У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Дневник одного светлого эльфа, Сервер "Возмездие" 03.03.2016
Guides
сообщение Март 5 2016, 22:54
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Октябрь 19 15
Сообщений: 250


Предупреждения: 0


Изображение


Запись 657


Я полюбил замок Радона. И не просто потому, что он обеспечивал нашу расу свободным доступом на земли Кригосса. Но и потому, что он был символом того, что дух и сила Альянса еще не были сломлены окончательно. С момента развала основных гильдий, я не мог оставить мысли, что день осады замка станет последним гвоздем в крышку гроба. Альянс был невероятно слаб и я, честно говоря, и не надеялся на успешную защиту. Святой Желудь Великого Дуба! Как я ошибался! Я уж не знаю, боги ли сжалились над нами, или Альянс действительно набрал силу с момента развала, но замок мы отстояли. Я готов был отдать жизнь за него, но это попросту не потребовалось… Ни силы Легиона, ни Империя, ни Орда не посягнули на замок.
После осады я слышал, что, возможно, причина кроется в другом. Видимо не в одном Альянсе есть серьезные проблемы. Поговаривают, что множество душ бежали из нашего мира в поисках чего-то лучшего… Но, я уверен, это всего лишь слухи, порожденные суевериями. #Seji vi!

Запись 658


В какой то момент я даже поверил в возможность защиты нашими силами Полона. Но силы по-прежнему остаются неравными. При лобовом столкновении в открытом поле мы не сможем справиться ни с одним из войск враждебных Альянсу рас. Все-таки союз с Темными эльфами, как я бы его не осуждал, нам жизненно необходим. Когда мы атакуем единым кулаком, мы можем справиться даже с ненавистным мне Легионом! Хаос, творившийся в этот день в Полоне, поставил всех в равные условия: войска, зашедшие на главную площадь города, гибли под атаками в тыл и фланги, под стенами города мы встречали силы Союза, Империи и даже Нежити.
Еще на осаде замка Зерса я впервые увидел полноценные части войск Нежити. Храни меня Святой Дуб, дабы не повстречаться у них на пути. Я видел, как они буквально разрывают в клочья врагов. Немногочисленные, но вселяющие ужас, их войска сражались на этот раз на нашей стороне. Не могу сказать, рад ли я этому союзу или нет.
И даже не смотря на всю мощь объединенных сил, город отстоять мы не смогли, и он перешел под владения Империи. Но я не ощущал досады от очередного поражения. Эта осада была похожа на битвы прошлого, когда с яростью сталкивались равные противники и исход битвы решала тактика, мудрое командование и удача.

Запись 659


Мне негде высказаться кроме как здесь: я нахожусь буквально в бешенстве от многих моих собратьев. В других расах нас унизительно называют «kol got ki». И я соглашусь с этим, глядя на то, как во время продолжительного сражения, когда архонт или лидер расы многократно призывает свои войска на поле боя, наши ряды буквально тают на глазах. Почему-то в сознании многих эльфов укоренилась мысль о том, что все, чем владеет Альянс, добывается само по себе. А ведь нужно буквально вгрызаться в каждый клочок земли и… не спать на осадах. Я прекрасно понимаю гнев Obsaj . Ведь, как показала практика, потерять все можно в одночасье.

Запись 660


Слава Святому Дубу! Благодаря дипломатической воле лидеров расы, наконец-то, был расторгнут ненавистный нам союз Империи и сил Дварфов. Должен сказать, что я был поражен бескорыстию Obsaj и NcFoft, вложивших более миллиона золотых на найм дипломата расы, которым стал последний . Случилось это сразу после того, как силы Альянса и Доминиона были буквально стерты в порошок на Хитиновом аванпосту. Многие эльфы даже не успели понять, что произошло. Я надеюсь, что разрыв их союза изменит ситуацию в мире, и мы сможем вновь обрести былое могущество.

Запись 661


Давно нога эльфа не ступала на пески Пустыни муравьев. С приходом к власти Селены, мы вновь стали участвовать в ежедневных битвах… И какого же было мое удивление, когда сегодня мы победили! Мы отбили Королеву Муравьев в самый последний момент у наших союзников - Темных эльфов. В этот момент каждый светлый эльф почувствовал невероятный прилив боевого духа и сил. Давно такого не ощущал!
Вероятно, на волне этого подъема нашим далеким братьям удалось отбить у Империи город Винс . Это была славная битва , в которой участвовали многие расы. До сих пор у меня перед глазами последний флаг города и устремившиеся в его сторону волны Легиона, Доминиона, Альянса. У Империи не было шансов, но надо отдать им должное - сражались они достойно. Не скрою, мне хотелось бы, чтобы город перешел под наш контроль, но нашим союзникам он будет важнее. Это была своеобразная месть за Полон.

Запись 662


Сегодня в гуще рутины мне запомнилась битва у поста Толос, где объединенные силы эльфов и Нежити не дали войнам клана Империи удержать эту стратегически важную для них точку. Видимо, в этом кроется личная неприязнь Obsaj к Империи. Я только рад этому.

Запись 663


Артефакт грома. Это было досадное поражение от орков, которые решили атаковать Артефакт в тот же момент, что и мы. Некоторые скажут, что нам не хватило удачи, но я скажу, что нам не хватило дисциплины. Когда до снятия флага оставалось буквально несколько секунд, Орда пришла на защиту своей территории. Вместо того, чтобы сконцентрироваться на флаге, все бросились на орков, что в итоге и решило исход сражения. Мы были разбиты и остались ни с чем. К сожалению, пока наши войска будут составлять безликие наемники, которые сражаются только ради жалования, мы будем терпеть такие обидные неудачи. Но свое у Орды мы все таки взяли, отбив Артефакт имперской мощи. Хотя орки и оказывали сопротивление, мы все-таки собрались и проявили волю.
Это было не единственное столкновение с Ордой в этот день. Пост Инрас был атакован орками, и мы успешно отразили первую волну. Однако, со второй, пришедшей тогда, когда все защитники вернулись в столицу, уже не успели справиться вовремя и потеряли пост. Не скажу, что я сильно огорчен поражением: мы в отличие от, например, Легиона или Орды практически не защищаем свои территории, и поэтому любые попытки не дать врагам захватывать наши территории безнаказанно будут лучше, чем ничего.
А вот с Легионом нам не справится пока никак. Темные эльфы сильно деморализованы тем, что их лидер оказался заточен в небесной темнице богами. Я слышал, что он летал на боевой виверне слишком высоко, за что и был наказан. Как бы то ни было, именно союз с Доминионом, войско которого численно превышает наше на порядок, обеспечивает нам возможность биться с Легионом на равных. Так случилось и под Артефактом Каменного Духа: Легион разбил нас, не оставив ни единого шанса… Надеюсь, когда-нибудь настанет тот день, когда мы будем сражаться с ними на равных и побеждать.
Впрочем, на Артефакте Стазиса уже мы не оставили шанса ни Орде, защищавшей артефакт Стазиса, ни Империи, напавшей нам во фланг. Славная битва закончилась победой наших сил, к тому же мы нанесли большой урон Титану Орды, практически полностью уничтожив его.
Но запомнится этот день мне в первую очередь осадой Осмуна. В течение дня город перешел под контроль Орды, но лишь на короткий промежуток времени. Доминиону удалось вернуть его ближе к вечеру практически без сопротивления. Но нам нельзя было расслабляться до конца осады. Легион попытался захватить Осмун в самый последний момент, чтобы не дать шанса вернуть город назад. В который раз Нежить, пришедшая нашим силам на помощь, переломила исход сражения, и, как итог, Осмун остался под контролем Доминиона. Немало моих братьев погибло во время этой битвы и, я надеюсь, темные эльфы будут достойны этой жертвы.

Запись 664


Я хотел бы написать несколько слов о наших Архонтах: Дерзкий и Adio. Про первого могу лишь сказать, что он мне кажется подозрительным. Не лазутчик другой расы ли он? Он доказывал не раз верность Альянсу, хоть я раньше его и не видел… А одна маленькая деталь его выдает. Впрочем, я надеюсь, что я всего лишь мнителен на пустом месте. А вот Adio, знаком мне давно. И нигде кроме как в своем дневнике я не могу выразить свой гнев: ему срочно нужно записать на курсы эльфийского. Я уж не знаю, из какого села он пришел, но слушать его порой становится невыносимо!


--------------------
Команда писателей BSFG.
Мы творим гайды и расовые новости для вас!
Хочешь быть с нами? Напиши мне!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Капитан Пукан [5]
сообщение Март 5 2016, 23:05
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Сентябрь 25 10
Сообщений: 634

Забанен до: 4 Май 2038
Предупреждения: 0


Я пропустил тот момент, когда новости из треш-формата снова превратились в пресную скукоту аля "сойдет и так"?


--------------------
Рассвет: eqt~>Карл~>Монреаль - off.
Возмездие: xRed~>Карл - off.
Знамение: l
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Guides
сообщение Март 5 2016, 23:09
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Октябрь 19 15
Сообщений: 250


Предупреждения: 0


QUOTE(УпоротыйЭльф @ Март 5 2016, 23:05) *

Я пропустил тот момент, когда новости из треш-формата снова превратились в пресную скукоту аля "сойдет и так"?

По Вашему, Дневник-пресная скукота?! Многие не согласятся с Вами smile3.gif


--------------------
Команда писателей BSFG.
Мы творим гайды и расовые новости для вас!
Хочешь быть с нами? Напиши мне!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Капитан Пукан [5]
сообщение Март 5 2016, 23:13
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Сентябрь 25 10
Сообщений: 634

Забанен до: 4 Май 2038
Предупреждения: 0


QUOTE
По Вашему, Дневник-пресная скукота?! Многие не согласятся с Вами


Да, скучно и не интересно.
Наличие "скринов" порадовало.
Да и осведомленность о событиях в расе на "уровне".

Дизлайк отписка.
Очень ждал СЕ новостей, но, увы, зря.


