IPB
У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Любимый эвент!
Любимый эвент!
Самый любимый Эвент!
Бойцовский Клуб! [ 8 ] ** [14.04%]
Жесть как она есть! [ 11 ] ** [19.30%]
Подземка! [ 4 ] ** [7.02%]
Муз-бокс лайв! [ 12 ] ** [21.05%]
Дрожь земли! [ 18 ] ** [31.58%]
Турнирный марафон! [ 1 ] ** [1.75%]
Большой куш! [ 3 ] ** [5.26%]
Всего проголосовало: 57
Гости не могут голосовать 
iSanRafael
сообщение Октябрь 14 2015, 11:54
Сообщение #1


MusicWars Moderator
Сообщений: 920


Предупреждения: 0


Уважаемые игроки!

Пока наши специалисты проводят работы по улучшению оборудования, что бы вам было комфортнее играть, Администрации стало интересно, какой из Эвентов которые сейчас у нас есть, вам больше всего нравится?

Проголосуйте за любимый эвент, а в комментариях, пожалуйста, укажите почему вам нравится именно этот эвент.

Изображение

Сообщение было отредактировано iSanRafael: Октябрь 14 2015, 15:07
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Скай
сообщение Октябрь 14 2015, 13:23
Сообщение #2


Member
Сообщений: 808


Предупреждения: 0


Мне нравится дрож земли ибо там можно сильно поднять статы через сундучки, так же в сундучках не редко попадаются серебренные и редко золотые ключи в которых тоже можно найти не мало вкусного.. Я конечно думаю,что ивент не сбалансирован до конца и над ним ещё предстоит работа,но мне нравится,что на нём я поднял огромную кучу кредитов,а так же этот ивент на целый месяц поднял статы трём петам и самому персу,что тоже очень прикольно)

Можно тупо охотится за сундучками а не за очками и быть в сильном плюси от дропа из этих сундучков,стать так сказать кладоискателем а не охотником)

Изображение




User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GroVaRiaN
сообщение Октябрь 14 2015, 15:23
Сообщение #3


Member
Сообщений: 190


Предупреждения: 0


QUOTE(Скай @ Октябрь 14 2015, 12:23) *

Мне нравится дрож земли ибо там можно сильно поднять статы через сундучки, так же в сундучках не редко попадаются серебренные и редко золотые ключи в которых тоже можно найти не мало вкусного.. Я конечно думаю,что ивент не сбалансирован до конца и над ним ещё предстоит работа,но мне нравится,что на нём я поднял огромную кучу кредитов,а так же этот ивент на целый месяц поднял статы трём петам и самому персу,что тоже очень прикольно)

Можно тупо охотится за сундучками а не за очками и быть в сильном плюси от дропа из этих сундучков,стать так сказать кладоискателем а не охотником)

Изображение



Сундучки, ключики и вкусный дроп конечно порадовал, только что-то мне подсказывает, что это всё порежут, и дроп, и кол-во сундуков на уровнях ) Будем опять давиться кредитами и конфетами crazy.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sphynxxx
сообщение Октябрь 14 2015, 23:14
Сообщение #4


Member
Сообщений: 2 961


Предупреждения: 0


Жесть лучшая - только тут поистине командный дух во всей красе - умеренный дроп и дикий азарт. Если б еще не сливали - был бы идеальным эвентом
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вол@нДеМ0рт
сообщение Октябрь 26 2015, 08:49
Сообщение #5


Member
Сообщений: 203


Предупреждения: 0


чего за подземку так мало то,самый прибыльный эвент)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Нимфом@нк@
сообщение Октябрь 26 2015, 12:23
Сообщение #6


Member
Сообщений: 2 375


Предупреждения: 0


Перечислю минусы эвента бойцовского клуба.
1 много опыта для кого то.
2 ключей мало.
3 без карточки звание хорошее получить сложно.
4 полный день задроства,вру аж 7 дней drag.gif


--------------------
Ненависть к другим,сделает вас сильнее,и независимыми от навязанного мнения другими игроками.Пора думать своей головой,а не чужой.Не будьте шестеркой...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Яна Айсвинд
сообщение Ноябрь 30 2015, 08:06
Сообщение #7


Member
Сообщений: 155


Предупреждения: 0


Проголосовал за "Дрожь земли" по нескольким причинам, во-первых: сам хотел в "Предложения к администрации" создать тему с описанием эвента с подобной механикой; во-вторых, удачная идея с покупкой у НПС... назовём их так, эвентовых ресурсов, как понимаю, данная идея была осуществлена и вне данного эвента, надеюсь, что и дальше будете её эксплуатироватьgood2.gif; в-третьих, облучатель; ну и в-четвёртых, наверное, новизна, как человек, играющий в MW уже не один год, скажу, приелось всё, а тут что-то новое, увлекло.. Да, есть моменты, которые портят впечатление, но нет ничего идеального.

Ещё бы выделил "Подземку", до "Дрожи" больше всего именно она и нравилась, а после того как лифтёр перестал каждый день требовать плату за переход на уже "раскопанный" этаж стало совсем хорошо, но опять же, нет пределу совершенству.

Как любитель МузБокса и эвента "Муз-бокс лайв!", негодую, почему его отменили, хотя слышал кое-какие слухи... Верните в игру, пожалуйста, артефакт "Виртуоз", пусть даже в качестве, к примеру, "Карманного хакера":blush2:

Отдельно хотелось бы сказать про эвент "Жесть как она есть!". Просто. Невозможно. Играть. Как минимум мне, 23-му уровню. Постоянно кидает к 25-27 уровням. Надо что-то с полигоном делать... dash2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 17 2024 - 07:31