У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> [Гайд] Пират-легионер
elQ
сообщение Ноябрь 17 2014, 00:08
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Март 7 11
Сообщений: 3 373


Предупреждения: 0


Пират-легионер

Изображение

Изображение


Все когда-нибудь переступают черту предательства из-за жажды владеть чем-то, что тебе не принадлежит. Так случилось и со мной...

Мысль, мысль была как короед она выгрызала все мое сознание, она полностью поглощала меня, я думал, что знаю себя, но нет! О этот звон золотых монет, как он прекрасен думал я глядя на банкира отсчитывающего мне копейки с моих скудных сбережений. Я знал, что у этого гада много клиентов и с каждого он берет непомерную плату за свои банковские услуги... я заслужил больше золото пронеслась мысль в моей голове... Воюя в рядах Легиона я пролил слишком много крови, чтобы жить в такой бедности, я должен забрать его золото!
...Чертова мысль сгубила меня, они кидали в меня камни пока я шел закованный в цепи, они знали, что я пытался сделать! Как я мог так поступить... Стража вела меня на корабль, тот самый корабль который отвезет меня на остров где я стану каторжником, где я буду мотать свой срок трудясь в шахтах и добывая руду для Легиона, для славного Легиона и его славных побед.

Трюм в котором нас держали вонял болью тысяч заключенных, тьма этого места угнетала и уносила в забвения даже самых стойких воинов... смрад этого места выворачивал меня.

...сколько прошло времени - день? два дня? а может уже прошла неделя? Счет времени был потерян, только крысы не давали расслабиться в этом смрадном месте... Корабль мотало так сильно, что я думал мы периодически свободно падали с волны на волну... раскаты грома, вой ветра, удар волн о корабль словно таран на осаде замка, это море не хотело, чтобы мы добрались до пункта назначения оно хотело наши души, наши потерянные души... треск пронзил воздух... вода, вода хлынула отовсюду смывая наши грехи, это конец...

Меня пронзили тысячи игл, ледяная вода которой меня окатили вернула мое сознание.
- Где я?
- Ты на Пиратском острове дружище!
- Но как я сюда попал?
- Ночью к нашему острову прибило множество обломков и мы отправились к рифам неподалеку от острова, там мы нашли тебя и еще несколько счастливчиков болтающихся на волнах.
- О боже! Это свобода!
- Не спеши дружок, этот остров еще просто так никто не покидал, теперь ты собственность нашего Главаря. Черная борода знает цену жизни и он заберет ее с тебя.
- Черт!
...прошло несколько месяцев прежде чем мне удалось заслужить уважение Главаря. Судьба привела меня в это странное место, я чувствую, что должен быть тут, я знаю, что тут мое место, место где потерянные души обретают дом...
Сам Черный борода нас тренировал, тренировал своих бойцов, бойцов которые должны были с честью носить звание "Пират" в этой бандитской шайке. Месяцы тренировок сделали из меня настоящее чудовище, я больше не знал, что значит пощада, я был готов убить только ради одной цели - золото! Черная борода собирал свою армию и я был частью чего-то нового в этих краях, пришло наше время...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

by elQ

Ну что новобранец Легионер, сегодня я поделюсь
с тобой своим опытом, поделюсь знаниями
и умением победить или выжить в славной битве!


Попадая на этот жестокий остров ты должен забыть все, что ты знал ранее, потому что твой опыт накопленный в битвах не соответствует требования здешних профессий!
Помнишь когда-то ты прошел чистилище? Вот тот опыт тебе еще может пригодится для славного пути жестокого Пирата!

Сейчас ты всего 40 lvl и я смогу обучить тебя некоторым навыкам и умениям, ступай к Налетчику и выучи у него навыки\умения которыми должен владеть любой воин в легкой экипировке:

Навыки
Скрытый блок
Изображение Защита от монстров - Увеличивает защиту во время охоты на монстров
Изображение Боевой дух - Усиленная броня дольше сдерживает повреждения от любого типа оружия, увеличивая максимум боевого духа
Изображение Здоровье воина - Увеличивает максимальный запас жизненных сил
Изображение Быстрый шаг - Увеличивает скорость бега
Изображение Бандитское сдвоенное оружие - Увеличивает физическую атаку при ношении сдуаленного оружия.
Изображение Меткость - Увеличивает точность
Изображение Мастерство легкой брони - Увеличивает максимум здоровья, боевой дух, скорость бега, а также защиту при ношении брони легкого типа
Изображение Уворот от магии - Увеличивает магическую защиту при ношении легкой брони
Изображение Ловкость - Увеличивает шанс уклонится от удара
Изображение Регенерация - Увеличивает скорость восстановления жизненных сил
Изображение Регенерация маны - Увеличивает скорость восстановления магической энергии
Изображение Сопротивление оружию - Увеличивает сопротивление атакам с использованием оружия
Изображение Элементальное сопротивление - Снижает повреждения, получаемые от элементальных атак
Изображение Уклонение от оружия - Увеличивает ловкость, позволяет уклонятся от физических умений противников
Изображение Дух берсерка - Мастерство ближнего боя увеличивает физическую и магическую защиту, а также защиту от стрел при ношении брони легкого типа. Увеличивает силу атаки с оружием ближнего боя, а также запас здоровья и его боевой дух
Изображение Контратака - Мастерство ближнего боя увеличивает защиту от критических ударов и дает возможность, парируя умение противника, нанести ответный удар

Умения
Скрытый блок
Изображение Святой щит - На короткое время защищает от негативных заклинаний
Изображение Элементарное лечение - Вылечить себя, используя физические способности
Изображение Грабеж бандитов - Используется для взлома городской казны в целях получить наживу
Изображение Воодушевление - Восстанавливает часть боевого духа
Изображение Ближний бой - Боец использует особую стойку для быстрого сокращения дистанции до цели. Стойка снижает повреждения от атака с расстояния и увеличивает скорость бега

Особые умения
Скрытый блок
Изображение Пиратский удар - Пират атакует противника сдвоенным оружием. Каждый третий удар будет усиленным.
Этот особый прием впервые был изучен Черной бородой, он познал максимальную силу этого умения как никто другой, а по его рассказам применять такой навык можно не быстрей раз в 5 секунд, но твой третий удар всегда будет заряжен максимальной силой! Этот удар наносит х4.57 повреждения от урона наносимого простым ударом одной руки, а твой третий удар будет наносить х6.1 повреждения. Прием молниеносен и будет расходовать по 1 заряду Пиратской песни, которой я научу тебя когда ты будешь намного опытней!

Изображение Пиратский выстрел - Пират стреляет в противника замедляя его. Если противник подошел слишком близко, он будет оглушен.
Помнишь ту пистоль которую тебе выдали? Она конечно не сравниться с шедевром который носит Черная борода, но поверь, когда нибудь и ты будешь владеть чем-то подобным по мощности! Когда ты сможешь развить максимальные навыки владения этой штукой, то будешь стрелять на ~1000 и это замедлит твою цель на 4 секунды, если же цель будет значительно ближе ~300, то мощности хватит, чтобы оглушить цель на 3 секунды. Помни, что это умение так же будет расходовать 1 заряд Пиратской песни.

Изображение  Пиратский прием - Пират атакует ближних противников, оставаясь неуязвимым во время приема. Прием можно использовать несколько раз подряд.
Этот особый прием твое спасение или смерть врага, а что именно это будет решать только тебе! Особый ритуальный удар, танец смерти как я люблю его называть и он может нанести повреждения не более 7 врагам ~300 радиусе от тебя, во время его применения ты будешь абсолютно неуязвим на 3 секунды! Сила удара совсем немного слабей Пиратского удара, слишком уж сложный навык! У этого умения есть свой секрет о котором ты должен знать, даже начав удар и прервав его ты все равно будешь защищен силой этого ритуала на 3 секунды, что позволить тебе использовать его очень хитро! Но помни, что ритуал требует восполнения твоей внутренней энергии и по этому за 60 секунд после первого применения ты сможешь применить его только 3 раза с интервалом не чаще 2 секунд.


