У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

10 Страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Обзор расы Нежить
MeksikanoO_1
сообщение Октябрь 8 2015, 01:30
Сообщение #81


Member
*

Регистрация: Март 14 15
Сообщений: 673


Предупреждения: 0


QUOTE(JIuTeP6oJI @ Октябрь 8 2015, 01:24) *

такой вопрос был у многих когда был вайп на рассвете) потратил кучу бабла шоже делать,многие пираты тоже негодуют, им чтоб попасть в нежить нужно будет выкинуть намного больше денег чем ты потратил на са sad.gif

с этим можно поспорить, пиратам над потратить 5кк, а у меня 2 бафа почти сток стоят, эт не считаю са на м деф, п деф, хил, бег , основной билд

Сообщение было отредактировано MeksikanoO_1: Октябрь 8 2015, 01:31


--------------------
meksikanoO, Мекс, МексКрасновский, ОбвальщикМяса, meks.
Игра пройдена. Режим - off
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Qu1
сообщение Октябрь 8 2015, 01:33
Сообщение #82


Member
*

Регистрация: Октябрь 17 10
Сообщений: 2 740


Предупреждения: 0


QUOTE(MeksikanoO_1 @ Октябрь 8 2015, 01:18) *

Возник у меня интересный вопрос. Вот я потратил кучу бабок, чтоб вставить в ех пушки эпик са для различных билдов, что теперь мне с ними делать?

жизньболь sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
elQ
сообщение Октябрь 8 2015, 01:37
Сообщение #83


Member
*

Регистрация: Март 7 11
Сообщений: 3 373


Предупреждения: 0


QUOTE(JohnnyDramma @ Октябрь 8 2015, 01:07) *

А я вижу проблему.Щас самый лучший фармер это суммонеры на маунте и главный его минус, то что в пвп он гавно.С нежитью получается по другому фармить они будут лучше чем суммонеры на маунте причем намного лучше(фарм уровня бога мобы просто будут ложиться штабелями)+еще будут нехило так раздовать в пвп(привет +15%(.


Все сразу первым делом увиделт "ОООО +15% ИМБА РЕЗАТЬ!!!!", а по времени оно как будет качаться?


У Бандитов пассивка на 30%, а толку, даже после просьбы снизить ее стоимость... выучить ее осень сложно т.к. 310 дней получать 10к дублонов никто не сможет, это чуть больше 10 месяцев ежедневной крутки, а у людей уже через месяц крыша едет от крутки. Максимум, что сделают самые задротные задроты это 100-й уровень (505к дублонов) = 12% прибавки


--------------------
Сервер "Порядок" [off] --- elQ (87 GM) - Коршун
Сервер "Хаос" [off] -------- elQ (87 GM) - Разведчик -> Рыцарь света -> Беркут -> Ремесленник -> Астралист -> Оккультист -> Художник
Сервер "Рассвет" [off] ----- elQ (87 GM) - Беркут -> Пират -> Ястреб
Сервер "Возмездие" [off] ----- Алчность (87 GM) - Костяной лучник
-И чем вы дегенераты недовольны?© GPatcher
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fyri
сообщение Октябрь 8 2015, 01:59
Сообщение #84


Member
*

Регистрация: Август 25 07
Сообщений: 849

Забанен до: 18 Май 2037
Предупреждения: 0


Бегите покупайте дешевые элитные пушки скоро их нестанет


--------------------
Вурдалак 70+ уже нагибаю
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MefistoSpb
сообщение Октябрь 8 2015, 02:02
Сообщение #85


Member
*

Регистрация: Декабрь 10 07
Сообщений: 8 640


Предупреждения: 0


QUOTE(MeksikanoO_1 @ Октябрь 8 2015, 01:30) *

с этим можно поспорить, пиратам над потратить 5кк, а у меня 2 бафа почти сток стоят, эт не считаю са на м деф, п деф, хил, бег , основной билд

продай через форум свое гавно, если оно стоит столько, сколько ты пишешь - его купят

QUOTE(elQ @ Октябрь 8 2015, 01:37) *

Все сразу первым делом увиделт "ОООО +15% ИМБА РЕЗАТЬ!!!!", а по времени оно как будет качаться?
У Бандитов пассивка на 30%, а толку, даже после просьбы снизить ее стоимость... выучить ее осень сложно т.к. 310 дней получать 10к дублонов никто не сможет, это чуть больше 10 месяцев ежедневной крутки, а у людей уже через месяц крыша едет от крутки. Максимум, что сделают самые задротные задроты это 100-й уровень (505к дублонов) = 12% прибавки

я больше 120к накрутывал за 1 срок синьки. 2 недели.
мне кажется ты прибедняешься.


