать отпор врагам.прежний гриф не мог давать отпор а только выживать.а фармить в топ ел он не мог как многие профы других рас.так что правка нужна и мне новый гриф по скилам нравится.но я врядли им буду играть так как беркут намного предпочтительнее ввиду диких дамагов новых хдд и луков
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CrabGam1ng
сообщение Октябрь 26 2014, 16:09
Сообщение #51


Member
*

Регистрация: Март 5 11
Сообщений: 2 409


Предупреждения: 0


QUOTE(twofaced8661 @ Октябрь 26 2014, 15:57) *

так ты так и говори что мол хочу что б оставили имбо залив цп как был а не варианты что бы сделали лучше в анонсе.

Тролить можно в другой теме, спасибо.
Но один раз на подобное отвечу -
1)я не считаю что раньше был единственный приемлемый вариант, и лучше уже не будет;
2)я не считаю хорошей реализацию когда можно завести окнами чаров и они будут выполнять часть своей роли без участия игрока, особенно когда это более подчеркнуто чем раньше (да, раньше тоже можно было поставить грифа с макросом на цп, но ему хотя бы нужно было тыкать макрос раз в полминуты и думать откуда взять ману, а с таким скилом можно поставить стяг, катапульту и вспомнить про окно, только если его убьют) - ход моей мысли, думаю, понятен;
3)я предложил множество вариантов ДРУГОЙ механики скила в этой теме, если ты не удосужился пролистать 2 страницы, это не мои проблемы.


--------------------
Cadmus - sws 85 [InConflict side] - stopped
Рассвет - Коршун->Эксперт 87 [RP] - Возмездие - Коршун->Дракон->Коршун 87 [InFlame] - stopped
Политзаключенный по ст.8 п.100, 90 дней лагерей. Из обвинительного приговора: "не умеете себя вести нормально - научим, уже неоднократно предупреждал Вас".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
twofaced8661
сообщение Октябрь 26 2014, 16:16
Сообщение #52


Member
*

Регистрация: Декабрь 15 13
Сообщений: 5 300


Предупреждения: 0


QUOTE(CrabGam1ng @ Октябрь 26 2014, 15:09) *

Тролить можно в другой теме, спасибо.
Но один раз на подобное отвечу -
1)я не считаю что раньше был единственный приемлемый вариант, и лучше уже не будет;
2)я не считаю хорошей реализацию когда можно завести окнами чаров и они будут выполнять часть своей роли без участия игрока, особенно когда это более подчеркнуто чем раньше (да, раньше тоже можно было поставить грифа с макросом на цп, но ему хотя бы нужно было тыкать макрос раз в полминуты и думать откуда взять ману, а с таким скилом можно поставить стяг, катапульту и вспомнить про окно, только если его убьют) - ход моей мысли, думаю, понятен;
3)я предложил множество вариантов ДРУГОЙ механики скила в этой теме, если ты не удосужился пролистать 2 страницы, это не мои проблемы.

причем здесь окно???не играй окном а играй основой грифом и будет тебе счастье с боевым стягом...или тебе не нравится классный скил который заюзал и он себе регенит цп вокруг а ты не тратишь ни ману ни внимание на сопартийцев.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CrabGam1ng
сообщение Октябрь 26 2014, 16:34
Сообщение #53


Member
*

Регистрация: Март 5 11
Сообщений: 2 409


Предупреждения: 0


QUOTE(twofaced8661 @ Октябрь 26 2014, 16:16) *
или тебе не нравится классный скил который заюзал и он себе регенит цп вокруг а ты не тратишь ни ману ни внимание на сопартийцев.

не нравится когда у скила есть такой "потолок", благодаря которому он становится скорей приятным бонусом при наличии других скилов, чем чем-то основным в профе. Да и к тому же не зависит ни от наличия пати, ни от обвеса самого персонажа - что не стимулирует ни лучше одеваться, ни находиться в пати не в качестве балласта.
ps.
Скрытый блок
для придания вопросу большей эмоциональной окраски, лучше использовать "?!" вместо "???"


