У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Интриги Альянса, Сервер "Возмездие" 30.11.2015
Guides
сообщение Декабрь 1 2015, 21:57
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Октябрь 19 15
Сообщений: 250


Предупреждения: 0


Изображение


«Как долго Эльфам суждено на свете жить?
А, может, Смерти они вовсе неподвластны?
Но Светлой Вечности такой не может быть,
Путь Эльфа - умереть во имя страсти!»


Новая Власть - Новая Сила!


Лидером расы стала ЗлаяЗайка – представительница Клана YahoO. Уже в который раз синька не остается без ее присутствия.
Её помощниками стали Борода (Amistad) и ЗлойВолк (YahoO).
Третья коронка должна была достаться Инфляции, но оказалась у ВолодиПутина (YahoO). Почему так? К сожалению, никто не смог объяснить данного поступка. Но я считаю, что скорее всего это маленькая месть!
Такой состав синьки уже попадался, как показала практика - нам следует ожидать много сольки и фанчика.

Изображение


В первый же день срока в нашей столице, во время осад, начался ивент касаемо того, кому достанется архонтка. Все остроухие услышав, что будут подарки, начали выкрикивать свои догадки
Скрытый блок
Изображение

Но не тут-то было, хитропопые руководители держали это в тайне Изображение до последнего! Впрочем, они вообще помалкивали в синьку, что очень пугало, ибо такой состав то и дело что флудит не по делу.
В этот день все началось как из «#опы», на осадах нас катали, про город даже и слов не было. Ближе к АВ открылась тайна третьей арх коронки: - Да начнется флуд
Скрытый блок
Изображение
и драка!
Скрытый блок
Изображение
Мы решили не затягивать и ломанулись на хумо+орков и де, надавав им по жопке. После хорошей битвы нам пришлось осадить, осадить и снова «АСАДИТЬ». Все ухи были злые, т.к. оставался всего час до завершения осады Эльнара, а нас даже близко к городу не подпускали. Город был под властью орков и только под конец нас привели в город на достягу, я молчу о том, как нас провели к городу, вернее пронесли наши трупы, ага. Но достягу мы все-таки сделали.

Итог: день прошел очень уныло, соли не было, синька фуууууу! Помогли курочкам избавиться от рейтинга.

Изображение


Сложно рассказывать про те города, которые нам во все не нужны. Но наши эльфы всегда найдут приключения. Да-да, я говорю сейчас именно про так называемую поддержку орко+хумов. На этот город мы бежали как храбрые и сильные защитники наших так называемых «слабых друзей» или же, как говорят в народе: «а мы такие бежим, а волосики такие назад».
Скрытый блок
Изображение

Ситуацию на городе можно описать в несколько слов: «как хомячки в колесе» или же «ла бу ди ла бу дай», если вы поняли о чем я. Но решением этого мероприятия стал весьма неплохой призыв ЗлойЗайки (которая стояла в релоге), а также просто нехватка времени для врагов, т.к. «Генерала-Провала» и его шайку просто «зажали в тиски».

Итог: +1 достяга для нубчиков, ГЦ Орков! ГГ ИЗИ

Изображение

Изображение


Обычно говорят: «-Есть кто дома?». А в нашем же случае: «Приходите кто-нибудь, да зайдите, умоляю вас».
Конечно, сбор был не очень для драк, но для достяжек совсем другой разговор. Даже наши «друзья» пришли помочь нам в «очень сложной» защите замка. Опять-таки «План-Капкан» именно когда у нас замок - у «Генерала-Провала» был Меган, а вот его «друзья» не решились идти сами. Ну и правильно, а то СЕ рассказали бы врагам «почем в Одессе рубероид»! black_eye.gif

Изображение

Изображение


Орко+Хумы решились пойти на город, ну как сказать, кто-то шел на достяг, а кто-то решил поиграть в героев. Вся эта ситуация напоминает мне Мафию, а вернее: «Город засыпает, просыпается Мафия», где "мафией" выступают светлые эльфы, которые просыпаются под вечер и бегут шатать врагов. А собственно «городом» считаются враги, которые уже давным-давно спят.
Итак, когда проснулась мафия, тут же первым делом начались мгновенные сборы на осады. Как топчики зашли в город и забрали свое имущество. Чего это «жалкие людишки» распустили свои ручище на ХВ, а ну брысь!
После остроухие пошли «АСАДИТЬ!», они были такие злые и жадные на соль, что я боюсь даже посчитать, сколько перьев летело в разные стороны, сколько гномских машинок было уничтожено. Придя на Хитинку , мы просто всех врагов закатали в ГРЯЗЬ! Но их это не остановило, гномы+куры+де все-таки решили прийти на город, но, к их несчастью, они даже не смогли зайти. тырк

Итог: «Ай, помогите, не трогайте. Ай, СЕ зрения лишают!»

