У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страниц V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Куриные Истории., Сервер "Возмездие". 16.10.2015
Redactor.
сообщение Октябрь 16 2015, 11:02
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Июнь 2 15
Сообщений: 256


Предупреждения: 0


Изображение

Видит Бог, я хотела написать более щадящую статью, ведь там, по идее, должна была быть я, но, обстоятельства сказали мне, что не стоит жалеть даже себя.

Из-за того, что SilentWarrior расплакался и убрал свой короб с выборов, победил, к нашему несчастью, OneTheSideOfEvil. Чувак, который за одну афк-осаду падает около 10 раз. Гордость за нашу расу превысила все ожидания из-за того, что наш лидер расы тут «батька всея Руси». Да-да, мы опять солярили и ничего не имели, кроме постов, которые нам давались очень и очень туго.
xRed – первый лидер расы и, как показала практика, обладатель неудачного срока. В этом сроке он начал появляться на важных осадах, но ЗК без него тоже не пустовало. Более-менее адекватный архонт и мыслит рациональнее остальных. Когда водил на соль раса хоть что-то получала, как только он уходил с осад, то, как будто, все расы это чувствовали и начинали нас дефать. А на самом деле он просто сливал инфу вражине.
Постоянно был без таксы. Изображение Мы были вынуждены собирать деньги на гейт со всей расы. Изображение Чтобы мы не мучались, простой, по виду, игрок нашей расы потратил свой лям на 1к таксы на гейты. ReLaKsNi, спасибо тебе за это. Вот это настоящий пример. Изображение
Когда купили таксу, откуда не возьмись, появился Эвил со своими 880 таксы. Ага, давайте посчитаем: город 20 таксы, стольня 40 таксы, осадных часов 15, значит, в день выходит 900 таксы. Нашего любимого РЛа не было 3 дня, умножаем на 3 и получаем 2700 таксы. Эм, куда всё делось?
Столь долгое отсутствие Эвил обосновал это тем, что у него «Изображение». Ах, эта школа…
ValentinaUrevna – передоненный человек, который просто «купил» себе архонтку ради синенькой аурки и п/м дефа. Он один из тех, кто любит кричать: «Мы Легионеры!!!1», а на самом деле обыкновенные петушки. Когда за нас делают работу гномоДЕ, всё время кричит: «Изображение». Даже Паскалин появлялся чаще, чем он.
Pascaline – оффлайн архонт в топ ех, играет стервятником. Никогда нет, когда он так нужен расе. Когда-то был РЛом и архом на е4, но свои умения не показал в полной силе. Разочаровал, ожидала большего. Как по общению показывает себя очень приятным человеком.


Первым делом в своем сроке был снят дипломат и закинуты деньги на нового. Им стала я, Columbia. Даже если я скажу, что сначала отказывалась от этой должности, то вы не поверите и лучше напишу, что я «договорилась» под столом насчет дипломата.
Девушка, которая всех достала своей фразой в расовый чат «я няша». Пользуется синькой только для того, чтобы набрать людей в клан, ну, и иногда покомандовать расе.
Ребята стартанули этот срок очень хорошо, но закончили просто ужасно. На полпути к концу срока сдулись быстрее, чем воздушный шарик.
Мало того, что Эвила не было 3 или больше дней, так я еще за них отдувалась, водя на осады расу, будучи дипломатом. Мы отхватывали люлей больше, чем за все сроки, но получали свою залуженную соль и иногда даже посты. Я уверена на 98%, что обладателем этой идеи стал KillingNoobs. Ребята просто удавились тем, что дипломат получает по 3к золота в час. Это же СЕМЬДЕСЯТ ДВЕ ТЫСЯЧИ ЗОЛОТА в сутки. Это 576к за 8 дней. Пфф, даже не оправдывает того вклада золота на дипломата. Что и подтвердилось назначением дипломата KillingNoobs.
Ко всему этому, конкуренция клана…перетягивание одеяла на себя. Пожалуйста, забирайте себе власть, будьте злокачественной опухолью IV степени, которая приведет только к смерти расы. Удачки. Тащите, а мы посмотрим.
Больше было обидно за их слабость в том, что они сняли с дипломата ночью, когда ни меня, ни моих сокланов не было онлайн. Слабость в том, что не смогли сказать причину в лицо. Это как расстаться по СМСке. Очень низко. Я даже не заскринила. sad.gif
А вообще, Эвил - игрушка в их руках, маленькая такая игрушечка 15-ти лет, которой говорят, что делать и он без своего выбора делает это.
Зато вывод голды с игры.
Тактику и смысл игры всего их клана я так и не поняла, хотя пыталась.