Сообщение было отредактировано CrabGam1ng: Октябрь 26 2014, 16:36


--------------------
Cadmus - sws 85 [InConflict side] - stopped
Рассвет - Коршун->Эксперт 87 [RP] - Возмездие - Коршун->Дракон->Коршун 87 [InFlame] - stopped
Политзаключенный по ст.8 п.100, 90 дней лагерей. Из обвинительного приговора: "не умеете себя вести нормально - научим, уже неоднократно предупреждал Вас".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
twofaced8661
сообщение Октябрь 26 2014, 16:46
Сообщение #54


Member
*

Регистрация: Декабрь 15 13
Сообщений: 5 300


Предупреждения: 0


QUOTE(CrabGam1ng @ Октябрь 26 2014, 15:34) *

не нравится когда у скила есть такой "потолок", благодаря которому он становится скорей приятным бонусом при наличии других скилов, чем чем-то основным в профе. Да и к тому же не зависит ни от наличия пати, ни от обвеса самого персонажа - что не стимулирует ни лучше одеваться, ни находиться в пати не в качестве балласта.
ps.
Скрытый блок
для придания вопросу большей эмоциональной окраски, лучше использовать "?!" вместо "???"


профа какраз и становится популярной ищща самодостаточных скилов а не изза завязки на пати.к тому же гриф будет и так очень требователен к мане...думаешь профа будет популярна для старта если еще и на цп залив будет постоянно тратиться мана?агаты есть далеко не у всех.
п.с.можешь использовать что тебе будет угодно а я буду использовать то что угодно мне.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zritel
сообщение Октябрь 26 2014, 16:46
Сообщение #55


Member
*

Регистрация: Январь 14 12
Сообщений: 653


Предупреждения: 0


QUOTE(twofaced8661 @ Октябрь 26 2014, 16:57) *

я врядли им буду играть так как беркут намного предпочтительнее ввиду диких дамагов новых хдд и луков



QUOTE(zritel @ Октябрь 26 2014, 09:39) *


Поймите в этой игре чтобы одеться нужно либо донатить, либо фармить. Так вот если люди одеваются с помощью фарма они будут играть за профессию которая лучше фармит. Поэтому гриф должен фармить лучше всех в расе или как минимум на высоком уровне, чтобы он перестал быть окном на осадах, а стал основой.


Я для кого выделил эту фразу цветом?

Резист от луков итак будет, как и от дагеров по 40% и если тебе этого мало можешь против них еще и тату поставить будешь получать 20% урона от луков

Сообщение было отредактировано zritel: Октябрь 26 2014, 16:49


--------------------
Кто умеет, тот делает, а кто не умеет, тот учит
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
twofaced8661
сообщение Октябрь 26 2014, 16:49
Сообщение #56


Member
*

Регистрация: Декабрь 15 13
Сообщений: 5 300


Предупреждения: 0


QUOTE(zritel @ Октябрь 26 2014, 15:46) *

Я для кого выделил эту фразу цветом?

Резист от луков итак будет, как и от дагеров по 40%

именно в этом куске я вообщем говорил а не возражал тебе.
луки да...а хдд?понятное дело что тату от хдд у грифа будет...но у них такие дамаги нынче что и с тату ты долго не протянешь если не одет в фул гм

Сообщение было отредактировано twofaced8661: Октябрь 26 2014, 16:52
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zritel
сообщение Октябрь 26 2014, 16:50
Сообщение #57


Member
*

Регистрация: Январь 14 12
Сообщений: 653


Предупреждения: 0


QUOTE(twofaced8661 @ Октябрь 26 2014, 17:46) *


п.с.можешь использовать что тебе будет угодно а я буду использовать то что угодно мне.


Сказал человек, который не собирается играть за эту профессию.
Профессия как бы ее не переделали не будет популярна, если она будет хоть на грамм фармить лучше, чем беркут на маунте. Раса легион так и останется расой беркутов. Кто на втором месте в расе по онлайну?
Филин - это уже дамагер, да еще и масс, фармит тоже хорошо, хоть и хуже беркута на маунте.
Поэтому новый гриф ,должен либо фармить лучше беркута на маунте, либо быть отличным дамагером.

Но дело в том что класс новой профессии нам уже обозначили - танк, а так не может быть таким же дамагером, как ДД класс и обладать пдефом танка, иначе это уже будет перебор и на него тут же наноют и порежут.

Можно было бы его еще сделать по принципу паладина. Может бегать как в сборке танка со щитом и одноручным оружием, а может как ДД с двуручным оружием. Уверен такой вариант бы точно повысил бы популярность грифа в расе. Он моб бы быть как и нагибатором, так и танком, но не тем и тем одновременно при этом.

А вообще можно было бы вспомнить, что у легиона нет как такового ХДД в расе, кондор с его 18к пдефа в фул пдеф гм билде (скрин выкладывали на форуме по-моему Халил, он собрал на тестовом сервере Храмовника фул пдеф билд, там все было гм и у храма с 2-м мечем было 36к, потом он одел также Кондора и вышло, что у него максимум 18к пдефа в таком же билде) , это не ХДД, а максимум тянет на ЛДД и то у ЛДД в такой сборке больше пдефа будет.

