У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Убогий гномский дагер
DimitriosGnomius
сообщение Декабрь 13 2015, 01:52
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Декабрь 13 15
Сообщений: 131


Предупреждения: 0


Сейчас профа, можно сказать без проф скилов! Щит от лучников ? Был скил который давал 22 ловкости и бег + его хватало чтоб накинуть палок магу или лучнику, неуяз smile3.gif Была у нас штука лучше не уяза! Короче взяли нашего электро из конфетки говно сделали, полностью переботали скилы (сделали более слабые аналоги) и преподнесли под видом дальней атаки! На кой черт она дагеру ? Цель подбежать всадить и уйти! А так убиваешь на фарме 3-4 мобов и нету заряда, Единственный дальний скил (стандартный бросок у всех есть) берет заряд! Куда смотрели тестеры ? Короче электро не идее способен как дагер! Даже посмотрите видео где Астинус в топ ма с гм бижей, фармит он кое как фармит на василисках, я магом в топ ех там быстрее мобов валил.
Плавно переходим к теме сабжа:
1) Сделать скил зарядка как селф баф (захотел включил чтоб бить, захотел выключил но чтоб пока выключенный копились зарядки)
Дада админы, именно это одна ваша ошибка. Сделали из профы полное г, бегают за электро 5 бомжей
Так же предложений других электро, проф сейчас онли твинки для сундуков. black_eye.gif
Ну и еще один стан добавить smile3.gif

Сообщение было отредактировано DimitriosGnomius: Декабрь 13 2015, 02:21


--------------------
Буст электро
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JETracktor
сообщение Декабрь 13 2015, 03:18
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Март 22 13
Сообщений: 2 545

Забанен до: 10 Декабрь 2038
Предупреждения: 0


QUOTE(DimitriosGnomius @ Декабрь 13 2015, 02:52) *

Сейчас профа, можно сказать без проф скилов! Щит от лучников ? Был скил который давал 22 ловкости и бег + его хватало чтоб накинуть палок магу или лучнику, неуяз smile3.gif Была у нас штука лучше не уяза! Короче взяли нашего электро из конфетки говно сделали, полностью переботали скилы (сделали более слабые аналоги) и преподнесли под видом дальней атаки! На кой черт она дагеру ? Цель подбежать всадить и уйти! А так убиваешь на фарме 3-4 мобов и нету заряда, Единственный дальний скил (стандартный бросок у всех есть) берет заряд! Куда смотрели тестеры ? Короче электро не идее способен как дагер! Даже посмотрите видео где Астинус в топ ма с гм бижей, фармит он кое как фармит на василисках, я магом в топ ех там быстрее мобов валил.
Плавно переходим к теме сабжа:
1) Сделать скил зарядка как селф баф (захотел включил чтоб бить, захотел выключил но чтоб пока выключенный копились зарядки)
Дада админы, именно это одна ваша ошибка. Сделали из профы полное г, бегают за электро 5 бомжей
Так же предложений других электро, проф сейчас онли твинки для сундуков. black_eye.gif
Ну и еще один стан добавить smile3.gif

Все даггеры фармят неочень (ну кроме затаренного убийцы, которому и фармить тогда уже незачем). А вот насчет вкл\выкл батарейку это плюс. Тогда и стан можно будет нормально с профскила прокидывать. Это по сути всё что нужно электро.


--------------------
http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=685797&st=40&p=9226312&#entry9226312
https://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=693759&st=0&p=9330696&#entry9330696
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DimitriosGnomius
сообщение Декабрь 13 2015, 13:40
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Декабрь 13 15
Сообщений: 131


Предупреждения: 0


QUOTE(JETracktor @ Декабрь 13 2015, 03:18) *

Все даггеры фармят неочень (ну кроме затаренного убийцы, которому и фармить тогда уже незачем). А вот насчет вкл\выкл батарейку это плюс. Тогда и стан можно будет нормально с профскила прокидывать. Это по сути всё что нужно электро.

если ты увидел врага на фарме, считай ты без проф скилов ) Я думаю это огромная недоработка админов.


--------------------
Буст электро
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JETracktor
сообщение Декабрь 13 2015, 16:53
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Март 22 13
Сообщений: 2 545

Забанен до: 10 Декабрь 2038
Предупреждения: 0


QUOTE(DimitriosGnomius @ Декабрь 13 2015, 14:40) *

если ты увидел врага на фарме, считай ты без проф скилов ) Я думаю это огромная недоработка админов.

Ну так Я об этом же. Достаточно добавить возможность включать\выключать расход батарейки на скилы чтобы сделать электро более-менее играбельным.


--------------------
http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=685797&st=40&p=9226312&#entry9226312
https://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=693759&st=0&p=9330696&#entry9330696
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ya.ogre
сообщение Декабрь 14 2015, 13:59
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Сентябрь 25 11
Сообщений: 606


Предупреждения: 0


я мясом и друидом от вашего дага отгребаю, получается мясо у орков надо пробустить тоже ?


--------------------
Онли орда #ордаживи #ноэтонеточно #просить буста бесполезно, быстрее забалансить в минус.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
YOLOSWAG228
сообщение Декабрь 14 2015, 14:05
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Ноябрь 5 15
Сообщений: 68


Предупреждения: 0


QUOTE(ya.ogre @ Декабрь 14 2015, 13:59) *

я мясом и друидом от вашего дага отгребаю, получается мясо у орков надо пробустить тоже ?

мама слепи мне сжеку rofl.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DimitriosGnomius
сообщение Декабрь 14 2015, 16:05
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Декабрь 13 15
Сообщений: 131


Предупреждения: 0


QUOTE(ya.ogre @ Декабрь 14 2015, 13:59) *

я мясом и друидом от вашего дага отгребаю, получается мясо у орков надо пробустить тоже ?

значит ты бомж, в расе пару дагеров с топ ел дагером и 2-3 чела с рел.ель. drag.gif
Мясо убивал даже старого электро, а тот был пздц каким имбой. Я им вырезал всё что двигалось. Неприятности были с убийцами (редко) и мясниками (всегда). unsure.gif


--------------------
Буст электро
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Август 11 2024 - 07:10