У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страниц V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Новости из Шервудского Леса., Сервер "Возмездие". 19.10.2015
Redactor.
сообщение Октябрь 19 2015, 08:48
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Июнь 2 15
Сообщений: 256


Предупреждения: 0


Изображение

Данный срок показал всем, какой может быть жизнь в расе СЕ. Сколько можно получить и потерять при неправильном руководстве. Давайте же оценим его и пустим в наши сердца со всеми недостатками и достоинствами.


Итак, перейдем к нашему руководству.


Выборы завершились весьма интересным финалом, наконец-то, контроль над расой был передан ObSaJ – лидеру клана Wachamba, опытный игрок, образец для подражания, добрый и, наверное, можно сказать, что он лучший РЛ на этом сервере…
ObSaJ старался весь срок лишь для людей: постоянные гейты, присутствие на осадах 24/7, бесконечный поток соли каждый день. Вот каким должен быть лидер расы, но, к сожалению, нехватка поддержки со стороны расы иногда приводила его к неудачам, а порой - и вовсе катастрофичным фейлам. Но что характерно! Этот человек признавал свои ошибки, извинялся перед расой за них, никого не обвиняя, и ,в последствии, старался их исправить лично! Вот это поступки настоящего лидера.

Ну что ж, а теперь давайте обсудим помощников нашего бравого РЛа.

Еще один красавчик в этом сроке, который постарался на славу – lBulCatos. Заступив на пост, он сразу начал достойно держать высокую планку РЛ, помогать новичкам и не только морально, вдохновляя на боевые свершения, но не скупился и на материальную помощь Изображение. Страшно это говорить, но, наверное, можно этого человека назвать эталоном архонта. Тьфу-тьфу-тьфу, хоть бы не сглазить (=

А вот следующий архонт TimeToDie иногда создавал эффект присутствия, и на этом его активности, в принципе, заканчивались. Вроде как, он должен был водить на осады во время отсутствия РЛа Изображение. Но как бы это печально не звучало, сей архонт оказался слабым звеном в команде лидера расы.

Мммммм, конечно все ждали этот абзац, я знаю!) Конечно я НЕ мог забыть о Агаболе, данный архонт один из величайших архонтов всех времен и народов, его опыту, закалке и умению создавать союзы могут позавидовать все! Но самое главное, это его демонстрация тайных приемов архонтского кунг-фу: получил бан чата на половину срока Изображение и отдыхай спокойно от обязанностей перед расой). Лишь в конце срока ему удалось хоть немного поводить расу. Надеюсь в следующий раз он покажет кунг-фу еще более продвинутого уровня и бан чата будет получен ровно на 15 дней =)

Наш дипломат – РомаАбрамович, с приближением нежити начал завлекать людей в эту расу Изображение. Скорей всего это один из его хитрых ходов которыми он себя уже проявил раньше.

Что ж, с представлением людей из синего чата закончим и перейдем к осадам городов. Давайте, как обычно, сначала взглянем на расписание.

1. Город Осмун 01.10.15.
2. Город Аргон 03.10.15.
3. Город Зерс 07.10.15.
4. Город Сельфур 10.10.15.
5. Город Радон 13.10.15.


Итак, рассмотрим осаду каждого города внимательнее.

Вот он первый день срока, первый день нового руководства, первый город в этом месяце – Осмун.


День начался очень позитивно с утренних осад Изображение. Новый лидер решил показать, что его беспокоит благополучие расы. Захватив несколько постов, нас познакомили с новым архонтом Изображение. Новоназначенный помощник решил не терять инициативы, которую начал лидер и продолжил наши осады. С таким всеобщим позитивным настроем продолжался наш день. Дальше был заключен новый союз с зелёнокожим племенем, который помог нам еще быстрее захватывать посты. Однако, данный союз был заключен «на одну ночь, без обязательств», потому никто не строил долгосрочных планов. Чуть позже начали собирать на осаду города. Зашли вместе с нашими новыми соратниками и очень быстро снесли первый флаг. Невероятно быстро подоспели темные и начали мешать нашему великому вторжению. Продавливая их толпу мы продолжали захватывать основные позиции города. На подходе уже к третьему флагу к защите подоспели еще и коротконогие засранцы. Вот честное слово, только их там и не хватало! Борьба проходила не на жизнь, а на полет в столицу. Мы умирали и летали в призывы обратно, но, по итогам, смогли захватить город соратникам - одноночникам.
Для защиты города оставалось совсем немного времени и мы не сдались, а продолжили делать все, что могли. В это время к нам присоединился еще один вожатый и написал Изображение. Да уж в своем репертуаре, после его заявления последовал отклик Изображение. Его даже за помощника не считают, но мы вошли в положение и продолжили охранять орочью территорию. И вот, нашими общими заслугам, в итоге удалось удержать владение в руках соратников.


Первая осада увенчана успехом, но дальше пришло время Аргона: быстро - не значит плохо.


Итак, в город пошли лишь для достижения. Гейт поставили со стороны замка и отправили нас по каменному мосту . В город зашли и напали на центральный флаг. Как только его добили, получили команду Изображение. Да что б его. Ну, что поделать, такие вот дела. Для тех, кто не получил достяг, отправили еще на один флаг. Чуть позже напишу и объясню, почему мы не захватываем города.

Вот и пришел день седьмой, а также город Зерс.


Город был наш, но мы его сдали без сопротивления. Нам дали понять Изображение, что ж поделать, все для расы. В последний час осады города нас собрали в ЗГ и мы отправились делать достижение. Как только раса бодро ворвалась в город и начала рубить флаг, на горизонте появилось ярое сопротивление. Пришлось сражаться даже за достижение. Увы, достижение получили не все и потому одна половина исполнила команду Изображение, а другая начала жаловаться и просить еще одну попытку. Наше доброе руководство исполнило их желание и поставило еще один гейт на осаду города.


Потихоньку-полегоньку доползли мы до города Сельфур.


Этот город не то что был не интересен руководству, а, видимо, просто прозрачен. Будто все забыли, что мы его должны защищать, получить достижение или хоть притвориться обеспокоенными. Весь день прошел в ожидании долгожданной синьки «Сбор в ЗГ на достяг», но никто нас не повел. Да уж, скорей всего РЛ не смог присутствовать и поэтому нас не отвели на осаду города.
Хотелось высказаться, но на фоне предыдущих заслуг руководства, раса благосклонно отнеслась к проступку и простила их. Подумаешь, еще месяц подождем.

Пришло время еще одного портового города Радона: тужились крепко, о результате - ниже.


Город захватили еще днем, но нас всех предупредили, что за него мы отдадим все свои души. Весь день мы были в ожидании часа Х, который наступил близко к 19:00 по МСК. Собравшись с силами, мы выдвинулись на захват своей новой обители, сначала никакого сопротивления не было: раса тихонько бегала и мирно снимала флаг за флагом, но под конец началась бойня. Хоть архонт и писал Изображение, но тем не менее справился с задачей захвата. Видишь, можешь если захочешь!
Скорей всего, все это происходило под дулом пистолета, ведь все вы знаете его и как ему нравится водить на осады)
Теперь оставалось лишь ждать нападение извне. И первыми прискакали наши враги на конях и ящерицах. Всех нас быстро сорвали с соли и отправили на главную площадь для защиты города. Численное преимущество врага не давало нам нормально сражаться на такой открытой территории. Поэтому следующей командой было: "все в гейты и телепорт в храм города". Из этого храма лишь один выход, поэтому мы спокойно могли убивать даже превосходящие силы врагов. Справившись с зелено-розовым игом, мы начали ликовать, но не тут-то было, на нас пришли и другие злюки. Сражаясь за свой город, многие умирали не один раз, а некоторые - и не один десяток! Но все равно возвращались на поле боя.
Под финал осады сюда подоспела даже пиратская шайка и началось сражение одного против пяти. Тем не менее, нам удалось защитить своё владение. Что сказать: раса у нас восхитительная, мы можем всё, когда захотим.

А теперь постоянная рубрика «Исследования и расследования». Что ж, давайте я расскажу, почему мы так активно разбрасываемся принадлежащими нам городами.

После нововведения в систему осад «проклятия кригоса» руководству стало весьма сложно водить нашу расу на осады. Причиной тому стало наличие большого количества городов. Давайте расскажу поподробнее: Проклятие кригоса снижает осадный урон в несколько десятков раз при наличии более чем пятидесяти осадных очков. Города стоят целых пять очков поэтому, они дают нам практически сорок лишних очков и позволяют осадить лишь десять постов. Что приводит к нехватке соли в расе, но, чтобы расе дать больше соли каждый день, РЛу пришлось принять решение в пользу избавления от городов, от которых не так много пользы. Естественно, стоит отметить, что данный лидер не из жидовских кланов и потому он смог принять мудрое решение: сбросить балласт, но при этом потерять возможность наживаться на своём статусе.
Думаю, что новое руководство порадовало всех новичков огромным количеством соли в этом сроке.
Именно потому в этом выпуске непосредственное общение у нас будет со звездой срока – ObSaJ`ом.


Вопрос: Думаю, стоит сразу спросить, вы победили в выборах по договорённости?
Ответ:Не совсем, по моему мнению, на текущий, подходящий к концу срок – не было более достойного кандидата.

Вопрос:Вы заметили, что вас кинули под каток (необходимость сдавать города)?
Ответ:Эта необходимость вызвана недавним патчем с очками осадного рейтинга аванпостов. Настоящий каток будет в следующем сроке, но я уверен, эльфы выдержат.

Вопрос: Вот сразу стало заметно, что вы больше человек народа, а не собственных интересов. Что вы можете по этому поводу ответить?
Ответ: Я люблю осадить)).

Вопрос: Многие хотят вас видеть на посту лидера, почему вы не избираетесь на следующий срок?
Ответ: Быть лидером не так просто, как кажется. Нужен отдых. Да и кланом необходимо заниматься.

Вопрос: В будущем будете ли вы еще руководить расой ушастых, может быть, как архонт?
Ответ: Не люблю быть архонтом, если честно. Это как принцип, сроки моего архонтства за 8 лет бсфг можно пересчитать на пальцах. Как правило, я РЛ.

Вопрос: Вы подняли расу совсем на новый уровень, вы выполнили все свои планы в этом сроке?
Ответ: Если честно, я так не считаю. Срок мой прошел достаточно однообразно, без особо впечатляющих битв. Могло бы быть и лучше, но в том вина проблем в реале, не вовремя посетивших меня. Зачастую я не мог подойти к компьютеру, либо в важный момент приходилось уходить. Это очень плохо, как я считаю.

Вопрос: Самокритики пожалуйста, вы хороший лидер? Обоснуйте.
Ответ: О себе либо хорошо, либо никак). Конечно, я хороший лидер. За моими плечами десятки сроков правления при должных условиях, расой уровня СЕ можно творить чудеса. Но скажу, что в этом сроке должные условия созданы не были, и это по большей части моя вина.

Вопрос: Дайте совет следующим лидерам расы, чтобы они могли больше походить на вас?
Ответ: Больше осад, больше внимания к потребностям расы. Необходимо отслеживать наличие ключевых караванных и фарм аванпостов. Ну и, конечно же, больше мощных замесов. Главное чтобы кланы собирались полными составами - это решает.

Вот такие ответы дал наш РЛ, которого все хотят видеть в будущем синем чате.

Ух, срок оказался одним из лучших для новичков, которые хотели море соли, поменьше сливов и побольше достижений. Лидер расы постарался на славу, некоторых архонтов можно похвалить, а некоторых лучше проводить раз и навсегда. Но в целом, срок для расы эльфов был более чем удачен.
Спасибо всем причастным к этому!
Продолжение будет…



--------------------
Редактор новостей.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
aGoBoLiK
сообщение Октябрь 19 2015, 09:01
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Июнь 21 11
Сообщений: 6 618


Предупреждения: 0


Эти новости стеб какой то или я не совсем догнал? biggrin.gif


--------------------
CпасательМалибу
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ravenheard [2]
сообщение Октябрь 19 2015, 09:11
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Сентябрь 6 08
Сообщений: 2 225


Предупреждения: 0


Сарказмобол?


--------------------
Мы вне закона, что ж такого? Мы везде и нигде.
Мы словно тени на дорогах, мы круги на воде,
И наш девиз предельно ясен скоро станет тебе:
Предай их всех, останься верен себе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AgRaBa92
сообщение Октябрь 19 2015, 10:11
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Сентябрь 27 13
Сообщений: 2 990


Предупреждения: 0


ваще лол. поржал от души)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sue
сообщение Октябрь 19 2015, 10:29
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Февраль 6 14
Сообщений: 5 776


Предупреждения: 0


Начал читать, с первой же фразы упал под стол от смеха, читаю дальше biggrin.gif


--------------------
пися это лайк
сися два лайка
<3 (c)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CTAPbIu_ObSaJ
сообщение Октябрь 19 2015, 11:27
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Август 7 15
Сообщений: 194


Предупреждения: 0


ну прям, ну вообще blush2.gif


--------------------
e1, e2, e3 - ObSaJeNNaya - wizard 87 e4 - ForasteroS, ObSaJeNNaya - элементалист 87 /Banned
Рассвет - Гауптштурмфюрер - Обсаж
Wachamba guild.
Основы правильной игры проф ДД магом http://www.youtube.com/watch?v=fqd6SzWZWqo&feature=player_embedded
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Amineya [1]
сообщение Октябрь 19 2015, 11:42
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Июнь 28 13
Сообщений: 4 074


Предупреждения: 0


Вы меня конечно извините, но после прочтения осталось острое ощущение фейспалма. Особенно если сравнить прошлые новости и эти.
Я ничего не имею против Обсажа, но называть лучшим РЛом всех времен человека который просто много водил на соль (в большинстве своем афк) это неправильно, что срок был спокойным (проще говоря тухлым) свидетельствуют сами новости описанные сухо и мало, потому что писать особо было и не о чем. Почему то не написано про сливы расы от противников которых было численно меньше?
Почему сливы городов, произошедшие в силу давления новой системы, тут преподносятся как какая-то гениальная стратегия и "мученичество", хотя за слитые в прошлом сроке по той же причине Эльнар и ВТ, синь была как минимум высмеяна? Да и вообще как может руководство которое сливает территории (не важно по какой причине) быть воспетым, а то которое эти города брало - высмеянным?
Теперь по критике архов, в частности Агоболика, скажите мне пожалуйста, если бы бч у него не было вам или расе стало бы теплее? Соль была и без него, только флуда в синь меньше, а призывы/гейты он и с бч спокойно ставил.
В общем это все лирика, репортер пристрастен и необъективен это чувствуется, хорошо хоть вагона ошибок в этот раз не наблюдается, хотя это наверно заслуга все же редактора больше.


--------------------
Я был готов любить весь мир, — меня никто не понял: и я выучился ненавидеть.

© М. Ю. Лермонтов
«Герой нашего времени»
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AgRaBa92
сообщение Октябрь 19 2015, 12:17
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Сентябрь 27 13
Сообщений: 2 990


Предупреждения: 0


при том что на 80 % водил соло агаболя, а обсаж появлялся только к 10-11. да, топ рл
еще порадовало про опрачдание сливов городов, а в прошлом сроке та вы что, такое недопустимо

Сообщение было отредактировано AgRaBa92: Октябрь 19 2015, 12:20
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CTAPbIu_ObSaJ
сообщение Октябрь 19 2015, 12:27
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Август 7 15
Сообщений: 194


Предупреждения: 0


QUOTE
при том что на 80 % водил соло агаболя


на 80% всего срока!!!1

QUOTE
Вы меня конечно извините, но



QUOTE
на 80 % водил соло агаболя,


drag.gif

Сообщение было отредактировано CTAPbIu_ObSaJ: Октябрь 19 2015, 12:27


--------------------
e1, e2, e3 - ObSaJeNNaya - wizard 87 e4 - ForasteroS, ObSaJeNNaya - элементалист 87 /Banned
Рассвет - Гауптштурмфюрер - Обсаж
Wachamba guild.
Основы правильной игры проф ДД магом http://www.youtube.com/watch?v=fqd6SzWZWqo&feature=player_embedded
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Amineya [1]
сообщение Октябрь 19 2015, 12:31
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Июнь 28 13
Сообщений: 4 074


Предупреждения: 0


QUOTE(CTAPbIu_ObSaJ @ Октябрь 19 2015, 12:27) *

на 80% всего срока!!!1
drag.gif

Послушайте, я не имею лично к вам никаких претензий, нормальный срок, все что я писала относится исключительно к человеку написавшему эти и предыдущие новости. Вот скажите честно объективно ли вы названы лучшим РЛом всех времен и народов, а люди водившие прошлые сроки высмеяны?


--------------------
Я был готов любить весь мир, — меня никто не понял: и я выучился ненавидеть.

© М. Ю. Лермонтов
«Герой нашего времени»
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CTAPbIu_ObSaJ
сообщение Октябрь 19 2015, 12:33
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Август 7 15
Сообщений: 194


Предупреждения: 0


нет в мире справедливости agree.gif

конечно, я ничего подобного не заслуживаю black_eye.gif


--------------------
e1, e2, e3 - ObSaJeNNaya - wizard 87 e4 - ForasteroS, ObSaJeNNaya - элементалист 87 /Banned
Рассвет - Гауптштурмфюрер - Обсаж
Wachamba guild.
Основы правильной игры проф ДД магом http://www.youtube.com/watch?v=fqd6SzWZWqo&feature=player_embedded
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
aGoBoLiK
сообщение Октябрь 19 2015, 12:34
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Июнь 21 11
Сообщений: 6 618


Предупреждения: 0


С обсажем водили без говорилки весь срок,есличо)
Но новости,конечно,трэшак

Сообщение было отредактировано aGoBoLiK: Октябрь 19 2015, 12:35


--------------------
CпасательМалибу
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CTAPbIu_ObSaJ
сообщение Октябрь 19 2015, 12:37
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Август 7 15
Сообщений: 194


Предупреждения: 0


QUOTE
при том что на 80 % водил соло агаболя


на 80%, карл

QUOTE(aGoBoLiK @ Октябрь 19 2015, 12:34) *

С обсажем водили без говорилки весь срок,есличо)



говорилка для слабаков crazy.gif

только ПМ, только хардкор


--------------------
e1, e2, e3 - ObSaJeNNaya - wizard 87 e4 - ForasteroS, ObSaJeNNaya - элементалист 87 /Banned
Рассвет - Гауптштурмфюрер - Обсаж
Wachamba guild.
Основы правильной игры проф ДД магом http://www.youtube.com/watch?v=fqd6SzWZWqo&feature=player_embedded
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Amineya [1]
сообщение Октябрь 19 2015, 12:38
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Июнь 28 13
Сообщений: 4 074


Предупреждения: 0


QUOTE(CTAPbIu_ObSaJ @ Октябрь 19 2015, 12:33) *

нет в мире справедливости agree.gif

конечно, я ничего подобного не заслуживаю black_eye.gif

Какая обидчивость, я считаю что помоев тех что были вылиты в предыдущих новостях люди не заслуживали, тем более те, кто брал города и территории. Обсаж, вы неплохой РЛ, но и не совершили ничего грандиозного, за что можно было назвать самым лучшем в мире РЛом.


--------------------
Я был готов любить весь мир, — меня никто не понял: и я выучился ненавидеть.

© М. Ю. Лермонтов
«Герой нашего времени»
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nuBacuHa
сообщение Октябрь 19 2015, 12:41
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Март 1 13
Сообщений: 9 190


Предупреждения: 0


тролинг не ?


--------------------
nuBac off . ROXSTEP off. JOJO off.
если упал значит устал .
https://pp.vk.me/c543104/v543104726/36a07/tBLqXFzcvJo.jpg
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
состояниептиц [1]
сообщение Октябрь 19 2015, 12:47
Сообщение #16


Member
*

Регистрация: Февраль 20 15
Сообщений: 346


Предупреждения: 0


QUOTE(nuBacuHa @ Октябрь 19 2015, 12:41) *

тролинг не ?


Троллинг laugh3.gif


--------------------
Зашитыми ртами глотаем остатки воздуха,
Связанными руками сажаем деревья,
Безнадёжными взглядами мерим небо,
Но бьются сердца не лишившихся веры.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CTAPbIu_ObSaJ
сообщение Октябрь 19 2015, 12:47
Сообщение #17


Member
*

Регистрация: Август 7 15
Сообщений: 194


Предупреждения: 0


QUOTE(Amineya @ Октябрь 19 2015, 12:38) *

Какая обидчивость, я считаю что помоев тех что были вылиты в предыдущих новостях люди не заслуживали, тем более те, кто брал города и территории. Обсаж, вы неплохой РЛ, но и не совершили ничего грандиозного, за что можно было назвать самым лучшем в мире РЛом.


Это не обидчивость, а сарказм smile3.gif

Города и территории брались без "системы осадных очков".

Ах, если бы я мог невозбранно захватывать все посты и арты континента, без оглядки на "то что будет дальше", тупо разгоняя зергище с утра до вечера. Ан нет.
А вообще, в словах ваших сквозит обидка, не того лучшим назвали, не те имена прозвучали drag.gif


--------------------
e1, e2, e3 - ObSaJeNNaya - wizard 87 e4 - ForasteroS, ObSaJeNNaya - элементалист 87 /Banned
Рассвет - Гауптштурмфюрер - Обсаж
Wachamba guild.
Основы правильной игры проф ДД магом http://www.youtube.com/watch?v=fqd6SzWZWqo&feature=player_embedded
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Amineya [1]
сообщение Октябрь 19 2015, 12:53
Сообщение #18


Member
*

Регистрация: Июнь 28 13
Сообщений: 4 074


Предупреждения: 0


QUOTE(CTAPbIu_ObSaJ @ Октябрь 19 2015, 12:47) *

Это не обидчивость, а сарказм smile3.gif

Города и территории брались без "системы осадных очков".

Ах, если бы я мог невозбранно захватывать все посты и арты континента, без оглядки на "то что будет дальше", тупо разгоняя зергище с утра до вечера. Ан нет.
А вообще, в словах ваших сквозит обидка, не того лучшим назвали, не те имена прозвучали drag.gif

В прошлый срок уже ввели эту систему, но за слитый Эльнар и не взятый ВТ, синька была раскритикована, вам же уже было с каждым потерянным городом легче и легче давать людям соль+ввели такую штуку как укрепы нежити дающие соль независимо от рейтинга. Да не обидно мне, пусть кого хочет называет, просто это незаслуженно, вы не совершили ровным счетом ничего выдающегося, ничего, просто. водили. на соль.


