У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

3 Страниц V < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Имперский вестник, Сервер Рассвет. 19.05.2015
-MM-
сообщение Май 20 2015, 16:39
Сообщение #81


Member
*

Регистрация: Январь 23 13
Сообщений: 2 709


Предупреждения: 0


QUOTE(xQuark @ Май 20 2015, 16:05) *

Ты щит прикупи чтоль smile3.gif А то в посохе на тапок давишь, грех не сагриться на тебя biggrin.gif

Так-то прикупил=(


--------------------
RussianPwnz0rs
"Г**на и ошибок на этом форуме больше чем в среднеобразовательной школе" (С) Anarsull
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NATEO_LEGION
сообщение Май 20 2015, 16:44
Сообщение #82


Member
*

Регистрация: Март 5 15
Сообщений: 508


Предупреждения: 0


репортёр провокатор, с одной стороны это хорошо, такие люди идут против системы, говорят в лицо правду.
но не стоило задевать весь клан квазаров, к чему это?
про мжна поржал laugh3.gif
хотя последние питы действительно чем то стали напоминать шибские стратегии "закидай врага трупами а вось он устанет а нам хоть портал душ останется " laugh3.gif


--------------------
я не хум и не танк, не в клане квазар, не играл за легион, это все вранье
ушел в реал
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Amineya [1]
сообщение Май 20 2015, 17:44
Сообщение #83


Member
*

Регистрация: Июнь 28 13
Сообщений: 4 074


Предупреждения: 0


QUOTE(DERES @ Май 20 2015, 16:37) *


В чём необъективность? То что был слив расы не правда?) Нам это показалось?
Был очень неплохого мнения о кварке как о человеке и игроке, до этого момента. А когда человеку насрать(привет Ноки smile3.gif на остальных потому что питы не фармятся, это как то не правильно. В общем опустился кварк... О П У С Т И Л С Я!

Слив рейтинга расы, для дальнейшего усиления, в первой половине месяца, когда нет важных городов, во время майских гуляний, когда нет особого онлайна, на пару дней, это ж такое преступление, что тут чего только не написали: опустился, негодяй и т.д. Я еще понимаю если бы он сделал так, что люди побежали бы из расы во время бесплатного рераса, что было вполне возможно, так он сделал все для её усиления, в самый нужный момент (когда люди и хотели и могли). То что у вашего клана другая точка зрения, не дает вам права говорить гадости о человеке, тем более обладая несколько иным положением (это я исключительно о редакторе, к самому репортеру нет вопросов, они как я уже писала все пристрастны в той или иной степени, да и сенсация и срачик в их интересах).

Сообщение было отредактировано Amineya: Май 20 2015, 17:45


--------------------
Я был готов любить весь мир, — меня никто не понял: и я выучился ненавидеть.

© М. Ю. Лермонтов
«Герой нашего времени»
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DERES
сообщение Май 20 2015, 17:56
Сообщение #84


Member
*

Регистрация: Июль 6 11
Сообщений: 1 755


Предупреждения: 0


Подарить часы? Или календарик? Пару дней? Серьёзно?? Прочитай еще раз мой пост. Говоря что он это сделал для укрепления расы ты пытаешься кого то здесь обмануть или что? Никто на этот бред не поведется. Какие люди хотели и могли?) Те 20 человек, или сколько там, которые сей час у него в клане? Эти люди?)))
Перед тем как писать очевидный БРЕД, поищи людей, которые в него поверят...
пы.сы. Я бы очень хотел посмотреть на твою реакцию этого, если бы ты была 60+ на каче... Ты бы ужасно сильно радовалась, что РЛ ради своих меркантильных побуждений сливает расу, ага, даааа!

