У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Шалости Преисподней, НЕЖИТЬ!! Сервер "Возмездие" 17.03.2016
Guides
сообщение Март 17 2016, 18:35
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Октябрь 19 15
Сообщений: 250


Предупреждения: 0


Изображение

«Торжественно клянусь, что замышляю гадость, и только гадость!»

HELL*оу, пипл! Эту статью я посвящаю любителям засосов, сплетен и мести (А мстя будет жестока!)


Сколько стоит Нежить?!


Нежить - очень сильная раса, благодаря своим руководителям. Не всем игрокам она по карману.… Ой, стоп! Я же не об этом хотел рассказать, память моя гнилая.…
Итак, вследствие последних рерасов и постоянных переходов из расы в расу, некоторые альянсы воинов стали набирать все бOльшие обороты в боевых действиях. Конечно же, у многих нет шансов справиться в одиночку, поэтому и появился некий термин: «ЗАСОС! ВСЕМ ЗАСОСАМ ЗАСОС!». Учитывая такие термины, а также боевые действия, становится очевидным, что наше руководство склоняется в сторону СЕ/ДЕ и противостоит ХУМО-ГНОМАМ.

Начало правления - а у нас АПЯТЬ Изображение meks. И даже ясно, почему он, - остальным ведь страшно…
«Символ слуги» получил: Изображение Холера, Изображение MasterSan, Изображение РумПеЛьШтИлЬцХеН.

Самым ответственным и полноценным руководителем был Изображение MasterSan. Скажем ему: «СПС, БРО!». Ну, а касаемо Изображение Шницеля, все просто: «Фигаро тут, Фигаро там!»

Изображение

«И мы там были, мёд-пиво пили…» - так можно выразиться об осаде города Осмун, а также города Аргон и, конечно же, замка Аргон. Во время осады Осмуна было не очень весело, ведь в начале месяца как-то не охота воевать. По итогу, портовый жемчуг достался ДЕшкам. А вот на осаде Аргона нам очень было весело. Мы наделали столько гадостей, что враги их еле унесли. Сразу после того, как над городом поднялись зелёные флаги, начали ходить сплетни, что Hежить продажна, что это все подстроено, лишь бы не допустить развития Империи. Может, это правда, а, может, кто-то завидует, что помогают не ему….

В день осады замка Аргон было веселье. Почему? Да потому, что столько провалов от Минина еще не было никогда. Прийти на помощь табуретам и ничего не сделать, ведь табуреты сражались намного достойнее, чем люди. Да и, лично мое мнение, на данный момент Империя что-то может чисто из-за реролок. Да-да, я говорю именно о кп Ваймса, которое коварно, как змея, - они везде ищут выгоду и в любой момент готовы ударить в спину. Также о составе из Амистадов, или как они себя называют «СкиллТим», ну и некоторых Орков.
Замок Аргон достался ДЕ, ведь, по сути, только им он и нужен был, а отобрать у гномов замок - как «Конфетку у младенца!» Но после замка гадости не закончились, мы понесли свои дряхлые кости на Крепость Закар, которая была хумской. «Какая боль, какая боль: Хумы проиграли 2:0» - вот такой был фанчик на крепе. Хотя стопэ…. Снова моя гнилая память меня подводит, ведь крепу мы забрали в режиме АФК. Даже второй состав Нежити более достоин владеть крепой, чем топ клан у колхоза.

Итог: у де самый богатый карман по адене, т.к. помогает Hежить только им.
Изображение

Не шутите со Шницелем!

Наши осады однообразны. В большинстве случаев удается договориться, чтобы нас не били. Но в последнее время нас стали обижать всё больше и больше, а у нас, как правило, на осадах народу мало. Даже Батька Мексикана уже не справляется со своими рабами. Многие архонты начали сходить с ума. Помимо этого сумасшествия есть еще один маленький такой нюанс. В расе власть не меняется, а значит, игры в Дом-2 будут вечны. Если Вы не поняли о чем я, то объясню. Ежедневно архонты панишат всех тех, кто чем-то провинился. «Да, это пи#*ры квазары такое чудят» - скажут многие из толпы, но нет! Даже своих сокланов, архонты панишат. Вот, к примеру, Шницель, с ним пошутишь – паниш, будешь мешать сокланам – паниш, старые тёрки – паниш, пукнешь рядом с укрепом – паниш. Так мало того, он еще и в синьку хвастается, фразочки типа: «Вы покидаете наш проект», или «жаль, что ты плеть не получил».

