У вас новые сообщения!

Форум

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

8 Страниц V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
[31.07.2015] — Подземка — враг возвращается!
Nega
сообщение Июль 31 2015, 00:42
Сообщение #1
Roswar Administrator


Предупреждения: 0
Update 01.09.2015

Отважные герои подземки!

Завершились спуски в подземку, и пришло время наградить победителей! Мы поздравляем всех участников этих боев и надеемся, что все получили море удовольствия, а первые 200 человек — ещё и приятные призы!

Пьедестал почёта

Представляем вам пятерку лучших «диггеров» Подземки:
Изображение

Подземка — враг возвращается!

Изображение
Изрядно побитые в прошлый раз главные злодеи подземки снова собрались с силами и захватили подземные коммуникации Нерезиновой. Пора всем героям Столицы снова объединиться, дать отпор наглым захватчикам и заодно пополнить свои запасы сильными допингами и уникальным оружием. В открывшейся Подземке вас ждут:
  • Кровопролитные бои с Боссами и их прислужниками;
  • Ценные призы, которые можно найти только в Подземке;
  • Напряженное соревнование между лучшими и достойнешими героями Подземки.
NEW Внимание: в этот раз вы сможете бесплатно посещать одиночную подземку так же часто, как и групповую — один раз в сутки!


Новые бои и ценные награды — только в подземке!

Вход в Подземку будет открыт до 1 сентября!

Новые ценности Подземки
Изображение

Модные вещи
Посещая подземку, вы можете собрать новый комплект модных вещей, которые обладают несколькими очень полезными особенностями.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • эти вещи можно носить несколько уровней подряд: когда вы получаете новый уровень, вместе с вами растет и уровень вещи, а ее характеристики увеличиваются;
  • на эти вещи можно добавить дополнительные процентные усиления - с помощью нашивок можно добавлять процентный бонус для каждой характеристики.

Нашивки
ИзображениеИзображениеИзображение
Процентные усиления на модную вещь добавляются только с помощью специальных шкатулок с нашивками, которые можно найти в сундуках Подземки.
  • с помощью одной шкатулки можно добавить 0.1% к одной из семи характеристик (характеристика выбирается случайным образом);
  • каждое применение шкатулки дает вам 1-3 опыта к навыку «Портной»;
  • шкатулки имеют срок годности — 1 месяц;
  • шкатулки нельзя купить или продать.
Прочие ценности подземки

Изображение Изображение Изображение Изображение
Каждый из боссов охраняет чемоданчик, битком набитый украденным богатством. Победив супостата, в награду вы получите его вещички в свое полное распоряжение!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение

Побеждая боссов, вы также сможете найти у них в карманах билетики на повторный спуск в одиночную или групповую подземку и сражаться со злобными врагами несколько раз в день!

Соревнование

Зарабатывай славу в командных боях подземки,
чтобы занять призовое место в рейтинге и получить самую ценную награду!

ИзображениеИзображениеИзображение
Баллы славы можно получить за:
  • Победу в дуэли*
  • Победу в групповом бою
  • Победу над боссом
  • За каждое убийство агента в групповом бою
  • За убийство босса
*За повторную дуэль слава не начисляется.
ИзображениеИзображениеИзображение
Зарабатывать славу можно только в боях в групповой подземке, которая доступна игрокам с 9 уровня.
Чтобы получить награду, нужно набрать как можно больше славы и попасть в топ игроков. При этом рейтинг и награды общие для всех уровней. Итоги соревнования будут подведены в конце акции. Чем больше славы вы наберете за то время, пока открыта подземка, тем выше будет ваше место в топе игроков в итоге.

Соревнование доступно игрокам 9 уровня и старше.
Итоги соревнования будут подведены 1 сентября!

Не упусти шанс попасть в топ!