--------------------
Я был готов любить весь мир, — меня никто не понял: и я выучился ненавидеть.

© М. Ю. Лермонтов
«Герой нашего времени»
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CTAPbIu_ObSaJ
сообщение Октябрь 19 2015, 13:08
Сообщение #19


Member
*

Регистрация: Август 7 15
Сообщений: 194


Предупреждения: 0


QUOTE(Amineya @ Октябрь 19 2015, 12:53) *

В прошлый срок уже ввели эту систему, но за слитый Эльнар и не взятый ВТ, синька была раскритикована, вам же уже было с каждым потерянным городом легче и легче давать людям соль+ввели такую штуку как укрепы нежити дающие соль независимо от рейтинга. Да не обидно мне, пусть кого хочет называет, просто это незаслуженно, вы не совершили ровным счетом ничего выдающегося, ничего, просто. водили. на соль.


Расскажите мне, пожалуйста, что вы видите в понятии "Выдающиеся свершения"? =)


--------------------
e1, e2, e3 - ObSaJeNNaya - wizard 87 e4 - ForasteroS, ObSaJeNNaya - элементалист 87 /Banned
Рассвет - Гауптштурмфюрер - Обсаж
Wachamba guild.
Основы правильной игры проф ДД магом http://www.youtube.com/watch?v=fqd6SzWZWqo&feature=player_embedded
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Amineya [1]
сообщение Октябрь 19 2015, 13:14
Сообщение #20


Member
*

Регистрация: Июнь 28 13
Сообщений: 4 074


Предупреждения: 0


QUOTE(CTAPbIu_ObSaJ @ Октябрь 19 2015, 13:08) *

Расскажите мне, пожалуйста, что вы видите в понятии "Выдающиеся свершения"? =)

А вы как "опытный РЛ" сами не знаете? Или может у вас не было сроков, когда город уже почти потерянный был взят или отдефан на характере, когда призывы/гейты были ровно тогда и там где это нужно, когда находясь в меньшинстве или просто в невыгодном положении дрались и побеждали, да даже когда проигрывали пытались бороться до последнего, а не "ну нас сливают, пойдем отсюда". Да много что приходит на ум, но никак уж не вождение по соли, при том с такой халявой, подаренной админами, как зараженные укрепы. В общем, раз уж вы считаете себя лучшим РЛом всех времен, продолжайте, мне не жалко.


--------------------
Я был готов любить весь мир, — меня никто не понял: и я выучился ненавидеть.

© М. Ю. Лермонтов
«Герой нашего времени»
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nihilus
сообщение Октябрь 19 2015, 14:42
Сообщение #21


Member
*

Регистрация: Декабрь 29 13
Сообщений: 3 924


Предупреждения: 0


QUOTE
Вопрос: Думаю, стоит сразу спросить, вы победили в выборах по договорённости?
Ответ:Не совсем, по моему мнению, на текущий, подходящий к концу срок – не было более достойного кандидата.

действительно laugh3.gif


--------------------
the cake is a lie
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AgRaBa92
сообщение Октябрь 19 2015, 15:19
Сообщение #22


Member
*

Регистрация: Сентябрь 27 13
Сообщений: 2 990


Предупреждения: 0


QUOTE(CTAPbIu_ObSaJ @ Октябрь 19 2015, 13:47) *

Это не обидчивость, а сарказм smile3.gif

Города и территории брались без "системы осадных очков".

Ах, если бы я мог невозбранно захватывать все посты и арты континента, без оглядки на "то что будет дальше", тупо разгоняя зергище с утра до вечера. Ан нет.
А вообще, в словах ваших сквозит обидка, не того лучшим назвали, не те имена прозвучали drag.gif

чего. ты там что курил? хв,полон,вендор,винс все взято с системой рейтинга.
Лично по моему мнению, единственный город на этом сервере, который затащили именно синькой - вендор.
насчет твоего вождения, за весь срок взято 2 или 3 арта и столтко-же АВ, лично для меня это серьезный показатель=отрицательный.

