У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Дуо Профы, подскажите какие 2 профы лучше всего дополняют друг друга
Mam6ep
сообщение Январь 23 2015, 02:23
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Декабрь 21 09
Сообщений: 103


Предупреждения: 0


Решили поиграть с другом - начинаем с 0
Вот хотелось бы узнать какие 2 профы (играть будем всё время 2ём) лучше всего себя чувствуют -
- 1 ПВП
- 2 кач
- Фарм

Интересуют профы всех рас
Моежт быть есть интересные профы которые хороши в пвп -гангах
Пишите пожалуйста ваши варианты-и желательно распишите в чём бонус именно этой дуо спайки))
К примеру на Хаосе начинали СЕ луками- развед+ снайпер и чувствовали себя очень комфортно...Но тогда мало проф было переделано вот теперь хотелось бы узнать какие варинаты есть что бы в бомже обвесах можно было наказывать равные лвла и мб вдвоём прогнать нубокила biggrin.gif

Жду адекватных ответов
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CrabGam1ng
сообщение Январь 23 2015, 04:27
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Март 5 11
Сообщений: 2 409


Предупреждения: 0


Беркут+беркут. Не контрится
Проверено


--------------------
Cadmus - sws 85 [InConflict side] - stopped
Рассвет - Коршун->Эксперт 87 [RP] - Возмездие - Коршун->Дракон->Коршун 87 [InFlame] - stopped
Политзаключенный по ст.8 п.100, 90 дней лагерей. Из обвинительного приговора: "не умеете себя вести нормально - научим, уже неоднократно предупреждал Вас".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ran-D
сообщение Январь 23 2015, 08:31
Сообщение #3


Moderator
*

Регистрация: Январь 19 15
Сообщений: 1 088


Предупреждения: 0


Астрал+кардинал
Огромный потенциал для кайта (напомню, астрал может делать тп к союзнику) корни, транс, сайленс и стан. Благодаря дебафу астрала должны фармить всё. Минимальные вложения для старта: если бить будете по ассисту вплоть до ЗК не заметите что у вас ЕХ посохи.


--------------------
Hate it or love it.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mam6ep
сообщение Январь 23 2015, 14:38
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Декабрь 21 09
Сообщений: 103


Предупреждения: 0


QUOTE(Ran-D @ Январь 23 2015, 09:31) *

Астрал+кардинал
Огромный потенциал для кайта (напомню, астрал может делать тп к союзнику) корни, транс, сайленс и стан. Благодаря дебафу астрала должны фармить всё. Минимальные вложения для старта: если бить будете по ассисту вплоть до ЗК не заметите что у вас ЕХ посохи.


Это интересно . Я вот сам только вчера залез к империи почитать профы и думал Мб Кардинал + Архимаг или Кардинал + астрал, вот только 1н нюанс как они себя чувствуют против Луков?-или там Тату без вариантов от них? Просто с дагерами думаю проблем не будет Так как он в зоне досягаемости дебафов и контроля...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ran-D
сообщение Январь 23 2015, 14:55
Сообщение #5


Moderator
*

Регистрация: Январь 19 15
Сообщений: 1 088


Предупреждения: 0


QUOTE(Mam6ep @ Январь 23 2015, 15:38) *

Это интересно . Я вот сам только вчера залез к империи почитать профы и думал Мб Кардинал + Архимаг или Кардинал + астрал, вот только 1н нюанс как они себя чувствуют против Луков?-или там Тату без вариантов от них? Просто с дагерами думаю проблем не будет Так как он в зоне досягаемости дебафов и контроля...

Ножик до того как у него кончатся МП вполне сможет вырезать затупившего в посохе.
А с лучниками: снимаем святой щит > транс > сокращение дистанции > корни > стан. Да и вообще, многое будет зависеть от умения нажимать кнопки, когда надо.


--------------------
Hate it or love it.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mam6ep
сообщение Январь 23 2015, 15:07
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Декабрь 21 09
Сообщений: 103


Предупреждения: 0


QUOTE(Ran-D @ Январь 23 2015, 15:55) *

Ножик до того как у него кончатся МП вполне сможет вырезать затупившего в посохе.
А с лучниками: снимаем святой щит > транс > сокращение дистанции > корни > стан. Да и вообще, многое будет зависеть от умения нажимать кнопки, когда надо.



Так что лучше Тату от дагера ставить? я не совсем понял... К стати мб у других рас тоже есть подобные спайки? Просто роба весьма интересна и думаю вполне сможет противостоять хдд-которые как я понял сейчас вырезают всё что видят biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ran-D
сообщение Январь 23 2015, 15:27
Сообщение #7


Moderator
*

Регистрация: Январь 19 15
Сообщений: 1 088


Предупреждения: 0


QUOTE(Mam6ep @ Январь 23 2015, 16:07) *

Так что лучше Тату от дагера ставить? я не совсем понял... К стати мб у других рас тоже есть подобные спайки?

Тату - уже сами увидите от кого будете чаще умирать. Конечно есть, возможно кто-то из форумчан опишет что и как.


--------------------
Hate it or love it.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ran-D
сообщение Январь 23 2015, 16:27
Сообщение #8


Moderator
*

Регистрация: Январь 19 15
Сообщений: 1 088


Предупреждения: 0


Вот тут тоже активно обсуждают дуо-связки http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=652852


--------------------
Hate it or love it.

Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 28 2024 - 07:06