Но все-таки главным нашим плюсом является Теза! Теза такой же ленивый, как и его хозяин Мекс. А кто решит поспорить с этим мнением, то посмотрите на пятую точку Тезы, которая скоро в портал преисподней не будет помещаться! Тырк
Изображение

Потеря потерь!

«Мстя» преследует нас везде и всегда. О, да, это относится ко всем игрокам. У каждого есть свои причины воевать именно против колхоза. Как мне известно, первым постом для АПа был Толос, оставалось удержать только ночь. Но именно из-за того, что у 50% клана Ультимагнилой язык (в особенности Тала и Хомяк), то ребятам это не удалось. Весьма достойно сражались ДЕ-СЕ, и не так долго сражались Хумо-Гномы. По слухам, лидеры Колхоза начали жаловаться даже курочкам, чтобы те пришли на помощь, но что-то пошло не так.
Нежить смеялась долго - вы же понимаете, насколько сладка на вкус месть. Цитирую: «Вот вы нагадили гнилым путём ИзображениеЯхушкам, вот вам и ответочка», - так выразился повелитель Плети Мекс.
Ах, сколько было слёз и паники. Все ЛК взбомбилось от того, что ДаркЗмей перелетел на виверне и призвал Титана, который стал венцом победы. Но Змею было как-то всё равно, он отсидел свой бан и дальше стал унижать дварфов с хумами. Хочу заметить, что официального союза у Хумов с табуретами нет, но они все равно продолжают «сосо». Но это как-то им не помогает =)

Итог: тырк

«Враг моего врага - мой друг» - с таким девизом мы обломали еще один АП хумскому клану. В этот раз был Песчаный аванпост. Вы бы видели, какие там стояли укрепы, как деффали этот пост хумцы, но им уже ничего не могло помочь. К нам на гадости пришли курочки, для них была своя месть, правда не Минину, а его сокланам. Вот такая вот война! Куда ни глянь, все мечтают о коварной «Мсте». Хумская синька отнекивалась, мол, мы деффали все посты! Эй, парнишки, вы чего? Вроде же нормально общались! Или вы считаете, что пол сервера поверит вашим отмазкам? Вы сами себя и спалили, увы….

Итог: Пост перекрасился в Оранжевый цвет.
Изображение

Галопом по Европам

После всех гадостей Hежить устала. Нам срочно нужен был отдых! Поэтому Батька Мексикана решил быть добрым и отправить детей отдыхать. УРА! Нам подарили путёвки в самые крутые места мира.
Первой нашей остановкой была Кантовская Ярмарка. Именно здесь мы стояли все в полном составе, главным был Газдо - самый взрослый и ответственный!
Всем очень нравится семейка Адамс, мы яростные поклонники этой чудной семейки, а поскольку Hежить не лучше их, решили заглянуть к ним в гости. Но, к сожалению, у ворот на нас летело ведро, которое убило одного из нас. Вот так нас стало меньше.
Дальше мы отправились на выставку Ван Гога, но и тут накосячили. Мы пришли, а пустить нас не хотели, т.к. облики некоторых из нас несут пошлый характер, поэтому бисто и варг должны были влезть через окно. Фоточку сделали, Батьке по скайпу передали!
Из-за огромной любви к уточкам бисто заставил нас идти на парад мельниц!
На пятый день нашего тура мы решили отправиться к цветущим полям Голландии. Но, видимо, что-то пошло не так, и Hежить была в роли мартышек.
Вот и пришел конец нашим приключениям. Последние два дня мы проверили на пляже, где наша плоть разложилась полностью, и нас стало еще меньше. Батька Мекс, смотри, мы пЫнгвинчики!