После переделки всех ХДД с 2-м мечем, у всех будет нереальный ДПС у представителей ХДД класса, я так понял кондор так и останется тем убожеством, каким он является сейчас, та якобы переделка которая была при открытии Рассвета, больше смахивает на принцип - лишь бы только отстали.
Например у Палача, посути остались теже скилы, что и были, но дали нон стоп ДОТ. Который без тату от ХДД нереально пережить в купе с нереальной атакой Палача. Почему же не дали такую фишку Кондору.

В общем у легиона нет ХДД, поэтому я и пишу, что как вариант можно было бы Грифа сделать по принципу Паладина. Все же в расе есть уже 2 танка, и зачем расе нужен 3-й танк, при учете что нет ХДД в расе мне не понятно.


Сообщение было отредактировано zritel: Октябрь 26 2014, 17:19


--------------------
Кто умеет, тот делает, а кто не умеет, тот учит
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
twofaced8661
сообщение Октябрь 26 2014, 16:52
Сообщение #58


Member
*

Регистрация: Декабрь 15 13
Сообщений: 5 300


Предупреждения: 0


QUOTE(zritel @ Октябрь 26 2014, 15:50) *

Сказал человек, который не собирается играть за эту профессию

п.с. это ответ на п.с. если че
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CrabGam1ng
сообщение Октябрь 26 2014, 16:59
Сообщение #59


Member
*

Регистрация: Март 5 11
Сообщений: 2 409


Предупреждения: 0


QUOTE(twofaced8661 @ Октябрь 26 2014, 16:46) *

профа какраз и становится популярной ищща самодостаточных скилов а не изза завязки на пати.к тому же гриф будет и так очень требователен к мане...думаешь профа будет популярна для старта если еще и на цп залив будет постоянно тратиться мана?агаты есть далеко не у всех.
п.с.можешь использовать что тебе будет угодно а я буду использовать то что угодно мне.

Уже все выделили синим цветом что нужно прочитать. Но я повторю: самодостаточность профы выражается в первую очередь способностью фармить соло, а потом способностью убивать\отбиваться 1х1.
Цп-заливка грифа предназначена для расовых пвп, и ни к тому ни к другому не относится. И с чего ты взял что в расовом пвп все должны полагаться на наличие агатионов? Твоя тока зрения мне ясна, каждая профа должна существовать независимо от других в любой ситуации, но эта тема немного о другом, поэтому не стоит дальше расписывать эту линию.


--------------------
Cadmus - sws 85 [InConflict side] - stopped
Рассвет - Коршун->Эксперт 87 [RP] - Возмездие - Коршун->Дракон->Коршун 87 [InFlame] - stopped
Политзаключенный по ст.8 п.100, 90 дней лагерей. Из обвинительного приговора: "не умеете себя вести нормально - научим, уже неоднократно предупреждал Вас".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
twofaced8661
сообщение Октябрь 26 2014, 17:13
Сообщение #60


Member
*

Регистрация: Декабрь 15 13
Сообщений: 5 300


Предупреждения: 0


QUOTE(zritel @ Октябрь 26 2014, 15:50) *

Сказал человек, который не собирается играть за эту профессию.
Профессия как бы ее не переделали не будет популярна, если она будет хоть на грамм фармить лучше, чем беркут на маунте. Раса легион так и останется расой беркутов. Кто на втором месте в расе по онлайну?
Филин - это уже дамагер, да еще и масс, фармит тоже хорошо, хоть и фуже беркута на маунта.
Поэтому новый гриф ,должен быть либо хорошим дамагером, либо фармить лучше беркута на маунте.

Но дело в том что класс новой профессии нам уже обозначили - танк, а так не может быть таким же дамагером, как ДД класс и обладать пдефом танка, иначе это уже будет перебор и на него тут же наноют и порежут.

Можно было бы его еще сделать по принципу паладина. Может бегать как в сборке танка со щитом и одноручным оружием, а может как ДД с двуручным оружием. Уверен такой вариант бы точно повысил бы популярность грифа в расе. Он моб бы быть как и нагибатором, так и танком, но не тем и тем одновременно при этом.