--------------------
Рассвет: eqt~>Карл~>Монреаль - off.
Возмездие: xRed~>Карл - off.
Знамение: l
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Guides
сообщение Март 5 2016, 23:16
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Октябрь 19 15
Сообщений: 250


Предупреждения: 0


QUOTE(УпоротыйЭльф @ Март 5 2016, 23:13) *

Да, скучно и не интересно.
Наличие "скринов" порадовало.
Да и осведомленность о событиях в расе на "уровне".

Дизлайк отписка.
Очень ждал СЕ новостей, но, увы, зря.

Репортер СЕ пишет в таком стиле. Кому-то это, наоборот, очень нравится smile3.gif Это оригинально, такой формат имеет место быть. Но мы учтем Ваши пожелания и в следующих новостях постараемся расписать все детальней и красочней


--------------------
Команда писателей BSFG.
Мы творим гайды и расовые новости для вас!
Хочешь быть с нами? Напиши мне!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bonnie_
сообщение Март 5 2016, 23:19
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Октябрь 7 14
Сообщений: 341


Предупреждения: 0


QUOTE(Guides @ Март 6 2016, 00:09) *

По Вашему, Дневник-пресная скукота?! Многие не согласятся с Вами smile3.gif

эти новости больше смотрят, чем читают. скрины щелк-щелк.
за это говорит количество просмотров и комментов к новостям. ах да, накрутить комменты можно, что это я.... го обсудим статы laugh3.gif

Сообщение было отредактировано Bonnie_: Март 5 2016, 23:20


--------------------
Ежевичка, Columbia
язва
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Капитан Пукан [5]
сообщение Март 5 2016, 23:21
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Сентябрь 25 10
Сообщений: 634

Забанен до: 4 Май 2038
Предупреждения: 0


QUOTE
Репортер СЕ пишет в таком стиле.


"Репортер" СЕ пишет в стиле:

"Отпишу про осаду на которой я был, потому что больше нигде я не был... И, да, не важно, что самые значимые события я не опишу, спишу это на свой суперстиль "дневник": типа веду его как школяр, заполняю раз в недельку, чтобы мама-редактор не наругала и выдала монеток. А то, что я не понимаю основную задачу новостей - не важно, ведь я суперпоц, пишущий в таком оверсложном и овероригинальном стиле.
Блин, еще бы на кнопку "PrntScrn" не забыть нажать, а то шота ваще скринов нет."



--------------------
Рассвет: eqt~>Карл~>Монреаль - off.
Возмездие: xRed~>Карл - off.
Знамение: l
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
HolyAss
сообщение Март 5 2016, 23:32
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Январь 22 13
Сообщений: 7


Предупреждения: 0


Отлично написано! Легко читается и не напрягает.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ObSaJ_
сообщение Март 6 2016, 01:24
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Ноябрь 22 15
Сообщений: 1 868


Предупреждения: 0


QUOTE
Должен сказать, что я был поражен бескорыстию Obsaj и NcFoft, вложивших более миллиона золотых на найм дипломата расы, которым стал последний .


Да ладно, не так уж и много... blush2.gif я на таксу для гейтов куда больше потратил laugh3.gif

А вообще, сейчас дипломатка теперь наша Wioleta smile3.gif


--------------------
Все эпизоды бсфг, начиная с Intervation (2007 год) - ObSaJeNNaya, ForasteroS, ObSaJ
Wachamba Gaming Community - wachamba.com
Наследие - Империя
Основы правильной игры проф ДД магом http://www.youtube.com/watch?v=fqd6SzWZWqo&feature=player_embedded
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Greml
сообщение Март 7 2016, 14:06
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Июль 26 06
Сообщений: 2 793


Предупреждения: 0


тыц тыц
Всем приветы!
Прекрасную половину с наступающим светлым днем smile3.gif


--------------------
Из низких истин нам дороже только эта одна:
"Кто больше платит, тот в войне победит".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wioleta
сообщение Март 11 2016, 20:50
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Февраль 23 11
Сообщений: 71


Предупреждения: 0


QUOTE(Greml @ Март 7 2016, 14:06) *

тыц тыц
Всем приветы!
Прекрасную половину с наступающим светлым днем smile3.gif

Оо Какие люди=))) И вам приветы)))


--------------------

Не для войны я создана была…
Меня твой враг, увы, не позабудет.
И воздух громко рассечёт стрела,
Которую приму бесстрашно грудью…
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ObSaJ_
сообщение Март 12 2016, 19:32
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Ноябрь 22 15
Сообщений: 1 868


Предупреждения: 0


QUOTE(Greml @ Март 7 2016, 14:06) *

тыц тыц
Всем приветы!


friends.gif russian.gif


--------------------
Все эпизоды бсфг, начиная с Intervation (2007 год) - ObSaJeNNaya, ForasteroS, ObSaJ
Wachamba Gaming Community - wachamba.com
Наследие - Империя
Основы правильной игры проф ДД магом http://www.youtube.com/watch?v=fqd6SzWZWqo&feature=player_embedded
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Октябрь 5 2024 - 15:48