Отлично, ты справился с этой легкой задачей, но прежде чем отправить тебя по задания ты должен узнать о некоторых особенностях экипировки! Видишь ли на этом острове нет мастеров способных создавать оружие и броню, но здесь есть великолепные контрабандисты способные достать лучшую экипировку! Так сложилось, что наша раса владеет самым могущественным парным оружием на всем континенте, мастера Легиона создали неповторимое оружие. Это оружие невероятно опасно и в тоже время прекрасно. В Легионе нас всегда готовили как воинов борющихся за свою жизнь убивая все на свое пути не взирая на защищенность, а по этому мы не способны управиться со щитом, да и зачем он нам, когда мы владеем таким невероятным оружием и я обучу тебя особым приемам которые помогут тебя выживать и убивать!
Для начала тебя необходимо отправиться на черный рынок и купить у местных контрабандистов следующую экипировку:

Экипировка для 40-60 lvl
Скрытый блок

Броня

Изображение Форма сержанта [EX] - на данном этапе лучшее, что ты можешь себе позволить!

Оружие

Изображение Пара клинков вторжения [EX] - отличное оружие которое поможет тебя продвинуться дальше.
Изображение Пара шпаг армагедона [EX] - это оружие невероятно сложно достать, его создавали лучшие мастера Легиона, его создавали для наших новоиспеченных воинов, чтобы их тренировки были
легче. Если сумеешь найти контрабандиста продающего такое оружие, то считай тебе сильно повезло, но я в свою очередь рекомендовал бы тебя не тратить свое время на поиски и накопить звонкие монеты на что-то более убийственное.

Аксессуары

Изображение Пояс Легиона [EX] - не забудь купить для себя пояс на котором ты будешь носить еду, сытый воин может больше! Такой пояс дополнительно будет повышать твои защитные параметры на 2%
Изображение Браслет c охотой[EX] - не забудь так же купить магический браслет и вставить в него свойство увеличивающее твои повреждения при охоте на монстров! Свойство в браслете я рекомендовал бы брать на скорость бега!
Изображение Свойство: Охота [Обычное] - так же не забудь прикупить специальный магический камень, вставляющийся в твое оружие, он будет усиливать повреждения наносимые монстрам во время охоты!



Пока ты был в поисках экипировки я сделал для тебя карту этого острова и его тайных подземелий. Это место проклято, а по этому нам периодически приходится производить зачистку подземелий от тварей появляющихся в этих местах. Тебе как и многим здесь очень повезло не превратиться в такую же тварь, ведь это те кто гибнут в окрестностях этого острова. Их души прикованы к этому место, это место как огромная ловушка для них. На этой карте я отметил для тебя наибольшую концентрацию этих тварей, пробейся туда и оставайся там отрабатывать свои навыки до тех пор, пока ты не станешь достаточно опытен, чтобы вновь отправиться на большую землю. Ах да, помни, что в том месте ты сможешь выбить похищенные у наших мастеров рукописи, с помощью них я смогу обучить тебя одному из первых умений Пирата.
Возьми эту карту и отправляйся в помеченное место:

Локация для прокачки 40-50 lvl
Скрытый блок
Изображение


Ну что, я смотрю ты хорошо постарался, наши разведчики сообщают о уменьшении количества зомби в дальних подземельях острова. Теперь тебе нужно отправиться на континент! Монстры обитающие в тех локациях гораздо опасней и ты сможешь пройти следующий этап обучения после сражения с ними. Ступай к Бродяге и купи у него камни порталов в нужные локации, а вот тебе карты и мои рекомендации :

Локации для прокачки 50-60 lvl
Скрытый блок
-=Руины Земара=-
Изображение
Здесь ты найдешь сильных монстров и они дадут тебя много опыта
для будущих сражений! Не забудь взять с собой специальные перья
и книгу охотника, ведь делая записи ты лучше и больше сможешь
запомнить, а значит будешь более опытным воином!


-=Ущелье Силенос=-
Изображение
В этих местах обитает клан "Силенос". Тут они тренируют своих новых воинов, чтобы
в последствии отправить их в северные земли для покорения. Твоя задача
сдержать распространения этой чумы! Некоторые воины хорошо экипированы
и имеют щит, а это значит тебе не просто будет их победить, сосредоточься на
воинах без щитов и Шаманах. Не забывай делать записи о их уязвимостях, это
сделает тебя более опытным, ведь тебе придется с ними встретиться в будущем.



Возвращайся ко мне когда наберешь достаточно знаний, чтобы продолжить обучение дальше!

...прошло некоторое время...

Снова ты! Я думал ты слабей, но видимо я ошибся! Те земли в которых ты побывал, были опасны, но впереди тебя ждет еще большая опасность! Не думай, что я просто так посылал тебя биться с этими ужасными созданиями, это должно было подготовить тебя к дальнейшим испытания и поверь они будут куда сложней. Но прежде я должен обучить тебя новым знаниям! Присаживайся и запоминай:

Умения 60-65 lvl
Скрытый блок
Изображение Пиратский инвентарь [60 lvl] - Пират может использовать свой мундир, что бы увеличить свою защиту, либо деревянную ногу, чтобы увеличить скорость. После воскрешения сила умения будет увеличена.
Есть пару особенностей которые ты должен запомнить, а именно:
Даже самые ловкие и быстрые воины не могут применять свои возможности быстрее, чем раз в 2 секунды, по этому имей это ввиду во время боя! Будь расчетлив и старайся предугадывать действие врага!
Так же знай, что когда ты сможешь максимально овладеть данным умением оно будет повышать твою физическую защиту на 30% или же ускорять тебя на 16 ед. в зависимости от того какую стойку ты выберешь! Так же знай, если ты будешь повержен в битве и тебя воскресят, то эффект от последней примененной стойки будет двукратным!

Изображение Пиратский выпад [65 lvl] - Пират делает выпад вперед, на несколько секунд увеличивая свою скорость.
Нужно быть действительно сильным, чтобы уметь применять такое умение! Наши самые сильные воины смогли достичь невероятных успехов после многолетних тренировок и их лучший результат 20 секунд! Да, да, это настолько сложно и требует некоторого отдыха между повторами таких умений.
После долгих тренировок ты сможешь делать рывок вперед на достаточное расстояние ~600 и твоя скорость бега после такого рывка будет на 25 ед. больше в течении 6 секунд, применяй его с умом!


Рекомендую посетить контрабандистов и купить у них новую экипировку, а то твоя экипировка не выдержит новых испытаний и подведет тебя! Вот список предметов которые я рекомендую тебе найти перед тем как отправиться в дальние земли:

Экипировка для 60-80 lvl
Скрытый блок

Броня

Изображение Форма капитана [EL] - эта лучшая броня на этом этапе, мастера Легиона много трудились, чтобы создать такую броню, но к сожалению ее цена высока у контрабандистов из-за того, что в ней используются редкие ресурсы! Ты конечно можешь заменить ее подделкой с подпольных мастерских, но ты ведь воин ближнего боя и должен быть максимально защищен, помни это!

Оружие

Изображение Пара истребителей [EL] - оружие которое вносит компромисс между силой и ценой. Их достаточно просто найти у контрабандистов.
Изображение Пара шпаг Хаттори Хандзо [EL] - когда-то давно на материке жил непревзойденный мастер и по заказу Легиона он создал партию впечатляющих рапир! Они были настолько легкими и прочными, что воины владеющие подобным оружием были смертоносны и не чувствовали усталость в битве! К сожалению тот мастер уже давно умер, ходят слухи, что он передал свое мастерство создания такого оружие, но никто не знает, где этот новый мастер. Периодически находят старые образцы этого великолепного оружия по всему континенту, ведь время ему не почем! Лучшее оружие которое тебе понадобится на данном этапе обучения! Помни, что столь редкое оружие имеет большую цену, а по этому приготовь побольше звонких монет.

Аксессуары

Изображение Белье [EL] - я думаю пора тебе примерить специальное боевое белье, во время его изготовления используются разные магические нити, которые придают этому белью особые свойства!


Я должен тебя предупредить, что твое дальнейшее обучение станет намного сложней из-за того, что противники с которыми ты встретишься дальше уже не способны научить тебя чему-либо в плане боевых искуств, но все же ты сможешь стать более опытным охотником, если будешь использовать перья для записи информации в книгу охотника, зная слабости врага ты сможешь лучше понимать как против них драться. К сожалению регионов в которых ты сможешь получать знания очень мало, лучшим местом для тебя будет Долина Андора, вот держи карту:

Локация для прокачки 60-70 lvl
Скрытый блок
-=Долин Андора=-
Изображение
В этой локации ты найдешь отвратительных замееподобных тварей, порождения черной магии!
А так же Гарпий и Кентавров! Убивай всю нечисть на своем пути и делай о них записи.
Возвращайся когда станешь достаточно сильным, чтобы я смог научить тебя новым знаниям.