Сообщение было отредактировано Nega: Сентябрь 1 2015, 19:42
+Quote Post
mw_971903
сообщение Июль 31 2015, 00:48
Сообщение #2
Member


Предупреждения: 0
до 1 сентября - ужас
+Quote Post
Sunshine [15]
сообщение Июль 31 2015, 00:58
Сообщение #3
Member


Предупреждения: 0
под эти новые шмотки дополнительные места или надо продавать что-то из старой одежды?
+Quote Post
John MacTavish [10]
сообщение Июль 31 2015, 01:00
Сообщение #4
Member


Предупреждения: 0
За это время истощатся державки всего Росвара, а не только игроков. С другой стороны, куча времени, чтобы всего набить.
Только у меня вопрос, а новый вип-комплект наблюдается в ближайшем месяце? Или эти подземные вещицы придут на замену?
+Quote Post
Nega
сообщение Июль 31 2015, 01:10
Сообщение #5
Roswar Administrator


Предупреждения: 0
QUOTE(John MacTavish @ Июль 31 2015, 02:00) *
За это время истощатся державки всего Росвара, а не только игроков. С другой стороны, куча времени, чтобы всего набить.
Только у меня вопрос, а новый вип-комплект наблюдается в ближайшем месяце? Или эти подземные вещицы придут на замену?


В эту субботу ждите новый вип-комплект ;)


QUOTE(Sunshine @ Июль 31 2015, 01:58) *
под эти новые шмотки дополнительные места или надо продавать что-то из старой одежды?

Новые вещи надеваются в те же самые слоты, что и старые. Новых слотов под одежду нет.
+Quote Post
www [10]
сообщение Июль 31 2015, 01:27
Сообщение #6
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(John MacTavish @ Июль 31 2015, 02:00) *

За это время истощатся державки всего Росвара, а не только игроков. С другой стороны, куча времени, чтобы всего набить.


crazy.gif у кубовича есть smile3.gif))) а если честно забили на державы тут в помощь нубам..


--------------------
Выспался в РЕАЛЕ?? Перса в ДЕПО!!!! (с) rt6ur5u

Praetor Декабрь 19 2012, 22:33
Moswar Game Administrator
В курсе, все лишнее отрежем.(с)

Набор в клан http://www.moswar.ru/clan/1597/

http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=681066&st=200&#entry9181953 Ботва(с) тоже изучает игру методом научного тыка :))
+Quote Post
jrecultra [13]
сообщение Июль 31 2015, 01:34
Сообщение #7
Member


Предупреждения: 0
Вопросы
1) шмот добываемый в подземке, можно выставить на аукцион, продать за мед?
2) с помощью одной шкатулки можно добавить 0.1% к одной из семи характеристик (характеристика выбирается случайным образом);
Скажите навык портного на что влияет? С новости написано 0.1% за нашивку.
3) в FAQ будет полное описание навык портного, мне просто интересно до фула навыка, скока нашивок нужно? Фулл навык - швец.
4) новый вип-шмот будет иметь доп. Карманы под нашивки или нет. Предположим 100 нашивок доступно изначально на вещичке. Можно будет каким-нибудь образом открыть доп слот и впихнуть 150 нашивок?
Если такое будет, машинки зингер будут?
5) Предположим у меня выпал костюм, повторно он будет падать или нет?
6) в дальнейшем вы планируете в акцию вводить в качестве раритета пистолеты? В мосваре армейский пистолет. Здесь будет подобное..... .
7) в новости написано, в подземке можно добыть руду. У многих руды за 100 тыс. В дальнейшем, вы планируете ввести применение руды в хозяйстве?
8. по пред подземки было много кальянов и в итоге куча, прям вагоны их сгорело. Кальяны в этой подземки также с коротким сроком действия или они постоянны (либо увеличены)? Просто обидно когда сгорает вагон кальянов.

Сообщение было отредактировано jrecultra: Июль 31 2015, 01:45
+Quote Post
Nega
сообщение Июль 31 2015, 01:43
Сообщение #8
Roswar Administrator


Предупреждения: 0
QUOTE(jrecultra @ Июль 31 2015, 02:34) *
Вопросы
1) шмот добываемый в подземке, можно выставить на аукцион, продать за мед?
2) с помощью одной шкатулки можно добавить 0.1% к одной из семи характеристик (характеристика выбирается случайным образом);
Скажите навык портного на что влияет? С новости написано 0.1% за нашивку.
3) в FAQ будет полное описание навык портного, мне просто интересно до фула навыка, скока нашивок нужно? Фулл навык - швец.
4) новый вип-шмот будет иметь доп. Карманы под нашивки или нет. Предположим 100 нашивок доступно изначально на вещичке. Можно будет каким-нибудь образом открыть доп слот и впихнуть 150 нашивок?
Если такое будет, машинки зингер будут?


1. Нет, шмот добывается только для себя.
2-3. Навык портного влияет на шанс сделать превосходную нашивку и добавить больше 0.1%. Подробности будут в FAQпо ссылке из новости.
4. Да, дополнительные карманы под нашивки есть и на вещах из подземки, и на вип-шмоте. Но на вип-шмоте таких карманов будет больше.
Насчет зингеров не могу сейчас ничего сказать, не знаю точно, будут или нет. Вероятно, будут.
5. Да, вещи падают неограничено и могут повторяться.
6. Пистолет - в смысле, инжектор для суперударов? Ну наверное, будет что-то подобное.
7. Руда пригодится на новый вип-шмот.
8. Срок годности кальянов остался прежним. Багу с использованием кальянов, когда тратились предметы с большим сроком годности, должны были поправить. Если будут с этим проблемы - пишите.

Сообщение было отредактировано Nega: Июль 31 2015, 01:50
+Quote Post
jrecultra [13]
сообщение Июль 31 2015, 01:50
Сообщение #9
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Nega @ Июль 31 2015, 03:43) *

1. Нет, шмот добывается только для себя.
2-3. Навык портного влияет на шанс сделать превосходную нашивку и добавить больше 0.1%. Подробности будут в FAQпо ссылке из новости.
4. Да, дополнительные карманы под нашивки есть и на вещах из подземки, и на вип-шмоте. Но на вип-шмоте таких карманов будет больше.
Насчет зингеров не могу сейчас ничего сказать, не знаю точно, будут или нет. Вероятно, будут.

Нега, то есть новый показ вип-шмота будет круче (лучше), чем одежда с подземки. Вы же сами говорите, что там больше карманов.
По навыку портного. По мосвару мне говорили, что разница с начальным навыком портного до максимального при модификации нашивками незначительны шансы удачного мода.
Пример при минимальной навыке 0.1% за нашивку, на максимальном 0.15 - 0.2% максимально (повторю пример). Здесь как это будет? Подробнее.
QUOTE(Nega @ Июль 31 2015, 03:43) *

6. Пистолет - в смысле, инжектор для суперударов? Ну наверное, будет что-то подобное.

Ну да, имел ввиду армейский инжектор.

Сообщение было отредактировано jrecultra: Июль 31 2015, 01:55
+Quote Post
www [10]
сообщение Июль 31 2015, 01:54
Сообщение #10
Member


Предупреждения: 0
админы Вы хоть поправьте а то уж как то открыть локацию и про усиления за Д Е Р Ж А В Ы промолчать http://www.roswar.ru/faq/dungeon_rw/#dungeon7 smile3.gif))


--------------------
Выспался в РЕАЛЕ?? Перса в ДЕПО!!!! (с) rt6ur5u

Praetor Декабрь 19 2012, 22:33
Moswar Game Administrator
В курсе, все лишнее отрежем.(с)

Набор в клан http://www.moswar.ru/clan/1597/

http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=681066&st=200&#entry9181953 Ботва(с) тоже изучает игру методом научного тыка :))
+Quote Post
Nega
сообщение Июль 31 2015, 01:59
Сообщение #11
Roswar Administrator


Предупреждения: 0
Да, вип-шмот будет круче, на то он и вип-шмот. Но комплекты подземки можно собирать уже с 6 уровня, а вип-шмот только с 10.

Про навык портного написано в FAQ - http://www.roswar.ru/faq/stripes_rw/. Вроде бы там достаточно подробно все.


QUOTE(www @ Июль 31 2015, 02:54) *
админы Вы хоть поправьте а то уж как то открыть локацию и про усиления за Д Е Р Ж А В Ы промолчать http://www.roswar.ru/faq/dungeon_rw/#dungeon7 smile3.gif ))


Не поняла, что не так smile3.gif Что поправить-то?
+Quote Post
jrecultra [13]
сообщение Июль 31 2015, 02:08
Сообщение #12
Member


Предупреждения: 0
Изображение
Скажите, на этой картинке видно, что доп слоты можно купить за мед.
С випками то же самое будет, то что не придется брать еще одну вип. Вещь для открывание доп слота, а просто открыть за мед? Еще открывание доп. Слота за мед увеличивается при последующем открывание или нет?

Сообщение было отредактировано jrecultra: Июль 31 2015, 02:08
+Quote Post
Nega
сообщение Июль 31 2015, 02:13
Сообщение #13
Roswar Administrator


Предупреждения: 0
QUOTE(jrecultra @ Июль 31 2015, 03:08) *
Изображение
Скажите, на этой картинке видно, что доп слоты можно купить за мед.
С випками то же самое будет, то что не придется брать еще одну вип. Вещь для открывание доп слота, а просто открыть за мед? Еще открывание доп. Слота за мед увеличивается при последующем открывание или нет?

Да, с випками будет то же самое. Можно будет купить на показе нужное количество вещей за руду, а можно будет позднее докупить недостающие слоты за мед. Цена увеличиваться не будет.
+Quote Post
jrecultra [13]
сообщение Июль 31 2015, 02:18
Сообщение #14
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Nega @ Июль 31 2015, 04:13) *

Да, с випками будет то же самое. Можно будет купить на показе нужное количество вещей за руду, а можно будет позднее докупить недостающие слоты за мед. Цена увеличиваться не будет.

Это риторический вопрос. На вип. Показе для того чтобы открыть доп слот на основной Випки мне придется выложить 5300 руды - за один слот или 149 меда. Я понимаю, что руда обесценилась в росваре, но не кажется что не соизмеримые цены.

Еще цена на аукционе, если продавать вип-шмот при фулл модификации (открыты все слоты, промоденная вещь на фуле и м-29) она будет стоить как сейчас Випки на аукционне? С нашивками цена в меде изначально не увеличивается, стартовая цена.

Мне еще интересно. Сейчас, если я купил шмот за руду за 5300, могу сдать за 5300 обратно. Скажите, если я у нового вип-шмота открою все слоты с помощью руды, к примеру 10 слотов, Потрачу 53000 руды. Обратно вещь я могу сдать за 5300 или за 53000 руды?

Сообщение было отредактировано jrecultra: Июль 31 2015, 02:35
+Quote Post
www [10]
сообщение Июль 31 2015, 02:23
Сообщение #15
Member


Предупреждения: 0
хоть слово есть про усиления за Д Е Р Ж А В Ы промолчать http://www.roswar.ru/faq/dungeon_rw/#dungeon7 smile3.gif ))???????? что усиление берутся за мед или державы и только тогда вы заходите в подземку или пустые или ранец ......Ракетный ранец — ускорит переход между комнатами подземки.
Тапки-тихоходы — позволят миновать уже пройденные комнаты без боя.
Перцовая граната — -30% здоровья у врагов в обычных групповых боях перед началом боя.
Сжиженный протеин — +25% урона по боссам.
Аптечки для подземки — здоровье в подзмеке восстанавливается только с помощью специальных аптечек. Дополнительный комплект поможет вам выжить.
Усиления покупаются??? за что мобилки ??звезды ??державы ?? на один спуск и действуют, пока вы находитесь в Подземке.

Начало спуска ....или в тут Перед спуском вы можете выбрать усиления, которые заметно упростят ваше пребывание в подземке:


--------------------
Выспался в РЕАЛЕ?? Перса в ДЕПО!!!! (с) rt6ur5u

Praetor Декабрь 19 2012, 22:33
Moswar Game Administrator
В курсе, все лишнее отрежем.(с)

Набор в клан http://www.moswar.ru/clan/1597/

http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=681066&st=200&#entry9181953 Ботва(с) тоже изучает игру методом научного тыка :))
+Quote Post
AlexVK_
сообщение Июль 31 2015, 02:34
Сообщение #16
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(memory @ Июль 31 2015, 01:48) *

до 1 сентября - ужас

До 1 сентября - Кайф. Ура!!! Прекрасное обновление. Долго ждал такого.

QUOTE(jrecultra @ Июль 31 2015, 03:18) *

за 53000тыс руды?

полегче, полегче 53 миллиона ему wacko.gif
+Quote Post
йцукен2015 [13]
сообщение Июль 31 2015, 03:12
Сообщение #17
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(www @ Июль 31 2015, 03:23) *

Усиления покупаются??? за что мобилки ??звезды ??державы ?? на один спуск и действуют, пока вы находитесь в Подземке.

Перед заходом отдал 125 держав за перцовые гранаты. Я, правда, поторопился и не взял в Березке аптечки, а обратно не выйти, поэтому на второго босса даже не пошел. Так что, сразу надо иметь запас по расходкам. У метрожи в кейсе были кальяны, озверинки. Одежды не нашел.

Сообщение было отредактировано йцукен2015: Июль 31 2015, 03:14


--------------------
надоело играть в тупике против чужого мёда и ckриптов
+Quote Post
low [15]
сообщение Июль 31 2015, 04:09
Сообщение #18
Member


Предупреждения: 0
А нашивки только на новый вип-шмот или на старом тоже будут?
+Quote Post
jrecultra [13]
сообщение Июль 31 2015, 05:01
Сообщение #19
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(low @ Июль 31 2015, 06:09) *

А нашивки только на новый вип-шмот или на старом тоже будут?

На новый вип-шмот
+Quote Post
AlexVK_
сообщение Июль 31 2015, 06:17
Сообщение #20
Member


Предупреждения: 0
А в нефтепроводе ничего из ящиков давать не будут? sad.gif

Сообщение было отредактировано AlexVK_: Июль 31 2015, 06:27
+Quote Post
Репейник [14]
сообщение Июль 31 2015, 07:45
Сообщение #21
Member


Предупреждения: 0
В нефтепроводе мне попалась коробка с нашивками
+Quote Post
mw_7065850
сообщение Июль 31 2015, 07:46
Сообщение #22
Member


Предупреждения: 0
Скажите спуски в подвал все также за державы?
+Quote Post
mw_7065850
сообщение Июль 31 2015, 08:19
Сообщение #23
Member


Предупреждения: 0
Уважаемые админы, сделайте пожалуйста державы хотя бы в нефтепроводе, ну невозможно найти столько держав и на стройку и на подвал
+Quote Post
Акамуто Херовато [11]
сообщение Июль 31 2015, 08:54 Нарушение 7.2, Июль 31 2015, 09:43
Сообщение #24
Member


Предупреждения: 0
Да это [...] издевательство опять 500 державок за усиления,я в пв то нехожу нифига,где мне державы найти

Сообщение было отредактировано Altanna: Июль 31 2015, 09:43
+Quote Post
jrecultra [13]
сообщение Июль 31 2015, 09:20
Сообщение #25
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Акамуто Херовато @ Июль 31 2015, 10:54) *

Да это [...] издевательство опять 500 державок за усиления,я в пв то нехожу нифига,где мне державы найти

Мед в помощь или вообще не ходи в подземку. Добыть державы можно в ПВ особенно сейчас с сибирской акцией. Сертификаты на державы продаются в березке. Также за поражение дают гору держав, еще Блэджек в помощь.

Сообщение было отредактировано SkyNN: Июль 31 2015, 10:32
+Quote Post
AlexVK_
сообщение Июль 31 2015, 09:25
Сообщение #26
Member


Предупреждения: 0
Я бы посоветовал этому "Акамуто" депортироваться, а не писать подобный бред
+Quote Post
Judge AL [11]
сообщение Июль 31 2015, 10:07
Сообщение #27
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(jrecultra @ Июль 31 2015, 10:20) *

Мед в помощь или вообще не ходи в подземку. Добыть державы можно в ПВ особенно сейчас с сибирской акцией. Сертификаты на державы продаются в березке. Также за поражение дают гору держав, еще Блэджек в помощь.


Не такое уж море держав в ПВ, особенно если человек не попадает в выигрышные бои, а за проигрышные их вообще не море. Почему-то даже в мосваре сделали возможность получить державы в нефтепроводе. Точно так можно ответить, что и пружины с касками есть в берёзке, а другую расходку можно получить в ПВ, если мало, то пусть введут за мёд.
+Quote Post
Янеж [14]
сообщение Июль 31 2015, 11:37
Сообщение #28
Member


Предупреждения: 0
а где собственно три бесплатных спуска в подземку как в прошлой акции)? и да. 1 месяц подземку? это много))) опять чихарда будет с суперударами в пв. каждый бой по 20 минут минимум. зачем это все? ) когда нам отдыхать от игры)?
+Quote Post
поо [15]
сообщение Июль 31 2015, 11:40
Сообщение #29
Member


Предупреждения: 0
Уважаемые админы поясните как понять. *За повторную дуэль слава не начисляется. Это значит только за 1бой, за 2 по сертификату не начисляеться что ли

Сообщение было отредактировано поо: Июль 31 2015, 11:40
+Quote Post
Янеж [14]
сообщение Июль 31 2015, 11:47
Сообщение #30
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(поо @ Июль 31 2015, 12:40) *

Уважаемые админы поясните как понять. *За повторную дуэль слава не начисляется. Это значит только за 1бой, за 2 по сертификату не начисляеться что ли
какому еще сертификату? тут про подземку как бы... имеется ввиду, что если у тебя допустим нету бот то возможны встречи с противниками в уже прошедших тобой коридорах. это и есть повторная дуэль;)

Сообщение было отредактировано Янеж: Июль 31 2015, 11:48
+Quote Post
Judge AL [11]
сообщение Июль 31 2015, 13:31
Сообщение #31
Member


Предупреждения: 0
Подскажите, было сказано о том, что в вип-одежде больше слотов для нашивок, а точнее? Или спрошу немного по-другому, сколько нужно вип-вещей одного вида, чтобы были открыты все 10 слотов для нашивок?
+Quote Post
Jesse Pinkman [15]
сообщение Июль 31 2015, 13:43
Сообщение #32
Member


Предупреждения: 0
полагаю 10)

В общем господа админы спасибо огромное за подземку! Один нюанс - введите плз какое то увеличение расходки в нефтепроводе например чтобы в 2 или 3 раза больше сыпалось чем сейчас в шкатулках, или в метро расходку сделайте нормальную) ну реально на месяц очень туговато будет! ИМХО

П.с. Всем доволен, даже випками. Единственное момент: вопрос от Жреца

QUOTE
Мне еще интересно. Сейчас, если я купил шмот за руду за 5300, могу сдать за 5300 обратно. Скажите, если я у нового вип-шмота открою все слоты с помощью руды, к примеру 10 слотов, Потрачу 53000 руды. Обратно вещь я могу сдать за 5300 или за 53000 руды?


тоже вопрос интересует, при увеличении слотов, обратно вещь сдается за купленную стоймость или вся стоймость с учетом дополнительных слотов (как с пассатижами синими до м 20)
И еще мааааааленькая просьба, пусть в сундуках подземки даются пластины на граммофон, а?)
+Quote Post
Judge AL [11]
сообщение Июль 31 2015, 13:45
Сообщение #33
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(лжжжххзж @ Июль 31 2015, 14:39) *

полагаю 10)


Было сказано, что в вип-одежде изначально больше слотов, чем в одежде с подземки, надеюсь и самих вип-вещей нужно будет меньше до максимума))
+Quote Post
Jesse Pinkman [15]
сообщение Июль 31 2015, 13:46 Нарушение 7.2, Июль 31 2015, 19:36
Сообщение #34
Member


Предупреждения: 0
Ответ всем дуракам нубам и прочим недовольным что такое подземка:

- возможность промодить вещи наборами и пассатижами
- возможность дособирать гантели на прокачку стат
- возможность поднять крутость за счет полученных пекалей!
- возможность промодить ноутбук флэшками
- пополнить запасы Озверинок
- а также куча ресурсов и вообще интересное времяпровждение в игре с любимой командой!

нытики вы беспантовые [...]!

Сообщение было отредактировано Altanna: Июль 31 2015, 19:36
+Quote Post
Буквенный [100]
сообщение Июль 31 2015, 14:13
Сообщение #35
Member


Предупреждения: 0
шмот теперь можно на 8-м модить.
так и должно быть?

Сообщение было отредактировано QWANT: Июль 31 2015, 14:26
+Quote Post
mw_pest88
сообщение Июль 31 2015, 14:20
Сообщение #36
Member


Предупреждения: 0
вангую, что месяц туда проходят единицы, а именно медовики, первая подземка у всех сожрала расходку, длилась в два раза меньше, для кого запилена обнова-видно не вооружённым глазом)))
так что советую всем расслабиться, ходить как получится, соревнования эти шлак, пекаль на месяц, пффф переживём, там не за что рвать пятую точку, лето к концу подходит, меньше задротства, больше солнечных ванн!)))


--------------------
Говорящие стринги дяди Мойши, улизнувшие с его дряблых булок.
+Quote Post
mw_915521
сообщение Июль 31 2015, 14:57
Сообщение #37
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(TrusikiPogroma @ Июль 31 2015, 16:20) *

вангую, что месяц туда проходят единицы, а именно медовики, первая подземка у всех сожрала расходку, длилась в два раза меньше, для кого запилена обнова-видно не вооружённым глазом)))
так что советую всем расслабиться, ходить как получится, соревнования эти шлак, пекаль на месяц, пффф переживём, там не за что рвать пятую точку, лето к концу подходит, меньше задротства, больше солнечных ванн!)))

хорошо сказал yes.gif
+Quote Post
Nega
сообщение Июль 31 2015, 15:05
Сообщение #38
Roswar Administrator


Предупреждения: 0
QUOTE(QWANT @ Июль 31 2015, 15:13) *
шмот теперь можно на 8-м модить.
так и должно быть?

Да. Поскольку комплект с нашивками доступен с 6 уровня, а пришивать нашивки нужно на Заводе, Цех модификаций стал доступен всем игрокам 6 уровня и старше. Соответственно, стало можно делать обычные модификации на вещах 6+ уровня.


QUOTE(Judge AL @ Июль 31 2015, 14:31) *
Подскажите, было сказано о том, что в вип-одежде больше слотов для нашивок, а точнее?

А точнее вы узнаете уже совсем скоро ;) Следите за новостями biggrin.gif


QUOTE(jrecultra @ Июль 31 2015, 03:18) *


Еще цена на аукционе, если продавать вип-шмот при фулл модификации (открыты все слоты, промоденная вещь на фуле и м-29) она будет стоить как сейчас Випки на аукционне? С нашивками цена в меде изначально не увеличивается, стартовая цена.

Мне еще интересно. Сейчас, если я купил шмот за руду за 5300, могу сдать за 5300 обратно. Скажите, если я у нового вип-шмота открою все слоты с помощью руды, к примеру 10 слотов, Потрачу 53000 руды. Обратно вещь я могу сдать за 5300 или за 53000 руды?


1. Если я правильно поняла вопрос: да, нашивки не влияют на цену в меде при выставлении на аукцион. Цена вроде бы и так немаленькая, что с нашивками, что без...

2. При продаже шмотки с нашивками обратно за руду цена будет складываться из стоимости одной шмотки + рудные модификации (как с обычными шмотками). Все прочие шмотки, которые вы разбираете, чтобы открыть слот, пропадают безвозвратно - в том числе и их "рудный" эквивалент.
+Quote Post
www [10]
сообщение Июль 31 2015, 17:04
Сообщение #39
Member


Предупреждения: 0
ну как то так http://www.floomby.ru/s2/qU57Ey ,а еще подземка smile3.gif)державки Вы где ау ???? FAQ поправьте а то там про державы так и не нет ни чего smile3.gif))

QUOTE(jrecultra @ Июль 31 2015, 10:20) *

Мед в помощь или вообще не ходи в подземку. Добыть державы можно в ПВ особенно сейчас с сибирской акцией. Сертификаты на державы продаются в березке. Также за поражение дают гору держав, еще Блэджек в помощь.

Ты админский перс чтоли???y на 13м уровне вам не куда деватся и вы туда попадаете хоть как то ,тут с крутью и количеством игроков после объединения поасть невозможно в ПВ, какой блек ждек ??ты рендом слышала ?? тебе падает постоянно державы оттуда ??? Мед в помощь тут и до меда далеко чтобы пустить с минимальным кол-вом держав нетю!!!!


--------------------
Выспался в РЕАЛЕ?? Перса в ДЕПО!!!! (с) rt6ur5u

Praetor Декабрь 19 2012, 22:33
Moswar Game Administrator
В курсе, все лишнее отрежем.(с)

Набор в клан http://www.moswar.ru/clan/1597/

http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=681066&st=200&#entry9181953 Ботва(с) тоже изучает игру методом научного тыка :))
+Quote Post
Long [13]
сообщение Июль 31 2015, 18:16
Сообщение #40
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Nega @ Июль 31 2015, 17:05) *

2. При продаже шмотки с нашивками обратно за руду цена будет складываться из стоимости одной шмотки + рудные модификации (как с обычными шмотками). Все прочие шмотки, которые вы разбираете, чтобы открыть слот, пропадают безвозвратно - в том числе и их "рудный" эквивалент.

и ещё момент, "максимальное количество шмоток" так и останется 7, т.е. чтобы открыть 10 доп.мест для нашивок надо потратить 10*10=100 мёда?
т.к. 6 мест заняты уже купленными вип-шмотками.

P.S. можно сэкономить только 10 мёда, если есть сразу пассы красные и наборы для мгновенного мода новой вещи.

И есть ещё вопрос, а почему индивидуальная подземка не обновляется в полночь, как групповая (раньше-то понятно было)
P.S. получается не раз в сутки, а 24 часа + время проведённое в предыдущей подземке
+Quote Post

8 Страниц V  1 2 3 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись