У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Патч
AnemosS
сообщение Март 14 2016, 17:44
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Июль 15 10
Сообщений: 579


Предупреждения: 0


Нигде нету нормальных патчей которые бы работали на абисе. Решил сделать его сам. Нужна инфа как извлекать текстуры из utx файлов и всунуть их обратно. Поделитесь инфой плз ;)


--------------------
Abyss x10 > Anemos > Hero Necr x9
>>>Ultematum The Best!<<<
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Millisa
сообщение Март 14 2016, 23:19
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Февраль 8 10
Сообщений: 140


Предупреждения: 0


Я выкладывал рабочий нормальный патч на что услышал только то что все патчи кроме как на сайте с вирусами.Тут на форуме у всех на это бзик и фобия.


--------------------
Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна,но на 6 миллиардов игроков,читеров нет,админ терпеливый,но если уж забанит...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mad_QQ
сообщение Март 15 2016, 09:07
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Октябрь 16 11
Сообщений: 1 504


Предупреждения: 0


QUOTE
Нужна инфа как извлекать текстуры из utx файлов и всунуть их обратно

просветы-зарядки над головой? палево.
по сабжу ищи тут:
https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=34
Имхо самый полный источник.


--------------------
MyPride\perf\iScream - "paused"
EAT PEOPLE NOT ANIMALS!
"когда я говорю, что арбы однокритовые, я имею в виду то, что они убивают с одного крита"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AnemosS
сообщение Март 15 2016, 21:31
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Июль 15 10
Сообщений: 579


Предупреждения: 0


QUOTE
просветы-зарядки над головой? палево.

Идей есть много, надо только придумать как это реализовать)
QUOTE
по сабжу ищи тут:
https://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=34
Имхо самый полный источник.

Спасибо, сейчас почитаем.


--------------------
Abyss x10 > Anemos > Hero Necr x9
>>>Ultematum The Best!<<<
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mad_QQ
сообщение Март 16 2016, 09:50
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Октябрь 16 11
Сообщений: 1 504


Предупреждения: 0


QUOTE
Спасибо, сейчас почитаем.

сразу скажу, что отображение "применяемых на тебя способностей", как на хрониках выше, к абиссу прикрутить не получилось.

п.с. если анемос сначала даст вам свой патчик, а потом предложит купить эпик - не покупайте laugh3.gif


--------------------
MyPride\perf\iScream - "paused"
EAT PEOPLE NOT ANIMALS!
"когда я говорю, что арбы однокритовые, я имею в виду то, что они убивают с одного крита"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AnemosS
сообщение Март 16 2016, 21:30
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Июль 15 10
Сообщений: 579


Предупреждения: 0


QUOTE
сразу скажу, что отображение "применяемых на тебя способностей", как на хрониках выше, к абиссу прикрутить не получилось.

Кто тебе такое сказал?)
QUOTE
п.с. если анемос сначала даст вам свой патчик, а потом предложит купить эпик - не покупайте laugh3.gif

Это все ложь и провокация!

З.Ы: Сейчас мучаюсь с xdat файлом, изменил внешний вид скилвинда, и вытянул оттуда ячейки с предметными умениями. Хочу сделать внешний вид панельки предметных умений как у обычной панельки, но почему-то меняю текстуры и ничего не изменяется. Не знаешь в чем проблема?
И еще мне надо сделать расстояние между ячейками больше, ток вот хз как это делается. Пробовал методом "тыка", ничего не получилось. В обычной панельке есть шоркаты и текстуры под них которые можно отрегулировать. А в этой я такого не наблюдаю...

Сообщение было отредактировано AnemosS: Март 16 2016, 21:40


--------------------
Abyss x10 > Anemos > Hero Necr x9
>>>Ultematum The Best!<<<
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AnemosS
сообщение Март 17 2016, 21:00
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Июль 15 10
Сообщений: 579


Предупреждения: 0


Кароч пока делал патч, за 3 дня перечитал около 1000 страниц разных форумов. Там жесть как над клиентом издеваются. Выкладывали скрины клиентов HF с почти всем функционалом выше стоящих хроник (Отображение ХП\МП под ником всех персонажей, баф\дебаф который весит на противнике в таргете, время положительных и отрицательных эффектов наложенных на персонажа (на олимпе\в таргете\ и на себе), отображение скилов которые юзает противник и время их каста, и многое другое...). И таких клиентов много... Уверен что на абисе тоже такие есть в топовых кланах(у топ фармеров олимпа это точно, ибо по собственному опыту знаю, летал берсом на оли, и во время юза скила око за око, персонаж сразу перестает бить, если бы это был контроль другого человека он бы переставал бить только после юза и когда этот скил отобразится в строчке бафов). И это можно сказать легально и не блокируется гейм гуардом. Еще видел как переделали окошки вставки лс (там не нужно открывать 2 окна для вставки и удаления лса с оружия, просто есть одно окно в котором 3 кнопки (зачаровать оружие, повторить и завершить), впихаешь лс и жмешь постоянно повторить, оно запоминает какой лс\орещие\гемы ты вставил и можно за минуту словить нужный лс а не пол дня тыкать как в обычном клиенте, время вставки также убрали как это было на интерлюде. Также переделано окно с заточкой оружия, вставляешь обычно точки и указываешь до сольких точится безопасно, потом блески. пишешь на сколько нужно вточить и нажимаешь начать, оно само точит пока не апнеться до нужной заточки, ну или пока не закончатся веапонки. Для шмота все идентично.

З.Ы: Если очень захотеть то можно сделать в клиенте игры радар не используя сторонние программы. Для себя я пока что делаю все по минимуму, аля сыстем чатик и тд и тп) Позже возможно выложу скиры того что уже сделал. В то что перечислил выше, думаю углубляться не буду.


--------------------
Abyss x10 > Anemos > Hero Necr x9
>>>Ultematum The Best!<<<
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

> Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

   

 



Текстовая версия Сейчас: Август 14 2024 - 04:52