...прошло некоторое время...

Я ждал тебя! Я думал прошла целая вечность и мы уже не встретимся, но каждый раз видя тебя, я вижу в тебе невероятную силу, я должен помочь раскрыть весь твой потенциал! О, ты принес мне подарок, это рог Кентавра? Великолепно! Буду пить из него ром и вспоминать своего ученика, а кстати, почему бы нам не выпить! Заодно я спою для тебя славную песню...

Умения 70-75 lvl
Скрытый блок
Изображение Пиратская песня [70 lvl] - Увеличивает физическую атаку при использовании сдуаленного оружия. Пират накапливает физическую атаку при помощи песни. Накопленная атака расходуется после использования умений.
Этой песне нас научил Черная борода и он напевал ее во время боя, это придавало ему сил, чтобы сразить своих врагов мощными атаками. Напевая песню ты будешь ощущать прилив сил примерно каждые 24 секунды. Под влиянием песни ты накапливаешь силу до 6 раз, а каждый из них придает тебе ~5% физической атаки, применяя некоторые умения которые наносят урон врагу ты тратишь эту силу!

Изображение Пиратский клич [75 lvl] - Пират на несколько секунд увеличивает силу своих атак, а "Пиратский выстрел" будет наносить дополнительные фиксированные повреждения и оглушать не зависимо от расстояния противника.
Этот особый клич способен наделить впечатляющей силой, а именно 20% прибавкой к физической атаке на 10 секунд и под его влиянием умение "Пиратский выстрел" будет оглушать цель на 4 секунды вне зависимости на каком расстоянии (до 1000) находится твой враг, а так же наносить особые повреждения вне зависимости от прочности брони врага, нам удалось добиться 1600 ед. при максимальной подготовке бойца! Клич ты сможешь кричать не чаще раз в 30 секунд! Не может применять одновременно с "Пиратским сюртуком" т.к. он сковывает твои движения и не позволит получить силу!


Пришло время отработать владения данными умениями в новых регионах, я подготовил для тебя 3 карты с рекомендациями, куда отправиться выбирать тебе:

Локации для прокачки 70-80 lvl
Скрытый блок
-=Забытый храм=-
Изображение
В этой храме ты найдешь странные порождения воды и огня. Они сильны и опасны, но ведь
ты уже подготовленный воин и должен с ними справиться! Рекомендую начать с водной
стороны т.к. монстры там немного слабей, а как почувствуешь, что готов иди на огненную сторону


-=Зачарованная долина=-
Изображение
Загадочное место и обиталище магических лесных тварей, тут ты встретишь
живые деревья, единорогов, сатиров и дриад, это опасное место, будь начеку!
Это отличное место для подготовки себя к будущим испытаниям!


-=Подземелье=-
Изображение
Попасть в данное подземелье ты сможешь найдя один из алтарей
орбиса 60 lvl и попросишь у монаха специальный свиток с ритуалом
телепортации! Но знай, что просто так монах не отдаст тебе этот
свиток, тебе придется за него заплатить: 120 000 золота, 70 000
золота Титанов которое ты можешь купить у контрабандистов и
34 реликвии Орбиса которые ты можешь добыть сам!
Это подземелье кишит древними созданиями, когда-то они охраняли
несметные сокровища, но к сожалению их разграбили и в наказания
они были прокляты, они больше не могут перейти черту между этим миром
и миром мертвых, умирая они возрождаются вновь и вновь, а сбежать они
не могут из-за очень сильной печати запечатавшей вход. Однажды я тоже бывал
там и отметил для себя интересные области внутри этого подземелья
и я сделал отметки на твоей карте, убивай этих созданий в отмеченных
областях и получишь великолепную награду в виде  



...прошло некоторое время…


Да я смотрю ты уже стал очень опытным бойцом! Наше обучение почти окончено мне осталось обучить тебе еще нескольким умениям и рассказать о новой экипировке:

Умения 80-87 lvl
Скрытый блок
Изображение Пиратская ярость [80 lvl] - Пират может впадать в ярость, которая делает его атаки очень быстрыми.
Наша ярость в битве может достигать невероятной силы и периодически ты будешь ее ощущать, это будет делать твои атаки по врагам очень быстрыми! Каждые 20 секунд ты будешь ощущать прилив ярости и последующие 3 удара будут максимально быстрыми (1200 ск. атаки)

Изображение Пиратский сюртук [84 lvl] - Пират на несколько секунд увеличивает свою защиту, а его "Пиратский удар" будет наносить дополнительные фиксированные повреждения и замедлять противника.
Этот особый магический сюртук который ты можешь использовать во время боя, он сделает тебе защищенней увеличивая твою физ. защиту на 33%, его влияние продолжается в течении 10 секунд и под ним твой "Пиратский удар" будет наносить дополнительные повреждения которые не зависят от защищенности противника и равняются 1600 ед., а так же противник будет замедлен на 90 ед. (или 50%) в течении 10 секунд! К сожалению сюртук ограничивает твои возможности и ты не сможешь применить его одновременно с "Пиратским кличем"

Изображение Пиратская брага [87 lvl] - Пират сильно увеличивает свою защиту и накапливает силу "Пиратской песни" пока выпивает кружку браги. Ближние противники в этот момент будут получать фиксированные повреждения
О мой друг, я должен тебя угостить невероятной штукой! Эту брагу поставляют для нас контрабандисты из какой-то деревушки в дальних регионах континента. Там есть шаман изготавливающий ее, она изготовлена из особых магических трав! Как только брага касается твоего рта, ты покрываешься особым магическим щитом на 5 секунд увеличивающего твою физическую\магическую защиту в два раза и всем ближайшим врагам наносятся повреждения в размере 1600 ед каждые 2 секунды не зависящие от их защищенности пока ты находишься под влиянием этой браги (3 тика по 1600 ед), а так же ты накапливаешь максимум зарядов "Пиратской песни"


Сообщение было отредактировано elQ: Ноябрь 17 2014, 00:28


--------------------
Сервер "Порядок" [off] --- elQ (87 GM) - Коршун
Сервер "Хаос" [off] -------- elQ (87 GM) - Разведчик -> Рыцарь света -> Беркут -> Ремесленник -> Астралист -> Оккультист -> Художник
Сервер "Рассвет" [off] ----- elQ (87 GM) - Беркут -> Пират -> Ястреб
Сервер "Возмездие" [off] ----- Алчность (87 GM) - Костяной лучник
-И чем вы дегенераты недовольны?© GPatcher
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
elTwink
сообщение Ноябрь 17 2014, 00:23
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Ноябрь 17 14
Сообщений: 2


Предупреждения: 0


И конечно же ты теперь достиг мастерских способностей во владении экипировкой и оружием, а следовательно тебе стоило бы посетить контрабандистов, но тебе стоит позаботится о своем золоте т.к. мастерская экипировка стоит очень дорого из-за того, что она изготовлена из редчайших материалов подвергшихся магической обработке!

Экипировка для 80-87 lvl
Скрытый блок

Броня

Эти три вида брони изготовлены из магических материалов
поставляемых Легиону из северных земель, эта броня обладает
очень высокой степенью защищенности и имеет магический
бонус в виде 4% физ. защиты за полный комплект!
Изображение Королевская форма [MA]
Изображение Форма дворянина [MA]
Изображение Форма командира [MA]

Так же специальные мастера из этого материала изготавливают
броню которую не сможет достать для тебя контрабандист, ее можно
купить только у элитных воинов Легиона, они получают ее в замке!
Она так же существуют в трех экземплярах и имеет еще большую защиту!
Изображение Обсидиановая форма [MA]
Изображение Серебряная форма [MA]
Изображение Золотая форма [MA]


Оружие

Изображение Пара жал Икара [MA] - это великолепное дуальное оружие! Мастерам Легиона пришлось применять лучшие материалы со своих складов, чтобы создать подобные рапиры! Если оно тебе по карману, то ты определенно должен им владеть!
Изображение - Пара шпаг отмщения [MA] - к сожалению никто не знает откуда появилось это оружие, оно настолько редкое, что его заоблачная цена повергает в шок, но их ценность безгранична. Артефактом такой мощности могут владеть лишь избранные! Неизвестный метал из которого сделано это оружие никому не известен, это оружие невозможно затупить, оно пронзает плоть словно рассекая воздух! Никому бы не пожелал встретиться с обладателем подобного оружия!