Лично меня возмутило то, что я описал в предыдушем посте.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CrabGam1ng
сообщение Октябрь 19 2015, 16:12
Сообщение #23


Member
*

Регистрация: Март 5 11
Сообщений: 2 409


Предупреждения: 0


эх, сейчас бы в бфг поиграть


--------------------
Cadmus - sws 85 [InConflict side] - stopped
Рассвет - Коршун->Эксперт 87 [RP] - Возмездие - Коршун->Дракон->Коршун 87 [InFlame] - stopped
Политзаключенный по ст.8 п.100, 90 дней лагерей. Из обвинительного приговора: "не умеете себя вести нормально - научим, уже неоднократно предупреждал Вас".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
6ym6ym
сообщение Октябрь 19 2015, 17:28
Сообщение #24


Member
*

Регистрация: Декабрь 6 10
Сообщений: 1 739


Предупреждения: 0


QUOTE(CrabGam1ng @ Октябрь 19 2015, 16:12) *

эх, сейчас бы в бфг поиграть

соскучился по эксперту что ли? biggrin.gif


--------------------
agentSMITH
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CTAPbIu_ObSaJ
сообщение Октябрь 19 2015, 17:36
Сообщение #25


Member
*

Регистрация: Август 7 15
Сообщений: 194


Предупреждения: 0


QUOTE(AgRaBa92 @ Октябрь 19 2015, 15:19) *

чего. ты там что курил? хв,полон,вендор,винс все взято с системой рейтинга.
Лично по моему мнению, единственный город на этом сервере, который затащили именно синькой - вендор.
насчет твоего вождения, за весь срок взято 2 или 3 арта и столтко-же АВ, лично для меня это серьезный показатель=отрицательный.

Лично меня возмутило то, что я описал в предыдушем посте.


А ты не разделяешь мнения, что успешные осады\арты\АВ - зависят от сборов на них кланов, в частности их топовых составов?))
Часто ли имелись соответствующие силы, чтобы сливать собранных орко-хумов, или гномо-де?))
Невооруженным глазом видно, сборы на осады в мой срок, и сборы на осады сейчас.
Впрочем, касательно АВ - да, ему я уделял не много внимания, часто отсутствовал в это время, мой косяк.
Но на арты, зачастую, просто не хватало имеющихся сил, + негативную роль сыграл онлайн архонтов, но это о5 же предъява ко мне, ибо я их раздавал. Не то чтобы я оправдываюсь, но у многих поражений были свои объективные причины.


--------------------
e1, e2, e3 - ObSaJeNNaya - wizard 87 e4 - ForasteroS, ObSaJeNNaya - элементалист 87 /Banned
Рассвет - Гауптштурмфюрер - Обсаж
Wachamba guild.
Основы правильной игры проф ДД магом http://www.youtube.com/watch?v=fqd6SzWZWqo&feature=player_embedded
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leggi
сообщение Октябрь 19 2015, 21:14
Сообщение #26


Member
*

Регистрация: Май 3 13
Сообщений: 6 917


Предупреждения: 0


обсаж насосал на новости? laugh3.gif


--------------------
Легги - Nemo
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JessteR.
сообщение Октябрь 19 2015, 21:28
Сообщение #27


Member
*

Регистрация: Август 30 13
Сообщений: 806


Предупреждения: 0


QUOTE(Leggi @ Октябрь 19 2015, 21:14) *

обсаж насосал на новости? laugh3.gif

rofl.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Green_Go
сообщение Октябрь 19 2015, 21:58
Сообщение #28


Member
*

Регистрация: Май 15 13
Сообщений: 499


Предупреждения: 0


кто репортер се?


--------------------
Следопыт 87 - gimlet
Администратор хостинга картинок - http://ipev.ru
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leggi
сообщение Октябрь 19 2015, 22:25
Сообщение #29


Member
*

Регистрация: Май 3 13
Сообщений: 6 917


Предупреждения: 0


обсаж? Оо laugh3.gif


--------------------
Легги - Nemo
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CTAPbIu_ObSaJ
сообщение Октябрь 19 2015, 22:31
Сообщение #30


Member
*

Регистрация: Август 7 15
Сообщений: 194


Предупреждения: 0


я что, е-_-ый по вашему? ph34r.gif


--------------------
e1, e2, e3 - ObSaJeNNaya - wizard 87 e4 - ForasteroS, ObSaJeNNaya - элементалист 87 /Banned
Рассвет - Гауптштурмфюрер - Обсаж
Wachamba guild.
Основы правильной игры проф ДД магом http://www.youtube.com/watch?v=fqd6SzWZWqo&feature=player_embedded
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KpacaB4uklPoHu
сообщение Октябрь 20 2015, 11:32
Сообщение #31


Member
*

Регистрация: Август 28 15
Сообщений: 57


Предупреждения: 0


Эта просто бомба biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Au6o2
сообщение Октябрь 20 2015, 11:33
Сообщение #32


Member
*

Регистрация: Март 11 11
Сообщений: 3 579


Предупреждения: 0


Будьте так добры, закиньте (сюда, в пм или с тему про статистику рас) числовые данные по Рейтингу рас (общерасовые ОГ у Делегата).