Сообщение было отредактировано DERES: Май 20 2015, 17:57


--------------------
е4 - DERES Порядок - БехамахМладший - офф, Хаос - Данатир - офф, Рассвет - ПагавариМне, Возмездие - ПагавариМне(Бэээркут)===>Гриф(крутой аще)
Забил в ожидании несовершенного чуда, драйверю на людях.
Гайд по Dev mode - http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=628585&pid=8611510&st=0&#entry8611510
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Amineya [1]
сообщение Май 20 2015, 17:58
Сообщение #85


Member
*

Регистрация: Июнь 28 13
Сообщений: 4 074


Предупреждения: 0


QUOTE(DERES @ Май 20 2015, 17:56) *

Подарить часы? Или календарик? Пару дней? Серьёзно?? Прочитай еще раз мой пост. Говоря что он это сделал для укрепления расы ты пытаешься кого то здесь обмануть или что? Никто на этот бред не поведется. Какие люди хотели и могли?) Те 20 человек, или сколько там, которые сей час у него в клане? Эти люди?)))
Перед тем как писать очевидный БРЕД, поищи людей, которые в него поверят...

Ок ок, он это сделал что бы всем стало плохо, а ему норм. Спорить с такими как вы это все равно что лить воду на вентилятор. Да и кстати в отличие от вас, я выражаю мнение со стороны, ибо ни каким боком к Квазарам не отношусь, а друзья у меня и в вашем клане имеются smile3.gif


--------------------
Я был готов любить весь мир, — меня никто не понял: и я выучился ненавидеть.

© М. Ю. Лермонтов
«Герой нашего времени»
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
состояниептиц [1]
сообщение Май 20 2015, 18:02
Сообщение #86


Member
*

Регистрация: Февраль 20 15
Сообщений: 346


Предупреждения: 0


Вторая волна срача?
Интересненько.


--------------------
Зашитыми ртами глотаем остатки воздуха,
Связанными руками сажаем деревья,
Безнадёжными взглядами мерим небо,
Но бьются сердца не лишившихся веры.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DERES
сообщение Май 20 2015, 18:37
Сообщение #87


Member
*

Регистрация: Июль 6 11
Сообщений: 1 755


Предупреждения: 0


Я не говорил что он это сделал, что бы всем было плохо, я сказал, что он это сделал, что бы ЕМУ было хорошо(не расе). Если ты с этим не согласна, что ж, твоё мнение, никто не в силах его изменить, но большинство, я думаю склонятся к моему выводу. Хотя лицемеры конечно могут и с тобой согласится, я ж не против crazy.gif
Офаюсь с топика, успешно вам полицемерить biggrin.gif


--------------------
е4 - DERES Порядок - БехамахМладший - офф, Хаос - Данатир - офф, Рассвет - ПагавариМне, Возмездие - ПагавариМне(Бэээркут)===>Гриф(крутой аще)
Забил в ожидании несовершенного чуда, драйверю на людях.
Гайд по Dev mode - http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=628585&pid=8611510&st=0&#entry8611510
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Еленка [5]
сообщение Май 20 2015, 20:48
Сообщение #88


Member
*

Регистрация: Ноябрь 8 11
Сообщений: 172


Предупреждения: 0


QUOTE(DERES @ Май 20 2015, 17:37) *

пы.сы. Лисенок, я тебя умаляю, не говори ничего. Когда ты взяла коронку, многие пожалели что в игре нельзя заблочить сообщения от человека в синьке.

Во время срока считала, что можно без "приказаний" управлять расой, так сказать только пряником. Ну нет - так нет.
Спасибо за критику, возьму на заметку. Ведь, возможно, что это не последний мой срок!;)


--------------------
ФЫЛФЫЛФЫЛ... Просто Лисенок ^^
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
aGoBoLiK
сообщение Май 20 2015, 23:24
Сообщение #89


Member
*

Регистрация: Июнь 21 11
Сообщений: 6 618


Предупреждения: 0


QUOTE(Еленка @ Май 20 2015, 21:48) *

Во время срока считала, что можно без "приказаний" управлять расой, так сказать только пряником. Ну нет - так нет.
Спасибо за критику, возьму на заметку. Ведь, возможно, что это не последний мой срок!;)

Баба у руля,оно такое.. biggrin.gif
Хотя у меня были два архонта-девушки,понравилось водить с ними biggrin.gif

Сообщение было отредактировано aGoBoLiK: Май 20 2015, 23:24


--------------------
CпасательМалибу
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DERES
сообщение Май 21 2015, 00:47
Сообщение #90


Member
*

Регистрация: Июль 6 11
Сообщений: 1 755


Предупреждения: 0


Когда ты мазохистом стать успел?)