Выборы! Выборы! Кандидаты – «АТСУТСТВУЮТ»! crazy.gif


В этом сроке Лидером расы становится неповторимый и всеми известный Инфляция ПАМПАМ слёзы у Руля

Архонтами были назначены исключительно представители Клана Amistad,а именно: Агоболя, yadro и KpacaB4ukPoHu.
А вот тут уже и видно, что все-таки вражда между Инфляцией и ЗлойЗайкой существует! Эй, девочки, не ругайтесь.

Первая коронка досталась Агоболику ,который времени не терял и сразу начал сбор на сольку. ШТА? Соль? Так рано? Ну, Вы уже как опытные читатели знаете, что нашу расу приучили осадить только в 18:00! Но мы побежали к дубу, о чем потом очень пожалели. Кратко про соль от Агоболи: «-Нам порвали колготки!»

Изображение


Изображение


Ситуация сложилась такая, что Инфляция наверно очень пожалел, что выдал архонтки только своим братюням. Ведь как бы они не ругались с Зайкой, она водила по осадам и всегда помогала в нужный момент, а на этих осадах все было так: «Зачем мне архи? Я и сам всё могу!»
Ручки потеют, пуканчики напряженны – вот так СЕ дефают Полон вернее не дефают, а закидывают своими трупами . Неужели это провал? Мы останемся без города? Не тут-то было! Наша синька ожила. УРА!
Как мы дефали Полон: тырк

Итог: мы так увлеклись дракой, что не заметили, как перекатали орко+хумов . Битва была реально ЭПИК, всем спасибо, все - красавчики!

Изображение

Изображение


Подходит конец правления, а такое чувство что «братюни» Инфляции не поняли, кто они и что нужно делать. «Мама я в раю?» Куда вы пропали? ЧТО вы делали и ГДЕ? Но сейчас не об этом, жаль…
«Генерал Таец» захватил лакомый кусочек, а именно Вендор. Тут откуда не возьмись, приходят светлые эльфы и практически 2 часа пытаются забрать город. И, казалось бы, что этих остроухих очень мало, но они просто уничтожали всех, кто приближался. Оставалось два флага, вся раса была в Храме, а некоторые представители добивали восточный флаг. В этот момент призывается «Генерал Таец», а тут опа, нежданчик, городские флаги меняются на зелёный цвет. И понеслась веселуха, просто зашли и убили!
Бедный «Генерал Провал» позвал на помощь гномо+кур, но тут что-то пошло не так. Как только враги стали заходить, северный вход стал просто кишеть зелеными никами, после которых синих ставало все меньше и меньше, желтые в панике просто убегали, а отчаянные оранжевые били караван (А мы че? Мы так, тут мимо проходили, на караван достягу делали!)
Вокруг воцарилась тишина! Уставшие воины ожидали второй волны напора, но к нам надвигались уже орко+хумы, которые тоже решили сделать достяг на «куриный караван». Узнав от гонца людей, что они настроенные забрать НАШ Вендор, СЕ тут же прилетели и навали подзатыльников наглым моськам.
Итак, решающая волна атаки от ДЕ+гномов+кур. Поговорка гласит: «Не кусай руку, с которой ешь!», видимо только орки её слышали и только у орков бока остались целые и невредимые, ведь РЛ хумов DoubleDragon объявил войну, т.к. ухи отказались дарить им ТИ города. После чего зелёные хитрожопики затоптали их в спину на постах, и, как мне кажется, война сразу же закончилась.

Итог: СЕ ТОП ПАЦАНЧИКИ! cool.gif

Изображение

Изображение


Возвращаемся к моей любимой теме: «Город засыпает, просыпается Мафия». В этот день вся зелёная мафия отдыхала, ведь столько сражений за последние дни. Особенно устали Архонты! О да, эти славные архонты, которые вечно отмазывались от осад и кидали стрелки друг на друга: «-Агоболи нет и я не пойду!», «-Ой, а чего это их нет, а мне потеть, мне срочно афк!»
Этот город Изображение прошел настолько быстро, что некоторые даже и не поняли, что здесь вообще происходит. А происходило очередное избиение младенцев, ведь иначе это не назвать.

Итог: Пора бы уже запомнить, где города светлых эльфов!

Изображение

«Cкандалы,интриги,расследования»


#Скандалы: 0,,0

«Желаешь напакостить? Только у ПрокисшегоБорща самый большой запас каках. При заказе 5-и, получишь 6-ю в подарок!»
Вопрос: Почему Вы не участвуете в жизни расы? А именно, вы вроде бы есть, а вроде бы нет.
Пингвин: Мы ставили коробку, но чисто, чтобы посмотреть, сколько голосов наберется. Для нас выборы пока что не под силу. Да и впрочем, нам сейчас это не нужно.

Вопрос:
А правда, что Ваш Клан объявил войну кланов Amistad?
Пингвин: Ну, это, скорее всего, осталось от линейки. Наши сокланы увидели, что висит значек войны, мой зам пытался это убрать, но, увы, случайно кинул им в ответ войну). Так что никакой войны не было, это получилась такая шутка!

Вопрос: Недавно половина Пингвинов бегала в «страйдер от Борща», конфликт с YahoO или же Вас кто-то заказал?
Пингвин: Это был конфликт между игроками кланов. Ребята просто не поделили фарм и решили как дети решать проблемы через какахи.

#Интриги:

«Так дружили, так дружили, весь двор завидовал!»
Наверное, уже догадались, о ком хочу сказать. Да-да, именно про ЗлуюЗайку, Инфляцию и ЗлогоВолка.
Так, чисто между нами девочками: Зайка любит богатых, а Инфляция больших!
Инфляция зажал на шапку от каках, поэтому и бегал в страйдере! Как оказалось, его закидали по просьбе ЗлогоВолка.

#Расследования:

«мамаамакриминал»
Есть такие слухи, что Лидер Топового Клана СЕ платит ДЕ за города.
Итак, их забирают, а вечером СЕ приходят, но их слабо дефают ведь все проплачено.
Естественно, мы задали вопрос Лидеру Амистадов касаемо этого. Что же он ответил, смотрим?!
Ответ: тырк biggrin.gif
Лучшие интриги СЕ
Жизнь в розовых очках.
В следующем репортаже: больше скандалов, больше грязи spiteful.gif

*Некоторые скрины сделаны не репортером, а честно скопированы =)


Сообщение было отредактировано Guides: Декабрь 1 2015, 23:06


--------------------
Команда писателей BSFG.
Мы творим гайды и расовые новости для вас!
Хочешь быть с нами? Напиши мне!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
iziwin
сообщение Декабрь 1 2015, 22:17
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Сентябрь 19 15
Сообщений: 18


Предупреждения: 0


даааа,кто стрелки то кидал?) мы с Аграбой за всех пахали,а последние пару дней я вообще в соло водил.И как забавно вышло,про свой срок ничего плохого не сказала,а про наш,так мы не очень)

Сообщение было отредактировано iziwin: Декабрь 1 2015, 22:26
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bri
сообщение Декабрь 1 2015, 22:49
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Октябрь 16 15
Сообщений: 64


Предупреждения: 0


легко читается и очень интересно) синька у вас веселая, понравилась blush2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CrabGam1ng
сообщение Декабрь 1 2015, 23:42
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Март 5 11
Сообщений: 2 409


Предупреждения: 0


фильтры пушка! biggrin.gif


--------------------
Cadmus - sws 85 [InConflict side] - stopped
Рассвет - Коршун->Эксперт 87 [RP] - Возмездие - Коршун->Дракон->Коршун 87 [InFlame] - stopped
Политзаключенный по ст.8 п.100, 90 дней лагерей. Из обвинительного приговора: "не умеете себя вести нормально - научим, уже неоднократно предупреждал Вас".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
aGoBoLiK
сообщение Декабрь 2 2015, 00:18
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Июнь 21 11
Сообщений: 6 618


Предупреждения: 0


Неужели так и не поняли все,что я беру архонта только на деф городов?biggrin.gif
Ох уж эти репортеры biggrin.gif
про "пацанов" Аграбы не понял,кто то в обиде,что ему арха не дали?Про полон очень мало информации,даже курицы подробнее расписали осаду города,чем эльфы,которые дефали его)

Сообщение было отредактировано aGoBoLiK: Декабрь 2 2015, 00:20


--------------------
CпасательМалибу
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BadBunny
сообщение Декабрь 2 2015, 01:35
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Сентябрь 16 15
Сообщений: 59

Забанен до: 24 Январь 2038
Предупреждения: 0


QUOTE(aGoBoLiK @ Декабрь 2 2015, 00:18) *

Неужели так и не поняли все,что я беру архонта только на деф городов?biggrin.gif
Ох уж эти репортеры biggrin.gif
про "пацанов" Аграбы не понял,кто то в обиде,что ему арха не дали?Про полон очень мало информации,даже курицы подробнее расписали осаду города,чем эльфы,которые дефали его)


Ясен Пень яхи пошли плакать из-за архонтки spiteful.gif



--------------------
Безумству храбрых - Венки со скидкой
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SpellZ
сообщение Декабрь 2 2015, 12:22
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Декабрь 31 07
Сообщений: 4 493


Предупреждения: 0


Полон был пожалуй самым интересным городом, за долгое время, а ничего толком не написано =\
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Amineya [1]
сообщение Декабрь 2 2015, 15:22
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Июнь 28 13
Сообщений: 4 074


Предупреждения: 0


Полностью согласна со Спелзом.


--------------------
Я был готов любить весь мир, — меня никто не понял: и я выучился ненавидеть.

© М. Ю. Лермонтов
«Герой нашего времени»
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Galltambr
сообщение Декабрь 2 2015, 17:23
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Декабрь 28 13
Сообщений: 2 005


Предупреждения: 0


что там интересного было? безуспешные гейты и призыва варов?
ах как там было интересно
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
iBadw0lf
сообщение Декабрь 2 2015, 18:02
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Август 21 15
Сообщений: 57

Забанен до: 11 Сентябрь 2038
Предупреждения: 0


QUOTE(aGoBoLiK @ Декабрь 2 2015, 00:18) *

Неужели так и не поняли все,что я беру архонта только на деф городов?biggrin.gif

Ага на ВИнсе 1н РЛ пахал ,а все архи болт положили))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Guides
сообщение Декабрь 2 2015, 19:37
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Октябрь 19 15
Сообщений: 250


Предупреждения: 0


QUOTE(SpellZ @ Декабрь 2 2015, 12:22) *

Полон был пожалуй самым интересным городом, за долгое время, а ничего толком не написано =\

Написано же ЭПИК битваsmile3.gif очень емко и понятноsmile3.gif но мы вас услышали, постараемся более детально описывать событияsmile3.gif


--------------------
Команда писателей BSFG.
Мы творим гайды и расовые новости для вас!
Хочешь быть с нами? Напиши мне!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
iziwin
сообщение Декабрь 2 2015, 22:12
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Сентябрь 19 15
Сообщений: 18


Предупреждения: 0


QUOTE(iBadw0lf @ Декабрь 2 2015, 18:02) *

Ага на ВИнсе 1н РЛ пахал ,а все архи болт положили))

не сказал бы,что все архи
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AgRaBa92
сообщение Декабрь 2 2015, 22:57
Сообщение #13


Member
*

Регистрация: Сентябрь 27 13
Сообщений: 2 990


Предупреждения: 0


QUOTE(iziwin @ Декабрь 2 2015, 23:12) *

не сказал бы,что все архи

ну я ты, агаболик так палил город, что его забрали, забрали гороод обратно, агаболик пропал. ну и рони часов в 11 пришелlaugh3.gif

Сообщение было отредактировано AgRaBa92: Декабрь 2 2015, 22:58
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ObSaJ_
сообщение Декабрь 2 2015, 23:05
Сообщение #14


Member
*

Регистрация: Ноябрь 22 15
Сообщений: 1 868


Предупреждения: 0


lol.gif
я просто поржу)


--------------------
Все эпизоды бсфг, начиная с Intervation (2007 год) - ObSaJeNNaya, ForasteroS, ObSaJ
Wachamba Gaming Community - wachamba.com
Наследие - Империя
Основы правильной игры проф ДД магом http://www.youtube.com/watch?v=fqd6SzWZWqo&feature=player_embedded
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
aGoBoLiK
сообщение Декабрь 2 2015, 23:43
Сообщение #15


Member
*

Регистрация: Июнь 21 11
Сообщений: 6 618


Предупреждения: 0


QUOTE

ну я ты, агаболик так палил город, что его забрали, забрали гороод обратно, агаболик пропал. ну и рони часов в 11 пришел

эм,я и не палил его вообще,в чатике послал тебя куда подальше.Что за дезинфу ты тут расписываешь?!)


--------------------
CпасательМалибу
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
At0m1x
сообщение Декабрь 3 2015, 19:30
Сообщение #16


Member
*

Регистрация: Май 21 15
Сообщений: 118


Предупреждения: 0


Чет маловато как-то, для расы СЕ. Было наших 5 городов, а толком нечего не написано. Репортер до сих пор на осады не ходит что-ли?

Новости слабы 2+.

Сообщение было отредактировано At0m1x: Декабрь 3 2015, 19:34
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Guides
сообщение Декабрь 3 2015, 23:34
Сообщение #17


Member
*

Регистрация: Октябрь 19 15
Сообщений: 250


Предупреждения: 0


QUOTE(At0m1x @ Декабрь 3 2015, 19:30) *

Чет маловато как-то, для расы СЕ. Было наших 5 городов, а толком нечего не написано. Репортер до сих пор на осады не ходит что-ли?

Новости слабы 2+.

Если Вы не заметили, то довожу до Вашего сведения, что репортер у расы СЕ сменился. Исходя из количества скриншотов, представленных репортером, можно сделать однозначный вывод, что он посещает все важные осады. Сделали замечания касательно Полона, это мы учтем. Но Ваш комментарий не обоснован, однако, это Ваше мнение, и оно имеет место быть.

Сообщение было отредактировано Guides: Декабрь 3 2015, 23:35


--------------------
Команда писателей BSFG.
Мы творим гайды и расовые новости для вас!
Хочешь быть с нами? Напиши мне!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
At0m1x
сообщение Декабрь 5 2015, 00:33
Сообщение #18


Member
*

Регистрация: Май 21 15
Сообщений: 118


Предупреждения: 0


QUOTE
Но Ваш комментарий не обоснован, однако, это Ваше мнение, и оно имеет место быть.


Интересно, исходя из разного качества скриншотов, довольно четко видно что их делали разные люди. Если бы человек посещал осады, то все скрины были с одинаковыми настройками видео в клиенте.

Также интервью по типу "Эй ты закурить не найдется", два вопроса и два ответа (ох как много работы). Текста на 5 страниц, а это очень мало для СЕ. Пускай берет пример с Орковских новостей или это орки имеют 5 городов?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Galltambr
сообщение Декабрь 5 2015, 00:48
Сообщение #19


Member
*

Регистрация: Декабрь 28 13
Сообщений: 2 005


Предупреждения: 0


QUOTE(At0m1x @ Декабрь 5 2015, 01:33) *

Интересно, исходя из разного качества скриншотов, довольно четко видно что их делали разные люди. Если бы человек посещал осады, то все скрины были с одинаковыми настройками видео в клиенте.

Также интервью по типу "Эй ты закурить не найдется", два вопроса и два ответа (ох как много работы). Текста на 5 страниц, а это очень мало для СЕ. Пускай берет пример с Орковских новостей или это орки имеют 5 городов?

Скрытый блок
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BadBunny
сообщение Декабрь 5 2015, 16:15
Сообщение #20


Member
*

Регистрация: Сентябрь 16 15
Сообщений: 59

Забанен до: 24 Январь 2038
Предупреждения: 0


QUOTE(At0m1x @ Декабрь 5 2015, 00:33) *

Интересно, исходя из разного качества скриншотов, довольно четко видно что их делали разные люди. Если бы человек посещал осады, то все скрины были с одинаковыми настройками видео в клиенте.

Также интервью по типу "Эй ты закурить не найдется", два вопроса и два ответа (ох как много работы). Текста на 5 страниц, а это очень мало для СЕ. Пускай берет пример с Орковских новостей или это орки имеют 5 городов?


* Это ведь не полное интервью,а чисто момент к пункту Интриг, просто краткий рассказ того,что происходило.
* скрины сделаны с разных игроков, ну видимо их просили это делать, значит задумка была в этом какая-то...
За Полон мало расписано, но в остальном пожалуй просто слюни идут)))

Сообщение было отредактировано BadBunny: Декабрь 5 2015, 16:15


--------------------
Безумству храбрых - Венки со скидкой
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Guides
сообщение Декабрь 5 2015, 17:17
Сообщение #21


Member
*

Регистрация: Октябрь 19 15
Сообщений: 250


Предупреждения: 0


QUOTE(At0m1x @ Декабрь 5 2015, 00:33) *

Интересно, исходя из разного качества скриншотов, довольно четко видно что их делали разные люди. Если бы человек посещал осады, то все скрины были с одинаковыми настройками видео в клиенте.

Также интервью по типу "Эй ты закурить не найдется", два вопроса и два ответа (ох как много работы). Текста на 5 страниц, а это очень мало для СЕ. Пускай берет пример с Орковских новостей или это орки имеют 5 городов?

То есть, правильно ли я понимаю, что для вас показатель качества - это размер? smile3.gif Я ничуть не хочу обидеть новости орков, они прекрасны, но я также не соглашусь, что эти новости маловаты. Написано ровно столько, сколько сможет "осилить" любой игрок. Новости сделаны не "на коленках", это тоже видно, и да, я не вижу проблем в том, кто делает скриншоты, а вы? smile3.gif Может быть масса причин для этого, вы придираетесь smile3.gif Адекватную критику мы готовы принимать и меняться, но когда игроки целенаправленно ищут за чтобы зацепиться... Не правильно это, господа, добрее надо быть friends.gif


--------------------
Команда писателей BSFG.
Мы творим гайды и расовые новости для вас!
Хочешь быть с нами? Напиши мне!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Createone
сообщение Декабрь 5 2015, 21:54
Сообщение #22


Member
*

Регистрация: Октябрь 27 11
Сообщений: 933


Предупреждения: 0


Интересно кто им там платит... че за вранье...


--------------------
Create - NWO - Менестрель , Рассвет +off
Create - NWO - Танцор Смерти , Возмездие +off Страж ГНУммм +off

Obs - Рабы всегда в цене, обсудим потом.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Guides
сообщение Декабрь 5 2015, 23:12
Сообщение #23


Member
*

Регистрация: Октябрь 19 15
Сообщений: 250


Предупреждения: 0


QUOTE(Createone @ Декабрь 5 2015, 21:54) *

Интересно кто им там платит... че за вранье...

Это Вы о чем именно?smile3.gif


--------------------
Команда писателей BSFG.
Мы творим гайды и расовые новости для вас!
Хочешь быть с нами? Напиши мне!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Createone
сообщение Декабрь 6 2015, 00:24
Сообщение #24


Member
*

Регистрация: Октябрь 27 11
Сообщений: 933


Предупреждения: 0


QUOTE(Guides @ Декабрь 6 2015, 00:12) *

Это Вы о чем именно?smile3.gif

Есть такие слухи, что Лидер Топового Клана СЕ платит ДЕ за города.
Итак, их забирают, а вечером СЕ приходят, но их слабо дефают ведь все проплачено.


--------------------
Create - NWO - Менестрель , Рассвет +off
Create - NWO - Танцор Смерти , Возмездие +off Страж ГНУммм +off

Obs - Рабы всегда в цене, обсудим потом.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Guides
сообщение Декабрь 6 2015, 13:55
Сообщение #25


Member
*

Регистрация: Октябрь 19 15
Сообщений: 250


Предупреждения: 0


QUOTE(Createone @ Декабрь 6 2015, 00:24) *

Есть такие слухи, что Лидер Топового Клана СЕ платит ДЕ за города.
Итак, их забирают, а вечером СЕ приходят, но их слабо дефают ведь все проплачено.

Господи))) Так это же написано, что это слухи smile3.gif Вы так сказали, как будто репортер написал, что так оно и есть smile3.gif


--------------------
Команда писателей BSFG.
Мы творим гайды и расовые новости для вас!
Хочешь быть с нами? Напиши мне!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tuning1234
сообщение Декабрь 6 2015, 21:10
Сообщение #26


Member
*

Регистрация: Январь 14 13
Сообщений: 2


Предупреждения: 0


QUOTE
Написано ровно столько, сколько сможет "осилить" любой игрок.


Ха, не зря мне посоветовали почитать. Вот это так слова, а до этого требования были:
QUOTE
Минимальный размер для СЕ - 10-12 страниц.


За язык никто не тянул!!! pardon.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
At0m1x
сообщение Декабрь 6 2015, 21:50
Сообщение #27


Member
*

Регистрация: Май 21 15
Сообщений: 118


Предупреждения: 0


haha.gif haha.gif haha.gif haha.gif
Скрытый блок
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Октябрь 5 2024 - 15:33