вот последняя часть и должна была введена.в описании нового грифа ведь так и писалось что будет танк с намеком на хдд...или типа того.но сделали недотанка у которого пдефа меньше чем у дракона а щначит фармить на мунте он будет хуже и беркута и дракона.так же не знаю чем он лучше дракона фармит пешком если дракон в форме будет иметь больше атаки и мобонюк плюс к основному нюку.вобщем профу сделали интересную но отнюдь не бюджетную поэтому грифов как и раньше много не будет

QUOTE(CrabGam1ng @ Октябрь 26 2014, 15:59) *

Уже все выделили синим цветом что нужно прочитать. Но я повторю: самодостаточность профы выражается в первую очередь способностью фармить соло, а потом способностью убивать\отбиваться 1х1.
Цп-заливка грифа предназначена для расовых пвп, и ни к тому ни к другому не относится. И с чего ты взял что в расовом пвп все должны полагаться на наличие агатионов? Твоя тока зрения мне ясна, каждая профа должна существовать независимо от других в любой ситуации, но эта тема немного о другом, поэтому не стоит дальше расписывать эту линию.

а ты видишь среди новых проф когото завязанного не на соло игру???почему гриф должен быть не таким?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CrabGam1ng
сообщение Октябрь 26 2014, 17:23
Сообщение #61


Member
*

Регистрация: Март 5 11
Сообщений: 2 409


Предупреждения: 0


Ок, по-другому вопрос: почему любая профа должна комфортно чувствовать себя соло на осадах, артефактах, и тд? Соло любая профа более-менее нормально должна лишь фармить(у кого-то лучше, у кого то хуже) и драться 1х1(опять же, тут вполне могут быть т.н. "антиклассы"). Мпвп - совсем другой аспект игры, не нужно все в одну кучу сваливать.


--------------------
Cadmus - sws 85 [InConflict side] - stopped
Рассвет - Коршун->Эксперт 87 [RP] - Возмездие - Коршун->Дракон->Коршун 87 [InFlame] - stopped
Политзаключенный по ст.8 п.100, 90 дней лагерей. Из обвинительного приговора: "не умеете себя вести нормально - научим, уже неоднократно предупреждал Вас".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr.Sandaval
сообщение Октябрь 26 2014, 17:29
Сообщение #62


Member
*

Регистрация: Февраль 12 12
Сообщений: 883


Предупреждения: 0


надеюсь разработчики прислушаются к тому, что им Астинус напишет из ваших предложений и замечаний!

P.S. зря вы убрали мобонюк(


--------------------
не донатешь, тогда проходи мимо БСФГ
надоел фарм ради фарма
забил на игру, лето же и просто жизнь
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
twofaced8661
сообщение Октябрь 26 2014, 17:29
Сообщение #63


Member
*

Регистрация: Декабрь 15 13
Сообщений: 5 300


Предупреждения: 0


насчет хдд так я считаю что следующими после ближайшего обновления в переработку должны уйти хдд легиона и гномов что бы уже завершить переработку даного архетипа.и тогда из грифа не надо будет лепить гибрид...при условии конечно если кондор будеьэт очень сильно бить как храм и палач
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zritel
сообщение Октябрь 26 2014, 17:54
Сообщение #64


Member
*

Регистрация: Январь 14 12
Сообщений: 653


Предупреждения: 0


QUOTE(twofaced8661 @ Октябрь 26 2014, 18:29) *

насчет хдд так я считаю что следующими после ближайшего обновления в переработку должны уйти хдд легиона и гномов что бы уже завершить переработку даного архетипа.и тогда из грифа не надо будет лепить гибрид...при условии конечно если кондор будеьэт очень сильно бить как храм и палач

Насколько я понял, та бестолковая доработка кондора которая была при открытии сервера и есть заключительная его переделка, и больше он переделываться не будет. Далее идет Империя и Союз и на этом ХДД с 2-м мечем будут считаться переработанными под нынешние реалии

Хочу видеть такого грифа в расе легион с 2-м мечем 38к пдефа, атаки 400к, ХДД то в расе у нас нет..., а ведь он еще может и в транформации танка бегать со щитом.

http://www.youtube.com/watch?v=5GXXg8w3-DE

Сообщение было отредактировано zritel: Октябрь 26 2014, 18:08


--------------------
Кто умеет, тот делает, а кто не умеет, тот учит
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
twofaced8661
сообщение Октябрь 26 2014, 19:45
Сообщение #65


Member
*

Регистрация: Декабрь 15 13
Сообщений: 5 300


Предупреждения: 0


QUOTE(zritel @ Октябрь 26 2014, 16:54) *

Насколько я понял, та бестолковая доработка кондора которая была при открытии сервера и есть заключительная его переделка, и больше он переделываться не будет. Далее идет Империя и Союз и на этом ХДД с 2-м мечем будут считаться переработанными под нынешние реалии

Хочу видеть такого грифа в расе легион с 2-м мечем 38к пдефа, атаки 400к, ХДД то в расе у нас нет..., а ведь он еще может и в транформации танка бегать со щитом.

