У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

4 Страниц V < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Играй в NWO, пучувствуй себя рабом!, Мой опыт пребывания в гильдии со старта сервера.
DeTorrio
сообщение Октябрь 12 2015, 05:49
Сообщение #81


Member
*

Регистрация: Апрель 6 15
Сообщений: 456

Забанен до: 13 Январь 2039
Предупреждения: 0


Совместно с Кварком на рассвете фармили питов. В конце недели была дележка, все получали в зависимости от посещаемости, никто не жаловался. Раз Тайца обсирают - может реально он кидает, забирая себе львиную часть дохода? На Кварка никто не был в обиде, причем и питов фармили и осадили и расу поднимали. На тайца уже не раз жалуются - логично предположить, что он кидала. Вот вы чем думаете вступая в клан НВО? Все же знают, что кроме питов ничего там нет! Так посчитайте своей тугой репкой сколько в неделю будете поднимать на питах! Если оправы/денег/пирамид дают в неделю мало или кидают, тогда нафиг вам сдался этот Таец! Думать за вас никто не будет, если ты раб тайца - сам виноват!

Сообщение было отредактировано DeTorrio: Октябрь 12 2015, 05:51


--------------------
Е2 - пал, варлорд, Е3 - саппорт, панчер, Е4 - тень, Е5 - хумолук.
Возмездие - Porshe911 - Сова
-== InFlame==-
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CBUHTYC33
сообщение Октябрь 12 2015, 06:15
Сообщение #82


Member
*

Регистрация: Сентябрь 8 15
Сообщений: 278


Предупреждения: 0


QUOTE(CCentr0 @ Октябрь 11 2015, 22:26) *

Никогда не понимал ребят из НВО. Ладно верхушка, остальные для чего туда идут.

Хотят сыграть в симулятор раба, хотя какой тут симулятор)))


--------------------
"Паладин не хиллер,как бе. "Аузериус
"Точнее аграба у меня заноза в заднице" aGoBoLiK
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
faceless
сообщение Октябрь 12 2015, 10:00
Сообщение #83


Member
*

Регистрация: Апрель 12 07
Сообщений: 689


Предупреждения: 0


Спасибо, что хоть это г*вно из Се вытекло.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DeadOLOLO
сообщение Октябрь 12 2015, 12:27
Сообщение #84


Member
*

Регистрация: Октябрь 12 15
Сообщений: 10


Предупреждения: 0


В клане Амистад 1-2 раза в месяц проходят выдачи оправ и пирамид всем, кто был отмечен скринами на питах.... это нормальное положение вещей, всякая командная арбота должна быть вознаграждена, будь то личное вознаграждение или ап всего клана.
Если нужны средств, то назначается налог, всем понятно куда он идет и какой от него результат и когда ожидать.
ДЕ умерли, после ухода шиноби САМИЗНАЕТЕ куда smile3.gif)))

ЗЫ при всем при этом хочу заметить, что организация нынешнего амистад и в подметки не годится органиазция шиноби на предыдущем сервере, даже не смотря на то, что все были рабами и обкладывались **ями клов типа шпроты - но это были **и полные любви, в то время как в клане амистад пркатикуется напыщенная надменность со стороны довольно посредственого кла, склонного к истеризму.

Сообщение было отредактировано DeadOLOLO: Октябрь 12 2015, 12:32
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MrJudi
сообщение Октябрь 12 2015, 12:37
Сообщение #85


Member
*

Регистрация: Август 3 12
Сообщений: 2 421


Предупреждения: 0


QUOTE(DeadOLOLO @ Октябрь 12 2015, 13:27) *

ЗЫ при всем при этом хочу заметить, что организация нынешнего амистад и в подметки не годится органиазция шиноби на предыдущем сервере, даже не смотря на то, что все были рабами и обкладывались **ями клов типа шпроты - но это были **и полные любви, в то время как в клане амистад пркатикуется напыщенная надменность со стороны довольно посредственого кла, склонного к истеризму.

