У вас новые сообщения!

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Closed TopicStart new topic
> Предложение.
AnemosS
сообщение Апрель 12 2016, 20:48
Сообщение #1


Member
*

Регистрация: Июль 15 10
Сообщений: 579


Предупреждения: 0


Краткое описание: речь пойдет об ольфе, головных уборах и заточке вещей на олимпе.

Думаю все игроки с х100 согласятся что олимп сейчас мертвый, летают в основном в последнее 3 дня, и то чтобы сделать 15 боев. Ни для кого не секрет что сейчас точится стало намного сложнее и затратнее чем это было во время новогоднего эвента, приобрести ольфа без доната так вообще стало нереально, так как голды на рынке почти нету. Поэтому те кто начал играть до\во время новогоднего эвента в огромном преимуществе перед теми игроками которые начали играть позже. И когда игроки которые не так забущены, решаются полетать на олимп, все желание пропадает после того как туда врываются фул игроки с ольфами и шапками, соответственно через пару вылетов олимп опять умирает. Как писали сами ГМ-ы, ХФ это хроники бегунов и дебаферов, а от персонажа с ольфой, которая дает целую кучу бега - не убежать, ну и не догнать. Поэтому я считаю что будет правильно, если ольфу и шапки на оли запретят, и сделают чтобы статы у персонажей которые летают с +7++++ сетамы были на олимпе как +6. В таком случае, мне кажется что олимп будет более оживленным, и туда будут летать намного больше игроков чем сейчас. Надеюсь администрация прочитает этот пост, и примет какие то меры.

Уверен на 120%, что сейчас в тему набегут игроки с ольфами, будут писать какой я плохой, и что не нужно все это делать. Но думаю вам же самим будет интереснее летать на олимп, на котором будет народ и живая конкуренция.

Искренне ваш, Анемос ;).


З.Ы: Всем бобра!


--------------------
Abyss x10 > Anemos > Hero Necr x9
>>>Ultematum The Best!<<<
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
abyrryba
сообщение Апрель 12 2016, 22:59
Сообщение #2


Member
*

Регистрация: Декабрь 6 15
Сообщений: 104

Забанен до: 8 Август 2037
Предупреждения: 0


Ольфы нет. Автору нет.
P.S. Welcom to x50, x100 must die.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NyashaStesnyasha
сообщение Апрель 13 2016, 06:06
Сообщение #3


Member
*

Регистрация: Февраль 17 16
Сообщений: 84

Забанен до: 12 Август 2037
Предупреждения: 0


ольфу на оли запретить,шапки оставить,и сделать при вылете на олимп сет,бижа+6 пуха +7+10 это будет самое оно. Ну или вообще весь сервер сточить до +6 сеты и бижу и пухи до 7/10 и сделать шанс точки как был на х10 альфа.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALP1NE
сообщение Апрель 13 2016, 08:20
Сообщение #4


Member
*

Регистрация: Октябрь 14 13
Сообщений: 78


Предупреждения: 0


Как ответили мне в темке про шапку так и тебе отвечу, вдонь, и жизнь твоя станет легче, ну а по сути если ты рукожоп то тебя и ольфа не спасёт и её отсутствие у других. Конкуренции на х100 не может быть в принципе если конечно ты не заливной ху..... Не вижу смысла вообще что-то менять в х100 т.к. сервер рип.


--------------------
ALPINE = Hero Soultaker x50 x6 [off] - wonderage
ALP1NE = Hero Soultaker x50 x5 [off] - Abyss
ALP1NE = Hero Soultaker x100 x5 [on] - Abyss
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anais
сообщение Апрель 13 2016, 09:39 Нарушение 3.5, Апрель 14 2016, 00:55
Сообщение #5


Member
*

Регистрация: Октябрь 17 10
Сообщений: 37


Предупреждения: 0


К сожалению, никто и ничего тут делать и менять не будет. У Админов все работает "правильно" и корректно. И даже прислушиваться не хотят и не будут. Зачем им напрягаться и что-то делать?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AnemosS
сообщение Апрель 13 2016, 19:00
Сообщение #6


Member
*

Регистрация: Июль 15 10
Сообщений: 579


Предупреждения: 0


QUOTE(ALP1NE @ Апрель 13 2016, 08:20) *

Как ответили мне в темке про шапку так и тебе отвечу, вдонь, и жизнь твоя станет легче.


Не равняй эти темы, они слдишком разные... Ты хотел того чего уже нету, и тебе ответили, если хочешь, вдонать. Как по мне это логично. Эвент прошел, поезд уехал...

QUOTE
ну а по сути если ты рукожоп то тебя и ольфа не спасёт и её отсутствие у других.


Странно это слышать от того, у кого процентов 70% клана бегают с ольфами. Как я уже писал выше, чтобы догнать персонажа с ольфой, которая дает прилично так к бегу, или убежать от такого персонажа, нужны не руки а ноги! laugh3.gif
QUOTE
Не вижу смысла вообще что-то менять в х100 т.к. сервер рип


Не буду тыкать пальцами, но олимп, а может быть и не только олимп... Убили те люди которые перенесли голду сотнями из других серверов, и бегали по фулу уже тогда, когда другие только на дк нафармили. Конечно, что было то было... этого уже не изменить. Но! Еще можно выровнять олимп, чтобы там смогли пофаниться все игроки. Сама администрация говорила еще до открытия сервера, если нужно быдет то потом ту же ольфу на олимпе запретят, как по мне, сейчас именно тот момент когда это нужно сделать.

QUOTE
Конкуренции на х100 не может быть в принципе если конечно ты не заливной ху.....


Омг, тип, опустись с облаков, ты о себе и о сваем клане слишком большого мнения. Взять например того же тира с небулы, с веспер кастетами... Он вполне не плохо убивал вашего тира. А если выровнять шансы, так вообще интересно будет на это посмотреть. А там глядишь и другие конкуренты появляться...


--------------------
Abyss x10 > Anemos > Hero Necr x9
>>>Ultematum The Best!<<<
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NyashaStesnyasha
сообщение Апрель 14 2016, 00:48
Сообщение #7


Member
*

Регистрация: Февраль 17 16
Сообщений: 84

Забанен до: 12 Август 2037
Предупреждения: 0


QUOTE(ALP1NE @ Апрель 13 2016, 08:20) *

Как ответили мне в темке про шапку так и тебе отвечу, вдонь, и жизнь твоя станет легче, ну а по сути если ты рукожоп то тебя и ольфа не спасёт и её отсутствие у других. Конкуренции на х100 не может быть в принципе если конечно ты не заливной ху..... Не вижу смысла вообще что-то менять в х100 т.к. сервер рип.



От вашего клана кроме агра не чего не ожидал )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KpucaIIB
сообщение Апрель 14 2016, 01:05
Сообщение #8


Member
*

Регистрация: Июнь 20 11
Сообщений: 328


Предупреждения: 0


можно плюсануть,откатывайте дагерам и лукам пвп урон по дефолту,пересматривайте шанс дизарма,убирайте отхил на оли перед боем чтоб лимитам всяким жизнь маслом не казалось и запускайте +10 пухи +6 сэты,че бы нет


--------------------
DanaScully >> HardPW x3k Hero x5 [off] FakeEdition >> Eva`s Saint x3k Hero x2[off]
FakeEdition >> Eva`s Saint x50 Hero x2[off]
HellWater >> Mystic Muse x50 Hero x4[off] EasyFlammable >> Eva`s Templar x50 Hero x5[off]
CrystalMa1den >> Mystic Muse x50[freezed]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BattlesForVODKA
сообщение Апрель 14 2016, 04:10
Сообщение #9


Tester Dirty Bomb
*

Регистрация: Июнь 30 09
Сообщений: 11 110


Предупреждения: 0


QUOTE(Anais @ Апрель 13 2016, 10:39) *

К сожалению, никто и ничего тут делать и менять не будет. У Админов все работает "правильно" и корректно. И даже прислушиваться не хотят и не будут. Зачем им напрягаться и что-то делать?

Сразу видно: человек в своём мире живет. Есть баг? Скидывайте в личный кабинет, желательно с подробным описанием (если ошибка серьёзная то и вознаграждение получите). Есть предложение? Создавайте тему с опросом.

Сообщение было отредактировано BattlesForVODKA: Апрель 14 2016, 04:10


--------------------
Сверхсекретный админский раздел http://forum.theabyss.ru/index.php?showforum=10
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DamonSalvatore
сообщение Апрель 14 2016, 14:26
Сообщение #10


Member
*

Регистрация: Октябрь 10 11
Сообщений: 978


Предупреждения: 0


QUOTE
Не буду тыкать пальцами, но олимп, а может быть и не только олимп... Убили те люди которые перенесли голду сотнями из других серверов, и бегали по фулу уже тогда, когда другие только на дк нафармили.

а ведь он прав. а теперь эти люди ноют в других темах про перенос.
на всех тыкать пальцем тоже не буду, но видомине привет передам.


--------------------
DarkAHGEJI....... AW...x3000
DarkEJIbFuXA.... SH... х3000
Эльфиха....MM...............х50

Твой хозяин и просто хороший парень.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
HEPEAJIbHOCTb
сообщение Апрель 14 2016, 17:58 Нарушение 3.2, Апрель 14 2016, 20:15
Сообщение #11


Member
*

Регистрация: Декабрь 2 15
Сообщений: 15

Забанен до: 25 Ноябрь 2039
Предупреждения: 0


[Клевета]

Сообщение было отредактировано L2_Help: Апрель 14 2016, 20:15
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
L2_Help
сообщение Апрель 14 2016, 20:15
Сообщение #12


Member
*

Регистрация: Июль 8 13
Сообщений: 4 631


Предупреждения: 0


Тему закрываю, уже не в ту сторону ребят понесло.
Автора услышал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Текстовая версия Сейчас: Октябрь 10 2024 - 12:06