Аксессуары

Изображение Свойство: Охота [Эпик] - самое время в мощное оружие прикупить еще более сильный камень помогающий в сражениях против разной нечисти!


Я обучил тебя основам которые помогут тебе в будущих сражениях, помни их и твои победы будет сопровождать звон золотых монет принадлежавших поверженным тобой противникам!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Теперь отступим от лирического и вернемся в суровую реальность!



Вы Пират-легионер и это отразиться на всем вашем стиле игры. Ввиду отсутствия возможности у расы Легион носить легкую\тяжелую броню и робу, есть ограничения для представителей этой расы в выборе профессий у Бандитов, а так же вы должны помнить, что не можете применять щиты, что конечно же бьет по вашим возможностям выживания в ходе глобальных сражений и сражениях один на один. По этому играя Пиратом-легионером вы должны сосредоточить максимум усилий в развитие своих атакующих возможностей, а именно эта составляющая кардинально меняет игру за эту профессию в отношении представителей других рас.
Вы задаетесь вопросом, что же отличает Пирата-легионера от Пирата представителя другой расы кроме как отсутствие возможности одеть щит и носить другой тип брони? Эта особенность - спаренные рапиры, именно они делают из нас уникального воина т.к. имеют значительно больший показатель физ. атаки.
Благодаря тому, что спаренные рапиры имеют такой значительно больший показатель физ. атаки вся наша игра будет строиться именно от нанесения максимального урона в ущерб защищенности, да, мы можем не пережить ассист в нас во время массового боя и это делает нас уязвимыми, но и мы сами являемся опасностью т.к. не один из представителей других рас играющих за Пирата не способен нанести такие чудовищные повреждения в ближнем бою. Пират обладает несколькими умениями помогающими ему выживать, а именно благодаря им перекрывается такой негативный момент как защищенность и выживаемость, увы, эффекты этих умений кратковременные и требуют хорошего расчет для их применения.



Таланты


Выбор талантов для Пирата не столь очевиден как может показаться на первый взгляд и многое зависит от вашей экипировки! Будь то обычная бижутерия получаемая за дублоны или бижутерия добытая с Пит-боссов, а может и редкие экземпляры бижутерии Арканы. Большое значение имеет так же распределения арталита в броне, тип и качество брони. Несомненно оружие в ваших руках и вставленные в него свойства. Наличие плащей и головного убора. Премиальность свойства вставленного в ваш головной убор. Наличие агатиона. Цели для которых вы хотите распределить те или иные таланты.

Примечание: оперировать буду с расчетом двух полных веток талантов, то есть 348 очков и значениями 7 lvl умений


Таланты для комфортного фарма и развития персонажа с 40 по 87 lvl:

Изображение Скорость - с одной стороны Бандиты основной опыт получают за дублоны и этот талант не влияет на количество получаемого опыта за дублоны, с другой стороны, если вы не "жесткий донатор" вам нужно где-то брать звонкую монету. А значит нужно фармить! Для фарма талант очень хорошо подходит из-за даваемых им бонусов, а именно:

Талант с вложенными 174го очками дает: Скорость 13 ед., Физический вампиризм 13%.

Из-за особенности спаренных рапир наша атака всегда будет выше атаки сидя на маунте низшего грейда, примерно на уровне атаки средних маунтов и только на 87-м lvl с хорошим оружием наша атака будет выше лучшего маунта , но в этом случае мы упираемся в скорость. Если обратить внимание у Пирата имеются умения дающие ему значительную прибавку скорости как постоянной от умения "Пиратский инвентарь" +16 ед., так и временно от умений "Пиратский выпад" +25 ед. с подкатом на расстояние ~600 продолжительностью 6 секунд и "Ближний бой" +10 ед. на 5 секунд.
Развивая данный талант мы будем развивать сильную сторону Пирата-легионера, его скорость перемещения.

На 60+ lvl мы уже имеем статичную скорость передвижения 240+ с некоторой экипировкой и бафом на бег:
Скрытый блок
Талант скорость 174
Банка на скорость бега - 4 lvl
Полный сет [EL] бижутерии на скорость бега
Браслет легкости [EX]
Магазинная банка на скорость бега
Сет дешевой брони +1 умения
Изображение
Если на данном этапе добавить:
Еду ярости 3 lvl - +7 ед. скорости
Специальное свойство в головной убор: Ветер - +5 ед. скорости
Спец. баф "Скорость" от свойства в оружие - +4 ед. скорости
Свойство "Ветер" [Эпик] в оружие - +4 скорости

то наша скорость передвижения будет - 260 единиц

На ранних этапах развития иметь скорость в 260 ед. является несомненным плюсом. Мы быстрей перемещаемся между монстрами, а значит быстрей фармим, быстрей качаемся. Мы в большинстве случаев можем избежать бой который нам пытаются навязать или же наоборот догнать неприятеля и отправить его лечить раны в столицу.
Второй особенностью данного таланта является физический вампиризм, что в очередной раз сглаживает недостатки нашей защищенности ввиду отсутствия щита. Вы можете собирать больше монстров и не терять при этом жизненные силы которые будете восполняться за счет вампиризма. Вы можете восполнять свое здоровья из врагов которые не слишком хорошо защищены, а вы помните, что вашей особенностью является колоссальный показатель физ. атаки и за счет этого возврат потерянного здоровья будет сильней!


Изображение Сила - без сомнений один из важнейших талантов для Пирата-легионера превращающего его в ходячую мясорубку. Как я уже писал особенность развития Пирата-легионера, это пренебрежение его защитными возможностями в угоду атакующих и поиск компромиссов между этими возможностями. Влияние этого таланты распространяется на все аспекты игры будь то фарм или PvP, он дает нам:

Талант с вложенными 174го очками дает: физ. атака 8.7% + 6090 ед.(статично), Сила крита 8.65%, Меткость 13 ед.

К сожалению нет скриншота который бы мог продемонстрировать атаку на 70+, по этому придется поверить на слово. При распределении таланта "Сила" равного 50-60 очкам физ. атака:
с реликтовыми элитными спаренными рапирами[Хаттори Хандзо] заточенными на +4
4 lvl банки Адреналина
3 lvl еды силы
бижутерии за дублоны "Отвага" 9-го ранга
Белье +2% физ. атаки
Свойство "Сила" [Эпик] в оружие +4% физ. атаки
Талисман [EL] +3% физ. атаки
Пиратская песня 1 lvl - 6 зарядов (чем меньше уровень умения, тем меньше % бонус, на максимальном уровне увеличивает физ. атаку на 5% за заряд)
будет ~120 000-140 000 физ. атаки, что конечно же является великолепным показателем для воинов в легкой броне.
По достижения 87 lvl и покупки хорошей экипировки ваши параметры физ. атаки будут такими:
Скрытый блок
Аура Героя
Неделя Силы
Клан скиллы влияющие на статы(физ. атака + скорость бега) 1 lvl
Головной убор - 8% физ\маг. защиты
Пояс 4 lvl - 4% физ. защиты
Плащ-баф 2%
Пиратская песня 6 lvl
Баф "Сила"
Бафы видны
Сет 433
Браслет "Силы" [GM]
Талисман "Мастера топоров" [MA]
Бижутерия "Отвага" 12 lvl
Свойство для головного убора "Сила"
3 арталита в силу
Пара шпаг отмщения [Рел МА]+4
Изображение



Изображение Стойкость - это второстепенный талант для Пирата-легионера т.к. защищенность не его сильная сторона, но тем не менее важная в зависимости от стиля вашей игры и экипировки. Данный талант дает:

Талант с вложенными 174го очками дает: физ. защиту +8.75% + 870 ед.(статично), Регенцария очков жизни 174 ед., Максимум очков жизни 17,4%.


Изображение Ловкость - это так же как и стойкость является второстепенным талантом для Пирата-легионера, талант который напрямую влияет на наш damege per second (далее DPS). Данный талант дает:

Талант с вложенными 174го очками дает: Скорость атаки 7.92%, Шанс крита 8.75%, Ловкость 13 ед.

Теорикрафт по второстепенным талантам


Выбор второстепенного таланта больше опирается на наличие у вас определенной экипировки, а именно бижутерии Арканы. Благодаря ей вы сможете подстроить параметры вашего героя более точно. А я расскажу о вариантах которые обдумывал.

Пожалуй для воина в легкой броне бижутерия Арканы является одним из ключевых моментов развития т.к. синяя ветка в ней дает очень сильное повышения защитных параметров без потери атакующих возможностей. Получается, что в бижутерии "Отвага" герой страдает из-за нехватки защиты, но в тоже время талант "Стойкость" позволяет частично компенсировать этот недостаток. В том время как Бижутерия Арканы дает защиту сверх необходимого кол-ва предоставляя нам выбор между "усилить и без того значительно усилившуюся защиту" или "усилить DPS". Как я уже писал Пират-легионер по моему личному мнению должен всю свою игру строить от атаки, а не от защиты, а по этому талант "Ловкость" выглядит достаточно перспективным и позволит нам частично компенсировать скорость атаки потерянную из-за смены бижутерии "Отвага" на бижутерию Арканы, первая в свою очередь дает нам +15% скорости атаки, вторая могла бы дать ~24% скорости атаки, но тогда бы мы потеряли физ. атаку, а именно она является нашим ключевым параметром, по этому выбором в красной ветке будет увеличение атакующих параметров т.е. +~49% физ. атаки против 25% в бижутерии "Отвага", это по сути двухкратное увеличение. Но как нам вернуть потерянные 15% скорости атаки? Для этого я бы воспользовался талантом "Ловкость" возвращающего нам ~8% скорости атаки и добавляющего для нас шанс нанести крит. удар +~9% этим мы дополнительно подкрепим параметр силы. крит. удара который нам предоставил талант "Сила" т.к. шанс крит. удара и сила крит. удара напрямую взаимосвязаны.

Итоговые комбинации талантов для Пирата-легионера:

1. Прокачка героя с 40 до 87 lvl
Основная ветка талант "Скорость" +174 очка
Второстепенная ветка талант "Сила" +все остальные не распределенные очки
+1 очко вложенное в талант "Ловкость" = +1% скорости атаки

2. Герой 87 lvl с полностью выученными умениями и бижутерией "Отвага" +так же данная схема подходит для бижутерии "Аркана"
Основная ветка талант "Сила" +174 очка
Второстепенная ветка "Стойкость" +все остальные не распределенные очки
+1 очко вложенное в талант "Ловкость" = +1% скорости атаки
+1 очков вложенное в талант "Скорость" = +1 скорость бега

3. Герой 87 lvl с полностью выученными умениями и бижутерией "Аркана"
Основная ветка талант "Сила" +174 очка
Второстепенная ветка "Ловкость" +все остальные не распределенные очки
+1 очков вложенное в талант "Скорость" = +1 скорость бега



Арталит


С недавних пор в игре ввели Арталит, это особые камни вставляемые в броню и позволяющие настроить параметры героя с учетом вашей игры и экипировки! Опять же выбор зависит от вашей экипировки и распределенных талантов, наличие гильдийских пассивок.

Основными параметрами для нас являются Сила, Умение, Тело. Напоминаю, что вся наша игра строится от атаки, а значит в любом из вариантов основным параметром который будем увеличивать является Сила. Параметр Умение и Тело будет распределятся в зависимости от выбранных талантов и экипировки, а так же стиля вашей игры.

Всего можно распределить 8 арталита в броню из которых 3 нам доступны изначально. Мое видение как можно распределять арталиты:

1. Сильный и быстрый

+5 Сила +3 Умение - такое распределение подойдет тем кто выбрал второй веткой талантов "Ловкость", такая схема еще больше усилит наш DPS и прибавит нам скорость передвижения.

2. Сильный и "живучий"

+5 Сила +3 Тело - это распределение подходит больше для обладателей бижутерии за дублоны и выборе второстепенного таланта "Стойкость". Наша живучесть будет огромной за счет значительно возросшего НР\СР, а если вы обладаете аурой Героя, то буст будет очень значительным.



Билды


Атакующий:
Скрытый блок
Талисман "Мастера топоров" Изображение [+4% физ. атаки +4% скорости атаки], какой [GM] талисман выбрать придется решать вам самим т.к. выбор там слишком обширный и зависит от выбора талантов и распределения арталита, но я бы обратил внимание на талисман "Бог" Изображение т.к. в нем есть откат, а он нам пригодится для скиллов "Пиратский выпад", "Ближний бой", "Воодушевление"

Белье должно быть на физ. атаку + доп. белье на откат физ. умений

Свойство в оружие "Сила" и желательно доп. "Удар" для выбивания максимального DPS из цели.

Браслет "Сила" [GM] по очевидным причинам именно этот браслет, браслет "Ярости" нам !не нужен! т.к. мы играем от физ. атаки, а не от скорости атаки. Доп. браслет "Воин" т.к. откат нам пригодится для скиллов "Пиратский выпад", "Ближний бой", "Воодушевление"

Свойство в головной убор, если вы "жесткий донатер", то ваш выбор "Превосходство", если вы собираете деньги с завтраков, то я рекомендовал бы выбрать свойство "знак Защитника", почему спросите вы? Мы ведь должны выжимать максимум DPS и свойство "знак Воина" должно быть лучше?! Нет, это тот случай когда лучше пренебречь атакующими параметрами в угоду защитных. К тому же в последствии продать "знак Защитника" проще.
Если ваш выбор простые свойства в головной убор, то это будет "Сила"

Бижутерия "Отвага" повышающая наши атакующие параметры. Если вы владеете бижутерией "Аркана", то в красной ветке у вас в любом случае будут распределены камни в "Атака"


Защитный:
Скрытый блок
Талисман "Доблести" Изображение [Физическая защита +8% Эффект лечения +10%] универсальный талисман подходящий в два билда, если сосредоточиться на всесторонней защите и меньшей универсальности, то я выбрал бы Талисман "Защита" Изображение [Физическая защита +8%, Магическая защита +8%, Регенерация здоровья +100]

Белье физ. защита +4%, против магов лучше воспользоваться бельем с эффектом вампиризма.

Браслет "Защита" и "Духа" соответсвенно первый против физ .атаки, второй против магической атаки, а так же я бы рекомендовал пользоваться браслетом "Вампир" против врагов с магической атакой.

Свойство в головной убор в предыдущем билде я уже расписал о "премиальных" свойствах, не буду их снова упоминать, расскажу об обычных. Выбор тут такой же как и с браслетом, очевидно smile3.gif

Бижутерия "Стойкость" и "Поддержка" соответственно против разных типов атак, все более чем очевидно. Если вы владеете бижутерией "Аркана", то в синей ветке у вас в любом случае будет распределено 100 камней в "Защита"



Беговой:
Скрытый блок
Талисман "Усилия" Изображение [Скорость +4 Скорость атаки +4%] достаточно очевидный выбор для воина.

Белье увеличивающее скорость бега

Браслет браслет "Легкости" [GM] поможет выжать максимум скорости

Свойство в головной убор "Ветер", если вы не обладатель "Превосходство".

Бижутерия "Пустоты" [EL] полный сет. Если вы обладаете бОльшими денежными ресурсами, то ваш выбор конечно бижутерия с Пит-боссов, мне даже страшно представить этот реактивный самолет.

Свойство в оружие "Ветер" именно для этого билда я рекомендовал бы сделать дуалрапиры "Истребитель" как минимум, а лучше реликтовые дуалрапиры "Хаттори Хандзо" и вставить в них это свойство. К сожалению "Пиратский выстрел" кастуется только при наличии профильного оружия в руках, а имея "мощное" оружие даже в бег билде мы сможем остановить цель связкой "Клич+Выстрел" и нанести значительный урон при этом. Примечательно, то, что и "Пиратский выпад" так же можно использовать только с профильным оружием.



Лечебный:
Скрытый блок
Талисман "Доблести" Изображение [Физическая защита +8% Эффект лечения +10%] или "Части" Изображение [Защита от магии +8% Эффект лечения +10%]

Белье увеличивающее силу и эффект лечения

Браслет "Лекаря" [GM] именно он ;)

Бижутерия "Поддержка" т.к. его второстепенный эффект увеличивать силу и эффект лечения, а если вы обладаете бОльшими ресурсами, то ваш выбор бижутерия с Пит-боссов.

Свойство в головной убор "Благословение" для простых смертных. Для донатеров есть "знак Защитник" и "Превосходство"

Свойство в оружие "Благословение", ради достижение максимальной силы лечения стоит сделать дополнительное оружие с таким свойством.



