У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Куриные Истории., Сервер "Возмездие". 02.10.2015
Redactor.
сообщение Октябрь 2 2015, 14:21
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Июнь 2 15
Сообщений: 256


Предупреждения: 0


Изображение

Скажите мне, насколько надо страдать неопределенностью, чтобы умудриться играть сразу за 2 расы? Апать сразу 2 клана, один из которых чужой. Знаете ответ? И я не знаю. Хотя можно было бы спросить у Злого Волка и его «приятельницы» Зайки. Ой, начала с конца.

Привет, крылатые!

В этом нелегком сроке выиграл SilentWarrior - представитель клана League. Увы, его мы видели только в обелиске. Оказывается, что это какой-то там твинк ЗлогоВолка. Стоп, это что получается, они апают сразу 3 клана? Прикольненько. Он стал первой курочкой на поводке у СЕ, а может и всегда был. Похоже на то, что этому «лидеру» расы нужна коронка для PVP или PVE, а расовые дела – это удел Волка. Разборки предпочитает переносить в синий чат, особенно свою бомбежку.
Да, норм-норм вы проголосовали.
Дальше понеслось.
Помните Боробья? Так вот, этому неучу опять дали коронку. Видать традиция «лучший торговец таксой» будет всё-таки запатентована. Как и в других сроках, ничего для расы не сделал.
Ладно, это не самое худшее из всех новостей.
Жириновский – ну, вы понимаете уже какой это человек, даже судя по нику.
Лидер клана Volturi и инициатор того, что на старте слил инфу своим дружкам (ЗлаяЗайка/ЗлойВолк) о местонахождении домов клана InFlame и Banzai. Оправдывая слив домов тем, что он «просто мимо пробегал». Ага, над постом святых врат. Ага, ресы собирал на горах. Потом пошли угрозы кланам, что если его не послушают, то ГГ никогда у расы не будет. Забив на него, кланы как-то договорились и поставили дома. А там подсосался и он сам.
Нужен ли такой человек у власти? Я считаю, что нет. Ради своей выгоды готов снести всё ГГ, только чтобы быть топ и сказать, что «мы мимо пробегали». Ярый обладатель тщеславия.
Спасибо за то, что ты в курсе существования запятых.
ВИСКОНСИ или ЗлаяЗайка – представитель клана Volturi и лидер клана Yahoo. О ее проделках и увлечениях мы поговорим чуть ниже, ведь так могут не все.
Я так поняла, что если им не дают руль у СЕ, то можно порулить у кур? Хорошо устроились, подмять под себя целую расу.
Погнали!

«Мы делили апельсин. Много нас, а он – один».
Все с уверенностью кричали: «ЗАМОК 15-ого И ОН БУДЕТ НАШ!». Да, он и вправду наш, но каким способом.
Ситуация сложилась очень и очень сложная, вплоть до ссоры между нами и орками. Что-то такое я уже видела на Рассвете. Видать, оркам и курам не суждено быть союзниками.
На момент начала осады замка орки были одной из слабых рас и повесили на Ород резист, а это самый ближний пост к замку Сельфура. Для нас был взят Копрас, неблизко, но хоть что-то.
По пути в замок, мы наблюдали следующую картину: СЕ зергом стоят, а мы бежим мимо них. Ну, понимаете, чем тут уже запахло. ВИСКОНСИ уже всё устроила. Опустившись под стол, «договорилась» насчет замка. Именно об этих умениях я и говорила. Ух, какая умелая.
Перед мостом мы собрались и ждали минут 5, видать, чтобы СЕ сделали самую грязную работу – слили орков.
Придя в сам замок, мы видим, что орки уже почти докастовали замок и если бы мы медлили еще пару минут, то он отошел бы оркам.
СЕ опять взяли все свои силы в кулак и надрали зеленую задницу этим оркам. Разойдясь по точкам, мы забрали все, кроме центральной точки. Что взять с изиорков, от которых все бегут?
Развалив всех орков, СЕ ушли с замка… ну, почти ушли, а мы быстренько перекастовали замок на себя.

Первой целью было сделать достяги: таскать заряды или бить ящики. Тащи, курочка, тащи!
За 20 минут до конца осады замка, орки засосались с хумами и гномами. Ой, а вы раньше не могли? Как-будто вы не знали, что так будет. Тут и дураку все было ясно, мы – раса кур легкого поведения и руль это доказывает с каждым переизбранием.
Чтобы быстрее обломать план оркам, ВИСКОНСИ опять взялась за старое и «где-то» нашла 10кк для дипломата.
FV304 – лидер клана лиги и теперь еще Дипломат. Ой, ну все, это засос целых 3х кланов. Буэ… аж мерзко стало.
Дипломат разорвал союз с орками и мы уже встретили наших врагов.
Сколько за месяц накипело и как куры беспощадно убивали орков… Это надо было видеть.
Я так понимаю, что Зайка не остановится на достигнутом и будет только совершенствовать свои способности.

Чтобы поддерживать форму ВИСКОНСИ применила всё своё «обаяние» на СЕ еще раз. Чувствую, что это будет продолжаться до конца срока. Городишко Эльнар отошел нам.
Не, мы были очень рады, но какой ценой. Прокатив пару раз орков на постах, мы рванули в город, который, кстати, оказался у ДЕ. Они не очень-то его и дефали, с него же бижа не падает. Забрали мы город и начали ждать наших главных соперников – хумов и гномов, которые неплохо так держались, до поры до времени.

