У вас новые сообщения!

Форум

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

6 Страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
[24.03.2016] — Все в Крым, праздновать!
mw_915521
сообщение Март 29 2016, 11:18
Сообщение #81
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(CaHCaHbl4 @ Март 29 2016, 11:50) *

Многие мои знакомые уже свалили отсюда, вполне и мед лили и адекватно играли-развивались.
Я тоже уже давно присматриваю что-нибудь ново-игровое. С такими темпами скоро останутся только ланистеры и адовые.
И я не ною! Мне тупо неинтересно! Нету экшена! Кругосветка заточена под уберов - простым ее никогда не пройти. Подземка тупая - там тратишь только нервы и получаешь какую чухню. Машинки зингер и нашивки - бред сивой кобылы. Игрового рынка нет где можно продавать вещи другим игрокам. Аукцион [не] пойми вообще для кого и кто там чего покупает. Игровой магазин убогий. Ценник неадекватный. Раритеты [не] пойми для кого. Звезда смерти вообще рассмешила в свое время. Кароче ффф сад такие игрушки. Как найду че нить адекватное [уйду] с этого дурдома играйте сами.

ЗЫ, [блин], даже чат глючный

ЗЫЗЫ [эмоции] Мед имело смысл лить именно в постоянноые вещи. В звезду такие шняги. Всякий интерес во мне уже убит, но еще чет держит меня тут.

думаю,что не ошибусь если скажу что такое мнение у многих игроков,а держит,меня лично,то что очень интересно чем все это и когда закончится,Предпологаю что с таким отношением долго ждать не придется

Сообщение было отредактировано Altanna: Март 29 2016, 11:58
+Quote Post
йцукен2015 [13]
сообщение Март 29 2016, 12:03
Сообщение #82
Member


Предупреждения: 0
ну уж кругосветку-то сможет пройти любой игрок. накопит скидочных жёлтых, руды с тугриками и пройдёт.


--------------------
надоело играть в тупике против чужого мёда и ckриптов
+Quote Post
Буквенный [100]
сообщение Март 29 2016, 13:30
Сообщение #83
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(CaHCaHbl4 @ Март 29 2016, 10:50) *

Многие мои знакомые уже свалили отсюда, вполне и мед лили и адекватно играли-развивались.
Я тоже уже давно присматриваю что-нибудь ново-игровое. С такими темпами скоро останутся только ланистеры и адовые.
И я не ною! Мне тупо неинтересно! Нету экшена! Кругосветка заточена под уберов - простым ее никогда не пройти. Подземка тупая - там тратишь только нервы и получаешь какую чухню. Машинки зингер и нашивки - бред сивой кобылы. Игрового рынка нет где можно продавать вещи другим игрокам. Аукцион [не] пойми вообще для кого и кто там чего покупает. Игровой магазин убогий. Ценник неадекватный. Раритеты [не] пойми для кого. Звезда смерти вообще рассмешила в свое время. Кароче ффф сад такие игрушки. Как найду че нить адекватное [уйду] с этого дурдома играйте сами.

ЗЫ, [блин], даже чат глючный

ЗЫЗЫ [эмоции] Мед имело смысл лить именно в постоянноые вещи. В звезду такие шняги. Всякий интерес во мне уже убит, но еще чет держит меня тут.

1)светку пройти может любой нуб, вопрос в смысле и во времени
2)рарки у каждого нуба и не должны быть, а для поддержания перса на плаву хватает патрика с распилов
3)фан тут сосредоточен главным образом в стенках:
- метровары(ТЫ сидишь в клане, который почти не участвует)
- хаоты(на твоем уровне нет)
- ПВ иногда(но ТЫ лампофобишь, и там не пояляешься)
- мити (ТЫ не можешь собрать норм команду)

Сообщение было отредактировано QWANT: Март 29 2016, 13:30
+Quote Post
Krestyanin [14]
сообщение Март 29 2016, 14:38
Сообщение #84
Member


Предупреждения: 0
я года три назад играл в мосваре, тоже бросил) и там многие игроки тоже говорили мол игра умирает, кругом гамно) а она до сих пор жива)
+Quote Post
AlexVK_
сообщение Март 29 2016, 14:58
Сообщение #85
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(йцукен2015 @ Март 29 2016, 19:03) *

ну уж кругосветку-то сможет пройти любой игрок. накопит скидочных жёлтых, руды с тугриками и пройдёт.