Разное:
Скрытый блок
Так же для вашего комфорта стоит сделать некоторые вещи:

Браслет "Сокол", чтобы у вас не пригорало от промахов по архетипу воинов "Убийцы", до 87-го уровня, это будет ваша основная головная боль т.к. вы просто не сможете попасть по ним без браслета.

Браслет "Вампира" с вставкой "Охота", чтобы вам было комфортно фармить, а так же он пригодится в PvP, поверьте в PvP вампиризм далеко не такой бесполезный параметр как может показаться. В защитном билде против танков такой браслет очень хорошо позволяет держать уровень НР полным даже при частых дотах и кровотоках.

Талисман "Охота" [GM], чтобы комфортно фармить локации - Земли Кригосса, Земли Арканы, Терра Инкогнито, нижний этаж Логова Гигантов.



Видео


Фарм:
http://www.youtube.com/watch?v=W-mcRttZnOI...eature=youtu.be

PvP:

http://www.youtube.com/watch?v=vimA8BNUbME...eature=youtu.be

Скриншоты

Скрытый блок



Special for Battles for Glory by elQ


Сообщение было отредактировано elTwink: Ноябрь 22 2014, 06:56
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
elQ
сообщение Ноябрь 17 2014, 00:27
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Март 7 11
Сообщений: 3 373


Предупреждения: 0


Добавлено видео про фарм в топ локациях

Сообщение было отредактировано elQ: Ноябрь 17 2014, 03:27


--------------------
Сервер "Порядок" [off] --- elQ (87 GM) - Коршун
Сервер "Хаос" [off] -------- elQ (87 GM) - Разведчик -> Рыцарь света -> Беркут -> Ремесленник -> Астралист -> Оккультист -> Художник
Сервер "Рассвет" [off] ----- elQ (87 GM) - Беркут -> Пират -> Ястреб
Сервер "Возмездие" [off] ----- Алчность (87 GM) - Костяной лучник
-И чем вы дегенераты недовольны?© GPatcher
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZaI7k
сообщение Ноябрь 17 2014, 05:02
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Сентябрь 25 12
Сообщений: 480


Предупреждения: 0


Ого=) помойму это самый максимально-нераально разжованный гайд который я только видел =)
Было классно читать, особенно про историю пирата)


--------------------
Zesta / I7yJIbTuK
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mathematics
сообщение Ноябрь 17 2014, 08:26
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Июль 17 08
Сообщений: 420


Предупреждения: 0


Постарался, отличный гайд)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Technoboy88
сообщение Ноябрь 17 2014, 09:55
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Декабрь 6 13
Сообщений: 2 633

Забанен до: 21 Июнь 2038
Предупреждения: 0


Я уже было хотел поругать автора словами "а почему ты не написал как сосешь нубам в Ба шмоте с Ех пухами?", но потом увидел пустующий ПВП раздел.
Очень надеюсь увидеть твои нон-стоп сливы - очень занятное зрелищеsmile3.gif

Гайду однозначный +


--------------------
у беркута нету дотофиксов потому что он не танк, и тупой тот кто это никак не может понять (c) NATEO_LEGION
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
IIIaPuK
сообщение Ноябрь 17 2014, 15:03
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Октябрь 30 14
Сообщений: 393


Предупреждения: 0


Просто красавчик cool.gif , читать очень приятно. Информативность и оформление на высшем уровне. Пример для всех клепателей гайдов punish.gif ради монеток - это достойно что бы оплатить, а ваш шлак(копипаст с тесторов + копипаст или наполнение шмотом + пару коментов от себя) просто уг.

Подчеркну еще раз + этого гайда(лучший из всех что видел):
+ информативность(кд скилов,бонусы в %, урон и возможное применение + особенности некоторых из них);
+ история пирата ( просто приятно читать, хотя я бы добавил еще пару других личностей drinks.gif , как из реально сущесвоваших когдато, так и вымышеленных);
+ видео фарма (для многих интерестно,что представляет из себя класс на фарме не в топ возможном шмоте как на тестерах drag.gif (какаха страйдера уже вылетела за этот недостаток));
+ расписан шмот на все лвл (ну тут стандарт у всех);
+ более подробно, чем где либо, рассписаны таланты и их комбинации;
+ будущее пвп видео,тут будет пару пожеланий:
1. - отсутсвие противников бомжей (типо меня);
2. - приятная музыка (не реп какой-то);
3. - ускоренный немного темп видео (иногда скучновато смотреть);
4. - желательно пвп с топными игроками сервера и топными проффесиями(не надо тут вампиров,лохотников,некромантов и прочей лабуды - их и так все сливают);
5.- указать проффесии и игроков которых не выходит слить или трудно слить за сию курку с банданой пирата(так же можно добавить в конце пару сливов от папок - пойдет на пользу, что бы люди не думали что это имба какая-то).
6.- продолжительность видео около 20минут( да это много, причем в ускоренном формате то даже очень много, но если уровень игры за класс стоящий и противники нормальные - то смотриться на одном дыхании).

За такое описание профы выдать монетки в 2, а лучше в 3 объёме автору.

Сообщение было отредактировано IIIaPuK: Ноябрь 17 2014, 15:51
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
elQ
сообщение Ноябрь 17 2014, 15:33
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Март 7 11
Сообщений: 3 373


Предупреждения: 0


Благодарю за столь лестный коммент, постараюсь учесть моменты которые просите при записи мувиков. Но хочу заметить, что без минорных сливов "бомже" так же вряд ли обойдется т.к. нужно показать возможности профессии, а нападают ,увы, не многие, чаще убегают и приходится играть в догонялки, что кстати тоже будет показано в видео, а именно как догонять или как делать эскейпы из сложных ситуаций.

По гайду у меня еще много идей, а по этому он будет еще немного дорабатываться и появится раздел с тату.


--------------------
Сервер "Порядок" [off] --- elQ (87 GM) - Коршун
Сервер "Хаос" [off] -------- elQ (87 GM) - Разведчик -> Рыцарь света -> Беркут -> Ремесленник -> Астралист -> Оккультист -> Художник
Сервер "Рассвет" [off] ----- elQ (87 GM) - Беркут -> Пират -> Ястреб
Сервер "Возмездие" [off] ----- Алчность (87 GM) - Костяной лучник
-И чем вы дегенераты недовольны?© GPatcher
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ShowMustGoOn
сообщение Ноябрь 17 2014, 15:44
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Март 27 12
Сообщений: 2 196


Предупреждения: 0


А за гномов кем будешь играть? Вон курвед ололокал что сапером будет, а сам стражем уже быкует smile3.gif


--------------------
2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
elQ
сообщение Ноябрь 17 2014, 15:51
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Март 7 11
Сообщений: 3 373


Предупреждения: 0


Я за гномов не иду играть, я остаюсь в составе Бандитов, на этот сервер я только ради них шел smile3.gif


--------------------
Сервер "Порядок" [off] --- elQ (87 GM) - Коршун
Сервер "Хаос" [off] -------- elQ (87 GM) - Разведчик -> Рыцарь света -> Беркут -> Ремесленник -> Астралист -> Оккультист -> Художник
Сервер "Рассвет" [off] ----- elQ (87 GM) - Беркут -> Пират -> Ястреб
Сервер "Возмездие" [off] ----- Алчность (87 GM) - Костяной лучник
-И чем вы дегенераты недовольны?© GPatcher
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrostXip
сообщение Ноябрь 17 2014, 16:38
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Апрель 29 14
Сообщений: 3 253


Предупреждения: 0


Елка, можем сгонять сразиться для мувика, даже самому интересно, что из себя представляет Пират smile3.gif


--------------------
Воскресни.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
elQ
сообщение Ноябрь 17 2014, 16:51
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Март 7 11
Сообщений: 3 373


Предупреждения: 0


"Бомжом" выходить против Ульты и гм бижи? Спасибо smile3.gif

Да и против кого? ХДД не цель Пирата, только, если бомжики всякие. С дагерами тоже особо бой не состряпаешь, заманает кайтом smile3.gif

Но я все равно конечно попробовал бы, почему бы и нет )



--------------------
Сервер "Порядок" [off] --- elQ (87 GM) - Коршун
Сервер "Хаос" [off] -------- elQ (87 GM) - Разведчик -> Рыцарь света -> Беркут -> Ремесленник -> Астралист -> Оккультист -> Художник
Сервер "Рассвет" [off] ----- elQ (87 GM) - Беркут -> Пират -> Ястреб
Сервер "Возмездие" [off] ----- Алчность (87 GM) - Костяной лучник
-И чем вы дегенераты недовольны?© GPatcher
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
IIIaPuK
сообщение Ноябрь 17 2014, 16:59
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Октябрь 30 14
Сообщений: 393


Предупреждения: 0


QUOTE(FrostXip @ Ноябрь 17 2014, 17:38) *

Елка, можем сгонять сразиться для мувика, даже самому интересно, что из себя представляет Пират smile3.gif

Сними немножко шмота для чесности, вот и будет на равных. Просто договоритесь, что бы общая стоимость закупа обоих была примерно равная - а там пусть берет кто что хочет. Кпримеру 100кк. А на них и смотрите что из вашего шмота одеть лучше и эффективнее. Так вы покажите свою рукастость и возможности проф, а не превосходство фарма или доната.
Удачного пвп нагибаторы) drinks.gif .