Изображение

Интервью костей

Сегодня мы поговорим:
- с паровозиком, который верил в себя - ИзображениеMadcon;
- с новобранцем Нежити - ИзображениеНочнаяФурия;
- с дряхлым воином преисподней - ИзображениеШурави.

Вопрос: Как давно ты играешь за Нежить?
ИзображениеMadcon: Думаю, около месяца.
ИзображениеНочнаяФурия: Да толком и не помню. Я вместе с рапунзель пришла.
ИзображениеШурави: Ща гляну по заявке на форуме, так просто не вспомнить, память ведь гнилая.

Вопрос: что можешь сказать об обликах?
ИзображениеMadcon: выглядят ужасно, характеристики не впечатляют. Нет никакой базы данных, сколько каждый облик даёт в % соотношении.
ИзображениеНочнаяФурия: облики здесь очень смешныеsmile3.gif, единственное, чего не хватает, - хотелось бы выбирать себе облик, типa, статы поставил стандартные от облика, а внешность выбираешь. Ведь, порой, хочется побегать чем-то забавным, а не унылой ведьмой, с рукой, которая делает непристойностиsad.gif.
ИзображениеШурави: хочется, чтоб грейды облика отличались, а все остальное мне нравится.

Вопрос: нравится ли тебе гадить другим расам?
ИзображениеMadcon: если есть дружный коллектив, то почему бы нет?!
ИзображениеНочнаяФурия: конечно! Это дело весьма забавное.
ИзображениеШурави:да, да, да! Особенно люблю гадить хумам, есть там пару тел с гнилыми языками.

Вопрос: как тебе политика клана и нравится ли играть в составе шКварков?
ИзображениеMadcon: играл почти во всех топ-кланах, не самый лучший, но и не худший.
ИзображениеНочнаяФурия: политикой клана пусть мекс занимается, я за любой движ, кроме голодовки. А вот касаемо состава, то 50x50: тут есть как много отличных ребят, так и падали разной.
ИзображениеШурави: в клане играть нравится, а что еще добавить, даже и не знаю.

Вопрос: что бы ты хотел добавить в расу?
ИзображениеMadcon: хочется, чтобы умения поправили, а то некоторые работают не совсем так, как хотелось бы многим.
ИзображениеНочнаяФурия: у Нежити еще много чего нужно добавлять, a еще больше стоит починить! Но, в особенности, хотелось бы получить походы на расовых боссов: Грилс и Меган, т.к. мы считаемся расой, но только мы не можем ходить туда. Даже пираты посещают боссов, но не мыsad.gif.
ИзображениеШурави: больше трупов, ну и вставочка на 15% пвп не помешала бы!

«Гадость удалась!»


Сообщение было отредактировано Guides: Март 17 2016, 20:06


--------------------
Команда писателей BSFG.
Мы творим гайды и расовые новости для вас!
Хочешь быть с нами? Напиши мне!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dinaro-Madcon
сообщение Март 17 2016, 20:01
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Январь 31 16
Сообщений: 16


Предупреждения: 0


Паровозик тыр тыр тыр)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BadBunny
сообщение Март 17 2016, 20:13
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Сентябрь 16 15
Сообщений: 59

Забанен до: 24 Январь 2038
Предупреждения: 0


Мекс банкротом скоро станет crazy.gif
норм так новости


--------------------
Безумству храбрых - Венки со скидкой
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
HardcoreLegend
сообщение Март 17 2016, 20:34
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Август 10 13
Сообщений: 1 217


Предупреждения: 0


Шутка про леорика


--------------------
#Apostol
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
p0150n
сообщение Март 17 2016, 22:50
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Апрель 16 08
Сообщений: 748

Забанен до: 12 Сентябрь 2037
Предупреждения: 0


rofl.gif rofl.gif rofl.gif в в 4 расы забирали песчанку 2 часа, тебя уже когда бомбить то перестанет увесистая ТП?