СЕ стали такими благородными, когда поняли, что городами стоит делиться, не без пинка администрации в виде порезки дамага по осадным сооружениям.
В общем, дрались в основном СЕ против хумогномов,Изображение мы же стояли в резерве и по команде бежали сливаться, причем сливались мы не только от враждующего союза, но и об СЕшек. Да, вот такая чудесная картина получалась.
В конце надо же было показать насколько синька тащит и взяла всю славу на себя. Изображение
Да, приятно поводить караваны для достяга и ресурсов, но только в том случае, когда посты наши.
Лично я отвела только 2 раза и караван умер.
«Психанув», раса без синьки забирала караванные посты, почти как падал резист.

Что-то нас ВИСКОНСИ покинула на Белой башне, а хотя собиралась… Изображение
Ну, чего ты так? Мы все надеялись на город, а ты… Ты была слишком занята ХВ или с долгами расплачивалась?
Этот день выдался очень продуктивным. Не знаю как другим, но мне до жути понравился фан на драконах. Участвовали все расы. Изначально пост был у ДЕ, нам в бочину пришли хумы с гномами и недопиратами, пропустив их к посту, ДЕ переключились на них. Минут 5 кайта и мы улетели в столицу. Держались неплохо.
Через 2,5 часа непонятных осад и «дефов» нам поставили гейт в город, но уже для достяга. Переходя на второй флаг, курицы спрыгивали с краев башни и внезапно научились летать.
После такого фейла нашего лидера расы бомбануло до такой степени, что он решил убирать коробку с удалением голосов. Сказал и не сделал...
Грозные высказывания о том, что если Эвил (помните такого да?) заберет синьку, то мы останемся без замка и городов. Ликовала вражина, ведь Сайлент подпитывал их своей бомбежкой. Изображение Вот орки только ЗА замок и города, серьезно.
Как же СЕшки не захотели отдавать такие сладкие города как Деревня охотников, Полон, Вендор, Винс. Зато нубо города они готовы сливать на ура. Синька просто не выходит из-под стола. Позор! Мы берем только то, что нам разрешат, а пока только достяги.

Также всем запомнились звездюли на ДЕшном замке Эльнара. Ну, конечно, СЕхам НВО составляют огромную конкуренцию на питах и, поэтому нужно позвать безотказных курей.
Единственное что мы делали – это бегали вокруг замка, иногда сливаясь об ДЕ, Хумов, гномов, даже об СЕ.
Ни стрелок, ни команд и ТП 16к. Замечательный час карусель был. Слившись, РЛ нас снова собрал в городе, но не тут-то было. На выходе из города стояли хумы и гномы, ожидая пока мы выйдем.

А также мы пробовали себя на Грилсе. Куча ракалов раздражала, но кто-то всё-таки набил себе очков. Свободу курам!!1
Теперь о наболевшем. За весь срок у нас было около 20к соли. Мало? Очень я вам скажу. Если за те сроки я не знала, куда ее девать, то сейчас я стараюсь рационально тратиться. Постов, как и соли не было, ночью качаться приходилось только на Вакхаре и то не всегда. Очень много народу, кач ГМа и всё такое.
О каких караванах шла речь? У СЕ только одна цель, слить пару городов, чтобы солярили и поднимались только они, а нас опускали на днище. Мы оттуда как бы не вылезали, но всё же.
Какой толк от постов, когда мы будем колупать их по 3 часа? Продолжите голосовать за СЕ? Вы серьезно? На нас тестируют книгу под названием «камасутра», о чем, в принципе, и пишет Сайлент. Изображение
Это норма, привыкайте, оффлайновые курицы, сами выбирали, вот и мучайтесь.
Небольшая группа бунтарей в один прекрасный день решила сходить поосадить без синего чата и даже взяли пару нубских постов. Ладно, это несколько бомжей брали посты 50+, но почему синька постоянно нас водит на такие же посты? Для СЕ оставляете всё самое лучшее? Ну, ясно тогда.
И тут я поняла, что давно ни у кого не брала интервью.

Всё думала, у кого же его взять… И решила узнать, что думают лидеры кланов о сложившейся ситуации в расе. Не все откликнулись на это, пусть утонут в своей гордости. А мы начнем!
Вопросов будет не так много, только самые важные. Их 3:
1. Устраивает ли тебя ситуация в расе?
2. Почему кланы не уживаются вместе?
3. Что бы ты хотел изменить?

Так как меня обвиняют в предвзятости к xRedу, то я, пожалуй, буду соответствовать вашим словам.
    xRed лидер клана Banzai
1. Синька - трейдботы, кланы - любители пофармить Вакхар, нотаги - диванные аналитики. Что может быть лучше ? Пока "жители" Легиона не научатся воевать - они ничего не добьются. Насосаный замок? Ну ок, насосали, что дальше ? Продолжаем сидеть в заднице. Точно так же слитый нам город. Ни первое, ни второе никак не отразилось на нашей способности рвать пердаки другим расам. Мы все так же сосем и даем в жопу СЕшкам, все как нас учит синька.
2. Лично с нашей стороны было предложено сотрудничество клану ИФ, которое было пресечено ещё до создания клана. Далее - распространение различных забавных слухов из уст одного из их сокланов сделало хоть какое-то сосуществование невозможным, из-за чего наши кланы приняли политику контр-союзников. О других кланах ничего сказать не могу, т.к. их я вижу только в столице с табличкой <Продажа> над головой. Возможно, это до ввода нежити. Потому что выжить таким кланам в соло будет очень сложно.
3. Поменять что-то уже вряд ли получится. Сотрудничать с ИФ я не собираюсь, уж очень много =ДОБРА И ПОЗИТИВА= было с их стороны (Не говорю обо всех членах их клана, т.к. к некоторым до сих пор отношусь с большим уважением и сожалею, что они поверили всему, что говорили их кланмейты). С человеком, к-рый сливал домики Легиона - так же сотрудничества не будет. Остается одно - развивать свой костяк, чем я сейчас активно занимаюсь, и брать ситуацию в свои руки. Снова вернуть расе веру в себя, дать им поесть как соли, так и поклевать убегающие с поля битвы тушки врагов.
Ну а под конец хочется сказать, что успех расы зависит от слаженности работ как кланов в отдельности, так и в их единстве. Очень плохо, что наша раса сейчас разбита на несколько фронтов, к-рые не умеют действовать слаженно.
KillingNoobs лидер клана Apocalypse

Ситуация в расе меня не устраивает, потому что раса на данный момент находиться "под СЕ". Кланы не уживаются вместе только потому, что нет клана, который может всем управлять, и каждый тянет власть на себя. Вместо того, чтобы выдать архонтов "Легиону", Сайлент выдал их твинкам СЕ.
В первую очередь я бы изменил время осад, и взялся бы за руководство (РЛ и архонтов), которые выбираются непонятно как. На данный момент Evil будет находиться под моим руководством.
Жириновский лидер клана Volturi

Ситуация в расе – стабильно удручающая.
Я не особо приветствую клановые войны, это разрушает целостность расы (проверено не на одном сервере). Я пытался собрать всех КЛов, обсудить происходящее. Выслушали бы претензии, объяснили бы политические взгляды и, возможно, пришли бы к чему-то общему. Я бы хотел изменить только отношения между кланами, чтобы мы стали боевой единицей.
O6opmot лидер клана Shikaka

Я бы не сказал, что в расе плохая ситуация. У нас играют люди, которые всем всегда недовольны и есть клан провокаторов, остальные кланы более-менее дружат. Отсюда все конфликты. Менять я бы ничего не хотел, кроме некоторых архов.
Видел, Боробей?!
SilentWarrior лидер расы и представитель клана League

Ситуация в расе совершенно не устраивает, не хватает нужных проф, а именно: беркут, сова, коршун, дракон. У нас очень много кланов для такого кол-ва людей в расе, тут хватит 2-3 клана. Я бы сделал 2 альянса и если заберу РЛа на следующий срок, то раздам архов трем топовым кланам, чтобы не было тупизма, как сейчас. Планов очень много, но смысл загадывать, когда это неосуществимо? Союз официальный пока невозможно сделать, но уже готовы обе стороны. Наша цель: опустить расу в рейтинге на 5-ое место.
Pascaline лидер клана JustDoIt

На мой взгляд ситуация такая: раса разделилась на 2 блока. В левом углу команда Эвила, в правом – Сайлента. Оба по-своему хороши, чтобы все было нормально нужны новые люди, взять РЛа в свой контроль и объединить этих двух лидеров. Тогда будет имба, а также идеальным вариантом был бы союз.
Что-то я увлеклась писать этот выпуск. Пора и пофармить! Ушла на Вакхар.
Для вас старалась Columbia. Лучи бобра и света в ваши дома!



--------------------
Редактор новостей.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ergo_Proxy
сообщение Октябрь 2 2015, 15:35
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Ноябрь 30 13
Сообщений: 160


Предупреждения: 0


Сайлент же уже пару дней как в пиратах, не?


--------------------
I thought what I'd do was, I'd pretend I was one of those deaf-mutes.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BadBunny
сообщение Октябрь 2 2015, 15:47
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Сентябрь 16 15
Сообщений: 59

Забанен до: 24 Январь 2038
Предупреждения: 0


Ох уж эта зайка))) Прям фуфуфу что она делала)))
Куринные новости как всегда ""топовые""
Колумбия мне тебя жаль, если тебя так жаба давит касаемо чего-то , то не стоит это показывать в новостях обсырая кого-то в неадекватных темах.


--------------------
Безумству храбрых - Венки со скидкой
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ravenheard [2]
сообщение Октябрь 2 2015, 19:06
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Сентябрь 6 08
Сообщений: 2 225


Предупреждения: 0


Значит волку можно заходить и пытаться меня унизить в пм (скрины есть,скинуть не могу laugh3.gif)
А как колумбия это делает то сразу кококо и доколе?)

Кстати,сейчас статьи получше стали.


--------------------
Мы вне закона, что ж такого? Мы везде и нигде.
Мы словно тени на дорогах, мы круги на воде,
И наш девиз предельно ясен скоро станет тебе:
Предай их всех, останься верен себе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morcheeba
сообщение Октябрь 2 2015, 21:10
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Август 7 14
Сообщений: 31


Предупреждения: 0


QUOTE(Аузериус @ Октябрь 2 2015, 20:06) *

Значит волку можно заходить и пытаться меня унизить в пм (скрины есть,скинуть не могу laugh3.gif)

ты же хум?! он твина создал,чтоб тебе гадости писать чтоль shok.gif


--------------------
Your halo slipping down...Your halo slipping down to choke you now
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ravenheard [2]
сообщение Октябрь 2 2015, 22:46
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Сентябрь 6 08
Сообщений: 2 225


Предупреждения: 0


QUOTE(Morcheeba @ Октябрь 2 2015, 21:10) *

ты же хум?! он твина создал,чтоб тебе гадости писать чтоль shok.gif


Твин хум BadWolfImperia.
Скрины есть,видео после чего они полыхнули с зайкой есть,а пм показать не могу,правила laugh3.gif


--------------------
Мы вне закона, что ж такого? Мы везде и нигде.
Мы словно тени на дорогах, мы круги на воде,
И наш девиз предельно ясен скоро станет тебе:
Предай их всех, останься верен себе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Respekt1
сообщение Октябрь 2 2015, 23:04
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Сентябрь 24 14
Сообщений: 2 660


Предупреждения: 0


что опять то ИФ ? С кем срались то не пойму ?


--------------------
(IF) всегда сап
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Monamour
сообщение Октябрь 2 2015, 23:54
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Декабрь 13 07
Сообщений: 608


Предупреждения: 0


QUOTE
Сотрудничать с ИФ я не собираюсь, уж очень много =ДОБРА И ПОЗИТИВА=

по этому ты вчера писал в пм Стигмате и просил помочь взять крепу,а как же контр -союзники и все такое?)что помешало написать Клу клана и попросить помощи?)и ктото еще пишет о гордости-смешно читать такое ,ей богу,двойные стандарты, да Ред?
QUOTE
наши кланы приняли политику контр-союзников

Говори такие вещи за себя и свой клан.Сам придумал,сам поверил,сам обиделся.
Мы не с одним кланом не ведем никаких войн и не собираемся,в синьку не лезем и не собираемся,Посещали и посещаем все дефы и осады,а вы рвите дальше расу на части ,мечтая занять руль и стульчики.
В течении месяца то от одного, то другого клана поступают предложения о сотрудничестве , но мы не собираемся "дружить" против кого-то.
QUOTE
что опять то ИФ ? С кем срались то не пойму ?

нам не дано это понять,прицепится не к чему просто уже)


Сообщение было отредактировано Monamour: Октябрь 3 2015, 00:06


--------------------
CeJIeHa [IF]


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Respekt1
сообщение Октябрь 3 2015, 03:10
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Сентябрь 24 14
Сообщений: 2 660


Предупреждения: 0


вроде везде ходим и так же мрем как и все , если чем помочь пофиг что , скажите КЛУ будет сбор клана и го в атаку в чем проблема та не пойму .


--------------------
(IF) всегда сап
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ForeverGnom
сообщение Октябрь 3 2015, 06:58
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Август 7 15
Сообщений: 149


Предупреждения: 0


Чего вы паритесь, рерасайтесь все в гномов, там добро и позитив!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DeTorrio
сообщение Октябрь 3 2015, 07:07
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Апрель 6 15
Сообщений: 456

Забанен до: 13 Январь 2039
Предупреждения: 0


Все нормально у курей, что раздуваете-то из блохи слона? Сруться в рас чате 4 человека между собой, большинству вообще пофиг, на осады ходят все. P.s. заключили союз с Изегардами, нормально осадим, пираты там что-то тоже приходили (хотя на какой хрен они нам - если добъет пират - пост сломан!), соли стало больше, все ништяк.

Сообщение было отредактировано DeTorrio: Октябрь 3 2015, 07:08


--------------------
Е2 - пал, варлорд, Е3 - саппорт, панчер, Е4 - тень, Е5 - хумолук.
Возмездие - Porshe911 - Сова
-== InFlame==-
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
87_online
сообщение Октябрь 3 2015, 08:25
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Август 23 15
Сообщений: 73


Предупреждения: 0


на самом деле уважаю Сайлента как РЛа. Он взял замок, город. Пофигу каким способом. не хочу думать что было бы если бы мы были на месте орков.
И он покупал\получал в дар таксу и всегда были гейты. По этой части срок был неплохим.
На счет соли- да, было маловато.
Висконси понавилась. зашла за 2 недели 3 раза в игру.))


--------------------
мой основной форумный аккаунт. вторых аккаунтов нет. Только попробуй забанить за мультиаккаунтинг
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ravenheard [2]
сообщение Октябрь 3 2015, 08:29
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Сентябрь 6 08
Сообщений: 2 225


Предупреждения: 0


QUOTE(87_online @ Октябрь 3 2015, 08:25) *

на самом деле уважаю Сайлента как РЛа. Он взял замок, город. Пофигу каким способом. не хочу думать что было бы если бы мы были на месте орков.
И он покупал\получал в дар таксу и всегда были гейты. По этой части срок был неплохим.
На счет соли- да, было маловато.
Висконси понавилась. зашла за 2 недели 3 раза в игру.))


Ничего не хочу про сайлента плохого говорить,но мотивацию этого человека я совершенно не понимаю.
И не понимаю за каким хреном он полез к бандитам. Бандитов так просто не проведешь,тамошний состав на политике собаку сожрали,да и не одну.
Да и 2к евро на ножках (волк зайка,ку милашки) не понятно чем занимаются.
Какие-то мега планы и многоходовочки,которые хрен пойми чего ради затеваются.

Я не говорю что они плохие или еще чего,я лишь говорю что не понимаю этих беговых упражнений по расам и синькам с пиаром себя в чат.
С их то обвесом можно реально творить эпичные вещи,но творится,почему-то,какая-то бесогония unsure.gif

Сообщение было отредактировано Аузериус: Октябрь 3 2015, 08:34


--------------------
Мы вне закона, что ж такого? Мы везде и нигде.
Мы словно тени на дорогах, мы круги на воде,
И наш девиз предельно ясен скоро станет тебе:
Предай их всех, останься верен себе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AlR
сообщение Октябрь 3 2015, 09:01
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Октябрь 29 07
Сообщений: 64


Предупреждения: 0


QUOTE
Скажите мне, насколько надо страдать неопределенностью, чтобы умудриться играть сразу за 2 расы?



xRed так же играет..

Сообщение было отредактировано AlR: Октябрь 3 2015, 09:04
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Redactor.
сообщение Октябрь 3 2015, 10:28
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Июнь 2 15
Сообщений: 256


Предупреждения: 0


QUOTE
xRed так же играет..

Поржал laugh3.gif


--------------------
Редактор новостей.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
87_online
сообщение Октябрь 3 2015, 11:31
Сообщение #16


Member
*

Регистрация: Август 23 15
Сообщений: 73


Предупреждения: 0


да все знают что ты крисе СЕ


--------------------
мой основной форумный аккаунт. вторых аккаунтов нет. Только попробуй забанить за мультиаккаунтинг
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZeeO
сообщение Октябрь 3 2015, 12:05
Сообщение #17


Member
*

Регистрация: Февраль 21 11
Сообщений: 5 111


Предупреждения: 0


popcorm1.gif


--------------------
[IF]Stigmata|Сентябрь горит
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Redactor.
сообщение Октябрь 3 2015, 12:32
Сообщение #18


Member
*

Регистрация: Июнь 2 15
Сообщений: 256


Предупреждения: 0


QUOTE(87_online @ Октябрь 3 2015, 11:31) *

да все знают что ты крисе СЕ


А по четным числам месяца я вожу на осады ДЕ!


--------------------
Редактор новостей.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sok18
сообщение Октябрь 3 2015, 14:13
Сообщение #19


Member
*

Регистрация: Август 12 15
Сообщений: 571


Предупреждения: 0


мне нравилось как Колумбия сралась в рас чат с Эвилом, теперь они дружат) ведь девочка получила Дипломата. молодец, добилась своего. новости понравились, хорошо описала ситуацию) но только Коламбуша, не забывай что ты такая же как и все, придет время и тебя тоже польют чем-то...какахи в игре уже за 200+ перевалили, или теперь только конфетки в тебя бросают?))) а вообще ты мне чем-то нравишься, только не пойму чем)

и еще, гоните Жириновского из расы курей. сталкивался с этим типочком и не один раз...кто помнит как он срался на Рассвете с Изиками, ложился или садился,уж не знаю как точнее написать, под Волка и Зайку...а потом как тандем Секух свалил из курятника, быстренько под Изенгард пошел. то есть, это человек перебежчик и попрошайка, очень любит топ МА сеты клянчить у других и пухи с агатами, бегать в них хватстаться, типа это мое))) пафосные речи и полив грязью...от Сайлента ожидал большего, столько осад и дефов обещал, а на деле получилось так что соли было очень мало, народ из расы стал разбегаться в пираты. я так понимаю Висконси и Волк поняли что не потянут, или им надоела закулисная игра, и забили на курятник. а архонты подсосники тоже были не готовы водить. да и Сайлент в соло был неготов водить. но больше всего бесило, как в синьку глаголили, что соли предостаточно...и не понятно чего раса ноет. Сайлент на эмоциях свалил в пираты, а лига загинается как и Вольтури. Надеюсь два этих клана распадутся, а хорошие люди из их состава перейдут в другие кланы.


--------------------
НЕЖИТЬ ---> Мельхом---> ЗИЛ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Technoboy88
сообщение Октябрь 3 2015, 16:13
Сообщение #20


Member
*

Регистрация: Декабрь 6 13
Сообщений: 2 633

Забанен до: 21 Июнь 2038
Предупреждения: 0


QUOTE(Sok18 @ Октябрь 3 2015, 13:13) *

мне нравилось как Колумбия сралась в рас чат с Эвилом, теперь они дружат) ведь девочка получила Дипломата. молодец, добилась своего. новости понравились, хорошо описала ситуацию) но только Коламбуша, не забывай что ты такая же как и все, придет время и тебя тоже польют чем-то...какахи в игре уже за 200+ перевалили, или теперь только конфетки в тебя бросают?))) а вообще ты мне чем-то нравишься, только не пойму чем)

и еще, гоните Жириновского из расы курей. сталкивался с этим типочком и не один раз...кто помнит как он срался на Рассвете с Изиками, ложился или садился,уж не знаю как точнее написать, под Волка и Зайку...а потом как тандем Секух свалил из курятника, быстренько под Изенгард пошел. то есть, это человек перебежчик и попрошайка, очень любит топ МА сеты клянчить у других и пухи с агатами, бегать в них хватстаться, типа это мое))) пафосные речи и полив грязью...от Сайлента ожидал большего, столько осад и дефов обещал, а на деле получилось так что соли было очень мало, народ из расы стал разбегаться в пираты. я так понимаю Висконси и Волк поняли что не потянут, или им надоела закулисная игра, и забили на курятник. а архонты подсосники тоже были не готовы водить. да и Сайлент в соло был неготов водить. но больше всего бесило, как в синьку глаголили, что соли предостаточно...и не понятно чего раса ноет. Сайлент на эмоциях свалил в пираты, а лига загинается как и Вольтури. Надеюсь два этих клана распадутся, а хорошие люди из их состава перейдут в другие кланы.

Вот это ты толкнул речь, как боженька глаголишь biggrin.gif
Но я бы не стал плохого желать другим кланам - "только потому что мне не понравился Васька/Петька/Димка".


--------------------
у беркута нету дотофиксов потому что он не танк, и тупой тот кто это никак не может понять (c) NATEO_LEGION
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoRobeu
сообщение Октябрь 3 2015, 21:37
Сообщение #21


Member
*

Регистрация: Август 14 15
Сообщений: 22


Предупреждения: 0


Почитал до половины 1 бред и очень мало правды , 3 статья 3 говно пора комуто или меняться или уходить прости няша
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
состояниептиц [1]
сообщение Октябрь 3 2015, 21:48
Сообщение #22


Member
*

Регистрация: Февраль 20 15
Сообщений: 346


Предупреждения: 0


QUOTE(BoRobeu @ Октябрь 3 2015, 21:37) *

Почитал до половины 1 бред и очень мало правды , 3 статья 3 говно пора комуто или меняться или уходить прости няша


Спасибо, Ваше мнение очень важно для нас smile3.gif


--------------------
Зашитыми ртами глотаем остатки воздуха,
Связанными руками сажаем деревья,
Безнадёжными взглядами мерим небо,
Но бьются сердца не лишившихся веры.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Technoboy88
сообщение Октябрь 3 2015, 22:29
Сообщение #23


Member
*

Регистрация: Декабрь 6 13
Сообщений: 2 633

Забанен до: 21 Июнь 2038
Предупреждения: 0


QUOTE(Карл. @ Октябрь 3 2015, 20:48) *

Спасибо, Ваше мнение очень важно для нас smile3.gif

На самом деле не ты представитель последней инстанции - я бы не стал так самоутверждаться и бесшабашно относиться к мнению людей.
Собственно говоря, ради игроков Легиона и пишутся эти новости.


--------------------
у беркута нету дотофиксов потому что он не танк, и тупой тот кто это никак не может понять (c) NATEO_LEGION
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
requital12345
сообщение Октябрь 3 2015, 22:45
Сообщение #24


Member
*

Регистрация: Июль 5 14
Сообщений: 92


Предупреждения: 0


QUOTE(Карл. @ Октябрь 3 2015, 22:48) *

Спасибо, Ваше мнение очень важно для нас smile3.gif

Конечно важно. Эти новости и пишуться для тех самых "ваше мнение важно для нас."
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vault
сообщение Октябрь 4 2015, 02:58
Сообщение #25


Member
*

Регистрация: Июль 24 06
Сообщений: 3 453


Предупреждения: 0


Все больше убеждаюсь что в бсфг не осталось нормальных игроков. Отрицательная селекция, мать ее. Если на рядовом уровне еще встречаются норм парни, то среди топ игроков/КЛов и т.п. - уже нет.


--------------------
☰✔☰ Online Captain Nares https://zkillboard.com/character/1898500533/
My ship leaves a trail of bourbon, ethanol, diesel, and 425mm shell casings © JDTerry84
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DeTorrio
сообщение Октябрь 4 2015, 07:49
Сообщение #26


Member
*

Регистрация: Апрель 6 15
Сообщений: 456

Забанен до: 13 Январь 2039
Предупреждения: 0


QUOTE(Vault @ Октябрь 4 2015, 02:58) *

Все больше убеждаюсь что в бсфг не осталось нормальных игроков. Отрицательная селекция, мать ее. Если на рядовом уровне еще встречаются норм парни, то среди топ игроков/КЛов и т.п. - уже нет.

Все потому что когда ты 1, тебе договориться не составит труда, но когда ты отстаиваешь интересы клана/алли/расы - приходиться конфликтовать, без этого никуда. Вот лично ты как бы отреагировал, когда ты КЛ, а твой клан полили гавном? Или сняли твоего дипломата? Или следующий РЛ из-за пофигизма просрал тот важный город/пост/замок, который ты брал с 4 попытки, скупая за свои деньги таксу? Словарный матерный запас увиличивается втрое! Вот есть у нас в расе человек (все его знают), предавший нас всех, сливший СЕ координаты домов, дома разрушили. Что с ним теперь мир, дружба и т.д.? А твои сокланы говорят в мамбл - блин братан, они попутали, теперь мы делаем то-то и то-то им, чтобы знали. И ты понимаешь, что твои ребята правы, нельзя просто взять и сказать - "бывает, забейте", срач продолжается и нет ему конца.


--------------------
Е2 - пал, варлорд, Е3 - саппорт, панчер, Е4 - тень, Е5 - хумолук.
Возмездие - Porshe911 - Сова
-== InFlame==-
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PeopleVoice
сообщение Октябрь 4 2015, 10:39
Сообщение #27


Member
*

Регистрация: Май 9 14
Сообщений: 391


Предупреждения: 0


это точно девушка писала? отвратно читать ересть , я не стану спорить правда то или не правда , но судя по всему колумбия либо мечтает , а может даже уже претендует "договариваться" , как она описывала под столами


--------------------
Это война, война за лучший Мир.
Оружие одно — внутри стать другим,
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zhirinovsky
сообщение Октябрь 5 2015, 19:55
Сообщение #28


Member
*

Регистрация: Сентябрь 6 15
Сообщений: 23


Предупреждения: 0


О нет....я и Сайлент твинк СЕ(((((
Пойду АП стену убьюсь(((


А по сути, новости норм, единственное, инфа не везде точная, да и почему Катюш ты нас выставила хуже орков в ситуации с замком? Как бы мы еще и правильно поступили, а так бы было все наоборот....

Сообщение было отредактировано Zhirinovsky: Октябрь 5 2015, 19:57


--------------------
"Истинный Легионер, от самого длинного пера левого крыла, до большого пальца правой ноги"
by. Жириновский
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vault
сообщение Октябрь 5 2015, 19:58
Сообщение #29


Member
*

Регистрация: Июль 24 06
Сообщений: 3 453


Предупреждения: 0


QUOTE(DeTorrio @ Октябрь 4 2015, 08:49) *

Все потому что когда ты 1, тебе договориться не составит труда, но когда ты отстаиваешь интересы клана/алли/расы - приходиться конфликтовать, без этого никуда. Вот лично ты как бы отреагировал, когда ты КЛ, а твой клан полили гавном? Или сняли твоего дипломата? Или следующий РЛ из-за пофигизма просрал тот важный город/пост/замок, который ты брал с 4 попытки, скупая за свои деньги таксу? Словарный матерный запас увиличивается втрое! Вот есть у нас в расе человек (все его знают), предавший нас всех, сливший СЕ координаты домов, дома разрушили. Что с ним теперь мир, дружба и т.д.? А твои сокланы говорят в мамбл - блин братан, они попутали, теперь мы делаем то-то и то-то им, чтобы знали. И ты понимаешь, что твои ребята правы, нельзя просто взять и сказать - "бывает, забейте", срач продолжается и нет ему конца.


Дело не в неизбежных конфликтах, а в отсутствии умных, харизматичных и веселых лидеров. В игре остались одни наркоманы да задроты.

Сообщение было отредактировано Vault: Октябрь 5 2015, 19:59


--------------------
☰✔☰ Online Captain Nares https://zkillboard.com/character/1898500533/
My ship leaves a trail of bourbon, ethanol, diesel, and 425mm shell casings © JDTerry84
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zhirinovsky
сообщение Октябрь 5 2015, 20:00
Сообщение #30


Member
*

Регистрация: Сентябрь 6 15
Сообщений: 23


Предупреждения: 0


Изображение


Юра, твоя синька?)))) Или у меня склероз?))

Сообщение было отредактировано Zhirinovsky: Октябрь 5 2015, 20:05


--------------------
"Истинный Легионер, от самого длинного пера левого крыла, до большого пальца правой ноги"
by. Жириновский
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Damaro4ka
сообщение Октябрь 6 2015, 12:21
Сообщение #31


Member
*

Регистрация: Июнь 20 10
Сообщений: 1 343


Предупреждения: 0


QUOTE
А по сути, новости норм, единственное, инфа не везде точная, да и почему Катюш ты нас выставила хуже орков в ситуации с замком? Как бы мы еще и правильно поступили, а так бы было все наоборот....

ага, и обещания о не рвении союза с обоих сторон тоже еще и хотите себя былми и пушистыми выставить laugh3.gif
То что мы не знали о ваших соснях и твинках злоговолка в архах кур это наш просчет.
А так вы просто p1з**болы.

особенно доставил сайлент перед тем как уйти в пираты, просил публичных извинений в синьке или 2 арталита @H@H@H@, просто рубаха парень.


--------------------
{E1-E2} - Damara (Wizard)
{E4} Damara (Elementalist) stoped, Ener (Oracl) stoped, ОРЧЕ COMING SOON!
http://luckysong.mybrute.com
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zhirinovsky
сообщение Октябрь 6 2015, 20:27 Нарушение 7.2, Октябрь 6 2015, 20:55
Сообщение #32


Member
*

Регистрация: Сентябрь 6 15
Сообщений: 23


Предупреждения: 0


QUOTE(Damaro4ka @ Октябрь 6 2015, 12:21) *

ага, и обещания о не рвении союза с обоих сторон тоже еще и хотите себя былми и пушистыми выставить laugh3.gif
То что мы не знали о ваших соснях и твинках злоговолка в архах кур это наш просчет.
А так вы просто p1з**болы.

особенно доставил сайлент перед тем как уйти в пираты, просил публичных извинений в синьке или 2 арталита @H@H@H@, просто рубаха парень.

А кто обешал не рвать??? Скрин или поздобол?
И то кому дали архов это наше дело, вас это ебать не должно..... взяли срок, рулите, чего на других смотрите!? Или завидно раз есть что по обсуждать?