Сообщение было отредактировано IIIaPuK: Ноябрь 17 2014, 17:00
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
elQ
сообщение Ноябрь 22 2014, 01:34
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Март 7 11
Сообщений: 3 373


Предупреждения: 0


Первый PvP мувик в работе:

Скрытый блок
Изображение


Сообщение было отредактировано elQ: Ноябрь 22 2014, 06:57


--------------------
Сервер "Порядок" [off] --- elQ (87 GM) - Коршун
Сервер "Хаос" [off] -------- elQ (87 GM) - Разведчик -> Рыцарь света -> Беркут -> Ремесленник -> Астралист -> Оккультист -> Художник
Сервер "Рассвет" [off] ----- elQ (87 GM) - Беркут -> Пират -> Ястреб
Сервер "Возмездие" [off] ----- Алчность (87 GM) - Костяной лучник
-И чем вы дегенераты недовольны?© GPatcher
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ShowMustGoOn
сообщение Ноябрь 22 2014, 03:12
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Март 27 12
Сообщений: 2 196


Предупреждения: 0


Очень качественный гайд. Мувиков еще пожалуйста.


--------------------
2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
elQ
сообщение Ноябрь 22 2014, 06:57
Сообщение #16


Member
*

Регистрация: Март 7 11
Сообщений: 3 373


Предупреждения: 0


В раздел "Видео" добавлен первый PvP мувик.


--------------------
Сервер "Порядок" [off] --- elQ (87 GM) - Коршун
Сервер "Хаос" [off] -------- elQ (87 GM) - Разведчик -> Рыцарь света -> Беркут -> Ремесленник -> Астралист -> Оккультист -> Художник
Сервер "Рассвет" [off] ----- elQ (87 GM) - Беркут -> Пират -> Ястреб
Сервер "Возмездие" [off] ----- Алчность (87 GM) - Костяной лучник
-И чем вы дегенераты недовольны?© GPatcher
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SoulDestroer
сообщение Ноябрь 24 2014, 15:07
Сообщение #17


Member
*

Регистрация: Август 6 14
Сообщений: 337

Забанен до: 29 Апрель 2036
Предупреждения: 0


Супер все по делу и видео супер 5+ smile3.gif

Сообщение было отредактировано SoulDestroer: Ноябрь 24 2014, 15:08
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kallipari
сообщение Ноябрь 27 2014, 01:28
Сообщение #18


Member
*

Регистрация: Апрель 2 14
Сообщений: 80


Предупреждения: 0


работаю в редакции гайда совы, сделала аналогичные видео,но еще не обрабатывала,думала будет интересно... Вскоре увидела твой гайд и он меня поразил!!! Очень интересно: подробные описания, хорошо указан кач, показано что и как, плюс фарм и пвп мувики... ВООБЩЕ ШИК!!!


--------------------
Безумству храбрых - Венки со скидкой

Легионер Сов - ЗлаяЗайка [87 ГМ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skif4ik
сообщение Ноябрь 28 2014, 12:14
Сообщение #19


Member
*

Регистрация: Декабрь 29 13
Сообщений: 581


Предупреждения: 0


Гайд конечно шикарен. И автор большой молодец. Но лично мне больше нравятся гайды максимум информативности, минимум воды. Если я хочу почитать интересную историю читаю книгу. А так тяжело на взгляд отсечь лирику и найти игтересующую информацию. Но это чисто моё мнение. Спасибо автору
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ravenheard [2]
сообщение Ноябрь 29 2014, 16:43
Сообщение #20


Member
*

Регистрация: Сентябрь 6 08
Сообщений: 2 225


Предупреждения: 0


Меня радует что я своими гайдами добился запуска "цепочки гайдописцев" ^^
Я делал гайды максимум инфы +включение собственного мозга после прочтения,но вот такие гайды меня очень радуют.

Сообщение было отредактировано Аузериус: Ноябрь 29 2014, 16:44


--------------------
Мы вне закона, что ж такого? Мы везде и нигде.
Мы словно тени на дорогах, мы круги на воде,
И наш девиз предельно ясен скоро станет тебе:
Предай их всех, останься верен себе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
elQ
сообщение Ноябрь 29 2014, 23:24
Сообщение #21


Member
*

Регистрация: Март 7 11
Сообщений: 3 373


Предупреждения: 0


Я тебе огорчу наверное сильно, но ты совершенно не причем.


--------------------
Сервер "Порядок" [off] --- elQ (87 GM) - Коршун
Сервер "Хаос" [off] -------- elQ (87 GM) - Разведчик -> Рыцарь света -> Беркут -> Ремесленник -> Астралист -> Оккультист -> Художник
Сервер "Рассвет" [off] ----- elQ (87 GM) - Беркут -> Пират -> Ястреб
Сервер "Возмездие" [off] ----- Алчность (87 GM) - Костяной лучник
-И чем вы дегенераты недовольны?© GPatcher
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ravenheard [2]
сообщение Ноябрь 30 2014, 02:06
Сообщение #22


Member
*

Регистрация: Сентябрь 6 08
Сообщений: 2 225


Предупреждения: 0


Дак я сужу по количеству ПМов. Так что не огорчишь.


--------------------
Мы вне закона, что ж такого? Мы везде и нигде.
Мы словно тени на дорогах, мы круги на воде,
И наш девиз предельно ясен скоро станет тебе:
Предай их всех, останься верен себе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
elQ
сообщение Ноябрь 30 2014, 02:14
Сообщение #23


Member
*

Регистрация: Март 7 11
Сообщений: 3 373


Предупреждения: 0


Раз ты никак не сообразишь откуда растут ноги активизации гайдописцев, то вот тебе ответ:

QUOTE(Аузериус @ Ноябрь 29 2014, 17:43) *

Меня радует что я своими гайдами добился запуска "цепочки гайдописцев" ^^


QUOTE(PowerHelper @ Ноябрь 13 2014, 23:40) *

У кого есть желание написать актуальные гайды по самым интересным профам - жду в личку.
Стартовый прайс за гайд - 300 монет, можно больше получить(красиво оформлено, скрины, цвет, минимум ошибок, качественная инфа) = жду в ЛС или в icq
Необходимы гайды только на свободные профы(например по профе нет гайда, либо гайд неактуальный - был написан давно).


А так-то да, именно ты своими гайдами активизировал "гайдописцев" to_clue.gif


--------------------
Сервер "Порядок" [off] --- elQ (87 GM) - Коршун
Сервер "Хаос" [off] -------- elQ (87 GM) - Разведчик -> Рыцарь света -> Беркут -> Ремесленник -> Астралист -> Оккультист -> Художник
Сервер "Рассвет" [off] ----- elQ (87 GM) - Беркут -> Пират -> Ястреб
Сервер "Возмездие" [off] ----- Алчность (87 GM) - Костяной лучник
-И чем вы дегенераты недовольны?© GPatcher
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ravenheard [2]
сообщение Ноябрь 30 2014, 03:16
Сообщение #24


Member
*

Регистрация: Сентябрь 6 08
Сообщений: 2 225


Предупреждения: 0


А ничего что я первый кто это сделал,получил монеты, и ответил на кучу пмов в духе "монеты дали или нет?" ?)

+многие проглядели пост от ПХ,а я на него "указывал" .