--------------------
е4 - DERES Порядок - БехамахМладший - офф, Хаос - Данатир - офф, Рассвет - ПагавариМне, Возмездие - ПагавариМне(Бэээркут)===>Гриф(крутой аще)
Забил в ожидании несовершенного чуда, драйверю на людях.
Гайд по Dev mode - http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=628585&pid=8611510&st=0&#entry8611510
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nikolay_l
сообщение Май 31 2015, 01:46
Сообщение #91


Member
*

Регистрация: Декабрь 9 12
Сообщений: 138


Предупреждения: 0


В целом все нормально.

Судите объективно:

1. Осады. Да были слабые осады, но в присутствии Кварка часто все менялось.

2. Архи. Была чехарда с архами, и сейчас к концу месяца ситуация возможно получше чем раньше. Спустя полмесяца сложно сказать точно, не ведя заметок о своих впечатлениях. Насколько я знаю на роль архов было мало желающих. Поэтому смысла описывать свое недовольство mjn или Кастиелем я не вижу. Как говорят - "Шо маэмо то маэмо". К этому можно добавить и другое - "Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны". В общем пока архи есть их надо любить и жаловать. Ато может и вовсе наступить ситуация когда водить будет некому.

3. Города есть? - есть! (или может других рас городов больше? Или к первому сроку Кварка у хумов их было больше? Кажется был один лишь город когда он начинал).

4. По части АВ. Очень важное мероприятие на мой взгляд для подъема начального капитала в среднем классе. Абсолютно недоволен тем как сливали его СЕ (последние две недели наверное). Был заметен спад активности хумов на фоне нормализации активности СЕшек которые долгое время вообще были ковриком. СЕ сконцентрировали ударную группировку в рамках одного клана, их действия отличались высокой координацией и противопоставить им было нечего из-за низкого онлайна топовых кланов Империи и привычки бегать игроков по одиночке.

Поэтому нет ничего удивительного в том что и Кварку хочется увеличить численность своего клана до конкурентноспособного состояния. Скорее всего и Инфлеймов он рассматривает как потенциально лишний клан который только создает проблемы для координации. Это правильно и закономерно. Пусть даже вам это и не нравится. Но в условиях постоянных войн приоритетна дисциплина и иерархия, а не броуновское движение в болоте и личные амбиции местных царьков банановых республик.

И наконец, даже если предположить что Кварк средний/плохой РЛ, то нет особого повода говорить что он плохой стратег - так как он создал себе репутацию не за один день а отвоевав для расы последовательно многие города. А это, (наряду с успехами в искусстве осад аванпостов), едва ли не главное в этой игре. Потому как захват городов хорошо вдохновляет на желание ходить на осады и развиваться. И соответственно подавляет волю врага.

---------------------
P.S. По поводу отношений Инфлеймов и Квазаров я ничего сказать не могу. Как по мне так должен быть один топовый клан. А остальное это так себе группа прикрытия для авианосца из двух десятков тральщиков, катеров и крейсеров. И любые ваши терки значительно ослабляют всю расу.

NikolayPal


--------------------
NikolayPal
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DERES
сообщение Май 31 2015, 16:56
Сообщение #92


Member
*

Регистрация: Июль 6 11
Сообщений: 1 755


Предупреждения: 0


Ты кто ? crazy.gif Твоё мнение очень важно для клана ИнФлейм, сегодня же покупаем монеты и рерасаемся, ведь мы лишние в этой расе sad.gif Да и как мы можем не послушать важнейшего представителя расы хумов!!!!!!!

