У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Где добывать ресы
Red_Baron
сообщение Октябрь 26 2007, 11:39
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Июнь 26 07
Сообщений: 3 247


Предупреждения: 0


Господа, если ступил - сильно не ругайте. Ненашел инфы где добывать разные ресы - только фрукты из тыковок, где добывать остальные? некоторые можно купить в магазине, но к примеру на крафт эксперта это невыгодно. Кстати сколько смотрел в продаже - видел только кирку и серп - больше ничего не продаеться или просто разбирают быстро?
Играю за альянс.


--------------------
Самонов не было там, амо ты мне поверишь? Поверишь отвечай! Поверишь отвечай! Отвечай ты не поверишь? Отвечай амо отвечай! амо отвечай ты мне не поверишь? (C) MySuicide
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Red_Baron
сообщение Октябрь 26 2007, 18:59
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Июнь 26 07
Сообщений: 3 247


Предупреждения: 0


78 человек посмотрело - хоть 1 ответьте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


--------------------
Самонов не было там, амо ты мне поверишь? Поверишь отвечай! Поверишь отвечай! Отвечай ты не поверишь? Отвечай амо отвечай! амо отвечай ты мне не поверишь? (C) MySuicide
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AIIsk
сообщение Октябрь 26 2007, 22:52
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Июль 11 07
Сообщений: 19


Предупреждения: 0


хз )))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Red_Baron
сообщение Октябрь 27 2007, 11:55
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Июнь 26 07
Сообщений: 3 247


Предупреждения: 0


Вот вопрос та к вопрос - ну просто логично же, есть кирки - значит есть шахты? значит можно добывать, теже деревья, хотя сам не встречал.


--------------------
Самонов не было там, амо ты мне поверишь? Поверишь отвечай! Поверишь отвечай! Отвечай ты не поверишь? Отвечай амо отвечай! амо отвечай ты мне не поверишь? (C) MySuicide
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ANder5
сообщение Октябрь 27 2007, 18:05
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Июнь 10 07
Сообщений: 22


Предупреждения: 0


Эм.. Что значит на крафт эксперта это не выгодно? С чем ты сравниваешь?
Ты в курсе вообще что эксперт который продается в магазе и тот, который ты крафтишь это разные вещи. И цена у крафченого експерта ненамного больше магазинской. Раза в полтора может. (У пушек в 2,5 вроде). Цифры конечно же приблизительные и с учётом того, что ессенкцию ты добудешь сам (с тыкв).
Также ресурсы врядли где-то можно будет ещё добывать, потому что в том-то и фишка, что она быстро заканчиваются и всем не хватает. А чтобы они появлялись быстрее нужно захватытвать больше аванпостов, городов и т.д.
Может быть конечно во время ant war и можно будет добывать что-то с помощью пикэкс, но подробностей пока нет...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Август 19 2024 - 17:02