--------------------
RussianPwnz0rs
Я тут с релиза е1 и Я Вас всех гнул, гну и буду гнуть ©

Побирушничать лучше в игре - там нал под рукой И не наглеть сразу на 3кк, а потихоньку - по соточке золота на ТП. © MustardGas
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
IceCola [12]
сообщение Октябрь 8 2015, 02:12
Сообщение #86


Member
*

Регистрация: Июль 2 11
Сообщений: 788


Предупреждения: 0


1050 за город
11 городов
11550 Соли в день только с городов
30 дней =346500 СОЛИ
и ето без плюшек
очом ты ....


--------------------
Cola-Треш шапито ДД сапорт
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
elQ
сообщение Октябрь 8 2015, 03:10
Сообщение #87


Member
*

Регистрация: Март 7 11
Сообщений: 3 373


Предупреждения: 0


QUOTE(IceCola @ Октябрь 8 2015, 02:12) *

1050 за город
11 городов
11550 Соли в день только с городов
30 дней =346500 СОЛИ
и ето без плюшек
очом ты ....

Нас конечно же не дефают совсем, 10к было взято за стабильную цифру или ты этого не понял? Ты случайно не из тех, кто любить сферических пони в вакууме... Бывает больше 10к, бывает меньше 10к.

Дублоны кроме как на пассивку ни на что больше не нужны, ни на скиллы, ни на кач, ни на ГМ скиллы, ни на скиллы арканы, ни на станок грандмастера, воителям на клан пассивы тоже не нужны дублоны.

346к дублонов = 17 станков грандмастера, хм... даже предположив стоимость в 5кк, это комба + агат, да определенно я все дублоны вкину в пассивку "вор в законе".

Я не прибедняюсь, я лишь показываю факты, что пассивку выше 100 уровня никто не будет делать, если и найдется задрот, то это максимум 150 уровень (1 132 500 дублонов).


Вы были в бандитах, сильно вы горели желанием крутить сундуки через 2 месяца?

P.S. Чет мы ушли от темы, давайте перестанем оффтопить ))))


--------------------
Сервер "Порядок" [off] --- elQ (87 GM) - Коршун
Сервер "Хаос" [off] -------- elQ (87 GM) - Разведчик -> Рыцарь света -> Беркут -> Ремесленник -> Астралист -> Оккультист -> Художник
Сервер "Рассвет" [off] ----- elQ (87 GM) - Беркут -> Пират -> Ястреб
Сервер "Возмездие" [off] ----- Алчность (87 GM) - Костяной лучник
-И чем вы дегенераты недовольны?© GPatcher
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
askerd14
сообщение Октябрь 8 2015, 03:48
Сообщение #88


Member
*

Регистрация: Январь 24 14
Сообщений: 5


Предупреждения: 0


Нежить сможет уйти за пирата ?!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
IceCola [12]
сообщение Октябрь 8 2015, 08:21
Сообщение #89


Member
*

Регистрация: Июль 2 11
Сообщений: 788


Предупреждения: 0


QUOTE(elQ @ Октябрь 8 2015, 03:10) *

Нас конечно же не дефают совсем, 10к было взято за стабильную цифру или ты этого не понял? Ты случайно не из тех, кто любить сферических пони в вакууме... Бывает больше 10к, бывает меньше 10к.

Дублоны кроме как на пассивку ни на что больше не нужны, ни на скиллы, ни на кач, ни на ГМ скиллы, ни на скиллы арканы, ни на станок грандмастера, воителям на клан пассивы тоже не нужны дублоны.

346к дублонов = 17 станков грандмастера, хм... даже предположив стоимость в 5кк, это комба + агат, да определенно я все дублоны вкину в пассивку "вор в законе".

Я не прибедняюсь, я лишь показываю факты, что пассивку выше 100 уровня никто не будет делать, если и найдется задрот, то это максимум 150 уровень (1 132 500 дублонов).
Вы были в бандитах, сильно вы горели желанием крутить сундуки через 2 месяца?

P.S. Чет мы ушли от темы, давайте перестанем оффтопить ))))

раз в неделю вас дефают?
чет СЕ как и многие другие расы на вас болт ложат..
17 станков = 51 Пит и 850 сквадов такто..
Ктот вам дает фармит ьпитов?))) пока о таком говорить тебе рано.

На крутил на клан скилы,накрутил на лвл зачем было дальше крутить? если ничего не было?
Кому нужна пасивка будет сосатся с сундуком да и ломать постики ..


