У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Где пофармить ?
Schenja00
сообщение Август 22 2015, 12:02
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Февраль 16 13
Сообщений: 379

Забанен до: 26 Декабрь 2036
Предупреждения: 0


Подскажите места,где можно пофармить 87 лвл Адепту.Все места где фармилось раньше на рассвете в это время - бесполезные.(Винс,магма,хитин,ангелы,гц)Фармил раньше уники,но сейчас бриг и эфир по 1к стоят и фармить 10к в час + деш концы по 4к (шт 3-4 за час) = ~25 к - 8к на банки = ~15-20к.Как то не ок sad.gif
Можно в дт пофармить на 6+ этажах,но там гномы все оккупировали навечно.Может я не знаю лок еще более менее,где можно хотя-бы 50-70к+ фармить.Жду советов
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pirogirl [33]
сообщение Август 22 2015, 12:13
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Август 22 11
Сообщений: 3 235


Предупреждения: 0


попробуй собрать пати на титанов.


--------------------
Disconnect and self destruct, one bullet at a time,
What's your rush now?
Everyone will have his day to die (с) Perfect Circle
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Schenja00
сообщение Август 22 2015, 12:19
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Февраль 16 13
Сообщений: 379

Забанен до: 26 Декабрь 2036
Предупреждения: 0


QUOTE(pirogirl @ Август 22 2015, 09:13) *

попробуй собрать пати на титанов.

а сколько там получится набить за 1 час например ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pirogirl [33]
сообщение Август 22 2015, 12:29
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Август 22 11
Сообщений: 3 235


Предупреждения: 0


QUOTE
а сколько там получится набить за 1 час например ?

около 15-20к золото титанов, ценник сам считай, плюс ма вещи уники и мобочасти.

Сообщение было отредактировано pirogirl: Август 22 2015, 12:31


--------------------
Disconnect and self destruct, one bullet at a time,
What's your rush now?
Everyone will have his day to die (с) Perfect Circle
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GPatcher
сообщение Август 22 2015, 12:56
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Июль 22 09
Сообщений: 2 810


Предупреждения: 0


дешма тушки еще достаточно долго будут покупать, ма майки и талики тем более, так что крабь себе спокойно в ти где удобнее, потом как накрабишь 50 монет найди себе когонить в дуо и летите на зк.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AdmiralBSFG
сообщение Август 22 2015, 14:00
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Август 5 15
Сообщений: 390

Забанен до: 17 Декабрь 2036
Предупреждения: 0


Я уже думал один такой. Тут сказочники пишут что с дт/гц/дриад имеют 150к в час робой. Я туда иду и имею 20к в час забивая инвентарь хламом до перевеса. ТИ локи хорошо если бы не были так перегружены и не давали 1-2 мешка в час с которых падает рвань.
Да и вообще респ мобов нужно бы поднять. Народу тьма попытка покрабить превращается в постоянное пвп. А если ещё маунт катается рядом - вообще забей.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Schenja00
сообщение Август 22 2015, 15:03
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Февраль 16 13
Сообщений: 379

Забанен до: 26 Декабрь 2036
Предупреждения: 0


А кто вообще где фармит ? Интересно просто.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ReAlign
сообщение Август 22 2015, 15:32
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Май 18 13
Сообщений: 265


Предупреждения: 0


QUOTE(AdmiralBSFG @ Август 22 2015, 14:00) *

1-2 мешка в час с которых падает рвань.

2 часа = 0 мешков под бафом черепков, чяднт?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZeeO
сообщение Август 22 2015, 15:41
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Февраль 21 11
Сообщений: 5 111


Предупреждения: 0


QUOTE(ReAlign @ Август 22 2015, 16:32) *

2 часа = 0 мешков под бафом черепков, чяднт?

Убиваешь 10 мобов за час, я хз.
За час в гц: 7 мешков,3 книги, 6 заг и хлам с мобов. pardon.gif


--------------------
[IF]Stigmata|Сентябрь горит
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ReAlign
сообщение Август 22 2015, 15:46
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Май 18 13
Сообщений: 265


Предупреждения: 0


QUOTE(ZeeO @ Август 22 2015, 15:41) *

Убиваешь 10 мобов за час, я хз.
За час в гц: 7 мешков,3 книги, 6 заг и хлам с мобов. pardon.gif

по кд 2 спота фармил, видать удача sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Schenja00
сообщение Август 22 2015, 15:50
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Февраль 16 13
Сообщений: 379

Забанен до: 26 Декабрь 2036
Предупреждения: 0


QUOTE(ZeeO @ Август 22 2015, 12:41) *

Убиваешь 10 мобов за час, я хз.
За час в гц: 7 мешков,3 книги, 6 заг и хлам с мобов. pardon.gif

а что у тебя за профа и шмот,если не секрет ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZeeO
сообщение Август 22 2015, 15:52
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Февраль 21 11
Сообщений: 5 111


Предупреждения: 0


QUOTE(Schenja00 @ Август 22 2015, 16:50) *

а что у тебя за профа и шмот,если не секрет ?

Коршун, деш ел сет, пред.то посох, солярка 12


--------------------
[IF]Stigmata|Сентябрь горит
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ReAlign
сообщение Август 22 2015, 18:28
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Май 18 13
Сообщений: 265


Предупреждения: 0


20% на 85 в фермах махумов набил, 0 мешков и только1 зага
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nihilus
сообщение Август 22 2015, 18:44
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Декабрь 29 13
Сообщений: 3 924


Предупреждения: 0


В руководство


--------------------
the cake is a lie
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VeselaiBorodka
сообщение Август 23 2015, 03:24
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Август 6 08
Сообщений: 50


Предупреждения: 0


скажу так щас фармить гораздо стало сложнее чем на рассвете тут все специально под маунт подстроено+собирашка+сумка торговца, если у тебя из этого нечего нет то ты будешь фармить максимум в день 30к так как лень собирать дроп так как перевес+эти дворянки 5500к всего на 1 сделали б хотя бы на 2 часа 1 час мало. Раньше я на рассвете фармился либо подвал вендора тело падало частенько тяж белье щас туда тп стоит 30к так, что если туда прийти по любому донат сольет герой какой нибудь и вобще можно запить на игру, либо качать 87 лвл и идти если есть замок либо плыть на кригос и делать там тп через проф пакет и принимать желтую банку желательно быть вором чтоб не давать некаму кач либо лукарем скажем де с заточеном луком. Ферм вобще кач неочем мобов мало людей на 1 моб много. Кароче брать мага се или другого мага учить плагу идти на кригос и пить халишь и чтоб было эта собирашка которая стоит ого ого. Щас в обще хитроумные люди скупают бриги яксы шард щас дорогой потом будут продавать 2-3 меяца в 10 раз дороже. Квеста с постов проходи кач и золото норм квеста с зарожонке. Ртуть можно пойти долбить вулкан территория под постом скатор, либо бриг под городом винс. Вобще хоть проф пакет надо иметь чтоб на ночь садиться торговать хотя бы книгами 3 книги по 15=45 к

Сообщение было отредактировано VeselaiBorodka: Август 23 2015, 03:26
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TheFG
сообщение Август 23 2015, 03:25
Сообщение #16


Member
*

Регистрация: Август 2 12
Сообщений: 1 143


Предупреждения: 0


сейчас же это, экономику "ровняют", только это бьет больней всего по нубам
урезали все, что только можно, как еще не порезали деньги с таланта скорость, вот что удивляет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VeselaiBorodka
сообщение Август 23 2015, 03:29
Сообщение #17


Member
*

Регистрация: Август 6 08
Сообщений: 50


Предупреждения: 0


ты наверно хотел сказать только бьет больней всего не понубам а тот кто не донат наверно я вот за все время задонатил проф пакет и то сожалею лучши б купил себе батон колбасы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WelcomeTo
сообщение Август 23 2015, 08:38
Сообщение #18


Member
*

Регистрация: Июнь 27 14
Сообщений: 264

Забанен до: 21 Август 2037
Предупреждения: 0


QUOTE
ты наверно хотел сказать только бьет больней всего не понубам а тот кто не донат наверно я вот за все время задонатил проф пакет и то сожалею лучши б купил себе батон колбасы.

