У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Предложение к администрации, сервера могут стать сзартными и не предсказуемыми
jonyes
сообщение Декабрь 22 2014, 07:13
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Декабрь 17 12
Сообщений: 20


Предупреждения: 0


Описывать существующее тоже надо, мы живем в этом мире, а мир этот лоялен только для
магов ( не всех) орков ( всех) кинжальщиков (тоже всех) - ну так захотел хозяин - это нормально,
я так тоже себя веду у себя в конторе. Длина крокодила - от головы до хвоста 4 метра, от хвоста
до головы 3 метра - мой крокодил, как хочу так и меряю. Согласен.
Подчеркиваю - согласен. Частный серв, бабла валом, нормально.

Но, давайте внесем интригу, есть действительно, как мне кажется, не плохое предложение.

Сейчас по сути, на осадах - нет луков, а зачем они там - ни дистанции, ни дамага (стрелял по саппорту при ПАтак 5000 - дамаг 28 - не шутка), даже у стражников и городов, мечник наносит на 30% больший урон чем лучник - статы поправлены , без вариантов.

Встреча же лука (любого) и орка - это избиение младенца и смешно и горько, на оффе я Сыром гонял орков не по децки....) но.... мы живем тут

Когда маг бежит по карте быстрее, чем Сыр - я конечно улыбаюсь, а зачем тогда эльфы? и это не всплеск на 15 секунд, мы так можем минутами бегать.....

Уж коль, администрация, правит мир под себя ( и слава богу) есть предложение - дайте возможность и другим классам почувствовать себя сильнее, и вот как - бутылки, или свитки, на время, которые поднимают Скорость, ХП, Крит и прочее - но разумно, как ТаТу - не все могутт пользоваться? мммм почему нет?

Вот была бы рожа у Дестра, если бы у Эльфа могла бы быть жизнь , на время, как у него?
Появится интрига и не всё будет так однозначно - встречается орк и лук - и всё понятно, гле победитель, а где жертва? Маг и саппорт, нож и лук, - пусть будет шанс......

Причем как угодно админам - колы, магазин, арбузы, потому что этот мир теряет из-за таких шор, которые накладывает администрация, хотя конечно, кто девочку поит - тот её и танцует....))))

Но это предложение, чтобы был вальс "Бостон"....)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gnoma_GadziLa
сообщение Декабрь 22 2014, 09:29
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Март 19 10
Сообщений: 391


Предупреждения: 0


много запятых, не осилил


--------------------
Кот - это шерстяное изделие развлекательного характера.
Maxtell не разрешает вставить подпись про фрейда :(
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
az666
сообщение Декабрь 22 2014, 10:30
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Январь 18 07
Сообщений: 124

Забанен до: 28 Октябрь 2036
Предупреждения: 0


QUOTE
Вот была бы рожа у Дестра, если бы у Эльфа могла бы быть жизнь , на время, как у него?

А какая будет рожа у эльфа, если дестр ту же самую бутылочку выпьет?
Тут нужно скилы править и баланса добиватся.
Но баланс это уравниловка и хорош только для пвп, в пати каждый класс ИМХО должен быть уникален иметь свои плюсы и минусы, и выполнять свою функцию.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
jonyes
сообщение Декабрь 22 2014, 10:50
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Декабрь 17 12
Сообщений: 20


Предупреждения: 0


Конечно, но я же не зря сравнил с ТАТУ этот механизм, чтобы было невозможно увеличить и так уже достаточно большое умение или влияние... в этом то все и дело.

мысл в балансе классов, хотя бы на время!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Graph Dracula
сообщение Декабрь 23 2014, 17:15
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Ноябрь 8 11
Сообщений: 577


Предупреждения: 0


QUOTE(jonyes @ Декабрь 22 2014, 10:50) *

мысл в балансе классов, хотя бы на время!

Нет смысла в балансе классов.

PS: Некры рулят!


--------------------
Graph x3 [Ventrue] SoulTaker
ventrue.moy.su
Абиссстайл оставляет за собой незабываемое впечатление и привносит свои коррективы ..., делая игру забавнее, интереснее и неожиданней © Sellen
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Август 22 2024 - 07:36