Куда уж мне до шапорты cray.gif
Пойду вечерком в вт истерить, это любимое мое занятие cool.gif


--------------------
Драйвер.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DeadOLOLO
сообщение Октябрь 12 2015, 12:45
Сообщение #86


Member
*

Регистрация: Октябрь 12 15
Сообщений: 10


Предупреждения: 0


Ну не надо преувеличений, склонность и истерик со стажем - разные вещи :-D
Но всяко надо быть отзывчевее к нубам, особенно, когда нет интуитивно понятного интерфейса клана на форуме, где можно было бы со всем ознакомится.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nuBacuHa
сообщение Октябрь 12 2015, 12:53
Сообщение #87


Member
*

Регистрация: Март 1 13
Сообщений: 9 191


Предупреждения: 0


QUOTE(DeadOLOLO @ Октябрь 12 2015, 13:45) *

Ну не надо преувеличений, склонность и истерик со стажем - разные вещи :-D
Но всяко надо быть отзывчевее к нубам, особенно, когда нет интуитивно понятного интерфейса клана на форуме, где можно было бы со всем ознакомится.

запили свою темку с амистадами . biggrin.gif


--------------------
nuBac off . ROXSTEP off. JOJO off.
если упал значит устал .
https://pp.vk.me/c543104/v543104726/36a07/tBLqXFzcvJo.jpg
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DeadOLOLO
сообщение Октябрь 12 2015, 12:56
Сообщение #88


Member
*

Регистрация: Октябрь 12 15
Сообщений: 10


Предупреждения: 0


QUOTE(nuBacuHa @ Октябрь 12 2015, 12:53) *

запили свою темку с амистадами . biggrin.gif

В этом болоте итак все знают где находится топ клан, к чему темы пилитьsmile3.gif А в этом топике просто не сдержался :-D
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Greenny
сообщение Октябрь 12 2015, 12:58
Сообщение #89


Member
*

Регистрация: Июнь 26 08
Сообщений: 200


Предупреждения: 0


это божественно)))


--------------------
Zizhos(ДЕ), Zizkhos(СЕ), TJRS(ДЕ) на Порядке
Warszawa(СЕ -> ДЕ) на Хаосе
Самарканд(Орк - Хум), zizhos(СЕ) на Рассвете
Zizhos(ДЕ) на Возмездии
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MrJudi
сообщение Октябрь 12 2015, 12:59
Сообщение #90


Member
*

Регистрация: Август 3 12
Сообщений: 2 421


Предупреждения: 0


QUOTE(DeadOLOLO @ Октябрь 12 2015, 13:45) *

Ну не надо преувеличений, склонность и истерик со стажем - разные вещи :-D
Но всяко надо быть отзывчевее к нубам, особенно, когда нет интуитивно понятного интерфейса клана на форуме, где можно было бы со всем ознакомится.

Вам видимо виднее, наверно играли со мной много, чтоб такое утверждать.
Тут явно обсуждение не меня как кл клана Amistad, а тайца и его клана, поэтому я удалюсь.
А вы можете, раскрыть глаза людям на клан Amistad, раз решили тут его упомянуть и сравнить с Шинами.

Сообщение было отредактировано MrJudi: Октябрь 12 2015, 13:14


--------------------
Драйвер.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DeadOLOLO
сообщение Октябрь 12 2015, 13:18
Сообщение #91


Member
*

Регистрация: Октябрь 12 15
Сообщений: 10


Предупреждения: 0


QUOTE(MrJudi @ Октябрь 12 2015, 12:59) *


Тут явно обсуждение не меня как кл клана Amistad, а тайца и его клана, поэтому я удалюсь.



Сравнение нынешних Амистад с бывшим кланом Шиноби в теме нанешнего клана тайца, непрозрачно намекает как-бы на положение дел клана нво (до сих пор не знал, что именно так называется smile3.gif))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SpellZ
сообщение Октябрь 12 2015, 13:19
Сообщение #92


Member
*

Регистрация: Декабрь 31 07
Сообщений: 4 493


Предупреждения: 0


Хз, по-моему сейчас все кланы которые остались в бфг, примерно на одном уровне. Все старые КЛы которые действительно нормально рулили кланами уже давно ушли или играют как обычные рядовые игроки. Я думаю никому из них не интересно заниматься кланами на каждом новом сервере =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DeadOLOLO
сообщение Октябрь 12 2015, 13:32
Сообщение #93


Member
*

Регистрация: Октябрь 12 15
Сообщений: 10


Предупреждения: 0


QUOTE(SpellZ @ Октябрь 12 2015, 13:19) *

Хз, по-моему сейчас все кланы которые остались в бфг, примерно на одном уровне. Все старые КЛы которые действительно нормально рулили кланами уже давно ушли или играют как обычные рядовые игроки. Я думаю никому из них не интересно заниматься кланами на каждом новом сервере =)

особенно когда этот новый сервер радует очередными, курами, пирамтами, нежитью и прочей херотой...

Старт нежити и вовсе напоминает перезапуск кинопоиска от яндекса ахахахах

Сообщение было отредактировано DeadOLOLO: Октябрь 12 2015, 13:32
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skif4ik
сообщение Октябрь 12 2015, 15:06
Сообщение #94


Member
*

Регистрация: Декабрь 29 13
Сообщений: 581


Предупреждения: 0


тс все таки обиженка, конечно не все что он написал неправда, но плюсы клана тайца перевышивают все минусы. когда я решал в какой клан податься я взесил все за и против прибилзительно так:
если я соло игрок, то: унылый одиночный фарм топ лок, редкий фан в поле, фан на осадах в одно лицо, 0 общения, если не на халише фарм очень медленный. в общем вариант для тех кто любит ПВЕ и ничего болше не нужно
если я не в топ клане: фарм топ лок уже можно дуо-трио, редкий фан в поле, фан на осадах, общение есть, дерут налог, сквадинг, но легко перебивают сквадов поцики топ клана, СЕ могут надавать лещей так как в клане бомжы как я. крабим потихоньку на нужды клана
если я в клане(али) тайца : фарм топ лок уже можно дуо-трио, чатстый фан в поле, фан на осадах с ассистом, общение есть, налога нет, сквадинг в легкую перебивая у других бомжей, фан на питах, отметки питов, еженедельная зп с питов в виде арталитов, голды, оправ. постоянный замесы на осадах, крепах, замках, плащик топ гильдии. вариантов фарма много больше и веселее за счет большого количества людей.
тс хнычет что таец за счет нас одевается и это так. но что он хочет? чтобы КЛ организатор мероприятий всех движух, создатель клана получал зп такую же как и он? так не бывает. все равно что обижаться на то что владелец фирмы в который ты работаешь за зп получает много больше и ездит на ауди в то время как тс тресется на старенькой девятке.
мое мнение - все закономерно. да таец одевается за наш труд, но он "директор". да может приваровывает, но это норма. зато всегда есть движуха, фан, веселье, зп.
немного фактов на 12.10: за паление питов за неделю видел некоторые получают по 9-12кк, без тайца кланы НВО не могут даже элементарно собраться. без данного али ДЕ быстро сдуются, т.к. только это али что то может противопоставить другим расам. кроме клана НВО что-то стоят ЛСы, но у него низкий онлайн змея и меньшее количество людей.
и для тех у кого забомбит я не в клане у тайца (поэтому спокойно посылаю его куда подальше с питами, если под шкатулками spiteful.gif ) но в его али. и меня все устраивает. а нытики всегда ноют, какие бы условия не были
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ravenheard [2]
сообщение Октябрь 12 2015, 15:15
Сообщение #95


Member
*

Регистрация: Сентябрь 6 08
Сообщений: 2 225


Предупреждения: 0


А хрен ли толку от питодрочерства,если в пвп НВО себя показывают менее опасными,чем мобы?
Лучники стоящие под ударами хдд(древнир привет),маги не одевающие деф билды,хдд который чейн контроль прожать не может. На арене даже ДЕ тупо не противники. Один ужас,900 ,Qar и еще пару людей что-то сделать пытаются из всей расы. Проку от шмота,если его потенциал не используется?)

Сообщение было отредактировано Аузериус: Октябрь 12 2015, 15:17


--------------------
Мы вне закона, что ж такого? Мы везде и нигде.
Мы словно тени на дорогах, мы круги на воде,
И наш девиз предельно ясен скоро станет тебе:
Предай их всех, останься верен себе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skif4ik
сообщение Октябрь 12 2015, 15:42
Сообщение #96