плюсану пожалуй smile3.gif На данный момент игра полностью заточена под донат , чтоб донат игроки видели что все для них и донатили с еще большей охотой , а если по чесноку то тут всеми способами показывают человеку (не донат) что тебе братан НАДО (ОЧЕНЬ НАДО) влить в игру копейки или сиди и получай печаль/боль/разочарование. так то вы сами ребят подкинули пустоголовым идейку как еще качнуть бабла с народа и эта идейка называеться "Экономика - вывод ггГГгГолды", ну а че теперь сидим радуемся за людей играющих тут
Просто самим раскладом в игре людям автоматом навязали конкретную линию мышления об этой игре - " Где смаить бабла ? на 80+ с посылот ток 3к , как одеться ? что вообще делать ?"-----А теперь та самая линия мышления ---"Да не парься ты , просто вдонать и забудь про свои 3к с посылок дурак " и таких людей с таким мышлением не то что болше половины , а почти все .Бинго ,цель достигнута. Снимаю шляпу так сказать. Тут на форуме прочитал , не помню как тема называлась , в общем там было сказано ----- Как тут еще бег платным не сделали , ведь у перса есть еще функция хотьбы . / как бы вам господа идея ,как еще ободрать народ. Вы только представьте сколько бабла будет , ну или весь сервер Улиток )))))

Сообщение было отредактировано WelcomeTo: Август 23 2015, 08:51


--------------------
Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков.
Что создадите вы, если ветер в умах. Не перед Теми стыдно вам и не перед Теми страх......
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Schenja00
сообщение Август 23 2015, 09:46
Сообщение #19


Member
*

Регистрация: Февраль 16 13
Сообщений: 379

Забанен до: 26 Декабрь 2036
Предупреждения: 0


с 30к в день перегиб - с семя войны и титанского квеста в час только 30к получается...(130 талов с скорость)А с дропом,да - что-то непонятное творится.Если я на рассвете спустя полтора месяца тушки волка из гц по 50-70к продавал,то сейчас они уже по 30к.С униками тоже фиг пойми что,то ли они будут еще вниз падать,то ли взлетят,когда крафт топ ел станет не 450к,а хотябы тыщ 100-200.Да и эти суммонеры на халишах уже парики из двух комнат собирают в лоа и имеют по 11-13к пдефа,что дает им возможность даже без плаги халишу на зк убивать

Сообщение было отредактировано Schenja00: Август 23 2015, 09:50
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VeselaiBorodka
сообщение Август 23 2015, 14:23
Сообщение #20


Member
*

Регистрация: Август 6 08
Сообщений: 50


Предупреждения: 0


QUOTE(WelcomeTo @ Август 23 2015, 09:38) *

плюсану пожалуй smile3.gif На данный момент игра полностью заточена под донат , чтоб донат игроки видели что все для них и донатили с еще большей охотой , а если по чесноку то тут всеми способами показывают человеку (не донат) что тебе братан НАДО (ОЧЕНЬ НАДО) влить в игру копейки или сиди и получай печаль/боль/разочарование. так то вы сами ребят подкинули пустоголовым идейку как еще качнуть бабла с народа и эта идейка называеться "Экономика - вывод ггГГгГолды", ну а че теперь сидим радуемся за людей играющих тут
Просто самим раскладом в игре людям автоматом навязали конкретную линию мышления об этой игре - " Где смаить бабла ? на 80+ с посылот ток 3к , как одеться ? что вообще делать ?"-----А теперь та самая линия мышления ---"Да не парься ты , просто вдонать и забудь про свои 3к с посылок дурак " и таких людей с таким мышлением не то что болше половины , а почти все .Бинго ,цель достигнута. Снимаю шляпу так сказать. Тут на форуме прочитал , не помню как тема называлась , в общем там было сказано ----- Как тут еще бег платным не сделали , ведь у перса есть еще функция хотьбы . / как бы вам господа идея ,как еще ободрать народ. Вы только представьте сколько бабла будет , ну или весь сервер Улиток )))))


ютуб

Сообщение было отредактировано VeselaiBorodka: Август 23 2015, 14:29
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кадору [1]
сообщение Август 23 2015, 20:00
Сообщение #21


Member
*

Регистрация: Август 17 06
Сообщений: 9 508

Забанен до: 1 Май 2043
Предупреждения: 0


QUOTE(VeselaiBorodka @ Август 23 2015, 04:24) *

ты будешь фармить максимум в день 30к так как лень собирать дроп так как перевес

Я выделил основное в посте.
QUOTE(WelcomeTo @ Август 23 2015, 09:38) *

а если по чесноку то тут всеми способами показывают человеку (не донат) что тебе братан НАДО (ОЧЕНЬ НАДО) влить в игру копейки

А менталитет такой сложился уже. Я за игру не плачу. Пусть люди сидят кодят бесплатно, они святым духом питаются. Сделай все бесплатно и игру халявой, вставив рекламу в 1/4 рекламу чтобы денег хватало на подержание сервера, тех. поддержку и т.д. Так и тут начнут ныть мол фу реклама зачем продались, мешает что-то не видно запарили.

Почему нельзя просто встать молча и уйти? Почему нужно ныть, передавать свой негатив? И что за бумажная колбаса за 225р??? Я огорчу многих что на рассвете я только на 85+ кое как оделся в деш ма продавай трейд окном шмотки и всякую мелоч мне не нужную, но нужную другим. На данный момент я только щас имею в вх ~200-300к. и если бы я был магом, а не маунтоводом. Было бы тоже и даже больше денег! Но увы я предпочитаю мили и я знал что будет попаболь на 80+ и купил маунта (да я потратил на это ~3т.р.) и представьте не жалею. На 80+ маунт по сути аналог топ эл пухи +4 на 87 аналог топ ма пухи по физ атаки. Но сумонеру будет профитней иметь топ ма пуху для фарма так как парик още раскладывать сплеш атакой.

Но о чем вы, нойте. Только одно помните тут вам не кто не должен не чего. Не можете играть? Бывает не вы первые и не вы последние, забили удалили и ушли. Но зачем лучше как баба плакать и ныть что не выходит помогите, упростите и в конце сведется к ДАЙТЕ!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Фармить можно без маунта, без дворянки) магам особено. Ножками ходим собираем и крабим. Находишь нишу (без торговли особо не выехать) осваиваем обмен/торг и т.д. Если все это тяжело, находим танка, мага, дд и дагера и фармим сквадов которые по зубам и зарабатываем.

Сообщение было отредактировано SiegfriD: Август 23 2015, 20:03


--------------------
"Наследие" Cadoru 87 Целитель -> Тиран || "Восстание" Cadoru 87 Ментальный кузнец -> Кузнец -> Мародер || "Мятеж" Cadoru 87 Тень | 87 Фантом || "Infinity" Cadoru ГМ 88 Монах/ 87 Знахарь || "invasion" Cadoru 88 Ментальный кузнец | Криомант -> Художник | Падший || "Корсары" феникс87|ремесленник88 -> канонир87+|флибустьер88 OFF
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DiegoMen [18]
сообщение Август 24 2015, 13:20
Сообщение #22


Member
*

Регистрация: Октябрь 26 11
Сообщений: 503


Предупреждения: 0


QUOTE(SiegfriD @ Август 23 2015, 21:00) *

Я выделил основное в посте.

А менталитет такой сложился уже. Я за игру не плачу. Пусть люди сидят кодят бесплатно, они святым духом питаются. Сделай все бесплатно и игру халявой, вставив рекламу в 1/4 рекламу чтобы денег хватало на подержание сервера, тех. поддержку и т.д. Так и тут начнут ныть мол фу реклама зачем продались, мешает что-то не видно запарили.

Почему нельзя просто встать молча и уйти? Почему нужно ныть, передавать свой негатив? И что за бумажная колбаса за 225р??? Я огорчу многих что на рассвете я только на 85+ кое как оделся в деш ма продавай трейд окном шмотки и всякую мелоч мне не нужную, но нужную другим. На данный момент я только щас имею в вх ~200-300к. и если бы я был магом, а не маунтоводом. Было бы тоже и даже больше денег! Но увы я предпочитаю мили и я знал что будет попаболь на 80+ и купил маунта (да я потратил на это ~3т.р.) и представьте не жалею. На 80+ маунт по сути аналог топ эл пухи +4 на 87 аналог топ ма пухи по физ атаки. Но сумонеру будет профитней иметь топ ма пуху для фарма так как парик още раскладывать сплеш атакой.

Но о чем вы, нойте. Только одно помните тут вам не кто не должен не чего. Не можете играть? Бывает не вы первые и не вы последние, забили удалили и ушли. Но зачем лучше как баба плакать и ныть что не выходит помогите, упростите и в конце сведется к ДАЙТЕ!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Фармить можно без маунта, без дворянки) магам особено. Ножками ходим собираем и крабим. Находишь нишу (без торговли особо не выехать) осваиваем обмен/торг и т.д. Если все это тяжело, находим танка, мага, дд и дагера и фармим сквадов которые по зубам и зарабатываем.

Полностью согласен с сокланом фармим по 400ка в 5 часов доками в дт без особых проблем. И да хватит сравнивать рассвет с возмездием. Рассвет был пвп сервер. Возмездие же обычный

Сообщение было отредактировано DiegoMen: Август 24 2015, 13:25


--------------------
если раса в нуле,там ей и быть - Абус


http://nick-name.ru/img.php?id=465669&sert=1
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrayerOk
сообщение Август 24 2015, 15:08
Сообщение #23


Member
*

Регистрация: Сентябрь 26 09
Сообщений: 9


Предупреждения: 0


QUOTE(DiegoMen @ Август 24 2015, 13:20) *

Полностью согласен с сокланом фармим по 400ка в 5 часов доками в дт без особых проблем. И да хватит сравнивать рассвет с возмездием. Рассвет был пвп сервер. Возмездие же обычный

Лол что????? Кто сказал что это обычный сервер? Здесь присутствует абсолютно все что было на рассвете+мана, которая бустит кач, и придает смысл пвп! Я бы сказал что этот сервер еще агресивнее настроен на пвп чем рассвет !
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MaJIuHku
сообщение Август 24 2015, 16:10
Сообщение #24


Member
*

Регистрация: Февраль 4 09
Сообщений: 1 418


Предупреждения: 0


QUOTE(SiegfriD @ Август 23 2015, 20:00) *

Я выделил основное в посте.

А менталитет такой сложился уже. Я за игру не плачу. Пусть люди сидят кодят бесплатно, они святым духом питаются. Сделай все бесплатно и игру халявой, вставив рекламу в 1/4 рекламу чтобы денег хватало на подержание сервера, тех. поддержку и т.д. Так и тут начнут ныть мол фу реклама зачем продались, мешает что-то не видно запарили.

Почему нельзя просто встать молча и уйти? Почему нужно ныть, передавать свой негатив? И что за бумажная колбаса за 225р??? Я огорчу многих что на рассвете я только на 85+ кое как оделся в деш ма продавай трейд окном шмотки и всякую мелоч мне не нужную, но нужную другим. На данный момент я только щас имею в вх ~200-300к. и если бы я был магом, а не маунтоводом. Было бы тоже и даже больше денег! Но увы я предпочитаю мили и я знал что будет попаболь на 80+ и купил маунта (да я потратил на это ~3т.р.) и представьте не жалею. На 80+ маунт по сути аналог топ эл пухи +4 на 87 аналог топ ма пухи по физ атаки. Но сумонеру будет профитней иметь топ ма пуху для фарма так как парик още раскладывать сплеш атакой.

Но о чем вы, нойте. Только одно помните тут вам не кто не должен не чего. Не можете играть? Бывает не вы первые и не вы последние, забили удалили и ушли. Но зачем лучше как баба плакать и ныть что не выходит помогите, упростите и в конце сведется к ДАЙТЕ!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Фармить можно без маунта, без дворянки) магам особено. Ножками ходим собираем и крабим. Находишь нишу (без торговли особо не выехать) осваиваем обмен/торг и т.д. Если все это тяжело, находим танка, мага, дд и дагера и фармим сквадов которые по зубам и зарабатываем.


Можно и без пухи фармить, а еще можно на корячках до центра города дойти. На рассвете я стартанул на маунте, сейчас без. Не рассказывай про тяжеую жизнь маунтов. . Самое главное преимущество маунта, что он практически неузвим от ганга, в 90 проц слуаев он просто убежит, что делает фарм быстрым и ненапряжным. Это привело к тому что на топ локах одни маунтоводы которых нереально прогнать со спота. Я не против доната, но такие вещи поганят саму концепцию игры.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Amaya [1]
сообщение Август 24 2015, 16:53
Сообщение #25


Member
*

Регистрация: Май 20 13
Сообщений: 1 614


Предупреждения: 0


Хз че вы тут плачитесь. На кригосе минимум 200к фармлю в час(это вообще ничего не упало и печаль беда) А так в среднем получается за 5 часов 2кк стабильно. Если тушки нападают совсем все хорошо )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кадору [1]
сообщение Август 24 2015, 18:01
Сообщение #26


Member
*

Регистрация: Август 17 06
Сообщений: 9 508

Забанен до: 1 Май 2043
Предупреждения: 0


QUOTE(MaJIuHku @ Август 24 2015, 17:10) *

Можно и без пухи фармить, а еще можно на корячках до центра города дойти. На рассвете я стартанул на маунте, сейчас без. Не рассказывай про тяжеую жизнь маунтов. . Самое главное преимущество маунта, что он практически неузвим от ганга, в 90 проц слуаев он просто убежит, что делает фарм быстрым и ненапряжным. Это привело к тому что на топ локах одни маунтоводы которых нереально прогнать со спота. Я не против доната, но такие вещи поганят саму концепцию игры.

То-то я смотрю что дд маги споты занимают. Ой ладно я прекрасно видел как люди которые не ноют на форуме фармят локи и прогоняют маунтов со своего спота спамом без откатного нюка (в случае крита это может означать смерть). И да у него либо топ экс либо лоу эл посох, да он в эксперте, пвп с ним пока слезешь и добежишь (только дурак будет стоять и ждать пока ты спешишься и оеденешь дд билд).

Вы плачите на маунтов, но. Билд на бег по фулу даже робе даст больший прирост бега чем топ маунт. ДД билд по фулу раза в два-три больше ДПСа выдаст у дд проф чем на маунте (про скилы молчу). Посмотрите статы с рассвета одетых людей хотябы в топ ма... и сравните с лоу маунтом wink.gif

ДД маг фармит с подберашкой лучше тем что бегать до мобов не надо. ЗК в эксперте мало кто фармит wink.gif


--------------------
"Наследие" Cadoru 87 Целитель -> Тиран || "Восстание" Cadoru 87 Ментальный кузнец -> Кузнец -> Мародер || "Мятеж" Cadoru 87 Тень | 87 Фантом || "Infinity" Cadoru ГМ 88 Монах/ 87 Знахарь || "invasion" Cadoru 88 Ментальный кузнец | Криомант -> Художник | Падший || "Корсары" феникс87|ремесленник88 -> канонир87+|флибустьер88 OFF
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MaJIuHku
сообщение Август 24 2015, 18:20
Сообщение #27


Member
*

Регистрация: Февраль 4 09
Сообщений: 1 418


Предупреждения: 0


QUOTE(SiegfriD @ Август 24 2015, 18:01) *

То-то я смотрю что дд маги споты занимают. Ой ладно я прекрасно видел как люди которые не ноют на форуме фармят локи и прогоняют маунтов со своего спота спамом без откатного нюка (в случае крита это может означать смерть). И да у него либо топ экс либо лоу эл посох, да он в эксперте, пвп с ним пока слезешь и добежишь (только дурак будет стоять и ждать пока ты спешишься и оеденешь дд билд).