Сообщение было отредактировано Zhirinovsky: Октябрь 6 2015, 20:29


--------------------
"Истинный Легионер, от самого длинного пера левого крыла, до большого пальца правой ноги"
by. Жириновский
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bonnie_
сообщение Октябрь 6 2015, 20:55
Сообщение #33


Member
*

Регистрация: Октябрь 7 14
Сообщений: 341


Предупреждения: 0


кому-то пред выдадут...


--------------------
Ежевичка, Columbia
язва
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
состояниептиц [1]
сообщение Октябрь 6 2015, 20:56
Сообщение #34


Member
*

Регистрация: Февраль 20 15
Сообщений: 346


Предупреждения: 0


У Жирика горит пукан sad.gif


--------------------
Зашитыми ртами глотаем остатки воздуха,
Связанными руками сажаем деревья,
Безнадёжными взглядами мерим небо,
Но бьются сердца не лишившихся веры.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Damaro4ka
сообщение Октябрь 7 2015, 02:02
Сообщение #35


Member
*

Регистрация: Июнь 20 10
Сообщений: 1 343


Предупреждения: 0


QUOTE
А кто обешал не рвать??? Скрин или поздобол?

Обсуждалось это в мямле с Машей... Пригорает от правды?)

Скажи еще что такого не было?



Сообщение было отредактировано Damaro4ka: Октябрь 7 2015, 02:03


--------------------
{E1-E2} - Damara (Wizard)
{E4} Damara (Elementalist) stoped, Ener (Oracl) stoped, ОРЧЕ COMING SOON!
http://luckysong.mybrute.com
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zhirinovsky
сообщение Октябрь 7 2015, 21:28
Сообщение #36


Member
*

Регистрация: Сентябрь 6 15
Сообщений: 23


Предупреждения: 0


QUOTE(Damaro4ka @ Октябрь 7 2015, 02:02) *

Обсуждалось это в мямле с Машей... Пригорает от правды?)

Скажи еще что такого не было?

Обсуждалось, но не кто не каких гарантий не давал, ты о чем малыш?


--------------------
"Истинный Легионер, от самого длинного пера левого крыла, до большого пальца правой ноги"
by. Жириновский
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
IMBAGREIF
сообщение Октябрь 7 2015, 22:27
Сообщение #37


Member
*

Регистрация: Июль 5 14
Сообщений: 298


Предупреждения: 0


QUOTE(Damaro4ka @ Октябрь 7 2015, 03:02) *

Обсуждалось это в мямле с Машей... Пригорает от правды?)

Скажи еще что такого не было?

Ага, обсуждалось, но это был тактический ход smile3.gif


--------------------
FV304
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Damaro4ka
сообщение Октябрь 7 2015, 22:46
Сообщение #38


Member
*

Регистрация: Июнь 20 10
Сообщений: 1 343


Предупреждения: 0


QUOTE
Обсуждалось, но не кто не каких гарантий не давал, ты о чем малыш?

естественно слова то в 21ом веке ничего не значат, надо было требовать расписку с подписью нотариуса...

QUOTE
Ага, обсуждалось, но это был тактический ход


Ну так кинули союзников, о чем тогда жырик просит у автора статьи?) Признайте что поступили пИтушки как пИтушки и всё smile3.gif

ах да и шуточка минуточка

малыша в штанишках найдешь.

Сообщение было отредактировано Damaro4ka: Октябрь 7 2015, 22:47


--------------------
{E1-E2} - Damara (Wizard)
{E4} Damara (Elementalist) stoped, Ener (Oracl) stoped, ОРЧЕ COMING SOON!
http://luckysong.mybrute.com
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AEG
сообщение Октябрь 8 2015, 10:39
Сообщение #39


Member
*

Регистрация: Октябрь 24 13
Сообщений: 155


Предупреждения: 0


Колумбия че ты возмущаешься) ЗлойВолк всегда та киграл сразу подыметьс яна старте и потом его не видно не слышно , ТОПы тов сегда вигре одни и теже, И начинается дальше игра слив домиков, разнести дома пока без ГГ) да ну в Яху все гла такие люди были) привыкни и не вспоминай о них просто.

p.s. xRed как вспомню его первый срок РЛА, ппц чувак вообще с фарма не вылазил, Навряд ли он о себе уже мнение может поменять
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BadBunny
сообщение Октябрь 10 2015, 00:07
Сообщение #40


Member
*

Регистрация: Сентябрь 16 15
Сообщений: 59

Забанен до: 24 Январь 2038
Предупреждения: 0


QUOTE(AEG @ Октябрь 8 2015, 10:39) *

Колумбия че ты возмущаешься) ЗлойВолк всегда та киграл сразу подыметьс яна старте и потом его не видно не слышно , ТОПы тов сегда вигре одни и теже, И начинается дальше игра слив домиков, разнести дома пока без ГГ) да ну в Яху все гла такие люди были) привыкни и не вспоминай о них просто.



rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Что-то я не помню что Волк на прошлом серваке затерялся просто так. Или же что в клане YahoO всегда были такие люди, так то Клан существует не так уже и долго чтобы ты мог говорить "всегда".


--------------------
Безумству храбрых - Венки со скидкой
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Сентябрь 6 2024 - 14:46