Member
*

Регистрация: Декабрь 29 13
Сообщений: 581


Предупреждения: 0


про какой шмот ты говоришь? максиму что я видел у отдельных личностей это топ МА лук+6, в то время как у СЕ наверняка 3 и больше ГМ пушек и один амбуша с бегом под 300 может долго терроризировать всех кто на пите.
согласен, видимо тяжело отвыкнуть от ф1 халиши или нюка мага, наверно поэтому многие тупят и не юзают билды. тот же i7 с ГМ бижой и топ ма луком репрофнулся обратно в еретика на халише bad.gif я этого сам не понимаю, но такова политика клана, питы в первую очередь, осады потом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DeadOLOLO
сообщение Октябрь 12 2015, 16:00
Сообщение #97


Member
*

Регистрация: Октябрь 12 15
Сообщений: 10


Предупреждения: 0


QUOTE(Skif4ik @ Октябрь 12 2015, 15:42) *

про какой шмот ты говоришь? максиму что я видел у отдельных личностей это топ МА лук+6, в то время как у СЕ наверняка 3 и больше ГМ пушек и один амбуша с бегом под 300 может долго терроризировать всех кто на пите.
согласен, видимо тяжело отвыкнуть от ф1 халиши или нюка мага, наверно поэтому многие тупят и не юзают билды. тот же i7 с ГМ бижой и топ ма луком репрофнулся обратно в еретика на халише bad.gif я этого сам не понимаю, но такова политика клана, питы в первую очередь, осады потом.

Это же так сложно подобрать игровую мышь и переключать все 6 билдов одним пальцем на скроле
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
IceCola [12]
сообщение Октябрь 12 2015, 18:33
Сообщение #98


Member
*

Регистрация: Июль 2 11
Сообщений: 788


Предупреждения: 0


Визде рабство.
Хватить плакать.
Политика л2/бсфг так построена.

QUOTE(AmbushUA @ Октябрь 11 2015, 22:31) *

Деньги портят людей.
Власть портит людей.

Прям про меня blush2.gif


--------------------
Cola-Треш шапито ДД сапорт
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Шуу
сообщение Октябрь 12 2015, 19:17
Сообщение #99


Member
*

Регистрация: Октябрь 15 08
Сообщений: 3 734


Предупреждения: 0


QUOTE(Skif4ik @ Октябрь 12 2015, 16:42) *

про какой шмот ты говоришь? максиму что я видел у отдельных личностей это топ МА лук+6, в то время как у СЕ наверняка 3 и больше ГМ пушек и один амбуша с бегом под 300 может долго терроризировать всех кто на пите.
согласен, видимо тяжело отвыкнуть от ф1 халиши или нюка мага, наверно поэтому многие тупят и не юзают билды. тот же i7 с ГМ бижой и топ ма луком репрофнулся обратно в еретика на халише bad.gif я этого сам не понимаю, но такова политика клана, питы в первую очередь, осады потом.

Никакой политики клана нет, репрофайся куда хочешь,никто ниче не скажет smile3.gif
Поиграл неделю луком,понял что чего-то не хватает,пошел фармить предтоп гм шмот.

Если честно хз че за срач развели,из мухи слона раздули,все намного проще)


--------------------
e2-De Druggist Wizard 85.
e3-De Kacany3uk Support 87.
е4-Се Shuu ее , ok развед , следопыт , жрец , свс.
е5-Се Шуу. Рассвет -се . Возмездие - Бичка . Знамение - Shuu Оракул *Живи. Умри. И снова.*
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KakaIIIe4ka
сообщение Октябрь 13 2015, 00:05
Сообщение #100


Member
*

Регистрация: Декабрь 23 09
Сообщений: 2 474


Предупреждения: 0


Автор краб.с клан мероприятий на КП выносим в неделю около 20кк не напрягаясь


--------------------
DFS
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OurLastNight
сообщение Октябрь 13 2015, 00:35
Сообщение #101


Member
*

Регистрация: Октябрь 29 14
Сообщений: 731


Предупреждения: 0


QUOTE(KakaIIIe4ka @ Октябрь 13 2015, 01:05) *

Автор краб.с клан мероприятий на КП выносим в неделю около 20кк не напрягаясь

Док-ва есть?Или вы просто кучка рабов-балаболов,которых погнали на форум и заставляют дефать,небось с клана выгонят. laugh3.gif Знаю Тайца очень давно,этот человек может прикарманить себе большую часть дохода.
ДЕ не упали после ухода Шинов.Шиноби толком на осады не ходили.А криворукость NWO на осадах поражает просто.Это уже доказано.А ваши слова:Нам дают деньги,''ко-ко-ко''.ТС нытик и блабла,ничем не подкреплены а значит считаются -балаболкой.

Сообщение было отредактировано OurLastNight: Октябрь 13 2015, 03:11
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Saphiron
сообщение Октябрь 13 2015, 02:51
Сообщение #102


Member
*

Регистрация: Август 13 15
Сообщений: 15


Предупреждения: 0


QUOTE(St1g @ Октябрь 11 2015, 17:48) *

Проблема не в нво и не в Тайце - проблема как ты сказал в фермерах. Но они не только в НВО. Они повсюду. Посмотри на наши осады - клановых игроков минимум. Нет у де ни одного пвп направленного клана. Нво хоть особо важные ивенты посещает, остальные же в это время дохнут на грилсе/мегане. Думал никогда не скажу это но в данный момент у де симпатичны в плане пвп Отморозки. И то в последее время и их не видно.

В отморозках просто играют люди схожие по своим интересам. Нет школьников и многие работают. Поэтому не всегда получается собрать норм пачку и помочь расе. А еще как то надо одеваться, не ходя на питов) Поэтому, на данный момент, тащить расу за собой не получается.
На осады ходим честно. Жаль, что я не могу быть сильно заметным там игроком, ибо сижу в Индии и интернет на осаде тупо не тянет) Может уже кто убивал меня как ему казалось в АФК и запомнил, но уверяю это была борьба с моей стороны с 5-10 минутной задержкой происходящего)) Может через 2 месяца вернусь домой и сделаю какую то более полезную профу, чем еретик) Пока онли фарм, и то не всегда увы =(
Ну и если вас не устраивают всякие там НВО, пишите заявки) Рассмотрим адекватных людей 18, а лучше 20+ которые просто хотят поиграть в своё удовольствие. Основное требование - не быть говном! КЛ хороший - и все налоги только при резкой необходимости blush2.gif А если вдруг конфликтуем - арена показывает кто прав без лишних споров и Санта Барбары)

Сообщение было отредактировано Saphiron: Октябрь 13 2015, 03:17


--------------------
Е3-Е4: LuckyShot, VolksWagen фантом\фанатик\танк ДЕ
Е6: Saphiron - фарм окно еретик, ReiAyanami - подрастающий убивца, когда фарм в печенках(
Все тот же ДыЕ, все в тех же "Отморозках")
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AschotRoar
сообщение Октябрь 13 2015, 06:29
Сообщение #103


Member
*

Регистрация: Октябрь 12 15
Сообщений: 8

Забанен до: 27 Январь 2037
Предупреждения: 0


тс таец пиарит клан
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
3aBp [1]
сообщение Октябрь 13 2015, 06:51
Сообщение #104


Member
*

Регистрация: Декабрь 4 13
Сообщений: 4 557


Предупреждения: 0


Имею с питов 500к ходя на них нон стоп.Я ни раб!!!111


--------------------
Мутировавшая сова с жезлом и книгой трыцатьплюс.Думаю дальше не поднимусь
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
trevolta
сообщение Октябрь 13 2015, 08:48
Сообщение #105


Member
*

Регистрация: Октябрь 3 10
Сообщений: 177


Предупреждения: 0


QUOTE(KakaIIIe4ka @ Октябрь 13 2015, 01:05) *

Автор краб.с клан мероприятий на КП выносим в неделю около 20кк не напрягаясь

Допустим вы тратите по часу в день (хотя обычно вместе со сборами это занимает 2+ часа в день и более) и вас фулка из 9 тел. Итого 63 человека часа в неделю. Умножим это на средний фарм на зк 500к голда/час и получим 30кк голда в неделю. Это первый момент.
Второй момент, вы кпшкой фармите 20кк в неделю, таец имеет с этого 200кк, ничего не делая.
Третий момент, я описывал старт сервера. Сейчас, когда бизнес поставлен на поток возможно таец и бросает вам кости, чтобы вы не разбегались от него, но ты и сам должен понимать что он 70% оставляет на развитие клана, который не развивается. То есть весь остальной клан получает в сумме 30% если он не врет конечно.
Для тайца развитие клана и голда для сокланов это разные вещи.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KakaIIIe4ka
сообщение Октябрь 13 2015, 20:03
Сообщение #106


Member
*

Регистрация: Декабрь 23 09
Сообщений: 2 474


Предупреждения: 0


QUOTE(OurLastNight @ Октябрь 13 2015, 01:35) *

Док-ва есть?

я не обязан тебе ничего доказывать.Не веришь-твои проблемы.На этой неделе делаем топ ма лук КЛу,на след топ ма сет сапорту и т.д. Вы сидите дальше и стоните.Мне пофигу сколько зарабатывает на этом таец.Он тратил кучу времени на создание одного из топовых кланов(дада,он топовый, хотя завистливые бомжы этого не признают),пусть зарабатывает.Важно только то что даже самые ракалы могут подняться в этом клане,тупо ходя на питов,не говоря о соло фарме.


--------------------
DFS
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
IceCola [12]
сообщение Октябрь 13 2015, 21:27
Сообщение #107


Member
*

Регистрация: Июль 2 11
Сообщений: 788


Предупреждения: 0


QUOTE(KakaIIIe4ka @ Октябрь 13 2015, 20:03) *

я не обязан тебе ничего доказывать.Не веришь-твои проблемы.На этой неделе делаем топ ма лук КЛу,на след топ ма сет сапорту и т.д. Вы сидите дальше и стоните.Мне пофигу сколько зарабатывает на этом таец.Он тратил кучу времени на создание одного из топовых кланов(дада,он топовый, хотя завистливые бомжы этого не признают),пусть зарабатывает.Важно только то что даже самые ракалы могут подняться в этом клане,тупо ходя на питов,не говоря о соло фарме.

В Каком месте NWO Топовый Клан?


--------------------
Cola-Треш шапито ДД сапорт
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JessteR.
сообщение Октябрь 13 2015, 21:34
Сообщение #108


Member
*

Регистрация: Август 30 13
Сообщений: 806


Предупреждения: 0


QUOTE(IceCola @ Октябрь 13 2015, 21:27) *

В Каком месте NWO Топовый Клан?

В обеле.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
IceCola [12]
сообщение Октябрь 13 2015, 21:44
Сообщение #109


Member
*

Регистрация: Июль 2 11
Сообщений: 788


Предупреждения: 0


QUOTE(JessteR. @ Октябрь 13 2015, 21:34) *

В обеле.

Обел не показатель топовости crazy.gif crazy.gif crazy.gif


--------------------
Cola-Треш шапито ДД сапорт
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
trevolta
сообщение Октябрь 13 2015, 22:00
Сообщение #110


Member
*

Регистрация: Октябрь 3 10
Сообщений: 177


Предупреждения: 0


QUOTE(IceCola @ Октябрь 13 2015, 22:27) *

В Каком месте NWO Топовый Клан?

У питов спроси. Они текут при виде нво.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Garadrim
сообщение Октябрь 14 2015, 13:01
Сообщение #111


Member
*

Регистрация: Ноябрь 15 06
Сообщений: 220


Предупреждения: 0


Автору зачет. Тема супер. Сколько кирпичей отложено, я поражен.
Не хватило попкорну smile3.gif


--------------------
Otmopo3ki ftw!
Blondinko ingame
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OurLastNight
сообщение Октябрь 14 2015, 13:31
Сообщение #112


Member
*

Регистрация: Октябрь 29 14
Сообщений: 731


Предупреждения: 0


QUOTE(KakaIIIe4ka @ Октябрь 13 2015, 21:03) *

.На этой неделе делаем топ ма лук КЛу

rofl.gif
QUOTE(KakaIIIe4ka @ Октябрь 13 2015, 21:03) *

Он тратил кучу времени на создание одного из топовых кланов

rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Где он топовый?В обеле что ли?Или против питов топовый?Я видел как ваш ''топовый'' клан сливается на осадах и т.д.Так что не смеши.

Сообщение было отредактировано OurLastNight: Октябрь 14 2015, 13:35
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
IceCola [12]
сообщение Октябрь 14 2015, 13:51
Сообщение #113


Member
*

Регистрация: Июль 2 11
Сообщений: 788


Предупреждения: 0


QUOTE(trevolta @ Октябрь 13 2015, 22:00) *

У питов спроси. Они текут при виде нво.