--------------------
e1, е2 - Xloe БД - 79 off --- 4EVER
e4 Alivka беркут - 80 лвл - off
e5 Alive ХК - 87 лвл, Alive Рейнжер - 87 лвл (рассвет - Alive Мститель-лорд войны - 87 лвл)(возмездие - Alive СВС - 87 лвл)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dinaro-Madcon
сообщение Март 18 2016, 17:02
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Январь 31 16
Сообщений: 16


Предупреждения: 0


QUOTE(p0150n @ Март 17 2016, 22:50) *

rofl.gif rofl.gif rofl.gif в в 4 расы забирали песчанку 2 часа, тебя уже когда бомбить то перестанет увесистая ТП?

ну так, если бы в 4 расы не забрали бы, вы бы апнулись, нам то зачем это надо, в след. раз пойдём в 5 рас)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MetRonOm
сообщение Март 18 2016, 22:22
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Октябрь 2 14
Сообщений: 3 311


Предупреждения: 0


QUOTE
Хочу заметить, что официального союза у Хумов с табуретами нет, но они все равно продолжают «сосо»

Тоесть ТОП раса помогает самой малочисленной расе это "сосо" ???)) лол)))

"СОСО" - это ТОП раса Легион + Баганная Нежить + Союз ДЕ-СЕ - вот это заСОСОс, и в итоге все равно еле-еле тащить хумцов и этим кечиться, ой заройтесь в землю уже, костлявые....

Сообщение было отредактировано MetRonOm: Март 18 2016, 22:23


--------------------
в эру когда умирают молодыми, прежде всего нужно бояться стариков

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
HardcoreLegend
сообщение Март 19 2016, 00:28
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Август 10 13
Сообщений: 1 217


Предупреждения: 0


QUOTE(MetRonOm @ Март 18 2016, 22:22) *

Тоесть ТОП раса помогает самой малочисленной расе это "сосо" ???)) лол)))

"СОСО" - это ТОП раса Легион + Баганная Нежить + Союз ДЕ-СЕ - вот это заСОСОс, и в итоге все равно еле-еле тащить хумцов и этим кечиться, ой заройтесь в землю уже, костлявые....

Ммм, щас бы нежное ваншотное мяско хумцов на дефах 😌


--------------------
#Apostol
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BadBunny
сообщение Март 19 2016, 18:25
Сообщение #9


Member
*

Регистрация: Сентябрь 16 15
Сообщений: 59

Забанен до: 24 Январь 2038
Предупреждения: 0


QUOTE(MetRonOm @ Март 18 2016, 22:22) *

Тоесть ТОП раса помогает самой малочисленной расе это "сосо" ???)) лол)))

"СОСО" - это ТОП раса Легион + Баганная Нежить + Союз ДЕ-СЕ - вот это заСОСОс, и в итоге все равно еле-еле тащить хумцов и этим кечиться, ой заройтесь в землю уже, костлявые....


Что мешает гномам заключить союз с орками или переманить се-де? Следуя твоей логике, то хумы должны были прийти на помощь гномам, а не гномы в полторы фулки бежать на помощь топ расе.

А про пост и так ясно, что там у всех были свои причины его захватить. На городах ведь 4х2 не происходит, а вот союз гномо=хумцов везде и не зависит от того где и когда, так что "сосо" все-таки есть...


--------------------
Безумству храбрых - Венки со скидкой
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vodovozka
сообщение Март 21 2016, 09:38
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Август 27 12
Сообщений: 1 528

Забанен до: 15 Август 2037
Предупреждения: 0


Есть такое явление в природе как подобное притягивает подобное, таким образом вся гниль собралась в одной расе. Это я о хумах crazy.gif рукастын папки скилиимов и ультим огребают за все грехи что натворили на протяжении всего эпизода теперь им апнкться поможет только баг!!!


--------------------
BsFG - off (no more donation)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nihilus
сообщение Март 22 2016, 05:44
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Декабрь 29 13
Сообщений: 3 924


Предупреждения: 0


QUOTE
теперь им апнкться поможет только баг!!!

http://take.ms/xqi2g


--------------------
the cake is a lie
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Июль 13 2024 - 09:31