Осада города Осмун прошла отчасти мимо нас, т.к. приходили мы или нет, итогом всегда оставалось только то, что мы после очередного призыва или гейта видели табличку «В столицу».
Утром был взят на нас город и некоторые 87-ые смогли сделать достяжку на 3 круиза. Дефать днем город никто не собирался и поэтому он пошел по расам.
Позже люди заговорили о союзе, т.к. СЕ отошли к оркам, нам остались только хумы, которые были не против нашего присутствия.
Но и это пошло очень криво, т.к. всю осаду мы дрались каждый сам за себя.
Вечером мы пошли на город ну уж очень рано, через 30 минут после 21:00, где получили отцовского леща от ДЕ.
После такой подачи следующая попытка была только через 2 часа, где уже были все расы, ну, а наше стадо слушалось только свой стадный инстинкт, не команды в синьку. В городе были уже слиты все флаги, кроме одного, где СЕ и орки очень хорошо укрепились. Попытки подойти к нему заканчивались нашей смертью.

После этого наш дипломат начал собирать деньги на союз, ведь не «нашла» еще 2,5кк там, где нашла на эту должность. Всей расой мы скинули свои по 10-20к и она заключила союз с хумами.
Грац всех. Изображение
Это не первая приятная новость, на следующий день мы все-таки поставили точку ГГ.
И на такой ноте мы плавно переходим к осаде города Аргон. По идее, это самый нубский город из всех, но какая ссора получилась. Ничто не предвещало беды, кроме того, что у нашего РЛа начал завышать ЧСВ и поэтому хумы разорвали с нами союз. Изображение Не поделили Аргон таким образом, что хумы без нас захватили город. Наш союз продержался 22 часа 25 минут 38 секунд.
Дальнейшие наши передвижения по захвату города окончились тем, что мы даже не взяли достяг. Нас переехали хумы.

Любитель какашек утром, днем и вечером глаголил красивые фразочки в синьку.Изображение От этого наш боевой дух так и не поднялся, а только лишь остался на том же днище, где и был. Да ладно, мы хорошо выполнили свою задачу на замке Аргон, который принадлежал и принадлежит расе гномов. В 2 пачки куры раскайтили союз хумов и орков, которые так славно агрились, думая, что они топ русских серверов. Пока ДЕ и гномы наворачивали круги вокруг замка, мы не давали пройти хумам и оркам с Ниасы к замку. Были и потери наших перьев, но нас ресали за таксу, либо кого-то собирали на посту.
Свою миссию мы выполнили, гномы, ждем вас на нашем замке. Зуб за зуб, как говорится.

Вот что-что, а Зерс нам не нужен. Ну, естественно, взять его до АВ, задефать от пиратов и не дефать от оркохумов. До 22:00 призывы и гейты не работали, потому что хумы перенесли свою осаду замка на 7 число. Умно, ничего не скажешь.
Пока Эвил пытался дефать город, при этом дав разогнаться хумам на наших же постах, Ред осадил с «расой» на ороде, при этом говоря. Изображение Изображение #КрисаРед
Ород, через 40 минут осады, мы все-таки взяли, а вот город остался недоступным для нас как минимум на месяц.
Печальнее на свете была осада города Радон, где мы также просто выполнили достяг и в фулку за час взяли город.
Дефать и забирать город вечером, естественно, никто не собирался.
Зато мы сливали рейтинг расы для того, чтобы спал резист с орода и копраса при условии, что «пойдем осадить». Изображение Так с этим делом спешили, что даже не забрали ни одного нужного поста.
Хочу сказать за весь срок, что он был максимально #ниачем. Скатор стал вторым Вакхаром и Лумбаром для нас. В любой непонятной ситуации начинай осады со скатора!
Артефакты у нас появлялись только благодаря мифической силе нашего руководства, в основном захватывался арт. Грома. Я так понимаю, что у нас будет союз с СЕ, но смысл его, если эта кучка кур считает, что компромисс – это лечь под кого-то, быть рабами и всё такое? Это скорее вывод голды.
При вводе нежити на сервер больше полрасы ушло туда, т.к. просто не могут вынести этого синего бреда Эвила. Очень запомнилась пропаганда хреда квеста на нежить. Изображение
Первые стычки с нежитью сначала проходили удачно, но спустя ровно сутки мы падали от них, как 50+ от хаев. День первый. День второй.
Не стоит забывать и про Мегана, который был багнутым, но мы все-равно бегали к нему раз за разом. Какой РЛ, такая и раса. Меганёнок.
Клановые войны всё процветают и нет им конца. Изображение Неа, не угадал. Призыв, alt+клик на призыв.
Всем энчантикса и добра!
Для вас старалась Columbia.
ЛОЛЬКЕК


Сообщение было отредактировано Redactor.: Октябрь 16 2015, 11:58


--------------------
Редактор новостей.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Technoboy88
сообщение Октябрь 16 2015, 13:22
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Декабрь 6 13
Сообщений: 2 633

Забанен до: 21 Июнь 2038
Предупреждения: 0



Грустный срок, а так все весело начиналосьsad.gif

Сообщение было отредактировано Technoboy88: Октябрь 16 2015, 13:24


--------------------
у беркута нету дотофиксов потому что он не танк, и тупой тот кто это никак не может понять (c) NATEO_LEGION
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SmileDream
сообщение Октябрь 16 2015, 13:59
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Февраль 15 11
Сообщений: 177


Предупреждения: 0


а почему нет упоминания как Ред игнорил осады?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
IWantYourGold
сообщение Октябрь 16 2015, 14:03
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Сентябрь 4 15
Сообщений: 114


Предупреждения: 0


О боже мой. Сама объективность xDDDDD. За этот срок может быть только 1 вменяемый показатель,- отсутствие/наличие доступа к зк. К тому же за срок эвила я периодически вижу лоа/хитинку/насекомку. Единственный выхлоп от вашего клана для расы, это хред, фармящий зк(причем не особо удачно) И твое "Яняша" в рас чате. Хотя нет, вы еще наш недоальянс развалили за пару дней) Вообщем синьку вы и так особо не использовали, так что ее потери и не заметите xDDD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KillingNoobs
сообщение Октябрь 16 2015, 14:04
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Сентябрь 22 15
Сообщений: 3


Предупреждения: 0


Колумбия - как всегда, клан крыс который может обсуждать только в крысу в мямле. Клан который через твинов закидывает соалли и считают что это нормально. И Вы пытаетесь что-то доказать появляясь на осаде 1 раз и то когда мы дружили алли. Про снятия дипломата, было решено по 1 причине и только потому что ты не появлялась вообще, а когда была мы видели в сообщениях в синьке вакханалию.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
состояниептиц [1]
сообщение Октябрь 16 2015, 14:21
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Февраль 20 15
Сообщений: 346


Предупреждения: 0


АРУ, ГАРИТ!
ЗАВИТЕ ПАЖАРНИКАФ!

QUOTE
Про снятия дипломата, было решено по 1 причине и только потому что ты не появлялась вообще,

Вообще...
Колумбия...
Не в онлайне...
НЕ В ОНЛАЙНЕ, КАРЛ!


--------------------
Зашитыми ртами глотаем остатки воздуха,
Связанными руками сажаем деревья,
Безнадёжными взглядами мерим небо,
Но бьются сердца не лишившихся веры.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zhirinovsky
сообщение Октябрь 16 2015, 15:13
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Сентябрь 6 15
Сообщений: 23


Предупреждения: 0


Да норм все написала, Катя молодец! Я ей уже говорил, проблема не в самих игроках, а в кланах в общем, вот из-за "срачей" расу в ЖОПУ извините и загнали, проблема и в доверии коронок " не стабильным","морально не устойчивым" личностям, это все следствие очень частого смена руководства....

Да, я сейчас в Нежите, и по большей мерии это то решение мне помогла принять вся раса Легион и отдельное спасибо кланам, считавшими себя в чем то лучше и умнее, с "правильной" политикой, взглядами на развитие и т.д )

Сообщение было отредактировано Zhirinovsky: Октябрь 16 2015, 15:19


--------------------
"Истинный Легионер, от самого длинного пера левого крыла, до большого пальца правой ноги"
by. Жириновский
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
IMBAGREIF
сообщение Октябрь 16 2015, 15:20
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Июль 5 14
Сообщений: 298


Предупреждения: 0


В целом, веселее, чем в прошлый раз

QUOTE
xRed – первый лидер расы и, как показала практика, обладатель неудачного срока. В этом сроке он начал появляться на важных осадах, но ЗК без него тоже не пустовало. Более-менее адекватный архонт и мыслит рациональнее остальных.

А с этого реально поржал crazy.gif


--------------------
FV304
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Technoboy88
сообщение Октябрь 16 2015, 16:16
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Декабрь 6 13
Сообщений: 2 633

Забанен до: 21 Июнь 2038
Предупреждения: 0


Хорошо что я удалил свой первый пост относительно xReda smile3.gif
Хотя это не уменьшило количество негативных комментариев относительно него.


--------------------
у беркута нету дотофиксов потому что он не танк, и тупой тот кто это никак не может понять (c) NATEO_LEGION
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
состояниептиц [1]
сообщение Октябрь 16 2015, 16:35
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Февраль 20 15
Сообщений: 346


Предупреждения: 0


Когда в самом начале срока у меня спросили, для чего я беру синьку на этот срок, я ответил - чтобы фармить ЗК.
Все дружно посмеялись, но никто так и не понял, что в каждой шутке лишь доля шутки...
Водить расу с бустерами ЧСВ и топ-стратегами мира bsfg я перехотел после того, как эти знатоки решили, что лучше быть без союза, чем помочь хумам с городом.
При этом, содрав со всей расы деньги на заключение оного.

Снятие дипломата с моего зама стало последней каплей smile3.gif


--------------------
Зашитыми ртами глотаем остатки воздуха,
Связанными руками сажаем деревья,
Безнадёжными взглядами мерим небо,
Но бьются сердца не лишившихся веры.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KillingNoobs
сообщение Октябрь 16 2015, 16:43
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Сентябрь 22 15
Сообщений: 3


Предупреждения: 0


QUOTE(ХРЕД @ Октябрь 16 2015, 16:35) *

Когда в самом начале срока у меня спросили, для чего я беру синьку на этот срок, я ответил - чтобы фармить ЗК.
Все дружно посмеялись, но никто так и не понял, что в каждой шутке лишь доля шутки...
Водить расу с бустерами ЧСВ и топ-стратегами мира bsfg я перехотел после того, как эти знатоки решили, что лучше быть без союза, чем помочь хумам с городом.
При этом, содрав со всей расы деньги на заключение оного.

Снятие дипломата с моего зама стало последней каплей smile3.gif

Ахахаха, ты серьезно? Это не что... Может расскажешь историю из мямли которая произошла?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
состояниептиц [1]
сообщение Октябрь 16 2015, 16:55
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Февраль 20 15
Сообщений: 346


Предупреждения: 0


QUOTE(KillingNoobs @ Октябрь 16 2015, 16:43) *

Ахахаха, ты серьезно? Это не что... Может расскажешь историю из мямли которая произошла?


Тогда, когда вы не смогли мне толком ответить по-поводу разрыва союза с хумами, и со словами "позже ещё зайду, договорим" слились?

Или тогда, когда мои сокланы закидали вашего "лидера" расы за получасовые сборы в ЗГ и дальнейшие гейты с 3 постами под резистом? После чего, кстати, были "разоборки" в мамбл, где вы снова слились и ушли в другой канал.

А самое интересное в этом то, что ваш Евил настолько без яиц, что не мог зайти в другой канал и решить вопрос лично. Он посылал либо тебя, либо спамил мне в пм.

И, напоследок, снятие дипломата ночью, когда её даже не было в онлайне настолько смешно смотрелось, что мы уже не сомневаемся в наличии пилоток у вас между ног smile3.gif

Бомбите дальше, ребятки thank_you.gif


--------------------
Зашитыми ртами глотаем остатки воздуха,
Связанными руками сажаем деревья,
Безнадёжными взглядами мерим небо,
Но бьются сердца не лишившихся веры.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zTheRockz
сообщение Октябрь 16 2015, 17:10
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Август 12 11
Сообщений: 476


Предупреждения: 0


А я думал у хумов все так плохо) Держитесь пернатые !!!!!


--------------------
Потому что страдать, бояться и хорошо себя вести, чтобы избежать наказания, люди умеют и без посторонней помощи. А радоваться и ни черта не бояться труднее всего. И значит, именно этому и следует учиться человеку на земле !
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Technoboy88
сообщение Октябрь 16 2015, 17:13
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Декабрь 6 13
Сообщений: 2 633

Забанен до: 21 Июнь 2038
Предупреждения: 0


QUOTE(zTheRockz @ Октябрь 16 2015, 16:10) *

А я думал у хумов все так плохо) Держитесь пернатые !!!!!

Да тут прям Санта Барбара - сгоняю в соседний ларек за пивом и орешками biggrin.gif


--------------------
у беркута нету дотофиксов потому что он не танк, и тупой тот кто это никак не может понять (c) NATEO_LEGION
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
IMBAGREIF
сообщение Октябрь 16 2015, 17:19
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Июль 5 14
Сообщений: 298


Предупреждения: 0


QUOTE(Technoboy88 @ Октябрь 16 2015, 18:13) *

Да тут прям Санта Барбара - сгоняю в соседний ларек за пивом и орешками biggrin.gif

Да не, колумбия просто слишком спешит с выпуском новостей, остальным расам скучно, вот и заглядывают)


--------------------
FV304
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zTheRockz
сообщение Октябрь 16 2015, 17:27
Сообщение #16


Member
*

Регистрация: Август 12 11
Сообщений: 476


Предупреждения: 0


Вам бы адекватного и опытного рл, и нормальных Архов, ну и отношение между кланами наладить, и думаю дела в гору пойдут)


--------------------
Потому что страдать, бояться и хорошо себя вести, чтобы избежать наказания, люди умеют и без посторонней помощи. А радоваться и ни черта не бояться труднее всего. И значит, именно этому и следует учиться человеку на земле !
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xSilentWarrior
сообщение Октябрь 16 2015, 17:28
Сообщение #17


Member
*

Регистрация: Октябрь 16 15
Сообщений: 3


Предупреждения: 0


Ну если Columbia сказала что я плакал, значит я плакал!
Пойду за новой партией платков, а то кончились.

Сообщение было отредактировано xSilentWarrior: Октябрь 16 2015, 17:31
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zTheRockz
сообщение Октябрь 16 2015, 17:31
Сообщение #18


Member
*

Регистрация: Август 12 11
Сообщений: 476


Предупреждения: 0


QUOTE(xSilentWarrior @ Октябрь 16 2015, 18:28) *

Ну если Columbia сказала что я плакал, значит я плакал!
Пойду за новой партией платков, а то кончились.

Ну значит ты тряпка=)))) haha.gif


--------------------
Потому что страдать, бояться и хорошо себя вести, чтобы избежать наказания, люди умеют и без посторонней помощи. А радоваться и ни черта не бояться труднее всего. И значит, именно этому и следует учиться человеку на земле !
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xSilentWarrior
сообщение Октябрь 16 2015, 17:33
Сообщение #19


Member
*

Регистрация: Октябрь 16 15
Сообщений: 3


Предупреждения: 0


QUOTE(zTheRockz @ Октябрь 16 2015, 17:31) *

Ну значит ты тряпка=)))) haha.gif

Еще та тряпка. Ною всегда ною, че ною сам не знаю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bonnie_
сообщение Октябрь 16 2015, 17:37
Сообщение #20


Member
*

Регистрация: Октябрь 7 14
Сообщений: 341


Предупреждения: 0


QUOTE
Про снятия дипломата, было решено по 1 причине и только потому что ты не появлялась вообще, а когда была мы видели в сообщениях в синьке вакханалию.

поржала.
это когда я ушла в полночь спать, потому что ждала в зоне гейта час? Ну, уж извините.
Лучше бы вы эти деньги кинули на развите вашего клана, чем раскидывать их на дипломатов.


--------------------
Ежевичка, Columbia
язва
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZeeO
сообщение Октябрь 16 2015, 17:42
Сообщение #21


Member
*

Регистрация: Февраль 21 11
Сообщений: 5 111


Предупреждения: 0


У кур это модно, снимать дипломата втихушку, коламбия уже третий снятый без предупреждения, если эвил не будет у власти вечно, то и этого снимут rofl.gif

Сообщение было отредактировано ZeeO: Октябрь 16 2015, 17:44


--------------------
[IF]Stigmata|Сентябрь горит
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
IWantYourGold
сообщение Октябрь 16 2015, 17:51
Сообщение #22


Member
*

Регистрация: Сентябрь 4 15
Сообщений: 114


Предупреждения: 0


QUOTE(ХРЕД @ Октябрь 16 2015, 16:55) *

Тогда, когда вы не смогли мне толком ответить по-поводу разрыва союза с хумами, и со словами "позже ещё зайду, договорим" слились?

Или тогда, когда мои сокланы закидали вашего "лидера" расы за получасовые сборы в ЗГ и дальнейшие гейты с 3 постами под резистом? После чего, кстати, были "разоборки" в мамбл, где вы снова слились и ушли в другой канал.

А самое интересное в этом то, что ваш Евил настолько без яиц, что не мог зайти в другой канал и решить вопрос лично. Он посылал либо тебя, либо спамил мне в пм.

И, напоследок, снятие дипломата ночью, когда её даже не было в онлайне настолько смешно смотрелось, что мы уже не сомневаемся в наличии пилоток у вас между ног smile3.gif

Бомбите дальше, ребятки thank_you.gif

Прямо оббомбились уже biggrin.gif У вас забрали синьку,-появилась статья о лучезарном хреде, которому не повезло. И о всех остальных, которые мешают нашему доблестному лидеру вести курей в светлое будущее. Катерина просто сама объективность.

QUOTE(ZeeO @ Октябрь 16 2015, 17:42) *

У кур это модно, снимать дипломата втихушку, коламбия уже третий снятый без предупреждения, если эвил не будет у власти вечно, то и этого снимут rofl.gif

Просто дипломаты были всегда подконтрольные. Смысл оставлять фв после того как подвинули сайлента?Смысл оставлять колумбию после того как подвинули хреда?Бессмысленно оставлять доступ к синьке тем людям, которые не придерживаются линии партии biggrin.gif У нас тут с вами ниразу не демократия
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bonnie_
сообщение Октябрь 16 2015, 17:59
Сообщение #23


Member
*

Регистрация: Октябрь 7 14
Сообщений: 341


Предупреждения: 0


QUOTE
Просто дипломаты были всегда подконтрольные. Смысл оставлять фв после того как подвинули сайлента?Смысл оставлять колумбию после того как подвинули хреда?Бессмысленно оставлять доступ к синьке тем людям, которые не придерживаются линии партии У нас тут с вами ниразу не демократия

уже не за того, что меня якобы не было на осадах, а из-за "сдвига" представителя клана?
ммм...вы как-то не по ассисту работаете... в принципе, как и всегда. biggrin.gif
Т.е. поддержка клана вам не нужна, вот и тащите, чего жалуетесь?

Сообщение было отредактировано Bonnie_: Октябрь 16 2015, 17:59


--------------------
Ежевичка, Columbia
язва
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xSilentWarrior
сообщение Октябрь 16 2015, 18:37
Сообщение #24


Member
*

Регистрация: Октябрь 16 15
Сообщений: 3


Предупреждения: 0


QUOTE(ZeeO @ Октябрь 16 2015, 17:42) *

У кур это модно, снимать дипломата втихушку, коламбия уже третий снятый без предупреждения, если эвил не будет у власти вечно, то и этого снимут rofl.gif

Меня подвинули?) Спс за новость)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
IMBAGREIF
сообщение Октябрь 16 2015, 18:55
Сообщение #25


Member
*

Регистрация: Июль 5 14
Сообщений: 298


Предупреждения: 0


QUOTE(xSilentWarrior @ Октябрь 16 2015, 19:37) *

Меня подвинули?) Спс за новость)

Конечно подвинули smile3.gif , эвил тут вообще всем движет lol.gif , снимает всех без логики, ставит дипломата не логично (или не логичного, но это ещё посмотрим cool.gif ), выходит, что страдает раса в материальном плане)


--------------------
FV304
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OGGO
сообщение Октябрь 16 2015, 19:53
Сообщение #26


Member
*

Регистрация: Июль 21 15
Сообщений: 65


Предупреждения: 0


Месяц не играл, но хочу что-то написать.

Коламбия - няша.
хРед единственный адекватный, рационально размышляющий человек в синьке.

хРед сказал что будет фармить, хРед фармил. Чем кто недоволен? Странные люди smile3.gif

P.S. Коламбия - няша, верните ей дипломата.


--------------------
=)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
IWantYourGold
сообщение Октябрь 17 2015, 06:21
Сообщение #27


Member
*

Регистрация: Сентябрь 4 15
Сообщений: 114


Предупреждения: 0


QUOTE(Bonnie_ @ Октябрь 16 2015, 17:59) *

уже не за того, что меня якобы не было на осадах, а из-за "сдвига" представителя клана?
ммм...вы как-то не по ассисту работаете... в принципе, как и всегда. biggrin.gif
Т.е. поддержка клана вам не нужна, вот и тащите, чего жалуетесь?

По асисту слишком сложно работать)Мне лично плевать на осады постов и кто там был или не был. Кто жалуется то?Зк наш еще на месяц,- программа минимум выполнена
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SmileDream
сообщение Октябрь 17 2015, 19:07
Сообщение #28


Member
*

Регистрация: Февраль 15 11
Сообщений: 177


Предупреждения: 0


Уважаемая Администрация
Прошу заметить что в данной статье очень много вранья, и Коламбия описала xRed'а в свете
, поскольку он ее КЛ
поэтому примите меры пожалуйста
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
состояниептиц [1]
сообщение Октябрь 17 2015, 19:25
Сообщение #29


Member
*

Регистрация: Февраль 20 15
Сообщений: 346


Предупреждения: 0


QUOTE(SmileDream @ Октябрь 17 2015, 19:07) *

Уважаемая Администрация
Прошу заметить что в данной статье очень много вранья, и Коламбия описала xRed'а в свете
, поскольку он ее КЛ
поэтому примите меры пожалуйста


ЛОЛЬКЕК


--------------------
Зашитыми ртами глотаем остатки воздуха,
Связанными руками сажаем деревья,
Безнадёжными взглядами мерим небо,
Но бьются сердца не лишившихся веры.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bonnie_
сообщение Октябрь 17 2015, 19:52
Сообщение #30


Member
*

Регистрация: Октябрь 7 14
Сообщений: 341


Предупреждения: 0


QUOTE(SmileDream @ Октябрь 17 2015, 20:07) *

Уважаемая Администрация
Прошу заметить что в данной статье очень много вранья, и Коламбия описала xRed'а в свете
, поскольку он ее КЛ
поэтому примите меры пожалуйста

ОБожечки :3
бан мне!


--------------------
Ежевичка, Columbia
язва
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SpellZ
сообщение Октябрь 17 2015, 19:53
Сообщение #31


Member
*

Регистрация: Декабрь 31 07
Сообщений: 4 493


Предупреждения: 0


куриная санта-барбара :3
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SmileDream
сообщение Октябрь 17 2015, 20:51
Сообщение #32


Member
*

Регистрация: Февраль 15 11
Сообщений: 177


Предупреждения: 0


А толку с Репортёра, если он пишет не правду?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
akamashu2
сообщение Октябрь 17 2015, 23:10
Сообщение #33


Member
*

Регистрация: Август 23 15
Сообщений: 229


Предупреждения: 0


Адекватов у руля в етот срок не было! Как сказал паскалин "Если я архонт то я что должен помогать расе?" И так вся синька: " Нам дружно насрать на расу, зато мы лутше Воробя"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SmileDream
сообщение Октябрь 17 2015, 23:53
Сообщение #34


Member
*

Регистрация: Февраль 15 11
Сообщений: 177


Предупреждения: 0


Фраза вырвана из контекста
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
87_online
сообщение Октябрь 18 2015, 10:35
Сообщение #35


Member
*

Регистрация: Август 23 15
Сообщений: 73


Предупреждения: 0


QUOTE
что я «договорилась» под столом насчет

мы можем договориться и я подефаю тебя в этой темке от нападок юных школяров. Скажу что все вокруг очень плохие, а ты не. Возможно даже подефаю до первого преда.))

Если по теме. Куры х...та с 15 летними школоло, пираты вроде как збс, но тож не очень. Игра не торт, после подарков давайте все по новой

Сообщение было отредактировано 87_online: Октябрь 18 2015, 10:35


--------------------
мой основной форумный аккаунт. вторых аккаунтов нет. Только попробуй забанить за мультиаккаунтинг
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
QxxQ
сообщение Октябрь 23 2015, 03:07
Сообщение #36


Member
*

Регистрация: Март 31 15
Сообщений: 397

Забанен до: 13 Март 2040
Предупреждения: 0


Если по теме. Куры х...та с 15 летними школоло, пираты вроде как збс, но тож не очень. Игра не торт, после подарков давайте все по новой
[/quote]

Это 10/10. Аплодирую стоя! Суть всей статьи в 2 предложениях!! biggrin.gif

Добавлю от себя. В расе курей нет стоящих кланов. С уходом Изенгардов раса умерла.
Изенгарды были основой. Они давали стимул другим кланам превзойти их и тем самым раса развивалась и если раньше это выглядело как какие то скачки (к примеру) ведущий и догоняющие, то сейчас это выглядит как забег в мешках слепых инвалидов... this.gif nea.gif

Игра не торт, после подарков давайте все по новой

И да.

Новый год (подарки) > ДР абуса (подарки халявный репроф рерас) > еще немного подарков (остатки) > нытье на форумах (упадок онлайна) > новый сервер > Введение новой расы (скажем водяная раса или раса Элементалей)>новый год (подарки)>...

Так и только так ибо традиции надо соблюдать spiteful.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
HyJlaDHo
сообщение Октябрь 23 2015, 05:00
Сообщение #37


Member
*

Регистрация: Март 31 10
Сообщений: 1 515


Предупреждения: 0


Паскалайн это чувак который живет на мегиле, и убивает корованные оконца. Очень толково для архонта.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
HyJlaDHo
сообщение Октябрь 23 2015, 05:00
Сообщение #38


Member
*

Регистрация: Март 31 10
Сообщений: 1 515


Предупреждения: 0


Паскалайн это чувак который живет на мегиле, и убивает корованные оконца. Очень толково для архонта.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DoKast [10]
сообщение Октябрь 23 2015, 10:10
Сообщение #39


Member
*

Регистрация: Октябрь 6 15
Сообщений: 3 213


Предупреждения: 0


Катя, когда Вас в синьке с иксредом не стало, наконец то закончилось нытьё, - подайте нам на гейт, сколько сможете, на делегата подайте + полчаса грызли пост и на Город даже не полетели, ок, да?
Да и Вы перестали наркоманить в синьку, скинуть синьку которую Вы писали с иксредом? там бан на бане баном поганяет, не знаю что вы там курите....
И это пожалуй единственные положительные моменты правления Никитоса.

В целом статья похожа на плак-плак и хнык-хнык, были бы яйца, вджобили кланом твинов и перефармили голоса себе, давным давно...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bonnie_
сообщение Октябрь 23 2015, 13:19
Сообщение #40


Member
*

Регистрация: Октябрь 7 14
Сообщений: 341


Предупреждения: 0


QUOTE(DoKast @ Октябрь 23 2015, 11:10) *

и Вы перестали наркоманить в синьку, скинуть синьку которую Вы писали с иксредом? там бан на бане баном поганяет, не знаю что вы там курите....

Скинь, пожалуйста. И это

QUOTE(DoKast @ Октябрь 23 2015, 11:10) *

подайте нам на гейт, сколько сможете....


--------------------
Ежевичка, Columbia
язва
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 Страниц V  1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 13 2024 - 07:22