к 2056 году, обязательно пройдёт.
+Quote Post
Буквенный [100]
сообщение Март 29 2016, 15:51
Сообщение #86
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(AlexVK_ @ Март 29 2016, 15:58) *

к 2056 году, обязательно пройдёт.

ну смотря какой уровень
ниже 10 без меда только к этому , да

Сообщение было отредактировано QWANT: Март 29 2016, 15:51
+Quote Post
коркор [13]
сообщение Март 29 2016, 17:19
Сообщение #87
Member

Забанен до: 10 Февраль 2040
Предупреждения: 0
QUOTE(Колобашка @ Март 28 2016, 20:12) *

Почему с профилями замутили такое... меряние кошельками?

Да потому, что притока игроков в игру нет. А план по сбору мёда никто не отменял. Вот и собирают с махонькой верхушки, которая уже непойми чем меряется.

QUOTE(хиленький @ Март 29 2016, 11:18) *

думаю,что не ошибусь если скажу что такое мнение у многих игроков,а держит,меня лично,то что очень интересно чем все это и когда закончится,Предпологаю что с таким отношением долго ждать не придется

Аналогично. Только я понял, что с тем же успехом можно не ходить дальше форума и держать мелкого перса, чтоб просматривать новинки.
+Quote Post
Колобашка [14]
сообщение Март 29 2016, 21:50
Сообщение #88
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(коркор @ Март 29 2016, 18:19) *

Да потому, что притока игроков в игру нет. А план по сбору мёда никто не отменял. Вот и собирают с махонькой верхушки, которая уже непойми чем меряется.

Да я это-то понимаю, но может потому и нет притока, что отношение такое... не очень? У меня вон заявка в техподдержку с декабря лежит, забыл уже о ней, на днях вспомнил, ради интереса проверил - лежит, родимая. Ожидает ответа.
Впрочем, черт его знает, какая тут причинно-следственная связь, вывод один - грустно, товарищи. sad.gif
+Quote Post
коркор [13]
сообщение Март 29 2016, 22:21
Сообщение #89
Member

Забанен до: 10 Февраль 2040
Предупреждения: 0
Да я тоже писал, что тут делать. И тоже лежит без дела. Вывод на самом деле один, игру тихо прикрывают и выдаивают верхушку напоследок.
+Quote Post
Буквенный [100]
сообщение Март 30 2016, 00:00
Сообщение #90
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Колобашка @ Март 29 2016, 22:50) *

Да я это-то понимаю, но может потому и нет притока, что отношение такое... не очень? У меня вон заявка в техподдержку с декабря лежит, забыл уже о ней, на днях вспомнил, ради интереса проверил - лежит, родимая. Ожидает ответа.
Впрочем, черт его знает, какая тут причинно-следственная связь, вывод один - грустно, товарищи. sad.gif

притока игроков нет по простой причине: на лоу из лок есть 5 крыс, джек, чат, рудные по выходным да метровары раз в неделю.
оч увлекательно
+Quote Post
mw_915521
сообщение Март 30 2016, 00:07
Сообщение #91
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(QWANT @ Март 30 2016, 02:00) *

притока игроков нет по простой причине: на лоу из лок есть 5 крыс, джек, чат, рудные по выходным да метровары раз в неделю.
оч увлекательно

а как же мы раньше то играли? причем без джека,метроваров? и приток был и интерес и хаоты с пв)

Сообщение было отредактировано хиленький: Март 30 2016, 00:08
+Quote Post
коркор [13]
сообщение Март 30 2016, 00:11
Сообщение #92
Member

Забанен до: 10 Февраль 2040
Предупреждения: 0
Да потому как лампофобии было меньше. Потому как наверху не сидели топы. Кстати, джек даёт 0 фана.
+Quote Post
мурзилка88 [14]
сообщение Март 30 2016, 07:55 Нарушение 7.2, Март 30 2016, 08:25
Сообщение #93
Member


Предупреждения: 0
И все таки, обязательно ли покупать все симки по порядку, что бы добраться до бриллиантовой? Если да, то обязательно ли выбирать номер или достаточно симки? И как [блин] я должен оценить целесообразность покупки, если более дорогие симки закрыты даж на просмотр?!

Сообщение было отредактировано Altanna: Март 30 2016, 08:25
+Quote Post
Буквенный [100]
сообщение Март 30 2016, 08:15
Сообщение #94
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(мурзилка88 @ Март 30 2016, 08:55) *

И все таки, обязательно ли покупать все симки по порядку, что бы добраться до бриллиантовой? Если да, то обязательно ли выбирать номер или достаточно симки? И как [блин] я должен оценить целесообразность покупки, если более дорогие симки закрыты даж на просмотр?!

1)да, нужно все брать
2)спроси у тех, у кого симки есть или номер вип-симки выставь - они вроде по статам все одинаковы одного типа

QUOTE(хиленький @ Март 30 2016, 01:07) *

а как же мы раньше то играли? причем без джека,метроваров? и приток был и интерес и хаоты с пв)

Раньше были стенки на лоу потому что

QUOTE(коркор @ Март 30 2016, 01:11) *

Да потому как лампофобии было меньше. Потому как наверху не сидели топы. Кстати, джек даёт 0 фана.

потому что надо было петрики или их аналог вводить, а не бредовые варени.

Сообщение было отредактировано Altanna: Март 30 2016, 08:26
+Quote Post
mw_915521
сообщение Март 30 2016, 09:34
Сообщение #95
Member


Предупреждения: 0
QUOTE
Раньше были стенки на лоу потому что

я про это и написал,а спросил почему так было,что были стенки и интерес?
QUOTE
потому что надо было петрики или их аналог вводить, а не бредовые варени.

петрики предпологались с 10 лв,тогда всего было 10 лв или даже 9,точно не помню,а активная игра шла на всех уровнях без исключения

QUOTE
Да потому как лампофобии было меньше. Потому как наверху не сидели топы. Кстати, джек даёт 0 фана.

погоди Коркор,я то ответ знаю)Мне интересно что Квант ответит,хочу его точку зрения узнать,почему мы не особо боялись ламп,играли с фаном на трех,четырех локах,лили мед сюда и получали удовольствие от игры.Ведь сейчас локаций прибавилось,казалось бы игра должна развиваться,а фан наоборот пропал и игроки,которые даже имеют возможность лить не делают этого,а уходят из игры и лоу лв,из тех кто остался,боятся выхватить лишнюю лампу. С чем связана такая странная закономерность?)
+Quote Post
AlexVK_
сообщение Март 30 2016, 09:53
Сообщение #96
Member


Предупреждения: 0
Жадность - вот истинная причина всех бед.
+Quote Post
mw_915521
сообщение Март 30 2016, 10:32
Сообщение #97
Member


Предупреждения: 0
QUOTE
Жадность - вот истинная причина всех бед.

Именно,то есть ты платишь,но не получаешь то за что ты платишь(примеров тому множество,Смитт,оро и т.д).Плюс к этому,абсолютная непонятная механика игры(так называемый рандом)Отношение к игрокам со стороны Администрации спустя рукава(никаких внятных разъяснений связанных с нововведениями,баги,элементарных извинений за свои ошибки и т.д) И если раньше сидя тут сутками,заливая лишь на мажорика и немного еще, все были примерно равны,то сейчас это невозможно.Вся игра стала заточена на небольшое кол-во игроков,которые даже не получая фана,как мне кажется, просто уже по привычке льют мед,добившись "пирровой победы". А как играть против перекаченых игроков?Откуда появится интерес,если в пв мне не попасть(не прохожу по крути),соответственно нет расходки и развития персонажа,в хаоте меня сносят взглядом,во всех остальных групповых локах также.Что остается середняку? Крысы? Нефть? То есть локаций вроде прибавилось,но по факту их нет.Совокупность всего этого и многого другого еще,что уже писать не хочется и приводит к тому,что игроки покидают игру.Увы

Сообщение было отредактировано хиленький: Март 30 2016, 10:37
+Quote Post
Буквенный [100]
сообщение Март 30 2016, 11:41
Сообщение #98
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(хиленький @ Март 30 2016, 10:34) *

я про это и написал,а спросил почему так было,что были стенки и интерес?

петрики предпологались с 10 лв,тогда всего было 10 лв или даже 9,точно не помню,а активная игра шла на всех уровнях без исключения
погоди Коркор,я то ответ знаю)Мне интересно что Квант ответит,хочу его точку зрения узнать,почему мы не особо боялись ламп,играли с фаном на трех,четырех локах,лили мед сюда и получали удовольствие от игры.Ведь сейчас локаций прибавилось,казалось бы игра должна развиваться,а фан наоборот пропал и игроки,которые даже имеют возможность лить не делают этого,а уходят из игры и лоу лв,из тех кто остался,боятся выхватить лишнюю лампу. С чем связана такая странная закономерность?)

ну 1)было больше игроков
2)отбор на ПВ был не по крути(сейчас неактуально, один фиг на лоу ПВ нет, поэтому лучше апаться)
3)не было джека(на лоу почти весь кач с него - звездомобилы, тонус и жетоны на акции больше брать в большом объеме негде). не будь джека, народ бы ходил на стенки
4)основное: пределы легко получались даже при собирании ламп со всех возможных стенок
п.с.: на своем уровне я топ, после апа буду мясо. ну и смысл мне апаться? biggrin.gif

Сообщение было отредактировано QWANT: Март 30 2016, 11:51
+Quote Post
Krestyanin [14]
сообщение Март 30 2016, 12:06
Сообщение #99
Member


Предупреждения: 0
ребята в любой проблеме начинать надо с себя!
+Quote Post
Буквенный [100]
сообщение Март 30 2016, 12:08
Сообщение #100
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(Krestyanin @ Март 30 2016, 13:06) *

ребята в любой проблеме начинать надо с себя!

я мало донатил, да? cray.gif
+Quote Post
йцукен2015 [13]
сообщение Март 30 2016, 12:17
Сообщение #101
Member


Предупреждения: 0
возможно имеется ввиду, что надо не расписывать на форуме, а самому кардинально решать проблему.
например, сделать Д предложение, от которого невозмжно отказаться. и тогда это унылое ... превратится в сказку.


--------------------
надоело играть в тупике против чужого мёда и ckриптов
+Quote Post
Krestyanin [14]
сообщение Март 30 2016, 12:32
Сообщение #102
Member


Предупреждения: 0
да!

у нас же рыночная экономика) хочешь быть топом - купи)
+Quote Post
mw_915521
сообщение Март 30 2016, 13:01
Сообщение #103
Member


Предупреждения: 0
Ну ты как ребенок,честное слово,попробую донести,раз не улавливаешь мою мысль
QUOTE
1)было больше игроков

почему было больше игроков?
QUOTE
2)отбор на ПВ был не по крути(сейчас неактуально, один фиг на лоу ПВ нет, поэтому лучше апаться)

как апаться если ты сам пишешь такое,понимая это
QUOTE
п.с.: на своем уровне я топ, после апа буду мясо. ну и смысл мне апаться?

и дальше по сути кач твоего перса остановится,потому что попасть в пв ты не сможешь и т.д,выше в целом я описал проблему. Интерес к игре,который у многих и так вяленький у тебя пропадает.Мясом быть не хочется.
QUOTE
3)не было джека(на лоу почти весь кач с него - звездомобилы, тонус и жетоны на акции больше брать в большом объеме негде). не будь джека, народ бы ходил на стенки

то есть блекджек это фан игры?)

QUOTE
4)основное: пределы легко получались даже при собирании ламп со всех возможных стенок

1)у единиц были пределы статов при переходе на новый лв)
2)был фан процесса игры,передумать,перехитрить и т.д сейчас его нет в принципе
Теперь попробуй перечитать все,что писалось мной ранее и написано сейчас и попробуй сделать вывод,с чем связано отсутствие притока новых игроков,самого игрового процесса и ухода старых уверенных середняков.

QUOTE
ребята в любой проблеме начинать надо с себя!

не понял,мне и всем другим надо сидеть тут сутками и лить мед как безумный? У многих есть семьи,дети,личная жизнь и игра не является жизненным приоритетом.Сюда заходили убить время,получить фан,который пропал,вот и пытаемся разобраться почему так произошло

QUOTE
например, сделать Д предложение, от которого невозмжно отказаться. и тогда это унылое ... превратится в сказку.

Да уже множество предложений было сделано игроками,но ни одно из них не было введено так как надо
Вот простой пример;
Как можно за реал покупать временные вещи?
Казалось бы,сделайте рар(а не шанс на его получения) купленный за реал,вечный,и временный,если он выпал за полученные игровые ресурсы.При переходе на другой лв или при покупке более крутого рара,позвольте продавать вечный на ауке другим игрокам,причем цену можно назначать на него самим игрокам.
Пересмотреть ценовую политику на сами рары и таких предложений от игроков поступало огромное множество,однако повторюсь,ничего из даже достаточно умных мыслей в игру введено не было.
+Quote Post
йцукен2015 [13]
сообщение Март 30 2016, 13:27
Сообщение #104
Member


Предупреждения: 0
это не предложение, а "нытьё". о вас ноги вытирают, ну продолжайте лить мёд.
я имелл ввиду, что если игра не нравится, то надо делать свою игру. покупай Д или уходи.


--------------------
надоело играть в тупике против чужого мёда и ckриптов
+Quote Post
Буквенный [100]
сообщение Март 30 2016, 13:27
Сообщение #105
Member


Предупреждения: 0
QUOTE
и дальше по сути кач твоего перса остановится,потому что попасть в пв ты не сможешь и т.д,выше в целом я описал проблему. Интерес к игре,который у многих и так вяленький у тебя пропадает.Мясом быть не хочется.

неактуально сейчас, на 10 можно смело апаться, ПВ ниже НЕТ
QUOTE
то есть блекджек это фан игры?)

блекджек - это скучнейшая вещь, которая вдобавок лишает админов меда
QUOTE
Теперь попробуй перечитать все,что писалось мной ранее и написано сейчас и попробуй сделать вывод,с чем связано отсутствие притока новых игроков,самого игрового процесса и ухода старых уверенных середняков.
не понял,мне и всем другим надо сидеть тут сутками и лить мед как безумный?
У многих есть семьи,дети,личная жизнь и игра не является жизненным приоритетом.Сюда заходили убить время,получить фан,который пропал,вот и пытаемся разобраться почему так произошло

скажу про свой фан smile3.gif
фана было много сразу после апа на 10-й, пока топы митили и я был послабже. а сейчас нубов убиваем, интереса никакого.
на низких уровнях из-за редкого ПВ раньше часто были бои фановые по 30+ ходов
сейчас тоже бывают, но очень редко. сливщиков много sad.gif
мед тот же, что парадоксально, может лишь уменьшить фан biggrin.gif
QUOTE
Как можно за реал покупать временные вещи?

ИМХО лучше чтобы ВСЕ рары за реал были временными, чтобы не накапливалось недосягаемое отставание
ну или давать возможность собирать эти рары без реала(по типу гантелей, но не по типу покупки за патрик!)
постоянным в идеале должны быть только регалии да статы
+Quote Post
коркор [13]
сообщение Март 30 2016, 13:34
Сообщение #106
Member

Забанен до: 10 Февраль 2040
Предупреждения: 0
На самом деле у проблемы есть субъективная и объективная части.
Объективная: игроки качаются больше трёх лет. Чтоб дойти до стат даже середняка надо играть несколько лет. Перспектива туманная и довольно скучная. Это объективная проблема.

Субъективная. Про отношение к игрокам Хиленький уже расписал. Единственно я бы добавил вечную гонку за мультоводами и посадки. Это отваживает напрочь. Но есть и другие аспекты. Если игроки боятся ламп, основной фан в групповых боях, то что мешает просто и тупо убрать лампы из групповых боёв? Конечно, это не решит все проблемы, но ослабит точно. У меня было по лампам предложение более радикальное, делить игроков по сухой крути. Тогда лампофобия исчезла бы как таковая, ну да ладно. Опять же блекджет. Зачем его так вводили? Фактически к нему принуждают, без него играть невозможно. Кстати, с ним можно стало практически моментально достичь предела стат на лоу. Нефть, которая никуда не идёт. Короче куча совершенно нелепых и лишних для игры проблем.

QUOTE(йцукен2015 @ Март 30 2016, 13:27) *

это не предложение, а "нытьё". о вас ноги вытирают, ну продолжайте лить мёд.
я имелл ввиду, что если игра не нравится, то надо делать свою игру. покупай Д или уходи.

Проблема в том, что игра нравилась раньше. Но тут и ноги вытирают и в механике игры проблемы.
+Quote Post
Буквенный [100]
сообщение Март 30 2016, 13:35
Сообщение #107
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(коркор @ Март 30 2016, 14:33) *

На самом деле у проблемы есть субъективная и объективная части.
Объективная: игроки качаются больше трёх лет. Чтоб дойти до стат даже середняка надо играть несколько лет. Перспектива туманная и довольно скучная. Это объективная проблема.

Субъективная. Про отношение к игрокам Хиленький уже расписал. Единственно я бы добавил вечную гонку за мультоводами и посадки. Это отваживает напрочь. Но есть и другие аспекты. Если игроки боятся ламп, основной фан в групповых боях, то что мешает просто и тупо убрать лампы из групповых боёв? Конечно, это не решит все проблемы, но ослабит точно. У меня было по лампам предложение более радикальное, делить игроков по сухой крути. Тогда лампофобия исчезла бы как таковая, ну да ладно. Опять же блекджет. Зачем его так вводили? Фактически к нему принуждают, без него играть невозможно. Кстати, с ним можно стало практически моментально достичь предела стат на лоу. Нефть, которая никуда не идёт. Короче куча совершенно нелепых и лишних для игры проблем.

игра не для людей, игра для ботов, а зачем ботам фан?
поэтому не будет глупых
+Quote Post
коркор [13]
сообщение Март 30 2016, 13:38 Нарушение 8.100, Март 30 2016, 14:45
Сообщение #108
Member

Забанен до: 10 Февраль 2040
Предупреждения: 0
[обсуждение автоматизированных запрещенных программ]

Сообщение было отредактировано Altanna: Март 30 2016, 14:44
+Quote Post
mw_915521
сообщение Март 30 2016, 13:49
Сообщение #109
Member


Предупреждения: 0
QUOTE
это не предложение, а "нытьё". о вас ноги вытирают, ну продолжайте лить мёд.
я имелл ввиду, что если игра не нравится, то надо делать свою игру. покупай Д или уходи.

ну вот что за привычка,к месту и не к месту вставлять про нытье? Где ты его увидел?
Когда мне было интересно,я лил сюда ибо возможностями обладаю,на площади частенько висел с 8 по 11 лв,когда же понял после одной из акций,что отношение более чем печальное,мед лить перестал в принципе,писал об этом неоднократно.за 2 или полтора года не залил сюда ни капли,даже на мажорика не лью.Здесь пытаемся разобраться что в целом происходит с игрой,почему убит игровой процесс и нарушен баланс.
QUOTE
мед тот же, что парадоксально, может лишь уменьшить фан

Дело не в меде,а в возможности его залива,упор был сделал Администрацией на узкий круг лиц,тем самым был чудовищно нарушен дисбаланс игрового процесса,Мед(читай-жадность) и недальновидность с их стороны игру и убила и дальнейшее ее развитие и даже ввод каких либо нововведений уже это никогда не исправит.

QUOTE
ИМХО лучше чтобы ВСЕ рары за реал были временными, чтобы не накапливалось недосягаемое отставание
ну или давать возможность собирать эти рары без реала(по типу гантелей, но не по типу покупки за патрик!)
постоянным в идеале должны быть только регалии да статы

Тоже вариант,все равно топы не бунтуют,берут что выпадет и продолжают лить
+Quote Post
коркор [13]
сообщение Март 30 2016, 14:11
Сообщение #110
Member

Забанен до: 10 Февраль 2040
Предупреждения: 0
Справедливости ради. Топы разок взбунтовались за Аллочку. Ну а ещё топы уходят.
+Quote Post
mw_915521
сообщение Март 30 2016, 14:29 Нарушение 7.1, Март 30 2016, 14:51
Сообщение #111
Member


Предупреждения: 0
QUOTE
Справедливости ради. Топы разок взбунтовались за Аллочку.

Ну так себе бунт,скорее анекдот напомнил,про бизнес по русски,Купить ящик водки,водку вылить,бутылки сдать а на полученные деньги напится
Так и тут,депортнулись,через пару дней вернулись,влив на выход из депорта и продолжают играть(лить) В плюсе только Администрация от этого бунта.
QUOTE
Ну а ещё топы уходят.

Конечно,это и есть "пиррова победа" Ты достиг всего,а дальше пустота)
+Quote Post
Altanna
сообщение Март 30 2016, 14:51
Сообщение #112
Roswar Moderator


Предупреждения: 0
Уважаемые игроки, данный раздел предназначен для обсуждения локации Операция "Крым". Пожалуйста, обсуждения, не касающиеся игрового функционала данной локации, ведите в другом разделе. Продолжение беседы в том же русле будет расцениваться, как оффтопик. Благодарю за понимание.
+Quote Post
mw_915521
сообщение Март 30 2016, 15:08
Сообщение #113
Member


Предупреждения: 0
QUOTE
Уважаемые игроки, данный раздел предназначен для обсуждения локации Операция "Крым". Пожалуйста, обсуждения, не касающиеся игрового функционала данной локации, ведите в другом разделе. Продолжение беседы в том же русле будет расцениваться, как оффтопик. Благодарю за понимание.

Понятно)) Предупреждение получил,теперь узнать можно,проконсультируйте в каком из разделов можно вести продолжение этой беседу?) Только я так понимаю что за этот вопрос я бан получу?) Ведь он не относится к теме) А ссылки на раздел не будет)
+Quote Post
Altanna
сообщение Март 30 2016, 15:23
Сообщение #114
Roswar Moderator


Предупреждения: 0
QUOTE(хиленький @ Март 30 2016, 16:08) *

Понятно)) Предупреждение получил,теперь узнать можно,проконсультируйте в каком из разделов можно вести продолжение этой беседу?) Только я так понимаю что за этот вопрос я бан получу?) Ведь он не относится к теме) А ссылки на раздел не будет)

Наименее строго модерируемый раздел форума - Болотная площадь. Но даже в нем есть свои правила. Комментируя существующую ситуацию в игре в ключе предложений и обсуждения игровых моментов, которые, по вашему мнению, могут быть улучшены, вы будете действовать в рамках правил форума.
Также предложения по улучшению Игры можно оставлять в разделе Администрация, по традиции опираясь на правила раздела. smile3.gif
+Quote Post
mw_915521
сообщение Март 30 2016, 15:40
Сообщение #115
Member


Предупреждения: 0
QUOTE
Наименее строго модерируемый раздел форума - Болотная площадь. Но даже в нем есть свои правила. Комментируя существующую ситуацию в игре в ключе предложений и обсуждения игровых моментов, которые, по вашему мнению, могут быть улучшены, вы будете действовать в рамках правил форума.
Также предложения по улучшению Игры можно оставлять в разделе Администрация, по традиции опираясь на правила раздела.

Ладно,понятно все,чего я буду икру метать и так все понятно)))
Итак Крым,обсудим))
30.03.2016 14:42:01 Грузовик «Армейский» привез из Крыма 22.
К грузовикам
30.03.2016 14:42:01 Вы отправили грузовик «Народный» на стройку в Крым! На оснащение грузовика вы потратили 16
Улучшения грузовика:
К грузовикам
30.03.2016 14:42:01 Грузовик «Народный» привез из Крыма 29.
К грузовикам
30.03.2016 14:42:01 Вы отправили грузовик «Региональный» на стройку в Крым! На оснащение грузовика вы потратили 16
Улучшения грузовика:
К грузовикам
30.03.2016 14:42:01 Грузовик «Региональный» привез из Крыма 36.
30.03.2016 14:43:01 Вы отправили грузовик «Президентский» на стройку в Крым! На оснащение грузовика вы потратили 16
Улучшения грузовика:
К грузовикам
30.03.2016 14:43:01 Грузовик «Президентский» привез из Крыма 56.
30.03.2016 14:44:01 Грузовик «Бюджетный» привез из Крыма 24.
30.03.2016 14:44:01 К сожалению грузовик «Депутатский» потерялся по дороге из Крыма. Чтобы грузовики не терялись, покупайте навигатор Глонасс в улучшениях грузовика.
30.03.2016 15:11:02 К сожалению грузовик «Откатный» потерялся по дороге из Крыма. Чтобы грузовики не терялись, покупайте навигатор Глонасс в улучшениях грузовика.
30.03.2016 15:17:02 Грузовик «Сельский» привез из Крыма 27.
30.03.2016 12:44:01 Грузовик «Депутатский» привез из Крыма 49.
30.03.2016 13:11:02 Грузовик «Откатный» привез из Крыма 46.
К грузовикам
30.03.2016 13:10:02 Вы отправили грузовик «Санитарный» на стройку в Крым! На оснащение грузовика вы потратили 16
Улучшения грузовика:
К грузовикам
30.03.2016 13:10:02 Грузовик «Санитарный» привез из Крыма 32.

И так с начала Крыма,с первого дня)))
Профит патриотизма зашкаливает) good2.gif

Сообщение было отредактировано хиленький: Март 30 2016, 15:41
+Quote Post
Буквенный [100]
сообщение Март 30 2016, 15:43
Сообщение #116
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(хиленький @ Март 30 2016, 16:40) *

Ладно,понятно все,чего я буду икру метать и так все понятно)))
Итак Крым,обсудим))
30.03.2016 14:42:01 Грузовик «Армейский» привез из Крыма 22.
К грузовикам
30.03.2016 14:42:01 Вы отправили грузовик «Народный» на стройку в Крым! На оснащение грузовика вы потратили 16
Улучшения грузовика:
К грузовикам
30.03.2016 14:42:01 Грузовик «Народный» привез из Крыма 29.
К грузовикам
30.03.2016 14:42:01 Вы отправили грузовик «Региональный» на стройку в Крым! На оснащение грузовика вы потратили 16
Улучшения грузовика:
К грузовикам
30.03.2016 14:42:01 Грузовик «Региональный» привез из Крыма 36.
30.03.2016 14:43:01 Вы отправили грузовик «Президентский» на стройку в Крым! На оснащение грузовика вы потратили 16
Улучшения грузовика:
К грузовикам
30.03.2016 14:43:01 Грузовик «Президентский» привез из Крыма 56.
30.03.2016 14:44:01 Грузовик «Бюджетный» привез из Крыма 24.
30.03.2016 14:44:01 К сожалению грузовик «Депутатский» потерялся по дороге из Крыма. Чтобы грузовики не терялись, покупайте навигатор Глонасс в улучшениях грузовика.
30.03.2016 15:11:02 К сожалению грузовик «Откатный» потерялся по дороге из Крыма. Чтобы грузовики не терялись, покупайте навигатор Глонасс в улучшениях грузовика.
30.03.2016 15:17:02 Грузовик «Сельский» привез из Крыма 27.
30.03.2016 12:44:01 Грузовик «Депутатский» привез из Крыма 49.
30.03.2016 13:11:02 Грузовик «Откатный» привез из Крыма 46.
К грузовикам
30.03.2016 13:10:02 Вы отправили грузовик «Санитарный» на стройку в Крым! На оснащение грузовика вы потратили 16
Улучшения грузовика:
К грузовикам
30.03.2016 13:10:02 Грузовик «Санитарный» привез из Крыма 32.

И так с начала Крыма,с первого дня)))
Профит патриотизма зашкаливает) good2.gif

у меня еще ощущение, что за 70к грузовик беспрерывно теряется
+Quote Post
mw_915521
сообщение Март 30 2016, 15:51
Сообщение #117
Member


Предупреждения: 0
QUOTE
у меня еще ощущение, что за 70к грузовик беспрерывно теряется

Не только у тебя) У меня еще и все рудные по максималке))
+Quote Post
mw_915521
сообщение Март 30 2016, 16:59
Сообщение #118
Member


Предупреждения: 0
Итак продолжаем обсуждение Крыма))
30.03.2016 16:42:01 Грузовик «Либеральный» привез из Крыма 38.
К грузовикам
30.03.2016 16:42:01 К сожалению грузовик «Армейский» потерялся по дороге из Крыма. Чтобы грузовики не терялись, покупайте навигатор Глонасс в улучшениях грузовика.
К грузовикам
30.03.2016 16:42:01 К сожалению грузовик «Народный» потерялся по дороге из Крыма. Чтобы грузовики не терялись, покупайте навигатор Глонасс в улучшениях грузовика.
К грузовикам
30.03.2016 16:42:01 К сожалению грузовик «Региональный» потерялся по дороге из Крыма. Чтобы грузовики не терялись, покупайте навигатор Глонасс в улучшениях грузовика.
30.03.2016 16:44:02 К сожалению грузовик «Бюджетный» потерялся по дороге из Крыма. Чтобы грузовики не терялись, покупайте навигатор Глонасс в улучшениях грузовика.

Из 11 грузовиков за державки,потерлось 4 и один привез 38)))
Жду приезда остальных))
+Quote Post
йцукен2015 [13]
сообщение Март 30 2016, 17:50
Сообщение #119
Member


Предупреждения: 0
QUOTE(хиленький @ Март 30 2016, 15:40) *

И так с начала Крыма,с первого дня)))
Профит патриотизма зашкаливает) good2.gif

sad.gif Ну вроде бы всё в соответствии с реальностью. В Крым теперь вкладывают, а не тащат из него.


--------------------
надоело играть в тупике против чужого мёда и ckриптов
+Quote Post
Krestyanin [14]
сообщение Март 30 2016, 19:51
Сообщение #120
Member


Предупреждения: 0
Я катаю 6 штук, накопил 37к патрика с начала акции, мед не тратил вообще, если так пойдет то может и накоплю на верту например) Т.е. получается "средний" игрок может накопить на один раритет и не более того, при условии если не медить и не выкидывать все имеющиеся ресы)
+Quote Post

6 Страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

Быстрый ответ

 Уведомлять об обновлениях по E-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись