У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страниц V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Повести на сеновале
ObSaJ_
сообщение Февраль 5 2016, 15:41
Сообщение #41


Member
*

Регистрация: Ноябрь 22 15
Сообщений: 1 868


Предупреждения: 0


QUOTE(Galltambr @ Февраль 5 2016, 15:38) *

ты хотябы знаешь что это за хдд? как эта хдд одета?
завали лучше.


Его вообще убивать не должны!!!11 Да как они посмели!!!1

Сообщение было отредактировано ObSaJ_: Февраль 5 2016, 15:41


--------------------
Все эпизоды бсфг, начиная с Intervation (2007 год) - ObSaJeNNaya, ForasteroS, ObSaJ
Wachamba Gaming Community - wachamba.com
Наследие - Империя
Основы правильной игры проф ДД магом http://www.youtube.com/watch?v=fqd6SzWZWqo&feature=player_embedded
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Galltambr
сообщение Февраль 5 2016, 15:44
Сообщение #42


Member
*

Регистрация: Декабрь 28 13
Сообщений: 2 005


Предупреждения: 0


QUOTE(ObSaJ_ @ Февраль 5 2016, 16:41) *

Его вообще убивать не должны!!!11 Да как они посмели!!!1

lol.gif

Сообщение было отредактировано Galltambr: Февраль 5 2016, 15:48
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ObSaJ_
сообщение Февраль 5 2016, 15:47
Сообщение #43


Member
*

Регистрация: Ноябрь 22 15
Сообщений: 1 868


Предупреждения: 0


тактическое редактирование

Сообщение было отредактировано ObSaJ_: Февраль 5 2016, 20:46


--------------------
Все эпизоды бсфг, начиная с Intervation (2007 год) - ObSaJeNNaya, ForasteroS, ObSaJ
Wachamba Gaming Community - wachamba.com
Наследие - Империя
Основы правильной игры проф ДД магом http://www.youtube.com/watch?v=fqd6SzWZWqo&feature=player_embedded
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Galltambr
сообщение Февраль 5 2016, 15:48 Нарушение 7.2, Февраль 5 2016, 21:13
Сообщение #44


Member
*

Регистрация: Декабрь 28 13
Сообщений: 2 005


Предупреждения: 0


QUOTE(ObSaJ_ @ Февраль 5 2016, 16:47) *

в зеркало глянь, там д*****б в кубе тебе ручкой помашет

ты ущербен!
послан.

Сообщение было отредактировано Galltambr: Февраль 5 2016, 15:50
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kuzovkov
сообщение Февраль 5 2016, 23:37
Сообщение #45


Member
*

Регистрация: Август 13 15
Сообщений: 1 950


Предупреждения: 0


Эти люди непобелимы!

Выдумают любую теорию лишь бы противоречить все время. Им скидывали уже кучу видео, скринов, статов и всего остального, но они до конца своих дней будут выдумывать "иголку в стоге сена" и доказывать обратное.

"Скрин обрезан", "билд не тот", "гномоскрин", "тебя захилили", "у тебя руки из жопы", "сапорта оденьте!", "слишком большой дамаг", "та он в ФУЛ ГМ ОДЕТ", "да у нас руки прямые", "та вы бичи", "они в асист бьют", "мы везде тащим!" и т.д...
Такие фразы во всех темах про большой дамаг кур в персонажей остальных рас, и не только от кур, а и от их приспешников sad.gif

Уже блевать хочеться от этого. Я думаю администрация проверит все эти теории, и примит меры. Фулка кур не должна так сильно превосходить любую расу, даже при максимальном обвесе. Но это - мое личное мнение!

П.С.: Новости хорошие! Хочу ИСЧЕ! smile3.gif


--------------------
HellsBells
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
aGoBoLiK
сообщение Февраль 6 2016, 00:21
Сообщение #46


Member
*

Регистрация: Июнь 21 11
Сообщений: 6 618


Предупреждения: 0


QUOTE(Kuzovkov @ Февраль 6 2016, 00:37) *

Эти люди непобелимы!

Выдумают любую теорию лишь бы противоречить все время. Им скидывали уже кучу видео, скринов, статов и всего остального, но они до конца своих дней будут выдумывать "иголку в стоге сена" и доказывать обратное.

"Скрин обрезан", "билд не тот", "гномоскрин", "тебя захилили", "у тебя руки из жопы", "сапорта оденьте!", "слишком большой дамаг", "та он в ФУЛ ГМ ОДЕТ", "да у нас руки прямые", "та вы бичи", "они в асист бьют", "мы везде тащим!" и т.д...
Такие фразы во всех темах про большой дамаг кур в персонажей остальных рас, и не только от кур, а и от их приспешников sad.gif

Уже блевать хочеться от этого. Я думаю администрация проверит все эти теории, и примит меры. Фулка кур не должна так сильно превосходить любую расу, даже при максимальном обвесе. Но это - мое личное мнение!

П.С.: Новости хорошие! Хочу ИСЧЕ! smile3.gif

вчера тошиба 24к всадил в имбосову,а зайка вовсе бьет скилами 7-10к.По твоей тупенькой логике мне создать тему и начать ныть на ваши профы?
Вы до сих пор не можете смириться,что вас убивают ОДЕТЫЕ люди с ОДЕТЫМИ сапами,но да щас начнется нытье о том,что куры дефают свои профы ,а хумы гимпы

Сообщение было отредактировано aGoBoLiK: Февраль 6 2016, 00:22


--------------------
CпасательМалибу
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ObSaJ_
сообщение Февраль 6 2016, 00:35
Сообщение #47


Member
*

Регистрация: Ноябрь 22 15
Сообщений: 1 868


Предупреждения: 0


когда хомячков много они хотят всех побеждать


--------------------
Все эпизоды бсфг, начиная с Intervation (2007 год) - ObSaJeNNaya, ForasteroS, ObSaJ
Wachamba Gaming Community - wachamba.com
Наследие - Империя
Основы правильной игры проф ДД магом http://www.youtube.com/watch?v=fqd6SzWZWqo&feature=player_embedded
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kuzovkov
сообщение Февраль 6 2016, 01:00
Сообщение #48


Member
*

Регистрация: Август 13 15
Сообщений: 1 950


Предупреждения: 0


QUOTE(aGoBoLiK @ Февраль 5 2016, 17:21) *

вчера тошиба 24к всадил в имбосову,а зайка вовсе бьет скилами 7-10к.По твоей тупенькой логике мне создать тему и начать ныть на ваши профы?
Вы до сих пор не можете смириться,что вас убивают ОДЕТЫЕ люди с ОДЕТЫМИ сапами,но да щас начнется нытье о том,что куры дефают свои профы ,а хумы гимпы


Очередная порция дефа...

Ты считаешь что вы одни одетые? Тебе показать мой обвес, или обвес зайки, или обвес людей, которые пытаються вам противостоять?

Почему-то только с ВАМИ у нас не получаеться добиться равного боя. Со всеми остальными идет интересный бой, там где ты не отлетаешь за одну секунду, или сапортов которых не могут залить по асисту 5-8 человек.

Сейчас ты наверное скажешь что у вас еще "скил и опыт"?

И твоя тупая башка не в состоянии понять, что ОДИН СКИЛ, который кастуеться 4!!! секунды в упор к цели, который можно сконтролить, отбежать, оттолкнуть раз в 30-40 секунд (зависимо от билда) это не так страшно чем безоткатные скилы Филина, дуэль и прокас Ястреба, и урон вашего лучника с автоатаки. Ну и конечно безсмертный сапорт, у которого 100500 п дефа, неуяз, авторес, ловушка, хилка на фулл и т.д.


--------------------
HellsBells
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
HardcoreLegend
сообщение Февраль 6 2016, 01:17
Сообщение #49


Member
*

Регистрация: Август 10 13
Сообщений: 1 217


Предупреждения: 0


QUOTE(Kuzovkov @ Февраль 6 2016, 01:00) *

Очередная порция дефа...

Ты считаешь что вы одни одетые? Тебе показать мой обвес, или обвес зайки, или обвес людей, которые пытаються вам противостоять?

Почему-то только с ВАМИ у нас не получаеться добиться равного боя. Со всеми остальными идет интересный бой, там где ты не отлетаешь за одну секунду, или сапортов которых не могут залить по асисту 5-8 человек.

Сейчас ты наверное скажешь что у вас еще "скил и опыт"?

И твоя тупая башка не в состоянии понять, что ОДИН СКИЛ, который кастуеться 4!!! секунды в упор к цели, который можно сконтролить, отбежать, оттолкнуть раз в 30-40 секунд (зависимо от билда) это не так страшно чем безоткатные скилы Филина, дуэль и прокас Ястреба, и урон вашего лучника с автоатаки. Ну и конечно безсмертный сапорт, у которого 100500 п дефа, неуяз, авторес, ловушка, хилка на фулл и т.д.

http://tau.rghost.ru/6mb6kjcL5/image.png
https://monosnap.com/file/4UldvyjmhsvoVkUXXQ11fLS5Mb1Zh7 , обратите внимание на бижу, че кто там бесмертный?

А еще забыл о пятке священника которая дает убер статы на 5 сек с каждой 5той хилки, и форма ангела которая ЕЩЕ увеличит защиту


--------------------
#Apostol
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ObSaJ_
сообщение Февраль 6 2016, 01:35
Сообщение #50


Member
*

Регистрация: Ноябрь 22 15
Сообщений: 1 868


Предупреждения: 0


QUOTE(HardcoreLegend @ Февраль 6 2016, 01:17) *

http://tau.rghost.ru/6mb6kjcL5/image.png
https://monosnap.com/file/4UldvyjmhsvoVkUXXQ11fLS5Mb1Zh7 , обратите внимание на бижу, че кто там бесмертный?

А еще забыл о пятке священника которая дает убер статы на 5 сек с каждой 5той хилки, и форма ангела которая ЕЩЕ увеличит защиту


но как же так lol.gif

там ведь лоу гм сет, ма майка, бижа даже не грилсо-меганы, топ ма щит biggrin.gif

А они такие же фулловые поцики просто за курей админы играют!!!11 А у хумья гимпопрофы неиграбельные.

Хотя у священника арх корона и арх баф, не заметил сразу)) Но убрать архкорону арх баф и статы будут как минимум аналогичны, при том что у совы значительно лучше обвес.

Сообщение было отредактировано ObSaJ_: Февраль 6 2016, 01:37


--------------------
Все эпизоды бсфг, начиная с Intervation (2007 год) - ObSaJeNNaya, ForasteroS, ObSaJ
Wachamba Gaming Community - wachamba.com
Наследие - Империя
Основы правильной игры проф ДД магом http://www.youtube.com/watch?v=fqd6SzWZWqo&feature=player_embedded
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
HardcoreLegend
сообщение Февраль 6 2016, 01:40
Сообщение #51


Member
*

Регистрация: Август 10 13
Сообщений: 1 217


Предупреждения: 0


Ну без короны и бафа такие же статы как у совы, только обвес в три раза меньше, с таким обвесом как у фолы изи можно священнику сделать пдеф как у кастиеля без арх бафа и коронки


--------------------
#Apostol
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ObSaJ_
сообщение Февраль 6 2016, 01:46
Сообщение #52


Member
*

Регистрация: Ноябрь 22 15
Сообщений: 1 868


Предупреждения: 0


QUOTE(HardcoreLegend @ Февраль 6 2016, 01:40) *

Ну без короны и бафа такие же статы как у совы, только обвес в три раза меньше, с таким обвесом как у фолы изи можно священнику сделать пдеф как у кастиеля без арх бафа и коронки


подозреваю что да.


--------------------
Все эпизоды бсфг, начиная с Intervation (2007 год) - ObSaJeNNaya, ForasteroS, ObSaJ
Wachamba Gaming Community - wachamba.com
Наследие - Империя
Основы правильной игры проф ДД магом http://www.youtube.com/watch?v=fqd6SzWZWqo&feature=player_embedded
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
aGoBoLiK
сообщение Февраль 6 2016, 16:06
Сообщение #53


Member
*

Регистрация: Июнь 21 11
Сообщений: 6 618


Предупреждения: 0


QUOTE(Kuzovkov @ Февраль 6 2016, 02:00) *

Очередная порция дефа...

Ты считаешь что вы одни одетые? Тебе показать мой обвес, или обвес зайки, или обвес людей, которые пытаються вам противостоять?

Почему-то только с ВАМИ у нас не получаеться добиться равного боя. Со всеми остальными идет интересный бой, там где ты не отлетаешь за одну секунду, или сапортов которых не могут залить по асисту 5-8 человек.

Сейчас ты наверное скажешь что у вас еще "скил и опыт"?

И твоя тупая башка не в состоянии понять, что ОДИН СКИЛ, который кастуеться 4!!! секунды в упор к цели, который можно сконтролить, отбежать, оттолкнуть раз в 30-40 секунд (зависимо от билда) это не так страшно чем безоткатные скилы Филина, дуэль и прокас Ястреба, и урон вашего лучника с автоатаки. Ну и конечно безсмертный сапорт, у которого 100500 п дефа, неуяз, авторес, ловушка, хилка на фулл и т.д.

выдайте этому хуму платок


--------------------
CпасательМалибу
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ObSaJ_
сообщение Февраль 6 2016, 17:02
Сообщение #54


Member
*

Регистрация: Ноябрь 22 15
Сообщений: 1 868


Предупреждения: 0


Пусть на склад подойдет, с запиской от старшины, если он еще не получал за это полугодие.


--------------------
Все эпизоды бсфг, начиная с Intervation (2007 год) - ObSaJeNNaya, ForasteroS, ObSaJ
Wachamba Gaming Community - wachamba.com
Наследие - Империя
Основы правильной игры проф ДД магом http://www.youtube.com/watch?v=fqd6SzWZWqo&feature=player_embedded
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kuzovkov
сообщение Февраль 6 2016, 21:11
Сообщение #55


Member
*

Регистрация: Август 13 15
Сообщений: 1 950


Предупреждения: 0


QUOTE(aGoBoLiK @ Февраль 6 2016, 09:06) *

выдайте этому хуму платок


Ну очень, очень, очень умный и обоснованый ответ.

Возьми пончик с полочки - заслужил.

QUOTE

ObSaJ_


Как же сильно ты залез под стол. Там тебе и место и надеюсь тебе там уютно wink.gif


--------------------
HellsBells
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ObSaJ_
сообщение Февраль 6 2016, 21:14
Сообщение #56


Member
*

Регистрация: Ноябрь 22 15
Сообщений: 1 868


Предупреждения: 0


слюньки с монитора оботри


--------------------
Все эпизоды бсфг, начиная с Intervation (2007 год) - ObSaJeNNaya, ForasteroS, ObSaJ
Wachamba Gaming Community - wachamba.com
Наследие - Империя
Основы правильной игры проф ДД магом http://www.youtube.com/watch?v=fqd6SzWZWqo&feature=player_embedded
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kuzovkov
сообщение Февраль 6 2016, 21:39 Нарушение 7.2, Февраль 7 2016, 21:24
Сообщение #57


Member
*

Регистрация: Август 13 15
Сообщений: 1 950


Предупреждения: 0


Член изо рта вынимай хоть иногда smile3.gif

Аж противно смотреть как ты прогибаешься и пытаешься угодить своим хозяивам. Во всех темах причем smile3.gif

Как же сильно люди могут быть ничтожны...


--------------------
HellsBells
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
HardcoreLegend
сообщение Февраль 6 2016, 22:52
Сообщение #58


Member
*

Регистрация: Август 10 13
Сообщений: 1 217


Предупреждения: 0


Да ты прав кузовков, люди очень ничтожны, но ты и команда твоих форумных нытиков ничтожны еще больше, или за имбу можно играть только хумам?


--------------------
#Apostol
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrostXip
сообщение Февраль 6 2016, 23:54
Сообщение #59


Member
*

Регистрация: Апрель 29 14
Сообщений: 3 253


Предупреждения: 0


QUOTE(Kuzovkov @ Февраль 6 2016, 21:39) *

Член изо рта вынимай хоть иногда smile3.gif

Аж противно смотреть как ты прогибаешься и пытаешься угодить своим хозяивам. Во всех темах причем smile3.gif

Как же сильно люди могут быть ничтожны...

Трижды промазать бдыщом - это сильно...
P.S. Под палатку!


--------------------
Воскресни.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kuzovkov
сообщение Февраль 7 2016, 04:33
Сообщение #60


Member
*

Регистрация: Август 13 15
Сообщений: 1 950


Предупреждения: 0


QUOTE(FrostXip @ Февраль 6 2016, 16:54) *

Трижды промазать бдыщом - это сильно...
P.S. Под палатку!


Каким образом я мог попасть? Ты эевейдил каждый мой скил smile3.gif Кд твоей защиты какой? Или те ничтожные 4к со скила под соской по тебе делают профу Мститель имбой? Спасибо что дал мне потестить, стоя под палаткой. Когда я ловил стан (с тату от ХДД!), я получал 3-4 скила по 5к каждый.

Вы хоть один играл за эту професию? С чего вы взяли что Мститель имба? Потому что по вам попали один раз супер-скилом?

Скажи мне чесно, у меня был/есть шанс убить тебя мстителем? Обвес тебе скинуть свой, что бы не было разговоров типа "бомж в деш ел"?
СТАТЫ Это имбовые статы с таким обвесом?

Я сегодня от перселя 2 скила по 20к словил за 2 секунды и улетел в столицу. Я думал по ХДД так много бьют изза контр атаки, но я ошибался.

Мститель - ватное говно, которое отваливаеться на изи даже от бомжей. И если вы словили случайно его бдыщь, который на изи эвейдиться (Хиснук тому подтверждение), то вы никчемные, криворукие бичи.

@HardcoreLegend - заткнись, и никогда ничего мне не пиши. Я знать не знаю кто ты такой, и что ты от меня хочешь. Я тебе ничего не писал, того и ожидаю от тебя. Я ненавижу подстрекателей, коим ты являешься. Что то не нравиться - могу сказать куда тебе пойти, если ты еще не понял.


--------------------
HellsBells
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
HardcoreLegend
сообщение Февраль 7 2016, 10:33
Сообщение #61


Member
*

Регистрация: Август 10 13
Сообщений: 1 217


Предупреждения: 0


Сам туда иди, как ты его собрал что у тебя 15к пдефа? У того же мекса в таком же обвесе было 20к

Сообщение было отредактировано HardcoreLegend: Февраль 7 2016, 10:42


--------------------
#Apostol
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MrJudi
сообщение Февраль 7 2016, 12:05
Сообщение #62


Member
*

Регистрация: Август 3 12
Сообщений: 2 421


Предупреждения: 0


Во что превратили темку с новостями... Создайте еще темку "резать кур, нереальный дамаг и тд". Тут то для чего это начинать(продолжать).


--------------------
Драйвер.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Guides
сообщение Февраль 7 2016, 15:09
Сообщение #63


Member
*

Регистрация: Октябрь 19 15
Сообщений: 250


Предупреждения: 0


QUOTE(MrJudi @ Февраль 7 2016, 12:05) *

Во что превратили темку с новостями... Создайте еще темку "резать кур, нереальный дамаг и тд". Тут то для чего это начинать(продолжать).

Поддерживаю! Прошу модераторов обратить внимание на тему... agree.gif


--------------------
Команда писателей BSFG.
Мы творим гайды и расовые новости для вас!
Хочешь быть с нами? Напиши мне!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kuzovkov
сообщение Февраль 7 2016, 17:56
Сообщение #64


Member
*

Регистрация: Август 13 15
Сообщений: 1 950


Предупреждения: 0


QUOTE(HardcoreLegend @ Февраль 7 2016, 03:33) *

Сам туда иди, как ты его собрал что у тебя 15к пдефа? У того же мекса в таком же обвесе было 20к


Ты не видишь зборку, тупая башка? Очки одень и посмотри скрин. Прошу обратить внимание что неделя ЗАЩИТЫ сейчас. Завтра будет 13.5к, я думаю...

Сори что засрали новостную тему.


--------------------
HellsBells
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrostXip
сообщение Февраль 8 2016, 00:08
Сообщение #65


Member
*

Регистрация: Апрель 29 14
Сообщений: 3 253


Предупреждения: 0


QUOTE(Kuzovkov @ Февраль 7 2016, 04:33) *

Каким образом я мог попасть? Ты эевейдил каждый мой скил smile3.gif Кд твоей защиты какой? Или те ничтожные 4к со скила под соской по тебе делают профу Мститель имбой? Спасибо что дал мне потестить, стоя под палаткой. Когда я ловил стан (с тату от ХДД!), я получал 3-4 скила по 5к каждый.

Вы хоть один играл за эту професию? С чего вы взяли что Мститель имба? Потому что по вам попали один раз супер-скилом?

Скажи мне чесно, у меня был/есть шанс убить тебя мстителем? Обвес тебе скинуть свой, что бы не было разговоров типа "бомж в деш ел"?
СТАТЫ Это имбовые статы с таким обвесом?

Я сегодня от перселя 2 скила по 20к словил за 2 секунды и улетел в столицу. Я думал по ХДД так много бьют изза контр атаки, но я ошибался.

Мститель - ватное говно, которое отваливаеться на изи даже от бомжей. И если вы словили случайно его бдыщь, который на изи эвейдиться (Хиснук тому подтверждение), то вы никчемные, криворукие бичи.

А ты хоть раз правильно юзнул бдыщ? Ведь ты даёшь мне стан, АВТОАТАЧИШЬ\БЬЁШЬ НАКАЗАНИЕМ, а только потом юзаешь бдыщ.
P.S. Ты сам подставлся под скилы после моего стана. Больше двух скилов в противника с татушкой очень тяжело выдать.


--------------------
Воскресни.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
6ym6ym
сообщение Февраль 8 2016, 00:21
Сообщение #66


Member
*

Регистрация: Декабрь 6 10
Сообщений: 1 739


Предупреждения: 0


QUOTE(FrostXip @ Февраль 8 2016, 00:08) *

А ты хоть раз правильно юзнул бдыщ? Ведь ты даёшь мне стан, АВТОАТАЧИШЬ\БЬЁШЬ НАКАЗАНИЕМ, а только потом юзаешь бдыщ.
P.S. Ты сам подставлся под скилы после моего стана. Больше двух скилов в противника с татушкой очень тяжело выдать.

он имея тату отлетел от тебя?


--------------------
agentSMITH
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrostXip
сообщение Февраль 8 2016, 00:30
Сообщение #67


Member
*

Регистрация: Апрель 29 14
Сообщений: 3 253


Предупреждения: 0


QUOTE(6ym6ym @ Февраль 8 2016, 00:21) *

он имея тату отлетел от тебя?

Оставил фул ХР и 10к СР, а потом под палатку. sad.gif


--------------------
Воскресни.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DiabloJR
сообщение Февраль 8 2016, 05:57
Сообщение #68


Member
*

Регистрация: Август 26 11
Сообщений: 1 650


Предупреждения: 0


QUOTE(Kuzovkov @ Февраль 7 2016, 04:33) *


Это у тебя сет гм бижи, рел са в пухе, судя по тому, что у тебя 1 в разум и всего 2 покупных арталита?


--------------------
eXpi\eXecutorz\Beta
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ObSaJ_
сообщение Февраль 8 2016, 10:16
Сообщение #69


Member
*

Регистрация: Ноябрь 22 15
Сообщений: 1 868


Предупреждения: 0


QUOTE(DiabloJR @ Февраль 8 2016, 05:57) *

Это у тебя сет гм бижи, рел са в пухе, судя по тому, что у тебя 1 в разум и всего 2 покупных арталита?


видел его вчера, когда уепашки (не ругательство, а название их объединения) 2 фулками брали селеносы, это походу вообще твинк для осадной пушки biggrin.gif

Сообщение было отредактировано ObSaJ_: Февраль 8 2016, 10:45


--------------------
Все эпизоды бсфг, начиная с Intervation (2007 год) - ObSaJeNNaya, ForasteroS, ObSaJ
Wachamba Gaming Community - wachamba.com
Наследие - Империя
Основы правильной игры проф ДД магом http://www.youtube.com/watch?v=fqd6SzWZWqo&feature=player_embedded
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FrostXip
сообщение Февраль 8 2016, 10:18
Сообщение #70


Member
*

Регистрация: Апрель 29 14
Сообщений: 3 253


Предупреждения: 0


QUOTE(Kuzovkov @ Февраль 7 2016, 04:33) *

Нет ульты, нет фрэша, талик и брас не те, нет трёх арталитов, нет плаща топ ги и пассивки топ ги + добавить все арты + АВ и выйдут очень сладкие статы.


--------------------
Воскресни.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nuBacuHa
сообщение Февраль 10 2016, 13:27
Сообщение #71


Member
*

Регистрация: Март 1 13
Сообщений: 9 190


Предупреждения: 0


QUOTE
Нет ульты, нет фрэша, талик и брас не те, нет трёх арталитов, нет плаща топ ги и пассивки топ ги + добавить все арты + АВ и выйдут очень сладкие статы.

на том серваке кварк им бегал . и стоял против все тех же людей на которых щас ноют . один мжн его отхиливал . чего кварк делал не так . при этом нормально нагибал .


--------------------
nuBac off . ROXSTEP off. JOJO off.
если упал значит устал .
https://pp.vk.me/c543104/v543104726/36a07/tBLqXFzcvJo.jpg
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 Страниц V < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 13 2024 - 09:51