--------------------
[size=1]БСФГ-стат: https://sites.google.com/site/bsfgstat/e10-vosstanie (график онлайна Восстания)[/size]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AgRaBa92
сообщение Октябрь 20 2015, 12:12
Сообщение #33


Member
*

Регистрация: Сентябрь 27 13
Сообщений: 2 990


Предупреждения: 0


QUOTE(Au6o2 @ Октябрь 20 2015, 12:33) *

Будьте так добры, закиньте (сюда, в пм или с тему про статистику рас) числовые данные по Рейтингу рас (общерасовые ОГ у Делегата).

ну сюдя по топу смертей/убийц нежить так и не убрали, так что оно вообще не объективно
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Au6o2
сообщение Октябрь 20 2015, 15:47
Сообщение #34


Member
*

Регистрация: Март 11 11
Сообщений: 3 579


Предупреждения: 0


Учту, но нужна первичная информация.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AgRaBa92
сообщение Октябрь 20 2015, 22:22
Сообщение #35


Member
*

Регистрация: Сентябрь 27 13
Сообщений: 2 990


Предупреждения: 0


Скрытый блок
Изображение


учти то, что осадный рейтинг теперь не плюсует, ну и нежить по старым расам рассчитана(уверен се были бы на 2 месте)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Au6o2
сообщение Октябрь 21 2015, 06:12
Сообщение #36


Member
*

Регистрация: Март 11 11
Сообщений: 3 579


Предупреждения: 0


данные по Рейтингу рас
QUOTE(AgRaBa92 @ Октябрь 21 2015, 05:22) *

учти то, что осадный рейтинг теперь не плюсует, ну и нежить по старым расам рассчитана(уверен се были бы на 2 месте)
Спасибо, смотри, что получилось в итоге:
http://forum.theabyss.ru/index.php?s=&...t&p=9074701
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
3aBp [1]
сообщение Октябрь 21 2015, 10:56
Сообщение #37


Member
*

Регистрация: Декабрь 4 13
Сообщений: 4 557


Предупреждения: 0


Предвзятое отношение к РЛам из амистадов однако.Были сроки и продуктивнее но написали только что этот топ.
З.Ы уже прям чувствую кучи гавна на аграбу в следующих новостях

Сообщение было отредактировано 3aBp: Октябрь 21 2015, 10:58


--------------------
Мутировавшая сова с жезлом и книгой трыцатьплюс.Думаю дальше не поднимусь
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CrabGam1ng
сообщение Октябрь 21 2015, 15:52
Сообщение #38


Member
*

Регистрация: Март 5 11
Сообщений: 2 409


Предупреждения: 0


QUOTE(6ym6ym @ Октябрь 19 2015, 17:28) *

соскучился по эксперту что ли? biggrin.gif

так говоришь эксперт, как будто это что-то плохое
обратного пути нет, пошел 30го числа писать заяву на компенсацию, а их 28го закончили выдавать, анлаки biggrin.gif


--------------------
Cadmus - sws 85 [InConflict side] - stopped
Рассвет - Коршун->Эксперт 87 [RP] - Возмездие - Коршун->Дракон->Коршун 87 [InFlame] - stopped
Политзаключенный по ст.8 п.100, 90 дней лагерей. Из обвинительного приговора: "не умеете себя вести нормально - научим, уже неоднократно предупреждал Вас".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
6ym6ym
сообщение Октябрь 21 2015, 19:14
Сообщение #39


Member
*

Регистрация: Декабрь 6 10
Сообщений: 1 739


Предупреждения: 0


QUOTE(CrabGam1ng @ Октябрь 21 2015, 15:52) *

так говоришь эксперт, как будто это что-то плохое
обратного пути нет, пошел 30го числа писать заяву на компенсацию, а их 28го закончили выдавать, анлаки biggrin.gif

знакомая история biggrin.gif


--------------------
agentSMITH
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leggi
сообщение Октябрь 21 2015, 21:03
Сообщение #40


Member
*

Регистрация: Май 3 13
Сообщений: 6 917


Предупреждения: 0


QUOTE(6ym6ym @ Октябрь 21 2015, 18:14) *

знакомая история biggrin.gif

ой а ты прям донил...

QUOTE(CrabGam1ng @ Октябрь 21 2015, 14:52) *

так говоришь эксперт, как будто это что-то плохое
обратного пути нет, пошел 30го числа писать заяву на компенсацию, а их 28го закончили выдавать, анлаки biggrin.gif

как там на ГК? уже стух серв?


--------------------
Легги - Nemo
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 Страниц V  1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 13 2024 - 09:40