Сообщение было отредактировано DERES: Май 31 2015, 17:07


--------------------
е4 - DERES Порядок - БехамахМладший - офф, Хаос - Данатир - офф, Рассвет - ПагавариМне, Возмездие - ПагавариМне(Бэээркут)===>Гриф(крутой аще)
Забил в ожидании несовершенного чуда, драйверю на людях.
Гайд по Dev mode - http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=628585&pid=8611510&st=0&#entry8611510
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nikolay_l
сообщение Май 31 2015, 21:52
Сообщение #93


Member
*

Регистрация: Декабрь 9 12
Сообщений: 138


Предупреждения: 0


DERES, пригорает? сочувствую....)


--------------------
NikolayPal
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DERES
сообщение Июнь 1 2015, 10:39
Сообщение #94


Member
*

Регистрация: Июль 6 11
Сообщений: 1 755


Предупреждения: 0


Не тот ты человек и игрок от коментов которого может пригорать smile3.gif Если бы у меня пригорало каждый раз от коментов каких то ноунеймов, я бы уже сгорел к хуям crazy.gif


--------------------
е4 - DERES Порядок - БехамахМладший - офф, Хаос - Данатир - офф, Рассвет - ПагавариМне, Возмездие - ПагавариМне(Бэээркут)===>Гриф(крутой аще)
Забил в ожидании несовершенного чуда, драйверю на людях.
Гайд по Dev mode - http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=628585&pid=8611510&st=0&#entry8611510
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nikolay_l
сообщение Июнь 1 2015, 12:05
Сообщение #95


Member
*

Регистрация: Декабрь 9 12
Сообщений: 138


Предупреждения: 0


Deres я не стал комментировать твой пост, так как иногда написанное доходит позднее. Но если ты до сих пор не понял, то речь скорее шла о переходе игроков в другой клан чем в другую расу. Причем я не говорю что обязательно это клан Инфлейм должен быть донором для Квазара. Ситуация могла бы быть и обратной если бы руль был у Инфлеймов. Ну а так - все самое боеспособное должно быть сейчас в Квазарах. Если раса хочет повысить боеспособность. Вся расса в этом заинтересована, вплоть до последнего бомжа.


--------------------
NikolayPal
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DERES
сообщение Июнь 1 2015, 12:12
Сообщение #96


Member
*

Регистрация: Июль 6 11
Сообщений: 1 755


Предупреждения: 0


Ага так и вижу кк вся раса была заинтересована в двухнедельном сливе её же smile3.gif
Ну да ладно, тут много мнений, а вернее два, кварков и моё crazy.gif


--------------------
е4 - DERES Порядок - БехамахМладший - офф, Хаос - Данатир - офф, Рассвет - ПагавариМне, Возмездие - ПагавариМне(Бэээркут)===>Гриф(крутой аще)
Забил в ожидании несовершенного чуда, драйверю на людях.
Гайд по Dev mode - http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=628585&pid=8611510&st=0&#entry8611510
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nikolay_l
сообщение Июнь 1 2015, 12:43
Сообщение #97


Member
*

Регистрация: Декабрь 9 12
Сообщений: 138


Предупреждения: 0


че там сливали то поподробнее в цифрах и деталях?)


--------------------
NikolayPal
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DERES
сообщение Июнь 1 2015, 14:56
Сообщение #98


Member
*

Регистрация: Июль 6 11
Сообщений: 1 755


Предупреждения: 0


Эммм, мда, ну окай...


--------------------
е4 - DERES Порядок - БехамахМладший - офф, Хаос - Данатир - офф, Рассвет - ПагавариМне, Возмездие - ПагавариМне(Бэээркут)===>Гриф(крутой аще)
Забил в ожидании несовершенного чуда, драйверю на людях.
Гайд по Dev mode - http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=628585&pid=8611510&st=0&#entry8611510
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 Страниц V < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Сентябрь 6 2024 - 14:46