IPB
У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Падение фпс(кадры в секунду)
Скай
сообщение Август 29 2015, 11:21
Сообщение #1


Member
Сообщений: 808


Предупреждения: 0


Есть люди у кого в игре падает фпс? я в игре три года и такое замеча только в последний год.. то флеш плаер глючит,то ещё чего... я не понимаю.. захожу в игру 24 фпс показывает всё летает,но чем дольше я играю тем больше падает фпс..

Вот сделал в игре что надо,спустил окно игры и пашел к примеру книгу почитать минут 20-30 риходишь поднимаешь игру с браузером мазила а фпс уже до 10 просел и естественно всё утко тормозит,приходится обновлять страницу игры. А бывает.что и за 10-15 минут игры фпс просидает,особено если оставить страницу игры открытой в чём проблема? Кто подскажет? close_tema.gif drag.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Улыбаш
сообщение Август 29 2015, 15:17
Сообщение #2


Member
Сообщений: 81


Предупреждения: 0


Такая же фигня, особенно это на огнелисе заметно. Настолько заметно, что даже не могу нормально параллельно Ютуб смотреть. На к-мелионе как-то поживее оно идет, но тоже не торт.


--------------------
Всегда помни, что игровой персонаж - лишь твоя аватара в этом мире из пикселей. Не заставляй его краснеть за тебя, своего хозяина.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Скай
сообщение Август 29 2015, 16:58
Сообщение #3


Member
Сообщений: 808


Предупреждения: 0


может нам Администрация как то поможет когда заглянет в тему,я думаю они об это всем побольше знают.. гуглил нонечего стоящего не нашел.. только глупы совет отключить самазащиту флеш плаера)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 17 2024 - 08:21