Вы плачите на маунтов, но. Билд на бег по фулу даже робе даст больший прирост бега чем топ маунт. ДД билд по фулу раза в два-три больше ДПСа выдаст у дд проф чем на маунте (про скилы молчу). Посмотрите статы с рассвета одетых людей хотябы в топ ма... и сравните с лоу маунтом wink.gif

ДД маг фармит с подберашкой лучше тем что бегать до мобов не надо. ЗК в эксперте мало кто фармит wink.gif

Пи.. ты сказочник. Топ билд на бег, смерть с крита с ех посохом. Все прекрасно понимают что на старте сервера никто даже рядом по фарму не стоит с топ маунтом а ты тут заливаешь. Маг не может пойти фармить дальеш своего поста, его сольет любой прохожий. Кто первым 87 взял ? Наверно архимаг какой то там?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
macleod_BY
сообщение Август 24 2015, 22:10
Сообщение #28


Member
*

Регистрация: Май 25 08
Сообщений: 353


Предупреждения: 0


QUOTE(MaJIuHku @ Август 24 2015, 18:20) *

Пи.. ты сказочник. Топ билд на бег, смерть с крита с ех посохом. Все прекрасно понимают что на старте сервера никто даже рядом по фарму не стоит с топ маунтом а ты тут заливаешь. Маг не может пойти фармить дальеш своего поста, его сольет любой прохожий. Кто первым 87 взял ? Наверно архимаг какой то там?

Есть маг классы, которые и в пвп могут выжить или в крайнем случае в гейт шугануть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VeselaiBorodka
сообщение Август 25 2015, 03:08
Сообщение #29


Member
*

Регистрация: Август 6 08
Сообщений: 50


Предупреждения: 0


я щас вором набиваю за 30 минут 10к скажем святой пост потом даже за соль банка от перевеса не помогает приходиться идти в город, это очень сильно надоедает, а так хожу ток солярию пока фул бижу ма хочу, что б был норм кач лвл качнуть не сложно по квестам щас примерно на 81 дали 10% с квеста. Но все равно 10 к за час 4 брига набил под зелью опыта и белье защита от огня и потертая рукавица на мага элит. Суди те сами это нормально?

QUOTE(DiegoMen @ Август 24 2015, 14:20) *

Полностью согласен с сокланом фармим по 400ка в 5 часов доками в дт без особых проблем. И да хватит сравнивать рассвет с возмездием. Рассвет был пвп сервер. Возмездие же обычный

Расвет был мободрочь тут кач побыстрее лвл за неделю можно качнуть 80
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TheFG
сообщение Август 25 2015, 03:37
Сообщение #30


Member
*

Регистрация: Август 2 12
Сообщений: 1 143


Предупреждения: 0


QUOTE(Amaya @ Август 24 2015, 16:53) *

Хз че вы тут плачитесь. На кригосе минимум 200к фармлю в час(это вообще ничего не упало и печаль беда) А так в среднем получается за 5 часов 2кк стабильно. Если тушки нападают совсем все хорошо )


1. Фармишь по 5 часов в день, а сколько времени ты тратишь на фан ну или еще что-то, ты же не играешь ради фарма, правильно?
2. И сколько еще нужно фармить, чтоб достичь того шмота, ради которого весь этот фарм?
3. И что будет в итоге? потраченное время на фарм - ?ч. потраченное время на игру ради удовольствия - ?ч.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Август 31 2024 - 03:47