http://www.youtube.com/watch?v=5GXXg8w3-DE

ниче ) как говорится.. филины затащат пока кондоров нет )))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zritel
сообщение Октябрь 26 2014, 23:24
Сообщение #66


Member
*

Регистрация: Январь 14 12
Сообщений: 653


Предупреждения: 0


Нашел обзор по грифу при вводе расы легион. На обзоре был красный дракон, но его так и не ввели на лайф. Может быть его и не хватало грифу, что за него никто не играл?

http://www.youtube.com/watch?v=E2M8IwjKB_M

Сообщение было отредактировано zritel: Октябрь 26 2014, 23:28


--------------------
Кто умеет, тот делает, а кто не умеет, тот учит
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CrabGam1ng
сообщение Октябрь 27 2014, 03:08
Сообщение #67


Member
*

Регистрация: Март 5 11
Сообщений: 2 409


Предупреждения: 0


Чтобы гриф лучше фармил достаточно сделать ему дмг/резист к мобам в профпассивки, сложней понять какие цифры минимально требуются. А для 1х1 как мне кажется проще всего дать грифу фиксированный дамаг, тут главный вопрос в реализации(скорей всего бонус к аа, но при это нужен какой то механизм уменьшения/отключения его при явном не 1х1-5х5(например), чтобы это не было дисбалансом на осадах. Учитывая что гриф медленный и имеет ренж контроль в сумме с резистами, приближаться к нему в поле будет не очень приятно, т.к. в ближнем бою он дамажить будет очень много, а кайтиться долго, и может еще зацеплять ренж скилами. Ну и за счет своей небольшой скорости ганкать и убивать 1х1 ему будет проблематично, даже если догонит и зацепит контролем, т.к. урон идет не прокастовый, а стабильный. Может я написал бред, пока сам не пойму, но вроде такая схема на первый взгляд выглядит неплохо.

Сообщение было отредактировано CrabGam1ng: Октябрь 27 2014, 03:12


--------------------
Cadmus - sws 85 [InConflict side] - stopped
Рассвет - Коршун->Эксперт 87 [RP] - Возмездие - Коршун->Дракон->Коршун 87 [InFlame] - stopped
Политзаключенный по ст.8 п.100, 90 дней лагерей. Из обвинительного приговора: "не умеете себя вести нормально - научим, уже неоднократно предупреждал Вас".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr.Sandaval
сообщение Октябрь 27 2014, 03:09
Сообщение #68


Member
*

Регистрация: Февраль 12 12
Сообщений: 883


Предупреждения: 0


красный дракон был у грифа, но там какой-то баг был сним, точно не помню. и его заменили на баллисту.

ну че, поговаривают что на этой недели будет гриф))))

Сообщение было отредактировано Mr.Sandaval: Октябрь 27 2014, 03:09


--------------------
не донатешь, тогда проходи мимо БСФГ
надоел фарм ради фарма
забил на игру, лето же и просто жизнь
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CrabGam1ng
сообщение Октябрь 27 2014, 03:09
Сообщение #69


Member
*

Регистрация: Март 5 11
Сообщений: 2 409


Предупреждения: 0


Получаем выполненные пункты 1 и 2(солофарм и солопротивостояние) и можно дальше задумываться насчет реализации пользы для расы и тд. Ой, к моему предыдущему посту не добавилось><

Сообщение было отредактировано CrabGam1ng: Октябрь 27 2014, 03:18


--------------------
Cadmus - sws 85 [InConflict side] - stopped
Рассвет - Коршун->Эксперт 87 [RP] - Возмездие - Коршун->Дракон->Коршун 87 [InFlame] - stopped
Политзаключенный по ст.8 п.100, 90 дней лагерей. Из обвинительного приговора: "не умеете себя вести нормально - научим, уже неоднократно предупреждал Вас".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zritel
сообщение Октябрь 27 2014, 06:52
Сообщение #70


Member
*

Регистрация: Январь 14 12
Сообщений: 653


Предупреждения: 0


QUOTE(Mr.Sandaval @ Октябрь 27 2014, 04:09) *

красный дракон был у грифа, но там какой-то баг был сним, точно не помню. и его заменили на баллисту.

ну че, поговаривают что на этой недели будет гриф))))



Из видео видно, да и в описании об этом говорится, что красного дракона можно призывать одновременно с обелиском, а в данным момент нельзя иметь одновременно атакующее сооружение и защитное, помимо этого на видео видно что одновременно висят 2 бафа - банка на защиту и скил-баф на защиту, сейчас этого нет, и баф на защиту (скил), снимает баф (банку) на защиту. Баф на защиту (скил) 7 лвла = баф (банке) 4 лвла, при это баф (скил) дает только пдеф без буста мдефа, т.е. баф скил априори бесполезен, когда он замещает банку, зато если бы он использовался одновременно как на видео, то давал бы дополнительный буст защиты.