Ну Да Мобы текут...
Успех топ Клана в РВР/ПВП Игре.


--------------------
Cola-Треш шапито ДД сапорт
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JessteR.
сообщение Октябрь 15 2015, 16:54
Сообщение #114


Member
*

Регистрация: Август 30 13
Сообщений: 806


Предупреждения: 0


QUOTE(IceCola @ Октябрь 14 2015, 13:51) *

Ну Да Мобы текут...
Успех топ Клана в РВР/ПВП Игре.

А в чем еще может заключатся ТОПовство клана ? crazy.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Garadrim
сообщение Октябрь 16 2015, 11:17
Сообщение #115


Member
*

Регистрация: Ноябрь 15 06
Сообщений: 220


Предупреждения: 0


устройте между кланами пвп 45 на 45 smile3.gif


--------------------
Otmopo3ki ftw!
Blondinko ingame
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
HyHy
сообщение Октябрь 16 2015, 15:32
Сообщение #116


Member
*

Регистрация: Февраль 13 08
Сообщений: 128

Забанен до: 20 Апрель 2038
Предупреждения: 0


подобных сказов эпистолярного жанра немеряно прочел, когда играл в одну космическую ммо...


--------------------
е1-e2 BblDPA Худ
e3 - offline (забил сразу после ввода)
e4/e5 - offline (не играл) / offline (хрень 2.0)
e6 - rpu6HukFoBOSSa Знах offline (+ 2 сл. эпизода)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SteelWave
сообщение Октябрь 17 2015, 06:55
Сообщение #117


Member
*

Регистрация: Декабрь 20 12
Сообщений: 304


Предупреждения: 0


QUOTE(HyHy @ Октябрь 16 2015, 14:32) *

подобных сказов эпистолярного жанра немеряно прочел, когда играл в одну космическую ммо...

На белты фармить, рабы конченные!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
3aBp [1]
сообщение Октябрь 17 2015, 07:52
Сообщение #118


Member
*

Регистрация: Декабрь 4 13
Сообщений: 4 557


Предупреждения: 0


QUOTE(KakaIIIe4ka @ Октябрь 13 2015, 21:03) *

я не обязан тебе ничего доказывать.Не веришь-твои проблемы.На этой неделе делаем топ ма лук КЛу,на след топ ма сет сапорту и т.д. Вы сидите дальше и стоните.Мне пофигу сколько зарабатывает на этом таец.Он тратил кучу времени на создание одного из топовых кланов(дада,он топовый, хотя завистливые бомжы этого не признают),пусть зарабатывает.Важно только то что даже самые ракалы могут подняться в этом клане,тупо ходя на питов,не говоря о соло фарме.

К бабке сходи мб поможет,а то мозги тебе знатно промыли


--------------------
Мутировавшая сова с жезлом и книгой трыцатьплюс.Думаю дальше не поднимусь
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zTheRockz
сообщение Октябрь 17 2015, 10:41
Сообщение #119


Member
*

Регистрация: Август 12 11
Сообщений: 476


Предупреждения: 0


Чет сразу этот момент вспомнил, когда все это прочитал!!!
https://www.youtube.com/watch?v=KcP9Og49Zys


--------------------
Потому что страдать, бояться и хорошо себя вести, чтобы избежать наказания, люди умеют и без посторонней помощи. А радоваться и ни черта не бояться труднее всего. И значит, именно этому и следует учиться человеку на земле !
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сетонил
сообщение Октябрь 17 2015, 14:49
Сообщение #120


Member
*

Регистрация: Март 26 14
Сообщений: 320


Предупреждения: 0


QUOTE(KakaIIIe4ka @ Октябрь 13 2015, 19:03) *

я не обязан тебе ничего доказывать.Не веришь-твои проблемы.На этой неделе делаем топ ма лук КЛу,на след топ ма сет сапорту и т.д. Вы сидите дальше и стоните.Мне пофигу сколько зарабатывает на этом таец.Он тратил кучу времени на создание одного из топовых кланов(дада,он топовый, хотя завистливые бомжы этого не признают),пусть зарабатывает.Важно только то что даже самые ракалы могут подняться в этом клане,тупо ходя на питов,не говоря о соло фарме.

Как жаль что ты настолько отморожен cray.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 Страниц V < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Сентябрь 10 2024 - 05:38