Сообщение было отредактировано Аузериус: Ноябрь 30 2014, 03:16


--------------------
Мы вне закона, что ж такого? Мы везде и нигде.
Мы словно тени на дорогах, мы круги на воде,
И наш девиз предельно ясен скоро станет тебе:
Предай их всех, останься верен себе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Darkveil
сообщение Ноябрь 30 2014, 06:59
Сообщение #25


Member
*

Регистрация: Май 28 10
Сообщений: 458


Предупреждения: 0


мне вот интересно еще кто-то получил монеты за гайды кроме тебя? меня ПХ игнорирует полностью, писал в ПМ несколько дней 0 реакции. может он уже пожалел о своих словах?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
elQ
сообщение Ноябрь 30 2014, 16:11
Сообщение #26


Member
*

Регистрация: Март 7 11
Сообщений: 3 373


Предупреждения: 0


Как выянилось он очень занят, пиши ему в ЛК или icq.

Я монет еще не получил пока.


--------------------
Сервер "Порядок" [off] --- elQ (87 GM) - Коршун
Сервер "Хаос" [off] -------- elQ (87 GM) - Разведчик -> Рыцарь света -> Беркут -> Ремесленник -> Астралист -> Оккультист -> Художник
Сервер "Рассвет" [off] ----- elQ (87 GM) - Беркут -> Пират -> Ястреб
Сервер "Возмездие" [off] ----- Алчность (87 GM) - Костяной лучник
-И чем вы дегенераты недовольны?© GPatcher
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ravenheard [2]
сообщение Ноябрь 30 2014, 18:46
Сообщение #27


Member
*

Регистрация: Сентябрь 6 08
Сообщений: 2 225


Предупреждения: 0


QUOTE(Darkveil @ Ноябрь 30 2014, 06:59) *

мне вот интересно еще кто-то получил монеты за гайды кроме тебя? меня ПХ игнорирует полностью, писал в ПМ несколько дней 0 реакции. может он уже пожалел о своих словах?


Лучше в ICQ или скайп пишите


--------------------
Мы вне закона, что ж такого? Мы везде и нигде.
Мы словно тени на дорогах, мы круги на воде,
И наш девиз предельно ясен скоро станет тебе:
Предай их всех, останься верен себе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Froster
сообщение Январь 25 2015, 20:46
Сообщение #28


Member
*

Регистрация: Июнь 25 09
Сообщений: 69


Предупреждения: 0


ДЕешка на пирата не але? (


--------------------
~ Ave Dominion! ~

Creat0r - худ. Куй с нами!

Орков уважаю, но пить не буду. ©
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Psychogolik
сообщение Февраль 22 2015, 01:58
Сообщение #29


Member
*

Регистрация: Август 13 11
Сообщений: 1 800


Предупреждения: 0


QUOTE(Froster @ Январь 25 2015, 20:46) *

ДЕешка на пирата не але? (

не комильфо


--------------------
Е4 - Kocmuka (ВЛ 87 off)
Е5 (Порядок) - Росомаха 87 ГМ off | (Хаос) - Храм 87 ГМ off
Е5 (Рассвет) - Орёл,Ястреб,Кондор как обычно OFF
Зануда (Птаха) – Изъяны (Feat. Легенды Про)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nihilus
сообщение Февраль 22 2015, 02:01
Сообщение #30


Member
*

Регистрация: Декабрь 29 13
Сообщений: 3 924


Предупреждения: 0


шедевральный гайд)


--------------------
the cake is a lie
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
elQ
сообщение Февраль 22 2015, 03:05
Сообщение #31


Member
*

Регистрация: Март 7 11
Сообщений: 3 373


Предупреждения: 0


Вот блин из-за смены базы на тестерах, картинки поехали, поправлю в ближайшее время


--------------------
Сервер "Порядок" [off] --- elQ (87 GM) - Коршун
Сервер "Хаос" [off] -------- elQ (87 GM) - Разведчик -> Рыцарь света -> Беркут -> Ремесленник -> Астралист -> Оккультист -> Художник
Сервер "Рассвет" [off] ----- elQ (87 GM) - Беркут -> Пират -> Ястреб
Сервер "Возмездие" [off] ----- Алчность (87 GM) - Костяной лучник
-И чем вы дегенераты недовольны?© GPatcher
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr.Sandaval
сообщение Апрель 23 2015, 02:40
Сообщение #32


Member
*

Регистрация: Февраль 12 12
Сообщений: 883


Предупреждения: 0


херовая профа. нет гм обвеса и рел ма, то и не стоит брать. на 70 лвле ловил плюхи от луков - 30к, апнул 80 лвл - 20к, поставил тату от луков - 13к. Сп- 18к, хп - 23к. Отмагов по 6к, и больше. Гном Боль - 12к урона и 24к, хорошие плюхи...Я конечно все понимаю, но как этим чаром можно играть в замесах? Ему максимум что бегать за спинами и смотреть чтобы его никто не взял в таргет. Но это же контактный чар...а ему разве что все плюхи иметь как у грифа, рейндж...Короче не советую брать эту профу. Топ МА и МА дули - не подходят. Игрушка для битья. Теперь я понимаю , почему за этих недобитых пиратов так мало людей играет.

Сообщение было отредактировано Mr.Sandaval: Апрель 23 2015, 02:41


--------------------
не донатешь, тогда проходи мимо БСФГ
надоел фарм ради фарма
забил на игру, лето же и просто жизнь
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
beat31
сообщение Апрель 23 2015, 22:38
Сообщение #33


Member
*

Регистрация: Май 15 14
Сообщений: 1 566


Предупреждения: 0


а давно топ ма стал норм обвесом?
порабы уже в гм одеться а вы все в ма да в ма

Сообщение было отредактировано beat31: Апрель 23 2015, 22:38
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Psychogolik
сообщение Апрель 29 2015, 19:00
Сообщение #34


Member
*

Регистрация: Август 13 11
Сообщений: 1 800


Предупреждения: 0


QUOTE(beat31 @ Апрель 23 2015, 22:38) *

а давно топ ма стал норм обвесом?
порабы уже в гм одеться а вы все в ма да в ма

а с 0 без связей незная тонкостей в него даже и не оденешься походу crazy.gif


--------------------
Е4 - Kocmuka (ВЛ 87 off)
Е5 (Порядок) - Росомаха 87 ГМ off | (Хаос) - Храм 87 ГМ off
Е5 (Рассвет) - Орёл,Ястреб,Кондор как обычно OFF
Зануда (Птаха) – Изъяны (Feat. Легенды Про)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JETracktor
сообщение Август 17 2015, 16:59
Сообщение #35


Member
*

Регистрация: Март 22 13
Сообщений: 2 545

Забанен до: 10 Декабрь 2038
Предупреждения: 0


QUOTE(Mr.Sandaval @ Апрель 23 2015, 03:40) *

Сп- 18к, хп - 23к.

У моего адепта было больше. Значит ты не гм и без арталитов в тело (сила тащит !!1рас1рас).


--------------------
http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=685797&st=40&p=9226312&#entry9226312
https://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=693759&st=0&p=9330696&#entry9330696
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
87_online
сообщение Сентябрь 27 2015, 10:11
Сообщение #36


Member
*

Регистрация: Август 23 15
Сообщений: 73


Предупреждения: 0


что у тебя на фарме за билд? какой брас?


--------------------
мой основной форумный аккаунт. вторых аккаунтов нет. Только попробуй забанить за мультиаккаунтинг
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
elQ
сообщение Сентябрь 27 2015, 21:25
Сообщение #37


Member
*

Регистрация: Март 7 11
Сообщений: 3 373


Предупреждения: 0


QUOTE(87_online @ Сентябрь 27 2015, 10:11) *

что у тебя на фарме за билд? какой брас?


Вамп\Сила (оба со вставкой), менял в зависимости от ситуации. На халишь например, чтобы убить охрану с массухи одевал силу, если проседал по НР, одевал вамп.


--------------------
Сервер "Порядок" [off] --- elQ (87 GM) - Коршун
Сервер "Хаос" [off] -------- elQ (87 GM) - Разведчик -> Рыцарь света -> Беркут -> Ремесленник -> Астралист -> Оккультист -> Художник
Сервер "Рассвет" [off] ----- elQ (87 GM) - Беркут -> Пират -> Ястреб
Сервер "Возмездие" [off] ----- Алчность (87 GM) - Костяной лучник
-И чем вы дегенераты недовольны?© GPatcher
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
M0nt1
сообщение Февраль 14 2016, 21:48
Сообщение #38


Member
*

Регистрация: Декабрь 14 15
Сообщений: 1


Предупреждения: 0


А какие гм скиллы лучше будет проучить пирату ?;(

Сообщение было отредактировано M0nt1: Февраль 14 2016, 21:49
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 3 2024 - 15:45