А вообще Вас не смущает, что у ХДД с двуручным мечем пдефа больше, чем у нового грифа, причем они позиционируются как ДД, а гриф как танк.


Также интересно нам неоднократно писали, что скил буран в очередной раз порезан, а уменьшают ли разработчики в связи с этим потребление мп на этот скил, а то скил будет стоить дорого по мп, а бить будет слабо.

Сообщение было отредактировано zritel: Октябрь 27 2014, 07:08


--------------------
Кто умеет, тот делает, а кто не умеет, тот учит
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr.Sandaval
сообщение Октябрь 27 2014, 12:38
Сообщение #71


Member
*

Регистрация: Февраль 12 12
Сообщений: 883


Предупреждения: 0


QUOTE(zritel @ Октябрь 27 2014, 05:52) *

Также интересно нам неоднократно писали, что скил буран в очередной раз порезан, а уменьшают ли разработчики в связи с этим потребление мп на этот скил, а то скил будет стоить дорого по мп, а бить будет слабо.

Пишу тебе со 100% уверенностью, что потребление МП никто не уменьшает,я думаю об этом разработчики даже не задумались) А как же Агатионы, их же должны покупать, вот новый гриф исходя из этой концепции и делается))) Но это мои мысли, может я зря наговариваю на разработчиков...Но хочу заметить и положительное, сейчас они стали лучше работать чем раньше.


--------------------
не донатешь, тогда проходи мимо БСФГ
надоел фарм ради фарма
забил на игру, лето же и просто жизнь
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ShowMustGoOn
сообщение Октябрь 27 2014, 15:31
Сообщение #72


Member
*

Регистрация: Март 27 12
Сообщений: 2 196


Предупреждения: 0


QUOTE(Mr.Sandaval @ Октябрь 27 2014, 10:38) *

Пишу тебе со 100% уверенностью, что потребление МП никто не уменьшает,я думаю об этом разработчики даже не задумались) А как же Агатионы, их же должны покупать, вот новый гриф исходя из этой концепции и делается))) Но это мои мысли, может я зря наговариваю на разработчиков...Но хочу заметить и положительное, сейчас они стали лучше работать чем раньше.

О проблеме мп и вопросе мобонюка я писал выше, еще на первой странице, но так и не получил ответа от Астинуса sad.gif


--------------------
2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
twofaced8661
сообщение Октябрь 27 2014, 19:12
Сообщение #73


Member
*

Регистрация: Декабрь 15 13
Сообщений: 5 300


Предупреждения: 0


почемуто мне кажется,что новый гриф не станет хорошей профой для старта,а только некоторые одетые игроки захотят им поиграть изза его новизны.осадника легиона нужно сделать профой для бомжей,а не профой для агата,иначе популярным гриф не станет.
а вот если значительно снизить потребление мп бураном и вернуть мобонюк,то это поднимет профу в глазах именно недонатеров.

Сообщение было отредактировано twofaced8661: Октябрь 27 2014, 19:56
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zritel
сообщение Октябрь 27 2014, 20:35
Сообщение #74


Member
*

Регистрация: Январь 14 12
Сообщений: 653


Предупреждения: 0


У нас есть пример осадников, которые пользуются популярностью это осадники СЕ,ДЕ,Хумов и если стоит цель сделать популярную профессию нужно лепить с них нового осадника и не нужно изобретать велосипед, никто не будет играть за осадника танка, когда в расе уже есть 2 танка, причем один из них (беркут) самый лучший фармер на маунте в игре!

Как в пример у ДЕ есть две профессии лучников, и все играют за тень и действительно зачем играть за фантома, когда есть тень. Есть профессии СВС и БД и все выбирают из этих двух профессий СВС, зачем играть за БД, когда есть СВС, или вот еще пример, старый танк ДЕ с его пассивкой на вампирик, зачем играть за другого танка, если твой целью стоит фарм, когда был танк де с уже встроенной пассивкой на вампирик. Зачем играть за коршуна, когда есть ЕЕ, зачем играть за сову, когда, есть оракул, я думаю Вы меня поняли, гриф в качестве 3-о танка это утопия. Кстати если хочешь играть за профессию с безоткатными скилами есть филин, он и фармит, да еще и нагибатор с масс скилами.

Сообщение было отредактировано zritel: Октябрь 27 2014, 20:59


--------------------
Кто умеет, тот делает, а кто не умеет, тот учит
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CrabGam1ng
сообщение Октябрь 28 2014, 03:13
Сообщение #75


Member
*

Регистрация: Март 5 11
Сообщений: 2 409


Предупреждения: 0


QUOTE(zritel @ Октябрь 27 2014, 20:35) *

Зачем играть за коршуна, когда есть ЕЕ, зачем играть за сову, когда, есть оракул

А мне честно говоря Мудрец(к сожалению, назвать это трехкнопочное "ЕЕ" язык не поворачивается) надоел лвлу к 80му настолько, что дальше не осилил даже в пустых 80+ локах на старте хаоса :< Эх, не удалось распробовать бфг полностью, господа вот на форуме больше года прейзят мудрецов и говорят что они топ магсапорт о/.
Скрытый блок
хотя все знают это дд-маг с возможностью цп-заливки


Сообщение было отредактировано CrabGam1ng: Октябрь 28 2014, 03:16


--------------------
Cadmus - sws 85 [InConflict side] - stopped
Рассвет - Коршун->Эксперт 87 [RP] - Возмездие - Коршун->Дракон->Коршун 87 [InFlame] - stopped
Политзаключенный по ст.8 п.100, 90 дней лагерей. Из обвинительного приговора: "не умеете себя вести нормально - научим, уже неоднократно предупреждал Вас".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PrinceLancelot
сообщение Октябрь 28 2014, 15:46
Сообщение #76


Member
*

Регистрация: Март 16 14
Сообщений: 1 684


Предупреждения: 0


Стас) а у нас фениксов переделывают) и походу он будет неплох так)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zritel
сообщение Октябрь 28 2014, 19:31
Сообщение #77


Member
*

Регистрация: Январь 14 12
Сообщений: 653


Предупреждения: 0


QUOTE(PrinceLancelot @ Октябрь 28 2014, 16:46) *

Стас) а у нас фениксов переделывают) и походу он будет неплох так)

Я закончил играть за феникса 1.5 года назад, а вообще ждал его переделку больше двух лет, что само по себе уже не нормально, все разница между началом переделки первых профессий и когда они закончат последнюю 2.5, а то и более лет...... Честно скажу надоело каждый раз имея все виды пит бижи, быть одетым по фулу, начинать все заного на новом сервере, с каждым днем желания играть все меньше. Для примера на Порядке у меня было 4 ульты, 5 топ агатионов, пит бижа трех статки всех видов х2 на физиков и 50к кредитов сертификатами, и где теперь этот порядок? Тоже самое на Хаосе. А на Рассвет нет желания донатить, как я сказал и надоело каждый раз одеваться заново. тем более зная что летом мы увидим новый сервер. т.к. тут каждый последующий сервер живет все меньше и меньше, Сервер Хаос открылся 17 мая 2013 и умер 04.07.2014 с открытием Рассвета (при этом Хаос умер за 1.5 месяца до открытия Рассвета, т.к. все уже знали, что будет новый сервер и поэтому у всех пропало желание там играть). С открытием следующим летом нового сервера, удалят сервер Хаос, и поставят на то железо сервер Закат.

А ведь нам много чего обещали:
1. Сервер порядок не закроют.
2. На Хаосе нам говорили , что новый сервер не планируется открывать и через 3 месяца дают объявление о том ,что будет новый сервер.
3. когда пропал сервер Порядок, нам сказали, что это всего-лишь сбой и его вернут и где он сейчас? Вернули?

Так что ждите к лету новый сервер, т.к. нужен будет новый впрыск доната в проект.

Сообщение было отредактировано zritel: Октябрь 29 2014, 06:32


--------------------
Кто умеет, тот делает, а кто не умеет, тот учит
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PrinceLancelot
сообщение Октябрь 28 2014, 19:56
Сообщение #78


Member
*

Регистрация: Март 16 14
Сообщений: 1 684


Предупреждения: 0


QUOTE(zritel @ Октябрь 28 2014, 20:31) *

Я закончил играть за феникса 1.5 года назад, а вообще ждал его переделку больше двух лет, что само по себе уже не нормально, все разница между началом переделки первых профессий и когда они закончат последнюю 2.5, а то и более лет...... Честно скажу надоело каждый раз имея все виды пит бижи, быть одетым по фулу, начинать все заного на новом сервере, с каждым днем желания играть все меньше. Для примера на Порядке у меня было 4 ульты, 5 топ агатионов, пит бижа трех статки всех видов х2 на физиков и 50к кредитов сертификатами, и где теперь этот порядок? Тоже самое на Хаосе. А на Рассвет нет желания донатить, как я сказал и надоело каждый раз одеваться заново. тем более зная что летом мы увидим новый сервер. т.к. тут каждый последующий сервер живет все меньше и меньше, Сервер Хаос открылся 17 мая 2013 и умер 05.07.2014 с открытием Рассвета. С открытием следующим летом нового сервера, удалят сервер Хаос, и поставят на то железо сервер Закат.

А ведь нам много чего обещали:
1. Сервер порядок не закроют.
2. На Хаосе нам говорили , что новый сервер не планируется открывать и через 3 месяца дают объявление о том ,что будет новый сервер.
3. когда пропал сервер Порядок, нам сказали, что это всего-лишь сбой и его вернут и где он сейчас? Вернули?

Так что ждите к лету новый сервер, т.к. нужен будет новый впрыск доната в проект.

я тебя прекрасно понимаю, имея в игре все и даже больше, потерять это только потому, что разработчики хотят заставить задонаитить тебя же заново и заново.

Но судя по активности на форуме - ты продолжаешь играть и логически наверняка на рассвете. ВОт просто поинтересовался)
Ну и заодно позвать обратно к хуманам)

p.s. мои сокланы считают, что донача в новый сервер, они донатят максимум на полтора года, на больший срок расчитывать не приходится.

Если до конца порядка игроки были уверены в том, что их донат не сгорит, сейчас такой уверенности нет. Поэтому сильно никто не донатит. Даже старые знакомые, которые делали себе обвес чисто донатом такие как джакс например, сейчас бегают с элит пушками) это о чем-то да говорит)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrostXip
сообщение Октябрь 28 2014, 20:39
Сообщение #79


Member
*

Регистрация: Апрель 29 14
Сообщений: 3 253


Предупреждения: 0


QUOTE(zritel @ Октябрь 28 2014, 19:31) *

Я закончил играть за феникса 1.5 года назад, а вообще ждал его переделку больше двух лет, что само по себе уже не нормально, все разница между началом переделки первых профессий и когда они закончат последнюю 2.5, а то и более лет...... Честно скажу надоело каждый раз имея все виды пит бижи, быть одетым по фулу, начинать все заного на новом сервере, с каждым днем желания играть все меньше. Для примера на Порядке у меня было 4 ульты, 5 топ агатионов, пит бижа трех статки всех видов х2 на физиков и 50к кредитов сертификатами, и где теперь этот порядок? Тоже самое на Хаосе. А на Рассвет нет желания донатить, как я сказал и надоело каждый раз одеваться заново. тем более зная что летом мы увидим новый сервер. т.к. тут каждый последующий сервер живет все меньше и меньше, Сервер Хаос открылся 17 мая 2013 и умер 05.07.2014 с открытием Рассвета. С открытием следующим летом нового сервера, удалят сервер Хаос, и поставят на то железо сервер Закат.

А ведь нам много чего обещали:
1. Сервер порядок не закроют.
2. На Хаосе нам говорили , что новый сервер не планируется открывать и через 3 месяца дают объявление о том ,что будет новый сервер.
3. когда пропал сервер Порядок, нам сказали, что это всего-лишь сбой и его вернут и где он сейчас? Вернули?

Так что ждите к лету новый сервер, т.к. нужен будет новый впрыск доната в проект.

Стас, ну ты же сам понимаешь, что интерес пропадает со временем, а сейчас все снова фармят\одеваются\донатят и, тем самым, возвращают былые ощущения.


--------------------
Воскресни.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
twofaced8661
сообщение Октябрь 28 2014, 22:35
Сообщение #80


Member
*

Регистрация: Декабрь 15 13
Сообщений: 5 300


Предупреждения: 0


QUOTE(FrostXip @ Октябрь 28 2014, 19:39) *

Стас, ну ты же сам понимаешь, что интерес пропадает со временем, а сейчас все снова фармят\одеваются\донатят и, тем самым, возвращают былые ощущения.

не знаю кому как,но мне интересно играть когда моя профа хорошо одета,имеет билды и может себя проявить на полную.ведь многие профы не рвскрываются без гм обвеса.а крабить сутками мобов или рынок что бы через год фарма наконецто по фулу одеться,поиграть месяцок и опять новый сервак...как по мне то не очень интересно.поэтому на рассвет задонатил намного меньше,чем на хаос.и то задотил столько,сколько не жалко если сервак закроют даже завтра.стабильность сервера это главный его козырь.надеюсь новый стаф придет к этому.новые серверы полюбому нужны,но только если не часто,и что бы новый сервер имел какие то новые плюшки,посравнению со старым.а то на даный момент раз в год меняем шило на мыло с потерей всего накопленного.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 Страниц V < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 28 2024 - 22:37