--------------------
Cola-Треш шапито ДД сапорт
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wishka
сообщение Октябрь 8 2015, 08:46
Сообщение #90


Member
*

Регистрация: Февраль 4 08
Сообщений: 1 719


Предупреждения: 0


маунты, в той формулировке, что сейчас - зело зло какое-то.
рдд маунт. маунт со скилами. хил с мув спидом 280.
нужно больше информации.

и вообще, почему не влепили просто трансформу с фикс статами (а-ля мустанг и прочая хрень).


--------------------
а по-моему та подпись шикарно отражала реалии взаимоотношений администрации и пользователей.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vampir4ikk
сообщение Октябрь 8 2015, 09:41
Сообщение #91


Member
*

Регистрация: Октябрь 24 11
Сообщений: 3 574

Забанен до: 19 Сентябрь 2038
Предупреждения: 0


Господи я ожидал что на абусе кроме жадных разрабов никого нет,но прям больше чем ожидал увидел.
В итоге что мы имеем ,конечно ждали ждали нежить,надо набрать бабла она же с 60 уровня стартует даже если ты 87 ,а если не было пета,то купят для кача,ладно бог с ним
Вроде говорили умение взлом будет у всех профессий,теперь только вурдалак,чую лажа будет хлеще пиратов,конкретно говоря это ждали столько времени ,как же медленно ...наверно лучше в бдо пойти

Кстати скилы не за рекомендации а за адену? Все понятно,давайте тогда тоже как пиратам покупатт гм станок за дублоны тока аналог
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nuBacuHa
сообщение Октябрь 8 2015, 09:56
Сообщение #92


Member
*

Регистрация: Март 1 13
Сообщений: 9 190


Предупреждения: 0


я так понял , сделали расу маунтоводов фармеров?


--------------------
nuBac off . ROXSTEP off. JOJO off.
если упал значит устал .
https://pp.vk.me/c543104/v543104726/36a07/tBLqXFzcvJo.jpg
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Garuz
сообщение Октябрь 8 2015, 09:58
Сообщение #93


Member
*

Регистрация: Декабрь 12 12
Сообщений: 1 158


Предупреждения: 0


принципе на все мои вопросы уже есть ответы по Нежити!единственное непонятно со слугой,всетаки Администрация думаю учтет это до релиза и запретит использовать скилы поддержки со слугой

Сообщение было отредактировано Garuz: Октябрь 8 2015, 09:59


--------------------
TheAbyss
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
trevolta
сообщение Октябрь 8 2015, 10:18
Сообщение #94


Member
*

Регистрация: Октябрь 3 10
Сообщений: 177


Предупреждения: 0


Мне кажется вайн раньше времени. Выпустят, посмотрим, се поноют на форуме и все пофиксят. Новая расса это новый опыт игры. А это как раз то, почему мы играем в бсфг а не в л2классик. Мы здесь именно чтобы поиграть в новое, на старом привычном управлении. И бсфг нам это дает. Плакать раньше, чем выйдет раса и ее попробуют люди - не надо.

QUOTE(JohnnyDramma @ Октябрь 8 2015, 02:07) *

А я вижу проблему.Щас самый лучший фармер это суммонеры на маунте и главный его минус, то что в пвп он гавно.С нежитью получается по другому фармить они будут лучше чем суммонеры на маунте причем намного лучше(фарм уровня бога мобы просто будут ложиться штабелями)+еще будут нехило так раздовать в пвп(привет +15%(.

В пвп сумонер не говно. У него проблема только с хилом со щитом и жестким хдд, но от них обоих он может уйти. С любым другим он подерется наравне, то что его шмот не так сильно разгоняет как например лука или мага, это да, но если руки растут от плечей, то проблем в пвп не будет ни в дуэли, ни в пати на пати, ни в зерг на зерг.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JohnnyDramma
сообщение Октябрь 8 2015, 11:59
Сообщение #95


Member
*

Регистрация: Февраль 15 10
Сообщений: 12 160


Предупреждения: 0


QUOTE(trevolta @ Октябрь 8 2015, 11:18) *

В пвп сумонер не говно. У него проблема только с хилом со щитом и жестким хдд, но от них обоих он может уйти. С любым другим он подерется наравне, то что его шмот не так сильно разгоняет как например лука или мага, это да, но если руки растут от плечей, то проблем в пвп не будет ни в дуэли, ни в пати на пати, ни в зерг на зерг.

Сильнее зафейлиться ты не смог бы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
trevolta
сообщение Октябрь 8 2015, 12:01
Сообщение #96


Member
*

Регистрация: Октябрь 3 10
Сообщений: 177


Предупреждения: 0


QUOTE(JohnnyDramma @ Октябрь 8 2015, 12:59) *

Сильнее зафейлиться ты не смог бы.

Ты к чему это?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Inversi
сообщение Октябрь 8 2015, 12:16
Сообщение #97


Member
*

Регистрация: Май 24 13
Сообщений: 857


Предупреждения: 0


QUOTE(trevolta @ Октябрь 8 2015, 13:01) *

Ты к чему это?


Я думаю он к тому, что с 4-й банкой на атаку с топ ЕЛ пухой +0, и пассивками 7-го уровня, у суммонера 42к (то ли 48к, честно не помню) атаки.
Сам суммон умирает с 2 ударов мага (топ ЕЛ посох).

Суммон - полнейшее уг в пвп, если конечно противник не 70-го уровня в ЕЛ рвани.

Доступ на ЗК, Аркану каким образом будет?

Сообщение было отредактировано Inversi: Октябрь 8 2015, 12:17
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JohnnyDramma
сообщение Октябрь 8 2015, 12:21
Сообщение #98


Member
*

Регистрация: Февраль 15 10
Сообщений: 12 160


Предупреждения: 0


QUOTE(trevolta @ Октябрь 8 2015, 13:01) *

Ты к чему это?

К тому что твои познания в игре равны 0.То что суммонер никакой в пвп очевидно для любого игрока кроме тебя.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morrr
сообщение Октябрь 8 2015, 12:34
Сообщение #99


Member
*

Регистрация: Ноябрь 3 06
Сообщений: 3 417


Предупреждения: 0


QUOTE(JohnnyDramma @ Октябрь 8 2015, 12:21) *

К тому что твои познания в игре равны 0.То что суммонер никакой в пвп очевидно для любого игрока кроме тебя.

ну что вы есть кузовков тоже увереный что в пвп сумонер не гавно.
а по нежети со слугой маунтом чот не писалось как он будет бить, так что очень может быть будут бегать маги со слугой убивая мобов автоатакой, броня у нежити одинаковая.

Сообщение было отредактировано Morrr: Октябрь 8 2015, 12:36


--------------------
Чсв Amaya [1], CCentr0
злые форумные троли Обсаж.
https://forum.theabyss.ru/index.php?showuser=168057 Riperr обещался прислать учебник по русскому не пиздабол ли?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
trevolta
сообщение Октябрь 8 2015, 12:36
Сообщение #100


Member
*

Регистрация: Октябрь 3 10
Сообщений: 177


Предупреждения: 0


QUOTE(JohnnyDramma @ Октябрь 8 2015, 13:21) *

К тому что твои познания в игре равны 0.То что суммонер никакой в пвп очевидно для любого игрока кроме тебя.

Ну, я в любой момент могу стать хиро сумоном, так что я знаю, что говорю о сумонерах. 474 кила 238 смертей и я никогда не бегал по нуболокам набивая дешевые пвп. А это значит, что убиваю я в два раза чаще, чем меня. Сум в пвп очень хорош, и уж магов разбирает он отлично. Не анакимочку конечно, но в равном шмоте, справляется на ура с противниками. То что у меня 55к атаки никак не мешает мне наносить фиксированный урон самоном и накладывать кровотечения. Скорость 265 позволяет быстро сблизиться с магом. 51к хп самона маг не успевает снести до первого паралича. А дальше плага под ноги и замедление бега, чтобы не ушел + отталкивание со станом. Юзанул святой щит? Можно отбежать и покайтить легко, пока щит не свалиться. Плага откатитсья раньше чем святой щит и один черт ему придется умереть.
Сопли по поводу слабых самонеров в пвп я слышу в основном от самих самонеров, которые впервые слезая со своего коня, видят что урон по игрокам не такой высокий как по мобам. Если разобрать свои скилы и скилы противника, то в пвп проблем не будет. Я лично всегда вполне спокойно захожу в зерг. Ставлю плагу, станю и орудую пикой по 5-ти игрокам на 1,5к урона по робе/лайту. При этом всегда смогу уйти из зерга под святым щитом, когда сочту это необходимым. Я не берусь говорить про другие профы, но самонер для пвп настроен именно так как нужно. Другое дело, что игроки, которые незнают, что на клавиатуре есть какие то кнопки кроме F1 возможно подрывают имидж самонера.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morrr
сообщение Октябрь 8 2015, 12:41
Сообщение #101


Member
*

Регистрация: Ноябрь 3 06
Сообщений: 3 417


Предупреждения: 0


QUOTE(trevolta @ Октябрь 8 2015, 10:18) *

В пвп сумонер не говно. У него проблема только с хилом со щитом и жестким хдд, но от них обоих он может уйти. С любым другим он подерется наравне, то что его шмот не так сильно разгоняет как например лука или мага, это да, но если руки растут от плечей, то проблем в пвп не будет ни в дуэли, ни в пати на пати, ни в зерг на зерг.

ну чтож от милика еще какое то время может отситеться под осадным сооружением магнитом пикси гомункулом и тд, от всех рдд получит жестких лещей. без сумона скилы только дамажат, сумон ватнющий, дамажит сам по себе сумонер слабо и разве что по дебафу от притяжения что то бьет нон стоп кровотоками.
кста кто нить пробывал по этому осадному сооружению запулить скилом орбиса осадный призыв?
сколько откат холика и сколько откат пикси? с гм холиком?


Сообщение было отредактировано Morrr: Октябрь 8 2015, 12:45


--------------------
Чсв Amaya [1], CCentr0
злые форумные троли Обсаж.
https://forum.theabyss.ru/index.php?showuser=168057 Riperr обещался прислать учебник по русскому не пиздабол ли?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Op4
сообщение Октябрь 8 2015, 12:46
Сообщение #102


Member
*

Регистрация: Июнь 25 14
Сообщений: 293

Забанен до: 8 Март 2037
Предупреждения: 0


QUOTE(JohnnyDramma @ Октябрь 8 2015, 13:21) *

К тому что твои познания в игре равны 0.То что суммонер никакой в пвп очевидно для любого игрока кроме тебя.


Может кто-нибуть запилить пвп сумонера и какой-нибуть физ профы (кроме лука), а то все говорят что он уг в пвп а я лично вот не видел, кто-то вон наоборот доволен.
Предположу что самые большие проблемы у сумонера с рейндж профами и хдд.
Есть сумонер 74 лвл, на этом лвле вполне нагибае biggrin.gif равных лвлом .

И действительно, наверное 90% сумонеров с коняшки то не слазили никогда, они конечно не в курсе что такое пвп за сумонера, вот и дохнут как мухи махая авто-атакой.

Сообщение было отредактировано Op4: Октябрь 8 2015, 12:55
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
trevolta
сообщение Октябрь 8 2015, 12:53
Сообщение #103


Member
*

Регистрация: Октябрь 3 10
Сообщений: 177


Предупреждения: 0


QUOTE(Morrr @ Октябрь 8 2015, 13:41) *

ну чтож от милика еще какое то время может отситеться под осадным сооружением магнитом пикси гомункулом и тд, от всех рдд получит жестких лещей. без сумона скилы только дамажат, сумон ватнющий, дамажит сам по себе сумонер слабо и разве что по дебафу от притяжения что то бьет нон стоп кровотоками.
кста кто нить пробывал по этому осадному сооружению запулить скилом орбиса осадный призыв?
сколько откат холика и сколько откат пикси? с гм холиком?

Холик 1м 40с (гм) а плага 1 мин. Если пойдет паралич, и чел сэкономил холик сразу же в параличе, то дальше рдд просто не уйдет. Мне в принципе нет смысла что то доказывать, но на том же кригосе бывает и в двух и в трех человек въезжаю. И если у них нет коммуникации, чтобы сразу же убежать от плаги и они начинают битсья под ней, то это три трупа с большой долей вероятности. Проблемы действительно с хилами (в основном хилы СЕшек) и ХДД (особенно хк.) в остальных случаяхлибо я могу убить либо уйти без особых проблем.

QUOTE(Op4 @ Октябрь 8 2015, 13:46) *

Может кто-нибуть запилить пвп сумонера и какой-нибуть физ профы (кроме лука), а то все говорят что он уг в пвп а я лично вот не видел, кто-то вон наоборот доволен.
Предположу что самые большие проблемы у сумонера с рейндж профами и хдд.
Есть сумонер 74 лвл, на этом лвле вплоне нагибае biggrin.gif равных лвлом .

Я поищу на компе, если чето записывал, могу выложить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morrr
сообщение Октябрь 8 2015, 12:53
Сообщение #104


Member
*

Регистрация: Ноябрь 3 06
Сообщений: 3 417


Предупреждения: 0


QUOTE(trevolta @ Октябрь 8 2015, 12:53) *

Холик 1м 40с (гм) а плага 1 мин. Если пойдет паралич, и чел сэкономил холик сразу же в параличе, то дальше рдд просто не уйдет. Мне в принципе нет смысла что то доказывать, но на том же кригосе бывает и в двух и в трех человек въезжаю. И если у них нет коммуникации, чтобы сразу же убежать от плаги и они начинают битсья под ней, то это три трупа с большой долей вероятности. Проблемы действительно с хилами (в основном хилы СЕшек) и ХДД (особенно хк.) в остальных случаяхлибо я могу убить либо уйти без особых проблем.
Я поищу на компе, если чето записывал, могу выложить.

ну что тебе сказать резать сумонеров соло 3 человек сливает )))
а откуда тогда пвп 2/1 смертей?

Сообщение было отредактировано Morrr: Октябрь 8 2015, 12:54


--------------------
Чсв Amaya [1], CCentr0
злые форумные троли Обсаж.
https://forum.theabyss.ru/index.php?showuser=168057 Riperr обещался прислать учебник по русскому не пиздабол ли?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
6ym6ym
сообщение Октябрь 8 2015, 12:55
Сообщение #105


Member
*

Регистрация: Декабрь 6 10
Сообщений: 1 739


Предупреждения: 0


QUOTE(trevolta @ Октябрь 8 2015, 12:53) *

Холик 1м 40с (гм) а плага 1 мин. Если пойдет паралич, и чел сэкономил холик сразу же в параличе, то дальше рдд просто не уйдет. Мне в принципе нет смысла что то доказывать, но на том же кригосе бывает и в двух и в трех человек въезжаю. И если у них нет коммуникации, чтобы сразу же убежать от плаги и они начинают битсья под ней, то это три трупа с большой долей вероятности. Проблемы действительно с хилами (в основном хилы СЕшек) и ХДД (особенно хк.) в остальных случаяхлибо я могу убить либо уйти без особых проблем.
Я поищу на компе, если чето записывал, могу выложить.

готов попвпешитьсяsmile3.gif


--------------------
agentSMITH
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morrr
сообщение Октябрь 8 2015, 12:57
Сообщение #106


Member
*

Регистрация: Ноябрь 3 06
Сообщений: 3 417


Предупреждения: 0


QUOTE(6ym6ym @ Октябрь 8 2015, 12:55) *

готов попвпешитьсяsmile3.gif

ты сапорт а чел грит кроме сапортов хдд я бы еще луков убрал по крайней мере тех что с отпрыгом им и холика не надо чтобы выйти из под плаги.
ЗЫ также думаю диверсант с проученым осадным призывом способен снести плагу в 3 екунды.
ребят ща мну редонли дадут )) хватит оффтопа тут за нежить.

Сообщение было отредактировано Morrr: Октябрь 8 2015, 13:00


--------------------
Чсв Amaya [1], CCentr0
злые форумные троли Обсаж.
https://forum.theabyss.ru/index.php?showuser=168057 Riperr обещался прислать учебник по русскому не пиздабол ли?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
6ym6ym
сообщение Октябрь 8 2015, 13:01
Сообщение #107


Member
*

Регистрация: Декабрь 6 10
Сообщений: 1 739


Предупреждения: 0


QUOTE(Morrr @ Октябрь 8 2015, 12:57) *

ты сапорт а чел грит кроме сапортов хдд я бы еще луков убрал по крайней мере тех что с отпрыгом им и холика не надо чтобы выйти из под плаги.
ЗЫ также думаю диверсант с проученым осадным призывом способен снести плагу в 3 екунды.
ребят ща мну редонли дадут )) хватит оффтопа тут за нежить.

он про хилеров пишет, а я не хилер!


--------------------
agentSMITH
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Op4
сообщение Октябрь 8 2015, 13:03
Сообщение #108


Member
*

Регистрация: Июнь 25 14
Сообщений: 293

Забанен до: 8 Март 2037
Предупреждения: 0


QUOTE(6ym6ym @ Октябрь 8 2015, 14:01) *

он про хилеров пишет, а я не хилер!


Неужели знах нагибать начал ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
6ym6ym
сообщение Октябрь 8 2015, 13:05
Сообщение #109


Member
*

Регистрация: Декабрь 6 10
Сообщений: 1 739


Предупреждения: 0


QUOTE(Op4 @ Октябрь 8 2015, 13:03) *

Неужели знах нагибать начал ?

знахом на прошлом серве гонял.


--------------------
agentSMITH
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JETracktor
сообщение Октябрь 8 2015, 14:43
Сообщение #110


Member
*

Регистрация: Март 22 13
Сообщений: 2 545

Забанен до: 10 Декабрь 2038
Предупреждения: 0


QUOTE(trevolta @ Октябрь 8 2015, 13:36) *

Ну, я в любой момент могу стать хиро сумоном, так что я знаю, что говорю о сумонерах. 474 кила 238 смертей и я никогда не бегал по нуболокам набивая дешевые пвп. А это значит, что убиваю я в два раза чаще, чем меня. Сум в пвп очень хорош, и уж магов разбирает он отлично. Не анакимочку конечно, но в равном шмоте, справляется на ура с противниками. То что у меня 55к атаки никак не мешает мне наносить фиксированный урон самоном и накладывать кровотечения. Скорость 265 позволяет быстро сблизиться с магом. 51к хп самона маг не успевает снести до первого паралича. А дальше плага под ноги и замедление бега, чтобы не ушел + отталкивание со станом. Юзанул святой щит? Можно отбежать и покайтить легко, пока щит не свалиться. Плага откатитсья раньше чем святой щит и один черт ему придется умереть.
Сопли по поводу слабых самонеров в пвп я слышу в основном от самих самонеров, которые впервые слезая со своего коня, видят что урон по игрокам не такой высокий как по мобам. Если разобрать свои скилы и скилы противника, то в пвп проблем не будет. Я лично всегда вполне спокойно захожу в зерг. Ставлю плагу, станю и орудую пикой по 5-ти игрокам на 1,5к урона по робе/лайту. При этом всегда смогу уйти из зерга под святым щитом, когда сочту это необходимым. Я не берусь говорить про другие профы, но самонер для пвп настроен именно так как нужно. Другое дело, что игроки, которые незнают, что на клавиатуре есть какие то кнопки кроме F1 возможно подрывают имидж самонера.

Cool story bro. Ты не "пвпшишся" а сливаешь инвалидов, которые стоят и смотрят как ты самониш свою плагу. Нормальный игрок любым другим класом наматывает самонера на кулак, потому что это профа только для фарма и все скилы у него сделаны только для самообороны (т.е. выиграть пару секунд чтобы соклан прибежал и прогнал обидчика). Я убивал самонеров и коршуном, и орлом, и пиратом. А юнгой так вообще за считаные секунды. Выживали только те, кто додумался снять пушку, одеть щит и бежать со всех ног к посту\палатке\сокланам и т.д. а не ставить плагу и надеятся что противник имбецил.


--------------------
http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=685797&st=40&p=9226312&#entry9226312
https://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=693759&st=0&p=9330696&#entry9330696
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
trevolta
сообщение Октябрь 8 2015, 14:54
Сообщение #111


Member
*

Регистрация: Октябрь 3 10
Сообщений: 177


Предупреждения: 0


QUOTE(JETracktor @ Октябрь 8 2015, 15:43) *

Cool story bro. Ты не "пвпшишся" а сливаешь инвалидов, которые стоят и смотрят как ты самониш свою плагу. Нормальный игрок любым другим класом наматывает самонера на кулак, потому что это профа только для фарма и все скилы у него сделаны только для самообороны (т.е. выиграть пару секунд чтобы соклан прибежал и прогнал обидчика). Я убивал самонеров и коршуном, и орлом, и пиратом. А юнгой так вообще за считаные секунды. Выживали только те, кто додумался снять пушку, одеть щит и бежать со всех ног к посту\палатке\сокланам и т.д. а не ставить плагу и надеятся что противник имбецил.

Дело в том, что на форуме ты можешь сказать, что ты трёхметровый сиреневый пони, который убивает самонеров взмахом левого крыла. Но это не более, чем слова. Я рассказал свою ситуацию, ты свою. Я могу так же сказать в твоем стиле "Да тибе проста пападаюца имбецили, а не нарм суманери!" и мы будем продолжать этот бессмысленный хайп сколь угодно долго. Факт есть факт, я сливаю чаще, чем сливают меня и бегаю я не в нубо локах, а в орбисе и кригосе. Так что смею предположить, что противники равного мне левела и в шмоте позволяющем фармить в тех местах. На осаде я почти никогда не наношу последний удар, потому счетчик накапал явно не от туда.

Сообщение было отредактировано trevolta: Октябрь 8 2015, 14:58
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JohnnyDramma
сообщение Октябрь 8 2015, 15:05
Сообщение #112


Member
*

Регистрация: Февраль 15 10
Сообщений: 12 160


Предупреждения: 0


Можно узнать ник и расу суммонера ломающего лица?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Damaro4ka
сообщение Октябрь 8 2015, 15:05
Сообщение #113


Member
*

Регистрация: Июнь 20 10
Сообщений: 1 343


Предупреждения: 0


на злобу дня.

Убил беркута сумонером...


--------------------
{E1-E2} - Damara (Wizard)
{E4} Damara (Elementalist) stoped, Ener (Oracl) stoped, ОРЧЕ COMING SOON!
http://luckysong.mybrute.com
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Op4
сообщение Октябрь 8 2015, 15:06
Сообщение #114


Member
*

Регистрация: Июнь 25 14
Сообщений: 293

Забанен до: 8 Март 2037
Предупреждения: 0


Кстаи после просмотра данной темы решил стряхнуть пыль со своего сумонера 74 лвла.

Побежал на копрас, бью мобов значит, прибегает курица - стервятник, мобы на него не агрились (значит лвл 80+) вообщем в итоге он упал. я в топ ЕХ пухе и топ ЕХ шмоте. может канечно он нуб и только репрофнулся в стерву.
Ладно воощем, бегаю дальше, бежит гриф - напал на меня бил бил бил бил, в итоге я убежал под палатку, но гриф тоже был выше моего вла так-как мобы на него не агрились (вроде-бы).

Кулл стори ? biggrin.gif

Реально ПВП глянуть хочется пряморукого сумонера с билдами против физика с таким же обвесом.

Сообщение было отредактировано Op4: Октябрь 8 2015, 15:10
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
trevolta
сообщение Октябрь 8 2015, 15:10
Сообщение #115


Member
*

Регистрация: Октябрь 3 10
Сообщений: 177


Предупреждения: 0


QUOTE(JohnnyDramma @ Октябрь 8 2015, 16:05) *

Можно узнать ник и расу суммонера ломающего лица?

Ник Tre.
Одет в дешевый ма. Нет комб, ульт, супер агатионов и пушка EL. Так что если ты решишь доказать себе, что ты отец всея руси, хотябы примерно сопоставь силы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JohnnyDramma
сообщение Октябрь 8 2015, 15:10
Сообщение #116


Member
*

Регистрация: Февраль 15 10
Сообщений: 12 160


Предупреждения: 0


QUOTE(Op4 @ Октябрь 8 2015, 16:06) *

Кстаи после просмотра данной темы решил стряхнуть со своего сумонера 74 лвла.

Побежал на копрас, бью мобов значит, прибегает курица - стервятник, мобы на него не агрились (значит лвл 80+) вообщем в итоге он упал. я в топ ЕХ пухе и топ ЕХ шмоте. может канечно он нуб и только репрофнулся в стерву.
Ладно воощем, бегаю дальше, бежит гриф - напал на меня бил бил бил бил, в итоге я убежал под палатку, но гриф тоже был выше моего вла так-как мобы на него не агрились (вроде-бы).
Кулл стори ?

Ну на таком лвл все может быть я помню когда недостаточно был одет тоже от суммонеров иногда получал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Op4
сообщение Октябрь 8 2015, 15:13
Сообщение #117


Member
*

Регистрация: Июнь 25 14
Сообщений: 293

Забанен до: 8 Март 2037
Предупреждения: 0


QUOTE(JohnnyDramma @ Октябрь 8 2015, 16:10) *

Ну на таком лвл все может быть я помню когда недостаточно был одет тоже от суммонеров иногда получал.


Да я тоже в принципе вижу что атаки мало, но сумонер бьет фикс уроном от самона нон-стоп.
Хз воопщем, но вот пример я привел персонажи были выше меня лвлом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JohnnyDramma
сообщение Октябрь 8 2015, 15:13
Сообщение #118


Member
*

Регистрация: Февраль 15 10
Сообщений: 12 160


Предупреждения: 0


QUOTE(trevolta @ Октябрь 8 2015, 16:10) *

Ник Tre.
Одет в дешевый ма. Нет комб, ульт, супер агатионов и пушка EL. Так что если ты решишь доказать себе, что ты отец всея руси, хотябы примерно сопоставь силы.

Кажись припоминаю ты еще с де храмом бегал некоторое время?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
trevolta
сообщение Октябрь 8 2015, 15:20
Сообщение #119


Member
*

Регистрация: Октябрь 3 10
Сообщений: 177


Предупреждения: 0


QUOTE(JohnnyDramma @ Октябрь 8 2015, 16:13) *

Кажись припоминаю ты еще с де храмом бегал некоторое время?

Да, качал его. Потом этот храм респекнулся в лукаря, а потом в самонера. Самонером и остался. До этого он еще ножом бегал какой то время. И Нож и Лук героями были. Теперь бегаю второму другу помогаю танка качать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sok18
сообщение Октябрь 8 2015, 15:52
Сообщение #120


Member
*

Регистрация: Август 12 15
Сообщений: 571


Предупреждения: 0


время сумонеров прошло, хватит. сейчас в тренде Нежить! хватит беседу сливать) вы бы лучше рьяно обсуждали Зомбаков и их профы. ато пару дней осталось ,а какую профу брать ХЗ в свете последних новостей.


--------------------
НЕЖИТЬ ---> Мельхом---> ЗИЛ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

10 Страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Август 14 2024 - 18:47